XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Torsten Schoon
(
RC-Graph
), 86 Spiele, 74 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 86,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Play-Off A/B (2023/2024)
Landesliga Play-Off A/B (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
TTTV-Cup (2023/2024)
TTTV-Cup (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bayer Denis
Beiler Bernhard
Eberharter Harald
Egger Manfred
Enders Michael
Falkner Herbert
Fiechtl Johannes
Foidl Johann
Fragner Marco
Förtsch Uwe
Greuter Lukas
Grillberger Andreas
Gruber Patric
Haberstroh Michael
Hauser Hannes
Hautz Andreas
Hohenegger Jonas
Jahn Sönke
Jesacher Harald
Jöller Alois
Kapfinger Martina
Karaagac Hüseyin
Kindl Fabian
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Josef
Kromp Heiko
Kronbichler Martin
Kröll Robert
Lechleitner Simon
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Mair Christian
Mair Tobias
Mayrhofer Alexander
Meyer Julian
Moser Hermann
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Oppelz Teresa
Pfluger Manfred
Rett Markus
Ritter Andreas
Rode Artur
Rupprechter Peter
Salfenmoser Mario
Schaubmair Jürgen
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schulteis Peter
Schwarz Alexander
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Siegele Christian
Stecher Gerhard
Steiner Thomas
Steinkeller Karlheinz
Sterzinger Stefan
Stubenvoll Dietmar
Thurner Daniel
Untersberger Marco
Vlajic Goran
Weitlaner Christian
Zheng Zi-Zhao
Zöggeler Dhara
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
MILS
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
03.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Torsten Schoon (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 51
3:0
03.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Torsten Schoon (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 53
3:0
19.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1531 ± 53
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
19.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 74
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
3:2
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 55
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
1:3
12.04.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 57
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
22.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1607 ± 51
3:0
22.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Sönke Jahn (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 64
3:1
22.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1665 ± 65
3:0
15.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Gerhard Stecher (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1652 ± 55
3:0
15.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
3:1
15.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 50
3:0
18.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 46
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
3:2
18.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1519 ± 50
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
1:3
18.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 47
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 50
3:0
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1486 ± 51
3:1
01.03.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 51
3:0
23.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 48
3:1
23.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
3:1
23.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
3:0
08.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 48
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
08.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1548 ± 62
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
08.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1591 ± 50
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
3:2
02.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 62
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
02.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 59
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
24.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 48
3:0
24.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 51
3:2
24.01.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
3:0
17.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Jonas Hohenegger (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
1:3
17.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Herbert Falkner (INNS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
3:1
15.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 48
-
Torsten Schoon (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
2:3
15.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
-
Torsten Schoon (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
3:0
08.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 57
3:0
08.12.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Johannes Fiechtl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 116
3:0
28.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
28.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1611 ± 57
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
3:1
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1341 ± 51
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
1:3
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 51
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
2:3
21.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 48
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
17.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
3:2
17.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Dhara Zöggeler (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
3:1
17.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 49
3:2
07.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 59
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
07.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 56
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
1:3
03.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
3:0
03.11.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 49
3:0
19.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1486 ± 51
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
2:3
19.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 50
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
2:3
13.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1598 ± 47
3:1
13.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 98
3:0
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 66
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
3:2
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 50
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
2:3
06.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Artur Rode (INNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 56
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
3:2
11.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Christian Weitlaner (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 50
3:0
11.10.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
-
Wilhelm Münzer (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
3:0
21.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 58
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
21.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 59
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
0:3
21.09.2023
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 55
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 55
3:0
05.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1548 ± 50
3:1
05.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 51
3:0
05.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 51
3:1
14.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1649 ± 52
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
0:3
14.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Josef Koch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 61
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
3:1
14.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1595 ± 50
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
1:3
31.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 44
3:0
31.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 49
3:1
31.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 43
3:1
24.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 53
3:0
24.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
-
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
3:1
07.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 47
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
2:3
07.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Karlheinz Steinkeller (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 70
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
0:3
07.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1718 ± 57
-
Torsten Schoon (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
0:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
-
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
0:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
-
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
0:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
-
Marco Untersberger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 222
3:0
24.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
-
Andreas Ritter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 206
3:0
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
3:2
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
0:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
-
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
0:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
-
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
0:3
31.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
-
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
0:3
25.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
-
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 68
2:3
25.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 57
3:1
25.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
-
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung