XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Stefan Graswander
(
RC-Graph
), 226 Spiele, 118 Siege, 108 Niederlagen, Siegerquote: 52,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2020/2021)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
Landesliga A Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2018/2019)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2017/2018)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2016/2017)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga E Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off A/B (2018/2019)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV-Cup (2019/2020)
TTTV-Cup (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ackermann Lukas
Balling Julian
Berger Manuel
Berger Michael
Brenner Doris
Brenner Stephan
Bäcker Felix
Christ Peter
Corbo Nihad
Egger Lukas
Egger Markus
Feneberg Ludwig
Fischer Christoph
Fischer Herbert
Furegato Elias
Furegato Paolo
Gantioler Florian
Genser Theresa
Gerersdorfer Pia
Glatzl Adrian
Glatzl Hannes
Gleirscher Simon
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gritsch Wolfgang
Gruber Ingrid
Gunz sen. Werner sen.
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Haval Karim
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hofer Günther
Hofmann Dietmar
Hofmann Heini
Horngacher Florian
Höfer Sibylle
Izzi Roberto
Jastner Peter
Jedinger Noah
Jäger Konrad
Kaindl Gabriel
Kapeller Thomas
Kapfinger Lennox
Karaagac Hüseyin
Karel Hannes
Kleinheinz Johann
Klötzel Peter
Koch Gerhard
Kotzorek Christoph
Kowar Richard
Kramer Manfred
Krug Dietmar
Kunczicky Günther
Käfer Herbert
Köpfle Laura
Larcher Patrick
Lechner Wolfgang
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Mader Gerhard
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Majcher Marek
Marinkovic Marijan
Maschler Laura
Maschler Lukas
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Melcher Martin
Menczigar Daniel
Mössmer Josef
Narr Simon
Obernosterer Barbara
Ostermünchner Christian
Penz Matteo
Penz Roland
Pernecker Christoph
Peter Erika
Pfeiffer Marlow
Pichler Bernhard
Pühringer David
Raffeiner Rudolf
Rett Markus
Reuter Tim
Reymair Hannes
Richter Marcus
Richter Max
Rieder Marco
Rieder Michaela
Riedler Hannes
Rief Julian
Rinderer Peter
Roth Stefan
Rupprechter Peter
Salzburger Nicola
Sandulovic Sreten
Schafbauer Wolfgang
Scharmer Leonhard
Schipflinger Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schnellrieder Arno
Schröck Lucas
Schwabl Martin
Schwaiger Gernot
Scirtuicchio Serafino
Senn Gerhard
Siller Patricia
Spitzer Walter
Sterzinger Stefan
Stillebacher Albin
Stocker Robert
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Stubenvoll Dietmar
Stöckl Mario
Tiefenthaler Klaus
Toll Hansjörg
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Vlajic Goran
Wagner Georg jun.
Wagner Rafael
Walder Benjamin
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wex Niklas
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelm Harald
Wilhelmy Marcus
Wimmler Andreas
Windisch Elisabeth
Wintner Hannelore
Wischounig Karl
Witting Michael
Wolny Felix
Zeilerbauer Oliver
Zheng Zi-Zhao
Zäch Guido
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LECH
MAST
MIEM
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
TFES
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
08.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Felix Wolny (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
-
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:2
08.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Florian Horngacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:0
25.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
0:3
25.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 52
0:3
18.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
1:3
18.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 55
1:3
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
2:3
04.04.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Ludwig Feneberg (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
3:2
04.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 50
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
3:0
04.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 56
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
3:2
04.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 50
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
3:2
23.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
3:0
23.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
3:2
23.02.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Doris Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
0:3
31.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Marlow Pfeiffer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 80
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
1:3
31.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 75
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
0:3
25.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
3:2
25.01.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
0:3
17.01.2023
TTTV-Cup
1
3
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:0
17.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Hüseyin Karaagac (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 73
-
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:1
12.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
0:3
12.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Goran Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 49
1:3
16.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
3:1
16.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
1:3
16.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
3:2
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Elias Furegato (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
3:1
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Ludwig Feneberg (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
3:0
10.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
3:0
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 56
3:0
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
3:0
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 57
3:0
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 54
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
0:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
0:3
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 62
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
0:3
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 52
1:3
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 58
3:0
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 54
3:0
09.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 63
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
1:3
09.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
0:3
09.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
1:3
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Adrian Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 125
3:1
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:1
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 56
3:1
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 61
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
1:3
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 782 ± 61
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
1:3
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 60
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
2:3
20.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Ferdinand Mayr (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:0
20.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:1
20.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:1
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Michaela Rieder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
2:3
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Nicola Salzburger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
3:1
11.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Andreas Wimmler (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 64
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:1
11.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
1:3
11.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
0:3
23.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Manfred Kramer (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 73
3:0
23.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Christian Leidenfrost (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 65
3:1
24.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
2:3
24.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 55
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:0
24.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 52
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:1
09.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
2:3
09.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 53
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
1:3
09.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 57
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:1
20.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 98
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:2
20.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:2
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
3:1
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
3:0
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Marcus Richter (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 61
2:3
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1005 ± 53
1:3
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
1:3
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
2:3
23.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:2
23.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
2:3
23.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:2
23.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 69
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
3:1
23.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 64
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
1:3
23.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 59
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
2:3
17.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 61
3:1
17.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 62
3:0
17.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:2
10.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 60
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
0:3
10.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 54
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
0:3
10.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 79
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
0:3
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Sibylle Höfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 58
3:0
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Andreas Hauser (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
2:3
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Felix Bäcker (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 98
2:3
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:0
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 58
3:0
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Herbert Käfer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
2:3
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 67
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
0:3
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 69
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
1:3
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 66
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
0:3
29.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 60
3:2
29.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 53
2:3
29.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
3:1
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 63
3:1
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 59
3:0
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 89
0:3
10.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
-
Gerhard Senn (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
3:1
10.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
-
Guido Zäch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 137
3:2
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 59
3:0
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
3:1
28.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Christoph Kotzorek (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
-
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
0:3
28.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Pia Gerersdorfer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 86
-
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
0:3
16.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 88
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
3:2
16.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Karim Haval (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 124
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
0:3
16.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 77
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
1:3
11.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 81
3:0
11.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
-
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 84
0:3
11.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
-
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 79
2:3
03.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 92
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
0:3
03.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Peter Klötzel (TELF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 87
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
3:0
03.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1233 ± 87
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
3:0
08.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Wilhelm Wieser (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 94
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
0:3
08.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 90
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
3:2
08.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 93
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
1:3
19.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 82
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1005 ± 84
1:3
19.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 82
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2021): 947 ± 79
3:0
19.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 82
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 85
3:1
05.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 82
-
Niklas Wex (LECH2)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 84
2:3
05.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 82
-
Patrick Larcher (LECH2)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 84
3:0
05.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 82
-
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 87
3:1
21.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 82
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1106 ± 107
0:3
21.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 82
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 101
1:3
21.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 82
-
Harald Wilhelm (TELF1)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 88
3:1
05.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
2:3
05.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
2:3
05.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 63
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
1:3
27.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 78
0:3
27.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 66
3:1
27.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Laura Köpfle (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 99
3:2
20.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Niklas Wex (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 70
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
20.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Rafael Wagner (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 65
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:2
20.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Lukas Ackermann (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 95
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
06.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 65
2:3
06.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
3:0
06.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
3:1
31.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 75
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
31.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Marek Majcher (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 104
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
31.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 66
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
1:3
20.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
-
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
20.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 65
-
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
12.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Marek Majcher (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 104
3:0
12.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
3:1
12.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 66
3:2
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 60
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Peter Rinderer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 71
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:2
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 65
1:3
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
0:3
28.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 67
2:3
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 61
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
1:3
22.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 67
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
14.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 517 ± 104
3:0
14.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
1:3
14.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
3:1
24.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Niklas Wex (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 70
3:0
24.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Rafael Wagner (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 65
3:0
24.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
-
Patrick Larcher (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 61
0:3
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
16.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Nihad Corbo (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
25.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
25.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
25.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 80
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:1
29.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
3:0
29.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
3:2
29.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
3:0
21.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 47
3:1
21.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:2
15.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 42
-
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
3:0
15.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 44
-
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
3:0
15.03.2019
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
-
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
3:0
21.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
3:2
21.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
0:3
08.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Simon Gleirscher (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
3:1
08.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
3:1
31.01.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
3:1
31.01.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 62
3:0
13.12.2018
TTTV-Cup
1
1
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Peter Rupprechter (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 44
1:3
13.12.2018
TTTV-Cup
1
1
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
0:3
13.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1828 ± 46
0:3
13.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 47
0:3
13.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1664 ± 43
0:3
25.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 179
3:0
25.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 67
3:2
18.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 46
2:3
18.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 51
3:2
18.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
3:1
11.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 45
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
3:0
11.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
3:0
25.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
3:0
25.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
3:1
20.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
0:3
20.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
3:2
20.09.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 53
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 53
0:3
13.04.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 51
-
Stefan Graswander (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 115
3:0
13.04.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 53
-
Stefan Graswander (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 115
3:1
13.04.2018
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Stefan Graswander (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 115
3:2
30.03.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Stefan Graswander (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 569 ± 108
-
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 49
2:3
30.03.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Stefan Graswander (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 569 ± 108
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 63
2:3
30.03.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Stefan Graswander (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 569 ± 108
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 48
0:3
15.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Stefan Graswander (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 569 ± 108
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 49
0:3
15.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Stefan Graswander (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 569 ± 108
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
0:3
15.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Stefan Graswander (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 569 ± 108
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 51
0:3
03.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 76
-
Stefan Graswander (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 120
2:3
03.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
-
Stefan Graswander (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 120
3:0
03.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
5
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
-
Stefan Graswander (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 120
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Lukas Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 311 ± 55
-
Stefan Graswander (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 69
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Stefan Graswander (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 69
-
Julian Rief (SVGT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 55
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Stefan Graswander (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 69
-
Marijan Marinkovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 51
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Daniel Menczigar (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 337 ± 64
-
Stefan Graswander (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 69
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Stefan Graswander (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 69
-
Marijan Marinkovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 51
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Daniel Menczigar (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 337 ± 64
-
Stefan Graswander (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 69
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Stefan Graswander (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 69
-
Michael Witting (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 55
2:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Simon Narr (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 52
-
Stefan Graswander (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 69
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Stefan Graswander (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 69
-
Marco Rieder (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 60
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Stefan Graswander (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 69
-
Matteo Penz (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 62
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Laura Maschler ()
RC Punkte (30.06.2012): 164 ± 62
-
Stefan Graswander (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 69
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Stefan Graswander (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 69
-
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 376 ± 51
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Lukas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
-
Stefan Graswander (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 69
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Stefan Graswander (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 69
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Stefan Graswander (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 69
-
Thomas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung