Spieler | Verein | Verband | AK | Herren-Einzel | Damen-Einzel | Herren-Doppel | Damen-Doppel | Mixed-Doppel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ACIMOVIC Simon | SALZ | STTV | U17/2 | ||||||
ALEXANDRU Dorotheea | BEBU | STTTV | U17/1 | ||||||
AL-SAMHOURY Tarek | USTO | NÖTTV | S40 | ||||||
ASTLEITNER-KAISER Cornelia | POSW | WTTV | S65 | ||||||
BÄUERLE Martin | LEO | STTTV | |||||||
BICHLER Florian | SALZ | STTV | U21/1 | ||||||
BUDIN Matthias | INNS | TTTV | U19/2 | ||||||
CHEN Alexander | ÖTTV | ÖTTV | |||||||
CHEN Jacky | USTO | NÖTTV | U17/1 | ||||||
DABERNIG Markus | WORG | TTTV | S40 | ||||||
DEUTSCHMANN Stefan | STR | STTTV | S40 | ||||||
DIENDORFER Ines | FROB | OÖTTV | |||||||
DILLON Adrian | KUCH | STTV | |||||||
DIRNBERGER Johannes | GRS | STTTV | |||||||
DOBRETSBERGER Paul | SKLW | WTTV | U17/2 | ||||||
DÜR Alexander | SALZ | STTV | U17/2 | ||||||
DÜR Julia | SALZ | STTV | U15/2 | ||||||
EBNER Florian | LNZG | OÖTTV | |||||||
FANG Molei | USTO | NÖTTV | U19/2 | ||||||
FELLINGER Julian | GUNT | NÖTTV | U19/1 | ||||||
FISCHER Manuel | LENZ | WTTV | |||||||
FUCHS Elina | OBERP | BTTV | U15/2 | ||||||
FUCHS Julia | NEUD | NÖTTV | U17/1 | ||||||
FUX Torsten | NEUDB | BTTV | |||||||
GALITSCHITSCH Michael | KAPF | STTTV | |||||||
GALITSCHITSCH Nicole | BEBU | STTTV | |||||||
GEINEDER Eva | LENZ | WTTV | S40 | ||||||
GEINEDER Pia | LENZ | WTTV | U17/1 | ||||||
GRATSCH Thomas | STR | STTTV | |||||||
GRÜNSTEIDL Simon | FKI | STTTV | |||||||
HABERL Sebastian | KAPF | STTTV | U19/1 | ||||||
HABESOHN Mathias | GUNT | NÖTTV | |||||||
HASLER Stefan | ZEL | STTTV | |||||||
HENNING Jennifer | NEUD | NÖTTV | U19/1 | ||||||
HODINA Petr | UNWE | OÖTTV | U17/1 | ||||||
HOLD Tobias | KAPF | STTTV | U17/2 | ||||||
HUBER Valentin | ATS | STTTV | U15/2 | ||||||
HUFNAGL Stefan | BEBU | STTTV | |||||||
JAUCK Heike | BEBU | STTTV | S40 | ||||||
JUHASZ Mark | NEUD | NÖTTV | U19/2 | ||||||
KASES Andre Pierre | OBWT | BTTV | U21/2 | ||||||
KASES Michelle | FREI | OÖTTV | U19/2 | ||||||
KEZAI Gabriella | NEUD | NÖTTV | U17/2 | ||||||
KOLBERT Oliver | LENZ | WTTV | |||||||
KOLODZIEJCZYK Franciszek | NEUD | NÖTTV | U17/1 | ||||||
KOLODZIEJCZYK Maciej | UNWE | OÖTTV | |||||||
KÖRNER Manuel | ZEL | STTTV | |||||||
KOSZIK Lukas | LENZ | WTTV | |||||||
KOSZIK Tobias | LENZ | WTTV | |||||||
KRÄMER Lukas | AGUM | NÖTTV | |||||||
LAUBREITER Noah Maris | BKLR | KTTV | U17/2 | ||||||
LEITNER Selina | KUCH | STTV | |||||||
LEVENKO Andreas | UNWE | OÖTTV | |||||||
LIU Yuan | BIES | OÖTTV | |||||||
LIU Zhenlong | FROB | OÖTTV | U19/2 | ||||||
LYTVYN Mariia | IND | STTTV | U15/1 | ||||||
MAIER Lena | BKLR | KTTV | U19/2 | ||||||
MANDL Marius | GUNT | NÖTTV | |||||||
MISCHEK Karoline | USTO | NÖTTV | |||||||
MITAR Daniela | AFUE | STTTV | U19/1 | ||||||
NADERER Clemens | UNWE | OÖTTV | U21/1 | ||||||
NEMETH Jan | OÖTTV | OÖTTV | U21/1 | ||||||
OBERFICHTNER Simon | MAUT | OÖTTV | |||||||
OPPELZ Teresa | KIRB | TTTV | |||||||
PANHOLZER Celine | RIED | OÖTTV | U17/1 | ||||||
PANHOLZER Nicole Aolin | FROB | OÖTTV | U17/2 | ||||||
PATZELT Philipp | OBERP | BTTV | |||||||
PEITLER Patrick | KAPF | STTTV | |||||||
PFEFFER Anna | HALB | BTTV | |||||||
PFEFFER Simon | KENN | VTTV | |||||||
PICHLER Sophia | SALZ | STTV | U13/2 | ||||||
PRESCHAN Markus | VOI | STTTV | U21/2 | ||||||
PRIMISSER Julian | GRS | STTTV | |||||||
PROMBERGER Jonas | EBEN | OÖTTV | |||||||
PROMBERGER Lena | EBEN | OÖTTV | |||||||
PÜHRINGER David | INNS | TTTV | U21/1 | ||||||
PÜRSTINGER Lorenz | KUST | TTTV | |||||||
REICH Samuel | INNS | TTTV | U17/2 | ||||||
RIEDLER Matthias | LENZ | WTTV | |||||||
RZIHAUSCHEK Julian | KAPF | STTTV | U17/1 | ||||||
SAGAWE Marc | BAAC | NÖTTV | U21/2 | ||||||
SALZBURGER Nicola | KIRB | TTTV | U19/1 | ||||||
SAMS Simon | SALZ | STTV | U17/1 | ||||||
SCHINKO Elena | VÖLI | OÖTTV | U17/1 | ||||||
SCHLECHTER Fabian | KUST | TTTV | U19/1 | ||||||
SCHMIDT Florian | OBERP | BTTV | |||||||
SCHUSTER Sophie | LSV | WTTV | |||||||
SEPER Michael | OBWT | BTTV | |||||||
SIMONER Christoph | KAPF | STTTV | S40 | ||||||
SIWETZ Tobias | FKI | STTTV | |||||||
SKERBINZ Nina | TULL | NÖTTV | U15/2 | ||||||
SKERBINZ Patrick | TULL | NÖTTV | U17/1 | ||||||
STERNER Anastasia | FROB | OÖTTV | U19/2 | ||||||
STIFT Lionel | AGUM | NÖTTV | U17/2 | ||||||
STORF Martin | OBWT | BTTV | |||||||
TANG Eric | NFS | WTTV | U21/1 | ||||||
TANG Vanessa | NFS | WTTV | U15/1 | ||||||
TARMANN Dominik | POTT | NÖTTV | U21/2 | ||||||
TISCHBERGER Tobias | FROB | OÖTTV | U15/2 | ||||||
TRINK Michael | UNEB | OÖTTV | |||||||
WALDER Benjamin | KRAM | TTTV | |||||||
WALTL Kento | SALZ | STTV | U19/2 | ||||||
WEIS Michael | NEUD | NÖTTV | |||||||
WELKHAMMER Melanie | SALZ | STTV | |||||||
WENDA Lukas | POTT | NÖTTV | |||||||
WENINGER Christoph | POTT | NÖTTV | |||||||
WIDAUER Konstantin | KUST | TTTV | U21/1 | ||||||
WYSS Stephan | FLÖT | WTTV | U19/1 | ||||||
ZÜNDEL Simon | GRS | STTTV |