XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIES
FKI
INNS
KAPF
LEO
LSV
NFS
POTT
SALZ
SGEB
SGGM
SGVH
SIER
TULL
WPAE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Mannschaft
BIES1
FKI1
INNS2
KAPF2
LEO1
LSV1
NFS1
POTT1
SALZ2
SALZ3
SGEB1
SGGM1
SGVH1
SIER1
TULL1
WPAE1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Matthias Budin
(
RC-Graph
), 105 Spiele, 69 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 65,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off (2023/2024)
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang (2023/2024)
94. Österreichische Staatsmeisterschaften (2023/2024)
Landesliga A Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Meister-Play-Off (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
U19 Liga (2023/2024)
ÖM U19 männlich Platz 5-8 (2023/2024)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Bayer Denis
Bian Benjamin
Blersch Leo
Carrer Lukas
Chen Sung Bin
Dabernig Markus
Dietrich Stefan
Dossow Yul
Dür Alexander
Enders Michael
Fegerl Louis
Feigl Alexander
Fellerer Finn
Geringer Fabian
Girlinger Benjamin
Grillberger Andreas
Gruber Patric
Gschanes Daniel
Gstrein-Gutkauf Oliver
Gunz jun. Werner jun.
Hodina Petr
Hohenegger Jonas
Hold Tobias
Janke Eric
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Juhasz Mark
Kahofer Anton
Kemenater Elias
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kompatscher Lukas
Kriegl-Eckel Jakob
Kurzthaler Clara
Laubreiter Noah Maris
Lechleitner Simon
Liu Zhenlong
Luginger Christian
Mayrhofer Alexander
Mayrhofer Laurenz
Mitteregger Michael
Möstl Peter
Nyitrai Anita
Oberhuber Stephan
Pedevilla Wolfgang
Pedrazzani Bruno
Piller Daniel
Plattner Dominique
Podpinka Andras
Promberger Jonas
Pühringer David
Reich Samuel
Ropp Marcel
Salimov Husein
Sams Simon
Schlechter Fabian
Schmelzer Bernhard
Schrattenthaler Peter
Schröcker Kai
Schrödl Vinzenz
Schulteis Peter
Skerbinz Patrick
Sonderegger Jakob
Stift Lionel
Stöckl Mario
Tarmann Dominik
Tischberger Tobias
Toll Hansjörg
Trefalt Horst
Trink Michael
Walder Benjamin
Waltl Kento
Wyss Stephan
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AGUM
BACH
BIES
BKLR
EAMS
FLÖT
FROB
GRS
HALT
INNS
JENB
KAPF
KIRB
KRAM
KUCH
KUST
LAMI
LSV
MAR
NEUD
NÖTTV
POTT
RUM
SALZ
SCHZ
SGBU
SGEB
SGVDB
STTV
SVGT
TFES
TULL
UNWE
VOZI
VTTV
WOHO
WTTV
alle
S
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Tobias Tischberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1994 ± 47
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1945 ± 51
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
S
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
-
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
3:0
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
1
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Leo Blersch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
0:3
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
1
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Husein Salimov (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 41
3:0
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
Stephan Wyss (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
3:0
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
3
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
1:3
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
1
Mark Juhasz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1945 ± 51
-
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
3:0
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
02.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 57
3:0
02.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 48
3:0
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 2105 ± 47
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
N
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
S
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Simon Zündel (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 1872 ± 41
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
S
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
S
19.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 44
3:2
19.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 46
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1672 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Dominik Tarmann (POTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1830 ± 42
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1825 ± 53
S
13.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 68
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
13.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 52
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
05.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Horst Trefalt (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 50
3:0
23.02.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 57
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
1:3
23.02.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 48
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
3:1
09.02.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Bruno Pedrazzani (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 74
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
09.02.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 44
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
30.01.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 52
3:0
30.01.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 68
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Benjamin Bian (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1759 ± 47
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 2 männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
S
18.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 50
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
18.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 48
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
1:3
10.12.2023
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Dominique Plattner (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 2125 ± 74
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
3:0
13.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 50
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
13.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 51
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
09.12.2023
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
9
Christian Luginger (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 2148 ± 73
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
3:0
05.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1531 ± 53
3:2
05.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Lukas Carrer (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 68
3:0
30.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Andras Podpinka (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 2250 ± 118
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
3:0
30.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Anita Nyitrai (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1837 ± 52
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
3:1
21.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 46
3:0
21.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1727 ± 44
2:3
17.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
1:3
17.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
1:3
17.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 48
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
07.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1607 ± 51
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
07.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 51
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
1:3
20.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 60
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
1:3
20.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 52
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
3:0
20.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 52
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
15.10.2023
U19 Liga
1
8
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
3:2
15.10.2023
U19 Liga
1
8
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
1:3
15.10.2023
U19 Liga
1
7
Yul Dossow (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
15.10.2023
U19 Liga
1
9
Fabian Schlechter (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
3:2
15.10.2023
U19 Liga
1
6
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 79
3:0
14.10.2023
U19 Liga
1
4
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Eric Janke (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:0
14.10.2023
U19 Liga
1
5
Daniel Piller (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 59
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
14.10.2023
U19 Liga
1
1
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Kai Schröcker (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
3:0
14.10.2023
U19 Liga
1
3
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 56
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
14.10.2023
U19 Liga
1
2
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
3:0
10.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 50
3:0
10.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 48
3:0
06.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 57
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
06.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 51
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1609 ± 40
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 48
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1784 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 54
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1825 ± 53
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 2 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
S
24.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
8:
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Michael Trink (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 2076 ± 58
3:2
24.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
6:
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Jonas Promberger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1926 ± 50
1:3
24.09.2023
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
1
5
3:
Matthias Budin (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Benjamin Girlinger (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1997 ± 46
1:3
26.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Peter Schrattenthaler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 53
3:1
26.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 48
3:0
19.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Horst Trefalt (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 50
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
2:3
19.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
0:3
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1965 ± 39
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1876 ± 37
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Lionel Stift (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1906 ± 43
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1901 ± 36
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1945 ± 51
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Zhenlong Liu (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 2168 ± 61
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 2018 ± 46
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung