XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Alexander Schwarz
(
RC-Graph
), 695 Spiele, 374 Siege, 321 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga A Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga A Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga A Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga A Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga A Grunddurchgang (2012/2013)
Landesliga A Oberes Play-Off (2012/2013)
Landesliga B (2010/2011)
Landesliga B Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga B Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga B Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga B Grunddurchgang (2011/2012)
Landesliga B Oberes Playoff (2011/2012)
Landesliga C Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga C2 (2010/2011)
Landesliga Meister-Play-Off (2017/2018)
Landesliga Meister-Play-Off (2013/2014)
Landesliga Play-Off A/B (2023/2024)
Landesliga Play-Off A/B (2016/2017)
Landesliga Play-Off A/B (2015/2016)
Landesliga Play-Off A/B (2014/2015)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2019/2020)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
TTTV 12/13 TE Sen (2012/2013)
TTTV 14/15 TE Sen (2014/2015)
TTTV TEM Senioren 2017 (2016/2017)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV-Cup (2019/2020)
TTTV-Cup (2018/2019)
ÖTTV A-Turnier 2013 (Kufstein) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alderath Dirk
Asam Daniel
Barth Michael
Basanovic Amir
Bayer Denis
Beiler Bernhard
Bene Györgyi
Berger Manuel
Bergmann Felix
Binder Reinhard
Birriel Rivera Oscar
Canazei Elisabeth
Carrer Lukas
Chmielak Piotr
Chwatal Simon
Coufal Thomas
Dabernig Markus
Denguir Slim
Dietrich Stefan
Dillon Adrian
Eberharter Harald
Eder Thomas
Edlinger Jaron
Egger Manfred
Egger Markus
Eigentler Hermann
Enders Michael
Falkner Herbert
Farkas Kornel
Felderer Josef
Feng Xiaoquan
Fichte Peter
Fiechtl Johannes
Fili Horst
Fischer Wilhelm
Fragner Marco
Friess Martin
Frisch Veronika
Förtsch Uwe
Genser Elena
Gerl Matthias
Glatzl Hannes
Greuter Lukas
Grillberger Andreas
Gruber Martin
Gruber Patric
Grundner Stefan
Gstrein-Gutkauf Oliver
Gunz jun. Werner jun.
Gunz sen. Werner sen.
Göller Philipp
Göller Thomas
Haaser Manuel
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hahn Andreas
Haider Alfred
Harasser Günter
Harasser Thomas
Haselwanter Wolfgang
Hauser Hannes
Hautz Andreas
Heinrich Alfred
Hell Martin
Herzog Till
Hofmann Dietmar
Hohenegger Jonas
Huber Christian
Huber Richard
Huter Oliver
Höfer Sibylle
Hüls Rainer
Infantolino Davide
Jakober Othmar
Janisch Alfred
Jastner Peter
Jedinger Noah
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Kahl Manuel
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapferer Markus
Kapfinger Martina
Kindl Fabian
Kirchmair Gabriele
Kirchmair Martin
Klemann Thomas
Klöpsch Werner
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Josef
Koch Sabrina
Kocsis Ferenc
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kotzorek Christoph
Kovacs Attila
Kronbichler Martin
Kutnohorsky Franz
Käfer Herbert
Lackner Johann
Lassnig Stefan
Lechleitner Simon
Lechner Erich
Lechner Thomas
Leidenfrost Christian
Leitgeb Richard
Lergetbohrer Peter
Lindner Nikolai
Lubi Robert
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Lutz Josef
Mader Martin
Mair Christian
Mairhofer Nikolaus
Mayer Wolfgang
Mayrhofer Alexander
Mayrl Dietmar
Meyer Julian
Mitteregger Michael
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Andreas
Moser Daniela
Moser Florian
Moser Hermann
Möstl Peter
Neunteufl Rainer
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Nyitrai Anita
Oppelz Teresa
Ortner Mario
Pajek Christian
Palus Herbert
Paredes Nathaly
Pedevilla Wolfgang
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Pfluger Manfred
Pfurtscheller Lukas
Pilsz Bernhard
Plevnik Michael
Ploner Roman
Poweleit Peter
Proksch Andreas
Prosch Theresa
Pühringer David
Pürstinger Lorenz
Rainalter Alexander
Ranzi Robert
Reich Samuel
Reichert Friedemann
Reichhart Walter
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Markus
Reuter Tim
Reymair Hannes
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Rode Artur
Roth Dietmar
Roth Sean
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salfenmoser Mario
Schafbauer Wolfgang
Schaubmair Jürgen
Schenk Roman
Schleich Daniel
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Thomas
Schmidt Thomas
Schnaller Jürgen
Schneider Richard
Schnellrieder Arno
Schoon Torsten
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schulteis Peter
Schuster Jonah
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Sieberer Andreas
Siegele Christian
Siegele Florian
Sigl Christoph
Sollerer Robert
Stecher Gerhard
Steinkeller Karlheinz
Sterzinger Stefan
Steskal Michael
Stojanovic Dragisa
Storf Manfred
Strele Heinz-Peter
Stubenvoll Dietmar
Stöckl Mario
Thurner Daniel
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Toll Hansjörg
Trefalt Horst
Trenker Martin
Tschaikner Richard
Tschugg Hermann
Ungerhofer Nicole
Valtiner Alfons
Veider Peter
Vlajic Goran
Wagner Alexander
Wallner Gunnar
Weber Stephan
Weber Thomas
Weitlaner Christian
Widauer Konstantin
Wimmel Andreas
Wurzer Reinhard
Zaggl Dietmar
Zaggl Hans
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Zöggeler Dhara
Spieler aller Vereine
FLÖT
FROB
FULP
HALS
HALT
HOPD
INNS
INZI
JENB
JOCH
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
LECK
MAST
MIEM
MILS
PSVT
REUT
RUM
SAAL
SCHZ
SIIM
SILZ
SVGT
TFES
VOEL
WATT
WOHO
alle
S
N
12.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
3:0
15.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Dhara Zöggeler (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
0:3
12.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
15.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Goran Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
2:3
18.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 45
1:3
18.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 56
1:3
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Stephan Weber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 56
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
0:3
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Peter Schrattenthaler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 53
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
1:3
18.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1668 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
1:3
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
1:3
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 50
3:0
25.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
3:0
25.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 46
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
3:1
25.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1519 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
2:3
22.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 50
1:3
22.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 48
1:3
12.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
1:3
12.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
3:2
12.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
2:3
08.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
3:0
08.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 51
2:3
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 55
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
3:1
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
3:0
23.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 51
1:3
23.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 53
2:3
23.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1607 ± 51
3:1
09.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
3:0
09.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
0:3
09.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
1:3
02.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 48
0:3
02.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
25.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1486 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
3:0
25.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
3:0
25.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
3:1
25.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
2:3
19.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:0
19.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Herbert Falkner (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 50
1:3
25.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 49
3:1
15.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Christoph Kotzorek (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 60
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 55
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
0:3
11.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Stefan Ritsch (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
0:3
15.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Sibylle Höfer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 58
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
07.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
3:1
07.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
1:3
01.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 50
1:3
01.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1486 ± 51
3:0
01.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 51
3:2
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 53
3:0
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
2:3
24.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
3:1
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1465 ± 63
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
3:0
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
3:0
10.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Till Herzog (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 73
3:1
10.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Josef Felderer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1428 ± 49
3:0
02.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 59
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
1:3
02.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1567 ± 55
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
1:3
20.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 57
0:3
20.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 55
3:2
13.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
0:3
13.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
3:0
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 51
0:3
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 48
1:3
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
3:1
29.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
1:3
29.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Jianyong Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
2:3
29.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
1:3
22.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Stefan Ritsch (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 52
3:1
22.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 56
3:0
21.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:0
11.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
11.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
11.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
3:1
31.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 57
3:1
31.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
0:3
24.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
3:0
24.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
3:0
17.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
17.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
3:2
17.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
3:2
10.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
3:0
10.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
3:2
10.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Martin Trenker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
3:0
03.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
3:1
03.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
3:0
23.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
23.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 63
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
2:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
2:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
1:3
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
26.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
26.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
2:3
06.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
3:2
06.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 55
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
02.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Manuel Haaser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 52
3:2
02.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
3:0
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
3:0
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 67
3:2
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
11.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
3:1
11.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Jonah Schuster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
2:3
11.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
1:3
24.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
3:2
24.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
3:2
24.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
1:3
21.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
2:3
21.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:2
14.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
3:2
14.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
3:1
07.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
07.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
3:2
07.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 47
3:2
30.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 56
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
3:2
30.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
30.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 53
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
3:1
23.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
23.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
3:0
13.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1886 ± 67
1:3
13.05.2022
Plätze 1 - 16
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
3:0
28.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 53
0:3
28.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
1:3
28.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 57
3:0
19.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 56
1:3
19.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 58
3:1
09.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 50
2:3
09.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 55
1:3
09.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 49
2:3
02.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
0:3
02.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 75
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
0:3
15.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Manfred Pfluger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 51
2:3
15.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 56
3:1
15.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
3:2
14.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
3:0
14.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Florian Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 63
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
3:0
14.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 92
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
2:3
08.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 73
1:3
08.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Jonah Schuster (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 40
2:3
01.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 74
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
3:2
01.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 70
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
3:0
23.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 58
1:3
23.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
0:3
23.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 85
-
Oscar Birriel Rivera (KUST2)
RC Punkte (30.06.2021): 2061 ± 48
1:3
23.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 85
-
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 100
3:0
23.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 85
-
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1777 ± 38
3:2
16.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Lukas Carrer (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1600 ± 88
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 85
3:1
16.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Eder (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 83
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 85
1:3
16.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1623 ± 89
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 85
3:0
09.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 85
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1540 ± 82
3:2
09.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 85
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 83
3:1
09.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 85
-
Thomas Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1824 ± 131
0:3
02.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 83
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 85
0:3
02.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1791 ± 99
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 85
3:0
25.09.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 85
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1508 ± 87
1:3
25.09.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 85
-
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 84
3:0
25.09.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 85
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 85
1:3
05.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 75
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
0:3
05.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Dietmar Zaggl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 62
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
0:3
14.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
1:3
14.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 56
0:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
David Pühringer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
1:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 60
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
3:1
21.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
0:3
07.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 60
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
1:3
07.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Ferenc Kocsis (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 57
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
3:0
07.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
3:1
28.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 61
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
3:2
28.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 73
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
0:3
28.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 61
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
2:3
24.01.2020
TTTV-Cup
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
1:3
24.01.2020
TTTV-Cup
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Alfons Valtiner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 77
3:0
13.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 59
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
0:3
13.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 62
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
1:3
13.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 79
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
3:0
06.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 63
3:2
06.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
3:0
28.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 59
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
3:2
28.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
1:3
28.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 63
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
2:3
22.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
1:3
22.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:1
11.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Manfred Pfluger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 72
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
2:3
11.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
2:3
11.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 63
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
2:3
08.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 57
3:2
08.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Daniela Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1544 ± 87
3:0
22.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
2:3
22.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 56
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
3:2
22.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 60
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
1:3
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
3:2
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 71
3:1
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Denis Bayer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
3:0
11.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 67
3:0
11.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 75
3:1
01.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
0:3
01.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 63
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
3:1
01.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
0:3
27.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 91
3:0
27.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Peter Lergetbohrer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 76
3:0
10.05.2019
TTTV-Cup
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1545 ± 41
0:3
26.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
1:3
26.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 48
2:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Herbert Falkner (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 46
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
3:1
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 63
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
1:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
3:2
05.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 55
1:3
05.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
3:0
05.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
3:0
28.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Felix Bergmann (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 61
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
0:3
28.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
0:3
28.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
2:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Attila Kovacs (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1615 ± 47
0:3
22.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 49
3:2
22.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
3:2
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Nathaly Paredes (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1729 ± 67
0:3
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
3:0
08.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
3:0
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
1:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
0:3
01.03.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
1:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 46
0:3
22.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 46
3:0
22.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Stephan Weber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 45
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
1:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1564 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
0:3
28.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 43
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
1:3
28.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
1:3
28.01.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 56
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
1:3
22.01.2019
TTTV-Cup
1
2
Thomas Harasser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
0:3
22.01.2019
TTTV-Cup
1
2
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
0:3
07.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 44
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
0:3
07.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Franz Kutnohorsky (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 75
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
0:3
30.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 52
3:2
30.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
1:3
30.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 44
3:1
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 44
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
1:3
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 45
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
0:3
23.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 55
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
0:3
16.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1338 ± 44
3:2
16.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1382 ± 45
3:0
16.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
3:0
09.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 44
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
0:3
09.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmidt (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 53
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
0:3
25.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
3:1
25.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 45
3:2
25.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 41
3:0
16.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
3:1
16.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 46
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
1:3
16.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Günter Harasser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 80
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
3:2
12.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
3:0
12.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
3:2
04.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
3:2
04.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 45
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
2:3
04.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
0:3
28.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1564 ± 52
1:3
28.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
1:3
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 39
3:0
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 44
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
3:1
13.04.2018
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Adrian Dillon (INNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
1:3
13.04.2018
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1894 ± 57
0:3
06.04.2018
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1701 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:0
06.04.2018
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1776 ± 53
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:0
06.04.2018
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Martin Mader (REUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 96
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
0:3
26.03.2018
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 51
1:3
26.03.2018
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 35
0:3
15.03.2018
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1874 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:0
15.03.2018
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:1
15.03.2018
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Györgyi Bene (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 54
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:1
09.03.2018
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 36
1:3
09.03.2018
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 48
1:3
09.03.2018
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1596 ± 48
1:3
27.02.2018
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1781 ± 55
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:1
27.02.2018
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Adrian Dillon (INNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:1
09.02.2018
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:2
09.02.2018
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 35
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:0
09.02.2018
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1686 ± 65
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:0
02.02.2018
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 40
0:3
02.02.2018
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1586 ± 57
2:3
02.02.2018
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1874 ± 48
0:3
24.01.2018
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1596 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:1
24.01.2018
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 36
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
1:3
24.01.2018
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:2
08.12.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 35
2:3
08.12.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1584 ± 52
0:3
08.12.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 51
2:3
30.11.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
0:3
30.11.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1637 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:0
22.09.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1586 ± 57
1:3
22.09.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 49
2:3
22.09.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1874 ± 48
0:3
16.11.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
1:3
16.11.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1602 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:0
16.11.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:1
03.11.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 50
3:0
03.11.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1629 ± 50
1:3
03.11.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1602 ± 47
0:3
31.10.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Adrian Dillon (INNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:2
31.10.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1894 ± 57
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:0
31.10.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1781 ± 55
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:0
20.10.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 48
3:2
20.10.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 36
3:1
13.10.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1701 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:0
13.10.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Heinz-Peter Strele (REUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1566 ± 53
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
2:3
13.10.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1776 ± 53
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:0
06.10.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Horst Trefalt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 53
0:3
06.10.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Hermann Eigentler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1510 ± 55
3:1
06.10.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1646 ± 52
2:3
28.09.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
1:3
28.09.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1593 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
3:0
15.09.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 56
-
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1304 ± 56
3:1
07.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1708 ± 50
2:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 50
3:1
07.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 47
1:3
17.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1515 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
1:3
17.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 58
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
2:3
17.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Hansjörg Toll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1825 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
3:2
24.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 53
2:3
24.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 54
3:2
24.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 51
3:1
17.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
1:3
17.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
1:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 40+
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Uwe Förtsch (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 1688 ± 53
0:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 40+
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Dragisa Stojanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 49
3:0
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 40+
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:0
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 40+
Mario Salfenmoser (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1679 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
3:0
10.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 52
3:1
10.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 53
3:0
10.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1876 ± 55
1:3
21.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
0:3
21.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 45
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
1:3
21.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1688 ± 53
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
3:0
10.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1753 ± 53
0:3
10.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1430 ± 52
3:0
10.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1590 ± 48
3:2
03.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1619 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
2:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1589 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
2:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 60
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
3:2
27.01.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 50
3:2
27.01.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Andreas Sieberer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 86
3:0
27.01.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 54
3:0
09.12.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1589 ± 50
0:3
09.12.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1619 ± 50
3:1
09.12.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1505 ± 58
2:3
29.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
3:2
29.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
1:3
29.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1708 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
3:2
25.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Hermann Eigentler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 51
1:3
25.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1704 ± 50
0:3
15.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Adrian Dillon (INNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
3:0
15.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1645 ± 59
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
3:0
11.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1857 ± 57
1:3
11.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1753 ± 49
2:3
21.10.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1709 ± 48
2:3
21.10.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 51
3:1
21.10.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Alexander Mayrhofer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1656 ± 51
2:3
13.10.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1449 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
1:3
13.10.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 59
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
1:3
13.10.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1692 ± 46
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
3:0
27.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1590 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
3:1
27.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1430 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
2:3
27.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1753 ± 53
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
3:0
30.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1576 ± 52
2:3
30.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1679 ± 48
1:3
30.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1697 ± 50
2:3
23.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1645 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
1:3
23.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
2:3
19.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1607 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
1:3
19.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1632 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
3:1
19.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1622 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
2:3
15.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 53
3:0
15.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 49
3:0
07.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1574 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
3:2
07.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 45
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
3:2
07.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1748 ± 56
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
3:2
01.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 49
3:2
01.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 61
3:1
01.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
3:0
17.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 43
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
0:3
17.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
0:3
11.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 47
3:0
04.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1804 ± 55
0:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 48
2:3
23.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Christoph Sigl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1538 ± 55
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
0:3
23.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1429 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
1:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1456 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
1:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Andreas Wimmel (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 76
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
1:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1660 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
3:2
05.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Ferenc Kocsis (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 50
3:1
05.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 52
3:2
29.01.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 52
3:0
29.01.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 50
2:3
29.01.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 47
3:1
11.12.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1607 ± 50
0:3
11.12.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1632 ± 52
0:3
11.12.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1622 ± 48
3:2
04.12.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1651 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
0:3
04.12.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1794 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
3:0
04.12.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1810 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
3:0
27.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1821 ± 50
1:3
27.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1740 ± 46
1:3
20.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Thomas Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1860 ± 72
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
3:0
20.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1798 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
3:0
30.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Heinz-Peter Strele (REUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1828 ± 50
3:2
30.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1816 ± 50
0:3
05.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Alexander Mayrhofer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 44
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
1:3
05.11.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
1:3
16.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1429 ± 47
3:0
16.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
3:0
16.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1603 ± 54
2:3
08.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1637 ± 54
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
0:3
08.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1679 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
3:1
08.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1711 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
3:0
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Andreas Proksch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1673 ± 50
1:3
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1785 ± 54
0:3
02.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Richard Leitgeb (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 61
3:0
25.09.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
3:0
25.09.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
3:2
25.09.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Sean Roth (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 76
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
3:2
02.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1660 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
1:3
02.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Herbert Palus (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1487 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
1:3
02.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1635 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
3:2
17.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 51
0:3
17.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1741 ± 51
3:0
17.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1627 ± 49
1:3
10.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Thomas Eder (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 64
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
0:3
10.04.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 54
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
1:3
27.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1816 ± 51
2:3
27.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1544 ± 48
2:3
27.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Martin Kirchmair (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1646 ± 52
1:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Josef Lutz (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 46
-
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
1:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Mario Salfenmoser (JOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
3:2
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Martin Hell (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 53
-
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Hannes Reymair (MAST)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 63
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Josef Lutz (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 46
-
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
3:0
17.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1458 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
0:3
17.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
0:3
17.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
1:3
13.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1683 ± 48
3:1
13.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1554 ± 46
3:0
13.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Christoph Sigl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1640 ± 48
0:3
06.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 56
3:2
06.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 52
3:0
06.03.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1712 ± 51
1:3
24.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
3:2
24.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1546 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
1:3
24.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
1:3
20.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1702 ± 48
3:1
20.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Peter Schrattenthaler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 54
3:0
20.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1636 ± 46
3:1
05.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
0:3
05.02.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Hans Lukasser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
0:3
23.01.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Veronika Frisch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 48
3:0
23.01.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 45
3:0
23.01.2015
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1784 ± 47
1:3
05.12.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1660 ± 48
0:3
05.12.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Herbert Palus (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1487 ± 51
3:0
05.12.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1635 ± 48
3:1
26.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1865 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
3:2
26.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Horst Trefalt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1818 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
1:3
18.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 41
2:3
18.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1776 ± 49
0:3
13.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1741 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
3:2
13.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1627 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
3:2
13.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
1:3
03.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1828 ± 55
0:3
03.11.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Heinz-Peter Strele (REUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1878 ± 50
2:3
27.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1683 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
3:1
27.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Christoph Sigl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1640 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
3:1
27.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1554 ± 46
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
1:3
23.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1531 ± 57
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
0:3
23.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Thomas Klemann (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1801 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
3:1
17.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1776 ± 51
2:3
17.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1989 ± 60
0:3
10.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1858 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
3:1
10.10.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1644 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
3:2
26.09.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1636 ± 46
3:0
26.09.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1702 ± 48
0:3
26.09.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
-
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 54
3:0
22.09.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 45
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
0:3
22.09.2014
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1784 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1656 ± 47
2:3
11.04.2014
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Heinz-Peter Strele (REUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1925 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
3:1
11.04.2014
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 2069 ± 53
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
3:0
04.04.2014
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1895 ± 38
0:3
04.04.2014
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2014): 2054 ± 54
0:3
28.03.2014
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 2066 ± 55
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
3:0
28.03.2014
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Adrian Dillon (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 55
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
0:3
28.03.2014
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1817 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
3:0
21.03.2014
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Richard Leitgeb (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1606 ± 59
3:1
21.03.2014
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Hermann Eigentler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1741 ± 55
3:1
13.03.2014
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Oliver Gstrein-Gutkauf (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1897 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
3:1
07.03.2014
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 2069 ± 53
1:3
07.03.2014
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Heinz-Peter Strele (REUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1925 ± 49
0:3
25.02.2014
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1895 ± 38
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
3:0
25.02.2014
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2014): 2054 ± 54
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
3:1
21.02.2014
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Martin Kirchmair (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1726 ± 55
1:3
21.02.2014
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 2066 ± 55
1:3
21.02.2014
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1817 ± 48
1:3
05.02.2014
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Horst Trefalt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1876 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
3:1
05.02.2014
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Hermann Eigentler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1741 ± 55
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
3:0
05.02.2014
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1888 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
3:0
31.01.2014
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Gabriele Kirchmair (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1675 ± 75
3:0
31.01.2014
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Thomas Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1896 ± 68
3:1
13.12.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1764 ± 48
2:3
13.12.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Peter Schrattenthaler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1436 ± 51
3:1
02.12.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 2066 ± 55
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
3:1
02.12.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Martin Kirchmair (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1726 ± 55
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
3:0
02.12.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1817 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
1:3
29.11.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1700 ± 50
3:0
29.11.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Herbert Palus (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 48
3:0
18.11.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1888 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
3:2
18.11.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Horst Trefalt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1876 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
3:0
18.11.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Hermann Eigentler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1741 ± 55
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
0:3
15.11.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Michael Steskal (REUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1851 ± 50
3:1
15.11.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 2069 ± 53
1:3
07.11.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1721 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
3:2
07.11.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1757 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
1:3
25.10.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1628 ± 42
3:0
25.10.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1821 ± 48
2:3
18.10.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1895 ± 38
0:3
18.10.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2014): 2054 ± 54
0:3
03.10.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1429 ± 61
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
0:3
03.10.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Daniel Asam (KUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1713 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
3:1
27.09.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Dirk Alderath (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1718 ± 56
3:2
27.09.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Andreas Hahn (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
2:3
27.09.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1753 ± 54
-
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 46
3:1
19.04.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
2
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
3:0
19.04.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
2
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1788 ± 52
3:0
12.04.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
2
4
Hermann Eigentler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1828 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:0
12.04.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
2
4
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1837 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:1
05.04.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
2
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Gerhard Stecher (INNS2)
RC Punkte (30.06.2013): 2105 ± 54
0:3
05.04.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
2
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Herbert Falkner (INNS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1921 ± 48
2:3
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-GR
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1943 ± 48
0:3
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-GR
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Peter Klötzel (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 50
3:0
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-KO
Harald Jesacher (JOHN)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
1:3
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-KO
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Arno Schnellrieder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 41
3:2
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-KO
Josef Lutz (MILS)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
0:3
24.03.2013
TTTV 12/13 TE Sen
40-KO
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Leo Pendl (JOHN)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 71
3:0
22.03.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
2
2
Michael Steskal (REUT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1946 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:0
22.03.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
2
2
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2013): 2076 ± 57
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:0
22.03.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
2
2
Heinz-Peter Strele (REUT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1952 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:2
15.03.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
2
1
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 2181 ± 58
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:0
15.03.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
2
1
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1903 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:1
07.03.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
1
5
Thomas Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 2040 ± 58
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:0
07.03.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
1
5
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1788 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
2:3
07.03.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
1
5
Oliver Gstrein-Gutkauf (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1966 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:1
01.03.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
1
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Erich Lechner (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1757 ± 58
3:0
01.03.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
1
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1837 ± 47
3:2
19.02.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
1
3
Jaron Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 42
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:0
19.02.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
1
3
Gerhard Stecher (INNS2)
RC Punkte (30.06.2013): 2105 ± 54
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:0
19.02.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
1
3
Herbert Falkner (INNS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1921 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:0
08.02.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2013): 2076 ± 57
0:3
08.02.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Michael Steskal (REUT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1946 ± 51
3:2
01.02.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1903 ± 47
1:3
01.02.2013
Landesliga A Oberes Play-Off
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 2181 ± 58
1:3
05.01.2013
ÖTTV A-Turnier 2013 (Kufstein)
Herren-Einzel
Julian Meyer (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 1435 ± 46
-
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:2
05.01.2013
ÖTTV A-Turnier 2013 (Kufstein)
Herren-Einzel
Bernhard Schmelzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 46
-
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
0:3
05.01.2013
ÖTTV A-Turnier 2013 (Kufstein)
Herren-Einzel
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Peter Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 43
3:0
05.01.2013
ÖTTV A-Turnier 2013 (Kufstein)
Herren-Einzel
Stefan Grundner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2013): 2052 ± 59
-
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:0
05.01.2013
ÖTTV A-Turnier 2013 (Kufstein)
Herren-Einzel
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Xiaoquan Feng (FROB)
RC Punkte (30.06.2013): 2605 ± 47
0:3
05.01.2013
ÖTTV A-Turnier 2013 (Kufstein)
Herren-Einzel
Thomas Coufal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2013): 2083 ± 43
-
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:1
05.01.2013
ÖTTV A-Turnier 2013 (Kufstein)
Herren-Einzel
Alexander Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 47
0:3
07.12.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1837 ± 47
3:0
07.12.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Hermann Eigentler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1828 ± 51
0:3
30.11.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Roman Schenk (INNS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1880 ± 71
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
1:3
30.11.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Horst Trefalt (INNS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1885 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:0
23.11.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Kornel Farkas (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1594 ± 80
3:0
23.11.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Wolfgang Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 50
2:3
13.11.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Jaron Edlinger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 42
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:0
13.11.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Herbert Falkner (INNS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1921 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:0
13.11.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Gerhard Stecher (INNS2)
RC Punkte (30.06.2013): 2105 ± 54
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:0
05.11.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1896 ± 44
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:1
05.11.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 42
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
1:3
02.11.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Martin Kirchmair (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1840 ± 48
3:1
02.11.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Matthias Gerl (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1692 ± 47
2:3
19.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2013): 2076 ± 57
0:3
19.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Michael Steskal (REUT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1946 ± 51
0:3
19.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Heinz-Peter Strele (REUT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1952 ± 51
1:3
12.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1903 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:0
12.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 2033 ± 59
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:0
12.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 2181 ± 58
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:0
05.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1788 ± 52
1:3
05.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Oliver Gstrein-Gutkauf (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1966 ± 52
1:3
05.10.2012
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
-
Thomas Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 2040 ± 58
1:3
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1840 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
3:2
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1844 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 51
2:3
Landesliga B Oberes Playoff
2
5
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1558 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
2:3
Landesliga B Oberes Playoff
2
5
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
0:3
Landesliga B Oberes Playoff
2
5
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1931 ± 69
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
3:0
Landesliga B Oberes Playoff
2
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1604 ± 46
2:3
Landesliga B Oberes Playoff
2
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Alfred Heinrich (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1419 ± 51
3:0
Landesliga B Oberes Playoff
2
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 58
0:3
Landesliga B Oberes Playoff
2
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1591 ± 48
3:1
Landesliga B Oberes Playoff
2
3
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 49
3:0
Landesliga B Oberes Playoff
2
2
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1538 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
1:3
Landesliga B Oberes Playoff
2
2
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 54
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
0:3
Landesliga B Oberes Playoff
2
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 57
3:1
Landesliga B Oberes Playoff
2
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1605 ± 48
3:2
Landesliga B Oberes Playoff
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1558 ± 50
3:0
Landesliga B Oberes Playoff
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 50
3:0
Landesliga B Oberes Playoff
1
5
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1931 ± 69
2:3
Landesliga B Oberes Playoff
1
4
Alfred Heinrich (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1419 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
3:2
Landesliga B Oberes Playoff
1
4
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1604 ± 46
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
2:3
Landesliga B Oberes Playoff
1
4
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 58
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
3:0
Landesliga B Oberes Playoff
1
3
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
0:3
Landesliga B Oberes Playoff
1
3
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
1:3
Landesliga B Oberes Playoff
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1538 ± 50
3:0
Landesliga B Oberes Playoff
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1563 ± 51
1:3
Landesliga B Oberes Playoff
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 54
1:3
Landesliga B Oberes Playoff
1
1
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1605 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
0:3
Landesliga B Oberes Playoff
1
1
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 57
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Alfred Heinrich (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1419 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
2:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1821 ± 58
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1558 ± 50
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 50
2:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1931 ± 69
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 49
1:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Reinhard Wurzer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1498 ± 51
2:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
2:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Slim Denguir (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 53
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
0:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 45
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 44
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1466 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Florian Siegele (INZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1480 ± 79
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Andreas Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 49
3:2
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1591 ± 48
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 46
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
2:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
2:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 53
1:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1605 ± 48
1:3
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 53
3:0
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
3:1
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1636 ± 49
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1660 ± 45
2:3
Landesliga C2
2
11
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
Landesliga C2
2
11
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 55
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
Landesliga C2
2
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 48
3:2
Landesliga C2
2
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1350 ± 43
1:3
Landesliga C2
2
10
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Michael Plevnik (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 113
3:0
Landesliga C2
2
9
Günter Harasser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1438 ± 86
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
3:1
Landesliga C2
2
9
Robert Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
Landesliga C2
2
9
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
Landesliga C2
2
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 49
3:0
Landesliga C2
2
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 47
3:0
Landesliga C2
2
8
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 104
3:0
Landesliga C2
2
7
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
Landesliga C2
2
7
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
1:3
Landesliga C2
2
7
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
Landesliga C2
2
6
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 59
1:3
Landesliga C2
2
6
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Othmar Jakober (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1064 ± 52
3:0
Landesliga C2
2
6
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 62
3:2
Landesliga C2
2
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Markus Dabernig (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 60
3:1
Landesliga C2
2
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:0
Landesliga C2
2
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
3:1
Landesliga C2
2
4
Reinhard Binder (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
1:3
Landesliga C2
2
4
Elisabeth Canazei (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1252 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
1:3
Landesliga C2
2
4
Horst Fili (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 52
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
2:3
Landesliga B
2
3
Wilhelm Fischer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1590 ± 68
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
1:3
Landesliga B
2
3
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
3:1
Landesliga C2
2
2
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 51
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
3:1
Landesliga C2
2
2
Hannes Hauser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
3:0
Landesliga C2
2
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 51
3:2
Landesliga C2
2
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1194 ± 50
3:0
Landesliga C2
2
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 60
3:0
Landesliga C2
1
11
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Richard Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 581 ± 255
3:0
Landesliga C2
1
11
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
3:0
Landesliga C2
1
10
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1350 ± 43
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
1:3
Landesliga C2
1
10
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 937 ± 84
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
Landesliga C2
1
10
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 48
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
Landesliga C2
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 50
3:2
Landesliga C2
1
9
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Dietmar Mayrl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 54
3:0
Landesliga C2
1
8
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 61
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
3:2
Landesliga C2
1
8
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
3:1
Landesliga C2
1
8
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 47
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
Landesliga C2
1
7
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 49
2:3
Landesliga C2
1
7
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 51
3:2
Landesliga C2
1
6
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 59
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
3:0
Landesliga C2
1
6
Stefan Lassnig (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 73
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
Landesliga C2
1
6
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 62
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
Landesliga C2
1
5
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1189 ± 53
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
Landesliga C2
1
5
Markus Dabernig (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 60
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
Landesliga C2
1
5
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
1:3
Landesliga C2
1
4
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Reinhard Binder (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
3:2
Landesliga C2
1
4
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Werner Gunz sen. sen. (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 69
3:0
Landesliga C2
1
4
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Elisabeth Canazei (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1252 ± 50
3:1
Landesliga C2
1
3
Thomas Klemann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1789 ± 54
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
3:0
Landesliga C2
1
3
Alexander Wagner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1140 ± 54
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
1:3
Landesliga C2
1
3
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
Landesliga C2
1
2
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 73
3:0
Landesliga C2
1
2
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Hannes Hauser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
3:0
Landesliga C2
1
2
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Markus Rett (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
1:3
Landesliga C2
1
1
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 61
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
3:1
Landesliga C2
1
1
Roman Ploner (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 60
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
Landesliga C2
1
1
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1194 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung