XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Herbert Fischer
(
RC-Graph
), 613 Spiele, 260 Siege, 353 Niederlagen, Siegerquote: 42,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2012/2013)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2020/2021)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst (2019/2020)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
Landesliga B Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga C Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga C Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga C Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga C Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga C1 (2011/2012)
Landesliga D (2012/2013)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga D Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2016/2017)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2017/2018)
Landesliga Play-Off C/D (2015/2016)
Landesliga Play-Off C/D (2014/2015)
Landesliga Play-Off C/D (2013/2014)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
TTTV 13/14 TE Sen (2013/2014)
TTTV 14/15 TE Sen (2014/2015)
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren (2015/2016)
TTTV TEM AK 2017 (2016/2017)
TTTV TEM Sen 2018 (2017/2018)
TTTV TEM Senioren 2017 (2016/2017)
TTTV TEM Senioren 2023 (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV-Cup (2022/2023)
Vorrunde Gruppe H (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
Amtmann Markus
Artner Reinhard
Ascher Christoph
Bachler Armin
Balling Julian
Basanovic Amir
Basanovic Dino
Becker Lutz
Beiler Bernhard
Berger Manuel
Bergmann Felix
Binder Reinhard
Brenner Erich
Brunner Alexander
Budin Matthias
Carrer Lukas
Chen Jacky
Chmielak Piotr
Chwatal Simon
Danzl Lukas
Dapunt Wolfgang
Döttlinger Christoph
Eder Thomas
Egger Lukas
Egger Manfred
Egger Markus
Eigentler Hermann
Einberger Christian
Eisele Günter
Enders Gerhard
Enders Michael
Endstraßer Manfred
Fattor Robert
Felderer Josef
Fiechtl Johannes
Fili Horst
Filzer Christoph
Fischer Christoph
Flatscher Andreas
Foidl Harald
Foidl Johann
Fragner Marco
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Furegato Paolo
Förtsch Uwe
Gallop Manfred
Gantioler Florian
Genser Norbert
Genser Theresa
Gerl Matthias
Glatzl Hannes
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Grillberger Andreas
Gruber Patric
Gstrein Christian
Gstrein Gerhard
Gunz jun. Werner jun.
Gunz sen. Werner sen.
Göller Philipp
Göller Thomas
Haberstroh Michael
Hahn Andreas
Hahn Constantin
Haider Alfred
Haller Werner
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Harasser Günter
Harasser Thomas
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Hautz Wolfgang
Havlicek Jürgen
Heinrich Alfred
Hell Martin
Hessenberger Klaus
Hofmann Dietmar
Horngacher Florian
Huber Christian
Huter Dominique
Höfer Sibylle
Hüls Rainer
Infantolino Davide
Izzi Roberto
Janisch Alfred
Janisch Andreas
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jenewein Matthias
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Sebastian
Juri Lucas
Jäger Konrad
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kaindl Gabriel
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapferer Markus
Karaagac Hüseyin
Karel Hannes
Kindl Fabian
Kirchberger Matthias
Klaunzer Peter
Klemann Thomas
Klötzel Felix
Klötzel Peter
Koch Gerhard
Koch Josef
Kofler Melina
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kovacs Attila
Kowar Richard
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Kronbichler Martin
Krug Dietmar
Kröll Robert
Kröll Roland
Kunczicky Günther
Kutnohorsky Franz
Käfer Herbert
Lackner David
Lackner Johann
Lassnig Heinz
Lechleitner Simon
Leitgeb Richard
Leitner Franziska
Lergetbohrer Peter
Lex Tassilo
Lindner Nikolai
Lindner Tobias
Lorenz Ole
Lubi Reinhard
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Lutz Josef
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Mark Marvin
Marksteiner Peter
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayrl Dietmar
Meyer Julian
Mitterer Gerald
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Andreas
Moser Hermann
Mölg Hannes
Mössmer Josef
Möstl Peter
Müller Dietmar
Müller Michael
Müller Ronald
Münzer Wilhelm
Nagiller Fabian
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Oberdorfer Max
Oppelz Teresa
Pajek Christian
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Penz Roland
Pernecker Christoph
Peter Erika
Pfanzelter David
Pfeifhofer Horst
Pfluger Manfred
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Ploner Roman
Poweleit Peter
Preihs Alexander
Prosch Theresa
Pühringer David
Raffeiner Rudolf
Ranzi Robert
Reichert Friedemann
Reichhart Walter
Reisinger Helmut
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Markus
Reuter Tim
Reymair Hannes
Richter Max
Rieder Michaela
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salfenmoser Mario
Schafbauer Wolfgang
Scharmer Leonhard
Schaubmair Jürgen
Schermann Werner
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Martin
Schmid Hans
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schneider Richard
Schnellrieder Arno
Schober Viktor
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schwabl Georg
Schwabl Martin
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Senn Gerhard
Sieberer Hermann
Siegele Christian
Sigl Christoph
Siller Patricia
Spielvogel Gerhard
Spitzer Walter
Standl Willi
Stank Thomas
Stefanovic Ljubomir
Steiner Thomas
Steinkeller Karlheinz
Steirer Carina
Sterzinger Stefan
Stojanovic Dragisa
Strasak Martin
Strasser Norbert
Streiter Klaus
Stöckl Mario
Swoboda Hans-Peter
Thünauer Fritz
Tipelius Andreas
Traxler Hannes
Troger Karl
Trutnovsky Peter
Tschugg Hermann
Tusch Adolf
Ungerhofer Nicole
Unrecht Reinhold
Unterrainer Christine
Unterrainer Mario
Untersberger Marco
Valtiner Alfons
Veider Peter
Vlajic Goran
Vlajic Justin
Wagner Alexander
Wagner Georg jun.
Wagner Gerhard
Walch Gerhard sen.
Wallner Gunnar
Wastlschmid Wolfgang
Weber Stephan
Weber Thomas
Wechsler Bernd
Weiler Clemens
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wieser Markus
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelmy Marcus
Wimmel Andreas
Windisch Elisabeth
Wischounig Karl
Wolny Felix
Zaggl Hans
Zeiser Michael
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Überall Daniel
Spieler aller Vereine
BRE
FELD
FULP
GRDI
GRS
HALS
HOPD
IMST
INNS
INZI
JENB
JOCH
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KITZ
KRAM
KUST
LAMI
LECH
LECK
MAST
MIEM
MILS
OLD
PILL
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TELF
TFES
TRAM
VOZI
WATT
WOHO
WORG
alle
S
N
07.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Herbert Fischer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Andreas Hauser (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
1:3
07.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Herbert Fischer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Sibylle Höfer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
3:2
25.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 72
0:3
25.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
19.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 56
3:0
19.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 50
3:2
19.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
1:3
09.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Christoph Döttlinger (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:1
09.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Christoph Filzer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 77
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
0:3
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Karlheinz Steinkeller (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 87
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:2
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
2:3
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:0
19.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 55
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:2
19.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
2:3
19.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 55
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
0:3
15.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
3:2
15.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:0
07.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:0
07.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Thomas Klemann (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1649 ± 67
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:0
01.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 55
2:3
01.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
1:3
23.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:0
23.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
1:3
23.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
2:3
09.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
0:3
09.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 66
3:2
30.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
0:3
30.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Stefan Ritsch (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 52
3:2
30.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 55
3:2
23.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Herbert Fischer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 58
1:3
23.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Herbert Fischer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1567 ± 55
0:3
23.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Herbert Fischer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 59
0:3
16.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Jürgen Havlicek (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 91
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
0:3
16.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
1:3
13.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Thomas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 72
3:0
13.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
2:3
05.12.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Herbert Fischer (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 50
1:3
05.12.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Herbert Fischer (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 82
3:1
24.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 60
1:3
24.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 70
3:0
24.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 782 ± 61
3:0
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 55
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
1:3
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:1
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 53
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:1
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 47
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Gerhard Walch sen. (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 63
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Helmut Ringler (WORG)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Hans Lukasser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 59
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Alfred Heinrich (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 66
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
1:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Walter Spitzer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 75
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Mario Salfenmoser (JOHN)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 50
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 1567 ± 55
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Heiko Kromp (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:1
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
0:3
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 54
3:0
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
3:0
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:1
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
1:3
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
2:3
18.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 56
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:2
18.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
1:3
18.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 85
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:1
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 54
3:0
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 62
3:0
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
1:3
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 57
0:3
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
0:3
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
3:2
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
3:0
29.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:0
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
1:3
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 56
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:0
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 58
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:1
17.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
0:3
17.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
0:3
17.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:0
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
3:1
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
3:1
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
0:3
30.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 56
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:2
30.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:2
30.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:2
22.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
1:3
22.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:0
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
3:0
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
2:3
10.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Marco Untersberger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 222
3:0
10.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 56
2:3
28.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:2
28.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
2:3
28.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 67
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
1:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
2:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
0:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
2:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:2
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 68
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:0
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:0
24.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
3:0
24.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
2:3
29.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
3:1
29.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
2:3
29.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
0:3
23.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:1
23.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:0
15.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
2:3
15.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
0:3
15.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
2:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:0
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 57
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:0
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
2:3
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:1
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 92
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
1:3
11.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:1
11.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:1
11.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 56
1:3
04.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:0
04.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
0:3
04.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
3:1
30.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:1
30.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
2:3
20.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
0:3
20.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
1:3
17.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
0:3
17.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Roberto Izzi (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
0:3
09.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
3:2
09.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Gunnar Wallner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 56
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
0:3
03.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Michael Müller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
0:3
03.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 55
2:3
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 55+
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Dietmar Müller (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 56
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 55+
Reinhard Artner (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 55
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 53
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Peter Trutnovsky (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 47
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Viktor Schober (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 72
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Helmut Reisinger (BRE)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 50
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
S
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1525 ± 59
0:3
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1604 ± 51
0:3
19.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
3
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
0:3
19.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
3
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 50
1:3
28.03.2022
Vorrunde Gruppe H
1
1
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
2:3
28.03.2022
Vorrunde Gruppe H
1
1
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 76
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
0:3
01.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 75
3:2
01.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 78
3:1
22.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
3:2
22.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
3:1
22.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 59
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
2:3
05.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 57
0:3
05.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 80
0:3
18.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
3:1
18.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Martin Strasak (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 70
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
3:1
12.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
1:3
12.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1033 ± 87
3:1
05.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 56
3:2
05.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
2:3
05.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
2:3
30.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
3:1
30.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 77
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
3:1
21.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 61
3:0
21.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Martin Kronbichler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1525 ± 59
2:3
23.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 89
-
Susanne Mayr (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 84
3:0
23.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 89
-
Justin Vlajic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 786 ± 86
3:0
23.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 89
-
Peter Jastner (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 83
3:1
13.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 89
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 83
3:1
13.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 89
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 83
2:3
13.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 89
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1674 ± 94
2:3
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 89
-
Felix Klötzel (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 437 ± 182
3:0
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 89
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 116
3:0
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 89
-
Peter Klötzel (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1706 ± 125
2:3
06.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 65
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:0
06.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:2
03.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 63
3:0
03.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 62
3:0
03.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
2:3
25.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
3:0
25.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 65
3:1
21.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:1
21.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Leonhard Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:0
04.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
3:0
04.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 60
3:0
27.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 59
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:2
27.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 76
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
1:3
17.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 65
1:3
17.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:1
17.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
3:2
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
David Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
0:3
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:1
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 60
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:2
03.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
0:3
03.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 63
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
1:3
03.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
1:3
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:1
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
1:3
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Armin Bachler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
3:1
19.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
0:3
19.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
1:3
19.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 93
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
1:3
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Ferdinand Mayr (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 75
3:1
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:1
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 74
2:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 66
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
1:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 69
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
0:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
0:3
29.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 65
3:1
29.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:0
29.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 62
3:2
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Tassilo Lex (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 64
3:0
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
3:2
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
3:0
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Jacky Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
1:3
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Ljubomir Stefanovic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 74
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:0
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
0:3
16.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
1:3
16.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
2:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
1:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
2:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
1:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:0
28.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:2
28.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 45
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:2
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:0
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
2:3
04.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1396 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:0
04.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:1
01.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:0
01.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:1
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:2
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
3:0
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 42
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
1:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 43
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:1
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:0
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
3:1
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 60
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:0
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:2
23.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 59
2:3
23.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:1
12.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:0
12.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:0
06.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1564 ± 52
0:3
06.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
2:3
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 47
2:3
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:1
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
2:3
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
2:3
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 60
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:0
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Dominique Huter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
0:3
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
1:3
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
3:1
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:1
20.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
2:3
20.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:1
20.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 42
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:2
16.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
1:3
16.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:2
16.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
2:3
10.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Peter Jastner (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 63
3:0
10.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1048 ± 58
1:3
10.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
1:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 60+
Jürgen Schnaller (MILS)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 47
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:0
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 60+
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 60+
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Rainer Neunteufl (MILS)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
3:2
07.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 75
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:2
07.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 55
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:0
07.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:1
06.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 50
3:1
06.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 48
2:3
06.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
1:3
02.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:0
02.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Andreas Janisch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
2:3
23.01.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:1
23.01.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 47
1:3
05.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1380 ± 47
0:3
29.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Albert Retey (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 54
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:0
29.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:0
23.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:0
23.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 62
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:0
14.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
2:3
14.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 48
0:3
14.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Johannes Aichinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
1:3
20.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
1:3
20.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:0
20.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
1:3
10.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 54
0:3
10.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Matthias Gerl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 50
0:3
06.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Göller (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1775 ± 90
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:0
06.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
2:3
26.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1637 ± 72
0:3
26.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
1:3
19.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:0
19.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
1:3
19.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 59
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:1
21.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 58
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:2
21.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:0
04.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
2:3
04.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
2:3
04.04.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Günter Harasser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 69
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:1
28.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Attila Kovacs (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 54
0:3
28.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Jianyong Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1286 ± 48
2:3
20.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:2
20.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1375 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:0
14.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
0:3
14.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 48
2:3
14.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1326 ± 47
0:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 50+
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:0
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 50+
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Peter Klötzel (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 47
1:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 50+
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Fritz Thünauer (IMST)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 122
3:0
10.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:1
10.03.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:1
28.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 72
2:3
28.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Reinhard Binder (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
0:3
28.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 68
3:0
24.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 53
2:3
24.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
3:0
24.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
0:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Hans Zaggl (KITZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 48
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
2:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Jürgen Schnaller (MILS)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
3:1
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
3:0
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 54
2:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Hermann Tschugg (MILS)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 48
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
S
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1692 ± 46
N
07.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1403 ± 48
1:3
07.02.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 51
1:3
30.01.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:2
30.01.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:1
24.01.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 47
0:3
24.01.2017
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
3:2
29.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 64
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:2
29.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
2:3
25.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Attila Kovacs (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 54
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:0
25.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Jianyong Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1286 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
0:3
01.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
1:3
01.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
1:3
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:1
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 54
3:0
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
1:3
05.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Mario Unterrainer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 84
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:1
05.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:1
05.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:0
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 52
3:1
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 51
1:3
22.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 72
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
1:3
22.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Matthias Gerl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:1
19.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
3:0
19.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Martin Hell (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 59
3:0
14.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 38
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:0
14.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:1
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 50+
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Harald Jesacher (JOHN)
RC Punkte (30.06.2016): 1711 ± 47
0:3
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 50+
Gerhard Walch sen. (INZI)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 93
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
1:3
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 50+
Richard Leitgeb (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 61
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:1
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 50+
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Peter Klötzel (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1622 ± 48
1:3
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 50+
Hermann Eigentler (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 1627 ± 51
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:0
05.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 49
0:3
05.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 51
3:2
05.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 46
1:3
22.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 57
0:3
22.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Mario Unterrainer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 65
3:1
22.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 46
0:3
15.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 49
2:3
15.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1266 ± 49
1:3
11.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
0:3
11.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
2:3
01.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:1
01.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:0
01.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 57
0:3
23.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
2:3
23.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
2:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:1
19.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 51
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:0
19.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 59
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
0:3
04.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:0
04.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
1:3
04.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:0
26.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 47
3:0
26.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
0:3
10.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Leo Pendl (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 78
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
2:3
10.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:0
10.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:1
01.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 65
3:2
01.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 48
2:3
01.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 38
0:3
24.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 51
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:0
24.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
2:3
24.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:1
17.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 47
3:2
17.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Peter Lergetbohrer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 48
3:2
12.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 63
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
2:3
12.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Reinhard Binder (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:0
03.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 47
0:3
03.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 56
1:3
13.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 47
2:3
13.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
3:1
13.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 47
0:3
09.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 45
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:1
09.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:0
29.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
0:3
29.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
0:3
22.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 53
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:0
22.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1266 ± 54
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:1
21.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 51
3:1
21.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 51
1:3
14.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Walter Reichhart (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:1
14.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Werner Haller (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:0
10.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1092 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
1:3
10.04.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
2:3
23.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
1:3
23.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:0
23.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Philipp Monitzer (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Goran Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 1440 ± 45
2:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Harald Jesacher (JOHN)
RC Punkte (30.06.2015): 1660 ± 48
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:1
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Christoph Ascher (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
3:1
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Thomas Weber (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 54
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:1
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
1:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Helmut Ringler (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 51
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:1
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Harald Jesacher (JOHN)
RC Punkte (30.06.2015): 1660 ± 48
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Günther Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 64
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
3:1
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Hermann Tschugg (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 45
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:1
05.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 73
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:2
05.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:0
05.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:2
24.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 49
1:3
24.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 48
2:3
24.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
16.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 56
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:1
16.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 71
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
1:3
03.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 48
1:3
03.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 46
2:3
03.02.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 51
0:3
26.01.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 56
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:2
26.01.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
1:3
26.01.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Roland Kröll (WATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 61
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:2
02.12.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 51
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
0:3
02.12.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2015): 938 ± 55
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
2:3
25.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Werner Schermann (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1071 ± 52
3:1
25.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Werner Haller (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 48
1:3
25.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Walter Reichhart (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 49
3:2
18.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 54
0:3
18.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
3:1
18.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Markus Rett (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 56
3:1
14.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Carina Steirer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
2:3
14.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Patricia Siller (FULP4)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
0:3
04.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
3:0
04.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1183 ± 49
0:3
31.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:0
31.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
0:3
31.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
1:3
21.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 51
3:2
21.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 51
0:3
21.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Michael Zeiser (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 72
2:3
16.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:2
16.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:2
16.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
3:1
07.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 53
3:0
07.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 49
2:3
02.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
0:3
02.10.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Stefan Ritsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 74
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
0:3
23.09.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
3:2
23.09.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 54
3:2
15.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:2
15.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
2:3
15.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Gerold Hartung (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 55
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:2
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Christoph Sigl (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 1580 ± 47
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Alfred Janisch (KITZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 45
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Christine Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 44
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Mario Salfenmoser (JOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 46
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Klaus Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
0:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Andreas Hautz (JOHN)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 46
2:3
08.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 46
2:3
08.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:2
08.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 53
2:3
28.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 56
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:0
28.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
0:3
25.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Alfons Valtiner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1306 ± 46
0:3
25.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
3:2
25.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 52
2:3
18.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Markus Wieser (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 62
3:2
18.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Jürgen Schnaller (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 55
3:1
11.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Dragisa Stojanovic (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1220 ± 48
1:3
11.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 49
3:2
06.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
06.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 62
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
0:3
06.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
26.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 66
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:0
26.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Andreas Wimmel (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
1:3
26.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:0
21.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
21.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
04.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 49
0:3
04.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Stefan Ritsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
3:1
12.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:0
12.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 53
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
1:3
12.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:2
10.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
0:3
10.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 47
3:2
10.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:2
05.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:0
05.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
2:3
05.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Robert Mairhofer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 51
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
2:3
26.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 52
3:1
26.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 46
0:3
12.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:1
12.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 49
0:3
08.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hermann Tschugg (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1315 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
08.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Jürgen Schnaller (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 55
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
0:3
08.11.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Thomas Weber (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
29.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 47
2:3
29.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 48
2:3
29.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 49
1:3
22.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Walter Reichhart (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 53
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
3:1
22.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 45
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
0:3
22.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Patrick Mitterer-Egger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 63
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
1:3
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 66
0:3
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 59
1:3
24.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 56
2:3
24.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Heinz Lassnig (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 110
3:2
24.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:2
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
0:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 51
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
2:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 51
-
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
0:3
23.04.2013
Landesliga D
2
11
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
0:3
23.04.2013
Landesliga D
2
11
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 45
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
2:3
16.04.2013
Landesliga D
2
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Gerald Mitterer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 58
3:2
16.04.2013
Landesliga D
2
10
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Alfred Janisch (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 56
0:3
11.04.2013
Landesliga D
2
9
Leo Pendl (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 71
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
0:3
11.04.2013
Landesliga D
2
9
Manfred Endstraßer (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 57
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
1:3
11.04.2013
Landesliga D
2
9
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1174 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
3:2
19.03.2013
Landesliga D
2
7
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 64
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
3:2
19.03.2013
Landesliga D
2
7
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 51
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
0:3
15.03.2013
Landesliga D
2
6
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1133 ± 54
3:1
15.03.2013
Landesliga D
2
6
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 48
1:3
15.03.2013
Landesliga D
2
6
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 52
0:3
07.03.2013
Landesliga D
2
5
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
3:1
07.03.2013
Landesliga D
2
5
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
1:3
07.03.2013
Landesliga D
2
5
Gerhard Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 124
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
1:3
05.02.2013
Landesliga D
2
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 48
0:3
05.02.2013
Landesliga D
2
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 46
1:3
29.01.2013
Landesliga D
2
1
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 44
3:2
29.01.2013
Landesliga D
2
1
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 52
1:3
04.12.2012
Landesliga D
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 46
1:3
04.12.2012
Landesliga D
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Josef Lutz (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
0:3
04.12.2012
Landesliga D
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 45
0:3
27.11.2012
Landesliga D
1
10
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 57
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
1:3
27.11.2012
Landesliga D
1
10
Alfred Janisch (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 56
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
3:2
27.11.2012
Landesliga D
1
10
Patrick Mitterer-Egger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1016 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
2:3
20.11.2012
Landesliga D
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 54
0:3
20.11.2012
Landesliga D
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1174 ± 46
0:3
20.11.2012
Landesliga D
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Wolfgang Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 103
3:0
16.11.2012
Landesliga D
1
8
Harald Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
3:2
16.11.2012
Landesliga D
1
8
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 54
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
3:0
16.11.2012
Landesliga D
1
8
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
1:3
06.11.2012
Landesliga D
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 51
3:0
06.11.2012
Landesliga D
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 55
3:1
06.11.2012
Landesliga D
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Werner Gunz jun. jun. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 52
0:3
02.11.2012
Landesliga D
1
6
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
3:0
02.11.2012
Landesliga D
1
6
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
3:0
02.11.2012
Landesliga D
1
6
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1177 ± 53
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
3:0
23.10.2012
Landesliga D
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
0:3
23.10.2012
Landesliga D
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Hans-Peter Swoboda (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 625 ± 90
3:0
23.10.2012
Landesliga D
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 48
0:3
19.10.2012
Landesliga D
1
4
Hans Zaggl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
3:1
19.10.2012
Landesliga D
1
4
Philipp Monitzer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
3:2
09.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Peter Jastner (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 55
3:1
09.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 54
3:0
09.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Herbert Fischer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
0:3
05.10.2012
Landesliga D
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
1:3
05.10.2012
Landesliga D
1
2
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
3:1
05.10.2012
Landesliga D
1
2
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
3:1
Landesliga D
1
1
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
3:0
Landesliga D
1
1
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 44
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
3:1
Landesliga D
1
1
Andreas Wimmel (INNS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 82
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 50
2:3
Landesliga C1
2
11
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
0:3
Landesliga C1
2
11
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 75
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
3:2
Landesliga C1
2
9
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 44
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
3:0
Landesliga C1
2
9
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
3:0
Landesliga C1
2
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Alexander Wagner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 51
2:3
Landesliga C1
2
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 72
0:3
Landesliga C1
2
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 47
3:1
Landesliga C1
2
7
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 61
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
0:3
Landesliga C1
2
7
Reinhard Binder (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 53
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
3:0
Landesliga C1
2
7
Werner Gunz jun. jun. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 53
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
3:1
Landesliga C1
2
3
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
3:1
Landesliga C1
2
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 50
0:3
Landesliga C1
2
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 48
0:3
Landesliga C1
2
1
Andreas Wimmel (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
3:1
Landesliga C1
2
1
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 52
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
0:3
Landesliga C1
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 61
0:3
Landesliga C1
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
3:1
Landesliga C1
1
11
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Gerhard Senn (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 71
1:3
Landesliga C1
1
10
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1237 ± 51
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
3:0
Landesliga C1
1
10
Philipp Göller (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 40
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
3:0
Landesliga C1
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 44
1:3
Landesliga C1
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 49
0:3
Landesliga C1
1
9
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Hermann Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
3:2
Landesliga C1
1
8
Constantin Hahn (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 63
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
0:3
Landesliga C1
1
8
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 58
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
1:3
Landesliga C1
1
8
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 47
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
3:0
Landesliga C1
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 101
3:0
Landesliga C1
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Werner Gunz jun. jun. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 53
1:3
Landesliga C1
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 61
3:2
Landesliga C1
1
6
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1410 ± 44
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
3:0
Landesliga C1
1
6
Lucas Juri (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
2:3
Landesliga C1
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 50
0:3
Landesliga C1
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1631 ± 72
0:3
Landesliga C1
1
4
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1277 ± 49
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
3:1
Landesliga C1
1
4
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
3:0
Landesliga C1
1
2
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 48
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
3:0
Landesliga C1
1
2
Peter Marksteiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 177
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
3:0
Landesliga C1
1
1
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Sibylle Höfer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 68
0:3
Landesliga C1
1
1
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 52
2:3
Landesliga C1
1
1
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 56
-
Andreas Wimmel (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung