XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Manfred Mair
(
RC-Graph
), 207 Spiele, 44 Siege, 163 Niederlagen, Siegerquote: 21,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2019/2020)
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Einsteigerklasse Unterland Herbst (2022/2023)
GKL Unterland/Osttirol (2010/2011)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Landesliga A Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga B (2010/2011)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C2 (2011/2012)
Landesliga C2 (2010/2011)
Landesliga D Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga D Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off A/B (2017/2018)
Landesliga Play-Off A/B (2015/2016)
Landesliga Play-Off C/D (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
TTTV-Cup (2023/2024)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aloush Rahem
Ascher Christoph
Bachler Hans
Bachmann Heribert
Bartels Claus
Becker Lutz
Berger Peter
Bergmann Felix
Bock Kilian
Brenner Doris
Brenner Stephan
Brunner Alexander
Budin Matthias
Carrer Lukas
Chen Alexander
Christ Peter
Dabernig Markus
De Maio Vincenzo
Dorner Heinz
Edenhauser Thomas
Eder Thomas
Egger Lukas
Egger Manfred
Egger Werner
Einberger Christian
Eller Gerald
Enders Gerhard
Fattor Robert
Friess Martin
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gallop Manfred
Geistler Wolfgang
Gerersdorfer Pia
Gruber Martin
Gstrein-Gutkauf Oliver
Göller Philipp
Hahn Constantin
Haller Werner
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Hannes
Hauser Julia
Henökl Reinhard
Hotter Richard
Hule Richard
Höfer Sibylle
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jöller Alois
Kapferer Markus
Kapfinger Martina
Karaagac Hüseyin
Kaufmann Johannes
Kiedl David
Koch Josef
Kosich Dragan
Kostenzer Alexander
Krimbacher Walter
Kröll Roland
Käfer Herbert
Larcher Lotte
Leidenfrost Christian
Lergetbohrer Peter
Lindner Nikolai
Lorenz Eric
Luchner Wilfried
Lutz Josef
Löffler Ulrich
Lösch Fabian
Lösch Patrick
Mairhofer Nikolaus
Mairhofer Robert
Margreiter Lara
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mitteregger Michael
Monitzer Philipp
Moser Florian
Moser Helmut
Mölg Hannes
Müller Michael
Müller Ronald
Münzer Wilhelm
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Oppelz Teresa
Ortner Mario
Ostermünchner Christian
Pajek Christian
Pauger Daniel
Pfeifhofer Horst
Ploner Alexander
Proksch Andreas
Raffeiner Rudolf
Ranzi Robert
Reich Samuel
Reichhart Walter
Rett Markus
Reymair Hannes
Ritsch Stefan
Roth Stefan
Salzmann Erich
Schaubmair Jürgen
Schlechter Fabian
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Stefan
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schröck Lucas
Schuster Max
Schwabl Georg
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Siegele Christian
Siegele Florian
Smarrazzo Salvatore
Steinkeller Karlheinz
Sterzinger Stefan
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Stubenvoll Johann
Stöger Egon
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Tipelius Andreas
Trefalt Horst
Ungerhofer Nicole
Valtiner Alfons
Vlajic Justin
Vojak Christian
Vorauer Siegfried
Wagner Alexander
Walch Gerhard sen.
Walder Benjamin
Weber Sonja
Weber Stephan
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Widauer Konstantin
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Zaggl Dietmar
Zetthofer Mario
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LECK
MAST
MIEM
MILS
MNST
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
19.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 68
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 122
3:1
19.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 55
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 122
3:0
16.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 122
3:0
16.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 122
3:0
02.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 122
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
2:3
02.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 122
-
Florian Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1513 ± 54
0:3
01.12.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Helmut Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 170 ± 76
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 103
0:3
01.12.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Eric Lorenz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 70
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 103
0:3
01.12.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 103
3:1
15.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 62
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 103
0:3
15.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 103
0:3
15.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Fabian Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 125
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 103
0:3
17.11.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1725 ± 85
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 141
3:0
17.11.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 56
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 141
3:0
19.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 86
-
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 67
1:3
19.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 86
-
Dietmar Zaggl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 62
3:2
19.02.2020
Einsteigerklasse
2
3
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 86
-
Rahem Aloush (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 67
3:0
05.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:0
05.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:1
05.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Alexander Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
1:3
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:2
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
3:1
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Samuel Reich (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:0
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:1
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:1
15.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:2
15.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:0
15.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:1
06.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 60
3:2
06.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
1:3
06.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
2:3
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:2
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:0
06.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
0:3
06.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
06.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Pia Gerersdorfer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 65
1:3
01.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Benjamin Jilg-Thaler (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
1:3
01.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:1
01.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:2
28.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
3:2
28.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Christian Pajek (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 46
0:3
28.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:2
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Fabian Schlechter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
2:3
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
1:3
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:2
14.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
3:0
14.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 59
1:3
14.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Ferdinand Mayr (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 58
1:3
07.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
0:3
07.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
3:1
07.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:0
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Justin Vlajic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
2:3
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Richard Hule (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 97
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:2
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:0
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:0
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:1
11.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
2:3
05.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:0
05.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:0
05.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:0
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 59
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:0
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:2
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
2:3
17.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1628 ± 67
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:0
17.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 50
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:0
13.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 62
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:0
13.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 50
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:1
13.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1534 ± 49
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:1
26.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:0
26.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1469 ± 50
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:0
19.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
-
Andreas Proksch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 53
0:3
19.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
-
Horst Trefalt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 53
0:3
12.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1593 ± 47
0:3
12.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1588 ± 49
0:3
02.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:0
02.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Elias Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:0
21.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
0:3
21.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
0:3
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 50
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:0
06.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:0
24.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 332 ± 56
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
1:3
24.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:1
24.10.2017
Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 79
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
0:3
20.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 62
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:1
20.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:1
20.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 52
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:0
06.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Sebastian Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
1:3
06.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 60
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:1
13.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
13.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 54
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
13.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
07.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
07.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
31.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 51
0:3
31.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
0:3
14.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 50
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
14.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 53
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:1
10.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 52
0:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
0:3
01.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
01.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
01.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
24.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 56
0:3
24.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Konstantin Widauer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
0:3
24.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 50
1:3
10.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Thomas Eder (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 55
2:3
10.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 48
1:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 49
0:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
1:3
27.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1518 ± 91
0:3
27.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Florian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 51
0:3
06.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Stefan Schmid (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
06.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Werner Egger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1738 ± 119
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
06.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
21.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:2
21.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
21.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
08.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
08.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:1
08.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
07.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
1:3
07.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
1:3
07.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
-
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
0:3
26.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Roland Kröll (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 79
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:0
26.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
0:3
22.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Egon Stöger (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
0:3
22.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Hüseyin Karaagac (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 59
1:3
22.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Lotte Larcher (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 70
3:1
08.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:0
08.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
2:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 48
0:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Wolfgang Geistler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 55
0:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
1:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 49
1:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 47
0:3
25.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1607 ± 50
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:0
25.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1632 ± 52
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:0
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 51
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:2
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:0
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
2:3
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 55
1:3
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 49
3:2
10.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 50
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:1
10.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 48
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:0
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
1:3
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
1:3
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:1
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
3:2
02.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 70
3:0
02.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
1:3
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Max Schuster (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 73
3:2
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Sonja Weber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
3:0
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
3:1
24.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:0
24.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:1
24.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:1
20.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
0:3
20.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
2:3
20.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
2:3
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:0
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:1
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:0
25.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
2:3
25.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:1
25.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:1
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
2:3
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:2
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:2
19.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:0
19.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:0
19.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Wolfgang Geistler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 87
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:0
14.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
2:3
14.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
1:3
14.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
1:3
03.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
1:3
03.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Teresa Oppelz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:1
03.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Daniel Pauger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 459 ± 165
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
0:3
31.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
0:3
31.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
2:3
31.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
2:3
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
0:3
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
0:3
17.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
1:3
17.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 75
0:3
17.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
2:3
07.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:0
07.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:1
07.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Philipp Monitzer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:1
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Vincenzo De Maio (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
0:3
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
0:3
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:2
Landesliga C2
2
11
Manfred Mair (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 116
-
Mario Zetthofer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1060 ± 56
0:3
Landesliga C2
2
11
Manfred Mair (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 116
-
Gerald Eller (WATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 53
1:3
Landesliga C2
2
11
Manfred Mair (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 116
-
Manfred Egger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 48
0:3
Landesliga C2
2
3
Manfred Mair (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 100
-
Salvatore Smarrazzo (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1268 ± 57
0:3
Landesliga C2
2
3
Manfred Mair (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 100
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
0:3
Landesliga C2
2
3
Manfred Mair (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 100
-
Alexander Wagner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1140 ± 54
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 809 ± 56
-
Manfred Mair (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 100
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
2
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2011): 698 ± 60
-
Manfred Mair (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 100
3:1
Landesliga B
1
5
Manfred Mair (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 100
-
Constantin Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 119
2:3
Landesliga B
1
5
Manfred Mair (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 100
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 50
1:3
Landesliga B
1
5
Manfred Mair (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 100
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 50
2:3
GKL Unterland/Osttirol
1
4
Martina Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1867 ± 53
-
Manfred Mair (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 100
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
4
Alexander Ploner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 59
-
Manfred Mair (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 758 ± 100
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung