XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
GPÖL
HERZ
KIRC
NEUL
SGVH
TULL
UPÖL
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK4
GPÖL3
HERZ4
KIRC7
NEUL5
SGVH7
TULL8
UPÖL2
ZEIS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Huber
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 7 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 35,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Blauensteiner Reinhard
Fischmann Thomas
Hartl Franz
Haselsteiner Andreas
Hülmbauer Felix
Kompek Lukas
Lastro Daniel
Nagl Michael
Nagl Wolfgang
Poller Matthias
Reisch Roland
Riederer Jürgen
Schneider Franz
Simlinger Sonja
Stetina Moritz
Thaler Martin
Vermeulen Marvin
Winglhofer Karl
Wurzer Andreas
Zenz Reinhard
Spieler aller Vereine
BÖHK
HERZ
SGLH
TULL
UPÖL
WÖRD
alle
S
N
15.04.2024
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
7
Michael Nagl (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 51
-
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
3:1
15.04.2024
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Nagl (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 50
-
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
3:0
15.04.2024
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
7
Lukas Kompek (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 51
-
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
3:0
26.03.2024
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
6
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
-
Franz Hartl (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 125
3:1
26.03.2024
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
6
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
-
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1374 ± 50
0:3
26.03.2024
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
6
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1268 ± 53
1:3
15.03.2024
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
5
Andreas Wurzer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1254 ± 53
-
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
3:1
15.03.2024
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 51
-
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
3:0
15.03.2024
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
5
Andreas Haselsteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1258 ± 55
-
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
3:0
12.03.2024
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
-
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1606 ± 75
0:3
12.03.2024
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
4
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
-
Thomas Fischmann (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 51
1:3
19.03.2024
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
3
Roland Reisch (TULL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 58
-
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
3:1
19.03.2024
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
3
Moritz Stetina (TULL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 59
-
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
3:0
19.03.2024
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
2
3
Daniel Lastro (TULL4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 68
-
Walter Huber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
3:0
12.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Matthias Poller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 80
-
Walter Huber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
0:3
12.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
IV:
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 62
-
Walter Huber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
2:3
12.02.2024
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
2
I:
Jürgen Riederer (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 78
-
Walter Huber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
0:3
17.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
VII:
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 66
-
Walter Huber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
0:3
17.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
V:
Karl Winglhofer (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 57
-
Walter Huber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
2:3
17.10.2023
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
III:
Sonja Simlinger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 75
-
Walter Huber (GPÖL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 84
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung