XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Ines Dünser
(
RC-Graph
), 223 Spiele, 130 Siege, 93 Niederlagen, Siegerquote: 58,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2018/2019)
1. Klasse FJ OP (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aborkebh Amin
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Amann Alexander
Amann Günter
Amann Viola
Andrich Helmut
Arestov Denis
Arzbacher Stefan
Bader Robert
Baldauf Andreas
Baumgartner Manfred
Beck Andreas
Becker Tobias
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Blum Marco
Bänkbauer Clemens
Bär Udo
Dieudonné Laurent
Drobnic Thomas
Feurstein Thomas
Filipovic Aleksandar
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fischer Ronny
Florea Sebastian
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Führer Klaus
Gassner Alois
Geiger Christof
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Gunsch Matthias
Gut Peter
Hagen Dieter
Haller Elias
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Heintz Theresia
Hermann Sebastian
Hoff Bertrand
Holzer Michael
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hotz Christof
Hutter Kuno
Jochum Werner
Jussel Heinz
Kessler Arnold
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Kohl Elias
Kohl Rainer
Konrad Josef
Koppany Peter
Krainz Frederik
Kremmel Luca
Krönung Hans-Dieter
Kunze Wolfgang
Köster Rainer
Kürsteiner Andreas
Ladstätter Fabio
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Latzer Simon
Laukas Oliver
Lebar Simon
Lenz Quido
Ludescher Helmut
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Mager Martin
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Martinelli Peter
Matt Johannes
Mittendorfer Mikko
Morscher Markus
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Neft Alexander
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Oster Christian
Peter Martin
Pitschmann Manfred
Potomak Philipp
Pretterhofer Ingo
Prvulovic Mihajlo
Reinprecht Ingo
Retyi Virag
Ritter Alexander
Ritter Jürgen
Roland Sven
Ruppert Edi
Ruppert Helmut
Ruppert Manfred
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Saleh Elias
Saupe Sven
Schiffer Hubert
Schmitzer Andreas
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schuf Wolfgang
Schulz Günther
Schuster Harald
Schwarzmann Gabriele
Schöch Markus
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Treiber Hartwig
Veits Simon
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wald Andreas
Weiß Nicolas
Wimmer Peter
Windberger Robert
Zacharia Issa
Zukowski Werner
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
16.04.2024
1. Klasse
2
9
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 50
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
2:3
16.04.2024
1. Klasse
2
9
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
1:3
04.04.2024
1. Klasse
2
8
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 61
3:0
03.04.2024
4. Klasse
2
7
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 51
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
3:2
03.04.2024
4. Klasse
2
7
Elias Saleh (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 55
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
0:3
03.04.2024
4. Klasse
2
7
Rainer Köster (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1413 ± 93
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
3:0
14.03.2024
4. Klasse
2
6
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Virag Retyi (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 87
3:1
14.03.2024
4. Klasse
2
6
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
3:2
14.03.2024
4. Klasse
2
6
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 74
3:2
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
0:3
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Andreas Wald (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 55
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
3:1
29.02.2024
1. Klasse
2
3
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
3:0
29.02.2024
1. Klasse
2
3
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
1:3
29.02.2024
1. Klasse
2
3
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Peter Gut (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 65
0:3
23.02.2024
4. Klasse
2
2
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
1:3
23.02.2024
4. Klasse
2
2
Birgit Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 59
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
3:0
30.11.2023
1. Klasse
1
9
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
3:0
30.11.2023
1. Klasse
1
9
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Andreas Beck (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
3:0
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
2:3
16.11.2023
1. Klasse
1
7
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
3:1
09.11.2023
1. Klasse
1
6
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 52
1:3
09.11.2023
1. Klasse
1
6
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
2:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 49
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
3:1
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
1:3
19.10.2023
1. Klasse
1
4
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
3:1
19.10.2023
1. Klasse
1
4
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Andy Glantschnig (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 52
1:3
19.10.2023
1. Klasse
1
4
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
1:3
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Sinisa Ajdarpasic (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1619 ± 56
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
3:1
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
1:3
28.09.2023
1. Klasse
1
1
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 52
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
2:3
28.09.2023
1. Klasse
1
1
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 50
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
3:1
28.09.2023
1. Klasse
1
1
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
0:3
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
3:0
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 57
3:2
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Jan Giebel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 59
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
0:3
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
0:3
28.03.2023
1. Klasse
2
8
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 54
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
3:2
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioren B gemischt
Ines Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Wolfgang Schuf (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 62
2:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioren B gemischt
Ines Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Dominik Müller-Weich (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 57
3:2
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioren B gemischt
Ines Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Sven Saupe (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 94
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioren B gemischt
Issa Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 56
-
Ines Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
2:3
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
2:3
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 80
3:0
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
3:1
14.03.2023
1. Klasse
2
6
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 63
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
3:2
07.03.2023
1. Klasse
2
5
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
3:1
07.03.2023
1. Klasse
2
5
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 51
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
3:2
07.03.2023
1. Klasse
2
5
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 52
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
1:3
02.03.2023
1. Klasse
2
4
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 59
2:3
02.03.2023
1. Klasse
2
4
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Andreas Wald (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 59
3:1
23.02.2023
1. Klasse
2
3
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 65
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
0:3
23.02.2023
1. Klasse
2
3
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 53
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
0:3
23.02.2023
1. Klasse
2
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
3:2
02.02.2023
1. Klasse
2
1
Noah Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
3:2
02.02.2023
1. Klasse
2
1
Luca Kremmel (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 72
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
2:3
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:1
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 54
3:0
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
3:0
15.11.2022
1. Klasse
1
7
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 52
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
3:2
10.11.2022
1. Klasse
1
6
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
1:3
10.11.2022
1. Klasse
1
6
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Peter Martinelli (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 60
2:3
03.11.2022
1. Klasse
1
5
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:1
03.11.2022
1. Klasse
1
5
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 51
1:3
03.11.2022
1. Klasse
1
5
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
1:3
29.09.2022
1. Klasse
1
1
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
1:3
29.09.2022
1. Klasse
1
1
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 54
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
0:3
21.04.2022
1. Klasse
1
10
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
3:0
21.04.2022
1. Klasse
1
10
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 71
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
2:3
21.04.2022
1. Klasse
1
10
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
1:3
07.04.2022
1. Klasse
1
9
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 66
3:0
07.04.2022
1. Klasse
1
9
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
-
Christof Hotz (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 73
3:0
07.04.2022
1. Klasse
1
9
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1443 ± 59
0:3
01.04.2022
1. Klasse
1
8
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
1:3
01.04.2022
1. Klasse
1
8
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 62
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
3:0
24.03.2022
1. Klasse
1
7
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1094 ± 78
3:1
24.03.2022
1. Klasse
1
7
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
-
Andreas Adlboller (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 52
0:3
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Alexander Amann (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1481 ± 56
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
3:0
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 59
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
3:1
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 53
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
1:3
21.10.2021
1. Klasse
1
4
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 67
3:0
21.10.2021
1. Klasse
1
4
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 77
3:2
21.10.2021
1. Klasse
1
4
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
-
Theresia Heintz (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 60
3:0
12.10.2021
1. Klasse
1
3
Simon Lebar (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 136
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
0:3
12.10.2021
1. Klasse
1
3
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 62
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
3:2
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 64
3:2
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
0:3
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
-
Sebastian Florea (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 98
3:1
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
3:0
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 56
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
2:3
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
0:3
25.02.2020
2. Klasse
2
3
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 66
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
3:0
25.02.2020
2. Klasse
2
3
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 62
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
3:2
20.02.2020
2. Klasse
2
2
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
2:3
20.02.2020
2. Klasse
2
2
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
1:3
20.02.2020
2. Klasse
2
2
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
1:3
06.02.2020
4. Klasse
2
1
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Ines Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
0:3
06.02.2020
4. Klasse
2
1
Edi Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 66
-
Ines Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
2:3
06.02.2020
4. Klasse
2
1
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Ines Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
0:3
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 62
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
2:3
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
3:2
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
3:1
21.11.2019
2. Klasse
1
8
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Theo Ludescher (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
0:3
21.11.2019
2. Klasse
1
8
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
1:3
21.11.2019
2. Klasse
1
8
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Mikko Mittendorfer (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 73
3:0
13.11.2019
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
3:1
13.11.2019
2. Klasse
1
7
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
1:3
13.11.2019
2. Klasse
1
7
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
3:2
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
3:2
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 60
3:1
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Günter Amann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 70
0:3
10.10.2019
2. Klasse
1
3
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Alexander Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 69
3:2
10.10.2019
2. Klasse
1
3
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
2:3
03.10.2019
2. Klasse
1
2
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
0:3
03.10.2019
2. Klasse
1
2
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
3:1
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:0
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:1
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:0
11.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
3:0
11.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 44
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
3:1
11.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 44
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
0:3
04.04.2019
2. Klasse
2
9
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 47
1:3
04.04.2019
2. Klasse
2
9
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Mikko Mittendorfer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 52
3:2
04.04.2019
2. Klasse
2
9
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 50
3:0
28.03.2019
2. Klasse
2
8
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 52
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
0:3
28.03.2019
2. Klasse
2
8
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
2:3
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 54
3:0
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
3:0
21.03.2019
2. Klasse
2
7
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
3:1
11.03.2019
2. Klasse
2
6
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 47
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
1:3
11.03.2019
2. Klasse
2
6
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 65
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
0:3
11.03.2019
2. Klasse
2
6
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
0:3
27.02.2019
2. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
3:2
27.02.2019
2. Klasse
2
4
Amin Aborkebh (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 71
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
0:3
27.02.2019
2. Klasse
2
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
3:1
21.02.2019
2. Klasse
2
3
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
3:1
21.02.2019
2. Klasse
2
3
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
3:1
21.02.2019
2. Klasse
2
3
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 57
3:1
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 51
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
3:1
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 52
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
3:2
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 54
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
3:1
25.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Kuno Hutter (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Ines Dünser (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
0:3
04.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
0:3
04.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Ivo Wachter (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 51
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
0:3
30.11.2018
2. Klasse
1
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
3:2
30.11.2018
2. Klasse
1
9
Andreas Baldauf (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
1:3
22.11.2018
2. Klasse
1
8
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 50
3:0
22.11.2018
2. Klasse
1
8
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
3:0
13.11.2018
2. Klasse
1
7
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
2:3
13.11.2018
2. Klasse
1
7
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 52
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
3:2
13.11.2018
2. Klasse
1
7
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
3:1
08.11.2018
2. Klasse
1
6
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 47
3:2
08.11.2018
2. Klasse
1
6
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Helmut Ludescher (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:1
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
1:3
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 45
1:3
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Amin Aborkebh (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 71
3:0
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
3:2
09.10.2018
2. Klasse
1
3
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 54
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
1:3
09.10.2018
2. Klasse
1
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
3:0
01.10.2018
2. Klasse
1
2
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 50
3:2
01.10.2018
2. Klasse
1
2
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Aleksandar Filipovic (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 50
3:1
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 51
0:3
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 52
2:3
24.09.2018
2. Klasse
1
1
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 54
0:3
19.04.2018
3. Klasse
2
9
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
3:1
19.04.2018
3. Klasse
2
9
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Hubert Schiffer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 60
3:0
11.04.2018
3. Klasse
2
8
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 49
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
3:1
11.04.2018
3. Klasse
2
8
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 54
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
2:3
11.04.2018
3. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
0:3
05.04.2018
3. Klasse
2
7
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:2
05.04.2018
3. Klasse
2
7
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Tobias Becker (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 90
3:0
05.04.2018
3. Klasse
2
7
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 52
3:2
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 48
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
2:3
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
3:0
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 50
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
3:2
15.03.2018
3. Klasse
2
5
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
3:1
15.03.2018
3. Klasse
2
5
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Tobias Becker (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 90
3:0
05.03.2018
3. Klasse
2
4
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
3:1
05.03.2018
3. Klasse
2
4
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 71
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
3:1
05.03.2018
3. Klasse
2
4
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 49
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
2:3
01.03.2018
3. Klasse
2
3
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
1:3
01.03.2018
3. Klasse
2
3
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 81
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
0:3
22.02.2018
3. Klasse
2
2
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:0
22.02.2018
3. Klasse
2
2
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Theodor Schmolly (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
3:0
28.11.2017
3. Klasse
1
9
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
1:3
28.11.2017
3. Klasse
1
9
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 72
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
1:3
23.11.2017
3. Klasse
1
8
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
23.11.2017
3. Klasse
1
8
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
3:0
14.11.2017
3. Klasse
1
7
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 52
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
2:3
14.11.2017
3. Klasse
1
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 50
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
0:3
09.11.2017
3. Klasse
1
6
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 70
0:3
09.11.2017
3. Klasse
1
6
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 54
3:2
07.11.2017
3. Klasse
1
5
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
2:3
07.11.2017
3. Klasse
1
5
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 55
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
3:0
07.11.2017
3. Klasse
1
5
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 48
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
3:1
16.10.2017
3. Klasse
1
4
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 49
3:2
16.10.2017
3. Klasse
1
4
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 65
3:1
16.10.2017
3. Klasse
1
4
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 71
1:3
09.10.2017
3. Klasse
1
3
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
2:3
09.10.2017
3. Klasse
1
3
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
3:1
03.10.2017
3. Klasse
1
2
Arnold Kessler (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 113
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
0:3
03.10.2017
3. Klasse
1
2
Theodor Schmolly (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
3:2
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Denis Arestov (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 86
3:0
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Andreas Baldauf (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 693 ± 50
3:0
20.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
3
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 49
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 62
3:1
20.04.2017
1. Klasse FJ OP
2
3
Werner Zukowski (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 92
-
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 62
1:3
28.03.2017
3. Klasse
2
5
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 62
1:3
28.03.2017
3. Klasse
2
5
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 62
0:3
13.03.2017
3. Klasse
2
4
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 62
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:2
13.03.2017
3. Klasse
2
4
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 62
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:2
31.10.2016
3. Klasse
1
5
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 62
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 51
3:1
31.10.2016
3. Klasse
1
5
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 62
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 49
0:3
31.10.2016
3. Klasse
1
5
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 62
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
1:3
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Theresia Heintz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 62
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 62
3:1
10.10.2016
3. Klasse
1
2
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 53
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 62
3:0
11.04.2016
3. Klasse
2
9
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 74
-
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
3:2
11.04.2016
3. Klasse
2
9
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 74
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
0:3
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 51
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 74
3:1
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 60
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 74
1:3
29.03.2016
4. Klasse
2
7
Frederik Krainz (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 69
-
Ines Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 74
3:0
29.03.2016
4. Klasse
2
7
Alois Gassner (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 82
-
Ines Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 74
0:3
29.03.2016
4. Klasse
2
7
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Ines Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 74
3:0
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 53
-
Ines Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 74
0:3
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 53
-
Ines Dünser (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 74
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung