XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRD
RUM
SVGT
TFES
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
F09
F10
F11
Mannschaft
KIRD3
RUM5
SVGT3
TFES2
VOZI1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Astl
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 1 Sieg, 16 Niederlagen, Siegerquote: 5,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
TTTV TEM Senioren 2023 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
5
7
alle Gegner
Cech Mario
Fetz Andreas
Filzer Christoph
Förtsch Uwe
Gamharter Ferdinand
Grabmüller Leni
Haberstroh Michael
Hammerl Klaus
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Kalkschmid Ingo
Klatt Christian
Schmid Thomas
Senn Gerhard
Wallner Gunnar
Wanker Clemens
Zäch Guido
Spieler aller Vereine
FULP
INZI
JOHN
KIRB
KIRD
LAMI
PSVT
SVGT
alle
S
N
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Andreas Astl (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
-
Christian Klatt (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 61
0:3
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Andreas Astl (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
-
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
0:3
12.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
7
Andreas Astl (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
0:3
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 77
-
Andreas Astl (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
3:0
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Andreas Fetz (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 62
-
Andreas Astl (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
3:0
27.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
-
Andreas Astl (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
3:1
26.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Ferdinand Gamharter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 90
-
Andreas Astl (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
0:3
26.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
-
Andreas Astl (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
3:0
26.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
1
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 68
-
Andreas Astl (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
3:2
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Christoph Filzer (KIRD)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 77
-
Andreas Astl (KIRD)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Andreas Astl (KIRD)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
-
Uwe Förtsch (INZI)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 55
0:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Michael Haberstroh (JOHN)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 49
-
Andreas Astl (KIRD)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Andreas Astl (KIRD)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
-
Gunnar Wallner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 47
0:3
17.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
-
Guido Zäch (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 58
1:3
17.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
0:3
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 50
-
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
3:0
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 92
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung