XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JENB
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
RUM
SCHZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
INNS3
INNS4
JENB1
KIRB1
KRAM1
KUST2
LAMI1
RUM1
SCHZ1
SVGT1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Per-Sonne Holm
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 22 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 73,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Meister-Play-Off (2023/2024)
TTTV-Cup (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Bayer Denis
Dietrich Stefan
Grillberger Andreas
Gstrein-Gutkauf Oliver
Gunz jun. Werner jun.
Hammer Robert
Hohenegger Jonas
Jedinger Noah
Kapfinger Martina
Karaagac Hüseyin
Kohl-Lörting Leonhard
Kronbichler Martin
Lechleitner Simon
Mayrhofer Alexander
Mitteregger Michael
Moser Florian
Oppelz Teresa
Podpinka Andras
Reich Samuel
Richter Max
Schlechter Fabian
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schulteis Peter
Schöser Alexander
Trefalt Horst
Widauer Konstantin
Wilhelmy Marcus
Spieler aller Vereine
INNS
JENB
KIRB
KUST
LAMI
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WOHO
alle
S
N
21.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Per-Sonne Holm (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
-
Hüseyin Karaagac (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 66
3:2
21.05.2024
TTTV-Cup
1
5
Per-Sonne Holm (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
-
Samuel Reich (INNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:0
23.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Per-Sonne Holm (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
-
Martin Kronbichler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 53
3:2
23.04.2024
TTTV-Cup
1
4
Per-Sonne Holm (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
-
Peter Schrattenthaler (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 53
3:0
11.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1787 ± 45
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
3:1
11.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Fabian Schlechter (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
3:1
02.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 48
3:1
02.04.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
-
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1516 ± 51
3:0
05.03.2024
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
3:1
30.01.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
-
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 68
3:1
23.01.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Max Richter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
0:3
23.01.2024
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
1:3
18.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 50
-
Per-Sonne Holm (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
1:3
18.01.2024
TTTV-Cup
1
3
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 55
-
Per-Sonne Holm (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
0:3
13.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
-
Per-Sonne Holm (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
0:3
13.12.2023
TTTV-Cup
1
2
Marcus Wilhelmy (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Per-Sonne Holm (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
0:3
05.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
III:
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
-
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1531 ± 53
3:0
30.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
VI:
Florian Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1513 ± 54
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
0:3
30.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
III:
Andras Podpinka (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 2250 ± 118
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
3:0
17.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
IX:
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
0:3
17.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
V:
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 48
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
3:1
17.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
I:
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
3:2
07.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
IV:
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 51
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
1:3
24.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
VI:
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1519 ± 50
3:1
24.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
II:
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 46
3:2
20.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
IX:
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 52
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
2:3
20.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
VI:
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 60
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
3:1
20.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
II:
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 52
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
3:0
19.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
V:
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
2:3
19.09.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
I:
Horst Trefalt (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 50
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung