XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Florian Horngacher
(
RC-Graph
), 210 Spiele, 97 Siege, 113 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2020/2021)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
TTTV TEM AK+U21 2023 (2022/2023)
TTTV TEM Allg. Kl. 2022 (2022/2023)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV-Cup (2019/2020)
Vorrunde Gruppe D (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aldosser Gerhard
Ascher Christoph
Bachler Armin
Becker Lutz
Bendler Daniel
Bergmann Stefan
Brennauer Severin
Brenner Doris
Brenner Stephan
Budin Matthias
Chen Jacky
Chmielak Patrick
Chmielak Piotr
Dabernig Markus
Dapunt Wolfgang
Dietrich Stefan
Egger Lukas
Egger Manfred
Egger Markus
Fattor Robert
Felderer Josef
Fichte Peter
Fischer Herbert
Fragner Marco
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Förtsch Uwe
Graswander Stefan
Grillberger Andreas
Gunz sen. Werner sen.
Haaser Manuel
Haberstroh Michael
Haller Werner
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Havlicek Jürgen
Heinrich Alfred
Hell Martin
Herzog Till
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Hüls Rainer
Izzi Roberto
Jakober Othmar
Janisch Alfred
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Karaagac Hüseyin
Karel Hannes
Kaufmann Johannes
Kiedl Thomas
Kirchmair Hannes
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kosich Dragan
Kotzorek Christoph
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Kronbichler Martin
Kröll Robert
Käfer Herbert
Körner Rico
Lackner David
Larcher Lotte
Leitgeb Heinz
Lettenbichler Helmuth
Lex Tassilo
Linder Marco
Lindner Nikolai
Lindner Tobias
Lubi Reinhard
Lukasser Hans
Lutz Josef
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Mangott Hans
Mayer Alexander
Mayer Katharina
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayrhofer Alexander
Monitzer Philipp
Moser Florian
Moser Hermann
Mössmer Josef
Möstl Peter
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Nagy-Horvath Peter
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Pajek Christian
Pedevilla Wolfgang
Pendl Leo
Peter Erika
Pfurtscheller Lukas
Raffeiner Rudolf
Ranzi Robert
Reich Samuel
Reichhart Walter
Rett Markus
Ringler Helmut
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Schafbauer Wolfgang
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Fabian
Schmid Hans
Schmid Thomas
Schnellrieder Arno
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schöser Alexander
Senn Gerhard
Settina Andreas
Skringer Peter
Sommer Nikolai
Spitzer Walter
Sponring Werner
Stank Thomas
Stefanovic Ljubomir
Steiner Thomas
Steirer Carina
Sterzinger Stefan
Stubenvoll Dietmar
Thaler Michael
Tiefenthaler Klaus
Traxler Hannes
Trenker Martin
Troger Karl
Tschugg Hermann
Ungerhofer Nicole
Unrecht Reinhold
Untersberger Marco
Vlajic Goran
Wachter Michael
Wagner Gerhard
Wallner Gunnar
Weber Stephan
Weitlaner Christian
Wex Niklas
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LECH
MAST
MILS
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TFES
WATT
WOHO
WORG
alle
S
N
08.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Michael Wachter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 67
3:0
15.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 88
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
0:3
08.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:0
15.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1421 ± 52
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:0
28.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 49
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
28.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
1:3
15.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Jianyong Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 50
3:2
15.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
2:3
15.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 49
2:3
12.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Nikolai Sommer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 68
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:2
12.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Severin Brennauer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 67
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
1:3
12.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:0
25.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Peter Nagy-Horvath (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
0:3
25.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Florian Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1513 ± 54
2:3
21.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:0
21.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
2:3
12.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 52
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:1
12.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 59
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:1
04.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 55
2:3
04.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1567 ± 55
1:3
01.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
0:3
01.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 53
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:1
01.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 71
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:0
22.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:1
22.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
2:3
06.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 59
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
1:3
06.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Alexander Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:0
29.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 49
1:3
29.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Dietmar Roth (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:0
29.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 50
0:3
01.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Christoph Ascher (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 51
3:0
01.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
3:2
19.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1602 ± 63
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:2
17.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 50
3:0
19.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1708 ± 49
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
17.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Marcus Wilhelmy (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
2:3
13.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Robert Ranzi (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
14.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
2:3
14.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:0
13.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:1
21.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:0
21.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 51
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:2
21.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 50
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:1
27.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Marvin Jedinger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
0:3
27.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 49
2:3
16.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Peter Nagy-Horvath (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 54
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:0
16.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Florian Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1513 ± 54
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:0
13.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 51
3:2
13.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Rainer Neunteufl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 65
3:0
07.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Christian Pajek (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 60
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
0:3
07.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:0
23.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 100
3:1
23.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1421 ± 52
2:3
19.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 51
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
0:3
19.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 50
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:2
19.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:2
10.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Katharina Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
1:3
10.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 59
0:3
10.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
1:3
04.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Hannes Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 58
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:1
04.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 55
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:0
25.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 74
3:1
25.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 71
0:3
25.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 53
3:1
18.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
0:3
18.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
-
Gunnar Wallner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 47
1:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Florian Horngacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Peter Schrattenthaler (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 55
1:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Florian Horngacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Florian Horngacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
0:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Markus Dabernig (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 45
-
Florian Horngacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Marco Untersberger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 222
3:0
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
2:3
14.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:2
14.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
1:3
14.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:1
22.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 57
2:3
22.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
1:3
22.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 68
1:3
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 67
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
2:3
06.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
1:3
06.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
1:3
06.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
01.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
0:3
01.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:1
07.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
07.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
2:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
3:1
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
3:2
27.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
2:3
27.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 56
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
2:3
07.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
1:3
07.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Thomas Stank (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:0
07.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
1:3
02.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 78
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
2:3
02.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:1
02.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Marco Untersberger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 222
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
0:3
23.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Rico Körner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 76
3:1
23.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
3:0
15.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
1:3
15.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:2
15.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:2
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Stephan Weber (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Florian Horngacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Florian Horngacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Piotr Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
0:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Stefan Dietrich (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 45
-
Florian Horngacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Florian Horngacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:1
09.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 68
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
09.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
2:3
09.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
1:3
02.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 63
3:1
02.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:0
17.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
17.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
17.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
0:3
12.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Jürgen Havlicek (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 91
3:0
12.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 472 ± 83
3:0
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:1
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
0:3
04.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 835 ± 92
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
1:3
28.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 57
3:0
28.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 94
3:1
23.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
2:3
23.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
2:3
09.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
3:2
09.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
1:3
03.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Andreas Hautz (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 57
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
3:1
03.05.2022
Plätze 1 - 16
1
2
Michael Haberstroh (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 53
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
3:0
25.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Hüseyin Karaagac (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 58
0:3
25.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
0:3
06.04.2022
Vorrunde Gruppe D
1
3
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
0:3
06.04.2022
Vorrunde Gruppe D
1
3
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1704 ± 53
0:3
04.04.2022
Vorrunde Gruppe D
1
2
Gerhard Senn (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
3:0
04.04.2022
Vorrunde Gruppe D
1
2
Hans Schmid (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
-
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
3:2
03.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Niklas Wex (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 91
3:0
03.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
3:0
18.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 76
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
2:3
18.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 58
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
3:0
18.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
3:2
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
3:1
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 83
3:0
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Gerhard Aldosser (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 153
3:0
17.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
1:3
17.01.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 98
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
3:0
04.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
3:0
04.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
3:1
04.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
3:1
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
0:3
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Hannes Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 108
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
0:3
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 71
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
3:2
07.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
1:3
07.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Lotte Larcher (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 729 ± 124
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
0:3
07.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
0:3
23.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
3:2
23.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 65
3:0
23.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Manuel Haaser (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 69
3:0
15.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
-
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 81
1:3
15.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
-
Stephan Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 89
3:1
15.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
-
Hans Mangott (HALS4)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 104
3:2
09.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 92
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
3:0
09.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Carina Steirer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 97
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
3:0
09.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 85
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
3:1
01.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
-
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 85
3:0
01.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
-
Dragan Kosich (JENB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 102
3:1
01.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
-
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2021): 432 ± 100
3:0
23.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 87
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
0:3
23.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Manuel Haaser (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 138
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
0:3
23.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 84
0:3
09.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 61
3:1
09.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 63
3:2
09.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
6
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
3:0
04.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Thomas Kiedl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 107
3:0
04.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Ferdinand Mayr (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 75
2:3
04.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 67
3:0
28.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Tassilo Lex (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 64
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
1:3
28.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 68
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
0:3
28.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Benjamin Jilg-Thaler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
3:1
19.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
3:1
19.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 68
1:3
19.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 66
3:1
07.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Ljubomir Stefanovic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 74
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
3:1
07.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Jacky Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
3:1
07.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
2:3
21.11.2019
TTTV-Cup
1
2
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
0:3
21.11.2019
TTTV-Cup
1
2
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
3:1
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 60
0:3
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
3:1
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Othmar Jakober (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 68
3:1
03.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 57
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
3:0
03.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 62
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
3:0
27.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 58
0:3
27.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 65
0:3
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 67
0:3
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
0:3
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 75
1:3
15.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
3:1
15.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Armin Bachler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 87
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
0:3
15.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
3:1
06.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Werner Sponring (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
2:3
06.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
0:3
06.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
1:3
22.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
1:3
22.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 68
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
3:1
22.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
0:3
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
2:3
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 74
0:3
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 66
1:3
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 67
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
1:3
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 72
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
2:3
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 74
-
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung