XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Stephan Weber
(
RC-Graph
), 361 Spiele, 191 Siege, 170 Niederlagen, Siegerquote: 52,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Unterland/Osttirol (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2020/2021)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
Landesliga A Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2013/2014)
Landesliga B (2010/2011)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga C1 (2010/2011)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga Play-Off A/B (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
TTTV 13/14 TE Alg Einzel (2013/2014)
TTTV TEM Allg. Kl. 2022 (2022/2023)
TTTV-Cup (2023/2024)
Vorrunde Gruppe F (2021/2022)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Markus
Ascher Christoph
Astner Christoph
Auer Laura
Bachlechner Sabrina
Bachler Hans
Bachmann Heribert
Bartels Claus
Basanovic Amir
Bayer Denis
Becker Lutz
Berger Manuel
Berger Peter
Bergmann Felix
Bergmann Stefan
Brandstätter Manfred
Brenner Doris
Brenner Stephan
Brunner Alexander
Carrer Lukas
Chen Alexander
Chen Jacky
Chmielak Dominik
Chmielak Piotr
Christ Peter
Chwatal Simon
Dapunt Wolfgang
Denic Sascha
Eberharter Harald
Edenhauser Thomas
Egger Lukas
Egger Manfred
Enders Gerhard
Enders Michael
Falkner Herbert
Fattor Robert
Felderer Josef
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Foidl Harald
Foidl Johann
Fragner Marco
Genser Theresa
Greuter Lukas
Grillberger Andreas
Gruber Martin
Gruber Patric
Gstrein Christian
Gunz jun. Werner jun.
Gunz sen. Werner sen.
Haaser Manuel
Haberstroh Michael
Hagen Klaus
Haller Werner
Hammer Robert
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Henökl Reinhard
Herzog Till
Hessenberger Klaus
Hirzinger Benjamin
Hladik Melanie
Hofer Günther
Hohenegger Jonas
Horngacher Florian
Hotter Richard
Huber Christian
Huber Richard
Höfer Sibylle
Infantolino Davide
Izzi Roberto
Janisch Alfred
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jenewein Matthias
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jöller Alois
Kapfinger Martina
Karaagac Hüseyin
Karel Hannes
Kendlbacher Walter
Kiedl David
Kindl Fabian
Kirchmair Hannes
Klemann Thomas
Klötzel Felix
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Josef
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Kronbichler Martin
Kröll Robert
Kutnohorsky Franz
Lackner David
Laurer Matthias
Leidenfrost Christian
Lettenbichler Helmuth
Lex Tassilo
Lindner Nikolai
Lintner Maximilian
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Lutz Josef
Löffler Ulrich
Mair Aaron
Mair Christian
Mair Manfred
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Margreiter Lara
Mayer Katharina
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayrhofer Alexander
Mitteregger Michael
Mitterer Gerald
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Daniela
Moser Hermann
Mölg Axel
Mölg Hannes
Mölg Ulrike
Möstl Peter
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Neunteufl Rainer
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Nyitrai Anita
Obermoser Franz
Oppelz Teresa
Ortner Alfred
Pajek Christian
Paratscher Florian
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Pfeifhofer Horst
Pfluger Manfred
Pilsz Bernhard
Poweleit Peter
Proksch Fritz
Purrer Valentin
Pühringer David
Ranzi Robert
Reich Samuel
Reichhart Walter
Renzl Ferdinand
Ritsch Stefan
Rode Artur
Roth Stefan
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salfenmoser Mario
Schafbauer Wolfgang
Schaubmair Jürgen
Schermann Werner
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Fabian
Schleich Daniel
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Hans
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schröck Lucas
Schulteis Peter
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schwarz Alexander
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Senn Gerhard
Settina Andreas
Sieberer Hermann
Siegele Christian
Spitzer Walter
Standl Willi
Stank Thomas
Steiner Thomas
Stojanovic Dragisa
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Strobl Gerhard
Stubenvoll Dietmar
Stöckl Mario
Taxer Thomas
Thurner Daniel
Tiefenthaler Klaus
Toll Hansjörg
Traxler Hannes
Treichl Sascha
Trenker Martin
Ungerhofer Nicole
Unrecht Reinhold
Unterrainer Stephan
Vasdaris Nikolaos
Vlajic Goran
Vlajic Justin
Vorauer Siegfried
Wagner Gerhard
Walder Benjamin
Wallner Gunnar
Wastlschmid Wolfgang
Weber Thomas
Wechsler Bernd
Weyers Kilian
Widauer Konstantin
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Windisch Moritz
Wolny Felix
Zaggl Hans
Zheng Jianyong
Ziepl Werner
Überall Daniel
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KITZ
KRAM
KUST
LAMI
LECH
MILS
PILL
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SILZ
SVGT
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
03.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Robert Fattor (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
2:3
03.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 49
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
1:3
25.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
0:3
25.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
0:3
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
0:3
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 47
0:3
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
0:3
11.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1519 ± 50
0:3
11.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 46
0:3
11.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 47
0:3
05.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 48
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:0
05.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:1
19.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 48
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:0
19.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:0
19.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:0
15.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 48
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:1
15.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:0
07.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
0:3
07.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 55
3:0
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:0
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
1:3
22.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:1
22.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1486 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:0
22.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 50
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:2
08.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
0:3
08.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 50
0:3
01.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 48
1:3
01.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 62
2:3
23.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:1
23.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:1
16.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 122
3:0
16.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
3:0
12.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
0:3
12.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 59
2:3
04.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 46
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:0
04.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 47
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:0
30.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 52
0:3
30.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 60
1:3
23.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 50
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:1
23.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:1
23.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 48
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:1
09.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
0:3
09.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
3:0
17.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Lukas Carrer (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 68
1:3
17.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 51
0:3
12.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Anita Nyitrai (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1837 ± 52
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:0
12.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1787 ± 45
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:1
05.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 46
0:3
05.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Bruno Pedrazzani (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 74
2:3
26.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Nikolaos Vasdaris (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 2011 ± 78
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:0
26.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
David Pühringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1825 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:0
21.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1649 ± 67
0:3
21.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1607 ± 51
0:3
21.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1665 ± 65
0:3
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
2:3
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
3:0
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
3:0
14.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
3:1
14.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Franz Kutnohorsky (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 687 ± 111
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
0:3
14.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 61
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
2:3
29.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
2:3
29.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
3:1
29.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:0
13.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
0:3
13.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
1:3
13.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
1:3
01.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
3:1
01.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 57
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
2:3
01.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
0:3
22.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
3:2
22.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 67
3:2
22.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:0
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 56
3:0
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
2:3
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:0
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
2:3
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Ferdinand Mayr (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
1:3
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
3:1
24.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
3:0
24.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Daniela Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 62
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
3:0
09.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
3:0
09.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 57
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
3:1
30.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
1:3
30.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
3:2
30.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
3:0
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
0:3
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
3:2
16.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 57
0:3
16.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
0:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Stephan Weber (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Florian Horngacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Stephan Weber (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
3:1
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Goran Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 53
-
Stephan Weber (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
3:1
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Stephan Weber (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
1:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Stephan Weber (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
0:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
0:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
2:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
3:1
02.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
3:0
02.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
3:1
02.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
1:3
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 56
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
3:1
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 56
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
3:1
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
1:3
04.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
3:2
04.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
0:3
04.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
0:3
28.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
2:3
28.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
3:2
28.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:1
22.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
3
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
3:1
22.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
3
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 90
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
3:0
18.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
2:3
18.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
-
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 78
3:0
18.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1810 ± 93
0:3
10.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
3:2
10.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
-
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 76
3:1
03.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
1:3
03.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 65
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
0:3
03.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Manuel Haaser (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 69
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
3:1
18.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
0:3
18.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 946 ± 89
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
3:1
18.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 83
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
1:3
13.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
3:1
13.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
3:0
13.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
3:1
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
2:3
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 71
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
0:3
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Hannes Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 108
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
0:3
14.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 94
-
Felix Klötzel (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 437 ± 182
3:0
14.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 94
-
Peter Klötzel (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1706 ± 125
0:3
14.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 94
-
Manfred Brandstätter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 189
3:0
07.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 87
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 94
1:3
07.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 87
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 94
0:3
07.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 94
1:3
30.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 94
-
Samuel Reich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
3:0
30.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 94
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 89
3:1
30.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 94
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 902 ± 93
3:0
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Susanne Mayr (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 84
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 94
0:3
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Peter Jastner (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 83
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 94
3:0
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Justin Vlajic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 786 ± 86
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 94
0:3
25.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
0:3
25.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 68
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
1:3
25.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
0:3
19.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 85
3:2
19.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 67
3:0
19.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 72
3:0
29.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 60
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
1:3
29.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Walter Spitzer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 107
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
0:3
29.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
1:3
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 66
3:1
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 68
3:1
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 69
1:3
04.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 60
2:3
04.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:0
04.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
3:0
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
3:2
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
2:3
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Tassilo Lex (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 64
3:0
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
0:3
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Jacky Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
0:3
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 66
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
3:0
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 63
3:0
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 78
3:0
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:0
02.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 68
2:3
02.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
3:0
02.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
-
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 93
3:0
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Ferdinand Mayr (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 75
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
1:3
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
1:3
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 74
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 79
2:3
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
3:0
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:0
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
2:3
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Moritz Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
0:3
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
1:3
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
1:3
20.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
3:0
20.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
-
Ferdinand Mayr (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 58
3:0
20.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
-
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
3:1
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
1:3
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
3:0
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
08.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
0:3
08.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
2:3
08.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Alexander Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
2:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Stephan Weber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
3:2
22.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 62
-
Stephan Weber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
1:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Stephan Weber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
3:0
08.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
2:3
08.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
2:3
08.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Sascha Denic (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 57
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
1:3
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
3:0
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
3:2
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
1:3
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
3:0
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
2:3
27.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 79
0:3
27.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 79
2:3
27.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 54
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 79
3:2
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 79
1:3
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Aaron Mair (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 79
0:3
17.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 79
3:1
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 55
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 79
2:3
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 79
0:3
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 79
2:3
23.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Teresa Oppelz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
3:0
23.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
1:3
23.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
3:2
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Richard Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 106
3:0
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
1:3
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
3:0
24.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 56
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
0:3
24.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
0:3
24.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
1:3
17.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
0:3
17.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
0:3
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
2:3
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
3:0
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:2
28.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
3:0
28.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
3:2
28.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
3:2
18.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
2:3
18.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
3:2
18.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
0:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:1
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Teresa Oppelz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
1:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:0
06.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
2:3
06.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
3:0
06.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
1:3
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
3:0
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Kilian Weyers (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 58
3:0
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
1:3
22.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
1:3
22.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
1:3
22.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
0:3
03.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
3:0
03.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
3:0
03.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
1:3
23.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
3:0
23.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
1:3
23.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
0:3
08.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 49
2:3
08.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Alfred Ortner (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 84
3:1
04.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 47
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:2
04.04.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 48
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:1
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-GR
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 48
-
Stephan Weber (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:1
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-GR
Andreas Grillberger (JENB)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 50
-
Stephan Weber (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
1:3
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-GR
Benjamin Hirzinger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 48
-
Stephan Weber (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
0:3
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-GR
Stephan Weber (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Philipp Monitzer (KITZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 47
2:3
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-KO
Alois Jöller (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 47
-
Stephan Weber (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
2:3
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-KO
Bernhard Pilsz (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 2089 ± 44
-
Stephan Weber (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:0
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-KO
Stephan Weber (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Alfred Janisch (KITZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 45
1:3
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-KO
Hannes Hauser (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 1529 ± 46
-
Stephan Weber (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:2
25.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 45
1:3
25.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Walter Reichhart (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 53
2:3
21.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
1:3
21.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 47
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
1:3
21.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:0
13.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:2
13.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:2
07.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
2:3
07.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 49
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:1
07.03.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 47
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
0:3
25.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 48
3:2
25.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 47
2:3
25.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 49
3:1
18.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 45
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
2:3
18.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Walter Reichhart (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:0
18.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Philipp Monitzer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 47
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:0
04.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:1
04.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 47
3:0
04.02.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
1:3
28.01.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
2:3
28.01.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Fritz Proksch (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 55
3:0
28.01.2014
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:2
05.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 56
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:2
05.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 46
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:0
26.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Harald Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 54
0:3
26.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 46
0:3
12.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Jürgen Schnaller (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 55
3:1
12.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Thomas Weber (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 46
0:3
08.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 48
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
1:3
08.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 49
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
0:3
08.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 47
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:2
29.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 63
3:0
29.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 45
1:3
29.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Walter Reichhart (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 53
3:0
25.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 59
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:0
25.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 66
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:0
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 49
1:3
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Stefan Ritsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
3:0
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
-
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 49
1:3
04.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Valentin Purrer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 76
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:1
04.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 47
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:2
04.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:1
24.09.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Josef Felderer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1546 ± 60
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
3:0
24.09.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 47
0:3
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
0:3
29.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
3:0
29.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
3:1
14.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
3:2
14.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 62
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
1:3
05.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
1:3
05.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
0:3
30.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
-
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
3:0
30.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:0
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
3:1
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 97
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
7
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 61
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Sabrina Bachlechner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 101
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Ulrike Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 69
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 62
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Werner Ziepl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 62
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 56
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
Hans Zaggl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 59
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Christoph Astner (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 75
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 65
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 61
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 59
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Richard Hotter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 58
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Ulrike Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 69
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 64
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 495 ± 67
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 562 ± 84
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 62
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
2:3
Landesliga C1
2
8
Gunnar Wallner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1347 ± 50
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
3:0
Landesliga C1
2
8
Werner Haller (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1385 ± 51
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
3:0
Landesliga C1
2
8
Gerald Mitterer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 75
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
3:0
Landesliga C1
2
6
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
-
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1283 ± 55
0:3
Landesliga C1
2
6
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 49
0:3
Landesliga B
2
4
Stephan Weber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
-
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1748 ± 53
1:3
Landesliga B
2
4
Stephan Weber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 2008 ± 87
0:3
Landesliga B
2
3
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1812 ± 62
-
Stephan Weber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
3:0
Landesliga B
2
3
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1637 ± 52
-
Stephan Weber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
3:0
Landesliga C1
2
1
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1405 ± 52
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
3:1
Landesliga C1
2
1
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2011): 1238 ± 50
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
3:0
Landesliga C1
1
4
Gerhard Strobl (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 62
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
3:0
Landesliga C1
1
4
Dragisa Stojanovic (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 50
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 54
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 57
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
3:2
Landesliga C1
1
2
Horst Pfeifhofer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1273 ± 49
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
3:0
Landesliga C1
1
2
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 45
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2011): 757 ± 128
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung