XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Alexander Schöser
(
RC-Graph
), 852 Spiele, 443 Siege, 409 Niederlagen, Siegerquote: 52,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2012/2013)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2011/2012)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Landesliga A Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga A Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga B Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga B Grunddurchgang (2011/2012)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga C Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga C Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga E Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off A/B (2015/2016)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
Landesliga Play-Off C/D (2018/2019)
Landesliga Play-Off C/D (2015/2016)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U15 (2011/2012)
TTTV 12/13 LK1 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK3 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK4 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U15 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U18 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE Alg Einzel (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U15 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U18 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U18 (2014/2015)
TTTV 16/17 LK1 Rum (2016/2017)
TTTV Einzelmeisterschaft U18 (2015/2016)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV TEM AK E 2018 (2017/2018)
TTTV TEM Allg. Kl. 2022 (2022/2023)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV-Cup (2018/2019)
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B (2011/2012)
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8 (2011/2012)
U13 Endrunde Herbst Gruppe B (2011/2012)
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8 (2011/2012)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2011/2012)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A (2011/2012)
U15 Schüler Klasse (2013/2014)
U15 Schüler Klasse (2012/2013)
U15 Schüler Klasse (2011/2012)
U18 Jugend Klasse (2013/2014)
U18 Jugend Liga (2016/2017)
U18 Jugend Liga (2015/2016)
U18 Jugend Liga (2014/2015)
Vorrunde Gruppe C (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Albrecht Tobias
Ascher Christoph
Auer Laura
Bachmann Heribert
Balanzo Maria
Balling Julian
Bartels Claus
Barth Ernst
Barth Michael
Basanovic Amir
Basanovic Dino
Baumgartner Gerald
Bayer Denis
Becker Lutz
Beiler Bernhard
Berger Manuel
Berger Peter
Bergmann Felix
Biehler Luca
Bock Kilian
Bouvier Lorenz
Brennauer Severin
Brenner Doris
Brenner Erich
Brenner Stephan
Brunner Alexander
Celen Thomas
Chmielak Dominik
Chmielak Piotr
Christ Peter
Dabernig Markus
Dapunt Wolfgang
De Maio Vincenzo
Dietrich Florian
Dietrich Stefan
Dillon Adrian
Djenic Anja
Djenic David
Edenhauser Thomas
Eder Johannes
Edlinger Jaron
Egger Manfred
Enders Gerhard
Enk Andreas
Falkner Herbert
Fattor Robert
Felderer Josef
Fichte Peter
Fili Horst
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Flieger Niklas
Fragner Marco
Friess Martin
Frötscher Justin
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Fuchs Verena
Gallop Manfred
Gantioler Florian
Gasser Julia
Geisler Moritz
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Gleirscher Simon
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Grillberger Andreas
Gritsch Wolfgang
Gruber Martin
Gruber Patric
Grubhofer Julian
Gunz jun. Werner jun.
Gäck Oliver
Göller Matthias
Göller Philipp
Göller Thomas
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Haller Werner
Hammerl Klaus
Harasser Thomas
Hartl Daniela
Hauser Andreas
Hautz Andreas
He Gerwin
Held Alexander
Henökl Reinhard
Hirsch Florian
Hirsch Moritz
Hirzinger Benjamin
Holm Per-Sonne
Holzer Julian
Holzer Timon
Horngacher Florian
Huber Christian
Huter Dominique
Höfer Sibylle
Hörtnagl Simon
Hüls Rainer
Ikic Mateja
Ilic Marija
Infantolino Davide
Jakschitz Marcel
Janisch Andreas
Jedinger Noah
Jenewein Pascal
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapeller Thomas
Kapferer Markus
Kapfinger Lennox
Kapfinger Martina
Karaagac Hüseyin
Kempf Gregor
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Kirchberger Matthias
Klaunzer René
Knausz Ewald
Koch Josef
Kofler Melina
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kolmanic Mario
Kosich Dragan
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Kronbichler Martin
Kröll Roland
Kutnohorsky Franz
Käfer Herbert
Labeck Florian
Lackner Johann
Laner Tobias
Larcher Lotte
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Leitner Franziska
Lergetbohrer Peter
Lex Tassilo
Linder Clemens
Linzbauer Paul
Lubi Reinhard
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Lutz Josef
Mair Aaron
Mair Manfred
Mair Maria
Mair Tobias
Maißer Maximilian
Margreiter Lara
Maschler Laura
Maschler Lukas
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Mayrl Dietmar
Melcher Martin
Meyer Julian
Mitterberger Tobias
Monitzer Philipp
Moser Florian
Muigg Manuel
Möstl Peter
Müller Michael
Müller Ronald
Münzer Wilhelm
Nagy-Horvath Peter
Narr Simon
Neuner Raphael
Neunteufl Rainer
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Lukas
Oberdorfer Max
Oberladstätter Stefan
Obermoser Franz
Obex Christian
Oppelz Teresa
Pajek Christian
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Penz Roland
Perner Marvin
Petter Alexander
Pfattner Manuel
Pfeifhofer Horst
Pfluger Manfred
Pfurtscheller Lukas
Pichler Johannes
Pichler Michael
Poweleit Peter
Prosch Theresa
Purrer Valentin
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Raffeiner Rudolf
Ramminger Thomas
Rangetiner Fabian
Ranzi Robert
Recheis Mathias
Reichhart Walter
Reiter David
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Reuter Tim
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Rogen Gerhard
Roth Dietmar
Roth Stefan
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salzburger Maximilian
Salzburger Nicola
Salzmann Erich
Sandulovic Sreten
Schafbauer Wolfgang
Schaubmair Jürgen
Schauer Simon
Schermann Werner
Schiestl Alexander
Schlechter Fabian
Schleich Daniel
Schmid Christoph
Schmid Hans
Schmid Stefan
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schoon Torsten
Schrattenthaler Peter
Schuchter Eliah
Schulteis Peter
Schuster Jonah
Schuster Max
Schwarz Alexander
Schwarzenbacher Chiara
Schwemberger Jakob
Schöffthaler Felix
Schönbuchner Sophia
Scirtuicchio Serafino
Seidl Georg
Seidl Martin
Seiwald Stefan
Senn Gerhard
Settina Andreas
Sieberer Andreas
Siegele Christian
Siller Patricia
Skardarasy Peter
Sollerer Robert
Spiric Stefan
Stampfer Marco
Stefanovic Ljubomir
Steiner Alois
Steiner Thomas
Steinkasserer Marcel
Steirer Carina
Sterzinger Stefan
Stevanovic Sascha
Stocker Robert
Stojanovic Dragisa
Stojanovic Mario
Storf Manfred
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Strobl Samuel
Stubenvoll Dietmar
Stubenvoll Johann
Stöckl Mario
Stöger Egon
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Thaler Sven
Thrainer Bernhard
Thurner Daniel
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Toll Hansjörg
Trefalt Horst
Troger Karl
Tschugg Hermann
Ungerhofer Nicole
Unrecht Reinhold
Unterrainer Christine
Unterrainer Lea
Unterrainer Stephan
Valtiner Alfons
Vega Maria Paulina
Vorauer Siegfried
Wagner Gerhard
Walch Gerhard sen.
Walder Benjamin
Wallner Gunnar
Weber Stephan
Weber Thomas
Wechsler Bernd
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Weyers Kilian
Widauer Konstantin
Wieser Wilhelm
Wilaszek Daniel
Wild Markus
Windbichler Andreas
Winkler Andreas
Wolny Felix
Wörle Vinzenz
Yalcin Emre
Zaggl Hans
Zauner Tobias
Zeilerbauer Oliver
Zetthofer Mario
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Ziepl Werner
Zulehner Bruno
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KITZ
KRAM
KUST
LAMI
MAST
MIEM
MILS
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SILZ
SVGT
TELF
TFES
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
11.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
3:0
11.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 49
3:2
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Jianyong Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
3:2
26.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 60
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
3:1
19.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Florian Dietrich (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
2:3
19.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Severin Brennauer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 67
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
1:3
11.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Peter Hagen (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
3:0
11.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 50
0:3
11.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 49
1:3
05.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Dragisa Stojanovic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 64
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
3:2
05.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Jianyong Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
3:2
05.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
3:1
21.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 53
3:2
21.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 71
1:3
21.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 74
3:0
14.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Florian Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1513 ± 54
1:3
14.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Peter Nagy-Horvath (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
0:3
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
3:2
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
1:3
22.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
1:3
22.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 50
2:3
08.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
3:1
08.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
1:3
08.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
3:2
23.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 56
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
2:3
23.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 59
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
3:0
20.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
1:3
18.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Per-Sonne Holm (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
1:3
20.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
3:2
18.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Horst Trefalt (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 50
1:3
14.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Matthias Kirchberger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
0:3
14.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Felix Wolny (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 50
1:3
14.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
3:2
14.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:0
07.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
1:3
07.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 48
0:3
07.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
1:3
28.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
28.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 48
0:3
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
2:3
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
3:2
14.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 48
0:3
14.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
3:1
14.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 51
0:3
10.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
2:3
02.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Jianyong Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 50
1:3
02.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
1:3
24.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 46
0:3
24.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Bruno Pedrazzani (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 74
2:3
12.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 56
3:1
12.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 59
3:2
10.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
3:1
10.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 54
3:0
10.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
1:3
22.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
3:1
22.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
3:0
06.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
3:1
06.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
1:3
06.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
3:0
13.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
3:0
13.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
3:1
30.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
1:3
30.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
3:1
16.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:2
16.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
3:2
03.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
3:0
03.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
2:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
3:0
23.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
3:2
23.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
0:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
2:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 50
3:2
02.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
1:3
02.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
0:3
02.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
3:1
26.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
3:0
26.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
1:3
24.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
3:0
24.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
3:0
24.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
0:3
16.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Andreas Fuchs (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 94
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
1:3
16.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
0:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Jonah Schuster (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
1:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
3:1
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Markus Dabernig (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 45
0:3
03.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
3:2
03.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
3:1
17.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
2:3
17.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
0:3
13.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 57
3:1
13.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
0:3
03.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Alois Steiner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 84
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
0:3
03.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
2:3
29.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
3:0
29.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
2:3
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
0:3
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
0:3
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
-
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 74
0:3
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
-
Wolfgang Dapunt (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 58
3:1
10.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1303 ± 60
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
3:1
10.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
3:2
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Stefan Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 65
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
0:3
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 66
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
1:3
11.04.2022
Vorrunde Gruppe C
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
0:3
11.04.2022
Vorrunde Gruppe C
1
3
Martina Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
3:1
07.04.2022
Vorrunde Gruppe C
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1604 ± 51
2:3
07.04.2022
Vorrunde Gruppe C
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 50
0:3
31.03.2022
Vorrunde Gruppe C
1
1
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
-
Peter Poweleit (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 59
3:1
31.03.2022
Vorrunde Gruppe C
1
1
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
1:3
10.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Peter Schrattenthaler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 62
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
3:1
10.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Martin Kronbichler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1525 ± 59
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
3:2
10.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 61
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
1:3
21.01.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 123
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
3:0
21.01.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1810 ± 93
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
3:0
21.01.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
0:3
18.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
2:3
18.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
-
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 76
3:0
12.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
1:3
12.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 67
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
3:0
19.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
3:0
19.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 80
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
1:3
19.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 82
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
3:2
07.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
2:3
07.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1286 ± 67
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
0:3
07.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 83
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
3:1
30.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 66
3:1
30.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
1:3
23.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
2:3
23.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 76
3:1
22.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 78
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 80
3:2
22.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 79
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 80
3:1
22.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 79
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 80
3:2
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 80
-
Maria Paulina Vega (KUST3)
RC Punkte (30.06.2021): 2035 ± 59
0:3
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 80
-
Maximilian Maißer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
3:1
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 80
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
3:0
06.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Peter Schrattenthaler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 81
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 80
3:2
06.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1065 ± 90
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 80
0:3
06.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 80
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 80
0:3
08.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 85
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 80
1:3
08.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 86
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 80
0:3
27.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
3:1
27.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Michael Müller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 98
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
0:3
27.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 61
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
1:3
18.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
2:3
18.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
1:3
18.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 58
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
3:0
07.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Robert Ranzi (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 60
3:1
07.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 63
3:0
30.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 63
0:3
30.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
3:1
09.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 63
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
1:3
09.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
0:3
09.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Manfred Pfluger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 72
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
3:0
29.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 60
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
2:3
29.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
3:1
12.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
3:0
12.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 60
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
3:0
07.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 63
1:3
07.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 65
3:2
25.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Denis Bayer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
3:0
25.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
3:1
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
0:3
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 59
2:3
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 63
0:3
11.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 66
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
0:3
11.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1448 ± 61
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
3:1
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 61
3:2
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
0:3
24.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 63
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
3:2
24.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
3:1
26.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
2:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
3:1
01.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:2
01.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:2
29.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
0:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:0
22.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
1:3
15.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
1:3
15.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 52
2:3
15.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 44
1:3
04.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:1
04.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
1:3
27.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 39
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:2
27.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:1
22.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 44
3:2
22.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 62
3:2
22.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 55
0:3
07.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:2
07.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 42
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
2:3
07.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
2:3
11.12.2018
TTTV-Cup
1
1
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Thomas Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1657 ± 71
0:3
11.12.2018
TTTV-Cup
1
1
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 42
0:3
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
3:1
07.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:1
30.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 59
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
1:3
30.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
1:3
19.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 44
2:3
19.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
0:3
06.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:1
06.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:2
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 47
1:3
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 54
1:3
09.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:1
23.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 46
2:3
23.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 47
0:3
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Dominique Huter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
3:2
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 48
2:3
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 60
3:2
12.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
2:3
12.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
1:3
12.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
2:3
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
0:3
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:1
28.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
2:3
28.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
3:0
28.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 42
1:3
18.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
1:3
18.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:2
18.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:0
20.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
3:0
20.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 50
3:2
20.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 50
3:1
13.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
1:3
13.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
0:3
06.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
3:2
19.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
1:3
19.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:1
16.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Ferdinand Renzl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 55
2:3
16.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
2:3
16.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 51
3:2
09.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:1
09.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 53
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:2
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:2
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:2
23.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:1
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:1
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Christian Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 47
3:2
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Christoph Ascher (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
N
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Jun Einzel männlich
Lorenz Pürstinger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 35
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
N
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Dragisa Stojanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
N
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 46
N
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Peter Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
N
08.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
0:3
08.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
3:0
30.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:0
30.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
0:3
30.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
1:3
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
3:0
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:2
06.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:2
06.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:2
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
3:1
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 50
3:1
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
2:3
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
1:3
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:0
24.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:0
06.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:2
06.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:0
27.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
1:3
27.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 50
3:1
27.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:0
20.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Sebastian Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:2
20.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 60
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
0:3
20.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Andreas Janisch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:1
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 52
0:3
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 47
0:3
13.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
1:3
03.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 77
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
1:3
03.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
2:3
03.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
2:3
29.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
0:3
29.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 53
3:1
29.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
3:0
20.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 698 ± 66
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
1:3
20.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
3:1
21.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:0
21.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 55
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
2:3
21.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 67
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
0:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
3:2
07.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
1:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
3:0
27.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
1:3
27.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:1
27.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:1
24.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
1:3
24.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:0
24.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Marcel Steinkasserer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
3:2
17.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
1:3
17.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
2:3
17.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
3:2
09.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
2:3
09.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:1
09.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:1
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
1:3
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
1:3
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 50
3:1
10.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Simon Gleirscher (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
3:0
10.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 57
3:1
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Gregor Kempf (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 64
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
1:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
6
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:1
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
0:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
6
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:0
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:0
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
6
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 79
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:2
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
2:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
1:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:1
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:1
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
3:0
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
2:3
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
1:3
09.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
0:3
09.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
1:3
09.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 67
3:0
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
1:3
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 60
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
1:3
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:1
25.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 49
3:1
25.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:0
14.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 615 ± 80
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
1:3
14.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 63
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
0:3
11.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:2
11.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
1:3
11.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
0:3
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 58
3:1
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
3:1
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
23.10.2016
U18 Jugend Liga
1
5
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Gregor Kempf (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 64
3:0
23.10.2016
U18 Jugend Liga
1
5
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
3:2
23.10.2016
U18 Jugend Liga
1
5
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
1:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
4
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:1
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
2
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
3:1
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
4
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
2:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
2:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
2
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
4
Alexander Held (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 242 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
1:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
2:3
18.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Sibylle Höfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
0:3
18.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
2:3
03.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
3:0
03.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
3:1
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:2
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
1:3
30.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 50
0:3
30.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
3:2
30.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
0:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
3:2
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
3:1
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Gregor Kempf (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 64
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
S
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
S
20.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
2:3
20.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
3:0
20.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
2:3
11.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:1
11.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:1
05.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:0
05.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1266 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:0
31.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Lotte Larcher (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 70
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:0
31.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Egon Stöger (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:1
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
2:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 62
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
0:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:2
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:1
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
3:1
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:0
11.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:1
11.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:1
03.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:2
03.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 49
0:3
03.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 49
3:2
24.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:1
24.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:1
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
S
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 48
2:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
2:3
05.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:2
05.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:2
05.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:0
31.01.2016
U18 Jugend Liga
2
5
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
0:3
31.01.2016
U18 Jugend Liga
2
4
David Reiter (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 64
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
0:3
31.01.2016
U18 Jugend Liga
2
5
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
2:3
31.01.2016
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:1
31.01.2016
U18 Jugend Liga
2
5
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 45
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Matthias Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 44
1:3
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
2
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 38
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
1:3
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
1:3
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
2
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:2
11.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
1:3
11.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
0:3
11.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Max Schuster (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 73
3:1
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:0
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:2
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
1:3
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
0:3
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
1:3
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 48
3:1
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 44
0:3
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
5
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:1
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
1:3
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
5
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:1
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
1
Adrian Dillon (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
3
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
1
Philipp Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1663 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 38
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
3
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
2:3
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
2:3
13.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
2:3
13.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 70
3:1
13.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
3:1
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
1:3
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:0
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:0
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
0:3
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 61
-
Alexander Schöser (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:1
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Alexander Schöser (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 55
3:0
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Alexander Schöser (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Horst Fili (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 47
1:3
06.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Alexander Schöser (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
3:0
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Dragisa Stojanovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
0:3
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Philipp Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1663 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
0:3
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Horst Fili (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 47
1:3
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 48
3:1
30.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:0
30.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:0
30.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
0:3
27.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
0:3
27.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
3:1
27.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 56
0:3
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
1:3
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
1:3
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:1
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
2:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 347 ± 72
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
1:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 282 ± 74
3:0
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:0
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
0:3
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
0:3
04.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:1
04.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
0:3
04.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Andreas Sieberer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 86
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:0
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
3:1
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
3:2
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
3:2
16.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:1
16.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:0
16.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Teresa Oppelz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:0
05.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Vincenzo De Maio (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
3:0
05.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:2
05.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
6
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
7
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
7
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
2:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
5
Florian Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
6
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
7
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 52
3:2
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
5
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Liga
2
6
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
3
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:1
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
1
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:2
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 51
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
2:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
3
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 48
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
1
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Liga
2
3
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:1
30.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
3:0
30.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Timon Holzer (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
3:0
30.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Kilian Weyers (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 58
3:2
21.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
3:2
21.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:2
21.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
1:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
1:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
2:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 56
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
0:3
06.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
0:3
06.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
1:3
06.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
1:3
31.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:1
31.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
2:3
31.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
0:3
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Andreas Sieberer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 86
1:3
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
1:3
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:1
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
0:3
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:1
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
0:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Raphael Neuner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 636 ± 69
3:2
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
3:1
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:1
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Daniel Wilaszek (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 59
3:0
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
1:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
7
Johannes Eder (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
1:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
2:3
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
4
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
2
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
2:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
2
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
4
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 69
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:2
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
2
Kilian Bock (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:2
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
3:2
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
4
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
0:3
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:2
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
1:3
30.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:1
30.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:2
30.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Vincenzo De Maio (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
2:3
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
1:3
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
2:3
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
1:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:2
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:1
24.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:2
24.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 74
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
2:3
24.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:1
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
1:3
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
2:3
11.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
3:0
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
2:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
1:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
3:0
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:1
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
René Klaunzer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 530 ± 88
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
1:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-GR
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
2:3
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-GR
Horst Fili (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 55
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:2
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-GR
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 1895 ± 38
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-GR
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:1
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-KO
Peter Schrattenthaler (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Philipp Monitzer (KITZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 47
0:3
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Piotr Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2014): 2069 ± 53
0:3
29.03.2014
TTTV 13/14 TE Alg Einzel
H-KO
Peter Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
3:1
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:1
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:2
21.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
21.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
2:3
21.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
0:3
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-GR
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
2:3
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-GR
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Maximilian Salzburger (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 336 ± 50
3:0
07.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
07.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
2:3
07.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
3:1
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
2:3
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:1
21.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
1:3
21.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
3:1
21.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
6
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
3:2
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
6
Andreas Windbichler (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:1
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
1
Niklas Flieger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 366 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 43
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
1
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Justin Frötscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 55
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
3:0
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:1
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:1
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
2:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 569 ± 60
3:2
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
2
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
6
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Eliah Schuchter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 75
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
6
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:2
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
2
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
6
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 63
3:1
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
5
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 324 ± 50
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
2
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
3:0
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:2
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Bruno Zulehner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 63
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Bernhard Thrainer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 55
3:2
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 74
3:1
13.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
0:3
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:2
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
0:3
28.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:1
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
2:3
18.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
2
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
1:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
4
Raphael Neuner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
2
Stefan Spiric (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Julian Holzer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 54
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
4
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
2
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
1:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
4
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
1
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:2
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
2:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
5
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
3:1
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
3:2
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
1
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:1
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
5
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 324 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Simon Hörtnagl (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 69
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 46
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Fabian Rangetiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 493 ± 55
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Vinzenz Wörle (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 375 ± 76
S
25.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Mario Zetthofer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 83
3:1
25.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
0:3
25.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
1:3
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:2
03.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
0:3
03.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
1:3
03.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
2:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
2:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:2
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
1:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 47
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 51
0:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 919 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
3:1
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Simon Hörtnagl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 49
3:1
15.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Valentin Purrer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
3:1
15.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 59
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
3:0
15.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
3:0
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 1422 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
3:0
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 47
3:1
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
3:1
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-GR
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-GR
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-GR
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 47
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
David Djenic (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 142 ± 53
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Michael Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 420 ± 72
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
1:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 45
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Gerwin He (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 69
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
7
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
5
Florian Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
5
Lorenz Bouvier (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 58
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
3:0
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
7
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 45
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
2:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 44
3:0
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
5
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
3:1
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
7
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 401 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
03.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 52
3:0
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 47
2:3
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
3
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 35
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
1:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 53
3:0
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Sven Thaler (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 55
3:0
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
3
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
2:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Tobias Zauner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 310 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
2
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
3:0
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Stefan Oberladstätter (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 54
3:1
U15 Schüler Klasse
2
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Simon Narr (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 47
3:0
02.02.2013
U15 Schüler Klasse
2
3
Fabian Rangetiner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
1:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
3:1
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 70
3:1
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Lukas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 67
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 68
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
3:2
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 39
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 47
3:1
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Tobias Albrecht (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 379 ± 70
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
3:0
28.10.2012
U15 Schüler Klasse
1
7
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 45
3:0
28.10.2012
U15 Schüler Klasse
1
5
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Florian Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 45
3:0
28.10.2012
U15 Schüler Klasse
1
6
Marcel Steinkasserer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
2:3
28.10.2012
U15 Schüler Klasse
1
6
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 56
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
28.10.2012
U15 Schüler Klasse
1
5
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
0:3
28.10.2012
U15 Schüler Klasse
1
7
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2013): 454 ± 54
3:1
U15 Schüler Klasse
1
4
Stefan Oberladstätter (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Thomas Ramminger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
1:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Simon Narr (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 329 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
2:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Tobias Zauner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 310 ± 58
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
1:3
U15 Schüler Klasse
1
2
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 142 ± 53
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 35
2:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Sven Thaler (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 55
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
1:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 47
3:1
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 47
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 260 ± 53
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Julian Grubhofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 158 ± 55
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Peter Skardarasy (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 60
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Peter Skardarasy (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 60
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Sascha Stevanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 260 ± 53
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Lorenz Bouvier (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Paul Linzbauer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 46
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 56
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Robert Stocker (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 57
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:0
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 44
3:0
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
1:3
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Paul Linzbauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
3
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
1:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
3:1
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Paul Linzbauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 46
3:0
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
3:0
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
3
Fabian Rangetiner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
1:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Mario Kolmanic (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Lukas Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 311 ± 55
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Fabian Rangetiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Mateja Ikic ()
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 79
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Felix Schöffthaler (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 66
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Lorenz Bouvier (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 54
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Fabian Rangetiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Oliver Gäck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Peter Skardarasy (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 60
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
N
U15 Schüler Klasse
2
7
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Paul Linzbauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
6
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:0
U15 Schüler Klasse
2
7
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:2
U15 Schüler Klasse
2
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:0
U15 Schüler Klasse
2
2
Lukas Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 311 ± 55
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
0:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
4
Daniela Hartl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
0:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:1
U15 Schüler Klasse
2
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:1
U15 Schüler Klasse
2
4
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:2
U15 Schüler Klasse
2
2
Verena Fuchs (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 232 ± 79
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
0:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
1:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Daniela Hartl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
1:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Samuel Strobl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 266 ± 101
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Tobias Albrecht (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 79
3:1
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1558 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:0
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
3
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
0:3
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
0:3
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 445 ± 48
3:0
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
3:0
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
2
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
2:3
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
2
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
1:3
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
1
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
0:3
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
3:0
U15 Schüler Klasse
1
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:1
U15 Schüler Klasse
1
7
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:1
U15 Schüler Klasse
1
5
Mario Kolmanic (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:1
U15 Schüler Klasse
1
5
Marcel Jakschitz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 213 ± 51
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Daniela Hartl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
3:1
U15 Schüler Klasse
1
3
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:1
U15 Schüler Klasse
1
3
Tobias Mitterberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 66
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
1:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:2
U15 Schüler Klasse
1
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
1:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
1
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:0
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Emre Yalcin (TELF2)
RC Punkte (30.06.2012): 367 ± 79
3:0
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 43
3:2
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Daniela Hartl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
3:0
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 40
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
LK-Gruppen
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 484 ± 55
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2011): 420 ± 71
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
LK-Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2011): 420 ± 71
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 63
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
LK-Gruppen
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 484 ± 55
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2011): 420 ± 71
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
LK-Gruppen
Oliver Gäck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2011): 347 ± 70
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2011): 420 ± 71
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
LK-Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2011): 420 ± 71
-
Jakob Schwemberger (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 526 ± 74
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung