XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALT
INZI
JOHN
KIRB
KUST
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALT1
INZI1
JOHN2
KIRB2
KUST3
KUST4
REUT1
RUM3
SCHZ2
SVGT2
WATT1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Egger
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 20 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bayer Denis
Beiler Bernhard
Eberharter Harald
Felderer Josef
Fuchs Andreas jun.
Greuter Lukas
Grillberger Andreas
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hautz Andreas
Herzog Till
Hüls Rainer
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kindl Fabian
Klöpsch Werner
Knausz Ewald
Kohl-Lörting Alexander
Käfer Herbert
Mair Christian
Mayer Katharina
Moser Florian
Moser Hermann
Niedertscheider Elias
Palus Herbert
Penz Roland
Prosch Theresa
Reymair Hannes
Ringler Helmut
Schafbauer Wolfgang
Schmarl Wolfgang
Schröck Lucas
Scirtuicchio Serafino
Sommer Nikolai
Stecher Gerhard
Steiner Thomas
Stojanovic Dragisa
Stubenvoll Dietmar
Thurner Daniel
Traxler Hannes
Vlajic Goran
Wagner Georg jun.
Wagner Gerhard
Walder Benjamin
Weitlaner Christian
Wolny Felix
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
LECH
MAST
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
WOHO
alle
S
N
06.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (09.06.2024): 1594 ± 44
1:3
06.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (09.06.2024): 1341 ± 47
3:1
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (09.06.2024): 1698 ± 47
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:0
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (09.06.2024): 1381 ± 50
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:2
18.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
V:
Florian Moser (KUST3)
RC Punkte (09.06.2024): 1513 ± 50
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:0
18.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
I:
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (09.06.2024): 1326 ± 48
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:0
09.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
VII:
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1455 ± 46
0:3
09.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
V:
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1230 ± 50
3:1
09.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
III:
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1344 ± 46
0:3
02.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
VII:
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1408 ± 46
1:3
02.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
V:
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Peter Hagen (HALT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1173 ± 45
3:0
02.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
III:
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1428 ± 45
3:2
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
IV:
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Katharina Mayer (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1381 ± 42
3:0
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
I:
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Werner Klöpsch (KUST4)
RC Punkte (09.06.2024): 1224 ± 54
3:1
12.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
VI:
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1424 ± 50
0:3
12.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
II:
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (09.06.2024): 1521 ± 46
2:3
08.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
VI:
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1078 ± 71
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
0:3
08.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
II:
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1341 ± 50
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:0
28.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
IV:
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1560 ± 45
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:1
28.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
II:
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1419 ± 45
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:2
20.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
VI:
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Nikolai Sommer (RUM3)
RC Punkte (09.06.2024): 1234 ± 66
3:0
20.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
II:
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 45
3:2
08.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
IV:
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1567 ± 51
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:0
08.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
I:
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1380 ± 54
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:1
30.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
VIII:
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (09.06.2024): 1296 ± 47
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:0
30.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
VI:
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (09.06.2024): 1073 ± 58
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
0:3
30.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
III:
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (09.06.2024): 1332 ± 47
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
0:3
23.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
V:
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 1548 ± 59
0:3
23.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
I:
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 1398 ± 52
0:3
15.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1159 ± 52
0:3
15.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1193 ± 50
3:1
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (09.06.2024): 1727 ± 39
0:3
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (09.06.2024): 1598 ± 43
0:3
05.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Gerhard Stecher (INNS5)
RC Punkte (09.06.2024): 1652 ± 51
0:3
05.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (09.06.2024): 1465 ± 60
0:3
28.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1408 ± 46
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
2:3
28.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1428 ± 45
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:1
28.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Till Herzog (HALT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1301 ± 70
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
2:3
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1340 ± 56
2:3
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1380 ± 54
3:0
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1567 ± 51
0:3
17.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 1433 ± 51
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:1
17.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 1732 ± 43
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:0
07.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1612 ± 44
1:3
07.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1608 ± 37
0:3
24.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (09.06.2024): 1341 ± 47
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:1
24.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (09.06.2024): 1645 ± 47
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:0
30.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (09.06.2024): 1113 ± 46
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
0:3
30.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (09.06.2024): 1170 ± 46
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
1:3
17.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1419 ± 45
2:3
17.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1243 ± 61
3:0
12.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 1398 ± 52
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
2:3
12.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 1443 ± 49
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:1
05.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1344 ± 46
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:2
05.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1230 ± 50
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
2:3
05.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1455 ± 46
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:0
26.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1486 ± 47
2:3
26.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1542 ± 48
1:3
22.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1283 ± 59
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:0
22.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1598 ± 43
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1318 ± 46
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung