XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Karlheinz Steinkeller
(
RC-Graph
), 427 Spiele, 184 Siege, 243 Niederlagen, Siegerquote: 43,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2022/2023)
Landesliga A Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga A Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga B Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga B Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga B Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga C Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga C Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga C Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga Play-Off A/B (2023/2024)
Landesliga Play-Off A/B (2022/2023)
Landesliga Play-Off A/B (2017/2018)
Landesliga Play-Off A/B (2016/2017)
Landesliga Play-Off B/C (2019/2020)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2015/2016)
Landesliga Play-Off B/C (2014/2015)
Landesliga Play-Off B/C (2013/2014)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV 13/14 TE Sen (2013/2014)
TTTV 14/15 TE Sen (2014/2015)
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren (2015/2016)
TTTV TEM Sen 2018 (2017/2018)
TTTV TEM Senioren 2017 (2016/2017)
TTTV TEM Senioren 2022 (2022/2023)
Vorrunde Gruppe B (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Markus
Bachmann Heribert
Barth Ernst
Basanovic Amir
Baumgartner Gerald
Baumgartner Wolfgang
Bayer Denis
Berger Manuel
Bergmann Felix
Binder Reinhard
Budin Matthias
Chmielak Piotr
Chwatal Simon
Dabernig Markus
Dietrich Stefan
Eder Thomas
Edlinger Jaron
Egger Manfred
Egger Markus
Enders Michael
Falkner Herbert
Felderer Josef
Feneberg Ludwig
Fichte Peter
Fiechtl Johannes
Fischer Herbert
Foidl Johann
Fragner Marco
Friess Martin
Fuchs Andreas
Förtsch Uwe
Genser Norbert
Gerl Matthias
Gietler Helmut
Glatzl Hannes
Grillberger Andreas
Gstrein Christian
Gstrein-Gutkauf Oliver
Gunz jun. Werner jun.
Göller Matthias
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hahn Andreas
Haider Alfred
Haller Werner
Hammerl Klaus
Harasser Günter
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Heinrich Alfred
Hirzinger Benjamin
Hofmann Dietmar
Hohenegger Jonas
Hotter Richard
Huber Christian
Huter Oliver
Höfer Sibylle
Hüls Rainer
Jahn Sönke
Janisch Alfred
Jastner Peter
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapferer Markus
Kapfinger Martina
Karaagac Hüseyin
Kaufmann Wolfgang
Kindl Fabian
Klemann Thomas
Klöpsch Werner
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Josef
Koch Sabrina
Kocsis Ferenc
Koniar Igor
Kovacs Attila
Kronbichler Martin
Kröll Robert
Kutnohorsky Franz
Käfer Herbert
Lackner Ferdinand
Lackner Johann
Lechner Thomas
Leitgeb Heinz
Lergetbohrer Peter
Lubi Reinhard
Lutz Josef
Mair Christian
Mair Manfred
Mairhofer Nikolaus
Marek Daniel
Matejka Franz
Mayer Karl
Mayrhofer Alexander
Meindl Josef
Meyer Julian
Mitterer Gerald
Monitzer Philipp
Moser Andreas
Moser Daniela
Moser Florian
Moser Hermann
Mölg Hannes
Mössmer Josef
Münzer Wilhelm
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Nyitrai Anita
Ortner Mario
Pajek Christian
Palus Herbert
Pedrazzani Bruno
Peter Erika
Pfeifhofer Horst
Pfluger Manfred
Pilsz Bernhard
Pühringer David
Raffeiner Rudolf
Rainalter Alexander
Reichert Friedemann
Reichhart Walter
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Markus
Reuter Tim
Ringler Helmut
Rode Artur
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Salfenmoser Mario
Salzmann Erich
Schaubmair Jürgen
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Hans
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schoon Torsten
Schrattenthaler Peter
Schulteis Peter
Schwarz Alexander
Schöpf Emanuel
Siegele Christian
Sigl Christoph
Sollerer Robert
Stadler Paul
Stecher Gerhard
Stefanovic Ljubomir
Steiner Thomas
Stojanovic Dragisa
Streiter Klaus
Strel Johann
Stubenvoll Dietmar
Stöckl Mario
Taxer Thomas
Thurner Daniel
Toll Hansjörg
Trefalt Horst
Tschugg Hermann
Ungerhofer Nicole
Valtiner Alfons
Veider Peter
Vlajic Goran
Walch Gerhard sen.
Walder Benjamin
Wallner Gunnar
Weber Thomas
Weiler Clemens
Wieser Wilhelm
Wouk Josef
Wurzer Reinhard
Zaggl Hans
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
AGUM
ANNA
ASCH
DSVE
FULP
HALS
HALT
HALU
HOPD
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KITZ
KRAM
KUST
LECK
MIEM
MILS
OBWT
POLI
POST
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
TYZI
VOZI
VÖLK
VÖLM
WATT
WEIG
WOHO
alle
S
N
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Karlheinz Steinkeller (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 87
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
3:2
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Karlheinz Steinkeller (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 87
-
Ludwig Feneberg (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
1:3
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Karlheinz Steinkeller (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 87
-
Wilhelm Münzer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
3:0
14.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Karlheinz Steinkeller (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 87
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
3:0
14.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Karlheinz Steinkeller (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 87
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
3:0
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Gerhard Stecher (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1652 ± 55
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 87
3:1
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 87
2:3
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 87
3:0
31.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:1
31.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 56
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:0
07.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
1:3
07.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
0:3
07.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
0:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
1:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
0:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 50
0:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Horst Trefalt (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:1
31.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 73
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:1
31.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:1
22.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 51
0:3
22.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1548 ± 50
1:3
14.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:0
14.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 43
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:0
14.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 44
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:0
08.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1721 ± 66
0:3
08.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 45
1:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Josef Lutz (MILS)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 55
-
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:1
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Herbert Palus (JOHN)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 67
0:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Josef Felderer (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:0
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
60+
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Gerhard Walch sen. (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 76
3:0
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Gunnar Wallner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
3:2
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Michael Haberstroh (JOHN)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
1:3
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
3:1
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Christian Pajek (HALU)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
3:2
30.10.2022
TTTV TEM Senioren 2022
50+
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
-
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:0
04.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1902 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:0
04.11.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
3:2
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Karlheinz Steinkeller (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Herbert Käfer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
1:3
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Karlheinz Steinkeller (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Karlheinz Steinkeller (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 58
3:0
04.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Jaron Edlinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1768 ± 61
0:3
04.10.2022
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
1:3
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
-
Wolfgang Baumgartner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 46
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Johann Strel (ASCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 51
-
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Ferdinand Lackner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 86
-
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Paul Stadler (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 55
-
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Karlheinz Steinkeller (IMST)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 113
S
28.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Sibylle Höfer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 65
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
0:3
28.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Andreas Hauser (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 63
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
0:3
19.04.2022
Vorrunde Gruppe B
1
3
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
3:0
31.03.2022
Vorrunde Gruppe B
1
1
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1810 ± 93
0:3
16.11.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 51
1:3
16.11.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
0:3
09.11.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
-
Albert Retey (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1581 ± 56
0:3
09.11.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
-
Dragisa Stojanovic (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 81
2:3
13.10.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 56
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
3:2
13.10.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1865 ± 77
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
3:0
13.10.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 59
-
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
3:0
21.09.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 68
3:2
21.09.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
-
David Pühringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 33
0:3
21.09.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 72
-
Horst Trefalt (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 53
1:3
06.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 61
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
1:3
06.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 61
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
0:3
24.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 62
1:3
24.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 106
3:1
20.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 59
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
3:1
20.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
0:3
03.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
0:3
03.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 60
0:3
31.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 100
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
1:3
31.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 60
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
2:3
09.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 60
1:3
09.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
David Pühringer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
1:3
06.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Johannes Fiechtl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
0:3
06.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 61
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
3:1
06.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 61
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
3:0
25.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:0
25.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 75
3:1
22.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
3:1
22.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
1:3
22.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 60
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
3:0
11.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Robert Kröll (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 143
2:3
11.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 62
0:3
11.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 60
1:3
05.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
3:2
05.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
3:2
05.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1658 ± 61
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
1:3
14.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 61
3:2
14.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 61
0:3
18.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 59
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
3:1
18.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1652 ± 63
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
3:0
07.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
1:3
07.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1661 ± 64
0:3
07.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
0:3
04.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
0:3
04.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 74
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
0:3
23.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Ferenc Kocsis (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 57
1:3
23.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Emanuel Schöpf (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 63
0:3
23.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
3:0
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 65+
Karl Mayer (POLI)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 64
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 65+
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 38
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 65+
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Josef Meindl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
S
26.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
1:3
26.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
0:3
08.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 47
3:2
08.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
3:1
01.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 46
0:3
01.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1514 ± 50
1:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 55
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
3:0
29.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
3:0
18.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Daniel Marek (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 122
3:0
18.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:2
15.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Attila Kovacs (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1615 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
3:0
15.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
2:3
04.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:0
04.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1443 ± 46
2:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
3:2
22.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
3:1
22.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 46
2:3
04.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 46
2:3
04.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Andreas Fuchs (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
3:0
01.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
0:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1564 ± 52
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
3:1
01.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
3:1
03.12.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 42
3:0
03.12.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 46
3:0
26.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
1:3
26.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 56
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
3:0
26.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
1:3
23.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
0:3
23.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1514 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
3:2
12.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
2:3
12.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 42
1:3
12.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 44
0:3
09.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1518 ± 43
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
3:0
09.11.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 44
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
3:0
22.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
3:1
22.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 59
3:0
19.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1545 ± 41
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
3:1
19.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
3:0
08.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1504 ± 45
1:3
08.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 55
3:2
08.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 61
3:1
05.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 42
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
3:0
05.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
3:2
05.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
0:3
24.09.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1247 ± 60
3:1
24.09.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
3:0
24.09.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Matthias Gerl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1496 ± 45
0:3
18.09.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 43
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
0:3
18.09.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
0:3
18.09.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
0:3
19.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1602 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:0
19.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1629 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:0
09.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 50
1:3
09.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1495 ± 43
3:1
09.04.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1617 ± 54
1:3
26.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 53
3:1
26.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:0
26.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 47
1:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 60+
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Horst Pfeifhofer (MILS)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
1:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 60+
Rainer Neunteufl (MILS)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 60+
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
0:3
24.03.2018
TTTV TEM Sen 2018
Herren Einzel 60+
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Jürgen Schnaller (MILS)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 47
3:0
12.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1646 ± 52
0:3
12.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Horst Trefalt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 53
1:3
08.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1593 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:0
08.03.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1588 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:1
26.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1304 ± 56
1:3
26.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1516 ± 49
0:3
26.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1715 ± 53
1:3
16.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Attila Kovacs (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:0
16.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Ferenc Kocsis (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:1
05.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 50
0:3
05.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Alexander Mayrhofer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 50
3:2
02.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 51
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
1:3
02.02.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 57
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:0
25.01.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:2
25.01.2018
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:0
04.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1544 ± 49
3:1
04.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 51
3:0
28.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 85
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
0:3
28.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1617 ± 54
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:1
28.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:1
20.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Felix Bergmann (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 48
3:2
20.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 54
2:3
20.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 46
3:1
17.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Benjamin Walder (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:1
17.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:1
17.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 57
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
0:3
06.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 61
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:2
06.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 53
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:1
23.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Fabian Kindl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
2:3
23.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 54
3:1
20.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Igor Koniar (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 80
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:0
20.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
0:3
20.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:1
09.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Jianyong Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 55
3:1
09.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Attila Kovacs (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 49
2:3
09.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 54
0:3
25.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 47
0:3
25.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 58
3:1
21.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
1:3
21.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
1:3
21.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1764 ± 50
0:3
21.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
3:0
21.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
07.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
3:2
07.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Fabian Kindl (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
2:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
1:3
27.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Thomas Klemann (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1645 ± 48
3:1
27.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 50
3:1
20.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 52
1:3
20.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 53
3:2
20.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1876 ± 55
0:3
17.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1619 ± 50
2:3
17.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1589 ± 50
3:1
17.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Albert Retey (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1505 ± 58
3:2
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 60+
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Jürgen Schnaller (MILS)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
3:0
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 60+
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Alfred Janisch (KITZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
3:1
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 60+
Herbert Falkner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1645 ± 59
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
3:1
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 60+
Horst Pfeifhofer (MILS)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
1:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 60+
Alfred Heinrich (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 71
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
0:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 60+
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 48
3:0
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 50+
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:1
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 50+
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Horst Pfeifhofer (MILS)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
2:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 50+
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
3:0
06.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1688 ± 53
1:3
06.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 45
3:2
02.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
3:1
02.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1708 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
3:1
20.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1590 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
3:1
20.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1753 ± 53
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
3:0
20.01.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1515 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
2:3
20.01.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Hansjörg Toll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1825 ± 51
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
3:0
23.01.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 51
3:1
23.01.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 54
3:1
05.12.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Daniel Marek (KUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 118
3:0
05.12.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1403 ± 48
1:3
28.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
3:2
28.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Gerald Mitterer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 65
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
0:3
28.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
3:1
21.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1515 ± 50
3:0
21.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Hansjörg Toll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1825 ± 51
2:3
18.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 51
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
3:0
18.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 53
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
1:3
07.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 57
2:3
07.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 50
3:2
03.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Hahn (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 53
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
3:0
03.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 52
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
3:1
17.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 49
3:2
17.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1375 ± 50
2:3
17.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1539 ± 54
0:3
11.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1359 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
0:3
11.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
3:2
07.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
3:1
07.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
1:3
26.09.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1403 ± 48
3:1
26.09.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 58
3:0
20.09.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
3:0
20.09.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christoph Sigl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 75
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
2:3
22.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
1:3
22.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 80
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
0:3
22.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Hansjörg Toll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1717 ± 93
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:0
11.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 45
3:1
11.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
3:2
11.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Dragisa Stojanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 48
3:2
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 60+
Alfred Heinrich (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 58
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
0:3
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 60+
Herbert Palus (JOHN)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:2
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 60+
Ernst Barth (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
0:3
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 60+
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Heinz Leitgeb (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
3:0
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 60+
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Gerhard Walch sen. (INZI)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 93
3:0
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 60+
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
0:3
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 60+
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Heribert Bachmann (JOHN)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 65
3:0
05.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:2
05.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
0:3
21.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Reinhard Binder (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 47
3:2
21.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 49
3:2
18.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
2:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:2
07.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 51
3:1
07.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 60
1:3
07.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 47
3:0
04.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 46
1:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 47
3:1
23.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:1
23.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:2
15.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 49
0:3
15.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
3:0
02.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:1
02.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:0
25.01.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Gerald Mitterer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 73
3:1
25.01.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 47
0:3
08.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:0
08.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:0
08.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 57
2:3
04.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Goran Vlajic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:1
04.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Dragisa Stojanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
1:3
23.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 53
0:3
23.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
3:2
19.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:1
19.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 65
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
0:3
09.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 47
1:3
09.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 46
1:3
03.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:2
03.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:0
20.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
1:3
20.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:0
12.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 52
3:2
12.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
1:3
12.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
0:3
08.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:2
08.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:0
08.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:2
28.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 51
3:0
28.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 49
2:3
24.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:2
24.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 57
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:1
24.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 63
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:1
17.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:0
17.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:1
17.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 52
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
2:3
13.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 45
3:1
13.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Erich Salzmann (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
3:0
10.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Dragisa Stojanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:1
10.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1432 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:1
23.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 56
3:1
23.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
3:2
23.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 45
3:2
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Horst Pfeifhofer (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Johann Lackner (KITZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 57
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:2
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Rudolf Raffeiner (PSVT)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Josef Mössmer (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 56
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
40-GR u KO
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Reinhard Wurzer (HALU)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
2:3
20.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
20.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
20.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:1
09.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
2:3
09.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1526 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:0
02.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 46
1:3
02.03.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 46
3:2
23.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 44
0:3
23.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1403 ± 44
0:3
23.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
0:3
16.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 47
0:3
16.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 50
1:3
16.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 52
3:0
03.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:2
03.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 64
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:0
03.02.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:0
26.01.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 68
3:0
26.01.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Hannes Glatzl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 97
3:0
26.01.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 48
2:3
01.12.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 46
3:0
01.12.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 58
3:0
01.12.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 49
0:3
25.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Peter Lergetbohrer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 52
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
0:3
25.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
2:3
25.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 67
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
12.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:0
12.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
03.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 48
1:3
03.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 47
2:3
03.11.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
1:3
13.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 51
1:3
13.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 51
3:2
06.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
06.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 57
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
1:3
06.10.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:0
29.09.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Günter Harasser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 74
0:3
29.09.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 47
1:3
29.09.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 46
3:0
26.09.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1403 ± 44
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:1
26.09.2014
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:0
25.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1370 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:0
25.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1546 ± 60
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:0
25.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Herbert Falkner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 1839 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1429 ± 61
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Johann Lackner (KITZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 46
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Alfred Janisch (KITZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Gerold Hartung (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 55
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Rainer Neunteufl (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:2
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Peter Klötzel (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 48
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 44
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:1
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 76
1:3
07.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 69
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:1
07.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:0
03.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:1
03.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:2
24.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1324 ± 43
3:2
24.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 46
0:3
24.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 45
1:3
06.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 45
3:2
06.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 48
3:0
10.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
1:3
10.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 46
3:2
03.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Günter Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 56
1:3
03.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 48
0:3
31.01.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 57
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:2
31.01.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Alfred Janisch (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:2
09.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 48
3:1
09.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:1
06.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:1
06.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:2
25.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 57
3:2
25.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 46
3:0
25.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Alfred Janisch (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 45
0:3
18.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alfons Valtiner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1306 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:1
18.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:1
11.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 46
2:3
11.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 50
2:3
05.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 65
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
0:3
05.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Dragisa Stojanovic (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1220 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
1:3
21.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 62
0:3
21.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:1
24.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
2:3
24.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:2
24.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:2
14.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1584 ± 51
2:3
14.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 49
2:3
14.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 48
1:3
27.09.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 60
3:2
27.09.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung