XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Andreas Fuchs jun.
(
RC-Graph
), 337 Spiele, 91 Siege, 246 Niederlagen, Siegerquote: 27,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2020/2021)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Meister-Play-Off (2022/2023)
Landesliga Play-Off A/B (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren (2018/2019)
TTTV 14/15 TE U18 (2014/2015)
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes (2016/2017)
TTTV Einzelmeisterschaft U18 (2015/2016)
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl (2016/2017)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV-Cup (2022/2023)
U18 Jugend Liga (2015/2016)
Vorrunde Gruppe F (2021/2022)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
An Andy
An Hui Min
Bayer Denis
Becker Lutz
Bergmann Felix
Bergmann Stefan
Biehler Luca
Brachmaier Daniel
Brandstätter Manfred
Brenner Doris
Brenner Stephan
Brunner Alexander
Bubreg Levente
Budin Matthias
Chen Jacky
Chmielak Piotr
Danzl Lukas
Dapunt Wolfgang
Denguir Esra
Denic Sascha
Egger Lukas
Egger Manfred
Fattor Robert
Felderer Josef
Fichte Peter
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Fragner Marco
Friedrich Matthias
Fritz Andreas
Fuchs Andreas
Fuchs Martina
Förtsch Uwe
Gardos Benjamin
Genser Elena
Genser Norbert
Gerersdorfer Pia
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Grillberger Andreas
Gruber Ingrid
Gunz sen. Werner sen.
Göller Matthias
Göller Philipp
Haaser Manuel
Haberstroh Michael
Hagen Klaus
Hagen Peter
Hammer Robert
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hautz Andreas
Held Alexander
Hell Martin
Herzog Till
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Holzer David
Horngacher Florian
Huber Christian
Häßler Julian
Höfer Sibylle
Infantolino Davide
Izzi Roberto
Janisch Alfred
Janisch Andreas
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kaindl Gabriel
Karaagac Hüseyin
Kaufmann Johannes
Kiedl David
Kirchlechner Tobias
Kirchmair Hannes
Klöpsch Werner
Klötzel Felix
Klötzel Peter
Kohl-Lörting Alexander
Kotrba Stefan
Kotzorek Christoph
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Kronbichler Martin
Kröll Robert
Kutnohorsky Franz
Käfer Herbert
Lackner Daniel
Lackner David
Lackner Johann
Lettenbichler Helmuth
Lex Tassilo
Linder Marco
Lindner Nikolai
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Lutz Josef
Mair Aaron
Mair Manfred
Mair Sandro
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Margreiter Lara
Maschler Laura
Mayer Katharina
Mayr Ferdinand
Mayr Lukas
Mayr Markus
Mayr Susanne
Melcher Martin
Mitterer Gerald
Moser Florian
Moser Hermann
Moser Raphael
Mölg Ulrike
Möstl Peter
Müller Michael
Müller Ronald
Münzer Wilhelm
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Oberdorfer Max
Obermoser Franz
Oppelz Teresa
Pajek Christian
Pedevilla Wolfgang
Pendl Leo
Perner Marvin
Pfurtscheller Lukas
Poweleit Peter
Prosch Theresa
Pürstinger Lorenz
Raffeiner Rudolf
Ranzi Robert
Reich Samuel
Rett Markus
Roth Dietmar
Roth Stefan
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salzburger Maximilian
Schipflinger Wolfgang
Schlechter Fabian
Schmarl Wolfgang
Schmid Hans
Schmid Stefan
Schnellrieder Arno
Schröck Lucas
Schwabl Georg
Schwaiger Gernot
Schöbel Marie
Schöser Alexander
Seidl Georg
Senn Gerhard
Settina Andreas
Skringer Peter
Sommer Nikolai
Spitzer Walter
Sponring Martin
Stampfer Marco
Standl Willi
Stank Thomas
Stefanovic Ljubomir
Steiner Fabian
Steiner Laura
Strasak Martin
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Tappeiner Lukas
Taxer Thomas
Thaler Michael
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Christof
Trenker Martin
Trixl Wolfgang
Tschugg Hermann
Tusch Adolf
Tusch Alexander
Ungerhofer Nicole
Unrecht Reinhold
Unterrainer Lea
Vlajic Justin
Wagner Gerhard
Walder Benjamin
Wallner Gunnar
Wechsler Bernd
Weitlaner Christian
Widauer Konstantin
Widauer Simon
Wilhelmy Marcus
Windisch Daniel
Windisch Moritz
Winkler Andreas
Wolny Felix
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
HALS
HALT
HOPB
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LECH
MILS
PILL
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TELF
TFES
VOEL
WATT
WORG
ZIRL
alle
S
N
03.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 49
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
2:3
03.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Robert Fattor (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
0:3
25.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
0:3
25.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 78
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
15.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 55
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:2
15.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1567 ± 55
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
09.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Werner Klöpsch (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 58
1:3
09.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 65
0:3
02.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Julian Häßler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
2:3
02.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Nikolai Sommer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 68
1:3
02.04.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
1:3
22.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
22.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Jianyong Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 50
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
14.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
14.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:1
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
0:3
19.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
2:3
29.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 59
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
2:3
29.03.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Florian Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1513 ± 54
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
20.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Dietmar Roth (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
0:3
20.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 49
0:3
20.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 50
2:3
06.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 74
1:3
06.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 71
0:3
30.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Lukas Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 49
0:3
30.01.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 52
0:3
01.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 50
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
01.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
16.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
0:3
16.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 122
3:0
16.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Robert Fattor (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
1:3
12.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 59
0:3
16.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 68
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
0:3
12.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
0:3
21.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Florian Horngacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 52
3:0
21.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Felix Wolny (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 50
0:3
21.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 54
0:3
30.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:1
30.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Gunnar Wallner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 47
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:2
22.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Marvin Jedinger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
22.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Benjamin Jilg-Thaler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 49
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
14.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 51
1:3
14.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 79
1:3
14.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Florian Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1513 ± 54
0:3
07.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 51
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:1
07.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Rainer Neunteufl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 65
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
2:3
24.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Christian Pajek (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 60
3:1
24.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Peter Hagen (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
0:3
20.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Andreas Hauser (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 55
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
20.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Sibylle Höfer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
1:3
16.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 88
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:2
16.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 100
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:1
16.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1421 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
10.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 50
3:0
10.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
0:3
03.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 59
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
03.10.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Katharina Mayer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
26.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Hannes Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 58
0:3
26.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
-
Markus Rett (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 89
0:3
22.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 71
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
3:0
22.09.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Levente Bubreg (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 85
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 61
2:3
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
0:3
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
3:0
19.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
1:3
14.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Franz Kutnohorsky (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 687 ± 111
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
0:3
14.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Thomas Taxer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 61
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
0:3
14.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:0
29.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
0:3
29.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
3:1
22.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
1:3
22.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
0:3
13.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:1
13.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:0
13.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:0
08.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
2:3
08.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
3:2
08.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
0:3
01.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:0
01.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 57
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:2
23.02.2023
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 41
0:3
23.02.2023
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Florian Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1526 ± 58
0:3
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
2:3
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 56
0:3
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Ferdinand Mayr (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:2
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
1:3
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:0
09.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Levente Bubreg (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
0:3
09.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:0
30.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
1:3
30.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
0:3
30.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
0:3
16.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
0:3
16.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 57
0:3
02.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
1:3
02.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
0:3
02.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Reinhold Unrecht (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:1
21.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 56
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:0
12.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
0:3
12.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
0:3
04.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:0
04.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
1:3
04.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:1
28.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
3:2
28.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:1
28.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
0:3
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
2:3
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 73
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
3:0
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
Thomas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 88
3:1
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
2:3
10.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
Martin Hell (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1130 ± 58
0:3
10.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:2
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
David Lackner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
0:3
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
Ferdinand Mayr (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 74
3:2
22.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
3
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 90
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
3:0
22.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
3
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
3:0
05.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
2
Roberto Izzi (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
3:0
05.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
2
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
1:3
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
3:1
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 71
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
3:0
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 927 ± 144
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
0:3
03.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Manuel Haaser (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 69
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
1:3
03.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 68
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
3:0
03.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 65
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
0:3
18.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 946 ± 89
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
3:2
18.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 83
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
1:3
18.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 90
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
2:3
13.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
3:2
13.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 66
1:3
13.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 98
2:3
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Hannes Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 108
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
1:3
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
3:1
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 71
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
3:0
23.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
0:3
23.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 86
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
1:3
23.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
3:1
14.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 84
-
Peter Klötzel (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1706 ± 125
1:3
14.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 84
-
Manfred Brandstätter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 189
3:0
14.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 84
-
Felix Klötzel (PILL1)
RC Punkte (30.06.2021): 437 ± 182
3:0
07.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 87
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 84
3:0
07.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
David Lackner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 84
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 84
3:1
07.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 87
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 84
3:0
30.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 84
-
Andreas Flatscher (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 89
0:3
30.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 84
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 902 ± 93
3:0
30.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 84
-
Samuel Reich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2021): 962 ± 85
0:3
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Peter Jastner (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 83
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 84
3:0
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Justin Vlajic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 786 ± 86
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 84
3:1
25.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Susanne Mayr (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 84
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 84
1:3
04.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
-
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
2:3
04.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
-
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 66
0:3
04.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 74
0:3
25.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:2
25.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
2:3
25.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 68
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
1:3
19.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
-
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 72
3:0
19.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 85
3:2
19.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 67
3:0
06.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 69
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:1
06.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 66
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:2
06.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:0
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 69
0:3
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 66
1:3
11.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 68
0:3
29.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Peter Klötzel (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 98
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:0
29.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Fabian Schlechter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:1
29.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:1
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Jacky Chen (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:0
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 66
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:0
08.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:1
29.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Andreas Winkler (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 72
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:0
29.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Herbert Fischer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 59
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:0
29.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1176 ± 60
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:0
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 74
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
1:3
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Ferdinand Mayr (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 75
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
1:3
27.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:0
10.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:1
10.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:0
10.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Martin Strasak (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:1
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:0
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Moritz Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
0:3
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:2
21.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 42
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:0
21.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1517 ± 45
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:0
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
1:3
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
1:3
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
0:3
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
1:3
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
1:3
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
2:3
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Daniel Brachmaier (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 64
3:0
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
1:3
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Junioren männlich
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
0:3
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
0:3
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Andreas Fuchs (HOPB)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
3:0
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
1:3
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Martin Kronbichler (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 43
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:1
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
0:3
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Lorenz Pürstinger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1820 ± 35
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:0
08.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Sascha Denic (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 57
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
1:3
08.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:0
08.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:0
30.01.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
2:3
30.01.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
3:1
04.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Ferdinand Mayr (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 58
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:0
04.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
0:3
04.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:2
29.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:1
29.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:1
29.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:2
21.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Pia Gerersdorfer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 65
1:3
21.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
1:3
21.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
0:3
16.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:2
16.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Benjamin Jilg-Thaler (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
2:3
16.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
1:3
07.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
0:3
07.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:1
07.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:0
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:1
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
0:3
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
0:3
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:0
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
2:3
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:0
10.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 59
1:3
10.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Ferdinand Mayr (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 58
3:1
10.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 49
0:3
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
0:3
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
0:3
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:0
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:1
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Pia Gerersdorfer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 65
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
1:3
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
0:3
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
3:0
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
3:1
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 54
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 85
3:0
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Georg Schwabl (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 67
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 85
3:0
20.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 56
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 85
3:0
20.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 85
-
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 81
2:3
20.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 85
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 65
0:3
20.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 85
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 54
0:3
24.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
0:3
24.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Aaron Mair (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:2
24.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Josef Felderer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 65
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:0
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 37
3:0
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
3:1
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:1
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 53
3:0
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 46
2:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Alexander Tusch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 53
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
1:3
17.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
0:3
17.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Gerald Mitterer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 65
0:3
17.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
1:3
09.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:0
09.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:1
09.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:0
03.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:0
03.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:1
03.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
1:3
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
1:3
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Ulrike Mölg (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 589 ± 87
0:3
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
2:3
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:0
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:0
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:0
03.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 54
0:3
03.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 64
1:3
03.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
0:3
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:0
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Elias Niedertscheider (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:0
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:1
08.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:1
08.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Franz Obermoser (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 63
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:0
08.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:0
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 420 ± 56
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
0:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:1
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Simon Widauer (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 85
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
0:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 54
0:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
N
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 50
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
S
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
0:3
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
2:3
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
0:3
10.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:1
10.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Maximilian Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 54
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:0
10.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:1
07.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
0:3
07.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
0:3
07.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
0:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
0:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 69
1:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
0:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 43
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Sandro Mair (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 366 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 105 ± 49
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Alexander Held (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
S
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 52
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 64
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
4
Jakob Streiter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
5
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
0:3
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
22.11.2015
U18 Jugend Liga
1
5
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Philipp Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1663 ± 51
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
3
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
1
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
3
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 38
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
1
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
2
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 45
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Liga
1
3
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Stefan Kotrba (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Tobias Kirchlechner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 45
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Laura Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 74
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
S
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
-
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
S
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 347 ± 72
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 282 ± 74
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 347 ± 72
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 347 ± 72
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
0:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 347 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung