XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Carlos Da Cunha Marques
(
RC-Graph
), 413 Spiele, 299 Siege, 114 Niederlagen, Siegerquote: 72,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2019/2020)
1. Klasse FJ OP (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
4. Klasse (2023/2024)
Klaus Henges-Trophy (2018/2019)
Landesliga (2021/2022)
Landesliga FJ OP (2018/2019)
Landesliga FJ OP (2017/2018)
Landesliga FJ OP (2016/2017)
Landesliga FJ UP (2015/2016)
Landesliga FJ UP (2014/2015)
Landesliga Frühjahr OP (2013/2014)
Landesliga Herbst (2018/2019)
Landesliga Herbst (2017/2018)
Landesliga Herbst (2016/2017)
Landesliga Herbst (2015/2016)
Landesliga Herbst (2014/2015)
Landesliga Herbst (2013/2014)
Pool L (2018/2019)
Preliminary Rounds (2017/2018)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023 (2023/2024)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Aksoy Mert
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Amann Günter
Andrich Fabian
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Bachinger Emanuel
Baranowski Stephan
Barton David
Blum Marco
Bozic Stefan
Brandner Jürgen
Bächler Benedikt
Bänkbauer Clemens
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Diez Oliver
Doller Daniel
Drabosenik Dietmar
Dötter Ulrich
Ellensohn Hartwig
Ender Sarah
Entner Aaron
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Fruhmann Anja
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Geiger Christof
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Grass Florian
Grass Maximilian
Grave Colin
Gugenberger Günter
Gunsch Matthias
Gut Peter
Hagen Lukas
Haller Elias
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Hehl Rainer
Hehle Paul
Heintz Theresia
Hergeth Tino
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Holl Tobias
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hulka Jörg
Hämmerle Matthias
Häusle Martin
Jean Lauric
Jin Lian
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jäger Markus
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Kitonjic Elvir
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Konrad Josef
Kraus-Güntner Franz
Kremmel Luca
Krönung Hans-Dieter
Kunze Wolfgang
Kupecek Jozef
Köchl Daniel
Ködel Mandy
Köster Rainer
Küng Magdalena
Küng Markus
Ladstätter Gerald
Lartsev Igor
Leitner Siegfried
Lenger Lukas
Lenz Quido
Lesky Heribert
Lesterquy Olivan
Lissy David
Ludescher Noah
Lusser Martin
Mair Clemens
Majores Heribert
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Merta David
Meusburger Felix
Mittringer Lukas
Morscher Markus
Mäser Markus
Müller Daniela
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Neft Alexander
Nenning Rainer
Nincetovic Radoslav
Ott Niclas
Peter Martin
Peterlunger Norbert
Pitschmann Manfred
Potomak Bruno
Potomak Philipp
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Quauka Robert
Rein Viola
Retyi Virag
Rigg Martin
Rinderer Felix
Rist Marvin
Ritter Jürgen
Roland Sven
Roth Martin
Ruppert Helmut
Ruppert Manfred
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Schallegger Thomas
Scheuermann Frank
Schmitzer Andreas
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuf Wolfgang
Schulz Günther
Schwab Philip
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Simic Goran
Sklensky Miroslav
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Stadelmann Thomas
Stefanelli Maicol
Strohmeier Rene
Stubenvoll Dietmar
Sugg Stefan
Summer Pia
Thaler Dominik
Tomic Igor
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Vith Stefan
Vuksan Berislav
Wald Andreas
Wautsche Matthias
Weiskopf Karl-Heinz
Weiß Nicolas
Welte Fredy
Windberger Robert
Witting Michael
Yanchuk Nazar
Zacharia Issa
Zacharia Philippe
Zgaga Mario
Zunic Nenad
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTA
BLUD
BOLO(I)
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HARD
HOER
JEUM(F)
KENN
KLAU
KRAM
LAUT
LING
LOCH
LUST
MERS(D)
POST
RANK
TZEL(D)
WIND(D)
alle
S
N
16.04.2024
1. Klasse
2
9
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
1:3
16.04.2024
1. Klasse
2
9
Christof Geiger (BREG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 58
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
08.04.2024
4. Klasse
2
8
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Nazar Yanchuk (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1082 ± 85
3:0
08.04.2024
4. Klasse
2
8
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 58
3:0
03.04.2024
4. Klasse
2
7
Rainer Köster (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1413 ± 93
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
03.04.2024
4. Klasse
2
7
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
03.04.2024
4. Klasse
2
7
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
14.03.2024
4. Klasse
2
6
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 74
3:1
14.03.2024
4. Klasse
2
6
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
3:0
14.03.2024
4. Klasse
2
6
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Virag Retyi (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 87
3:0
11.03.2024
4. Klasse
2
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
3:0
11.03.2024
4. Klasse
2
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
3:0
11.03.2024
4. Klasse
2
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Josef Konrad (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 61
3:1
07.03.2024
4. Klasse
2
4
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 58
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
07.03.2024
4. Klasse
2
4
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
1:3
26.02.2024
4. Klasse
2
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 88
3:0
26.02.2024
4. Klasse
2
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Goran Simic (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 68
3:0
23.02.2024
4. Klasse
2
2
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
23.02.2024
4. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
12.02.2024
4. Klasse
2
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Günter Gugenberger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 80
3:0
12.02.2024
4. Klasse
2
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Stephan Baranowski (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 64
3:0
27.11.2023
4. Klasse
1
9
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Lukas Lenger (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 70
3:0
27.11.2023
4. Klasse
1
9
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:0
21.11.2023
4. Klasse
1
8
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
1:3
21.11.2023
4. Klasse
1
8
Karl-Heinz Weiskopf (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 86
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
21.11.2023
4. Klasse
1
8
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
13.11.2023
4. Klasse
1
7
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Martin Häusle (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 51
3:0
13.11.2023
4. Klasse
1
7
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
3:0
07.11.2023
4. Klasse
1
6
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 59
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
07.11.2023
4. Klasse
1
6
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
07.11.2023
4. Klasse
1
6
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 64
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
24.10.2023
4. Klasse
1
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 57
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
24.10.2023
4. Klasse
1
5
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 64
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
16.10.2023
4. Klasse
1
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 58
3:0
16.10.2023
4. Klasse
1
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
3:0
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren B
Jürgen Brandner (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 58
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren B
Günter Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
2:3
14.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2023
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Andreas Adlboller (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1439 ± 55
1:3
10.10.2023
4. Klasse
1
3
Viola Rein (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 336 ± 159
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
10.10.2023
4. Klasse
1
3
Magdalena Küng (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 84
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
02.10.2023
4. Klasse
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Martin Lusser (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 81
3:0
02.10.2023
4. Klasse
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
3:0
02.10.2023
4. Klasse
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
3:0
29.09.2023
4. Klasse
1
1
Rainer Hehl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 568 ± 69
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
29.09.2023
4. Klasse
1
1
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioren B gemischt
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioren B gemischt
Wolfgang Schuf (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 62
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
1:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioren B gemischt
Fredy Welte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1695 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioren B gemischt
Rainer Nenning (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioren B gemischt
Radoslav Nincetovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 94
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Senioren B gemischt
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
-
Laurent Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
3:1
07.03.2023
1. Klasse
2
5
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 52
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
1:3
07.03.2023
1. Klasse
2
5
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
1:3
07.03.2023
1. Klasse
2
5
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
1:3
09.02.2023
1. Klasse
2
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
-
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
3:0
09.02.2023
1. Klasse
2
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
-
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
3:0
02.02.2023
1. Klasse
2
1
Issa Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 56
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
3:1
02.02.2023
1. Klasse
2
1
Luca Kremmel (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 72
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
0:3
02.02.2023
1. Klasse
2
1
Noah Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
0:3
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 57
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
0:3
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
1:3
03.11.2022
1. Klasse
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
-
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 52
3:0
03.11.2022
1. Klasse
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
3:1
03.11.2022
1. Klasse
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 51
3:1
13.10.2022
1. Klasse
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 53
3:2
13.10.2022
1. Klasse
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
3:1
03.10.2022
1. Klasse
1
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
1:3
03.10.2022
1. Klasse
1
2
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 55
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
0:3
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 55+
Andreas Adlboller (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 52
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
-
Siegfried Leitner (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 47
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1704 ± 53
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Franz Kraus-Güntner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 2065 ± 54
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
N
21.04.2022
Landesliga
1
10
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
-
Daniel Schwärzler (KENN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1732 ± 59
2:3
21.04.2022
Landesliga
1
10
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
-
Philip Schwab (KENN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1787 ± 42
0:3
21.04.2022
Landesliga
1
10
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
-
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1785 ± 66
3:2
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 79
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Laurent Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 65
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
-
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 60
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Andreas Adlboller (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 52
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Senioren B
Jozef Kupecek (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 53
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
0:3
28.03.2022
Landesliga
1
8
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
-
Sibel Sallamaci (LUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 41
1:3
22.03.2022
Landesliga
1
7
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 54
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
0:3
22.03.2022
Landesliga
1
7
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 79
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
1:3
14.03.2022
1. Klasse
1
6
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 72
3:0
14.03.2022
1. Klasse
1
6
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 68
3:0
15.10.2021
Landesliga
1
3
David Barton (HOER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1640 ± 58
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
2:3
15.10.2021
Landesliga
1
3
Andy Glantschnig (HOER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 53
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
0:3
15.10.2021
Landesliga
1
3
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1639 ± 60
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
3:1
04.10.2021
Landesliga
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
-
Daniel Doller (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 67
3:0
04.10.2021
Landesliga
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 59
-
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 55
2:3
02.03.2020
1. Klasse FJ OP
1
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 57
3:0
02.03.2020
1. Klasse FJ OP
1
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Martin Rigg (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 249
3:0
28.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
3
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
28.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
3
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 61
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
28.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
3
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
17.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 63
3:2
17.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 57
3:0
17.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
3:2
03.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 59
3:0
03.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
3:0
09.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Sebastian Hermann (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 71
3:1
09.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
3:1
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
2:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1794 ± 95
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
3:2
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
19.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 68
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
11.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 71
3:0
11.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
3:0
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
2:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 59
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
05.11.2019
1. Klasse Herbst
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 60
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
21.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
3:0
21.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren B
Jozef Kupecek (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1618 ± 60
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren B
Fredy Welte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1736 ± 62
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren B
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 61
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren B
Ingo Pretterhofer (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 71
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Laurent Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Lian Jin (HOER)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 65
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Stefan Sugg (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 62
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Daniel Schwärzler (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 64
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel B gemischt
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Heribert Lesky (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
3:1
14.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
14.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
07.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Fabian Andrich (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 165
3:0
07.10.2019
1. Klasse Herbst
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 62
3:0
01.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 63
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
1:3
01.10.2019
1. Klasse Herbst
1
2
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
25.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 96
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
25.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 57
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 75
0:3
11.04.2019
Landesliga FJ OP
2
5
Philip Schwab (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1658 ± 36
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
3:0
11.04.2019
Landesliga FJ OP
2
5
Philippe Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1576 ± 44
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
3:1
04.04.2019
Landesliga FJ OP
2
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1782 ± 48
0:3
04.04.2019
Landesliga FJ OP
2
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1540 ± 38
1:3
21.03.2019
Landesliga FJ OP
2
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
0:3
21.03.2019
Landesliga FJ OP
2
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1745 ± 46
0:3
01.03.2019
Landesliga FJ OP
1
4
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1782 ± 48
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
3:0
01.03.2019
Landesliga FJ OP
1
4
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1540 ± 38
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
2:3
21.02.2019
Landesliga FJ OP
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1745 ± 46
1:3
21.02.2019
Landesliga FJ OP
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
2:3
26.01.2019
Klaus Henges-Trophy
1
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA(A))
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Maicol Stefanelli (BOLO(I))
RC Punkte (30.06.2019): 1543 ± 97
2:3
04.02.2019
Landesliga FJ OP
1
2
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 46
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
3:0
04.02.2019
Landesliga FJ OP
1
2
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1546 ± 42
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
2:3
02.02.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
3
Stefan Sugg (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 42
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
3:0
02.02.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
3
Günter Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 58
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
1:3
01.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
David Lissy (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1542 ± 63
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
1:3
01.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
1
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
3:2
10.12.2018
Landesliga Herbst
1
11
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1482 ± 42
3:1
10.12.2018
Landesliga Herbst
1
11
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 59
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Andreas Adlboller (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 47
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Dietmar Drabosenik (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 46
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Jürgen Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
3:0
20.11.2018
Landesliga Herbst
1
8
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
2:3
20.11.2018
Landesliga Herbst
1
8
Peter Deflorian (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1566 ± 43
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
3:2
20.11.2018
Landesliga Herbst
1
8
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1619 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
3:0
15.11.2018
Landesliga Herbst
1
7
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
David Barton (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 41
3:0
15.11.2018
Landesliga Herbst
1
7
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Andy Glantschnig (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 41
3:0
12.11.2018
Landesliga Herbst
1
6
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 37
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
3:0
12.11.2018
Landesliga Herbst
1
6
Daniel Schwärzler (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1620 ± 42
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
3:0
27.10.2018
Pool L
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA(A))
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Niclas Ott (WIND(D))
RC Punkte (30.06.2019): 2158 ± 218
0:3
27.10.2018
Pool L
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA(A))
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Colin Grave (WIND(D))
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 144
3:1
22.10.2018
Landesliga Herbst
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 55
3:0
22.10.2018
Landesliga Herbst
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 47
3:0
15.10.2018
Landesliga Herbst
1
4
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 41
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
1:3
15.10.2018
Landesliga Herbst
1
4
Theresia Heintz (FELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 45
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
2:3
08.10.2018
Landesliga Herbst
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1560 ± 42
3:0
08.10.2018
Landesliga Herbst
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
-
Philip Schwab (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1658 ± 36
3:1
02.10.2018
Landesliga Herbst
1
2
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1782 ± 48
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
3:0
02.10.2018
Landesliga Herbst
1
2
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1540 ± 38
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
2:3
22.09.2018
Pool L
1
1
Olivan Lesterquy (JEUM(F))
RC Punkte (30.06.2019): 1888 ± 124
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA(A))
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
3:0
22.09.2018
Pool L
1
1
Lauric Jean (JEUM(F))
RC Punkte (30.06.2019): 2404 ± 111
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA(A))
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 49
3:0
16.03.2018
Landesliga FJ OP
1
5
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1530 ± 37
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
3:2
16.03.2018
Landesliga FJ OP
1
5
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1877 ± 59
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
3:1
16.03.2018
Landesliga FJ OP
1
5
Stefan Bozic (HOER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1823 ± 55
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
3:0
08.03.2018
Landesliga FJ OP
1
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 48
3:0
08.03.2018
Landesliga FJ OP
1
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1612 ± 47
3:0
15.02.2018
Landesliga FJ OP
1
1
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
3:0
15.02.2018
Landesliga FJ OP
1
1
Philippe Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
3:0
27.01.2018
Preliminary Rounds
1
5
Tino Hergeth (MERS(D))
RC Punkte (30.06.2018): 1931 ± 113
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA(A))
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
3:1
27.01.2018
Preliminary Rounds
1
5
Mandy Ködel (MERS(D))
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 193
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA(A))
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
2:3
21.11.2017
Landesliga Herbst
1
8
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 50
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
3:1
21.11.2017
Landesliga Herbst
1
8
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
3:2
16.11.2017
Landesliga Herbst
1
7
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
-
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1597 ± 48
2:3
16.11.2017
Landesliga Herbst
1
7
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1565 ± 50
3:2
14.10.2017
Preliminary Rounds
1
1
Tobias Holl (TZEL(D))
RC Punkte (30.06.2018): 1726 ± 147
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA(A))
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
3:1
17.10.2017
Landesliga Herbst
1
4
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 50
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
0:3
17.10.2017
Landesliga Herbst
1
4
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1540 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
2:3
13.10.2017
Landesliga Herbst
1
3
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1612 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
2:3
13.10.2017
Landesliga Herbst
1
3
Jozef Kupecek (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 48
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
2:3
02.10.2017
Landesliga Herbst
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
-
Marvin Rist (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1541 ± 50
3:2
02.10.2017
Landesliga Herbst
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
-
Maxime Dieudonné (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 35
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
-
Stefan Sugg (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1531 ± 47
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel A gemischt
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
-
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1554 ± 38
2:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 56
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
-
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 56
3:2
28.09.2017
Landesliga Herbst
1
1
David Merta (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 2417 ± 194
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
3:0
28.09.2017
Landesliga Herbst
1
1
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 65
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
0:3
28.09.2017
Landesliga Herbst
1
1
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
1:3
04.05.2017
Landesliga FJ OP
2
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1643 ± 48
0:3
04.05.2017
Landesliga FJ OP
2
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1694 ± 49
0:3
04.05.2017
Landesliga FJ OP
2
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Philip Schwab (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
3:0
23.03.2017
Landesliga FJ OP
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Bruno Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 50
3:0
23.03.2017
Landesliga FJ OP
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1896 ± 51
0:3
23.03.2017
Landesliga FJ OP
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Miroslav Sklensky (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 2257 ± 58
0:3
02.03.2017
Landesliga FJ OP
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Robert Matlaszkovszky (FELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 45
3:0
02.03.2017
Landesliga FJ OP
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Günter Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 51
3:1
24.02.2017
Landesliga FJ OP
1
1
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
1:3
24.02.2017
Landesliga FJ OP
1
1
Miroslav Sklensky (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 2257 ± 58
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Hartwig Treiber (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel A
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Stefan Bozic (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1882 ± 54
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel A
Andy Glantschnig (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel A
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Marcel Fässler (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 49
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Ingo Pretterhofer (FELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
0:3
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
3:0
08.12.2016
Landesliga Herbst
1
10
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1875 ± 53
1:3
08.12.2016
Landesliga Herbst
1
10
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 36
1:3
30.11.2016
Landesliga Herbst
1
9
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
0:3
30.11.2016
Landesliga Herbst
1
9
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1557 ± 43
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
3:0
24.11.2016
Landesliga Herbst
1
8
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1538 ± 49
3:0
24.11.2016
Landesliga Herbst
1
8
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 43
1:3
17.11.2016
Landesliga Herbst
1
7
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1694 ± 49
2:3
17.11.2016
Landesliga Herbst
1
7
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Martin Roth (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
2:3
03.11.2016
Landesliga Herbst
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1540 ± 46
3:2
03.11.2016
Landesliga Herbst
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Frank Scheuermann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 64
3:0
28.10.2016
Landesliga Herbst
1
4
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1548 ± 45
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
0:3
28.10.2016
Landesliga Herbst
1
4
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
0:3
20.10.2016
Landesliga Herbst
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Philipp Potomak (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
3:0
20.10.2016
Landesliga Herbst
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Miroslav Sklensky (KENN2)
RC Punkte (30.06.2017): 2257 ± 58
0:3
10.10.2016
Landesliga Herbst
1
2
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1623 ± 48
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
1:3
10.10.2016
Landesliga Herbst
1
2
Stefan Sugg (FELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1540 ± 46
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
2:3
03.10.2016
Landesliga Herbst
1
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
3:1
03.10.2016
Landesliga Herbst
1
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
3:1
03.10.2016
Landesliga Herbst
1
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Jozef Kupecek (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
3:1
21.04.2016
Landesliga FJ UP
2
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
2:3
21.04.2016
Landesliga FJ UP
2
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 47
2:3
21.04.2016
Landesliga FJ UP
2
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
2:3
15.04.2016
Landesliga FJ UP
2
4
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
3:1
15.04.2016
Landesliga FJ UP
2
4
Jozef Kupecek (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1567 ± 60
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
2:3
15.04.2016
Landesliga FJ UP
2
4
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
0:3
05.04.2016
Landesliga FJ UP
2
3
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 52
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
0:3
05.04.2016
Landesliga FJ UP
2
3
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
0:3
31.03.2016
Landesliga FJ UP
2
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 48
3:0
31.03.2016
Landesliga FJ UP
2
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 47
3:1
31.03.2016
Landesliga FJ UP
2
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Martin Roth (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
3:0
16.03.2016
Landesliga FJ UP
2
1
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1552 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
2:3
16.03.2016
Landesliga FJ UP
2
1
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
2:3
16.03.2016
Landesliga FJ UP
2
1
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
2:3
08.03.2016
Landesliga FJ UP
1
5
Egon Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
0:3
08.03.2016
Landesliga FJ UP
1
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
2:3
03.03.2016
Landesliga FJ UP
1
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
3:0
03.03.2016
Landesliga FJ UP
1
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
3:2
25.02.2016
Landesliga FJ UP
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 52
3:1
25.02.2016
Landesliga FJ UP
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Rene Strohmeier (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
3:0
13.02.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Felix Meusburger (HOER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1481 ± 47
3:2
13.02.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
4
Philipp Potomak (KENN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
3:0
04.02.2016
Landesliga FJ UP
1
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1552 ± 47
0:3
04.02.2016
Landesliga FJ UP
1
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 47
3:0
04.02.2016
Landesliga FJ UP
1
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1803 ± 61
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Clemens Mair (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
3:2
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Dominik Müller-Weich (GISI)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Gerald Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 55
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Philipp Potomak (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Daniel Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
3:2
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Ingo Pretterhofer (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
3:1
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
0:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
3:2
10.12.2015
Landesliga Herbst
1
10
Stefan Bozic (HOER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1951 ± 54
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
3:0
10.12.2015
Landesliga Herbst
1
10
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1888 ± 50
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
3:2
26.11.2015
Landesliga Herbst
1
8
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 50
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
3:0
26.11.2015
Landesliga Herbst
1
8
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1804 ± 53
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
3:0
26.11.2015
Landesliga Herbst
1
8
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 59
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
0:3
19.11.2015
Landesliga Herbst
1
7
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Martin Roth (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
3:0
19.11.2015
Landesliga Herbst
1
7
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Michael Witting (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 48
3:1
19.11.2015
Landesliga Herbst
1
7
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 47
2:3
11.11.2015
Landesliga Herbst
1
6
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1803 ± 61
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
3:0
11.11.2015
Landesliga Herbst
1
6
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1552 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
3:1
11.11.2015
Landesliga Herbst
1
6
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
1:3
16.11.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Thomas Stadelmann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
0:3
05.11.2015
Landesliga Herbst
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Pia Summer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 77
3:0
05.11.2015
Landesliga Herbst
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
1:3
05.11.2015
Landesliga Herbst
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
3:0
05.10.2015
Landesliga Herbst
1
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
2:3
05.10.2015
Landesliga Herbst
1
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Sarah Ender (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
05.10.2015
Landesliga Herbst
1
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 47
0:3
23.04.2015
Landesliga FJ UP
2
5
Martin Roth (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
1:3
23.04.2015
Landesliga FJ UP
2
5
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
0:3
13.04.2015
Landesliga FJ UP
2
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Michael Witting (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1626 ± 47
3:1
13.04.2015
Landesliga FJ UP
2
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Maximilian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 47
2:3
13.04.2015
Landesliga FJ UP
2
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Florian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 51
3:1
25.03.2015
Landesliga FJ UP
2
2
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1429 ± 52
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
0:3
25.03.2015
Landesliga FJ UP
2
2
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 53
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
0:3
19.03.2015
Landesliga FJ UP
2
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Felix Meusburger (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1557 ± 46
3:0
19.03.2015
Landesliga FJ UP
2
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
3:2
19.03.2015
Landesliga FJ UP
2
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1559 ± 48
3:1
12.03.2015
Landesliga FJ UP
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1632 ± 47
2:3
12.03.2015
Landesliga FJ UP
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
3:0
12.03.2015
Landesliga FJ UP
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
3:0
06.03.2015
Landesliga FJ UP
1
4
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 54
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
0:3
06.03.2015
Landesliga FJ UP
1
4
Lian Jin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 48
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
0:3
06.03.2015
Landesliga FJ UP
1
4
Stefan Sugg (DORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1563 ± 52
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
1:3
24.02.2015
Landesliga FJ UP
1
3
Maximilian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
2:3
24.02.2015
Landesliga FJ UP
1
3
Michael Witting (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1626 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
2:3
24.02.2015
Landesliga FJ UP
1
3
Florian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
3:2
19.02.2015
Landesliga FJ UP
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1429 ± 52
3:0
19.02.2015
Landesliga FJ UP
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1653 ± 51
3:2
19.02.2015
Landesliga FJ UP
1
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 53
3:2
03.02.2015
Landesliga FJ UP
1
1
David Lissy (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1780 ± 60
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
3:0
03.02.2015
Landesliga FJ UP
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 48
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
2:3
03.02.2015
Landesliga FJ UP
1
1
Felix Meusburger (HOER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1557 ± 46
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
3:2
31.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
3
Lukas Mittringer (KENN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1602 ± 57
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
3:2
31.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
3
Markus Jäger (KENN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1938 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
3:0
31.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1673 ± 47
2:3
29.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 56
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
0:3
23.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Michael Kohlbrenner (DORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 54
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
0:3
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Robert Windberger (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Günter Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Maximilian Grass (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 47
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Peter Gut (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 47
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Peter Gut (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Laurent Dieudonné (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel A
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Daniel Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 50
S
11.12.2014
Landesliga Herbst
1
10
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1632 ± 47
0:3
11.12.2014
Landesliga Herbst
1
10
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
3:1
11.12.2014
Landesliga Herbst
1
10
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Hartwig Ellensohn (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1585 ± 66
3:1
02.12.2014
Landesliga Herbst
1
9
Maximilian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
3:2
02.12.2014
Landesliga Herbst
1
9
Michael Witting (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1626 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
3:2
02.12.2014
Landesliga Herbst
1
9
Florian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
2:3
27.11.2014
Landesliga Herbst
1
8
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1651 ± 49
3:1
27.11.2014
Landesliga Herbst
1
8
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1702 ± 47
1:3
27.11.2014
Landesliga Herbst
1
8
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1564 ± 55
3:1
21.11.2014
Landesliga Herbst
1
7
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1653 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
3:0
21.11.2014
Landesliga Herbst
1
7
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1429 ± 52
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
1:3
03.11.2014
Landesliga Herbst
1
5
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1734 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
3:0
03.11.2014
Landesliga Herbst
1
5
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1791 ± 48
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
3:0
23.10.2014
Landesliga Herbst
1
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 54
3:0
23.10.2014
Landesliga Herbst
1
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Stefan Sugg (DORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1563 ± 52
3:1
16.10.2014
Landesliga Herbst
1
3
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
3:0
16.10.2014
Landesliga Herbst
1
3
Daniel Doller (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 65
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
1:3
28.04.2014
Landesliga Frühjahr OP
2
5
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
0:3
28.04.2014
Landesliga Frühjahr OP
2
5
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1701 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
2:3
28.04.2014
Landesliga Frühjahr OP
2
5
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1831 ± 42
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
3:0
10.04.2014
Landesliga Frühjahr OP
2
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1696 ± 49
2:3
10.04.2014
Landesliga Frühjahr OP
2
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 57
3:0
10.04.2014
Landesliga Frühjahr OP
2
4
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1702 ± 49
3:0
04.04.2014
Landesliga Frühjahr OP
2
3
Marvin Rist (KENN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
2:3
04.04.2014
Landesliga Frühjahr OP
2
3
Lukas Mittringer (KENN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1606 ± 50
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
1:3
04.04.2014
Landesliga Frühjahr OP
2
3
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2014): 2095 ± 66
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
3:0
27.03.2014
Landesliga Frühjahr OP
2
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1902 ± 54
0:3
27.03.2014
Landesliga Frühjahr OP
2
2
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Stefan Bozic (HOER1)
RC Punkte (30.06.2014): 2046 ± 61
0:3
13.03.2014
Landesliga Frühjahr OP
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1831 ± 42
0:3
13.03.2014
Landesliga Frühjahr OP
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1701 ± 49
3:1
13.03.2014
Landesliga Frühjahr OP
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 49
3:1
11.03.2014
Landesliga Frühjahr OP
1
4
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1702 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
1:3
11.03.2014
Landesliga Frühjahr OP
1
4
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 57
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
2:3
11.03.2014
Landesliga Frühjahr OP
1
4
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1696 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
1:3
27.02.2014
Landesliga Frühjahr OP
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2014): 2095 ± 66
2:3
27.02.2014
Landesliga Frühjahr OP
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Marvin Rist (KENN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 51
3:1
27.02.2014
Landesliga Frühjahr OP
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Lukas Mittringer (KENN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1606 ± 50
3:1
18.02.2014
Landesliga Frühjahr OP
1
2
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1902 ± 54
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
3:0
18.02.2014
Landesliga Frühjahr OP
1
2
Daniela Müller (HOER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1795 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Felix Rinderer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Elvir Kitonjic (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Peter Gut (GOEF)
RC Punkte (30.06.2014): 1714 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
3:2
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren A
Gerald Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 48
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren A
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Ingo Pretterhofer (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
3:1
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren A
Günther Absenger (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren A
Issa Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1672 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren A
Wolfgang Schuf (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1701 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
1:3
12.12.2013
Landesliga Herbst
1
10
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 49
3:1
12.12.2013
Landesliga Herbst
1
10
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1714 ± 51
3:2
05.12.2013
Landesliga Herbst
1
9
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1831 ± 42
3:0
05.12.2013
Landesliga Herbst
1
9
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 49
3:2
05.12.2013
Landesliga Herbst
1
9
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1701 ± 49
3:0
29.11.2013
Landesliga Herbst
1
8
David Lissy (HOER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1666 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
2:3
29.11.2013
Landesliga Herbst
1
8
Stefan Bozic (HOER1)
RC Punkte (30.06.2014): 2046 ± 61
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
3:0
18.11.2013
Landesliga Herbst
1
7
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1619 ± 48
3:1
18.11.2013
Landesliga Herbst
1
7
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Stefan Sugg (DORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 46
3:1
12.11.2013
Landesliga Herbst
1
6
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
2:3
12.11.2013
Landesliga Herbst
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 55
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
0:3
07.11.2013
Landesliga Herbst
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2014): 2095 ± 66
0:3
07.11.2013
Landesliga Herbst
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Marvin Rist (KENN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 51
3:2
07.11.2013
Landesliga Herbst
1
5
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Lukas Mittringer (KENN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1606 ± 50
3:0
24.10.2013
Landesliga Herbst
1
4
Hartwig Ellensohn (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1652 ± 68
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
0:3
24.10.2013
Landesliga Herbst
1
4
Gerald Ladstätter (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 48
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
0:3
24.10.2013
Landesliga Herbst
1
4
Issa Zacharia (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1672 ± 51
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
3:2
21.10.2013
Landesliga Herbst
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Elvir Kitonjic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 51
3:0
21.10.2013
Landesliga Herbst
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1546 ± 73
3:0
21.10.2013
Landesliga Herbst
1
3
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Maximilian Grass (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 49
3:0
04.10.2013
Landesliga Herbst
1
2
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1702 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
0:3
04.10.2013
Landesliga Herbst
1
2
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1696 ± 49
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
2:3
04.10.2013
Landesliga Herbst
1
2
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 57
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
2:3
30.09.2013
Landesliga Herbst
1
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 49
3:1
30.09.2013
Landesliga Herbst
1
1
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 49
-
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1574 ± 46
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung