XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALT
INZI
JOHN
KIRB
KUST
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALT1
INZI1
JOHN2
KIRB2
KUST3
KUST4
REUT1
RUM3
SCHZ2
SVGT2
WATT1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lucas Schröck
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 17 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 36,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga B Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Beiler Bernhard
Chmielak Piotr
Egger Lukas
Egger Manfred
Felderer Josef
Fuchs Andreas jun.
Förtsch Uwe
Gunz jun. Werner jun.
Hagen Peter
Herzog Till
Hohenegger Jonas
Holm Per-Sonne
Horngacher Florian
Hüls Rainer
Jilg-Thaler Sebastian
Kankekar Mayuresh Shrikant
Karaagac Hüseyin
Klöpsch Werner
Kohl-Lörting Alexander
Mair Christian
Meyer Julian
Schafbauer Wolfgang
Schlechter Fabian
Schwarz Alexander
Scirtuicchio Serafino
Steiner Thomas
Sterzinger Stefan
Stojanovic Dragisa
Stubenvoll Dietmar
Trefalt Horst
Ungerhofer Nicole
Wagner Gerhard
Weitlaner Christian
Widauer Konstantin
Wolny Felix
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
INZI
KIRB
KRAM
KUST
REUT
RUM
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 60
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:0
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Jianyong Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 50
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
0:3
11.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
VII:
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 49
1:3
11.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
V:
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Peter Hagen (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
3:0
11.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
III:
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 50
3:1
05.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
VII:
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:1
05.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
V:
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 64
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
0:3
05.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
III:
Jianyong Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 50
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
1:3
21.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
VII:
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 71
0:3
21.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
V:
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 74
3:0
21.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
III:
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 53
3:2
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
IV:
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 51
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
0:3
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
I:
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
2:3
29.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
IX:
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 59
2:3
29.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
VI:
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 58
3:0
29.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
II:
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 55
0:3
22.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
IV:
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 50
1:3
22.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
I:
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
2:3
01.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
IV:
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 59
3:1
01.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
I:
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Werner Klöpsch (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 58
3:1
23.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
IV:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 59
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
1:3
23.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
I:
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
0:3
18.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Horst Trefalt (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 50
1:3
18.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Per-Sonne Holm (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
0:3
14.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
2:3
14.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Felix Wolny (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 50
0:3
28.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 48
0:3
28.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 47
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:0
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
1:3
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:1
14.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 66
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:0
14.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Horst Trefalt (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 50
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:0
14.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:0
10.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1465 ± 63
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:2
02.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1787 ± 45
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:0
02.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Fabian Schlechter (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:0
17.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Till Herzog (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 73
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:1
17.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 49
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:1
17.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 50
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:1
12.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 59
1:3
12.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
2:3
12.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 56
0:3
05.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 59
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
0:3
05.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 55
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:0
22.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 55
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
0:3
22.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 57
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung