XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Thomas Schmid
(
RC-Graph
), 674 Spiele, 328 Siege, 346 Niederlagen, Siegerquote: 48,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2011/2012)
Landesliga A Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga A Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga A Grunddurchgang (2012/2013)
Landesliga B (2010/2011)
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga B Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga B Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga B Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga B Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga B Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga B Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga C (2012/2013)
Landesliga C Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga C Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga C Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga C Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga C1 (2011/2012)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Play-Off A/B (2019/2020)
Landesliga Play-Off A/B (2017/2018)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2017/2018)
Landesliga Play-Off B/C (2014/2015)
Landesliga Play-Off C/D (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2016/2017)
Landesliga Play-Off C/D (2015/2016)
Landesliga Play-Off C/D (2013/2014)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV 11/12 TE Sen (2011/2012)
TTTV 14/15 TE Alg Einzel (2014/2015)
TTTV 14/15 TE Sen (2014/2015)
TTTV TEM AK 2017 (2016/2017)
TTTV TEM Sen 2018 (2017/2018)
TTTV TEM Senioren 2023 (2023/2024)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV-Cup (2019/2020)
TTTV-Cup (2018/2019)
Vorrunde Gruppe G (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
Alderath Dirk
Amtmann Markus
Ascher Christoph
Astl Andreas
Balling Julian
Bartels Claus
Basanovic Amir
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Beiler Bernhard
Berger Manuel
Binder Reinhard
Brenner Erich
Bruch Clemens
Budin Matthias
Carrer Lukas
Chen Alexander
Chen Jacky
Chmielak Piotr
Chwatal Simon
Dapunt Wolfgang
Dengg Simon
Denguir Slim
Dietrich Stefan
Dillon Adrian
Eberharter Harald
Eder Thomas
Egger Lukas
Egger Manfred
Egger Markus
Enders Michael
Falkner Herbert
Felderer Josef
Fichte Peter
Fiechtl Johannes
Filzer Christoph
Fischer Herbert
Foidl Harald
Foidl Johann
Fragner Marco
Friess Martin
Frisch Veronika
Fuchs Andreas
Geisler Moritz
Genser Elena
Genser Norbert
Gerl Matthias
Grillberger Andreas
Gruber Martin
Gruber Patric
Gstrein Christian
Gunz sen. Werner sen.
Haaser Manuel
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hahn Andreas
Hahn Constantin
Haider Alfred
Haller Werner
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Harasser Günter
Harasser Thomas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Hell Martin
Hirzinger Benjamin
Hofmann Dietmar
Hohenegger Jonas
Horngacher Florian
Hotter Richard
Huber Christian
Huter Dominique
Huter Oliver
Hörbiger Katharina
Hüls Rainer
Infantolino Davide
Janisch Alfred
Jastner Peter
Jedinger Noah
Jenewein Matthias
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Sebastian
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapferer Markus
Kapfinger Lennox
Karaagac Hüseyin
Kindl Fabian
Kirchberger Matthias
Kirchmair Martin
Klaunzer Peter
Klemann Thomas
Klöpsch Werner
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Gerhard
Koch Josef
Koch Sabrina
Kocsis Ferenc
Kohl-Lörting Leonhard
Kovacs Attila
Kromp Heiko
Kronbichler Martin
Kröll Roland
Kurzthaler Clara
Kutnohorsky Franz
Lackner David
Lackner Johann
Lechleitner Simon
Leitgeb Richard
Leitner Franziska
Lergetbohrer Peter
Lindner Nikolai
Lindner Tobias
Lorenz Ole
Lubi Reinhard
Lubi Robert
Luchner Wilfried
Lutz Josef
Madersbacher Richard
Mair Christian
Mair Manfred
Mair Tobias
Mairhofer Nikolaus
Mairhofer Robert
Markl Walter
Mayr Markus
Mayr-Toll Valentin
Mayrl Dietmar
Meyer Julian
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Andreas
Moser Daniela
Moser Hermann
Muigg Manuel
Mölg Hannes
Mössmer Josef
Möstl Peter
Müller Ronald
Münzer Wilhelm
Nagiller Fabian
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Nyitrai Anita
Oppelz Teresa
Ortner Alfred
Ortner Mario
Pajek Christian
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Penz Roland
Pernecker Christoph
Pfanzelter David
Pfeifhofer Horst
Pfluger Manfred
Pfurtscheller Lukas
Pilsz Bernhard
Ploner Roman
Poweleit Peter
Proksch Andreas
Proksch Fritz
Purrer Valentin
Raffeiner Rudolf
Ranzi Robert
Reich Samuel
Reichert Friedemann
Reichhart Walter
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Markus
Reuter Tim
Reymair Hannes
Rieder Michaela
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salzburger Nicola
Salzmann Erich
Schafbauer Wolfgang
Schaubmair Jürgen
Schermann Werner
Schleich Daniel
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Stefan
Schnaller Jürgen
Schneider Richard
Schnellrieder Arno
Schrattenthaler Peter
Schulteis Peter
Schuster Jonah
Schwabl Martin
Schwaiger Michael
Schwarz Alexander
Senn Gerhard
Sieberer Andreas
Siegele Christian
Siegele Florian
Sigl Christoph
Sollerer Robert
Spielvogel Gerhard
Stefanovic Ljubomir
Steiner Thomas
Steinkeller Karlheinz
Sterzinger Stefan
Stojanovic Dragisa
Stojanovic Mario
Stubenvoll Dietmar
Stöckl Mario
Stöger Egon
Tembler Johann
Thurner Daniel
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Toll Hansjörg
Traxler Hannes
Tschugg Hermann
Unterrainer Mario
Valtiner Alfons
Veider Peter
Vlajic Goran
Vlajic Justin
Wagner Georg jun.
Walder Benjamin
Wallner Gunnar
Weber Thomas
Weiler Clemens
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Weitlaner Johann
Widauer Konstantin
Wieser Markus
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelm Harald
Wilhelmy Marcus
Wimmel Andreas
Winkler Andreas
Wolny Felix
Wurzer Reinhard
Zaggl Hans
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Zäch Guido
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
HALU
HOPD
INNS
INZI
JENB
JOCH
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LECH
LECK
MAST
MIEM
MILS
OCCI
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SILZ
SVGT
TFES
VOZI
WATT
WOHO
WORG
alle
S
N
11.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
0:3
11.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
2:3
25.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
2:3
25.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
2:3
16.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Johann Weitlaner (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1191 ± 60
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
0:3
16.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Richard Madersbacher (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:2
11.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:2
11.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 51
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
1:3
11.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
1:3
04.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 57
0:3
04.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 68
2:3
20.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 58
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:0
20.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 89
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:1
15.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
0:3
15.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
1:3
07.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Gunnar Wallner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 47
1:3
07.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
3:1
07.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
1:3
26.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Guido Zäch (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 58
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
1:3
26.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
2:3
26.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
0:3
15.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 55
1:3
15.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 54
1:3
15.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
3:1
08.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
3:1
08.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Clara Kurzthaler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
3:0
01.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Rainer Neunteufl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 65
3:0
01.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 50
2:3
07.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 59
3:2
07.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
2:3
29.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
1:3
29.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
0:3
29.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Clara Kurzthaler (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:0
23.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
3:0
23.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Stefan Ritsch (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 52
2:3
16.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:2
16.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Fuchs (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 71
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
0:3
16.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 51
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Michael Schwaiger (KIRD)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 55
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Martin Kronbichler (WORG)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 53
2:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 50
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Christoph Filzer (KIRD)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 77
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:2
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Michael Haberstroh (JOHN)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
1:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Lutz Becker (JOHN)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
0:3
21.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Guido Zäch (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 58
0:3
21.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
3:2
02.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Valentin Mayr-Toll (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
0:3
02.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:0
02.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:0
23.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 55
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:0
23.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:2
19.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 51
3:0
19.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:1
31.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 55
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:2
31.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 57
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:2
31.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 59
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
0:3
06.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 55
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:1
06.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 54
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:1
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
3:0
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 55
3:0
18.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 87
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
0:3
18.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
1:3
21.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:0
21.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:0
13.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:1
13.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
2:3
13.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Werner Klöpsch (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 61
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
0:3
27.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
3:0
27.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
3:0
20.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
0:3
20.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 57
2:3
13.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:0
13.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:1
07.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
2:3
07.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:0
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
0:3
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
3:1
23.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 63
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:2
23.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 57
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:1
06.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
0:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
0:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
3:0
31.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
0:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
1:3
07.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:0
07.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:1
28.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 53
2:3
28.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 56
1:3
14.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
3:2
14.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
3:1
07.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Manuel Haaser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:1
07.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:0
07.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 57
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:0
20.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:0
20.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
1:3
10.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
0:3
10.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Markus Rett (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 68
0:3
03.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
2:3
03.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
27.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:1
27.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:1
27.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:0
19.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
0:3
19.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
0:3
12.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
0:3
12.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 88
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:2
12.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
1:3
12.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 57
0:3
29.03.2022
Vorrunde Gruppe G
1
1
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1580 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
1:3
29.03.2022
Vorrunde Gruppe G
1
1
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1532 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:0
10.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1303 ± 60
3:2
10.03.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
3:0
24.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:1
24.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:2
24.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:0
20.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
0:3
20.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Anita Nyitrai (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1886 ± 67
1:3
18.02.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:0
18.02.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Jonah Schuster (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 40
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
0:3
15.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Lukas Carrer (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1627 ± 76
0:3
15.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 74
0:3
02.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 55
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
1:3
02.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
1:3
22.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:0
22.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1692 ± 79
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:1
14.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 53
2:3
14.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 57
2:3
08.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Alexander Chen (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 75
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
2:3
08.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Jacky Chen (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:2
27.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
2:3
27.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 58
3:2
23.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1483 ± 76
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:0
23.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
0:3
05.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 83
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1432 ± 80
1:3
05.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 83
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1373 ± 79
3:1
09.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 94
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 83
2:3
09.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 85
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 83
3:1
09.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1519 ± 82
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 83
3:2
21.09.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1467 ± 82
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 83
3:1
21.09.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Manfred Pfluger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1678 ± 102
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 83
3:1
05.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:0
05.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1683 ± 61
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:1
28.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:2
28.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:0
28.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 60
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
2:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1652 ± 63
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:1
21.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 57
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
1:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 59
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:1
31.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 74
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:2
31.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 61
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:1
31.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 61
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:0
24.01.2020
TTTV-Cup
1
3
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 60
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:2
24.01.2020
TTTV-Cup
1
3
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1957 ± 63
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:0
21.11.2019
TTTV-Cup
1
2
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
0:3
21.11.2019
TTTV-Cup
1
2
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 60
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
1:3
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 60
0:3
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
2:3
02.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 60
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:2
02.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 62
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:1
28.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
0:3
28.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
-
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1658 ± 61
3:1
19.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 61
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
0:3
19.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 93
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
1:3
14.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 59
2:3
14.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1652 ± 63
3:2
14.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 57
3:2
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 77
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:0
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 74
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
0:3
17.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
-
Ferenc Kocsis (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 57
0:3
17.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
-
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 60
3:0
07.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
1:3
07.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 72
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:0
07.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:0
03.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 61
1:3
03.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
-
Johannes Fiechtl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
3:1
26.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:2
26.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 71
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:2
15.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Wilhelm Münzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
3:0
15.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
08.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:1
08.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:1
01.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
2:3
01.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1514 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:1
18.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
3:1
18.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 46
3:1
18.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
3:2
11.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 55
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:0
11.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:2
11.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
2:3
04.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 43
1:3
04.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 46
3:2
28.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
0:3
28.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:1
18.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 45
3:1
18.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Attila Kovacs (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1615 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:1
08.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
1:3
28.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
1:3
28.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
3:0
28.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 62
3:2
25.01.2019
TTTV-Cup
1
2
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:0
25.01.2019
TTTV-Cup
1
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:1
26.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1396 ± 49
3:2
26.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 48
3:2
26.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
1:3
20.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 55
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:2
20.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 58
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
0:3
20.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 61
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
2:3
12.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Dominique Huter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
3:1
12.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Simon Dengg (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
3:1
25.10.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1744 ± 52
0:3
25.10.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1534 ± 43
2:3
22.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 42
1:3
22.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
3:0
16.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Matthias Gerl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1496 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:1
16.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1247 ± 60
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
1:3
16.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:2
08.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Johannes Fiechtl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 59
3:0
08.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1518 ± 43
1:3
02.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
0:3
02.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
0:3
24.09.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Attila Kovacs (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1615 ± 47
1:3
24.09.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 59
3:0
20.09.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:1
20.09.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
1:3
16.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
0:3
16.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Johannes Fiechtl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 54
3:1
16.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
3:0
13.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
2:3
13.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
1:3
13.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Albert Retey (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 54
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
3:0
26.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 47
3:1
26.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 47
1:3
26.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Franz Kutnohorsky (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 50
3:0
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Christian Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 47
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:2
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Christian Pajek (HALU)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 51
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Andreas Hautz (JOHN)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:2
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Goran Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
3:2
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Hansjörg Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1866 ± 54
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Leo Pendl (JOHN)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 40+
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Christian Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 47
3:1
20.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
2:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 54
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
1:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Alois Jöller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
0:3
16.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
0:3
16.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
3:1
16.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Benjamin Walder (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
3:0
05.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
1:3
05.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
0:3
27.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
3:1
27.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
3:0
19.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1380 ± 47
3:2
19.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 50
3:0
06.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 49
2:3
06.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 50
3:2
06.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1602 ± 47
1:3
29.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1637 ± 72
1:3
29.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
3:1
29.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:2
26.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
3:1
26.01.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
0:3
05.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
2:3
05.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
2:3
05.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
1:3
27.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 69
3:0
27.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:1
14.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
2:3
14.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
2:3
14.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
0:3
13.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Matthias Gerl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 50
0:3
13.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 54
1:3
13.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
2:3
10.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Justin Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
0:3
10.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
0:3
03.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Florian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 81
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
1:3
03.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
0:3
03.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Gerhard Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 128
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
0:3
20.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 47
3:1
20.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 49
0:3
20.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 59
3:1
10.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1380 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
2:3
10.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
3:2
10.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
0:3
06.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Wilhelm Münzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 62
3:0
06.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
2:3
28.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 62
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
2:3
28.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
2:3
28.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 51
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
0:3
22.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
3:0
22.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
3:0
13.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 48
2:3
13.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
3:2
13.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
06.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Florian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 51
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
3:1
06.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 58
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
2:3
06.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
0:3
28.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 57
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
1:3
28.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
0:3
28.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
0:3
23.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
1:3
23.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
1:3
23.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:0
14.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 51
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
3:2
14.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
0:3
14.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
0:3
09.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
3:1
09.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 51
3:0
09.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
3:0
21.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
3:0
21.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
1:3
21.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
2:3
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Stefan Schmid (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
2:3
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
0:3
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
1:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Goran Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
3:2
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
0:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Stefan Ritsch (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 48
3:1
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
0:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
N
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Julian Balling (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
S
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Stefan Dietrich (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1619 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
N
08.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
3:1
08.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
3:2
02.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 50
2:3
02.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 56
3:0
02.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Franziska Leitner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 69
3:0
26.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
3:0
26.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 48
3:2
26.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
3:0
05.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
2:3
05.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
1:3
05.12.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
0:3
29.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1403 ± 48
0:3
29.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
2:3
29.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 58
3:1
24.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 64
2:3
24.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 49
3:0
24.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:1
18.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
3:0
18.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
0:3
18.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
1:3
10.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 50
3:0
10.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Andreas Winkler (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 78
3:0
10.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 51
3:0
03.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Reinhard Binder (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
3:1
03.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Johannes Aichinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
3:0
03.11.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Matthias Gerl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
3:2
17.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 53
3:1
17.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Alfred Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 113
3:0
17.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 50
3:1
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 60
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
2:3
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
3:1
11.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
1:3
06.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Jianyong Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1286 ± 48
3:1
06.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Attila Kovacs (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 54
0:3
06.10.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Ferenc Kocsis (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 48
3:2
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 59
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
2:3
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Franziska Leitner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 69
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
0:3
27.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
3:1
22.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 48
3:2
22.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1326 ± 47
1:3
22.09.2016
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Patric Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
3:0
19.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 51
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
3:0
19.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
3:2
19.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
3:0
14.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 49
3:1
14.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 49
3:0
14.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1266 ± 49
3:0
08.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 57
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
3:1
08.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Valentin Purrer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
0:3
08.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
2:3
31.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 51
3:1
31.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 59
3:0
31.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 49
3:1
17.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 47
3:0
17.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
3:0
17.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Hans Zaggl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 47
1:3
10.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 38
0:3
10.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
3:0
10.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 48
3:1
04.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
1:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
0:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Mario Unterrainer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 65
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
3:2
26.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
3:0
26.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
0:3
26.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
0:3
16.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
0:3
16.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
1:3
16.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
3:2
04.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
3:0
04.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 47
1:3
04.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Andreas Winkler (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 57
3:0
28.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 48
3:2
28.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 59
3:0
28.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
3:0
10.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 46
3:1
10.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 51
2:3
03.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 63
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
3:2
03.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Reinhard Binder (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
3:0
03.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
0:3
26.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 57
2:3
26.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:1
26.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:1
20.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Dragisa Stojanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
3:2
20.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
2:3
20.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Adrian Dillon (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
3:1
12.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
1:3
12.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 53
3:1
12.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
2:3
05.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
3:2
05.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 38
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
3:1
05.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Veronika Frisch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1356 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
2:3
22.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 47
3:1
22.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Peter Lergetbohrer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 48
2:3
22.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 46
3:2
12.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
0:3
12.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
3:1
12.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
0:3
08.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 47
3:0
08.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 47
3:0
08.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
3:1
29.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
1:3
29.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
1:3
29.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
0:3
24.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
3:1
24.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
3:2
24.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
1:3
25.04.2015
TTTV 14/15 TE Alg Einzel
Gruppen D
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
3:0
25.04.2015
TTTV 14/15 TE Alg Einzel
Gruppen D
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Michael Enders (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
1:3
25.04.2015
TTTV 14/15 TE Alg Einzel
Gruppen D
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Harald Wilhelm (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 51
3:0
25.04.2015
TTTV 14/15 TE Alg Einzel
Gruppen D
Manuel Berger (JENB)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
25.04.2015
TTTV 14/15 TE Alg Einzel
Gruppen D
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Bernhard Pilsz (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 2130 ± 46
0:3
20.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1476 ± 50
2:3
20.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
1:3
17.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1403 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
17.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
2:3
17.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
0:3
30.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 52
1:3
30.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 47
3:2
24.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:2
24.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
24.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Andreas Hautz (JOHN)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 46
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Hannes Reymair (MAST)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 63
3:1
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1784 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:1
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Mario Ortner (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
2:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1790 ± 50
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Leo Pendl (JOHN)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 64
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Christian Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 55
3:2
16.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
16.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
09.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 45
3:1
09.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 45
3:2
09.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 52
3:0
03.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Peter Lergetbohrer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
2:3
03.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
23.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Ferenc Kocsis (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 70
0:3
23.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Dragisa Stojanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 49
0:3
20.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:2
20.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:1
02.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 48
0:3
02.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 47
0:3
04.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Christian Weitlaner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1183 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
0:3
04.12.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:1
25.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 51
1:3
25.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1741 ± 51
0:3
19.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Gerhard Spielvogel (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 58
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
1:3
19.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
10.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 48
1:3
10.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Dirk Alderath (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 63
0:3
03.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
1:3
03.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 48
2:3
03.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 49
3:1
31.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
0:3
31.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:1
20.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Martin Kirchmair (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1646 ± 52
1:3
20.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1816 ± 51
3:2
13.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Slim Denguir (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1457 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
1:3
13.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Albert Retey (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1606 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
06.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
0:3
06.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
1:3
06.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 58
1:3
03.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:0
03.10.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1712 ± 51
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
3:1
23.09.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Hermann Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 51
1:3
23.09.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Werner Klöpsch (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 51
0:3
23.09.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 46
-
Friedemann Reichert (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
1:3
14.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 48
2:3
14.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Johann Tembler (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 828 ± 98
3:0
14.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 49
3:2
10.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
3:0
10.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
3:1
10.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Stefan Ritsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
2:3
05.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 48
3:0
05.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 50
3:2
05.04.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 53
3:2
25.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1306 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
3:1
25.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
3:2
25.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
2:3
20.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1151 ± 48
3:0
20.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Johann Foidl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 46
2:3
10.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 56
3:2
10.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 52
3:1
10.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 46
3:1
07.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
3:1
07.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
2:3
07.03.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
1:3
28.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Jürgen Schnaller (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 55
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
2:3
28.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Walter Markl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 60
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
0:3
28.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Markus Wieser (MILS3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 62
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
2:3
03.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
1:3
03.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 62
3:1
03.02.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 46
3:0
31.01.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Andreas Wimmel (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
1:3
31.01.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1630 ± 66
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
3:1
31.01.2014
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 59
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
1:3
11.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
1:3
11.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1584 ± 51
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
3:0
02.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Reinhard Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1521 ± 70
1:3
02.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 58
3:0
02.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 48
3:1
29.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
2:3
29.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
0:3
29.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
1:3
18.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 48
1:3
18.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 46
1:3
18.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:1
15.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
3:1
15.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1377 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
2:3
15.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
0:3
04.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 57
3:1
04.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 46
3:0
04.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Alfred Janisch (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 45
2:3
31.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 48
3:0
31.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:0
31.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
2:3
21.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
3:0
21.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 79
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
1:3
14.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 65
0:3
14.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Dragisa Stojanovic (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1220 ± 48
3:0
02.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
3:1
02.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1602 ± 64
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
3:1
02.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
3:0
24.09.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 45
1:3
24.09.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 48
3:2
24.09.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 50
1:3
23.04.2013
Landesliga C
2
11
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
0:3
23.04.2013
Landesliga C
2
11
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1353 ± 43
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
2:3
23.04.2013
Landesliga C
2
11
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
3:0
16.04.2013
Landesliga C
2
10
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1326 ± 48
0:3
16.04.2013
Landesliga C
2
10
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
1:3
16.04.2013
Landesliga C
2
10
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Katharina Hörbiger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 45
3:0
11.04.2013
Landesliga C
2
9
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1408 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
3:0
11.04.2013
Landesliga C
2
9
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
0:3
11.04.2013
Landesliga C
2
9
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
1:3
04.04.2013
Landesliga C
2
8
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 47
1:3
04.04.2013
Landesliga C
2
8
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Gerhard Senn (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 51
3:1
04.04.2013
Landesliga C
2
8
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
3:2
21.03.2013
Landesliga C
2
7
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 46
2:3
21.03.2013
Landesliga C
2
7
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
3:1
13.03.2013
Landesliga C
2
6
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
1:3
13.03.2013
Landesliga C
2
6
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
3:2
13.03.2013
Landesliga C
2
6
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
3:1
07.03.2013
Landesliga C
2
5
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 43
2:3
07.03.2013
Landesliga C
2
5
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 55
0:3
Landesliga C
2
4
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 47
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
1:3
Landesliga C
2
4
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
3:0
Landesliga C
2
4
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
0:3
21.02.2013
Landesliga C
2
3
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Albert Retey (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 49
3:2
21.02.2013
Landesliga C
2
3
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
2:3
21.02.2013
Landesliga C
2
3
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Oliver Huter (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
0:3
31.01.2013
Landesliga C
2
1
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 51
2:3
31.01.2013
Landesliga C
2
1
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 44
3:2
31.01.2013
Landesliga C
2
1
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 45
0:3
26.11.2012
Landesliga C
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
3:1
26.11.2012
Landesliga C
1
10
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
3:1
26.11.2012
Landesliga C
1
10
Katharina Hörbiger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
1:3
22.11.2012
Landesliga C
1
9
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Matthias Jenewein (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1408 ± 47
1:3
22.11.2012
Landesliga C
1
9
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Marcus Wilhelmy (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 48
3:0
22.11.2012
Landesliga C
1
9
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 45
0:3
15.11.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1903 ± 47
1:3
15.11.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 2181 ± 58
0:3
05.11.2012
Landesliga C
1
7
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
3:1
05.11.2012
Landesliga C
1
7
Günter Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1452 ± 55
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
3:0
05.11.2012
Landesliga C
1
7
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
3:2
01.11.2012
Landesliga C
1
6
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 46
0:3
01.11.2012
Landesliga C
1
6
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Claus Bartels (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 49
3:0
01.11.2012
Landesliga C
1
6
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 45
1:3
22.10.2012
Landesliga C
1
5
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 43
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
2:3
22.10.2012
Landesliga C
1
5
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
3:0
22.10.2012
Landesliga C
1
5
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 55
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
2:3
18.10.2012
Landesliga C
1
4
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 47
3:1
18.10.2012
Landesliga C
1
4
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 46
1:3
18.10.2012
Landesliga C
1
4
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 48
3:1
12.10.2012
Landesliga C
1
3
Albert Retey (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1471 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
3:1
12.10.2012
Landesliga C
1
3
Slim Denguir (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
2:3
04.10.2012
Landesliga C
1
2
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 67
0:3
04.10.2012
Landesliga C
1
2
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1326 ± 46
0:3
Landesliga C
1
1
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
3:1
Landesliga C
1
1
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 45
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
3:0
Landesliga C1
2
11
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 52
1:3
Landesliga C1
2
11
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
2:3
Landesliga C1
2
11
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Andreas Wimmel (INNS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 49
2:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Lutz Becker (JOHN)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 64
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
1:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 1912 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
3:1
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Peter Klötzel (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 58
1:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 1480 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
3:1
Landesliga C1
2
8
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 49
1:3
Landesliga C1
2
8
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 44
0:3
Landesliga C1
2
8
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Claus Bartels (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 59
3:0
Landesliga C1
2
6
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 61
3:2
Landesliga C1
2
6
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Reinhard Binder (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 53
0:3
Landesliga C1
2
6
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 61
2:3
Landesliga C1
2
4
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 51
3:0
Landesliga C1
2
4
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 50
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Thomas Schmid (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Manuel Muigg (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Thomas Schmid (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Roland Kröll (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 718 ± 54
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Thomas Schmid (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Mario Stojanovic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 813 ± 51
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Thomas Schmid (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Thomas Schmid (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 49
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Thomas Schmid (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 50
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Thomas Schmid (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 50
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Thomas Schmid (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 61
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
3:1
Landesliga B
2
10
Clemens Bruch (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2011): 668 ± 59
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:1
Landesliga B
2
10
Martin Kirchmair (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1799 ± 68
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:0
Landesliga B
2
10
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:1
Landesliga B
2
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
0:3
Landesliga B
2
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
0:3
Landesliga B
2
6
Andreas Sieberer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:0
Landesliga B
2
6
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1628 ± 44
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:2
Landesliga B
2
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Matthias Gerl (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1636 ± 50
0:3
Landesliga B
2
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 64
0:3
Landesliga B
2
4
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 2092 ± 56
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:1
Landesliga B
2
4
Harald Foidl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:2
Landesliga B
2
3
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:1
Landesliga B
2
3
Thomas Klemann (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1789 ± 54
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:0
Landesliga B
2
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Gerald Baumgartner (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1579 ± 62
0:3
Landesliga B
2
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 50
0:3
Landesliga B
2
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 43
0:3
Landesliga B
2
1
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1748 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:0
Landesliga B
2
1
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 2008 ± 87
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:0
Landesliga B
1
11
Rainer Hüls (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1564 ± 54
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:0
Landesliga B
1
11
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1637 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:0
Landesliga B
1
10
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 52
0:3
Landesliga B
1
10
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Mario Unterrainer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 58
1:3
Landesliga B
1
9
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 57
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:1
Landesliga B
1
9
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1717 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:0
Landesliga B
1
8
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1651 ± 50
3:1
Landesliga B
1
8
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1540 ± 41
3:2
Landesliga B
1
7
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1649 ± 48
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:1
Landesliga B
1
7
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 104
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:2
Landesliga B
1
7
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:0
Landesliga B
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Andreas Sieberer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 44
1:3
Landesliga B
1
6
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1628 ± 44
2:3
Landesliga B
1
5
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 64
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:2
Landesliga B
1
5
Matthias Gerl (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1636 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:2
Landesliga B
1
5
Thomas Eder (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:1
Landesliga B
1
4
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Harald Foidl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 53
3:1
Landesliga B
1
4
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 2092 ± 56
0:3
Landesliga B
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Constantin Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 119
3:0
Landesliga B
1
3
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 50
1:3
Landesliga B
1
2
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 43
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:1
Landesliga B
1
2
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
3:1
Landesliga B
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 2008 ± 87
0:3
Landesliga B
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 96
-
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1613 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung