XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Results:
Nicolas Weiß
(
RC-Graph
), 285 matches, 119 wins, 166 losses, winning percentage: 41,8 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs (2015/2016)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
all opponents
Allgäuer Peter
Amann Günter
Amann Viola
Andrich Fabian
Arestov Denis
Arzbacher Stefan
Baacke Lars
Bachmann Hannes
Baur Flavio
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Beiter Thomas
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bänkbauer Clemens
Christen Christina
Da Cunha Marques Carlos
Dalpra Luca
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Dutczak Michael
Dönz Peter Robert
Dörflinger Meinhard
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Dünser Maya
Egger Emil
Elgül Murat jun.
Entner Aaron
Entner Christoph
Erwin-Casero Daniel
Ferchl Elias
Feurstein Thomas
Firment Michal
Fruhmann Anja
Fruhmann Birgit
Führer Klaus
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Giebel Jan
Giesinger Viola
Gobber Hermann
Goch Maksymilian
Gottfreund Christoph
Grabher Marcel
Gugganig Daniela
Guschl Alexander
Hadzic Samuel
Hagspiel Peter
Haller Elias
Hartmann Florian
Hatzl Rudi
Hehl Rainer
Hehle Paul
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hirsch Peter
Hofbauer Simon
Hollenstein Marlies
Horvath Jenö
Hotz Christof
Hulka Jörg
Häusle Simon
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jin Lian
Jovanovic Stevo
Jussel Heinz
Jäger Tobias
Kadir Filiz
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Knecht Manfred sen.
Koch Julia
Kocsis Jenö
Kohl Elias
Koller Johannes
Kriegler Anton
Köb Elia
Köster Rainer
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Lamon Livio
Lampert Karl
Lange Daniel
Lartsev Igor
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Lusser Mario
Löffler Clemens
Mager Martin
Majores Heribert
Maletic Armin
Mark Marcel
Mathis Michelle
Meusburger Egon
Morscher Kurt
Mrosek Dominic
Muxel Andre
Mäser Markus
Müller Sarah
Müller-Weich Dominik
Nenning Rainer
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Noll Rudolf
Nußbaumer Bernhard
Nägele Elisabeth
Nägele Johanna
Oster Christian
Peter Martin
Pflegerl Andreas
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Stefanie
Potomak Bruno
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Prokop Cristina
Prvulovic Mihajlo
Rabl Georg
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rist Dietmar
Rist Florian
Rist Marvin
Rohrmeister Aron
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Roth Martin
Ruppert Manfred
Saleh Elias
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Scheuermann Frank
Schmid Michael
Schmolly Theodor
Schulz Günther
Schwab Philip
Schwärzler Helga
Schädler Mario Engelbert
Schönberger August
Schönberger Kurt
Sebö Jonas
Siegl Christof
Sirbu Emilia Ceren
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Stöckl Raphael
Susloparov Aleksandr
Sutterlüti Matthias
Svetnitsky Anton
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Ulrich Michael
Veits Simon
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Wahlich Luca
Waibel Konstantin
Wald Andreas
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Weiskopf Günter
Windberger Robert
Winder Philipp
Zagonel Marcel
Zagonel Nadja
Özcan Serif
Öztürk Fatih
players of all clubs
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
all
W
L
10.04.2024
4. Klasse
2
8
Rainer Köster (RANK3)
RC Rating (30.06.2024): 1413 ± 93
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
3:0
10.04.2024
4. Klasse
2
8
Aaron Entner (RANK3)
RC Rating (30.06.2024): 1065 ± 64
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
3:0
10.04.2024
4. Klasse
2
8
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Rating (30.06.2024): 951 ± 51
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
3:0
02.04.2024
4. Klasse
2
7
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Konstantin Waibel (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 188 ± 53
3:0
02.04.2024
4. Klasse
2
7
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 645 ± 48
3:0
12.03.2024
4. Klasse
2
5
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Rating (30.06.2024): 814 ± 55
3:1
12.03.2024
4. Klasse
2
5
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Rudolf Noll (LOCH2)
RC Rating (30.06.2024): 247 ± 167
3:0
04.03.2024
4. Klasse
2
4
Karl Lampert (GOEF3)
RC Rating (30.06.2024): 821 ± 125
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
0:3
04.03.2024
4. Klasse
2
4
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Rating (30.06.2024): 638 ± 64
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
0:3
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Christoph Gottfreund (FE_GI7)
RC Rating (30.06.2024): 938 ± 76
2:3
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Anton Kriegler (FE_GI7)
RC Rating (30.06.2024): 912 ± 102
3:0
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Michael Ulrich (FE_GI7)
RC Rating (30.06.2024): 709 ± 63
3:0
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 641 ± 58
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
0:3
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 700 ± 58
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
1:3
22.02.2024
4. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU5)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
3:2
21.11.2023
4. Klasse
1
8
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Rating (30.06.2024): 951 ± 51
2:3
21.11.2023
4. Klasse
1
8
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Elias Saleh (RANK3)
RC Rating (30.06.2024): 793 ± 55
3:2
21.11.2023
4. Klasse
1
8
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Rating (30.06.2024): 1065 ± 64
2:3
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Birgit Fruhmann (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 1347 ± 59
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
3:1
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Elias Haller (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 825 ± 43
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
1:3
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Rating (30.06.2024): 645 ± 48
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
0:3
07.11.2023
4. Klasse
1
6
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Maya Dünser (ALTA4)
RC Rating (30.06.2024): 869 ± 54
3:0
07.11.2023
4. Klasse
1
6
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Rating (30.06.2024): 936 ± 59
3:1
07.11.2023
4. Klasse
1
6
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Rating (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
24.10.2023
4. Klasse
1
5
Christof Siegl (LOCH2)
RC Rating (30.06.2024): 526 ± 51
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
0:3
24.10.2023
4. Klasse
1
5
Rainer Hehl (LOCH2)
RC Rating (30.06.2024): 568 ± 69
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
0:3
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Heinz Jussel (BLUD2)
RC Rating (30.06.2024): 1076 ± 89
3:1
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Rating (30.06.2024): 1453 ± 54
0:3
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Rating (30.06.2024): 1285 ± 69
0:3
02.10.2023
1. Klasse
1
2
Günter Amann (FE_GI4)
RC Rating (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
3:0
02.10.2023
1. Klasse
1
2
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Rating (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
1:3
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Rating (30.06.2024): 879 ± 56
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
2:3
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Rating (30.06.2024): 826 ± 77
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
1:3
26.09.2023
4. Klasse
1
1
Markus Mäser (DORN2)
RC Rating (30.06.2024): 874 ± 58
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2024): 1025 ± 64
0:3
13.04.2023
2. Klasse
2
9
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Rating (30.06.2023): 1146 ± 56
3:2
13.04.2023
2. Klasse
2
9
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Georg Rabl (LING1)
RC Rating (30.06.2023): 1257 ± 57
0:3
13.04.2023
2. Klasse
2
9
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 55
0:3
30.03.2023
2. Klasse
2
8
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Rating (30.06.2023): 1119 ± 55
-
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
0:3
30.03.2023
2. Klasse
2
8
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Rating (30.06.2023): 1203 ± 55
-
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
1:3
30.03.2023
2. Klasse
2
8
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Rating (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
3:0
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Gerhard Walser (BREG4)
RC Rating (30.06.2023): 883 ± 67
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
0:3
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Tobias Becker (BREG4)
RC Rating (30.06.2023): 704 ± 96
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
2:3
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Rating (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
3:0
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Rating (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
3:0
07.03.2023
2. Klasse
2
5
Franz Niedermair (BREG2)
RC Rating (30.06.2023): 1124 ± 63
-
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
0:3
07.03.2023
2. Klasse
2
5
Christof Geiger (BREG2)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 53
-
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
2:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Rudi Hatzl (FRAS2)
RC Rating (30.06.2023): 1027 ± 61
3:0
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Rating (30.06.2023): 930 ± 55
3:0
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Rating (30.06.2023): 937 ± 56
3:1
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Manuela Baur (LUST3)
RC Rating (30.06.2023): 998 ± 56
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
2:3
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Rating (30.06.2023): 936 ± 57
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
1:3
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST3)
RC Rating (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
3:1
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Rating (30.06.2023): 883 ± 67
3:0
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Rating (30.06.2023): 938 ± 60
3:0
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Josef Bickel (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1001 ± 57
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
1:3
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Hans Rein (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 894 ± 68
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
3:2
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1099 ± 86
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
0:3
29.11.2022
3. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
0:3
29.11.2022
3. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 739 ± 50
3:0
29.11.2022
3. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Flavio Baur (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1253 ± 52
3:0
22.11.2022
3. Klasse
1
8
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Rating (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
3:1
22.11.2022
3. Klasse
1
8
Markus Mäser (DORN2)
RC Rating (30.06.2023): 749 ± 60
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
3:2
22.11.2022
3. Klasse
1
8
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Rating (30.06.2023): 838 ± 63
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
0:3
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Rating (30.06.2023): 1062 ± 55
3:0
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Rating (30.06.2023): 834 ± 64
3:0
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Franz Niedermair (BREG4)
RC Rating (30.06.2023): 1124 ± 63
3:2
07.11.2022
3. Klasse
1
6
Christoph Entner (RANK2)
RC Rating (30.06.2023): 1050 ± 64
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
2:3
07.11.2022
3. Klasse
1
6
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Rating (30.06.2023): 1118 ± 59
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
2:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Rating (30.06.2023): 1051 ± 55
2:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Rating (30.06.2023): 1091 ± 57
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Rating (30.06.2023): 936 ± 57
3:2
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Marlies Hollenstein (LUST3)
RC Rating (30.06.2023): 722 ± 73
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Michal Firment (LUST3)
RC Rating (30.06.2023): 1043 ± 54
0:3
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG3)
RC Rating (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
0:3
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Ivo Wachter (BREG3)
RC Rating (30.06.2023): 867 ± 65
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
0:3
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG3)
RC Rating (30.06.2023): 984 ± 55
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
1:3
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1043 ± 58
2:3
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
1:3
05.04.2022
2. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
-
Marvin Rist (KENN3)
RC Rating (30.06.2022): 1485 ± 75
2:3
05.04.2022
2. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
-
Martin Mager (KENN3)
RC Rating (30.06.2022): 980 ± 91
2:3
28.03.2022
2. Klasse
1
8
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Rating (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
3:1
28.03.2022
2. Klasse
1
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Rating (30.06.2022): 1216 ± 63
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
3:0
18.03.2022
2. Klasse
1
6
Jan Giebel (HOER4)
RC Rating (30.06.2022): 1103 ± 67
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
2:3
18.03.2022
2. Klasse
1
6
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Rating (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
3:1
18.03.2022
2. Klasse
1
6
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Rating (30.06.2022): 1235 ± 103
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
3:2
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Rating (30.06.2022): 1191 ± 67
2:3
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Rating (30.06.2022): 1142 ± 74
3:2
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Rating (30.06.2022): 1067 ± 60
2:3
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Emil Egger (KLAU3)
RC Rating (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
3:0
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Martin Peter (KLAU3)
RC Rating (30.06.2022): 1179 ± 64
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
3:1
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Rating (30.06.2022): 931 ± 76
3:2
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Rating (30.06.2022): 1160 ± 74
1:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Rating (30.06.2022): 1108 ± 84
3:0
27.09.2021
2. Klasse
1
1
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Rating (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
3:0
27.09.2021
2. Klasse
1
1
Viola Amann (FE_GI4)
RC Rating (30.06.2022): 1158 ± 67
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
3:0
27.09.2021
2. Klasse
1
1
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Rating (30.06.2022): 1188 ± 71
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2022): 1040 ± 69
1:3
05.03.2020
2. Klasse
2
4
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Rating (30.06.2020): 1267 ± 59
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
3:0
05.03.2020
2. Klasse
2
4
Daniel Lange (KLAU3)
RC Rating (30.06.2020): 1084 ± 68
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
3:0
25.02.2020
2. Klasse
2
3
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Rating (30.06.2020): 1311 ± 63
0:3
25.02.2020
2. Klasse
2
3
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Christian Oster (ALTA4)
RC Rating (30.06.2020): 1292 ± 65
1:3
19.02.2020
2. Klasse
2
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Rating (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
2:3
19.02.2020
2. Klasse
2
2
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Rating (30.06.2020): 1030 ± 63
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
2:3
19.02.2020
2. Klasse
2
2
Robert Windberger (LAUT1)
RC Rating (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
1:3
06.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Rating (30.06.2020): 1424 ± 71
2:3
06.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Rating (30.06.2020): 1395 ± 56
1:3
06.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
1
Nicolas Weiß (GAIS1)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Alexander Guschl (LOCH1)
RC Rating (30.06.2020): 909 ± 78
3:1
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Andreas Wald (FELD3)
RC Rating (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
3:0
25.11.2019
2. Klasse
1
9
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Rating (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
0:3
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Andrew Jang (GISI1)
RC Rating (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
3:1
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Rating (30.06.2020): 1228 ± 62
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
3:2
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Heribert Lesky (GISI1)
RC Rating (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
3:1
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Rating (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
1:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Rating (30.06.2020): 1250 ± 71
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
3:2
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Quido Lenz (KLAU3)
RC Rating (30.06.2020): 957 ± 61
0:3
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Rating (30.06.2020): 1376 ± 62
3:1
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Rating (30.06.2020): 1090 ± 91
3:1
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Aron Rohrmeister (DORN4)
RC Rating (30.06.2020): 533 ± 68
-
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
0:3
11.10.2019
5. Klasse
1
3
Murat Elgül jun. (DORN4)
RC Rating (30.06.2020): 780 ± 65
-
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
1:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Noah Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 813 ± 62
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
0:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Rating (30.06.2020): 741 ± 61
2:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Rating (30.06.2020): 817 ± 74
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
0:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Daniel Erwin-Casero (DORN)
RC Rating (30.06.2020): 892 ± 83
3:0
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Rating (30.06.2020): 828 ± 65
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
3:2
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Rating (30.06.2020): 721 ± 62
3:2
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Martin Mager (KENN)
RC Rating (30.06.2020): 754 ± 70
3:0
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Robert Windberger (LAUT1)
RC Rating (30.06.2020): 1372 ± 63
2:3
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Rating (30.06.2020): 1030 ± 63
3:0
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Rating (30.06.2020): 1191 ± 57
1:3
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Dieter Weiskopf (KENN4)
RC Rating (30.06.2020): 1459 ± 72
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
3:0
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Simon Veits (KENN4)
RC Rating (30.06.2020): 1171 ± 62
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2020): 1113 ± 77
3:0
19.03.2019
3. Klasse
2
7
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Rating (30.06.2019): 1079 ± 45
0:3
19.03.2019
3. Klasse
2
7
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Rating (30.06.2019): 992 ± 51
2:3
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Rating (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:2
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Heribert Majores (BREG3)
RC Rating (30.06.2019): 1283 ± 49
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:1
15.03.2019
3. Klasse
2
6
Christof Geiger (BREG3)
RC Rating (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Martin Peter (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1076 ± 43
1:3
05.03.2019
3. Klasse
2
5
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 898 ± 47
3:2
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Rating (30.06.2019): 1319 ± 46
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Florian Rist (KENN4)
RC Rating (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
28.02.2019
3. Klasse
2
4
Bruno Potomak (KENN4)
RC Rating (30.06.2019): 1236 ± 55
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
22.02.2019
3. Klasse
2
3
Philipp Winder (HOER5)
RC Rating (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
22.02.2019
3. Klasse
2
3
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Rating (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Rating (30.06.2019): 1067 ± 46
3:2
05.02.2019
3. Klasse
2
2
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Rating (30.06.2019): 1029 ± 51
1:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Rating (30.06.2019): 832 ± 41
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:2
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Rating (30.06.2019): 783 ± 51
1:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Emil Egger (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 702 ± 47
3:0
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Noah Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 538 ± 55
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
1:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 802 ± 37
2:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Leon Wagner (ALTA)
RC Rating (30.06.2019): 746 ± 47
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Rating (30.06.2019): 672 ± 41
2:3
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Rating (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Rating (30.06.2019): 1012 ± 50
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:2
29.11.2018
3. Klasse
1
9
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Rating (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Peter Riedener (BREG2)
RC Rating (30.06.2019): 1260 ± 50
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
2:3
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Rating (30.06.2019): 961 ± 52
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
13.11.2018
3. Klasse
1
7
Andreas Beck (BREG2)
RC Rating (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Markus Baur (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Martin Peter (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Quido Lenz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2019): 898 ± 47
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 702 ± 47
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 538 ± 55
3:2
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Rating (30.06.2019): 832 ± 41
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
1:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 802 ± 37
2:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Theodor Schmolly (KENN)
RC Rating (30.06.2019): 1119 ± 47
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:1
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Rating (30.06.2019): 746 ± 47
1:3
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Rating (30.06.2019): 1155 ± 58
1:3
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Rating (30.06.2019): 1206 ± 48
2:3
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Rating (30.06.2019): 987 ± 49
1:3
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Rating (30.06.2019): 1017 ± 48
1:3
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD4)
RC Rating (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
04.10.2018
3. Klasse
1
2
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Rating (30.06.2019): 864 ± 70
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:1
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Rating (30.06.2019): 746 ± 47
3:2
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Maxime Dieudonné (KENN)
RC Rating (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Philip Schwab (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 1658 ± 36
1:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Theo Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 802 ± 37
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
3:0
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Emil Egger (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 702 ± 47
1:3
25.09.2018
3. Klasse
1
1
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Rating (30.06.2019): 856 ± 60
1:3
25.09.2018
3. Klasse
1
1
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 61
-
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Rating (30.06.2019): 849 ± 52
3:1
20.04.2018
5. Klasse
2
9
Serif Özcan (GOET2)
RC Rating (30.06.2018): 928 ± 51
-
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
3:1
20.04.2018
5. Klasse
2
9
Denis Arestov (GOET2)
RC Rating (30.06.2018): 741 ± 86
-
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
2:3
16.04.2018
5. Klasse
2
8
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Rating (30.06.2018): 719 ± 59
3:2
16.04.2018
5. Klasse
2
8
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Rating (30.06.2018): 833 ± 51
3:1
16.04.2018
5. Klasse
2
8
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Johannes Koller (RANK4)
RC Rating (30.06.2018): 760 ± 73
3:1
03.04.2018
5. Klasse
2
7
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Peter Hirsch (LAUT3)
RC Rating (30.06.2018): 727 ± 57
3:2
03.04.2018
5. Klasse
2
7
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Hannes Bachmann (LAUT3)
RC Rating (30.06.2018): 553 ± 65
3:1
07.03.2018
5. Klasse
2
4
Michael Dutczak (RANK3)
RC Rating (30.06.2018): 900 ± 56
-
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
0:3
07.03.2018
5. Klasse
2
4
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Rating (30.06.2018): 703 ± 56
-
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
1:3
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Dietmar Rist (KENN6)
RC Rating (30.06.2018): 571 ± 58
-
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
1:3
22.02.2018
5. Klasse
2
2
Martin Mager (KENN6)
RC Rating (30.06.2018): 341 ± 66
-
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
0:3
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Rating (30.06.2018): 817 ± 53
3:1
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Stefan Arzbacher (FRAS4)
RC Rating (30.06.2018): 1290 ± 70
0:3
15.02.2018
5. Klasse
2
1
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Rating (30.06.2018): 936 ± 54
3:2
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 1
Lian Jin (HOER)
RC Rating (30.06.2018): 1493 ± 41
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
3:0
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 1
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Theodor Schmolly (KENN)
RC Rating (30.06.2018): 1005 ± 48
1:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 1
Philip Schwab (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 1554 ± 38
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
3:0
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 1
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 1165 ± 43
1:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 1
Maxime Dieudonné (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1676 ± 35
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
3:0
30.11.2017
3. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Rating (30.06.2018): 685 ± 76
3:0
30.11.2017
3. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Rating (30.06.2018): 1159 ± 48
1:3
30.11.2017
3. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Rating (30.06.2018): 948 ± 49
0:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Leon Wagner (ALTA)
RC Rating (30.06.2018): 407 ± 70
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
1:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 493 ± 48
3:0
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Viola Giesinger (ALTA)
RC Rating (30.06.2018): 581 ± 59
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
1:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 562 ± 52
3:1
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Elia Köb (LING)
RC Rating (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
3:0
24.11.2017
3. Klasse
1
8
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Rating (30.06.2018): 856 ± 57
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
3:0
24.11.2017
3. Klasse
1
8
Franz Niedermair (BREG3)
RC Rating (30.06.2018): 1153 ± 55
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
3:0
09.11.2017
3. Klasse
1
6
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Rating (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
3:0
09.11.2017
3. Klasse
1
6
Ines Dünser (ALTA4)
RC Rating (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
3:2
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Theodor Schmolly (LING2)
RC Rating (30.06.2018): 1005 ± 48
2:3
24.10.2017
3. Klasse
1
5
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Rating (30.06.2018): 963 ± 47
0:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 562 ± 52
2:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Leon Wagner (ALTA)
RC Rating (30.06.2018): 407 ± 70
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
1:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Rating (30.06.2018): 493 ± 48
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
3:2
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Rating (30.06.2018): 581 ± 59
2:3
20.10.2017
3. Klasse
1
4
Christian Oster (GOET1)
RC Rating (30.06.2018): 1161 ± 49
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
3:0
20.10.2017
3. Klasse
1
4
Klaus Führer (GOET1)
RC Rating (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
3:0
12.10.2017
3. Klasse
1
3
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Christoph Berchtold (BLUD2)
RC Rating (30.06.2018): 1044 ± 50
2:3
12.10.2017
3. Klasse
1
3
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Helmut Jenny (BLUD2)
RC Rating (30.06.2018): 912 ± 72
3:1
04.10.2017
3. Klasse
1
2
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Rating (30.06.2018): 1132 ± 49
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
3:0
04.10.2017
3. Klasse
1
2
Michal Firment (LUST3)
RC Rating (30.06.2018): 1060 ± 49
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
3:0
28.09.2017
3. Klasse
1
1
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Rating (30.06.2018): 1036 ± 52
0:3
28.09.2017
3. Klasse
1
1
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2018): 850 ± 54
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Rating (30.06.2018): 1032 ± 50
2:3
21.03.2017
5. Klasse
2
5
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2017): 672 ± 64
-
Peter Allgäuer (GISI3)
RC Rating (30.06.2017): 584 ± 66
3:0
21.03.2017
5. Klasse
2
5
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2017): 672 ± 64
-
August Schönberger (GISI3)
RC Rating (30.06.2017): 648 ± 52
2:3
21.03.2017
5. Klasse
2
5
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2017): 672 ± 64
-
Hermann Gobber (GISI3)
RC Rating (30.06.2017): 871 ± 51
0:3
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Rating (30.06.2017): 725 ± 55
-
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2017): 672 ± 64
3:0
02.03.2017
5. Klasse
2
2
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Rating (30.06.2017): 624 ± 52
-
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2017): 672 ± 64
2:3
29.11.2016
5. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2017): 672 ± 64
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Rating (30.06.2017): 588 ± 54
3:0
29.11.2016
5. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2017): 672 ± 64
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Rating (30.06.2017): 921 ± 52
0:3
29.11.2016
5. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2017): 672 ± 64
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Rating (30.06.2017): 785 ± 51
3:1
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Rating (30.06.2017): 649 ± 64
-
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2017): 672 ± 64
0:3
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Lars Baacke (LUST4)
RC Rating (30.06.2017): 860 ± 52
-
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2017): 672 ± 64
3:0
24.11.2016
5. Klasse
1
8
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Rating (30.06.2017): 950 ± 62
-
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2017): 672 ± 64
3:0
01.03.2016
6. Klasse
2
4
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2016): 588 ± 68
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Rating (30.06.2016): 627 ± 52
0:3
01.03.2016
6. Klasse
2
4
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2016): 588 ± 68
-
Florian Hartmann (FRAS4)
RC Rating (30.06.2016): 303 ± 66
3:1
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2016): 588 ± 68
-
Andre Muxel (LING)
RC Rating (30.06.2016): 683 ± 106
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2016): 588 ± 68
-
Simon Veits (KENN)
RC Rating (30.06.2016): 895 ± 56
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U18 Einzel männlich
Martin Roth (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2016): 588 ± 68
3:1
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2016): 588 ± 68
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Rating (30.06.2016): 644 ± 54
3:1
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2016): 588 ± 68
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Rating (30.06.2016): 461 ± 59
3:1
01.12.2015
6. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2016): 588 ± 68
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Rating (30.06.2016): 510 ± 56
2:3
01.12.2015
6. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2016): 588 ± 68
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Rating (30.06.2016): 837 ± 59
2:3
03.11.2015
6. Klasse
1
5
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2016): 588 ± 68
-
Filiz Kadir (RANK4)
RC Rating (30.06.2016): 369 ± 73
3:1
03.11.2015
6. Klasse
1
5
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2016): 588 ± 68
-
Dominic Mrosek (RANK4)
RC Rating (30.06.2016): 929 ± 89
0:3
29.09.2015
6. Klasse
1
1
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2016): 588 ± 68
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Rating (30.06.2016): 549 ± 44
3:0
29.09.2015
6. Klasse
1
1
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Rating (30.06.2016): 588 ± 68
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Rating (30.06.2016): 496 ± 57
3:0
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Christof Hotz (BREG5)
RC Rating (30.06.2015): 827 ± 50
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
3:1
24.04.2015
6. Klasse
2
10
Sebastian Wagner (BREG5)
RC Rating (30.06.2015): 357 ± 55
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
3:0
09.04.2015
6. Klasse
2
8
Mario Lusser (ALTA6)
RC Rating (30.06.2015): 706 ± 50
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
3:0
09.04.2015
6. Klasse
2
8
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Rating (30.06.2015): 362 ± 61
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
0:3
20.03.2015
6. Klasse
2
6
Thomas Beiter (RANK4)
RC Rating (30.06.2015): 620 ± 63
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
3:1
20.03.2015
6. Klasse
2
6
Cristina Prokop (RANK4)
RC Rating (30.06.2015): 606 ± 66
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
3:2
06.03.2015
6. Klasse
2
4
Daniel Lange (GOET2)
RC Rating (30.06.2015): 847 ± 52
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
3:0
06.03.2015
6. Klasse
2
4
Meinhard Dörflinger (GOET2)
RC Rating (30.06.2015): 641 ± 61
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
0:3
24.02.2015
6. Klasse
2
3
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Rating (30.06.2015): 960 ± 59
0:3
24.02.2015
6. Klasse
2
3
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Rating (30.06.2015): 568 ± 50
1:3
20.02.2015
6. Klasse
2
2
Sibel Sallamaci (LUST6)
RC Rating (30.06.2015): 736 ± 40
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
3:0
20.02.2015
6. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Rating (30.06.2015): 657 ± 56
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
3:2
02.02.2015
6. Klasse
2
1
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 1139 ± 41
0:3
02.02.2015
6. Klasse
2
1
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 791 ± 50
0:3
09.12.2014
6. Klasse
1
10
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
-
Simon Häusle (BREG5)
RC Rating (30.06.2015): 695 ± 49
1:3
09.12.2014
6. Klasse
1
10
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
-
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Rating (30.06.2015): 756 ± 51
1:3
25.11.2014
6. Klasse
1
8
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
-
Mario Lusser (ALTA6)
RC Rating (30.06.2015): 706 ± 50
0:3
25.11.2014
6. Klasse
1
8
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
-
Luca Dalpra (ALTA6)
RC Rating (30.06.2015): 627 ± 51
1:3
25.11.2014
6. Klasse
1
8
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
-
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Rating (30.06.2015): 773 ± 46
1:3
20.11.2014
6. Klasse
1
7
Elisabeth Nägele (KLAU5)
RC Rating (30.06.2015): 552 ± 51
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
1:3
20.11.2014
6. Klasse
1
7
Fabio Ladstätter (KLAU5)
RC Rating (30.06.2015): 721 ± 46
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
3:0
20.11.2014
6. Klasse
1
7
Elias Kohl (KLAU5)
RC Rating (30.06.2015): 806 ± 47
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
3:0
11.11.2014
6. Klasse
1
6
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
-
Thomas Beiter (RANK4)
RC Rating (30.06.2015): 620 ± 63
0:3
11.11.2014
6. Klasse
1
6
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Rating (30.06.2015): 787 ± 48
1:3
06.11.2014
6. Klasse
1
5
Manfred Ruppert (GOEF4)
RC Rating (30.06.2015): 819 ± 45
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
3:0
06.11.2014
6. Klasse
1
5
Fabian Andrich (GOEF4)
RC Rating (30.06.2015): 724 ± 47
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
3:0
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Steffen Berger (FELD5)
RC Rating (30.06.2015): 760 ± 49
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
3:0
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Christina Christen (FELD5)
RC Rating (30.06.2015): 381 ± 85
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
0:3
16.10.2014
6. Klasse
1
3
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Rating (30.06.2015): 960 ± 59
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
3:0
07.10.2014
6. Klasse
1
2
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
-
Bernhard Salzmann (LUST6)
RC Rating (30.06.2015): 657 ± 56
0:3
07.10.2014
6. Klasse
1
2
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
-
Marcel Grabher (LUST6)
RC Rating (30.06.2015): 519 ± 79
1:3
07.10.2014
6. Klasse
1
2
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST6)
RC Rating (30.06.2015): 699 ± 46
0:3
30.09.2014
6. Klasse
1
1
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 1139 ± 41
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
3:0
30.09.2014
6. Klasse
1
1
Hanna Vögel (LING1)
RC Rating (30.06.2015): 520 ± 50
-
Nicolas Weiß (GAIS4)
RC Rating (30.06.2015): 461 ± 62
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel männlich
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2014): 595 ± 97
-
Elias Ferchl (LOCH)
RC Rating (30.06.2014): 876 ± 48
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel männlich
Jonas Sebö (BREG)
RC Rating (30.06.2014): 870 ± 50
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2014): 595 ± 97
3:0
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U15 Einzel männlich
Luca Wahlich (LAUT)
RC Rating (30.06.2014): 664 ± 90
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Rating (30.06.2014): 595 ± 97
3:2
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-contact
|
Privacy Policy