XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Hannes Traxler
(
RC-Graph
), 359 Spiele, 255 Siege, 104 Niederlagen, Siegerquote: 71,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2016/2017)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2014/2015)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst (2019/2020)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2020/2021)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV-Cup (2019/2020)
TTTV-Cup (2018/2019)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
An Andy
Astl Michael
Barth Ernst
Barth Michael
Basanovic Dino
Berger Michael
Bergmann Stefan
Brenner Doris
Brenner Stephan
Budin Matthias
Christ Peter
Corbo Nihad
Dapunt Wolfgang
De Maio Vincenzo
Ebenberger Herbert
Egger Lukas
Egger Markus
Eisele Günter
Enders Gerhard
Enders Michael
Engensteiner Burkhard
Enk Werner
Ertl Josef
Felderer Josef
Feneberg Ludwig
Fili Horst
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Fuchs Martina
Furegato Elias
Furegato Paolo
Gamharter Ferdinand
Gangl Christopher
Gantioler Florian
Genser Norbert
Genser Theresa
Glatzl Hannes
Gleissner Benjamin
Graber Josef
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gritsch Wolfgang
Gunz sen. Werner sen.
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hofmann Dietmar
Hofmann Heini
Hohenegger Jonas
Horngacher Florian
Huber Benjamin
Hödl Simon
Höfer Sibylle
Janisch Andreas
Janke Eric
Jedinger Noah
Jennewein Klaus
Jäger Konrad
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kapeller Thomas
Kapfinger Lennox
Kemenater Elias
Kindl Fabian
Kleinheinz Johann
Koch Gerhard
Koch Josef
Kohl-Lörting Leonhard
Kowar Richard
Kramer Manfred
Krug Dietmar
Krzok Yoanna
Kunczicky Günther
Käfer Herbert
Köpfle Laura
Ladurner Markus
Lanza Paolo
Larcher Lotte
Larcher Patrick
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Lindner Matteo
Lindner Tobias
Lubi Reinhard
Lubi Robert
Mader Gerhard
Mahnert Gunter
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Mangott Hans
Mark Mario
Mark Marvin
Markl Walter
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayr Susanne
Micheli Erich
Mitrega Waclaw
Moser Hermann
Mössmer Josef
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Nussbaumer Gerhard
Oberdorfer Max
Obernosterer Barbara
Ostermünchner Christian
Penz Roland
Pernecker Christoph
Peter Erika
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Plachel Albert
Plevnik Michael
Proksch Fritz
Pürstinger Lorenz
Raffeiner Rudolf
Raic Goran
Reich Samuel
Retey Albert
Reymair Hannes
Rezaii Mohammad Haschim
Richter Marcus
Ringler Helmut
Rode Artur
Roth Stefan
Rumetshofer Gerhard
Salzburger Nicola
Salzmann Erich
Schafbauer Wolfgang
Scharmer Leonhard
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Fabian
Schmelzer Bernhard
Schmid Hans
Schmid Stefan
Schmid Thomas
Schnellrieder Arno
Schwabl Georg
Schwabl Martin
Schwaiger Gernot
Scirtuicchio Serafino
Senn Gerhard
Siegele Florian
Sira Radovan
Sommer Nikolai
Sponring Martin
Stangl Nicolas
Stank Thomas
Steiner Armin
Steinkasserer Marcel
Sterzinger Stefan
Stocker Robert
Stojanovic Dragisa
Strasser Norbert
Streiter Klaus
Stubenvoll Dietmar
Stöger Egon
Swoboda Hans-Peter
Tappeiner Thomas
Toll Hansjörg
Tragler Simon
Treichl Reinhard
Troger Karl
Tschugg Hermann
Tusch Adolf
Unrecht Reinhold
Unterpirker Albert
Von Jutrzenka Tony
Wachter Michael
Wagner Gerhard
Wagner Rafael
Walch Gerhard sen.
Wastlschmid Wolfgang
Weber Stephan
Weiskopf Helmuth
Wex Niklas
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelm Harald
Wilhelmy Marcus
Wimmler Andreas
Windisch Daniel
Windisch Elisabeth
Winkler Andreas
Wischounig Karl
Wolny Felix
Zaggl Dietmar
Zeilerbauer Oliver
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LECH
LECK
MAST
MIEM
MILS
OCCI
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TELF
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
11.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Nikolai Sommer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 65
3:1
11.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Tony Von Jutrzenka (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 59
3:0
20.01.2023
TTTV-Cup
1
4
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
3:0
25.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
0:3
20.01.2023
TTTV-Cup
1
4
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
3:2
25.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
1:3
11.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
0:3
11.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Mario Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 59
3:2
11.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 54
3:0
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Eric Janke (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 61
3:1
18.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 65
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
18.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
3:0
28.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Reinhard Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 70
1:3
28.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 55
3:0
28.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
3:0
05.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
3:1
05.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
01.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Elias Furegato (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
01.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Ludwig Feneberg (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
01.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
1:3
16.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:0
16.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
3:0
15.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 52
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
3:1
15.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
3:1
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Artur Rode (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
0:3
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Wilhelm Münzer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
3:0
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:1
20.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Ludwig Feneberg (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
3:0
08.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
08.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 797 ± 79
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
08.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
1:3
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 62
3:1
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
3:0
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 57
3:0
23.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1567 ± 55
1:3
23.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
3:2
16.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 58
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
16.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 52
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
16.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 63
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
3:0
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
3:0
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 63
3:0
04.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
04.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 56
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
04.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Simon Hödl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 101
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 60
3:1
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 61
2:3
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 782 ± 61
3:1
21.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
3:0
21.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
3:0
21.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
3:0
20.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Marcus Richter (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 61
3:2
20.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
3:0
20.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Reinhard Treichl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 57
3:0
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Erika Peter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
0:3
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1005 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
0:3
30.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
0:3
30.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
3:0
20.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
3:2
20.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
1:3
20.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
3:0
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Nicola Salzburger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
3:2
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
2:3
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Nicolas Stangl (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
1:3
09.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
0:3
09.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
3:2
09.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
2:3
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 72
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
0:3
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
3:1
23.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 57
3:1
23.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 53
2:3
23.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
3:0
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
3:1
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
0:3
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Ferdinand Mayr (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
1:3
03.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Andreas Wimmler (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
2:3
03.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
3:1
20.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:0
20.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Michael Astl (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 108
3:0
10.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
10.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 56
-
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
0:3
03.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 71
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
3:1
03.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
3:0
19.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
3:0
19.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
3:2
19.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 78
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
2:3
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 58
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
3:1
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
3:2
04.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
3:0
04.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 75
3:0
04.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
2:3
22.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
3:0
22.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 77
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
1:3
14.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 69
3:2
14.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 69
3:1
14.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 68
2:3
04.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
0:3
04.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 81
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
3:0
04.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 86
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
1:3
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
-
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 65
3:0
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
-
Matthias Budin (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
1:3
20.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Dietmar Zaggl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 434 ± 128
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
0:3
20.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Erich Micheli (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 115
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
1:3
22.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
0:3
22.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 81
2:3
22.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
-
Samuel Reich (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
3:1
15.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 78
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
1:3
15.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1075 ± 79
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
1:3
15.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1178 ± 81
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
1:3
08.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
-
Dragisa Stojanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 91
1:3
08.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
-
Albert Retey (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1543 ± 91
0:3
28.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 83
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
2:3
28.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 728 ± 119
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
0:3
28.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 86
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
0:3
24.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 82
3:0
24.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 95
3:2
24.09.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 87
-
Norbert Strasser (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1091 ± 84
3:0
02.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 80
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:2
02.03.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 72
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:0
21.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Fabian Schlechter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:2
21.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:1
21.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 67
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:1
17.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 60
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:0
17.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:1
17.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
0:3
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1658 ± 61
0:3
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
0:3
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 123
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
0:3
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 65
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
1:3
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
0:3
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 63
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
0:3
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
0:3
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 63
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
1:3
21.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
3:0
21.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 80
2:3
21.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
3:0
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 65
3:1
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 60
3:1
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
3:0
24.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:0
24.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Nihad Corbo (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
3:0
24.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:0
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 61
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
0:3
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 67
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:1
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 66
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:2
26.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Niklas Wex (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 70
3:0
26.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Rafael Wagner (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 65
3:0
26.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Patrick Larcher (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 61
3:0
01.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
3:2
01.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Mohammad Haschim Rezaii (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 119
3:0
01.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 46
3:0
28.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 55
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
0:3
28.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
0:3
28.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 54
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
0:3
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
1:3
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Martin Sponring (RUM5)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
3:0
21.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
3:2
25.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 61
3:0
25.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 47
3:0
25.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Nihad Corbo (TELF1)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
3:0
21.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 47
3:0
21.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Wolfgang Gritsch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 51
3:0
21.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 47
3:0
06.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 46
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
0:3
06.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
0:3
06.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Michael Wachter (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
0:3
31.01.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 53
3:0
31.01.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 143
3:0
31.01.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 55
3:0
30.11.2018
TTTV-Cup
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1664 ± 43
0:3
30.11.2018
TTTV-Cup
1
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 73
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1828 ± 46
0:3
15.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Serafino Scirtuicchio (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
3:0
15.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 63
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
0:3
15.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
4
Klaus Hammerl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 52
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
2:3
20.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
1:3
20.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 54
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
2:3
20.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
2
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 50
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
3:1
22.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 63
0:3
22.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 60
3:0
22.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 51
3:1
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
1:3
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 54
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
1:3
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
2:3
23.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
1:3
23.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 54
3:0
23.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 664 ± 71
3:0
23.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Albert Plachel (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 86
3:0
23.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
3:1
23.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Josef Ertl (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 84
3:0
19.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 79
3:0
19.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 93
3:0
19.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 55
3:0
05.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 54
2:3
05.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
3:2
05.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 51
3:1
28.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Wilhelm Wieser (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 54
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
0:3
28.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
2:3
28.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Josef Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 60
3:0
16.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 58
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
3:2
16.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 58
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
0:3
16.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 64
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
0:3
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
-
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
0:3
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
-
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 789 ± 55
3:0
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
-
Yoanna Krzok (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 69
3:0
24.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 57
3:1
24.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 54
3:0
24.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
-
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 61
3:0
10.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 58
2:3
10.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 723 ± 84
3:0
10.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 64
3:0
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Josef Ertl (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 87
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
6
Paolo Lanza (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 73
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
0:3
12.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 52
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
1:3
12.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 57
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
1:3
12.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
4
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
3:1
28.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Yoanna Krzok (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 69
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
3:0
28.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 74
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
3:0
28.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
1:3
20.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 69
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
2:3
20.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 63
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
0:3
20.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 65
2:3
05.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
9
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 65
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
3:0
05.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
9
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 60
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
05.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
9
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
31.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 55
3:0
31.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 54
2:3
31.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 60
3:2
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
6
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
1:3
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
6
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 56
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
03.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Florian Siegele (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 64
0:3
03.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Stefan Graswander (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 120
3:0
03.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Christopher Gangl (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 56
2:3
18.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
3
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Andreas Janisch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 45
3:0
18.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
3
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Oliver Zeilerbauer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 52
3:0
10.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
2
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
10.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
2
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 55
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
10.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
2
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
3:1
28.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Gerhard Enders (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 66
3:0
28.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Sibylle Höfer (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 47
3:0
26.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 71
3:0
26.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 53
3:1
26.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 65
1:3
19.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
8
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 874 ± 54
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
1:3
19.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
8
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 55
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
2:3
19.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
8
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 60
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
1:3
20.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
5
Florian Siegele (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 64
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
2:3
20.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
5
Christopher Gangl (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 56
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
3:1
20.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
5
Radovan Sira (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
15.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Albert Unterpirker (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 413 ± 102
3:0
15.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Markus Ladurner (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 537 ± 88
3:0
15.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 50
3:0
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
3
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 61
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
3
Oliver Zeilerbauer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 52
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
1:3
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
3
Andreas Janisch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 45
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
01.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 55
3:1
01.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 83
3:0
01.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 58
1:3
22.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
1
Gerhard Enders (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 66
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
22.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
1
Vincenzo De Maio (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 71
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
22.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
1
Sibylle Höfer (INNS8)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 47
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
9
Fabian Kindl (FULP5)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
0:3
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
9
Barbara Obernosterer (FULP5)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 50
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
2:3
10.04.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
9
Ernst Barth (FULP5)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 51
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
0:3
26.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Gunter Mahnert (INNS7)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 53
3:1
26.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Egon Stöger (INNS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 58
0:3
26.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
8
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Lotte Larcher (INNS7)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 56
3:0
18.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 80
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
0:3
18.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 56
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
0:3
18.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
7
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 51
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
3:0
12.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Armin Steiner (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 309 ± 140
3:0
12.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 51
3:0
12.03.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 55
3:1
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 59
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
0:3
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Marcel Steinkasserer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 52
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
3:1
20.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
3
Manuel Kahl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
3:1
05.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 59
1:3
05.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1306 ± 62
2:3
05.02.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 66
1:3
29.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 55
3:2
29.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 54
1:3
29.01.2015
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
3:2
20.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Michael Barth (FULP5)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 54
3:1
20.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Ernst Barth (FULP5)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 51
3:2
20.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Barbara Obernosterer (FULP5)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 50
3:1
13.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
8
Gunter Mahnert (INNS7)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
2:3
13.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
8
Gerhard Nussbaumer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 57
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
0:3
13.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
8
Egon Stöger (INNS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 58
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
0:3
06.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Klaus Jennewein (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 76
3:1
06.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 64
3:0
06.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 51
0:3
23.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 78
2:3
23.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 60
1:3
23.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 76
2:3
09.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 59
3:0
09.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 69
3:1
09.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
3
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
-
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 70
3:1
29.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 59
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
3:1
29.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 66
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
3:1
29.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
2
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1306 ± 62
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
3:2
23.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 55
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
3:0
23.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 54
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
0:3
23.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
1
1
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 52
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 54
3:0
24.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Burkhard Engensteiner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 746 ± 70
3:1
24.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 50
3:2
24.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 53
3:1
10.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 56
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
2:3
10.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
3:0
10.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
10
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 55
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
0:3
03.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 56
3:0
03.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
3:1
03.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Stefan Schmid (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
3:0
20.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 51
3:0
20.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Dino Basanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
3:1
20.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 51
3:1
11.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 55
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
3:0
11.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 74
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
1:3
06.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 62
2:3
06.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 50
3:2
06.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Ernst Barth (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 55
3:1
27.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Lotte Larcher (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 59
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
0:3
27.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Gerhard Nussbaumer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 57
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
2:3
27.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Gunter Mahnert (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 52
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
1:3
20.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 52
3:2
20.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Benjamin Gleissner (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 56
3:0
20.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Ferdinand Gamharter (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 65
3:0
30.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 48
3:0
30.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 49
3:1
30.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 48
3:1
13.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 50
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
0:3
13.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Michael Plevnik (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 64
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
3:1
13.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 53
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
2:3
05.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 56
3:0
05.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 50
0:3
05.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
10
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 58
3:1
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
0:3
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Thomas Tappeiner (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
0:3
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Stefan Schmid (INNS6)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
0:3
15.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 51
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
0:3
15.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 51
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
0:3
15.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Manuel Kahl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
1:3
07.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 55
0:3
07.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Josef Felderer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1546 ± 60
0:3
07.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Hans Mangott (HALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
3:2
01.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Ernst Barth (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 55
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
0:3
01.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 55
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
0:3
01.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 67
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
3:2
24.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Egon Stöger (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 52
3:1
24.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Gerhard Nussbaumer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 57
3:0
24.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Gunter Mahnert (INNS7)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 52
3:1
03.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Erich Salzmann (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 59
2:3
03.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Horst Fili (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 55
3:2
03.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
-
Walter Markl (MILS4)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 60
3:2
24.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 48
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
1:3
24.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 49
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
3:0
24.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 48
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 54
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung