XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Klaus Hammerl
(
RC-Graph
), 297 Spiele, 177 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 59,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2016/2017)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2022/2023)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2017/2018)
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga C Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga C Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2019/2020)
Landesliga Play-Off C/D (2023/2024)
Landesliga Play-Off D/E (2018/2019)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV-Cup (2019/2020)
TTTV-Cup (2018/2019)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aldosser Gerhard
Appelt Maximilian
Ascher Christoph
Astl Andreas
Balanzo Maria
Basanovic Amir
Bergmann Felix
Brenner Stephan
Budin Matthias
Chmielak Dominik
Chmielak Piotr
Corbo Nihad
Eder Thomas
Egger Lukas
Egger Markus
Enk Werner
Fattor Robert
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Foidl Johann
Fragner Marco
Fuchs Andreas
Fuchs Martina
Furegato Paolo
Förtsch Uwe
Gamharter Ferdinand
Genser Norbert
Genser Theresa
Gerersdorfer Pia
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Grillberger Andreas
Gstrein-Gutkauf Oliver
Gunz sen. Werner sen.
Hagen Peter
Haller Werner
Hammer Robert
Hausberger Claudia
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hautz Andreas
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hofmann Dietmar
Hohenegger Jonas
Huber Christian
Hummer Josef
Höfer Sibylle
Hüls Rainer
Infantolino Davide
Izzi Roberto
Janisch Alfred
Jaritz Günther
Jastner Peter
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Sebastian
Jäger Konrad
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapfinger Lennox
Kapfinger Martina
Kiedl David
Kiedl Thomas
Kirchberger Matthias
Koch Josef
Kohl-Lörting Leonhard
Kovacs Attila
Kowar Richard
Kromp Heiko
Kronbichler Martin
Kurzthaler Clara
Kutnohorsky Franz
Käfer Herbert
Köpfle Laura
Lackner David
Lanznaster Barbara
Lanznaster Robert
Larcher Patrick
Lechleitner Simon
Leidenfrost Christian
Leorda Rares-Laurentius
Lergetbohrer Peter
Lettenbichler Helmuth
Leuprecht Daniel
Lindner Nikolai
Lindner Tobias
Lorenz Ole
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Lutz Josef
Lutz Thomas
Mader Gerhard
Mair Christian
Mairhofer Robert
Majcher Marek
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayr-Toll Valentin
Meyer Julian
Micheli Erich
Monitzer Philipp
Moser Hermann
Möstl Peter
Müller Michael
Müller Ronald
Neugschwentner Walter
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Lukas
Noronha Albert
Oberdorfer Max
Oppelz Teresa
Pajek Christian
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pedrazzani Bruno
Penz Roland
Pernecker Christoph
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Poweleit Peter
Pühringer David
Raffeiner Rudolf
Raic Goran
Reichhart Walter
Rett Markus
Reuter Tim
Reymair Hannes
Richter Max
Riedler Hannes
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Rosanelli Elias
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salzburger Nicola
Schafbauer Wolfgang
Scharmer Leonhard
Schipflinger Johann
Schlechter Fabian
Schmid Hans
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schwabl Martin
Schwaiger Gernot
Schöser Alexander
Senn Gerhard
Settina Andreas
Skringer Peter
Spitzer Walter
Standl Willi
Stangl Nicolas
Stank Thomas
Steinkeller Karlheinz
Sterzinger Stefan
Stocker Robert
Strasak Martin
Strasser Norbert
Streiter Klaus
Stöckl Mario
Sulzbacher Peter
Swoboda Hans-Peter
Taxer Thomas
Thaler Michael
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Traxler Hannes
Troger Karl
Tschugg Hermann
Turkonje Jonel
Ungerhofer Nicole
Vojak Christian
Wagner Gerhard
Wallner Gunnar
Walter Klaus
Weber Sonja
Weber Thomas
Weiler Clemens
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wex Niklas
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Wintner Hannelore
Wischounig Karl
Wolny Felix
Zeilerbauer Oliver
Zäch Guido
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LECH
LECK
MAST
MIEM
MILS
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TELF
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
20.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 58
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
3:0
20.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 89
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
3:2
20.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
0:3
15.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 52
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
0:3
15.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
0:3
15.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
3:1
07.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
1:3
07.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
1:3
07.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Gunnar Wallner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 47
3:0
08.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Clara Kurzthaler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
3:1
08.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
3:0
08.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
3:0
01.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 50
2:3
01.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 51
1:3
01.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Rainer Neunteufl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 65
3:0
25.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 88
3:0
25.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 100
3:0
25.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1421 ± 52
0:3
15.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 50
1:3
15.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
3:0
07.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
3:1
07.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 59
3:0
29.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Clara Kurzthaler (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
3:1
29.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
0:3
29.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
0:3
23.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Stefan Ritsch (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 52
1:3
23.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 55
2:3
23.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
3:0
16.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Fuchs (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 71
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
0:3
16.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
1:3
16.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
3:1
21.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Guido Zäch (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 58
0:3
21.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
1:3
21.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 55
3:1
02.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
0:3
02.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
3:0
02.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Valentin Mayr-Toll (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
0:3
19.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:0
19.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:0
31.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 57
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
3:0
31.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 59
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
1:3
31.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 55
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
1:3
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
1:3
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
3:0
18.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 56
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
0:3
18.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 87
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
0:3
23.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
1:3
23.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 54
3:2
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:1
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:1
09.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
3:0
09.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Peter Hagen (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
0:3
09.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 63
3:0
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 53
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
3:0
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 57
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
1:3
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
0:3
23.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
3:2
23.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 58
3:0
23.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
1:3
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Nicolas Stangl (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
0:3
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Nicola Salzburger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
3:2
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
1:3
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
3:1
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
1:3
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 72
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
0:3
26.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
3:2
26.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
3:1
26.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 78
3:2
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
2:3
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Franz Kutnohorsky (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 687 ± 111
3:0
29.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
3:0
29.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
3:2
23.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
0:3
23.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
3:0
14.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 89
3:1
14.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 59
3:0
14.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 63
3:1
03.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
2:3
03.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
3:0
03.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
3:1
04.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
1:3
04.02.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1810 ± 93
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
3:1
03.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
1:3
03.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 59
1:3
21.01.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 43
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
3:2
21.01.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 49
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
3:0
18.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 64
1:3
18.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 65
3:1
09.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 57
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
3:0
09.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 70
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
3:0
04.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 73
0:3
04.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
0:3
04.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Martin Strasak (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 70
3:0
21.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
3:2
21.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
3:1
21.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 56
3:1
12.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
3:1
12.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
1:3
12.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 66
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
0:3
07.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
2:3
07.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 73
3:1
07.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
1:3
30.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Peter Schrattenthaler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 62
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
3:0
30.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 61
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
1:3
30.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Martin Kronbichler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1525 ± 59
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
3:2
23.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 105
3:0
23.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 86
0:3
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1373 ± 79
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
3:0
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 82
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
0:3
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1421 ± 97
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
3:0
22.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1495 ± 94
0:3
22.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
-
Tim Reuter (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 95
3:2
22.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
0:3
08.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
-
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 88
1:3
08.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
3:0
08.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
-
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1045 ± 98
3:0
02.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1392 ± 84
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
3:0
02.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1377 ± 85
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
3:1
02.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Fabian Schlechter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 69
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
3:0
24.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
2:3
24.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 78
3:0
24.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 79
0:3
05.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 95
3:1
05.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1448 ± 61
1:3
25.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 63
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:0
25.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:1
18.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 61
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:0
18.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 61
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:0
03.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 63
2:3
03.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
3:1
30.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:1
30.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 63
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:1
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1685 ± 98
0:3
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Attila Kovacs (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1686 ± 68
0:3
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
2:3
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:0
25.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:0
25.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 72
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:1
21.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 61
0:3
21.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 61
0:3
14.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
David Pühringer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
0:3
14.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
3:0
14.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 60
3:0
08.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:1
08.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:1
31.10.2019
TTTV-Cup
1
1
Andreas Astl (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 380 ± 73
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
0:3
31.10.2019
TTTV-Cup
1
1
Peter Sulzbacher (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 113
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
2:3
10.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 61
1:3
10.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 61
2:3
04.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 57
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:0
04.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 59
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:1
26.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1661 ± 64
1:3
26.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:2
26.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
1:3
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:0
25.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 52
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
0:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 59
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
0:3
04.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
0:3
04.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
3:0
04.04.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:0
28.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
3:2
28.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 46
3:0
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
0:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
2:3
12.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
3:0
12.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
3:0
08.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
3:1
08.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
0:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
3:1
28.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 63
3:1
28.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 48
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
2:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
2:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 48
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
3:1
29.01.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
3:0
29.01.2019
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 61
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
3:1
13.12.2018
TTTV-Cup
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 44
1:3
13.12.2018
TTTV-Cup
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 37
0:3
07.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Amir Basanovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
0:3
07.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
0:3
07.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
2:3
29.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1009 ± 44
3:1
29.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 43
3:1
15.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:0
15.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:0
25.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
3:0
25.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
3:1
16.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
0:3
16.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 67
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
1:3
11.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 777 ± 69
3:0
11.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:0
04.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
3:2
04.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
2:3
04.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
3:0
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
3:2
28.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Jonel Turkonje (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 83
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
0:3
20.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
2:3
20.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 46
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
3:2
10.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
7
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 63
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
0:3
10.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
7
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
3:0
10.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
7
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 63
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
1:3
23.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
0:3
23.03.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Klaus Hammerl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
1:3
15.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 58
3:1
15.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 59
3:0
15.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
2:3
15.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 54
1:3
15.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 53
3:0
15.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
3
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 60
3:2
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
1:3
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
3:0
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 54
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
3:0
22.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 664 ± 71
3:0
22.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
3:1
22.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 50
3:1
08.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 63
0:3
08.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 60
3:2
08.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 51
2:3
25.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:0
25.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 63
3:0
25.01.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Goran Raic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
3:0
07.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 59
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
0:3
07.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 58
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
0:3
07.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
4
Klaus Walter (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 63
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
3:0
27.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 55
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
1:3
27.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
0:3
27.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 54
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
3:2
23.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:2
23.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
1:3
23.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 54
0:3
16.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 50
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
0:3
16.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 72
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
2:3
16.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
3:1
07.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 60
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
2:3
07.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
0:3
07.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 63
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
3:0
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Ferdinand Gamharter (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 66
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
0:3
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Goran Raic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
3:2
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
3:2
09.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 58
3:1
09.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 59
3:0
09.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Daniel Leuprecht (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 97
3:0
05.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
3:0
05.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 55
3:1
05.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 60
2:3
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
3:1
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 54
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
3:0
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
1:3
21.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 50
3:1
21.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 72
3:1
21.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
1:3
30.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 53
3:0
30.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
1:3
30.03.2017
Einsteigerklasse
2
9
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
3:0
20.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 70
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
0:3
20.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Elias Rosanelli (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 315 ± 66
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
0:3
20.03.2017
Einsteigerklasse
2
8
Pia Gerersdorfer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 54
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
0:3
16.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 68
3:0
16.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 71
3:0
16.03.2017
Einsteigerklasse
2
7
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 52
3:0
08.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Karl Wischounig (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 58
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
0:3
08.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 460 ± 52
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
0:3
08.03.2017
Einsteigerklasse
2
6
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 52
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
0:3
02.03.2017
Einsteigerklasse
2
5
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 50
3:0
02.03.2017
Einsteigerklasse
2
5
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 53
3:1
02.03.2017
Einsteigerklasse
2
5
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Claudia Hausberger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 209 ± 102
3:0
22.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Thomas Lutz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 87
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
0:3
22.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 56
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
0:3
22.02.2017
Einsteigerklasse
2
4
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
0:3
25.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
3:2
25.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 62
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
1:3
25.01.2017
Einsteigerklasse
2
1
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 52
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
1:3
01.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 70
0:3
01.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
1:3
22.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
1:3
22.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
3:0
22.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 53
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
0:3
10.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 71
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
0:3
10.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 71
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
0:3
10.11.2016
Einsteigerklasse
1
7
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 68
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
0:3
27.10.2016
Einsteigerklasse
1
6
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 52
3:0
27.10.2016
Einsteigerklasse
1
6
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Karl Wischounig (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 611 ± 58
3:0
27.10.2016
Einsteigerklasse
1
6
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 56
3:0
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
0:3
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Gerhard Aldosser (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 50
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
1:3
17.10.2016
Einsteigerklasse
1
5
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 53
-
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
0:3
13.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:1
13.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 430 ± 52
3:0
13.10.2016
Einsteigerklasse
1
4
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Marek Majcher (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 249 ± 97
3:0
06.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
0:3
06.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 62
0:3
06.10.2016
Einsteigerklasse
1
3
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 167 ± 95
3:0
22.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 52
3:1
22.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 56
3:0
22.09.2016
Einsteigerklasse
1
1
Klaus Hammerl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 61
-
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung