XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Results:
Tibor Papp
(
RC-Graph
), 186 matches, 79 wins, 107 losses, winning percentage: 42,5 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
CUP C (2023/2024)
CUP E (2023/2024)
Gruppe Ia (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
U15 LIGA (2023/2024)
U17-II (2022/2023)
U19-I (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Aberidis Samuel
Ajdaranovic Nikola
Augusta Leopold
Bartak René
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Lukas
Baurecht Dieter
Braula Jan
Börner Christian
Churan Lin
Csomor Bela
Deutsch Niklas
Dietrich Florian
Djuricic Sasa
Domes Hans-Jürgen
Dörrie Kian
Eberl Jeremy
Eder Ferdinand
Edlmair Fridolin
Egger Michael
Elbaky Fabian
Enukaschwili Eli
Faschingleitner Johann
Fellerer Finn
Fischmann Thomas
Forstner Manuel
Fuchs Julia
Fuentealba Andrés René
Galek Pawel Piotr
Gililov Dan
Glevanak Adam
Gober Amelie
Guttengeber Ferdinand
Hartmann Laurin
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Heifez Daniel
Heisl Martin
Hollmann Jonas
Hödl Clemens
Höfelmayer Filip
Hütter Justin
Ishak Johannes
Jazvic Dejan
Jirasek Werner
Juckes William
Jung Helmut
Kajaba Daniel
Karschigijew Michael
Kezai Gabriella
Kiang Sebastian
Kiss Peter
Klein Manfred
Krupskyi Artem
Kusztrich Carsten
König-Hollerwöger Elias
Kümmel Jochen Jeschurun
Lazar Andrea
Leopold Thomas
Liche Matei
Liu Felix
Luginger Julian
Mayer Patrick
Mayr-Toll Valentin
Mayrhuber Walter
Meier Dietmar
Menner Lucas
Mosser Jakob
Mühlgassner Gerhard
Nahodil Günter
Nakonechny Kyrylo
Nisanov Boris
Orlic Kosta
Orlic Mia
Pesl Manuel
Pfeifer Michael
Plessing Paolo
Pröll Yanis
Purtz David
Putz Philipp
Reindl Heinz
Riedler Franz
Sabo Mihailo
Sagawe Daniel
Salimi Alisena
Sam Robin
Sam Romeo
Schalkhammer Patricia
Schallock Finnley
Scheiblhofer Felix
Schrei Josef
Schröcker Kai
Schrödl Vinzenz
Sedlacek Peter
Seebacher Isabella
Sefcsik Katarina
Seiß Konstantin
Sencar Joze
Siebenhofer Alexander
Spindler Paul
Stadler Hubert
Steiner Robert
Steude Eduard
Steude Lorenz
Strauss Nevio
Szongott Christian
Süsser Wolfgang
Theuermann Benjamin
Theuermann Maximilian
Thunshirn Christian
Thurnberger Kevin
Toldrian Elias
Trinkler Simon
Tutunaru Angel-Alexsandru
Ullrich Philipp
Urban Markus
Verzi Natascha
Vorzellner Theodor
Wang Jimmy
Wang Muran
Welzel Elias
Wendl Michael
Wickert Benjamin
Wilder Simon
Wimmer Markus
Wurzer Simon
Zechner Artur
players of all clubs
ANNA
BAAC
BACH
BRUC
BTTC
DLB
DOEB
EAMS
EDEN
ENKÖ
FLÖT
FROB
GRS
HAK
INNS
KAI
KIRB
KLOS
KONT
LALO
LENZ
LSV
MAR
MIST
NEUD
NFS
OLYM
PER
RCA
RUM
SGML
SIER
SKFL
SKLW
STPA
STRA
SU9
SVSW
TT14
UNWE
VÖLI
VÖLM
WOLF
WPAE
WÖRD
ZEIS
all
W
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Jonas Hollmann (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1466 ± 47
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1484 ± 36
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 1 bis 1800 Punkte
Alexander Siebenhofer (VÖLM)
RC Rating (30.06.2024): 1594 ± 44
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1467 ± 36
L
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 4 bis 1650 Punkte
Jonas Hollmann (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1466 ± 47
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
W
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Christian Börner (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 1178 ± 48
W
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Markus Wimmer (UNWE)
RC Rating (30.06.2024): 1471 ± 40
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Dan Gililov (HAK)
RC Rating (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
1:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
William Juckes (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 1571 ± 35
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1609 ± 40
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Sebastian Kiang (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:1
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
David Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Liga
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Artem Krupskyi (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1148 ± 47
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 1233 ± 43
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Jakob Mosser (TT14)
RC Rating (30.06.2024): 937 ± 49
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Dan Gililov (HAK)
RC Rating (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Boris Nisanov (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 831 ± 45
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Muran Wang (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
0:3
12.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Rating (30.06.2024): 1034 ± 64
3:0
12.04.2024
Gruppe Ia
2
7
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Joze Sencar (PER2)
RC Rating (30.06.2024): 1212 ± 52
0:3
04.04.2024
CUP C
1
7
Tibor Papp (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Lukas Baumgartner (LENZ1)
RC Rating (30.06.2024): 1236 ± 44
3:2
04.04.2024
CUP C
1
7
Tibor Papp (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Pawel Piotr Galek (LENZ1)
RC Rating (30.06.2024): 1303 ± 52
2:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 985 ± 41
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Rating (30.06.2024): 1072 ± 48
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Julian Luginger (BACH)
RC Rating (30.06.2024): 1012 ± 52
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Yanis Pröll (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 925 ± 48
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 49
L
13.03.2024
Gruppe Ia
2
6
Ferdinand Eder (SKFL11)
RC Rating (30.06.2024): 1179 ± 58
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:1
13.03.2024
Gruppe Ia
2
6
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Rating (30.06.2024): 1321 ± 57
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:0
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Gerhard Mühlgassner (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 1415 ± 41
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1590 ± 42
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Michael Wendl (EAMS)
RC Rating (30.06.2024): 1657 ± 47
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Thomas Fischmann (WÖRD)
RC Rating (30.06.2024): 1467 ± 51
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Manuel Forstner (STPA)
RC Rating (30.06.2024): 1450 ± 48
L
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
C - Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Elias Welzel (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1491 ± 39
L
01.03.2024
Gruppe Ia
2
5
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Michael Egger (LSV8)
RC Rating (30.06.2024): 1142 ± 52
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Muran Wang (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1029 ± 48
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
William Juckes (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 950 ± 39
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Christian Szongott (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:0
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Kosta Orlic (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 1278 ± 60
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
LIGA
David Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:0
20.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Philipp Putz (NFS9)
RC Rating (30.06.2024): 998 ± 57
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
2:3
20.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Robert Steiner (NFS9)
RC Rating (30.06.2024): 1225 ± 49
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:1
20.02.2024
Gruppe Ia
2
4
Manfred Klein (NFS9)
RC Rating (30.06.2024): 1075 ± 56
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
2:3
17.02.2024
U15 LIGA
2
1
Tibor Papp (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
David Purtz (LSV1)
RC Rating (30.06.2024): 1540 ± 38
0:3
17.02.2024
U15 LIGA
2
2
Tibor Papp (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
17.02.2024
U15 LIGA
2
4
Tibor Papp (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Paolo Plessing (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1235 ± 52
1:3
31.01.2024
Gruppe Ia
2
3
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Rating (30.06.2024): 1067 ± 50
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 950 ± 39
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Dan Gililov (HAK)
RC Rating (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Rating (30.06.2024): 1012 ± 55
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Artem Krupskyi (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1148 ± 47
3:1
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Matei Liche (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 691 ± 39
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Konstantin Seiß (TT14)
RC Rating (30.06.2024): 882 ± 53
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
2:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Samuel Aberidis (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 949 ± 44
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Kosta Orlic (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 1278 ± 60
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:1
22.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Rating (30.06.2024): 1239 ± 56
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:1
22.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Rating (30.06.2024): 1114 ± 51
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
1:3
22.01.2024
Gruppe Ia
2
2
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Rating (30.06.2024): 1212 ± 66
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
0:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Rating (30.06.2024): 955 ± 46
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Artur Zechner (DLB)
RC Rating (30.06.2024): 859 ± 43
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Rating (30.06.2024): 1242 ± 50
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1170 ± 81
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 988 ± 68
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 796 ± 47
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
15.01.2024
Gruppe Ia
2
1
Jan Braula (HAK4)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 62
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
0:3
15.01.2024
Gruppe Ia
2
1
Andrea Lazar (HAK4)
RC Rating (30.06.2024): 898 ± 67
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:2
15.01.2024
Gruppe Ia
2
1
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Rating (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:1
12.12.2023
CUP E
1
4
Tibor Papp (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Hans-Jürgen Domes (OLYM1)
RC Rating (30.06.2024): 675 ± 56
3:0
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Manuel Pesl (UNWE)
RC Rating (30.06.2024): 925 ± 61
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Rating (30.06.2024): 859 ± 43
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 988 ± 68
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1170 ± 81
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 52
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Felix Liu (VÖLI)
RC Rating (30.06.2024): 1063 ± 50
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Muran Wang (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Rating (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 11 männlich
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Rating (30.06.2024): 955 ± 46
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
14.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Rating (30.06.2024): 1177 ± 52
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:2
14.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Rating (30.06.2024): 1055 ± 71
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
0:3
14.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Rating (30.06.2024): 1245 ± 55
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:1
01.12.2023
Gruppe Ia
1
8
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Sasa Djuricic (WPAE11)
RC Rating (30.06.2024): 1156 ± 63
0:3
01.12.2023
Gruppe Ia
1
8
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Rating (30.06.2024): 1302 ± 62
3:1
01.12.2023
Gruppe Ia
1
8
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Rating (30.06.2024): 1096 ± 72
3:1
24.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Joze Sencar (PER2)
RC Rating (30.06.2024): 1212 ± 52
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:0
24.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Hubert Stadler (PER2)
RC Rating (30.06.2024): 1144 ± 50
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:1
24.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Rating (30.06.2024): 1034 ± 64
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:2
06.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Rating (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
06.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Fabian Elbaky (SKFL11)
RC Rating (30.06.2024): 1265 ± 52
0:3
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
René Bartak (LSV8)
RC Rating (30.06.2024): 1215 ± 54
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:2
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Michael Egger (LSV8)
RC Rating (30.06.2024): 1142 ± 52
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
1:3
23.10.2023
Gruppe Ia
1
5
Mihailo Sabo (LSV8)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
1:3
20.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Manfred Klein (NFS9)
RC Rating (30.06.2024): 1075 ± 56
3:2
20.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Rating (30.06.2024): 1225 ± 49
0:3
14.10.2023
U15 LIGA
1
1
Sebastian Kiang (LSV1)
RC Rating (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Tibor Papp (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:0
14.10.2023
U15 LIGA
1
2
Bela Csomor (SKFL1)
RC Rating (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Tibor Papp (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:0
14.10.2023
U15 LIGA
1
4
Kyrylo Nakonechny (SKFL2)
RC Rating (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Tibor Papp (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:0
11.10.2023
CUP E
1
2
Isabella Seebacher (MAR1)
RC Rating (30.06.2024): 883 ± 39
-
Tibor Papp (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:0
02.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Rating (30.06.2024): 941 ± 46
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
0:3
02.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Simon Trinkler (LENZ8)
RC Rating (30.06.2024): 1141 ± 53
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
3:0
02.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Josef Schrei (LENZ8)
RC Rating (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
1:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Rating (30.06.2024): 906 ± 57
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Simon Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 1048 ± 74
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Simon Wurzer (EAMS)
RC Rating (30.06.2024): 1209 ± 53
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Rating (30.06.2024): 1452 ± 49
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Rating (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Artur Zechner (DLB)
RC Rating (30.06.2024): 859 ± 43
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1529 ± 32
L
29.09.2023
Gruppe Ia
1
2
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Helmut Jung (EDEN6)
RC Rating (30.06.2024): 1020 ± 71
3:1
29.09.2023
Gruppe Ia
1
2
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Dejan Jazvic (EDEN6)
RC Rating (30.06.2024): 1212 ± 66
0:3
29.09.2023
Gruppe Ia
1
2
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Elias Toldrian (EDEN6)
RC Rating (30.06.2024): 1018 ± 60
3:1
14.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Jan Braula (HAK4)
RC Rating (30.06.2024): 1031 ± 62
2:3
14.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Tibor Papp (KONT10)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Rating (30.06.2024): 1013 ± 57
1:3
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
William Juckes (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 950 ± 39
W
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
W
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Konstantin Seiß (TT14)
RC Rating (30.06.2024): 882 ± 53
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Rating (30.06.2024): 972 ± 42
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
L
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Finnley Schallock (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 998 ± 54
-
Tibor Papp (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
W
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Markus Urban (STRA)
RC Rating (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Tibor Papp ()
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Tibor Papp ()
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Felix Scheiblhofer (KAI)
RC Rating (30.06.2023): 1031 ± 52
W
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Tibor Papp ()
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Christian Thunshirn (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1052 ± 48
L
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Tibor Papp ()
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Rating (30.06.2023): 1014 ± 43
W
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Tibor Papp ()
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Peter Sedlacek ()
RC Rating (30.06.2023): 898 ± 75
L
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Finnley Schallock (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 981 ± 48
-
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Peter Kiss (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1006 ± 50
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Dietmar Meier (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 1076 ± 46
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Rating (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 981 ± 48
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Franz Riedler (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 661 ± 52
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Rating (30.06.2023): 759 ± 61
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Martin Heisl (BTTC)
RC Rating (30.06.2023): 905 ± 85
-
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
William Juckes (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 1000 ± 59
-
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Rating (30.06.2023): 770 ± 70
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Rating (30.06.2023): 737 ± 73
-
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Rating (30.06.2023): 679 ± 46
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Rating (30.06.2023): 717 ± 45
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900
Michael Pfeifer (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 815 ± 58
-
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Rating (30.06.2023): 552 ± 64
-
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Robin Sam (RCA)
RC Rating (30.06.2023): 523 ± 65
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Kian Dörrie (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 427 ± 48
-
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
0:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 538 ± 54
3:0
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Daniel Heifez (HAK)
RC Rating (30.06.2023): 512 ± 40
-
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
1:3
18.03.2023
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Romeo Sam (RCA)
RC Rating (30.06.2023): 555 ± 66
3:0
25.02.2023
U17-II
2
2
Patricia Schalkhammer (SGML3)
RC Rating (30.06.2023): 719 ± 66
-
Tibor Papp (SU91)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
3:0
25.02.2023
U17-II
2
1
Tibor Papp (SU91)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Rating (30.06.2023): 1004 ± 72
0:3
25.02.2023
U17-II
2
2
Patrick Mayer (SGML3)
RC Rating (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Tibor Papp (SU91)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
3:0
25.02.2023
U17-II
2
1
Tibor Papp (SU91)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Mia Orlic (WPAE2)
RC Rating (30.06.2023): 347 ± 76
3:1
25.02.2023
U17-II
2
3
Kian Dörrie (SGML4)
RC Rating (30.06.2023): 427 ± 48
-
Tibor Papp (SU91)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
0:3
21.01.2023
U19-I
2
3
Tibor Papp (SU91)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Iris Baumgartner (SGML2)
RC Rating (30.06.2023): 655 ± 47
3:0
21.01.2023
U19-I
2
2
Tibor Papp (SU91)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Kian Dörrie (SGML3)
RC Rating (30.06.2023): 427 ± 48
3:0
21.01.2023
U19-I
2
3
Tibor Papp (SU91)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Finnley Schallock (SGML2)
RC Rating (30.06.2023): 981 ± 48
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Rating (30.06.2023): 654 ± 55
-
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Rating (30.06.2023): 512 ± 40
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Eduard Steude (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 629 ± 79
-
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 881 ± 49
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Johannes Ishak (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 614 ± 58
-
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Amelie Gober (KONT)
RC Rating (30.06.2023): 624 ± 72
3:0
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Boris Nisanov (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 485 ± 52
-
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Lorenz Steude (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 479 ± 70
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Rating (30.06.2023): 654 ± 55
-
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Rating (30.06.2023): 512 ± 40
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 550 ± 73
-
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 881 ± 49
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Angel-Alexsandru Tutunaru (SKLW)
RC Rating (30.06.2023): 282 ± 57
-
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 4
Tibor Papp (SU9)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Lin Churan (EDEN)
RC Rating (30.06.2023): 591 ± 65
1:3
15.10.2022
U17-II
1
1
Kosta Orlic (WPAE2)
RC Rating (30.06.2023): 1004 ± 72
-
Tibor Papp (SU91)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
3:1
15.10.2022
U17-II
1
3
Tibor Papp (SU91)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Jochen Jeschurun Kümmel (SGML4)
RC Rating (30.06.2023): 550 ± 73
3:0
15.10.2022
U17-II
1
1
Mia Orlic (WPAE2)
RC Rating (30.06.2023): 347 ± 76
-
Tibor Papp (SU91)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
1:3
15.10.2022
U17-II
1
2
Tibor Papp (SU91)
RC Rating (30.06.2023): 852 ± 61
-
Patricia Schalkhammer (SGML3)
RC Rating (30.06.2023): 719 ± 66
0:3
14.02.2024
CUP E
1
6
Leopold Augusta (HAK1)
RC Rating (30.06.2024): 798 ± 56
-
Tibor Papp (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
0:3
27.04.2024
CUP E
1
8
Tibor Papp (KONT1)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ2)
RC Rating (30.06.2024): 661 ± 37
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy