XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Alexander Kohl-Lörting
(
RC-Graph
), 588 Spiele, 378 Siege, 210 Niederlagen, Siegerquote: 64,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Oberes Play-Off (2021/2022)
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst (2021/2022)
Landesliga B Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga Play-Off A/B (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
TTTV 2020 TEM U13 & U11 (2020/2021)
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM AK+U21 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
TTTV TEM U13 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U19 2022 (2022/2023)
TTTV TEM U19 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U19 2024 (2023/2024)
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV-Cup (2023/2024)
U13 Endrunde Herbst (2019/2020)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C (2019/2020)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A (2019/2020)
U15 Frühjahr (2021/2022)
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6 (2022/2023)
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06 (2022/2023)
U15 Herbst Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B (2021/2022)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
U17 Liga (2023/2024)
U17 Liga (2022/2023)
U17 Liga (2021/2022)
U19 Frühjahr (2022/2023)
U19 Herbst (2022/2023)
U19 Liga (2023/2024)
U19 Liga (2021/2022)
ÖM U15 männlich Platz 7-9 (2022/2023)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2022/2023)
ÖM U17 männlich Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U17 männlich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U15 / U21 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Anker Emil
Appelt Maximilian
Assanek Simon
Babecic Fabio
Bayer Denis
Bergmann Stefan
Binder Niklas
Brachmaier Daniel
Brunner Katharina
Bubreg Levente
Budin Matthias
Bänkbauer Clemens
Cech Mario
Chen Alexander
Chen Jacky
Chen Kevin
Chen Sung Bin
Chmielak Dominik
Chmielak Patrick
Christ Peter
Chue Kevin William
Conzatti Max
Csik David
Dabernig Markus
Dapunt Wolfgang
Deisenhammer Paul
Dietrich Florian
Dobretsberger Paul
Edlinger Jaron
Egger Lukas
Einwanger Timon
Eisele Günter
Eisner Sebastian
Emeder Oliver
Enders Michael
Erler Felix
Eß Florian
Falkner Herbert
Felderer Josef
Feneberg Ludwig
Feuerstein Konrad
Feuerstein Lorenz
Fischer Herbert
Frehsner Daniel
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Furegato Elias
Förtsch Uwe
Gardos Benjamin
Geringer Fabian
Gierlinger Wolfgang
Girlinger Benjamin
Grabmüller Leni
Greifeneder Elias
Greuter Lukas
Grillberger Andreas
Gruber Ingrid
Gruber Patric
Gruber Rebecca
Gschanes Daniel
Gschösser Daniel
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hauser Andreas
Hauser Clemens
Heiglmaier Paul
Herzog Till
Hlawa Leo
Hodina Petr
Hohenegger Jonas
Hold Tobias
Hoppichler Christoph
Horngacher Florian
Hotter Richard
Huber Christian
Huber Timon
Häusle Martin
Hörtnagl Jonas
Infantolino Davide
Izzi Roberto
Jakober Othmar
Jandrisic Leo
Janisch Alfred
Janke Eric
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Jukic Niko
Kaindl Gabriel
Kaiser Sebastian
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapfinger Lena
Kapfinger Lennox
Kapfinger Martina
Karaagac Hüseyin
Karel Hannes
Kastl Adrian
Katzer Marc
Kemenater Elias
Kemenater Fabian
Kiang Sebastian
Kindl Fabian
Kleinheinz Johann
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Kohl-Lörting Leonhard
Kolbert Jan
Kolodziejczyk Franciszek
Kompatscher Lukas
Krainer Benjamin
Kramer Stefan
Kriegl-Eckel Jakob
Kromp Heiko
Kronbichler Martin
Kröll Robert
Kunczicky Kira
Kurzthaler Clara
Lackner David
Laubreiter Noah Maris
Lechleitner Simon
Lechner Wolfgang
Lindner Nikolai
Lindner Tobias
Lubi Reinhard
Lukasser Hans
Mair Christian
Mair Tobias
Mangott Gerhard
Mar-Nagy Sebö
Mark Marvin
Matschitsch Matti
Mayer Alexander
Mayer Katharina
Mayr-Toll Valentin
Mayrhofer Laurenz
Meyer Julian
Milic Leon
Moser Hermann
Moser Sabrina
Mucha Mateusz
Müller Michael
Nagy-Horvath Peter
Nowak Thao
Oberhofer Jonas
Oberhuber Stephan
Offenbecher Jakob
Oppelz Teresa
Pajek Christian
Palus Herbert
Peer David
Peer Maximilian
Penz Roland
Pernecker Julian
Petscher Simon
Pfeifhofer Horst
Pfluger Manfred
Pfurtscheller Lukas
Pfurtscheller René
Piller Daniel
Poppenwimmer Amir Sam
Poweleit Peter
Prager Leonhard
Prantl Erik
Prantl Jano
Prettner Gabriel
Purtz David
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Qiu Ziheng
Raffeiner Rudolf
Ranzi Robert
Reich Samuel
Reimair Bernhard
Reiter David
Rett Markus
Reymair Hannes
Richter Marcus
Richter Max
Rode Artur
Rogen Gerhard
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Rzihauschek Julian
Salfenmoser Mario
Salzburger Nicola
Sams Joshua
Sams Simon
Sautner Florian
Schafbauer Wolfgang
Schallock Finnley
Schaubmair Jürgen
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Fabian
Schmarda Kilian
Schmelzer Bernhard
Schmid Hans
Schnellrieder Arno
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schröcker Kai
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schulteis Aaron
Schulteis Peter
Schuster Jonah
Schwabl Leo
Schwabl Moritz
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schwarz Alexander
Schöser Alexander
Schöser Larissa
Scirtuicchio Serafino
Senn Gerhard
Si Alexander
Sieberer David
Siegele Christian
Sillaber Alex
Skerbinz Patrick
Spielmann Alexander
Stangl Nicolas
Stecher Gerhard
Steiner Thomas
Steinkogler Florian
Sterzinger Stefan
Strasak Martin
Stubenvoll Dietmar
Stöger Leonard
Szongott Christian
Szuta Borys
Szuta Filip
Thaler Celina
Thaler Felix
Thurner Daniel
Tischberger Tobias
Tragler Simon
Ungerhofer Nicole
Unrecht Reinhold
Untersberger Marco
Vasdaris Nikolaos
Vlajic Goran
Vlajic Justin
Wagner Christoph
Wallner Emil
Wang Xiwen
Wanker Clemens
Wanker Vanessa
Weber Stephan
Weinreich Lorenz
Weinzierl Sebastian
Weitlaner Christian
Weißbacher Michael
Widauer Jakob
Widauer Konstantin
Wieser Hannah
Wilder Simon
Wildling Emilio
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Windisch Moritz
Wischounig Karl
Wolny Felix
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Zäch Guido
Öfner Jeffrey
Östergaard-Frank Lucia
Spieler aller Vereine
ANEU
BACH
BIES
BKLR
DSVE
EAMS
EBSW
FROB
FULP
HALS
HALT
IMST
IND
INNS
INZI
JENB
JOHN
KAPF
KIJO
KIRB
KIRD
KONT
KRAM
KTTV
KUCH
KUST
LAMI
LECH
LENZ
LGW
LSV
MAR
MAST
MILS
NEUD
NFS
NÖTTV
OGÄN
OÖTTV
RANK
REUT
RITR
RUM
SALZ
SCHZ
SIER
SIIM
STTV
SVGT
TELF
TFES
TULL
TYRE
UNWE
VELD
VOEL
VOZI
VTTV
VÖLK
VÖLM
WATT
WOHO
WORG
WTTV
ZIRL
alle
S
N
26.05.2024
U17 Liga
2
10
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
26.05.2024
U17 Liga
2
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
3:1
26.05.2024
U17 Liga
2
7
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
26.05.2024
U17 Liga
2
11
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
1:3
26.05.2024
U17 Liga
2
7
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 51
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
26.05.2024
U17 Liga
2
10
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
26.05.2024
U17 Liga
2
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Oliver Emeder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
3:1
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1867 ± 46
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1672 ± 45
S
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
S
04.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Alexander Kohl-Lörting (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Noah Maris Laubreiter (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
0:3
03.05.2024
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
1
Matti Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
1:3
03.05.2024
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
1
Alexander Kohl-Lörting (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1867 ± 46
0:3
12.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 76
3:0
12.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
6
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 58
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
28.04.2024
U17 Liga
2
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Timon Einwanger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 75
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
5
Ziheng Qiu (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
23.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:1
27.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Max Richter (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
23.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Nikolaos Vasdaris (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 2011 ± 78
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:0
27.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Andreas Hauser (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
3:0
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Marvin Mark (IMST)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 59
3:1
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
2:3
20.04.2024
TTTV TEM U19 2024
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
3:0
19.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 51
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
2:3
19.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1531 ± 53
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
2:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Jeffrey Öfner (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:0
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
3:0
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:0
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:1
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 75
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Jakob Widauer (WORG)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 111
3:0
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 57
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:0
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:1
05.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Peter Schrattenthaler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 53
3:1
05.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 48
3:1
05.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
3:1
22.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1665 ± 65
0:3
22.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1607 ± 51
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Simon Petscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 58
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1615 ± 50
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Peter Nagy-Horvath (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
N
15.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Gerhard Stecher (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1652 ± 55
3:0
15.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
1:3
18.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 47
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:1
18.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 46
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
18.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1519 ± 50
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
25.02.2024
U19 Liga
2
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
2:3
25.02.2024
U19 Liga
2
7
Fabian Schlechter (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:2
25.02.2024
U19 Liga
2
6
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
25.02.2024
U19 Liga
2
7
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
25.02.2024
U19 Liga
2
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:2
23.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
1:3
23.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
3:0
23.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 48
2:3
08.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 50
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
08.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 48
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
2:3
02.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 47
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
2:3
02.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
1:3
24.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 51
3:0
24.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
3:0
24.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 48
0:3
17.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Robert Ranzi (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
16.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
1:3
16.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 48
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:2
17.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 59
3:0
16.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1602 ± 63
3:2
22.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 53
3:2
22.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 48
0:3
16.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Jaron Edlinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1768 ± 61
1:3
08.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
0:3
08.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 57
3:2
28.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
1:3
28.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 51
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:1
17.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 49
2:3
17.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
3:1
11.11.2023
U17 Liga
1
10
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
2:3
11.11.2023
U17 Liga
1
8
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
11.11.2023
U17 Liga
1
11
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
3:0
11.11.2023
U17 Liga
1
10
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:0
07.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
07.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
03.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 54
3:1
03.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
3:0
27.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Ludwig Feneberg (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
3:0
28.10.2022
TTTV-Cup
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Roberto Izzi (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:0
28.10.2022
TTTV-Cup
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:1
27.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Peter Hagen (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
3:0
19.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 50
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
1:3
19.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 51
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
15.10.2023
U19 Liga
1
8
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:2
15.10.2023
U19 Liga
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Fabian Schlechter (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
0:3
15.10.2023
U19 Liga
1
8
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
1:3
15.10.2023
U19 Liga
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
3:1
15.10.2023
U19 Liga
1
6
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
1:3
14.10.2023
U19 Liga
1
5
Elias Furegato (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
14.10.2023
U19 Liga
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Jakob Offenbecher (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 89
3:0
14.10.2023
U19 Liga
1
1
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
14.10.2023
U19 Liga
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
3:0
14.10.2023
U19 Liga
1
3
Daniel Piller (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 59
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
13.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
0:3
13.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 47
3:0
08.10.2023
U17 Liga
1
2
Jonas Hörtnagl (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 71
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 58
3:0
08.10.2023
U17 Liga
1
4
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
6
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
3:0
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 50
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:1
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:0
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 66
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:2
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 68
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 52
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Kevin William Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1489 ± 46
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Peter Nagy-Horvath (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
S
11.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 49
3:1
11.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 50
3:0
21.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
3:1
21.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 58
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
2:3
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 1935 ± 39
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
S
10.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
2
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Alexander Kohl-Lörting (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:0
09.06.2023
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
1
Alexander Kohl-Lörting (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
0:3
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
-
Alexander Kohl-Lörting (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:1
09.06.2023
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
1
Alexander Kohl-Lörting (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
0:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
2:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:2
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Junioren männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:0
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Florian Horngacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Markus Dabernig (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 45
0:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
0:3
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Martin Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 59
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
S
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
3
Christian Szongott (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Alexander Kohl-Lörting (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Martin Häusle (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 59
3:0
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
3
David Purtz (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Alexander Kohl-Lörting (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Alexander Kohl-Lörting (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Clemens Bänkbauer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
3:0
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
2
Marcel Ropp (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:1
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Alexander Kohl-Lörting (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Julian Rzihauschek (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
2:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1328 ± 101
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
2:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 50
3:0
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 41
0:3
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
3:0
30.04.2023
TTTV TEM U19 2023
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
3:1
26.03.2023
U17 Liga
2
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
3:0
23.04.2023
U17 Liga
2
10
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
1:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
5
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
3
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
5
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
3:1
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
2:3
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Andreas Fuchs (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 94
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
14.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
3:1
14.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:2
14.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:1
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 43
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
N
27.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
2:3
27.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
27.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
6
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
2
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
24.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 56
3:0
24.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:0
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
3:0
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
3:0
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
3:1
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:2
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Sebastian Eisner (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 138
3:0
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
2:3
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
2:3
10.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
3:0
10.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:1
10.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 67
3:0
03.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
2:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
3:0
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Elias Furegato (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
3:0
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
5
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
9
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:2
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
2
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:0
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
2:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:0
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
9
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
3:1
26.02.2023
U19 Frühjahr
1
5
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
3:2
24.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
3:1
24.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Marco Untersberger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 222
3:0
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:0
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
2:3
25.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 68
2:3
25.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 57
2:3
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
1:3
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
3:0
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:1
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:1
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel männlich
Jakob Offenbecher (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 131 ± 102
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
10.12.2022
U17 Liga
1
7
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
10.12.2022
U17 Liga
1
11
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:1
10.12.2022
U17 Liga
1
10
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:1
10.12.2022
U17 Liga
1
7
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:0
07.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
07.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
07.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Marcus Wilhelmy (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 60
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Jonah Schuster (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
2:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
2:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
0:3
02.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Guido Zäch (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 92
3:0
02.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
3:0
02.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:1
25.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 57
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:1
25.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
5
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Levente Bubreg (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
5
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
2
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
18.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
2:3
18.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
3:1
18.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
3:2
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
0:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
2:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Andreas Fuchs (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 94
3:0
06.11.2022
U19 Herbst
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
0:3
06.11.2022
U19 Herbst
1
9
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:0
06.11.2022
U19 Herbst
1
2
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:1
06.11.2022
U19 Herbst
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
1:3
06.11.2022
U19 Herbst
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Jonah Schuster (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
3:2
06.11.2022
U19 Herbst
1
9
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
06.11.2022
U19 Herbst
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
3:1
04.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:2
04.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
5
Levente Bubreg (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
3
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Alexander Spielmann (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 79
3:0
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
2:3
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
3:0
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
3:2
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Tobias Tischberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
N
14.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:0
14.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:1
09.10.2022
U17 Liga
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
3:1
09.10.2022
U17 Liga
1
5
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 79
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
3:2
09.10.2022
U17 Liga
1
1
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
09.10.2022
U17 Liga
1
6
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
3:0
07.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
0:3
07.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
3:0
07.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 65
3:0
29.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:0
29.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
2:3
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
2:3
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
3:0
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
3:2
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 44
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1706 ± 46
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 44
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 48
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 42
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 36
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 38
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
N
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Elias Furegato (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 96
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
3:2
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
2:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
3:1
04.06.2022
U19 Liga
2
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
04.06.2022
U19 Liga
2
6
Lucia Östergaard-Frank (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 53
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:1
04.06.2022
U19 Liga
2
4
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
04.06.2022
U19 Liga
2
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 33
1:3
04.06.2022
U19 Liga
2
6
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
04.06.2022
U19 Liga
2
4
Clemens Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 58
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
29.05.2022
U17 Liga
2
7
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
29.05.2022
U17 Liga
2
6
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
3:0
29.05.2022
U17 Liga
2
5
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
29.05.2022
U17 Liga
2
7
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 102 ± 66
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
29.05.2022
U17 Liga
2
5
Alexander Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 75
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
29.05.2022
U17 Liga
2
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
3:0
29.05.2022
U17 Liga
2
7
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
29.05.2022
U17 Liga
2
6
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
2:3
29.05.2022
U17 Liga
2
5
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:2
29.05.2022
U17 Liga
2
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
3:0
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:1
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
N
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
S
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 102 ± 66
S
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:1
11.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Goran Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:2
11.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Jianyong Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
06.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Christoph Hoppichler (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 54
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
06.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
06.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
29.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 54
3:0
29.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
3:0
29.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 53
3:0
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
3:0
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 61
3:0
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
5
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
5
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 72
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
8
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Clemens Hauser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 88
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
2:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Levente Bubreg (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
David Csik (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 375 ± 97
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
22.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 61
3:0
22.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 97
3:0
22.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 58
3:0
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 60
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 36
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 59
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Paul Deisenhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
N
08.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 53
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
08.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Marcus Richter (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 784 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
2:3
08.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 53
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
N
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
N
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Florian Steinkogler (RITR)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 40
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
N
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
3:2
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:1
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Clemens Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 58
3:1
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
2:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 93
3:0
11.03.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
5
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 53
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
11.03.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
5
Till Herzog (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 84
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
2:3
11.03.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
5
Marcus Richter (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 784 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
11.02.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
3:1
11.02.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 53
1:3
11.02.2022
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 54
3:0
18.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 73
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:1
18.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 688 ± 100
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
2:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Jano Prantl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 106
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 178 ± 85
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
2:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
2:3
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Levente Bubreg (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 93
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:1
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Emil Anker (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 87
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:2
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Levente Bubreg (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
3:1
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Max Conzatti (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 86
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Fabio Babecic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 96
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
2
Clemens Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 58
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
2
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
2
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
08.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 75
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:1
08.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
08.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:1
07.11.2021
U19 Liga
1
5
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:2
07.11.2021
U19 Liga
1
6
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
0:3
07.11.2021
U19 Liga
1
5
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
07.11.2021
U19 Liga
1
6
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
0:3
06.11.2021
U19 Liga
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Clemens Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 58
3:0
06.11.2021
U19 Liga
1
3
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
06.11.2021
U19 Liga
1
3
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 70
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:1
06.11.2021
U19 Liga
1
1
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
06.11.2021
U19 Liga
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Jonah Schuster (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 40
1:3
06.11.2021
U19 Liga
1
1
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 33
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
06.11.2021
U19 Liga
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
0:3
05.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 55
3:0
05.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 59
3:0
05.11.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
2
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Benjamin Krainer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 55
3:1
31.10.2021
U17 Liga
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
0:3
30.10.2021
U17 Liga
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Alexander Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 75
1:3
31.10.2021
U17 Liga
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 102 ± 66
3:0
31.10.2021
U17 Liga
1
6
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
30.10.2021
U17 Liga
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
1:3
31.10.2021
U17 Liga
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
0:3
31.10.2021
U17 Liga
1
6
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
30.10.2021
U17 Liga
1
1
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:2
30.10.2021
U17 Liga
1
4
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 53
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
30.10.2021
U17 Liga
1
1
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 92
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
30.10.2021
U17 Liga
1
1
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
30.10.2021
U17 Liga
1
4
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
20.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Till Herzog (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 84
1:3
20.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 53
3:2
20.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
5
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Elias Furegato (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 96
3:0
14.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
14.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Karl Wischounig (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 54
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
14.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
4
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 53
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:1
06.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
3
Maximilian Appelt (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 390 ± 58
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
06.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
3
Bernhard Reimair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 74 ± 73
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
06.10.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
3
René Pfurtscheller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 72
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
29.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
3:0
29.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
3:0
29.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Clemens Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 58
3:0
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
2:3
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
S
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
S
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
S
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 81
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
2:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Leo Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
3:0
24.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 233 ± 76
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
24.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Benjamin Krainer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
24.09.2021
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
1
1
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 55
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
2:3
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 114
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2021): 424 ± 100
3:1
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 114
3:0
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 114
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2021): 325 ± 89
S
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 72 ± 90
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 114
S
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 335 ± 91
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 114
S
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
3:0
01.02.2020
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
3
Aaron Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 175 ± 70
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
0:3
01.02.2020
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
Lorenz Weinreich (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 55
3:0
01.02.2020
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
2
Daniel Gschösser (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 52 ± 71
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
0:3
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
3:2
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 290 ± 67
3:1
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
1:3
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
Timon Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 81
2:3
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
3
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 89
3:2
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
0:3
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
2
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Leon Milic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 483 ± 75
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
0:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 154 ± 77
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
0:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
Daniel Gschösser (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 52 ± 71
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 68
1:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 175 ± 70
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 59
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
Leon Milic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 483 ± 75
3:2
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 154 ± 77
N
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 61
S
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 57
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 51
1:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Emil Wallner (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 264 ± 75
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Erik Prantl (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 239 ± 67
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:2
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U11
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Leon Milic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 149 ± 52
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 55
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Kilian Schmarda (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 71
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Hannah Wieser (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 49 ± 48
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 52
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 57 ± 51
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
1:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
0:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 38
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Benjamin Gardos (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 46
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Fabian Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 58
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:2
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Konrad Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 23 ± 46
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
1:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Simon Assanek (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 55
1:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 51
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 59
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Felix Erler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 30 ± 61
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Niko Jukic (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 46
3:1
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 51
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 61
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Celina Thaler (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 52
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
1:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Fabian Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 58
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung