XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALT
INNS
INZI
JOHN
KRAM
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
HALT1
INNS5
INZI1
JOHN1
JOHN2
KRAM2
RUM2
SCHZ2
SIIM1
SVGT2
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Klötzel
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 28 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 75,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga B Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Play-Off A/B (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Bayer Denis
Dabernig Markus
Eberharter Harald
Eigentler Hermann
Falkner Herbert
Felderer Josef
Fuchs Andreas jun.
Grillberger Andreas
Gruber Patric
Haberstroh Michael
Hautz Andreas
Herzog Till
Hüls Rainer
Jahn Sönke
Jesacher Harald
Kankekar Mayuresh Shrikant
Klöpsch Werner
Kohl-Lörting Alexander
Mair Christian
Mayer Katharina
Mayrhofer Alexander
Oppelz Teresa
Palus Herbert
Pfluger Manfred
Ringler Helmut
Rode Artur
Salfenmoser Mario
Schoon Torsten
Schrattenthaler Peter
Schulteis Peter
Ungerhofer Nicole
Weber Stephan
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KUST
RUM
WOHO
alle
S
N
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1465 ± 63
3:0
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
3:1
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
1:3
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 48
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
3:2
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
0:3
04.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 50
0:3
04.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 51
3:0
04.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1486 ± 51
3:0
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 51
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
1:3
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
0:3
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
1:3
22.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 55
3:0
22.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Hermann Eigentler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 98
1:3
08.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
0:3
08.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
1:3
08.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 54
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
0:3
01.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 59
3:0
01.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Werner Klöpsch (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 58
3:0
01.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Katharina Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
3:1
25.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 46
0:3
25.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 47
3:2
28.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
VI:
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
1:3
28.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
III:
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
3:1
23.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 48
2:3
23.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:1
23.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Peter Schrattenthaler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 53
3:1
10.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
V:
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 50
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
0:3
10.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
I:
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1465 ± 63
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
0:3
17.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
VII:
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 50
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
0:3
17.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
IV:
Till Herzog (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 73
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
0:3
17.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
II:
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 49
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
2:3
05.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 51
2:3
05.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 64
3:0
05.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1607 ± 51
1:3
10.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
VII:
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
3:0
10.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
V:
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
0:3
10.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
III:
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung