XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Wilfried Luchner
(
RC-Graph
), 479 Spiele, 253 Siege, 226 Niederlagen, Siegerquote: 52,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GK Platzierungsspiele der Zweiten (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2012/2013)
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2011/2012)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga C Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga C Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga C2 (2010/2011)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
Landesliga Play-Off C/D (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
Landesliga Play-Off C/D (2018/2019)
Landesliga Play-Off C/D (2015/2016)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
An Andy
Ascher Christoph
Bachler Hans
Bachmann Heribert
Balanzo Maria
Balling Julian
Bartels Claus
Barth Ernst
Basanovic Amir
Basanovic Dino
Baumgartner Gerald
Bayer Denis
Becker Lutz
Beiler Bernhard
Berger Manuel
Berger Peter
Bergmann Felix
Binder Reinhard
Bock Kilian
Brenner Doris
Brenner Erich
Bruch Clemens
Brunner Alexander
Canazei Elisabeth
Chmielak Dominik
Chmielak Piotr
Christ Peter
Dapunt Wolfgang
De Maio Vincenzo
Ebenberger Herbert
Edenhauser Thomas
Egger Lukas
Egger Markus
Enders Gerhard
Engensteiner Burkhard
Falkner Herbert
Fattor Robert
Fili Horst
Fischer Herbert
Foidl Johann
Fragner Marco
Fuchs Andreas jun.
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Glatzl Hannes
Grillberger Andreas
Gritsch Wolfgang
Grosch Karl
Gruber Martin
Gruber Patric
Gunz sen. Werner sen.
Göller Matthias
Hagen Peter
Haider Alfred
Haller Werner
Hammerl Klaus
Harasser Thomas
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Julia
Henökl Reinhard
Herzog Till
Hirzinger Benjamin
Hofmann Dietmar
Holzer Timon
Huter Dominique
Höfer Sibylle
Iglseder Rudolf
Infantolino Davide
Izzi Roberto
Janisch Alfred
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jennewein Klaus
Juri Lucas
Jäger Konrad
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kapferer Markus
Kapfinger Lennox
Karaagac Hüseyin
Kendlbacher Walter
Kirchberger Matthias
Klaunzer Peter
Klöpsch Werner
Koch Gerhard
Kofler Melina
Kosich Dragan
Krautstoffl Karl
Krimbacher Walter
Kronbichler Martin
Krug Dietmar
Kröll Robert
Kröll Roland
Kutnohorsky Franz
Kössler Gerhard
Lackner Johann
Larcher Lotte
Lassnig Stefan
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Leitner Franziska
Lergetbohrer Peter
Lindner Matteo
Lindner Nikolai
Lubi Robert
Lukasser Hans
Madersbacher Richard
Mahnert Gunter
Mair Christian
Mair Manfred
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Margreiter Lara
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Meyer Julian
Monitzer Philipp
Moser Hermann
Muigg Manuel
Mölg Hannes
Mössmer Josef
Möstl Peter
Müller Ronald
Münzer Wilhelm
Neunteufl Rainer
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Nussbaumer Gerhard
Obermoser Franz
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Oppelz Teresa
Ortner Alfred
Ostermünchner Christian
Pajek Christian
Pedevilla Wolfgang
Pendl Leo
Penz Roland
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Plachel Albert
Poweleit Peter
Proksch Fritz
Purrer Valentin
Raffeiner Rudolf
Ranalter Elisabeth
Ranzi Robert
Reichhart Walter
Renzl Ferdinand
Rett Markus
Riedler Hannes
Rinner Kurt
Ritsch Stefan
Rogen Gerhard
Roth Dietmar
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salzburger Nicola
Sandulovic Sreten
Schafbauer Wolfgang
Schermann Werner
Schipflinger Wolfgang
Schmid Hans
Schmid Stefan
Schmid Thomas
Schmidt Thomas
Schnaller Jürgen
Schneider Richard
Schnellrieder Arno
Schoon Torsten
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schuster Max
Schwabl Georg
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Schwarz Alexander
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Senn Gerhard
Settina Andreas
Sieberer Andreas
Sigl Christoph
Sillaber Alex
Smarrazzo Salvatore
Spielvogel Gerhard
Spitzer Walter
Sponring Werner
Sprenger Thomas
Spötl Rudolf
Stangl Nicolas
Steiner Thomas
Steinkasserer Marcel
Steirer Carina
Sterzinger Stefan
Stocker Robert
Stojanovic Mario
Strasser Norbert
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Stöckl Mario
Stöger Egon
Swoboda Hans-Peter
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Thaler Michael
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Andreas
Troger Karl
Tschaikner Richard
Tschugg Hermann
Tusch Adolf
Ungerhofer Nicole
Unrecht Reinhold
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Veider Peter
Vorauer Siegfried
Wagner Gerhard
Walch Gerhard sen.
Walder Benjamin
Wastlschmid Wolfgang
Weber Stephan
Weitlaner Christian
Weyers Kilian
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Wilhelm Fabian
Wilhelmy Marcus
Winkler Andreas
Zeilerbauer Oliver
Zheng Jianyong
Ziepl Werner
Zulmin Christoph
Spieler aller Vereine
FISG
FULP
HALS
HALT
HOPD
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LECK
MAST
MIEM
MILS
PSVT
RAIK
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
15.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 51
0:3
15.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
0:3
15.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
1:3
16.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Peter Hagen (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
1:3
16.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
0:3
16.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Richard Madersbacher (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 50
0:3
01.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 54
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:0
01.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 55
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:0
29.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 88
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
1:3
29.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1421 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:0
05.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 75
3:0
05.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
3:2
24.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 51
3:2
24.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 52
1:3
14.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:2
14.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:0
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Nicolas Stangl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 63
2:3
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
0:3
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
3:1
24.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 59
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:1
24.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 55
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:0
24.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 50
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:0
19.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:0
19.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:1
03.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:0
03.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 55
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
1:3
29.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 87
3:0
29.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 65
0:3
22.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:2
22.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Markus Egger (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 66
3:0
21.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
2:3
21.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
1:3
21.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
1:3
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:0
11.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:0
30.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:2
30.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
0:3
24.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:1
24.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:1
17.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
2:3
17.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
1:3
17.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
3:0
28.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:1
28.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:0
28.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
1:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
3:2
24.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
2:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
3:1
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 57
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
1:3
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
2:3
08.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:0
02.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
0:3
02.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
3:2
02.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 62
1:3
08.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:1
08.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Werner Klöpsch (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 61
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:0
02.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
3:0
02.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
2:3
02.12.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
3:0
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:1
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:0
18.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 57
0:3
18.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
0:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:0
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Alex Sillaber (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
0:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:1
04.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
3:0
04.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
3:0
11.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:2
11.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:1
11.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
1:3
07.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
0:3
07.10.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
0:3
27.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:2
27.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:0
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 57
0:3
23.09.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
0:3
03.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 71
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
3:2
03.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 65
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
1:3
04.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
-
Peter Schrattenthaler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 62
2:3
04.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
-
Martin Kronbichler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1525 ± 59
0:3
04.03.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 61
3:0
08.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 117
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
3:2
08.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 73
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
3:1
08.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
3:0
05.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
3:0
05.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
-
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 78
3:1
05.11.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1810 ± 93
0:3
21.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1286 ± 67
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
2:3
21.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 67
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
3:1
21.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1033 ± 87
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
0:3
15.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
-
Ronald Müller (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 61
1:3
15.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
3:2
15.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 59
3:2
05.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 80
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
3:0
05.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 66
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
3:1
05.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
2:3
01.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
-
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 43
1:3
01.10.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 67
2:3
23.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 56
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
2:3
23.09.2021
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 68
1:3
20.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 86
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 81
3:1
20.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 86
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 82
3:2
20.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 86
-
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1373 ± 79
1:3
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Robert Fattor (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 902 ± 93
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 86
0:3
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1495 ± 94
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 86
3:0
02.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1831 ± 100
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 86
3:0
02.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 562 ± 99
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 86
0:3
02.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 88
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 86
3:2
08.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 86
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1392 ± 84
1:3
08.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 86
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 80
0:3
06.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 63
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
3:0
06.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 65
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
3:1
27.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 57
1:3
27.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 62
3:0
21.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
0:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Denis Bayer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
2:3
10.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 59
2:3
10.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 76
2:3
10.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 79
3:0
02.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 82
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
3:1
02.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 88
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
0:3
02.12.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 63
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
1:3
29.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 58
3:1
29.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 59
3:0
29.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 67
3:1
19.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 57
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
3:1
19.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 62
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
3:0
19.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 62
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
0:3
14.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Robert Ranzi (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 60
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
2:3
14.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Horst Fili (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 73
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
2:3
14.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Lukas Egger (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 61
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
0:3
25.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 72
3:1
25.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 93
3:1
25.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 61
3:1
15.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
3:2
15.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 58
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
3:0
11.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
3:2
11.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
1:3
11.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 60
0:3
02.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
3:2
02.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 57
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
2:3
27.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Norbert Strasser (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 65
0:3
27.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 60
3:1
29.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
2:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
0:3
29.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:1
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
0:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
2:3
01.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
3:1
06.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
3:1
06.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
2:3
22.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
3:1
22.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
0:3
22.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 47
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
3:1
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
-
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 48
3:2
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 60
0:3
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
-
Dominique Huter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
3:1
11.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
3:0
11.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 56
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
1:3
11.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
3:2
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 43
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
3:1
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 57
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
2:3
18.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
2:3
18.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
3:0
18.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
2:3
19.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
3:1
19.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
3:0
19.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 72
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
1:3
16.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
3:0
16.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 51
3:0
16.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Ferdinand Renzl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 55
3:2
09.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
3:2
09.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
2:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
1:3
02.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 81
3:0
02.03.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
3:0
30.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
0:3
30.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
3:0
30.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
1:3
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
3:1
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
0:3
26.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:1
08.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Fabian Wilhelm (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 163
3:1
08.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1182 ± 54
0:3
08.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Thomas Schmidt (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 61
2:3
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
3:2
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
2:3
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 50
0:3
14.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 53
1:3
14.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
0:3
17.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
0:3
17.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 55
0:3
27.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
1:3
27.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
0:3
27.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 50
1:3
03.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 50
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
3:0
03.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 77
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
0:3
03.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 50
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
1:3
29.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
1:3
29.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 53
3:2
20.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
3:2
20.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
3:2
20.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 698 ± 66
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
0:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 62
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
3:0
07.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 62
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
3:1
27.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 62
2:3
27.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 62
2:3
24.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 62
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:0
24.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 62
-
Marcel Steinkasserer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
3:2
24.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 62
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
0:3
17.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 62
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
0:3
17.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 62
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
2:3
08.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 54
1:3
08.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
2:3
08.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 65
2:3
01.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 57
1:3
01.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
2:3
01.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 48
3:1
18.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 49
1:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 51
1:3
11.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
3:0
11.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 93
3:1
03.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 49
2:3
03.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 49
3:1
03.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
2:3
05.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 47
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
0:3
05.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
3:2
11.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
1:3
11.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Max Schuster (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 73
3:0
11.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
3:0
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
2:3
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
3:2
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
1:3
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
3:2
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
3:1
20.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
1:3
13.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 70
3:0
13.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
0:3
13.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
3:2
12.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
0:3
12.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 50
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
0:3
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 65
3:1
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:1
29.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
2:3
29.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
1:3
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 48
3:0
25.09.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 63
3:1
30.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
30.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
30.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
27.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 56
3:0
27.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:2
27.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
3:2
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
3:2
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
17.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
3:0
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
0:3
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
1:3
13.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
3:0
04.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
04.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Andreas Sieberer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 86
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
3:1
04.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
3:0
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
3:1
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
1:3
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
3:0
16.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Teresa Oppelz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
16.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
16.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
3
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
05.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:1
05.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:0
05.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Vincenzo De Maio (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
3:0
30.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Kilian Weyers (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 58
3:0
30.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
3:0
30.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Timon Holzer (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
3:0
21.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
3:1
21.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 44
3:0
21.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
3:0
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
2:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 56
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
2:3
06.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
2:3
06.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
3:0
06.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
3:2
31.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
31.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
3:1
31.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 60
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Claus Bartels (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 62
3:1
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:2
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Andreas Sieberer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 86
0:3
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
2:3
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
1:3
14.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
4
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
2:3
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
3:1
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:1
10.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
30.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Vincenzo De Maio (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
30.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
1:3
30.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
1:3
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 531 ± 68
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
26.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
0:3
13.05.2014
GK Platzierungsspiele der Zweiten
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 54
0:3
13.05.2014
GK Platzierungsspiele der Zweiten
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
3:2
13.05.2014
GK Platzierungsspiele der Zweiten
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 50
3:1
25.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
3:2
25.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
2:3
31.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
1:3
31.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
0:3
31.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
0:3
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
0:3
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
3:2
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:1
19.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
1:3
19.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Benjamin Walder (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
0:3
19.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
0:3
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
0:3
14.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
3:2
05.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
1:3
05.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
2:3
05.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
1:3
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
3:1
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:1
28.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
3:1
21.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
1:3
21.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
3:0
21.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
1:3
07.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Walter Kendlbacher (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 69
3:2
07.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
3:0
07.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:2
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
3:1
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
1:3
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
0:3
Gebietsklasse Unterland
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
3:2
Gebietsklasse Unterland
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:2
29.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
29.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Teresa Oppelz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
3:0
29.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
3:0
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
3:2
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
1:3
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
3:2
Gebietsklasse Unterland
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:2
Gebietsklasse Unterland
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
1:3
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
0:3
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
3:1
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 93
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
0:3
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
3:0
18.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:1
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
0:3
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
0:3
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
0:3
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 45
1:3
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Georg Schwabl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 55
3:1
12.04.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Adolf Tusch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 54
3:0
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 49
3:1
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 48
0:3
22.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
1:3
15.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 45
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
3:1
15.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
3:1
15.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Valentin Purrer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
1:3
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
3:0
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
2:3
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
3:1
08.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Clemens Bruch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 55
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
1:3
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Rudolf Spötl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
3:0
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 55
3:1
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
3:2
01.03.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 52
3:2
28.01.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Wolfgang Haselwanter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
3:0
28.01.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 50
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
3:0
28.01.2013
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Matthias Göller (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 41
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
3:0
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Dino Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
0:3
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Adolf Tusch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 780 ± 54
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
1:3
23.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Georg Schwabl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 55
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
1:3
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 53
3:0
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 51
1:3
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 919 ± 45
2:3
16.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Christoph Zulmin (WATT3)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 67
2:3
08.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 59
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
3:0
08.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 48
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
1:3
08.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
0:3
08.11.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
7
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2013): 893 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
0:3
17.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 59
0:3
17.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Valentin Purrer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 51
3:1
17.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Hannes Riedler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 49
3:1
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 51
3:0
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
2:3
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Wolfgang Wastlschmid (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 53
3:2
26.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
2:3
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Rudolf Spötl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 48
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
2:3
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
2:3
19.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
4
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 55
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
0:3
05.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
0:3
05.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Burkhard Engensteiner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
2:3
05.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
0:3
05.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Robert Stocker (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1011 ± 50
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
3:1
09.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Wolfgang Haselwanter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
3:1
09.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 51
3:2
09.10.2012
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 50
-
Klaus Jennewein (INZI4)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 138
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 69
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 60
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Elisabeth Ranalter (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 57
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Albert Plachel (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 67
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Stefan Lassnig (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 55
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 55
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 66
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Kurt Rinner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 68
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Alfred Ortner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 723 ± 59
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Egon Stöger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Thomas Sprenger (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 637 ± 65
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Gunter Mahnert (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 58
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
Gerhard Nussbaumer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Sreten Sandulovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Werner Sponring (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 105
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
Georg Schwabl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 55
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Robert Stocker (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 57
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 56
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 58
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1499 ± 57
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 69
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 60
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
7
Herbert Ebenberger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 59
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Lukas Egger (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 52
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Albert Plachel (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 67
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Christian Obex (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 66
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Gerhard Kössler (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 67
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Karl Grosch (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 961 ± 66
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
Karl Krautstoffl (RAIK1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 67
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Alfred Ortner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 723 ± 59
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Hans-Peter Swoboda (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 66
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
Kurt Rinner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 68
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Gerhard Nussbaumer (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 52
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Gunter Mahnert (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 58
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Lotte Larcher (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 55
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Rudolf Iglseder (FISG1)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 85
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Adolf Tusch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 59
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Oliver Zeilerbauer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 57
-
Georg Schwabl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 55
2:3
Landesliga C2
2
11
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
Landesliga C2
2
11
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 50
1:3
Landesliga C2
2
9
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Elisabeth Canazei (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1252 ± 50
0:3
Landesliga C2
2
9
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Reinhard Binder (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
2:3
Landesliga C2
2
8
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
3:0
Landesliga C2
2
8
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
2:3
Landesliga C2
2
8
Salvatore Smarrazzo (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1268 ± 57
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
3:1
Landesliga C2
2
7
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Markus Rett (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
1:3
Landesliga C2
2
7
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 51
3:1
Landesliga C2
2
6
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1194 ± 50
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
2:3
Landesliga C2
2
6
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
3:0
Landesliga C2
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 48
0:3
Landesliga C2
2
4
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1350 ± 43
0:3
Landesliga C2
2
3
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 50
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
3:0
Landesliga C2
2
3
Robert Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 50
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
3:0
Landesliga C2
2
2
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 61
1:3
Landesliga C2
2
2
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 47
1:3
Landesliga C2
2
1
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 50
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
3:0
Landesliga C2
2
1
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
3:1
Landesliga C2
1
11
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
3:1
Landesliga C2
1
11
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
3:0
Landesliga C2
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1189 ± 53
0:3
Landesliga C2
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:1
Landesliga C2
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
0:3
Landesliga C2
1
9
Horst Fili (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
2:3
Landesliga C2
1
9
Reinhard Binder (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
3:0
Landesliga C2
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 51
0:3
Landesliga C2
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 61
1:3
Landesliga C2
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Stefan Lassnig (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 73
0:3
Landesliga C2
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Andreas Winkler (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1189 ± 63
0:3
Landesliga C2
1
4
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 48
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
3:0
Landesliga C2
1
4
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1350 ± 43
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung