Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | Schiedsrichter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 1 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
11
4
|
11
3
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 1 |
NOWAK Thao (NÖTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
4
11
|
6
11
|
11
8
|
9
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 1 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 1 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
7
11
|
7
11
|
11
9
|
7
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 14:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 1 |
DÜR Alexander (STTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
11
4
|
11
9
|
13
15
|
12
10
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 14:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 2 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
11
4
|
12
10
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 14:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 2 |
PETSCHER Simon (KTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
7
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 14:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 2 |
HABERL Sebastian (STTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
|
12
10
|
11
6
|
6
11
|
3
11
|
8
11
|
2 3 |
|||
30.09.2023 | 15:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 2 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
5
11
|
11
9
|
9
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 15:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 2 |
SAMS Simon (STTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
7
11
|
9
11
|
11
9
|
3
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 15:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 3 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 15:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 3 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
11
7
|
11
8
|
4
11
|
8
11
|
8
11
|
2 3 |
|||
30.09.2023 | 16:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 3 |
NOWAK Thao (NÖTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
11
13
|
11
9
|
3
11
|
11
6
|
8
11
|
2 3 |
|||
30.09.2023 | 16:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 3 |
DÜR Alexander (STTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 16:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 3 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 16:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 4 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
SAMS Simon (STTV)
|
4
11
|
11
7
|
15
13
|
10
12
|
7
11
|
2 3 |
|||
30.09.2023 | 17:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 4 |
NOWAK Thao (NÖTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
|
9
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 17:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 4 |
HABERL Sebastian (STTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
9
11
|
11
7
|
11
13
|
4
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 17:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 4 |
PETSCHER Simon (KTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
5
|
11
13
|
9
11
|
2 3 |
|||
30.09.2023 | 17:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 4 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
5
11
|
5
11
|
11
8
|
5
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 18:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 5 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
11
8
|
11
3
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 18:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 5 |
DÜR Alexander (STTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
11
2
|
11
4
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 18:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 5 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
10
12
|
9
11
|
11
2
|
3
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 18:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 5 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
13
11
|
11
7
|
15
13
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 19:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 5 |
SAMS Simon (STTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
11
3
|
11
8
|
11
13
|
11
7
|
|
3 1 |
|||
01.10.2023 | 09:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 6 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
11
8
|
11
5
|
9
11
|
11
2
|
|
3 1 |
|||
01.10.2023 | 09:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 6 |
NOWAK Thao (NÖTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
4
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 09:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 6 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
4
11
|
11
4
|
11
7
|
11
9
|
|
3 1 |
|||
01.10.2023 | 09:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 6 |
HABERL Sebastian (STTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
11
4
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 10:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 6 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
12
10
|
11
6
|
4
11
|
11
4
|
|
3 1 |
|||
01.10.2023 | 10:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 7 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 10:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 7 |
SAMS Simon (STTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
8
11
|
5
11
|
11
7
|
4
11
|
|
1 3 |
|||
01.10.2023 | 10:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 7 |
PETSCHER Simon (KTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
5
11
|
2
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 11:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 7 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
14
12
|
11
3
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 11:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 7 |
DÜR Alexander (STTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
|
1
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 11:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 8 |
NOWAK Thao (NÖTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
12
10
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 11:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 8 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
11
7
|
12
10
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 12:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 8 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
7
11
|
11
3
|
9
11
|
11
7
|
11
3
|
3 2 |
|||
01.10.2023 | 12:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 8 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
11
9
|
11
8
|
3
11
|
7
11
|
4
11
|
2 3 |
|||
01.10.2023 | 12:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 8 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
7
11
|
9
11
|
11
5
|
12
14
|
|
1 3 |
|||
01.10.2023 | 12:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 9 |
PETSCHER Simon (KTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
3
11
|
9
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 9 |
SAMS Simon (STTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 9 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
3
11
|
11
8
|
9
11
|
11
4
|
11
7
|
3 2 |
|||
01.10.2023 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 9 |
DÜR Alexander (STTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 9 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
10
12
|
11
8
|
7
11
|
11
8
|
11
7
|
3 2 |
|||
30.09.2023 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 1 |
BUDIN Matthias (TTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
13
11
|
12
10
|
11
8
|
|
|
3 0 |
FEGERL Louis | ||
30.09.2023 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 1 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
7
11
|
11
9
|
2
11
|
10
12
|
|
1 3 |
FEIGL Alexander | ||
30.09.2023 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 1 |
PÜHRINGER David (TTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
REICH Samuel | ||
30.09.2023 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 1 |
KAHOFER Anton (WTTV)
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
|
11
8
|
14
12
|
11
8
|
|
|
3 0 |
WYSS Stephan | ||
30.09.2023 | 14:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 1 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
REICH Samuel | ||
30.09.2023 | 14:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 2 |
BUDIN Matthias (TTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
11
13
|
11
7
|
11
9
|
9
11
|
9
11
|
2 3 |
KRIEGL-ECKEL Jakob | ||
30.09.2023 | 14:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 2 |
FELLERER Finn (WTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
11
5
|
11
5
|
6
11
|
5
11
|
11
7
|
3 2 |
HOHENEGGER Jonas | ||
30.09.2023 | 14:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 2 |
WYSS Stephan (WTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
8
11
|
11
3
|
11
9
|
17
15
|
|
3 1 |
BUDIN Matthias | ||
30.09.2023 | 15:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 2 |
REICH Samuel (TTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
|
10
12
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
HOHENEGGER Jonas | ||
30.09.2023 | 15:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 2 |
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
11
7
|
3
11
|
11
8
|
11
8
|
|
3 1 |
FELLERER Finn | ||
30.09.2023 | 15:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 3 |
KAHOFER Anton (WTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
6
11
|
8
11
|
11
5
|
7
11
|
|
1 3 |
FEIGL Alexander | ||
30.09.2023 | 15:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 3 |
PÜHRINGER David (TTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
11
5
|
14
12
|
12
10
|
|
|
3 0 |
KRIEGL-ECKEL Jakob | ||
30.09.2023 | 16:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 3 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
9
|
|
|
3 0 |
WYSS Stephan | ||
30.09.2023 | 16:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 3 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
KAHOFER Anton | ||
30.09.2023 | 16:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 3 |
BUDIN Matthias (TTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
6
11
|
11
7
|
9
11
|
11
4
|
11
7
|
3 2 |
REICH Samuel | ||
30.09.2023 | 16:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 4 |
FEIGL Alexander (NÖTTV)
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
|
11
6
|
11
4
|
14
12
|
|
|
3 0 |
FELLERER Finn | ||
30.09.2023 | 17:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 4 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
7
11
|
11
6
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
BUDIN Matthias | ||
30.09.2023 | 17:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 4 |
WYSS Stephan (WTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
11
8
|
11
5
|
13
15
|
11
9
|
|
3 1 |
KAHOFER Anton | ||
30.09.2023 | 17:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 4 |
FELLERER Finn (WTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
|
11
8
|
9
11
|
11
13
|
9
11
|
|
1 3 |
PÜHRINGER David | ||
30.09.2023 | 17:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 4 |
REICH Samuel (TTTV)
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
|
13
11
|
7
11
|
11
9
|
9
11
|
3
11
|
2 3 |
WYSS Stephan | ||
30.09.2023 | 18:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 5 |
KAHOFER Anton (WTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
FELLERER Finn | ||
30.09.2023 | 18:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 5 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
11
7
|
7
11
|
11
6
|
11
9
|
|
3 1 |
KRIEGL-ECKEL Jakob | ||
30.09.2023 | 18:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 5 |
FEIGL Alexander (NÖTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
8
11
|
9
11
|
11
9
|
9
11
|
|
1 3 |
KAHOFER Anton | ||
30.09.2023 | 18:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 5 |
PÜHRINGER David (TTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
11
3
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
FEGERL Louis | ||
30.09.2023 | 19:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 5 |
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
4
11
|
3
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
PÜHRINGER David | ||
01.10.2023 | 09:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 6 |
BUDIN Matthias (TTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
|
11
5
|
11
5
|
9
11
|
11
7
|
|
3 1 |
PÜHRINGER David | ||
01.10.2023 | 09:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 6 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
8
11
|
6
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
KAHOFER Anton | ||
01.10.2023 | 09:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 6 |
REICH Samuel (TTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
9
|
13
11
|
9
11
|
11
7
|
|
3 1 |
BUDIN Matthias | ||
01.10.2023 | 09:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 6 |
WYSS Stephan (WTTV)
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
|
13
11
|
11
0
|
11
7
|
|
|
3 0 |
FEGERL Louis | ||
01.10.2023 | 10:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 6 |
FEIGL Alexander (NÖTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
3
11
|
11
9
|
9
11
|
12
10
|
7
11
|
2 3 |
REICH Samuel | ||
01.10.2023 | 10:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 7 |
PÜHRINGER David (TTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
11
8
|
9
11
|
6
11
|
13
11
|
10
12
|
2 3 |
FEGERL Louis | ||
01.10.2023 | 10:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 7 |
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
4
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
HOHENEGGER Jonas | ||
01.10.2023 | 10:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 7 |
FELLERER Finn (WTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
6
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
FEIGL Alexander | ||
01.10.2023 | 11:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 7 |
KAHOFER Anton (WTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
11
6
|
7
11
|
11
5
|
7
11
|
11
9
|
3 2 |
WYSS Stephan | ||
01.10.2023 | 11:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 7 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
11
6
|
7
11
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
FEIGL Alexander | ||
01.10.2023 | 11:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 8 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
|
11
8
|
8
11
|
11
8
|
11
8
|
|
3 1 |
KAHOFER Anton | ||
01.10.2023 | 11:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 8 |
BUDIN Matthias (TTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
5
|
9
11
|
11
8
|
11
6
|
|
3 1 |
FEGERL Louis | ||
01.10.2023 | 12:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 8 |
PÜHRINGER David (TTTV)
FEIGL Alexander (NÖTTV)
|
11
13
|
11
7
|
5
11
|
11
13
|
|
1 3 |
KRIEGL-ECKEL Jakob | ||
01.10.2023 | 12:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 8 |
REICH Samuel (TTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
6
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
BUDIN Matthias | ||
01.10.2023 | 12:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 8 |
KAHOFER Anton (WTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
11
8
|
11
8
|
6
11
|
9
11
|
3
11
|
2 3 |
FEIGL Alexander | ||
01.10.2023 | 12:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 9 |
FELLERER Finn (WTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
6
11
|
8
11
|
11
6
|
11
7
|
11
8
|
3 2 |
REICH Samuel | ||
01.10.2023 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 9 |
KRIEGL-ECKEL Jakob (NÖTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
3
11
|
7
11
|
14
12
|
11
9
|
7
11
|
2 3 |
FELLERER Finn | ||
01.10.2023 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 9 |
BUDIN Matthias (TTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
11
5
|
6
11
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
HOHENEGGER Jonas | ||
01.10.2023 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 9 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
11
5
|
11
8
|
16
14
|
|
|
3 0 |
PÜHRINGER David | ||
01.10.2023 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 9 |
FEIGL Alexander (NÖTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
7
11
|
11
7
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
WYSS Stephan | ||
30.09.2023 | 13:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 1 |
REITER David (NÖTTV)
STIFT Florian (NÖTTV)
|
11
6
|
11
9
|
9
11
|
11
9
|
|
3 1 |
GSCHANES Daniel | ||
30.09.2023 | 13:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 1 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
5
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
REHBERGER Thomas | ||
30.09.2023 | 13:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 1 |
FREHSNER Daniel (STTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
|
9
11
|
12
10
|
11
8
|
2
11
|
5
11
|
2 3 |
STIFT Florian | ||
30.09.2023 | 13:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 1 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
|
17
15
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 0 |
BLERSCH Leo | ||
30.09.2023 | 14:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 1 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
12
10
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
STIFT Florian | ||
30.09.2023 | 14:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 2 |
REITER David (NÖTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
8
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
SCHUHMACHER Manfred | ||
30.09.2023 | 14:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 2 |
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
6
11
|
11
6
|
10
12
|
12
10
|
10
12
|
2 3 |
LAUBREITER Noah Maris | ||
30.09.2023 | 14:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 2 |
BLERSCH Leo (STTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
REITER David | ||
30.09.2023 | 15:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 2 |
STIFT Florian (NÖTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
11
6
|
4
11
|
8
11
|
11
8
|
10
12
|
2 3 |
LAUBREITER Noah Maris | ||
30.09.2023 | 15:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 2 |
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
MAYRHOFER Laurenz | ||
30.09.2023 | 15:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 3 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
2
11
|
11
5
|
2
11
|
5
11
|
|
1 3 |
REHBERGER Thomas | ||
30.09.2023 | 15:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 3 |
FREHSNER Daniel (STTTV)
REITER David (NÖTTV)
|
9
11
|
5
11
|
11
6
|
9
11
|
|
1 3 |
SCHUHMACHER Manfred | ||
30.09.2023 | 16:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 3 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
STIFT Florian (NÖTTV)
|
11
7
|
11
7
|
13
11
|
|
|
3 0 |
BLERSCH Leo | ||
30.09.2023 | 16:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 3 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
SCHLECHTER Fabian | ||
30.09.2023 | 16:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 3 |
REITER David (NÖTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
11
2
|
11
8
|
12
10
|
|
|
3 0 |
STIFT Florian | ||
30.09.2023 | 16:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 4 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
|
11
9
|
9
11
|
9
11
|
4
11
|
|
1 3 |
MAYRHOFER Laurenz | ||
30.09.2023 | 17:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 4 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
|
11
6
|
11
1
|
12
10
|
|
|
3 0 |
REITER David | ||
30.09.2023 | 17:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 4 |
BLERSCH Leo (STTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
11
5
|
9
11
|
11
7
|
7
11
|
11
6
|
3 2 |
SCHLECHTER Fabian | ||
30.09.2023 | 17:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 4 |
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
4
11
|
11
9
|
7
11
|
12
10
|
7
11
|
2 3 |
FREHSNER Daniel | ||
30.09.2023 | 17:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 4 |
STIFT Florian (NÖTTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
BLERSCH Leo | ||
30.09.2023 | 18:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 5 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
11
7
|
9
11
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
MAYRHOFER Laurenz | ||
30.09.2023 | 18:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 5 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
REITER David (NÖTTV)
|
9
11
|
7
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
SCHUHMACHER Manfred | ||
30.09.2023 | 18:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 5 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
5
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
SCHLECHTER Fabian | ||
30.09.2023 | 18:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 5 |
FREHSNER Daniel (STTTV)
STIFT Florian (NÖTTV)
|
6
11
|
11
8
|
9
11
|
11
8
|
11
4
|
3 2 |
GSCHANES Daniel | ||
30.09.2023 | 19:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 5 |
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
|
5
11
|
11
5
|
3
11
|
11
9
|
11
9
|
3 2 |
FREHSNER Daniel | ||
01.10.2023 | 09:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 6 |
REITER David (NÖTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
11
4
|
11
3
|
6
11
|
11
7
|
|
3 1 |
FREHSNER Daniel | ||
01.10.2023 | 09:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 6 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
7
11
|
11
9
|
6
11
|
10
12
|
|
1 3 |
SCHLECHTER Fabian | ||
01.10.2023 | 09:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 6 |
STIFT Florian (NÖTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
|
8
11
|
11
9
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
REITER David | ||
01.10.2023 | 09:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 6 |
BLERSCH Leo (STTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
1
|
|
|
3 0 |
GSCHANES Daniel | ||
01.10.2023 | 10:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 6 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
11
3
|
5
11
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
STIFT Florian | ||
01.10.2023 | 10:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 7 |
FREHSNER Daniel (STTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
0
|
|
|
3 0 |
GSCHANES Daniel | ||
01.10.2023 | 10:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 7 |
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
REITER David (NÖTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
LAUBREITER Noah Maris | ||
01.10.2023 | 10:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 7 |
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
3
11
|
11
8
|
11
13
|
4
11
|
|
1 3 |
REHBERGER Thomas | ||
01.10.2023 | 11:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 7 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
STIFT Florian (NÖTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | BLERSCH Leo | ||
01.10.2023 | 11:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 7 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
|
9
11
|
11
5
|
8
11
|
11
4
|
7
11
|
2 3 |
REHBERGER Thomas | ||
01.10.2023 | 11:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 8 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
|
11
7
|
11
3
|
11
6
|
|
|
3 0 |
SCHLECHTER Fabian | ||
01.10.2023 | 11:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 8 |
REITER David (NÖTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
|
11
4
|
5
11
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
GSCHANES Daniel | ||
01.10.2023 | 12:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 8 |
FREHSNER Daniel (STTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
SCHUHMACHER Manfred | ||
01.10.2023 | 12:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 8 |
STIFT Florian (NÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
1
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
REITER David | ||
01.10.2023 | 12:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 8 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | REHBERGER Thomas | ||
01.10.2023 | 12:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 9 |
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
11
1
|
4
11
|
9
11
|
6
11
|
|
1 3 |
STIFT Florian | ||
01.10.2023 | 13:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 9 |
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
|
11
7
|
4
11
|
11
2
|
7
11
|
9
11
|
2 3 |
MAYRHOFER Laurenz | ||
01.10.2023 | 13:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 9 |
REITER David (NÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
11
8
|
11
9
|
8
11
|
11
9
|
|
3 1 |
LAUBREITER Noah Maris | ||
01.10.2023 | 13:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 9 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
STIFT Florian (NÖTTV)
|
16
14
|
7
11
|
11
7
|
11
5
|
|
3 1 |
FREHSNER Daniel | ||
01.10.2023 | 13:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 9 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | BLERSCH Leo | ||
30.09.2023 | 13:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 1 |
CHEN Seung (WTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
11
6
|
8
11
|
6
11
|
5
11
|
|
1 3 |
HEISS Lukas | ||
30.09.2023 | 13:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 1 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
|
6
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
CHEN Jacky | ||
30.09.2023 | 13:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 1 |
PRESCHAN Markus (STTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
8
11
|
12
10
|
13
15
|
10
12
|
|
1 3 |
CSOMOR Bela | ||
30.09.2023 | 13:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 1 |
WAGNER Leon (VTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
6
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
GREIFENEDER Elias | ||
30.09.2023 | 14:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 1 |
HEISS Lukas (NÖTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
4
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
CSOMOR Bela | ||
30.09.2023 | 14:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 2 |
CHEN Seung (WTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
11
1
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
SONDEREGGER Jakob | ||
30.09.2023 | 14:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 2 |
ROPP Marcel (KTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
8
11
|
7
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
SCHRÖDL Vinzenz | ||
30.09.2023 | 14:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 2 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
PRESCHAN Markus (STTTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
CHEN Seung | ||
30.09.2023 | 15:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 2 |
CSOMOR Bela (WTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
11
13
|
13
11
|
10
12
|
11
9
|
12
10
|
3 2 |
SCHRÖDL Vinzenz | ||
30.09.2023 | 15:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 2 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
HEISS Lukas (NÖTTV)
|
9
11
|
14
12
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
ROPP Marcel | ||
30.09.2023 | 15:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 3 |
WAGNER Leon (VTTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
|
11
9
|
7
11
|
11
5
|
1
11
|
12
10
|
3 2 |
CHEN Jacky | ||
30.09.2023 | 15:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 3 |
PRESCHAN Markus (STTTV)
CHEN Seung (WTTV)
|
5
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
SONDEREGGER Jakob | ||
30.09.2023 | 16:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 3 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
11
6
|
2
11
|
8
11
|
6
11
|
|
1 3 |
GREIFENEDER Elias | ||
30.09.2023 | 16:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 3 |
HEISS Lukas (NÖTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
7
11
|
8
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
WAGNER Leon | ||
30.09.2023 | 16:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 3 |
CHEN Seung (WTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
11
4
|
8
11
|
7
11
|
11
3
|
11
8
|
3 2 |
CSOMOR Bela | ||
30.09.2023 | 16:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 4 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
12
10
|
12
10
|
9
11
|
9
11
|
11
9
|
3 2 |
ROPP Marcel | ||
30.09.2023 | 17:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 4 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
PRESCHAN Markus (STTTV)
|
7
11
|
11
9
|
9
11
|
14
12
|
7
11
|
2 3 |
CHEN Seung | ||
30.09.2023 | 17:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 4 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
HEISS Lukas (NÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
11
7
|
14
16
|
6
11
|
2 3 |
WAGNER Leon | ||
30.09.2023 | 17:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 4 |
ROPP Marcel (KTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
9
11
|
2
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
PRESCHAN Markus | ||
30.09.2023 | 17:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 4 |
CSOMOR Bela (WTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
8
11
|
11
5
|
6
11
|
11
5
|
11
6
|
3 2 |
GREIFENEDER Elias | ||
30.09.2023 | 18:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 5 |
WAGNER Leon (VTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
11
8
|
12
10
|
11
3
|
|
|
3 0 |
ROPP Marcel | ||
30.09.2023 | 18:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 5 |
HEISS Lukas (NÖTTV)
CHEN Seung (WTTV)
|
7
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
SONDEREGGER Jakob | ||
30.09.2023 | 18:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 5 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
|
11
7
|
10
12
|
8
11
|
1
11
|
|
1 3 |
WAGNER Leon | ||
30.09.2023 | 18:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 5 |
PRESCHAN Markus (STTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
3
11
|
4
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
HEISS Lukas | ||
30.09.2023 | 19:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 5 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
9
11
|
11
6
|
7
11
|
11
9
|
11
7
|
3 2 |
PRESCHAN Markus | ||
01.10.2023 | 09:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 6 |
CHEN Seung (WTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
11
5
|
16
14
|
11
8
|
|
|
3 0 |
PRESCHAN Markus | ||
01.10.2023 | 09:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 6 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
HEISS Lukas (NÖTTV)
|
11
9
|
5
11
|
11
6
|
7
11
|
4
11
|
2 3 |
WAGNER Leon | ||
01.10.2023 | 09:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 6 |
CSOMOR Bela (WTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
11
4
|
14
16
|
11
2
|
12
10
|
|
3 1 |
CHEN Seung | ||
01.10.2023 | 09:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 6 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
11
7
|
11
3
|
11
7
|
|
|
3 0 |
HEISS Lukas | ||
01.10.2023 | 10:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 6 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
7
11
|
2
11
|
11
7
|
11
6
|
9
11
|
2 3 |
CSOMOR Bela | ||
01.10.2023 | 10:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 7 |
PRESCHAN Markus (STTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
12
10
|
10
12
|
3
11
|
10
12
|
|
1 3 |
HEISS Lukas | ||
01.10.2023 | 10:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 7 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
CHEN Seung (WTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
SCHRÖDL Vinzenz | ||
01.10.2023 | 10:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 7 |
ROPP Marcel (KTTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
|
13
11
|
9
11
|
9
11
|
9
11
|
|
1 3 |
CHEN Jacky | ||
01.10.2023 | 11:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 7 |
WAGNER Leon (VTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
11
7
|
10
12
|
6
11
|
6
11
|
|
1 3 |
GREIFENEDER Elias | ||
01.10.2023 | 11:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 7 |
HEISS Lukas (NÖTTV)
PRESCHAN Markus (STTTV)
|
11
8
|
8
11
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
CHEN Jacky | ||
01.10.2023 | 11:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 8 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
6
11
|
8
11
|
11
8
|
4
11
|
|
1 3 |
WAGNER Leon | ||
01.10.2023 | 11:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 8 |
CHEN Seung (WTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
11
9
|
9
11
|
7
11
|
11
6
|
11
8
|
3 2 |
HEISS Lukas | ||
01.10.2023 | 12:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 8 |
PRESCHAN Markus (STTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
12
14
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
SONDEREGGER Jakob | ||
01.10.2023 | 12:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 8 |
CSOMOR Bela (WTTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
|
5
11
|
11
1
|
10
12
|
11
3
|
11
3
|
3 2 |
CHEN Seung | ||
01.10.2023 | 12:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 8 |
WAGNER Leon (VTTV)
HEISS Lukas (NÖTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
CHEN Jacky | ||
01.10.2023 | 12:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 9 |
ROPP Marcel (KTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
3
11
|
11
5
|
11
8
|
9
11
|
11
7
|
3 2 |
CSOMOR Bela | ||
01.10.2023 | 13:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 9 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
PRESCHAN Markus (STTTV)
|
7
11
|
11
9
|
8
11
|
11
4
|
6
11
|
2 3 |
ROPP Marcel | ||
01.10.2023 | 13:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 9 |
CHEN Seung (WTTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
SCHRÖDL Vinzenz | ||
01.10.2023 | 13:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 9 |
HEISS Lukas (NÖTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
6
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
PRESCHAN Markus | ||
01.10.2023 | 13:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 9 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
3
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
GREIFENEDER Elias | ||
30.09.2023 | 13:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 1 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
9
11
|
12
10
|
11
6
|
8
11
|
11
7
|
3 2 |
PFEIFER Moritz | ||
30.09.2023 | 13:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 1 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
11
8
|
9
11
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
SZONGOTT Christian | ||
30.09.2023 | 13:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 1 |
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
WILDLING Valentino (STTTV)
|
6
11
|
6
11
|
11
5
|
5
11
|
|
1 3 |
SAMS Joshua | ||
30.09.2023 | 13:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 1 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
CHEN Sung Bin (WTTV)
|
9
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
AJDARANOVIC Nikola | ||
30.09.2023 | 14:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 1 |
PFEIFER Moritz (WTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
7
11
|
11
9
|
10
12
|
4
11
|
|
1 3 |
SAMS Joshua | ||
30.09.2023 | 14:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 2 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
CHEN Sung Bin | ||
30.09.2023 | 14:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 2 |
WILDLING Valentino (STTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
12
14
|
11
7
|
12
14
|
11
9
|
8
11
|
2 3 |
SZUTA Filip | ||
30.09.2023 | 14:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 2 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
|
11
6
|
5
11
|
11
6
|
11
7
|
|
3 1 |
WEINZIERL Sebastian | ||
30.09.2023 | 15:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 2 |
SAMS Joshua (STTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
11
9
|
13
11
|
11
9
|
|
|
3 0 |
SZUTA Filip | ||
30.09.2023 | 15:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 2 |
CHEN Sung Bin (WTTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
WILDLING Valentino | ||
30.09.2023 | 15:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 3 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
8
11
|
15
13
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
SZONGOTT Christian | ||
30.09.2023 | 15:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 3 |
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
11
13
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
CHEN Sung Bin | ||
30.09.2023 | 16:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 3 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
8
11
|
14
12
|
6
11
|
5
11
|
|
1 3 |
AJDARANOVIC Nikola | ||
30.09.2023 | 16:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 3 |
PFEIFER Moritz (WTTV)
WILDLING Valentino (STTTV)
|
7
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
LUDESCHER Theo | ||
30.09.2023 | 16:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 3 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
11
9
|
11
7
|
9
11
|
11
9
|
|
3 1 |
SAMS Joshua | ||
30.09.2023 | 16:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 4 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
CHEN Sung Bin (WTTV)
|
6
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
WILDLING Valentino | ||
30.09.2023 | 17:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 4 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
|
9
11
|
14
12
|
11
9
|
13
11
|
|
3 1 |
WEINZIERL Sebastian | ||
30.09.2023 | 17:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 4 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
|
21
19
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
LUDESCHER Theo | ||
30.09.2023 | 17:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 4 |
WILDLING Valentino (STTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
10
12
|
11
7
|
11
3
|
7
11
|
11
5
|
3 2 |
MÖRSCHBACHER Stefan | ||
30.09.2023 | 17:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 4 |
SAMS Joshua (STTV)
CHEN Sung Bin (WTTV)
|
9
11
|
11
8
|
10
12
|
9
11
|
|
1 3 |
AJDARANOVIC Nikola | ||
30.09.2023 | 18:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 5 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
6
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
WILDLING Valentino | ||
30.09.2023 | 18:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 5 |
PFEIFER Moritz (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
8
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
CHEN Sung Bin | ||
30.09.2023 | 18:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 5 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
12
10
|
11
9
|
11
13
|
5
11
|
3
11
|
2 3 |
LUDESCHER Theo | ||
30.09.2023 | 18:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 5 |
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
8
11
|
7
11
|
11
5
|
9
11
|
|
1 3 |
PFEIFER Moritz | ||
30.09.2023 | 19:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 5 |
CHEN Sung Bin (WTTV)
WILDLING Valentino (STTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
MÖRSCHBACHER Stefan | ||
01.10.2023 | 09:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 6 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
11
7
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 0 |
MÖRSCHBACHER Stefan | ||
01.10.2023 | 09:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 6 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
|
12
10
|
11
8
|
14
12
|
|
|
3 0 |
LUDESCHER Theo | ||
01.10.2023 | 09:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 6 |
SAMS Joshua (STTV)
WILDLING Valentino (STTTV)
|
12
10
|
11
3
|
6
11
|
9
11
|
11
2
|
3 2 |
WEINZIERL Sebastian | ||
01.10.2023 | 09:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 6 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
CHEN Sung Bin (WTTV)
|
9
11
|
8
11
|
11
6
|
10
12
|
|
1 3 |
PFEIFER Moritz | ||
01.10.2023 | 10:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 6 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
3
|
|
|
3 0 |
SAMS Joshua | ||
01.10.2023 | 10:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 7 |
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
12
10
|
11
8
|
12
10
|
|
|
3 0 |
PFEIFER Moritz | ||
01.10.2023 | 10:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 7 |
CHEN Sung Bin (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
7
11
|
11
8
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
SZUTA Filip | ||
01.10.2023 | 10:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 7 |
WILDLING Valentino (STTTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
5
11
|
7
11
|
15
13
|
14
12
|
11
8
|
3 2 |
SZONGOTT Christian | ||
01.10.2023 | 11:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 7 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
11
7
|
11
8
|
8
11
|
8
11
|
8
11
|
2 3 |
AJDARANOVIC Nikola | ||
01.10.2023 | 11:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 7 |
PFEIFER Moritz (WTTV)
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
|
5
11
|
14
12
|
14
12
|
14
12
|
|
3 1 |
SZONGOTT Christian | ||
01.10.2023 | 11:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 8 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
CHEN Sung Bin (WTTV)
|
4
11
|
6
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
LUDESCHER Theo | ||
01.10.2023 | 11:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 8 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
WILDLING Valentino (STTTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
9
|
|
|
3 0 |
PFEIFER Moritz | ||
01.10.2023 | 12:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 8 |
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
6
11
|
6
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
CHEN Sung Bin | ||
01.10.2023 | 12:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 8 |
SAMS Joshua (STTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
2
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
WEINZIERL Sebastian | ||
01.10.2023 | 12:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 8 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
PFEIFER Moritz (WTTV)
|
11
9
|
5
11
|
11
8
|
11
9
|
|
3 1 |
SZONGOTT Christian | ||
01.10.2023 | 12:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 9 |
WILDLING Valentino (STTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
13
|
11
9
|
|
3 1 |
SAMS Joshua | ||
01.10.2023 | 13:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 9 |
CHEN Sung Bin (WTTV)
MÖRSCHBACHER Stefan (STTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
WILDLING Valentino | ||
01.10.2023 | 13:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 9 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
10
12
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
SZUTA Filip | ||
01.10.2023 | 13:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 9 |
PFEIFER Moritz (WTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
5
11
|
9
11
|
11
9
|
9
11
|
|
1 3 |
MÖRSCHBACHER Stefan | ||
01.10.2023 | 13:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 9 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
10
12
|
11
7
|
11
8
|
9
11
|
9
11
|
2 3 |
AJDARANOVIC Nikola | ||
30.09.2023 | 13:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 1 |
SI Alexander (WTTV)
WANG Xiwen (WTTV)
|
5
11
|
5
11
|
11
8
|
11
7
|
11
9
|
3 2 |
WAGNER Christoph | ||
30.09.2023 | 13:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 1 |
PURTZ David (WTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
11
8
|
11
7
|
4
11
|
15
17
|
12
10
|
3 2 |
SZUTA Borys | ||
30.09.2023 | 13:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 1 |
NAGY-HORVATH Peter (TTTV)
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
|
11
7
|
6
11
|
10
12
|
4
11
|
|
1 3 |
WANG Xiwen | ||
30.09.2023 | 13:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 1 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
CHUE Kevin William (NÖTTV)
|
8
11
|
12
10
|
11
7
|
11
8
|
|
3 1 |
PRETTNER Gabriel | ||
30.09.2023 | 14:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 1 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
8
11
|
11
2
|
11
5
|
3 2 |
WANG Xiwen | ||
30.09.2023 | 14:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 2 |
SI Alexander (WTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
6
|
11
9
|
|
3 1 |
CHUE Kevin William | ||
30.09.2023 | 14:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 2 |
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
8
11
|
11
6
|
11
9
|
9
11
|
8
11
|
2 3 |
PURTZ David | ||
30.09.2023 | 14:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 2 |
PRETTNER Gabriel (VTTV)
NAGY-HORVATH Peter (TTTV)
|
11
6
|
7
11
|
6
11
|
5
11
|
|
1 3 |
SI Alexander | ||
30.09.2023 | 15:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 2 |
WANG Xiwen (WTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
11
7
|
10
12
|
9
11
|
10
12
|
|
1 3 |
PURTZ David | ||
30.09.2023 | 15:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 2 |
CHUE Kevin William (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
6
11
|
12
10
|
13
11
|
12
10
|
|
3 1 |
KOHL-LÖRTING Alexander | ||
30.09.2023 | 15:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 3 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
12
10
|
12
10
|
8
11
|
9
11
|
5
11
|
2 3 |
SZUTA Borys | ||
30.09.2023 | 15:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 3 |
NAGY-HORVATH Peter (TTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
11
8
|
6
11
|
11
8
|
8
11
|
9
11
|
2 3 |
CHUE Kevin William | ||
30.09.2023 | 16:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 3 |
PURTZ David (WTTV)
WANG Xiwen (WTTV)
|
6
11
|
11
6
|
14
12
|
11
13
|
11
7
|
3 2 |
PRETTNER Gabriel | ||
30.09.2023 | 16:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 3 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
|
11
2
|
5
11
|
2
11
|
8
11
|
|
1 3 |
MAR-NAGY Sebö | ||
30.09.2023 | 16:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 3 |
SI Alexander (WTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
9
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
WANG Xiwen | ||
30.09.2023 | 16:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 4 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
CHUE Kevin William (NÖTTV)
|
12
14
|
11
9
|
5
11
|
11
6
|
11
6
|
3 2 |
KOHL-LÖRTING Alexander | ||
30.09.2023 | 17:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 4 |
PURTZ David (WTTV)
NAGY-HORVATH Peter (TTTV)
|
11
6
|
7
11
|
7
11
|
4
11
|
|
1 3 |
SI Alexander | ||
30.09.2023 | 17:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 4 |
PRETTNER Gabriel (VTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
3
11
|
10
12
|
11
8
|
6
11
|
|
1 3 |
MAR-NAGY Sebö | ||
30.09.2023 | 17:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 4 |
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
11
6
|
12
10
|
7
11
|
9
11
|
8
11
|
2 3 |
NAGY-HORVATH Peter | ||
30.09.2023 | 17:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 4 |
WANG Xiwen (WTTV)
CHUE Kevin William (NÖTTV)
|
11
6
|
20
18
|
12
10
|
|
|
3 0 |
PRETTNER Gabriel | ||
30.09.2023 | 18:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 5 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
PURTZ David (WTTV)
|
7
11
|
11
8
|
11
8
|
11
4
|
|
3 1 |
KOHL-LÖRTING Alexander | ||
30.09.2023 | 18:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 5 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
12
14
|
7
11
|
11
9
|
11
6
|
11
2
|
3 2 |
CHUE Kevin William | ||
30.09.2023 | 18:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 5 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
MAR-NAGY Sebö | ||
30.09.2023 | 18:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 5 |
NAGY-HORVATH Peter (TTTV)
WANG Xiwen (WTTV)
|
11
7
|
9
11
|
4
11
|
11
5
|
12
10
|
3 2 |
WAGNER Christoph | ||
30.09.2023 | 19:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 5 |
CHUE Kevin William (NÖTTV)
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
|
10
12
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
NAGY-HORVATH Peter | ||
01.10.2023 | 09:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 6 |
SI Alexander (WTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
9
|
12
14
|
11
7
|
3 2 |
NAGY-HORVATH Peter | ||
01.10.2023 | 09:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 6 |
PURTZ David (WTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
MAR-NAGY Sebö | ||
01.10.2023 | 09:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 6 |
WANG Xiwen (WTTV)
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
|
10
12
|
7
11
|
11
4
|
11
6
|
5
11
|
2 3 |
SI Alexander | ||
01.10.2023 | 09:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 6 |
PRETTNER Gabriel (VTTV)
CHUE Kevin William (NÖTTV)
|
11
6
|
6
11
|
11
8
|
6
11
|
11
7
|
3 2 |
WAGNER Christoph | ||
01.10.2023 | 10:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 6 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
7
11
|
6
11
|
11
8
|
11
8
|
13
15
|
2 3 |
WANG Xiwen | ||
01.10.2023 | 10:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 7 |
NAGY-HORVATH Peter (TTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
WAGNER Christoph | ||
01.10.2023 | 10:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 7 |
CHUE Kevin William (NÖTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
9
11
|
7
11
|
11
6
|
11
5
|
11
7
|
3 2 |
PURTZ David | ||
01.10.2023 | 10:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 7 |
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
7
11
|
11
7
|
11
9
|
11
3
|
|
3 1 |
SZUTA Borys | ||
01.10.2023 | 11:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 7 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
WANG Xiwen (WTTV)
|
12
10
|
10
12
|
3
11
|
11
6
|
6
11
|
2 3 |
PRETTNER Gabriel | ||
01.10.2023 | 11:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 7 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
NAGY-HORVATH Peter (TTTV)
|
7
11
|
13
11
|
11
13
|
5
11
|
|
1 3 |
SZUTA Borys | ||
01.10.2023 | 11:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 8 |
PURTZ David (WTTV)
CHUE Kevin William (NÖTTV)
|
6
11
|
11
4
|
1
11
|
11
7
|
7
11
|
2 3 |
MAR-NAGY Sebö | ||
01.10.2023 | 11:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 8 |
SI Alexander (WTTV)
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
|
15
13
|
5
11
|
11
8
|
2
11
|
9
11
|
2 3 |
WAGNER Christoph | ||
01.10.2023 | 12:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 8 |
NAGY-HORVATH Peter (TTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
6
11
|
10
12
|
11
6
|
11
3
|
12
10
|
3 2 |
CHUE Kevin William | ||
01.10.2023 | 12:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 8 |
WANG Xiwen (WTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
11
5
|
11
9
|
9
11
|
5
11
|
14
12
|
3 2 |
SI Alexander | ||
01.10.2023 | 12:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 8 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
SZUTA Borys | ||
01.10.2023 | 12:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 9 |
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
WANG Xiwen | ||
01.10.2023 | 13:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 9 |
CHUE Kevin William (NÖTTV)
NAGY-HORVATH Peter (TTTV)
|
5
11
|
11
13
|
11
13
|
|
|
0 3 |
KOHL-LÖRTING Alexander | ||
01.10.2023 | 13:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 9 |
SI Alexander (WTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
PURTZ David | ||
01.10.2023 | 13:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 9 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
WANG Xiwen (WTTV)
|
13
11
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
NAGY-HORVATH Peter | ||
01.10.2023 | 13:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 9 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
3
11
|
11
8
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
PRETTNER Gabriel | ||
30.09.2023 | 13:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 1 |
OSINA Simon (KTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
11
7
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 0 |
MRAVLYOV Robert | ||
30.09.2023 | 13:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 1 |
FISCHER Tobias (KTTV)
SALIMOV Husein (STTV)
|
12
10
|
12
10
|
11
9
|
|
|
3 0 |
PÜRZL Laurenz | ||
30.09.2023 | 13:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 1 |
KOLBERT Jan (WTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
2
11
|
12
10
|
6
11
|
11
7
|
7
11
|
2 3 |
STROHSCHEIN Leo | ||
30.09.2023 | 13:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 1 |
HUBER Valentin (STTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
11
2
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
SALIMOV Husein | ||
30.09.2023 | 14:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 1 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
PÜRZL Laurenz (NÖTTV)
|
4
11
|
8
11
|
11
3
|
11
6
|
11
9
|
3 2 |
STROHSCHEIN Leo | ||
30.09.2023 | 14:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 2 |
OSINA Simon (KTTV)
FISCHER Tobias (KTTV)
|
9
11
|
4
11
|
17
15
|
8
11
|
|
1 3 |
AJDARANOVIC Novak | ||
30.09.2023 | 14:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 2 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
11
6
|
11
2
|
9
11
|
7
11
|
11
9
|
3 2 |
FISCHER Tobias | ||
30.09.2023 | 14:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 2 |
SALIMOV Husein (STTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
11
2
|
11
9
|
7
11
|
11
8
|
|
3 1 |
OSINA Simon | ||
30.09.2023 | 15:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 2 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
PÜRZL Laurenz (NÖTTV)
|
9
11
|
6
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
FISCHER Tobias | ||
30.09.2023 | 15:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 2 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
11
4
|
12
14
|
11
4
|
11
8
|
|
3 1 |
KEZAI Richard | ||
30.09.2023 | 15:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 3 |
HUBER Valentin (STTTV)
SALIMOV Husein (STTV)
|
11
5
|
10
12
|
9
11
|
11
7
|
9
11
|
2 3 |
PÜRZL Laurenz | ||
30.09.2023 | 15:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 3 |
KOLBERT Jan (WTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
6
11
|
11
8
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
AJDARANOVIC Novak | ||
30.09.2023 | 16:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 3 |
FISCHER Tobias (KTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
10
12
|
11
6
|
11
7
|
8
11
|
11
8
|
3 2 |
SALIMOV Husein | ||
30.09.2023 | 16:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 3 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
11
5
|
7
11
|
11
9
|
6
11
|
5
11
|
2 3 |
HUBER Valentin | ||
30.09.2023 | 16:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 3 |
OSINA Simon (KTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
9
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
STROHSCHEIN Leo | ||
30.09.2023 | 16:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 4 |
PÜRZL Laurenz (NÖTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
11
5
|
5
11
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
KEZAI Richard | ||
30.09.2023 | 17:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 4 |
FISCHER Tobias (KTTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
11
5
|
11
8
|
9
11
|
8
11
|
10
12
|
2 3 |
OSINA Simon | ||
30.09.2023 | 17:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 4 |
SALIMOV Husein (STTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
4
11
|
19
17
|
11
7
|
13
11
|
|
3 1 |
HUBER Valentin | ||
30.09.2023 | 17:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 4 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
PÜRZL Laurenz (NÖTTV)
|
7
11
|
11
9
|
5
11
|
12
10
|
7
11
|
2 3 |
KOLBERT Jan | ||
30.09.2023 | 17:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 4 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
7
11
|
11
6
|
11
9
|
12
14
|
7
11
|
2 3 |
SALIMOV Husein | ||
30.09.2023 | 18:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 5 |
HUBER Valentin (STTTV)
FISCHER Tobias (KTTV)
|
11
9
|
13
11
|
11
6
|
|
|
3 0 |
KEZAI Richard | ||
30.09.2023 | 18:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 5 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
9
11
|
7
11
|
11
6
|
9
11
|
|
1 3 |
AJDARANOVIC Novak | ||
30.09.2023 | 18:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 5 |
PÜRZL Laurenz (NÖTTV)
SALIMOV Husein (STTV)
|
6
11
|
11
9
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
HUBER Valentin | ||
30.09.2023 | 18:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 5 |
KOLBERT Jan (WTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
10
12
|
11
13
|
12
10
|
11
8
|
11
8
|
3 2 |
MRAVLYOV Robert | ||
30.09.2023 | 19:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 5 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
12
10
|
7
11
|
11
7
|
14
16
|
13
11
|
3 2 |
KOLBERT Jan | ||
01.10.2023 | 09:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 6 |
OSINA Simon (KTTV)
PÜRZL Laurenz (NÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
9
11
|
5
11
|
|
1 3 |
KOLBERT Jan | ||
01.10.2023 | 09:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 6 |
FISCHER Tobias (KTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
11
8
|
12
10
|
14
16
|
8
11
|
7
11
|
2 3 |
HUBER Valentin | ||
01.10.2023 | 09:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 6 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
6
11
|
9
11
|
11
5
|
3
11
|
|
1 3 |
OSINA Simon | ||
01.10.2023 | 09:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 6 |
SALIMOV Husein (STTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
11
6
|
11
3
|
5
11
|
12
10
|
|
3 1 |
MRAVLYOV Robert | ||
01.10.2023 | 10:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 6 |
PÜRZL Laurenz (NÖTTV)
FISCHER Tobias (KTTV)
|
7
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
STROHSCHEIN Leo | ||
01.10.2023 | 10:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 7 |
KOLBERT Jan (WTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
2
11
|
11
5
|
16
14
|
5
11
|
6
11
|
2 3 |
MRAVLYOV Robert | ||
01.10.2023 | 10:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 7 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
6
11
|
11
5
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
FISCHER Tobias | ||
01.10.2023 | 10:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 7 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
SALIMOV Husein (STTV)
|
5
11
|
14
12
|
8
11
|
4
11
|
|
1 3 |
PÜRZL Laurenz | ||
01.10.2023 | 11:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 7 |
HUBER Valentin (STTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SALIMOV Husein | ||
01.10.2023 | 11:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 7 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
2
|
|
|
3 0 |
PÜRZL Laurenz | ||
01.10.2023 | 11:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 8 |
FISCHER Tobias (KTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
HUBER Valentin | ||
01.10.2023 | 11:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 8 |
OSINA Simon (KTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 0 |
MRAVLYOV Robert | ||
01.10.2023 | 12:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 8 |
KOLBERT Jan (WTTV)
PÜRZL Laurenz (NÖTTV)
|
4
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
AJDARANOVIC Novak | ||
01.10.2023 | 12:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 8 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
SALIMOV Husein (STTV)
|
18
16
|
6
11
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
OSINA Simon | ||
01.10.2023 | 12:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 8 |
HUBER Valentin (STTTV)
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
|
9
11
|
11
8
|
11
3
|
8
11
|
8
11
|
2 3 |
PÜRZL Laurenz | ||
01.10.2023 | 12:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 9 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
FISCHER Tobias (KTTV)
|
9
11
|
11
4
|
11
6
|
7
11
|
8
11
|
2 3 |
STROHSCHEIN Leo | ||
01.10.2023 | 13:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 9 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
11
8
|
11
4
|
15
13
|
|
|
3 0 |
KEZAI Richard | ||
01.10.2023 | 13:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 9 |
OSINA Simon (KTTV)
SALIMOV Husein (STTV)
|
11
8
|
6
11
|
10
12
|
9
11
|
|
1 3 |
FISCHER Tobias | ||
01.10.2023 | 13:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 9 |
MRAVLYOV Robert (NÖTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
7
11
|
14
12
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
KOLBERT Jan | ||
01.10.2023 | 13:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 9 |
PÜRZL Laurenz (NÖTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
3
11
|
11
9
|
11
4
|
7
11
|
11
8
|
3 2 |
SALIMOV Husein | ||
30.09.2023 | 13:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 1 |
JEDINGER Marvin (TTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
2
|
|
|
3 0 |
WELZEL Elias | ||
30.09.2023 | 13:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 1 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
11
6
|
2
11
|
8
11
|
11
4
|
10
12
|
2 3 |
REITINGER Sebastian | ||
30.09.2023 | 13:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 1 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
11
8
|
11
9
|
|
3 1 |
MAYR-TOLL Valentin | ||
30.09.2023 | 13:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 1 |
KATZER Marc (STTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
7
11
|
11
6
|
12
10
|
11
9
|
|
3 1 |
OBERHUBER Stephan | ||
30.09.2023 | 14:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 1 |
WELZEL Elias (NÖTTV)
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
|
7
11
|
14
12
|
15
13
|
11
3
|
|
3 1 |
MAYR-TOLL Valentin | ||
30.09.2023 | 14:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 2 |
JEDINGER Marvin (TTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
WANG Tommy | ||
30.09.2023 | 14:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 2 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
11
2
|
6
11
|
4
11
|
6
11
|
|
1 3 |
KAPFINGER Lennox | ||
30.09.2023 | 14:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 2 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
11
8
|
5
11
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
JEDINGER Marvin | ||
30.09.2023 | 15:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 2 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
|
5
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
KAPFINGER Lennox | ||
30.09.2023 | 15:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 2 |
WANG Tommy (NÖTTV)
WELZEL Elias (NÖTTV)
|
12
10
|
7
11
|
9
11
|
11
7
|
6
11
|
2 3 |
ASAMER Anton | ||
30.09.2023 | 15:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 3 |
KATZER Marc (STTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
1
11
|
12
10
|
11
7
|
6
11
|
11
4
|
3 2 |
REITINGER Sebastian | ||
30.09.2023 | 15:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 3 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
JEDINGER Marvin (TTTV)
|
9
11
|
4
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
WANG Tommy | ||
30.09.2023 | 16:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 3 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
6
|
11
4
|
|
3 1 |
OBERHUBER Stephan | ||
30.09.2023 | 16:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 3 |
WELZEL Elias (NÖTTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
9
11
|
10
12
|
11
3
|
11
4
|
7
11
|
2 3 |
KATZER Marc | ||
30.09.2023 | 16:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 3 |
JEDINGER Marvin (TTTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
11
0
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
MAYR-TOLL Valentin | ||
30.09.2023 | 16:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 4 |
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
10
12
|
11
13
|
6
11
|
|
|
0 3 |
ASAMER Anton | ||
30.09.2023 | 17:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 4 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
8
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
JEDINGER Marvin | ||
30.09.2023 | 17:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 4 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
WELZEL Elias (NÖTTV)
|
11
6
|
11
7
|
8
11
|
2
11
|
11
8
|
3 2 |
KATZER Marc | ||
30.09.2023 | 17:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 4 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
MATSCHITSCH Matti | ||
30.09.2023 | 17:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 4 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
10
12
|
12
10
|
2
11
|
11
9
|
11
5
|
3 2 |
OBERHUBER Stephan | ||
30.09.2023 | 18:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 5 |
KATZER Marc (STTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
10
12
|
13
11
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
ASAMER Anton | ||
30.09.2023 | 18:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 5 |
WELZEL Elias (NÖTTV)
JEDINGER Marvin (TTTV)
|
7
11
|
11
8
|
8
11
|
11
7
|
8
11
|
2 3 |
WANG Tommy | ||
30.09.2023 | 18:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 5 |
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
11
9
|
6
11
|
10
12
|
11
7
|
4
11
|
2 3 |
KATZER Marc | ||
30.09.2023 | 18:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 5 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
11
4
|
12
10
|
11
5
|
|
|
3 0 |
WELZEL Elias | ||
30.09.2023 | 19:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 5 |
WANG Tommy (NÖTTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
1
11
|
14
12
|
11
2
|
11
7
|
|
3 1 |
MATSCHITSCH Matti | ||
01.10.2023 | 09:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 6 |
JEDINGER Marvin (TTTV)
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
|
11
7
|
11
4
|
12
10
|
|
|
3 0 |
MATSCHITSCH Matti | ||
01.10.2023 | 09:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 6 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
WELZEL Elias (NÖTTV)
|
12
10
|
11
5
|
7
11
|
5
11
|
11
9
|
3 2 |
KATZER Marc | ||
01.10.2023 | 09:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 6 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
10
12
|
11
6
|
6
11
|
7
11
|
|
1 3 |
JEDINGER Marvin | ||
01.10.2023 | 09:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 6 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
11
5
|
13
11
|
11
7
|
|
|
3 0 |
WELZEL Elias | ||
01.10.2023 | 10:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 6 |
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
9
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
MAYR-TOLL Valentin | ||
01.10.2023 | 10:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 7 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
WELZEL Elias | ||
01.10.2023 | 10:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 7 |
WANG Tommy (NÖTTV)
JEDINGER Marvin (TTTV)
|
9
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
KAPFINGER Lennox | ||
01.10.2023 | 10:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 7 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
1
11
|
9
11
|
11
9
|
11
8
|
11
13
|
2 3 |
REITINGER Sebastian | ||
01.10.2023 | 11:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 7 |
KATZER Marc (STTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
OBERHUBER Stephan | ||
01.10.2023 | 11:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 7 |
WELZEL Elias (NÖTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
10
12
|
3
11
|
11
8
|
6
11
|
|
1 3 |
REITINGER Sebastian | ||
01.10.2023 | 11:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 8 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
7
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
KATZER Marc | ||
01.10.2023 | 11:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 8 |
JEDINGER Marvin (TTTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
14
12
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
WELZEL Elias | ||
01.10.2023 | 12:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 8 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
WANG Tommy | ||
01.10.2023 | 12:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 8 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
8
11
|
3
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
JEDINGER Marvin | ||
01.10.2023 | 12:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 8 |
KATZER Marc (STTTV)
WELZEL Elias (NÖTTV)
|
11
7
|
11
13
|
6
11
|
13
11
|
11
6
|
3 2 |
REITINGER Sebastian | ||
01.10.2023 | 12:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 9 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
7
11
|
4
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
MAYR-TOLL Valentin | ||
01.10.2023 | 13:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 9 |
WANG Tommy (NÖTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
5
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
ASAMER Anton | ||
01.10.2023 | 13:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 9 |
JEDINGER Marvin (TTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
7
11
|
11
7
|
12
10
|
9
11
|
7
11
|
2 3 |
KAPFINGER Lennox | ||
01.10.2023 | 13:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 9 |
WELZEL Elias (NÖTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
13
11
|
11
7
|
8
11
|
11
6
|
|
3 1 |
MATSCHITSCH Matti | ||
01.10.2023 | 13:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 9 |
REITINGER Sebastian (NÖTTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
9
|
9
11
|
7
11
|
2 3 |
OBERHUBER Stephan | ||
30.09.2023 | 13:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 1 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
MAYER Alexander | ||
30.09.2023 | 13:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 1 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
11
8
|
8
11
|
8
11
|
11
9
|
12
10
|
3 2 |
SUMMER Lorenz | ||
30.09.2023 | 13:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 1 |
HEIGLMAIER Paul (STTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
11
4
|
11
3
|
10
12
|
8
11
|
11
5
|
3 2 |
LIANG Niki | ||
30.09.2023 | 13:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 1 |
JUCKES William (WTTV)
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
9
|
9
11
|
5
11
|
2 3 |
LAHR Benno | ||
30.09.2023 | 14:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 1 |
MAYER Alexander (TTTV)
SUMMER Lorenz (KTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
4
|
|
|
3 0 |
LIANG Niki | ||
30.09.2023 | 14:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 2 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
|
11
8
|
12
10
|
11
8
|
|
|
3 0 |
NAKONECHNY Kyrylo | ||
30.09.2023 | 14:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 2 |
HLAWA Leo (STTV)
JUCKES William (WTTV)
|
5
11
|
11
8
|
12
10
|
8
11
|
11
8
|
3 2 |
SAGAWE Daniel | ||
30.09.2023 | 14:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 2 |
LAHR Benno (BTTV)
HEIGLMAIER Paul (STTV)
|
11
13
|
11
9
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
DAUBECK Stefan | ||
30.09.2023 | 15:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 2 |
LIANG Niki (NÖTTV)
SUMMER Lorenz (KTTV)
|
13
11
|
11
9
|
7
11
|
11
6
|
|
3 1 |
SAGAWE Daniel | ||
30.09.2023 | 15:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 2 |
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
MAYER Alexander (TTTV)
|
6
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
HLAWA Leo | ||
30.09.2023 | 15:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 3 |
JUCKES William (WTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
11
2
|
11
2
|
11
13
|
5
11
|
11
5
|
3 2 |
SUMMER Lorenz | ||
30.09.2023 | 15:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 3 |
HEIGLMAIER Paul (STTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
NAKONECHNY Kyrylo | ||
30.09.2023 | 16:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 3 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
13
|
7
11
|
|
1 3 |
LAHR Benno | ||
30.09.2023 | 16:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 3 |
MAYER Alexander (TTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
4
|
11
6
|
8
11
|
2 3 |
JUCKES William | ||
30.09.2023 | 16:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 3 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
JUCKES William (WTTV)
|
11
6
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 0 |
LIANG Niki | ||
30.09.2023 | 16:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 4 |
SUMMER Lorenz (KTTV)
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
|
11
3
|
9
11
|
12
10
|
4
11
|
11
8
|
3 2 |
HLAWA Leo | ||
30.09.2023 | 17:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 4 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
HEIGLMAIER Paul (STTV)
|
11
9
|
6
11
|
6
11
|
12
10
|
10
12
|
2 3 |
DAUBECK Stefan | ||
30.09.2023 | 17:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 4 |
LAHR Benno (BTTV)
MAYER Alexander (TTTV)
|
7
11
|
11
8
|
14
12
|
4
11
|
14
12
|
3 2 |
JUCKES William | ||
30.09.2023 | 17:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 4 |
HLAWA Leo (STTV)
SUMMER Lorenz (KTTV)
|
5
11
|
11
4
|
10
12
|
11
9
|
11
8
|
3 2 |
HEIGLMAIER Paul | ||
30.09.2023 | 17:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 4 |
LIANG Niki (NÖTTV)
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
|
12
10
|
6
11
|
13
15
|
11
8
|
8
11
|
2 3 |
LAHR Benno | ||
30.09.2023 | 18:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 5 |
JUCKES William (WTTV)
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
|
11
4
|
8
11
|
13
11
|
12
10
|
|
3 1 |
HLAWA Leo | ||
30.09.2023 | 18:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 5 |
MAYER Alexander (TTTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
5
11
|
11
6
|
11
4
|
11
13
|
9
11
|
2 3 |
NAKONECHNY Kyrylo | ||
30.09.2023 | 18:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 5 |
SUMMER Lorenz (KTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
11
9
|
9
11
|
7
11
|
5
11
|
|
1 3 |
JUCKES William | ||
30.09.2023 | 18:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 5 |
HEIGLMAIER Paul (STTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
11
8
|
12
10
|
13
11
|
|
|
3 0 |
MAYER Alexander | ||
30.09.2023 | 19:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 5 |
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
3
11
|
7
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
HEIGLMAIER Paul | ||
01.10.2023 | 09:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 6 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
SUMMER Lorenz (KTTV)
|
11
9
|
7
11
|
11
7
|
11
4
|
|
3 1 |
HEIGLMAIER Paul | ||
01.10.2023 | 09:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 6 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
MAYER Alexander (TTTV)
|
9
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
JUCKES William | ||
01.10.2023 | 09:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 6 |
LIANG Niki (NÖTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
11
13
|
14
12
|
11
6
|
7
11
|
11
9
|
3 2 |
DAUBECK Stefan | ||
01.10.2023 | 09:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 6 |
LAHR Benno (BTTV)
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
|
5
11
|
10
12
|
6
11
|
|
|
0 3 |
MAYER Alexander | ||
01.10.2023 | 10:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 6 |
SUMMER Lorenz (KTTV)
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
|
11
4
|
12
10
|
11
8
|
|
|
3 0 |
LIANG Niki | ||
01.10.2023 | 10:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 7 |
HEIGLMAIER Paul (STTV)
JUCKES William (WTTV)
|
11
8
|
11
5
|
3
11
|
14
12
|
|
3 1 |
MAYER Alexander | ||
01.10.2023 | 10:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 7 |
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
|
8
11
|
11
13
|
5
11
|
|
|
0 3 |
SAGAWE Daniel | ||
01.10.2023 | 10:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 7 |
HLAWA Leo (STTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
11
6
|
8
11
|
11
9
|
6
11
|
11
5
|
3 2 |
SUMMER Lorenz | ||
01.10.2023 | 11:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 7 |
JUCKES William (WTTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
11
5
|
12
14
|
11
4
|
13
11
|
|
3 1 |
LAHR Benno | ||
01.10.2023 | 11:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 7 |
MAYER Alexander (TTTV)
HEIGLMAIER Paul (STTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SUMMER Lorenz | ||
01.10.2023 | 11:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 8 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
|
13
11
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
JUCKES William | ||
01.10.2023 | 11:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 8 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
2
11
|
12
10
|
1
11
|
11
7
|
9
11
|
2 3 |
MAYER Alexander | ||
01.10.2023 | 12:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 8 |
HEIGLMAIER Paul (STTV)
SUMMER Lorenz (KTTV)
|
6
11
|
14
12
|
6
11
|
10
12
|
|
1 3 |
NAKONECHNY Kyrylo | ||
01.10.2023 | 12:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 8 |
LIANG Niki (NÖTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
DAUBECK Stefan | ||
01.10.2023 | 12:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 8 |
JUCKES William (WTTV)
MAYER Alexander (TTTV)
|
6
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
SUMMER Lorenz | ||
01.10.2023 | 12:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 9 |
HLAWA Leo (STTV)
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
|
11
7
|
11
9
|
13
15
|
11
8
|
|
3 1 |
LIANG Niki | ||
01.10.2023 | 13:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 9 |
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
HEIGLMAIER Paul (STTV)
|
11
7
|
4
11
|
11
9
|
11
7
|
|
3 1 |
HLAWA Leo | ||
01.10.2023 | 13:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 9 |
DAUBECK Stefan (NÖTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
11
7
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 0 |
SAGAWE Daniel | ||
01.10.2023 | 13:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 9 |
MAYER Alexander (TTTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
HEIGLMAIER Paul | ||
01.10.2023 | 13:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 9 |
SUMMER Lorenz (KTTV)
JUCKES William (WTTV)
|
11
7
|
5
11
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
LAHR Benno | ||
30.09.2023 | 13:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 1 |
ALIC Ajdin (NÖTTV)
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
|
5
11
|
12
10
|
11
4
|
8
11
|
12
10
|
3 2 |
UNTERWEGER Raphael | ||
30.09.2023 | 13:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 1 |
HAUSS Jakob (NÖTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | HUCHLER Philipp | ||
30.09.2023 | 13:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 1 |
PLESSING Paolo (WTTV)
WANG Muran (WTTV)
|
7
11
|
11
8
|
11
2
|
5
11
|
11
1
|
3 2 |
SMERECINSKY Marcel | ||
30.09.2023 | 13:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 1 |
NATTER Jakob (STTTV)
BUBREG Levente (TTTV)
|
11
8
|
4
11
|
11
13
|
9
11
|
|
1 3 |
LJUBAS Ivano | ||
30.09.2023 | 14:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 1 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
SMERECINSKY Marcel | ||
30.09.2023 | 14:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 2 |
ALIC Ajdin (NÖTTV)
HAUSS Jakob (NÖTTV)
|
11
9
|
7
11
|
11
8
|
11
13
|
8
11
|
2 3 |
BUBREG Levente | ||
30.09.2023 | 14:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 2 |
WANG Muran (WTTV)
NATTER Jakob (STTTV)
|
13
11
|
10
12
|
12
10
|
9
11
|
6
11
|
2 3 |
HAUSS Jakob | ||
30.09.2023 | 14:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 2 |
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ALIC Ajdin | ||
30.09.2023 | 15:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 2 |
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
11
4
|
16
14
|
11
5
|
|
|
3 0 |
HAUSS Jakob | ||
30.09.2023 | 15:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 2 |
BUBREG Levente (TTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
8
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
WANG Muran | ||
30.09.2023 | 15:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 3 |
NATTER Jakob (STTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | HUCHLER Philipp | ||
30.09.2023 | 15:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 3 |
PLESSING Paolo (WTTV)
ALIC Ajdin (NÖTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
9
|
5
11
|
11
7
|
3 2 |
BUBREG Levente | ||
30.09.2023 | 16:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 3 |
HAUSS Jakob (NÖTTV)
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
LJUBAS Ivano | ||
30.09.2023 | 16:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 3 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
WANG Muran (WTTV)
|
11
4
|
8
11
|
11
4
|
5
11
|
11
6
|
3 2 |
NATTER Jakob | ||
30.09.2023 | 16:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 3 |
ALIC Ajdin (NÖTTV)
NATTER Jakob (STTTV)
|
11
7
|
11
4
|
12
10
|
|
|
3 0 |
SMERECINSKY Marcel | ||
30.09.2023 | 16:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 4 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
BUBREG Levente (TTTV)
|
11
8
|
7
11
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
WANG Muran | ||
30.09.2023 | 17:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 4 |
HAUSS Jakob (NÖTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
11
9
|
6
11
|
4
11
|
14
12
|
9
11
|
2 3 |
ALIC Ajdin | ||
30.09.2023 | 17:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 4 |
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | NATTER Jakob | ||
30.09.2023 | 17:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 4 |
WANG Muran (WTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
PLESSING Paolo | ||
30.09.2023 | 17:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 4 |
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
BUBREG Levente (TTTV)
|
11
4
|
11
9
|
10
12
|
13
11
|
|
3 1 |
LJUBAS Ivano | ||
30.09.2023 | 18:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 5 |
NATTER Jakob (STTTV)
HAUSS Jakob (NÖTTV)
|
11
13
|
9
11
|
11
7
|
8
11
|
|
1 3 |
WANG Muran | ||
30.09.2023 | 18:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 5 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
ALIC Ajdin (NÖTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
BUBREG Levente | ||
30.09.2023 | 18:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 5 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | NATTER Jakob | ||
30.09.2023 | 18:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 5 |
PLESSING Paolo (WTTV)
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
|
11
5
|
11
9
|
6
11
|
8
11
|
12
10
|
3 2 |
UNTERWEGER Raphael | ||
30.09.2023 | 19:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 5 |
BUBREG Levente (TTTV)
WANG Muran (WTTV)
|
11
8
|
11
9
|
8
11
|
11
6
|
|
3 1 |
PLESSING Paolo | ||
01.10.2023 | 09:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 6 |
ALIC Ajdin (NÖTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
12
10
|
11
6
|
7
11
|
11
5
|
|
3 1 |
PLESSING Paolo | ||
01.10.2023 | 09:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 6 |
HAUSS Jakob (NÖTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
2
11
|
11
5
|
3
11
|
6
11
|
|
1 3 |
NATTER Jakob | ||
01.10.2023 | 09:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 6 |
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
WANG Muran (WTTV)
|
11
9
|
7
11
|
13
11
|
11
6
|
|
3 1 |
ALIC Ajdin | ||
01.10.2023 | 09:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 6 |
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
BUBREG Levente (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | UNTERWEGER Raphael | ||
01.10.2023 | 10:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 6 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
HAUSS Jakob (NÖTTV)
|
6
11
|
8
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
SMERECINSKY Marcel | ||
01.10.2023 | 10:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 7 |
PLESSING Paolo (WTTV)
NATTER Jakob (STTTV)
|
11
9
|
11
6
|
5
11
|
11
4
|
|
3 1 |
UNTERWEGER Raphael | ||
01.10.2023 | 10:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 7 |
BUBREG Levente (TTTV)
ALIC Ajdin (NÖTTV)
|
7
11
|
8
11
|
11
9
|
11
9
|
7
11
|
2 3 |
HAUSS Jakob | ||
01.10.2023 | 10:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 7 |
WANG Muran (WTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | HUCHLER Philipp | ||
01.10.2023 | 11:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 7 |
NATTER Jakob (STTTV)
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
|
11
7
|
11
8
|
8
11
|
11
13
|
7
11
|
2 3 |
LJUBAS Ivano | ||
01.10.2023 | 11:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 7 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
HUCHLER Philipp | ||
01.10.2023 | 11:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 8 |
HAUSS Jakob (NÖTTV)
BUBREG Levente (TTTV)
|
11
9
|
4
11
|
11
6
|
9
11
|
11
6
|
3 2 |
NATTER Jakob | ||
01.10.2023 | 11:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 8 |
ALIC Ajdin (NÖTTV)
WANG Muran (WTTV)
|
8
11
|
11
7
|
18
16
|
11
5
|
|
3 1 |
UNTERWEGER Raphael | ||
01.10.2023 | 12:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 8 |
PLESSING Paolo (WTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
11
5
|
11
5
|
12
10
|
|
|
3 0 |
BUBREG Levente | ||
01.10.2023 | 12:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 8 |
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ALIC Ajdin | ||
01.10.2023 | 12:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 8 |
NATTER Jakob (STTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
13
11
|
11
7
|
8
11
|
6
11
|
4
11
|
2 3 |
HUCHLER Philipp | ||
01.10.2023 | 12:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 9 |
WANG Muran (WTTV)
HAUSS Jakob (NÖTTV)
|
11
8
|
2
11
|
11
9
|
6
11
|
11
7
|
3 2 |
SMERECINSKY Marcel | ||
01.10.2023 | 13:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 9 |
BUBREG Levente (TTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
11
6
|
4
11
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
WANG Muran | ||
01.10.2023 | 13:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 9 |
ALIC Ajdin (NÖTTV)
LJUBAS Ivano (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | HAUSS Jakob | ||
01.10.2023 | 13:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 9 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
|
14
12
|
7
11
|
1
11
|
9
11
|
|
1 3 |
PLESSING Paolo | ||
01.10.2023 | 13:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 9 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
NATTER Jakob (STTTV)
|
1
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
LJUBAS Ivano | ||
30.09.2023 | 13:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 1 |
PAPP Tibor (WTTV)
KIANG Sebastian (WTTV)
|
3
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
HASLAUER Jeremias | ||
30.09.2023 | 13:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 1 |
ZECHNER Artur (STTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
WURZER Simon | ||
30.09.2023 | 13:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 1 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
4
11
|
6
11
|
11
4
|
3
11
|
|
1 3 |
KIANG Sebastian | ||
30.09.2023 | 13:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 1 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
10
12
|
11
4
|
18
16
|
8
11
|
7
11
|
2 3 |
DEUTSCH Niklas | ||
30.09.2023 | 14:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 1 |
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
WURZER Simon (NÖTTV)
|
11
5
|
11
2
|
8
11
|
11
6
|
|
3 1 |
KIANG Sebastian | ||
30.09.2023 | 14:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 2 |
PAPP Tibor (WTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
11
7
|
3
11
|
11
7
|
7
11
|
8
11
|
2 3 |
WANG Jimmy | ||
30.09.2023 | 14:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 2 |
WILDER Simon (NÖTTV)
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
|
4
11
|
11
9
|
12
10
|
11
9
|
|
3 1 |
ZECHNER Artur | ||
30.09.2023 | 14:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 2 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
11
9
|
8
11
|
8
11
|
12
14
|
|
1 3 |
PAPP Tibor | ||
30.09.2023 | 15:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 2 |
KIANG Sebastian (WTTV)
WURZER Simon (NÖTTV)
|
12
10
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
ZECHNER Artur | ||
30.09.2023 | 15:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 2 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
|
6
11
|
17
19
|
11
7
|
4
11
|
|
1 3 |
WILDER Simon | ||
30.09.2023 | 15:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 3 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
3
|
|
|
3 0 |
WURZER Simon | ||
30.09.2023 | 15:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 3 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
PAPP Tibor (WTTV)
|
11
6
|
8
11
|
11
8
|
7
11
|
11
7
|
3 2 |
WANG Jimmy | ||
30.09.2023 | 16:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 3 |
ZECHNER Artur (STTTV)
KIANG Sebastian (WTTV)
|
4
11
|
5
11
|
12
10
|
2
11
|
|
1 3 |
DEUTSCH Niklas | ||
30.09.2023 | 16:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 3 |
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
GUTTENGEBER Ferdinand | ||
30.09.2023 | 16:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 3 |
PAPP Tibor (WTTV)
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
|
7
11
|
2
11
|
11
6
|
10
12
|
|
1 3 |
KIANG Sebastian | ||
30.09.2023 | 16:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 4 |
WURZER Simon (NÖTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
12
10
|
9
11
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
WILDER Simon | ||
30.09.2023 | 17:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 4 |
ZECHNER Artur (STTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
9
11
|
4
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
PAPP Tibor | ||
30.09.2023 | 17:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 4 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
|
9
11
|
11
13
|
5
11
|
|
|
0 3 |
GUTTENGEBER Ferdinand | ||
30.09.2023 | 17:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 4 |
WILDER Simon (NÖTTV)
WURZER Simon (NÖTTV)
|
10
12
|
13
11
|
3
11
|
6
11
|
|
1 3 |
SCHRÖCKER Kai | ||
30.09.2023 | 17:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 4 |
KIANG Sebastian (WTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
DEUTSCH Niklas | ||
30.09.2023 | 18:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 5 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
11
3
|
11
9
|
8
11
|
11
5
|
|
3 1 |
WILDER Simon | ||
30.09.2023 | 18:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 5 |
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
PAPP Tibor (WTTV)
|
8
11
|
6
11
|
11
9
|
11
9
|
11
6
|
3 2 |
WANG Jimmy | ||
30.09.2023 | 18:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 5 |
WURZER Simon (NÖTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
11
8
|
11
8
|
6
11
|
11
5
|
|
3 1 |
GUTTENGEBER Ferdinand | ||
30.09.2023 | 18:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 5 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
KIANG Sebastian (WTTV)
|
4
11
|
3
11
|
11
6
|
8
11
|
|
1 3 |
HASLAUER Jeremias | ||
30.09.2023 | 19:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 5 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
6
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
SCHRÖCKER Kai | ||
01.10.2023 | 09:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 6 |
PAPP Tibor (WTTV)
WURZER Simon (NÖTTV)
|
9
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
SCHRÖCKER Kai | ||
01.10.2023 | 09:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 6 |
ZECHNER Artur (STTTV)
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
|
11
13
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
GUTTENGEBER Ferdinand | ||
01.10.2023 | 09:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 6 |
KIANG Sebastian (WTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
11
6
|
11
5
|
14
12
|
|
|
3 0 |
PAPP Tibor | ||
01.10.2023 | 09:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 6 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
10
12
|
11
5
|
9
11
|
9
11
|
|
1 3 |
HASLAUER Jeremias | ||
01.10.2023 | 10:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 6 |
WURZER Simon (NÖTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
11
8
|
6
11
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
KIANG Sebastian | ||
01.10.2023 | 10:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 7 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
|
5
11
|
11
5
|
4
11
|
8
11
|
|
1 3 |
HASLAUER Jeremias | ||
01.10.2023 | 10:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 7 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
PAPP Tibor (WTTV)
|
11
1
|
11
8
|
10
12
|
14
12
|
|
3 1 |
ZECHNER Artur | ||
01.10.2023 | 10:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 7 |
WILDER Simon (NÖTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
7
11
|
9
11
|
11
6
|
12
14
|
|
1 3 |
WURZER Simon | ||
01.10.2023 | 11:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 7 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
KIANG Sebastian (WTTV)
|
9
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
0 3 |
DEUTSCH Niklas | ||
01.10.2023 | 11:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 7 |
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
9
11
|
10
12
|
14
12
|
6
11
|
|
1 3 |
WURZER Simon | ||
01.10.2023 | 11:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 8 |
ZECHNER Artur (STTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
9
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
GUTTENGEBER Ferdinand | ||
01.10.2023 | 11:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 8 |
PAPP Tibor (WTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
11
6
|
6
11
|
14
12
|
11
8
|
|
3 1 |
HASLAUER Jeremias | ||
01.10.2023 | 12:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 8 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
WURZER Simon (NÖTTV)
|
11
9
|
11
3
|
5
11
|
10
12
|
11
5
|
3 2 |
WANG Jimmy | ||
01.10.2023 | 12:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 8 |
KIANG Sebastian (WTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
11
6
|
12
10
|
11
9
|
|
|
3 0 |
PAPP Tibor | ||
01.10.2023 | 12:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 8 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
|
11
6
|
12
10
|
11
8
|
|
|
3 0 |
WURZER Simon | ||
01.10.2023 | 12:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 9 |
WILDER Simon (NÖTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
4
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
KIANG Sebastian | ||
01.10.2023 | 13:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 9 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
8
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
WILDER Simon | ||
01.10.2023 | 13:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 9 |
PAPP Tibor (WTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
8
11
|
9
11
|
12
10
|
11
9
|
11
4
|
3 2 |
ZECHNER Artur | ||
01.10.2023 | 13:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 9 |
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
KIANG Sebastian (WTTV)
|
2
11
|
2
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
SCHRÖCKER Kai | ||
01.10.2023 | 13:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 9 |
WURZER Simon (NÖTTV)
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
|
9
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
DEUTSCH Niklas | ||
30.09.2023 | 13:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 1 |
LIU Felix (OÖTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
3
11
|
11
9
|
6
11
|
11
4
|
9
11
|
2 3 |
EBERL Jeremy | ||
30.09.2023 | 13:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 1 |
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
HANSCHE Jonas (STTTV)
|
12
14
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
SCHÜTZ Tobias | ||
30.09.2023 | 13:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 1 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
SALIMI Alisena (NÖTTV)
|
6
11
|
11
13
|
4
11
|
|
|
0 3 |
ZAUNMAYR Ricardo | ||
30.09.2023 | 13:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 1 |
DIETRICH Florian (TTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
8
11
|
11
13
|
8
11
|
|
|
0 3 |
HANSCHE Jonas | ||
30.09.2023 | 14:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 1 |
EBERL Jeremy (NÖTTV)
SCHÜTZ Tobias (NÖTTV)
|
11
7
|
6
11
|
12
10
|
7
11
|
11
9
|
3 2 |
ZAUNMAYR Ricardo | ||
30.09.2023 | 14:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 2 |
LIU Felix (OÖTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
9
11
|
11
6
|
3
11
|
8
11
|
|
1 3 |
ZHANG Michael | ||
30.09.2023 | 14:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 2 |
SALIMI Alisena (NÖTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
8
|
7
11
|
7
11
|
2 3 |
EDLMAIR Fridolin | ||
30.09.2023 | 14:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 2 |
HANSCHE Jonas (STTTV)
STRAUSS Nevio (KTTV)
|
11
4
|
5
11
|
5
11
|
11
9
|
13
11
|
3 2 |
LIU Felix | ||
30.09.2023 | 15:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 2 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
SCHÜTZ Tobias (NÖTTV)
|
3
11
|
13
11
|
14
12
|
5
11
|
13
11
|
3 2 |
EDLMAIR Fridolin | ||
30.09.2023 | 15:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 2 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
EBERL Jeremy (NÖTTV)
|
11
8
|
5
11
|
11
7
|
15
13
|
|
3 1 |
SALIMI Alisena | ||
30.09.2023 | 15:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 3 |
DIETRICH Florian (TTTV)
HANSCHE Jonas (STTTV)
|
11
8
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 0 |
SCHÜTZ Tobias | ||
30.09.2023 | 15:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 3 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
11
4
|
7
11
|
10
12
|
11
7
|
12
10
|
3 2 |
ZHANG Michael | ||
30.09.2023 | 16:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 3 |
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
8
11
|
11
2
|
11
7
|
10
12
|
11
3
|
3 2 |
HANSCHE Jonas | ||
30.09.2023 | 16:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 3 |
EBERL Jeremy (NÖTTV)
SALIMI Alisena (NÖTTV)
|
5
11
|
11
9
|
11
8
|
5
11
|
7
11
|
2 3 |
DIETRICH Florian | ||
30.09.2023 | 16:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 3 |
LIU Felix (OÖTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
11
5
|
4
11
|
11
8
|
8
11
|
11
4
|
3 2 |
ZAUNMAYR Ricardo | ||
30.09.2023 | 16:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 4 |
SCHÜTZ Tobias (NÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
6
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
SALIMI Alisena | ||
30.09.2023 | 17:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 4 |
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
STRAUSS Nevio (KTTV)
|
4
11
|
7
11
|
11
2
|
11
13
|
|
1 3 |
LIU Felix | ||
30.09.2023 | 17:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 4 |
HANSCHE Jonas (STTTV)
EBERL Jeremy (NÖTTV)
|
12
10
|
6
11
|
6
11
|
11
8
|
11
9
|
3 2 |
DIETRICH Florian | ||
30.09.2023 | 17:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 4 |
SALIMI Alisena (NÖTTV)
SCHÜTZ Tobias (NÖTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
STRAUSS Nevio | ||
30.09.2023 | 17:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 4 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
8
11
|
11
8
|
5
11
|
6
11
|
|
1 3 |
HANSCHE Jonas | ||
30.09.2023 | 18:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 5 |
DIETRICH Florian (TTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SALIMI Alisena | ||
30.09.2023 | 18:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 5 |
EBERL Jeremy (NÖTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
11
13
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
ZHANG Michael | ||
30.09.2023 | 18:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 5 |
SCHÜTZ Tobias (NÖTTV)
HANSCHE Jonas (STTTV)
|
11
8
|
8
11
|
6
11
|
13
15
|
|
1 3 |
DIETRICH Florian | ||
30.09.2023 | 18:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 5 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
11
6
|
11
13
|
12
10
|
5
11
|
7
11
|
2 3 |
EBERL Jeremy | ||
30.09.2023 | 19:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 5 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
SALIMI Alisena (NÖTTV)
|
4
11
|
11
8
|
11
9
|
10
12
|
13
11
|
3 2 |
STRAUSS Nevio | ||
01.10.2023 | 09:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 6 |
LIU Felix (OÖTTV)
SCHÜTZ Tobias (NÖTTV)
|
10
12
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
STRAUSS Nevio | ||
01.10.2023 | 09:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 6 |
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
EBERL Jeremy (NÖTTV)
|
11
6
|
7
11
|
6
11
|
5
11
|
|
1 3 |
DIETRICH Florian | ||
01.10.2023 | 09:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 6 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
SALIMI Alisena (NÖTTV)
|
8
11
|
11
6
|
8
11
|
11
7
|
11
9
|
3 2 |
LIU Felix | ||
01.10.2023 | 09:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 6 |
HANSCHE Jonas (STTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
5
11
|
9
11
|
11
9
|
12
10
|
11
6
|
3 2 |
EBERL Jeremy | ||
01.10.2023 | 10:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 6 |
SCHÜTZ Tobias (NÖTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
6
11
|
11
7
|
8
11
|
9
11
|
|
1 3 |
ZAUNMAYR Ricardo | ||
01.10.2023 | 10:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 7 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
8
11
|
9
11
|
11
7
|
8
11
|
|
1 3 |
EBERL Jeremy | ||
01.10.2023 | 10:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 7 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
EDLMAIR Fridolin | ||
01.10.2023 | 10:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 7 |
SALIMI Alisena (NÖTTV)
HANSCHE Jonas (STTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
SCHÜTZ Tobias | ||
01.10.2023 | 11:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 7 |
DIETRICH Florian (TTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
11
6
|
2
11
|
11
9
|
12
14
|
9
11
|
2 3 |
HANSCHE Jonas | ||
01.10.2023 | 11:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 7 |
EBERL Jeremy (NÖTTV)
STRAUSS Nevio (KTTV)
|
5
11
|
10
12
|
11
9
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
SCHÜTZ Tobias | ||
01.10.2023 | 11:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 8 |
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
8
11
|
11
13
|
7
11
|
|
|
0 3 |
DIETRICH Florian | ||
01.10.2023 | 11:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 8 |
LIU Felix (OÖTTV)
SALIMI Alisena (NÖTTV)
|
11
13
|
9
11
|
12
10
|
11
9
|
11
4
|
3 2 |
EBERL Jeremy | ||
01.10.2023 | 12:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 8 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
SCHÜTZ Tobias (NÖTTV)
|
11
5
|
11
7
|
8
11
|
11
8
|
|
3 1 |
ZHANG Michael | ||
01.10.2023 | 12:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 8 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
HANSCHE Jonas (STTTV)
|
9
11
|
3
11
|
11
8
|
11
13
|
|
1 3 |
LIU Felix | ||
01.10.2023 | 12:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 8 |
DIETRICH Florian (TTTV)
EBERL Jeremy (NÖTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
SCHÜTZ Tobias | ||
01.10.2023 | 12:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 9 |
SALIMI Alisena (NÖTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
12
10
|
12
10
|
11
5
|
|
|
3 0 |
ZAUNMAYR Ricardo | ||
01.10.2023 | 13:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 9 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
STRAUSS Nevio (KTTV)
|
12
14
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
SALIMI Alisena | ||
01.10.2023 | 13:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 9 |
LIU Felix (OÖTTV)
HANSCHE Jonas (STTTV)
|
5
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
EDLMAIR Fridolin | ||
01.10.2023 | 13:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 9 |
EBERL Jeremy (NÖTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
9
11
|
5
11
|
12
10
|
8
11
|
|
1 3 |
STRAUSS Nevio | ||
01.10.2023 | 13:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 9 |
SCHÜTZ Tobias (NÖTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
11
13
|
11
6
|
7
11
|
5
11
|
|
1 3 |
HANSCHE Jonas | ||
30.09.2023 | 13:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 1 |
TEUFL Michael (NÖTTV)
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | RUZIN Nikita | ||
30.09.2023 | 13:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 1 |
MELBER Niklas (NÖTTV)
AHRER Sebastian (OÖTTV)
|
10
12
|
9
11
|
11
9
|
10
12
|
|
1 3 |
TEUSCHLER Tobias | ||
30.09.2023 | 13:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 1 |
FRANK Lukas (BTTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
|
6
11
|
5
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
KAUFMANN Philip | ||
30.09.2023 | 13:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 1 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
FORSTNER Tobias (STTTV)
|
11
13
|
11
5
|
6
11
|
11
8
|
13
11
|
3 2 |
AHRER Sebastian | ||
30.09.2023 | 14:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 1 |
RUZIN Nikita (STTTV)
TEUSCHLER Tobias (STTTV)
|
9
11
|
11
5
|
11
8
|
11
4
|
|
3 1 |
KAUFMANN Philip | ||
30.09.2023 | 14:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 2 |
TEUFL Michael (NÖTTV)
MELBER Niklas (NÖTTV)
|
9
11
|
8
11
|
11
9
|
11
3
|
11
5
|
3 2 |
FORSTNER Tobias | ||
30.09.2023 | 14:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 2 |
ARRICH Patrick (KTTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
10
12
|
11
6
|
11
4
|
7
11
|
7
11
|
2 3 |
MELBER Niklas | ||
30.09.2023 | 14:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 2 |
AHRER Sebastian (OÖTTV)
FRANK Lukas (BTTV)
|
4
11
|
3
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
TEUFL Michael | ||
30.09.2023 | 15:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 2 |
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
TEUSCHLER Tobias (STTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | MELBER Niklas | ||
30.09.2023 | 15:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 2 |
FORSTNER Tobias (STTTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
|
5
11
|
11
4
|
9
11
|
4
11
|
|
1 3 |
ARRICH Patrick | ||
30.09.2023 | 15:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 3 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
AHRER Sebastian (OÖTTV)
|
9
11
|
11
8
|
5
11
|
8
11
|
|
1 3 |
TEUSCHLER Tobias | ||
30.09.2023 | 15:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 3 |
FRANK Lukas (BTTV)
TEUFL Michael (NÖTTV)
|
11
9
|
10
12
|
5
11
|
7
11
|
|
1 3 |
FORSTNER Tobias | ||
30.09.2023 | 16:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 3 |
MELBER Niklas (NÖTTV)
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | AHRER Sebastian | ||
30.09.2023 | 16:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 3 |
RUZIN Nikita (STTTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun | ||
30.09.2023 | 16:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 3 |
TEUFL Michael (NÖTTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
10
12
|
11
8
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
KAUFMANN Philip | ||
30.09.2023 | 16:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 4 |
TEUSCHLER Tobias (STTTV)
FORSTNER Tobias (STTTV)
|
11
9
|
11
9
|
7
11
|
11
8
|
|
3 1 |
ARRICH Patrick | ||
30.09.2023 | 17:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 4 |
MELBER Niklas (NÖTTV)
FRANK Lukas (BTTV)
|
11
9
|
7
11
|
8
11
|
11
13
|
|
1 3 |
TEUFL Michael | ||
30.09.2023 | 17:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 4 |
AHRER Sebastian (OÖTTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
|
2
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun | ||
30.09.2023 | 17:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 4 |
ARRICH Patrick (KTTV)
TEUSCHLER Tobias (STTTV)
|
11
7
|
6
11
|
11
8
|
7
11
|
7
11
|
2 3 |
FRANK Lukas | ||
30.09.2023 | 17:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 4 |
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
FORSTNER Tobias (STTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | AHRER Sebastian | ||
30.09.2023 | 18:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 5 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
MELBER Niklas (NÖTTV)
|
11
13
|
11
4
|
9
11
|
12
10
|
11
2
|
3 2 |
ARRICH Patrick | ||
30.09.2023 | 18:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 5 |
RUZIN Nikita (STTTV)
TEUFL Michael (NÖTTV)
|
9
11
|
13
11
|
4
11
|
11
7
|
11
7
|
3 2 |
FORSTNER Tobias | ||
30.09.2023 | 18:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 5 |
TEUSCHLER Tobias (STTTV)
AHRER Sebastian (OÖTTV)
|
12
10
|
7
11
|
13
15
|
11
9
|
12
14
|
2 3 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun | ||
30.09.2023 | 18:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 5 |
FRANK Lukas (BTTV)
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | RUZIN Nikita | ||
30.09.2023 | 19:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 5 |
FORSTNER Tobias (STTTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
|
9
11
|
11
7
|
11
3
|
5
11
|
11
5
|
3 2 |
FRANK Lukas | ||
01.10.2023 | 09:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 6 |
TEUFL Michael (NÖTTV)
TEUSCHLER Tobias (STTTV)
|
9
11
|
11
4
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
FRANK Lukas | ||
01.10.2023 | 09:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 6 |
MELBER Niklas (NÖTTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
|
6
11
|
11
7
|
5
11
|
12
10
|
5
11
|
2 3 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun | ||
01.10.2023 | 09:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 6 |
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | TEUFL Michael | ||
01.10.2023 | 09:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 6 |
AHRER Sebastian (OÖTTV)
FORSTNER Tobias (STTTV)
|
11
7
|
9
11
|
6
11
|
8
11
|
|
1 3 |
RUZIN Nikita | ||
01.10.2023 | 10:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 6 |
TEUSCHLER Tobias (STTTV)
MELBER Niklas (NÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
5
11
|
11
7
|
|
3 1 |
KAUFMANN Philip | ||
01.10.2023 | 10:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 7 |
FRANK Lukas (BTTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
11
8
|
8
11
|
10
12
|
8
11
|
|
1 3 |
RUZIN Nikita | ||
01.10.2023 | 10:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 7 |
FORSTNER Tobias (STTTV)
TEUFL Michael (NÖTTV)
|
6
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
MELBER Niklas | ||
01.10.2023 | 10:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 7 |
ARRICH Patrick (KTTV)
AHRER Sebastian (OÖTTV)
|
8
11
|
11
8
|
9
11
|
7
11
|
|
1 3 |
TEUSCHLER Tobias | ||
01.10.2023 | 11:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 7 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | AHRER Sebastian | ||
01.10.2023 | 11:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 7 |
RUZIN Nikita (STTTV)
FRANK Lukas (BTTV)
|
11
6
|
7
11
|
11
4
|
11
3
|
|
3 1 |
TEUSCHLER Tobias | ||
01.10.2023 | 11:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 8 |
MELBER Niklas (NÖTTV)
FORSTNER Tobias (STTTV)
|
11
6
|
11
5
|
9
11
|
12
10
|
|
3 1 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun | ||
01.10.2023 | 11:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 8 |
TEUFL Michael (NÖTTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
|
11
4
|
11
8
|
4
11
|
11
2
|
|
3 1 |
RUZIN Nikita | ||
01.10.2023 | 12:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 8 |
FRANK Lukas (BTTV)
TEUSCHLER Tobias (STTTV)
|
11
6
|
11
2
|
7
11
|
11
7
|
|
3 1 |
FORSTNER Tobias | ||
01.10.2023 | 12:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 8 |
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
AHRER Sebastian (OÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | TEUFL Michael | ||
01.10.2023 | 12:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 8 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
|
1
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
TEUSCHLER Tobias | ||
01.10.2023 | 12:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 9 |
ARRICH Patrick (KTTV)
MELBER Niklas (NÖTTV)
|
11
13
|
12
10
|
11
13
|
11
6
|
12
10
|
3 2 |
KAUFMANN Philip | ||
01.10.2023 | 13:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 9 |
FORSTNER Tobias (STTTV)
FRANK Lukas (BTTV)
|
5
11
|
4
11
|
12
10
|
11
6
|
5
11
|
2 3 |
ARRICH Patrick | ||
01.10.2023 | 13:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 9 |
TEUFL Michael (NÖTTV)
AHRER Sebastian (OÖTTV)
|
7
11
|
11
5
|
11
9
|
11
7
|
|
3 1 |
MELBER Niklas | ||
01.10.2023 | 13:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 9 |
RUZIN Nikita (STTTV)
KAUFMANN Philip (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | FRANK Lukas | ||
01.10.2023 | 13:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 9 |
TEUSCHLER Tobias (STTTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
10
12
|
3
11
|
11
8
|
11
9
|
5
11
|
2 3 |
AHRER Sebastian | ||
30.09.2023 | 13:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 1 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
VEITH Martin (NÖTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
BRAUN Max | ||
30.09.2023 | 13:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 1 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
KUTTNER Gil (STTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
MIKLIN Theo | ||
30.09.2023 | 13:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 1 |
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
VEITH Martin | ||
30.09.2023 | 13:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 1 |
HÜTTER Justin (NÖTTV)
LUGINGER Julian (OÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
13
11
|
|
|
3 0 |
KUTTNER Gil | ||
30.09.2023 | 14:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 1 |
BRAUN Max (STTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
9
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
VEITH Martin | ||
30.09.2023 | 14:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 2 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
|
11
8
|
11
8
|
13
11
|
|
|
3 0 |
LUGINGER Julian | ||
30.09.2023 | 14:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 2 |
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
HÜTTER Justin (NÖTTV)
|
5
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
GLEVANAK Adam | ||
30.09.2023 | 14:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 2 |
KUTTNER Gil (STTTV)
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
|
5
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
MENNER Lucas | ||
30.09.2023 | 15:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 2 |
VEITH Martin (NÖTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
7
11
|
6
11
|
11
9
|
11
7
|
11
5
|
3 2 |
GLEVANAK Adam | ||
30.09.2023 | 15:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 2 |
LUGINGER Julian (OÖTTV)
BRAUN Max (STTV)
|
11
9
|
7
11
|
11
9
|
12
14
|
12
10
|
3 2 |
HÖFELMAYER Filip | ||
30.09.2023 | 15:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 3 |
HÜTTER Justin (NÖTTV)
KUTTNER Gil (STTTV)
|
11
2
|
11
1
|
11
8
|
|
|
3 0 |
MIKLIN Theo | ||
30.09.2023 | 15:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 3 |
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
MENNER Lucas (NÖTTV)
|
11
6
|
8
11
|
9
11
|
11
9
|
11
6
|
3 2 |
LUGINGER Julian | ||
30.09.2023 | 16:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 3 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
VEITH Martin (NÖTTV)
|
14
16
|
11
13
|
7
11
|
|
|
0 3 |
KUTTNER Gil | ||
30.09.2023 | 16:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 3 |
BRAUN Max (STTV)
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
|
9
11
|
11
4
|
11
6
|
11
5
|
|
3 1 |
HÜTTER Justin | ||
30.09.2023 | 16:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 3 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
HÜTTER Justin (NÖTTV)
|
11
8
|
3
11
|
12
10
|
11
8
|
|
3 1 |
VEITH Martin | ||
30.09.2023 | 16:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 4 |
MIKLIN Theo (STTV)
LUGINGER Julian (OÖTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
HÖFELMAYER Filip | ||
30.09.2023 | 17:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 4 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
11
6
|
11
6
|
11
8
|
3 2 |
MENNER Lucas | ||
30.09.2023 | 17:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 4 |
KUTTNER Gil (STTTV)
BRAUN Max (STTV)
|
5
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
HÜTTER Justin | ||
30.09.2023 | 17:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 4 |
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
10
12
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
HARTMANN Laurin | ||
30.09.2023 | 17:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 4 |
VEITH Martin (NÖTTV)
LUGINGER Julian (OÖTTV)
|
9
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
KUTTNER Gil | ||
30.09.2023 | 18:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 5 |
HÜTTER Justin (NÖTTV)
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
HÖFELMAYER Filip | ||
30.09.2023 | 18:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 5 |
BRAUN Max (STTV)
MENNER Lucas (NÖTTV)
|
9
11
|
5
11
|
12
10
|
9
11
|
|
1 3 |
LUGINGER Julian | ||
30.09.2023 | 18:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 5 |
MIKLIN Theo (STTV)
KUTTNER Gil (STTTV)
|
11
3
|
9
11
|
11
3
|
11
6
|
|
3 1 |
HÜTTER Justin | ||
30.09.2023 | 18:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 5 |
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
VEITH Martin (NÖTTV)
|
11
5
|
11
6
|
14
12
|
|
|
3 0 |
BRAUN Max | ||
30.09.2023 | 19:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 5 |
LUGINGER Julian (OÖTTV)
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
|
8
11
|
11
1
|
11
8
|
8
11
|
6
11
|
2 3 |
HARTMANN Laurin | ||
01.10.2023 | 09:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 6 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
HARTMANN Laurin | ||
01.10.2023 | 09:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 6 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
BRAUN Max (STTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
6
|
12
10
|
|
3 1 |
HÜTTER Justin | ||
01.10.2023 | 09:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 6 |
VEITH Martin (NÖTTV)
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
|
11
9
|
12
10
|
9
11
|
12
10
|
|
3 1 |
MENNER Lucas | ||
01.10.2023 | 09:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 6 |
KUTTNER Gil (STTTV)
LUGINGER Julian (OÖTTV)
|
8
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
BRAUN Max | ||
01.10.2023 | 10:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 6 |
MIKLIN Theo (STTV)
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
|
9
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
0 3 |
VEITH Martin | ||
01.10.2023 | 10:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 7 |
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
HÜTTER Justin (NÖTTV)
|
15
13
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
BRAUN Max | ||
01.10.2023 | 10:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 7 |
LUGINGER Julian (OÖTTV)
MENNER Lucas (NÖTTV)
|
14
16
|
11
9
|
11
9
|
5
11
|
6
11
|
2 3 |
GLEVANAK Adam | ||
01.10.2023 | 10:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 7 |
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
KUTTNER Gil (STTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
MIKLIN Theo | ||
01.10.2023 | 11:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 7 |
HÜTTER Justin (NÖTTV)
VEITH Martin (NÖTTV)
|
12
10
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
KUTTNER Gil | ||
01.10.2023 | 11:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 7 |
BRAUN Max (STTV)
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
|
9
11
|
11
5
|
14
12
|
11
4
|
|
3 1 |
MIKLIN Theo | ||
01.10.2023 | 11:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 8 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
LUGINGER Julian (OÖTTV)
|
9
11
|
6
11
|
11
9
|
13
11
|
8
11
|
2 3 |
HÜTTER Justin | ||
01.10.2023 | 11:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 8 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
BRAUN Max | ||
01.10.2023 | 12:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 8 |
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
6
11
|
9
11
|
11
9
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
LUGINGER Julian | ||
01.10.2023 | 12:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 8 |
VEITH Martin (NÖTTV)
KUTTNER Gil (STTTV)
|
11
8
|
4
11
|
11
6
|
11
5
|
|
3 1 |
MENNER Lucas | ||
01.10.2023 | 12:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 8 |
HÜTTER Justin (NÖTTV)
BRAUN Max (STTV)
|
7
11
|
12
10
|
8
11
|
6
11
|
|
1 3 |
MIKLIN Theo | ||
01.10.2023 | 12:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 9 |
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
|
3
11
|
11
6
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
VEITH Martin | ||
01.10.2023 | 13:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 9 |
LUGINGER Julian (OÖTTV)
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
|
12
14
|
8
11
|
11
5
|
5
11
|
|
1 3 |
HÖFELMAYER Filip | ||
01.10.2023 | 13:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 9 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
KUTTNER Gil (STTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
GLEVANAK Adam | ||
01.10.2023 | 13:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 9 |
BRAUN Max (STTV)
VEITH Martin (NÖTTV)
|
11
2
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
HARTMANN Laurin | ||
01.10.2023 | 13:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 9 |
MIKLIN Theo (STTV)
HÜTTER Justin (NÖTTV)
|
7
11
|
9
11
|
11
4
|
11
8
|
11
8
|
3 2 |
KUTTNER Gil | ||
30.09.2023 | 13:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 1 |
TRZIL Daniel (NÖTTV)
KLEEMANN Henri (NÖTTV)
|
8
11
|
11
9
|
14
16
|
4
11
|
|
1 3 |
REIGER Simon | ||
30.09.2023 | 13:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 1 |
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
11
7
|
9
11
|
11
13
|
11
2
|
11
4
|
3 2 |
CSIDA Gabriel | ||
30.09.2023 | 13:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 1 |
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
11
6
|
13
11
|
11
5
|
|
|
3 0 |
KLEEMANN Henri | ||
30.09.2023 | 13:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 1 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
SEEBERGER Luis (TTTV)
|
11
5
|
5
11
|
11
5
|
11
5
|
|
3 1 |
HEIFEZ Daniel | ||
30.09.2023 | 14:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 1 |
REIGER Simon (BTTV)
CSIDA Gabriel (BTTV)
|
11
4
|
11
9
|
9
11
|
9
11
|
10
12
|
2 3 |
KLEEMANN Henri | ||
30.09.2023 | 14:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 2 |
TRZIL Daniel (NÖTTV)
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
|
11
8
|
10
12
|
9
11
|
10
12
|
|
1 3 |
SEEBERGER Luis | ||
30.09.2023 | 14:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 2 |
ENNER Markus (STTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
13
|
11
9
|
|
3 1 |
PEIC TUKULJAC Mario | ||
30.09.2023 | 14:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 2 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
|
7
11
|
11
8
|
11
8
|
11
9
|
|
3 1 |
TRZIL Daniel | ||
30.09.2023 | 15:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 2 |
KLEEMANN Henri (NÖTTV)
CSIDA Gabriel (BTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
PEIC TUKULJAC Mario | ||
30.09.2023 | 15:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 2 |
SEEBERGER Luis (TTTV)
REIGER Simon (BTTV)
|
7
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
ENNER Markus | ||
30.09.2023 | 15:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 3 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
6
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
CSIDA Gabriel | ||
30.09.2023 | 15:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 3 |
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
TRZIL Daniel (NÖTTV)
|
11
8
|
9
11
|
5
11
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
SEEBERGER Luis | ||
30.09.2023 | 16:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 3 |
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
KLEEMANN Henri (NÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 0 |
HEIFEZ Daniel | ||
30.09.2023 | 16:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 3 |
REIGER Simon (BTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
11
8
|
9
11
|
10
12
|
8
11
|
|
1 3 |
CHMIELAK Patrick | ||
30.09.2023 | 16:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 3 |
TRZIL Daniel (NÖTTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
10
12
|
11
2
|
11
7
|
11
9
|
|
3 1 |
KLEEMANN Henri | ||
30.09.2023 | 16:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 4 |
CSIDA Gabriel (BTTV)
SEEBERGER Luis (TTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
ENNER Markus | ||
30.09.2023 | 17:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 4 |
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
|
11
5
|
11
8
|
14
12
|
|
|
3 0 |
TRZIL Daniel | ||
30.09.2023 | 17:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 4 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
REIGER Simon (BTTV)
|
11
13
|
11
5
|
11
8
|
7
11
|
15
13
|
3 2 |
CHMIELAK Patrick | ||
30.09.2023 | 17:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 4 |
ENNER Markus (STTV)
CSIDA Gabriel (BTTV)
|
11
8
|
11
7
|
10
12
|
11
3
|
|
3 1 |
UNTERWEGER Tobias | ||
30.09.2023 | 17:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 4 |
KLEEMANN Henri (NÖTTV)
SEEBERGER Luis (TTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
HEIFEZ Daniel | ||
30.09.2023 | 18:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 5 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
|
7
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
ENNER Markus | ||
30.09.2023 | 18:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 5 |
REIGER Simon (BTTV)
TRZIL Daniel (NÖTTV)
|
8
11
|
11
13
|
5
11
|
|
|
0 3 |
SEEBERGER Luis | ||
30.09.2023 | 18:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 5 |
CSIDA Gabriel (BTTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
1
11
|
11
7
|
11
7
|
6
11
|
7
11
|
2 3 |
CHMIELAK Patrick | ||
30.09.2023 | 18:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 5 |
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
KLEEMANN Henri (NÖTTV)
|
13
11
|
11
7
|
14
12
|
|
|
3 0 |
REIGER Simon | ||
30.09.2023 | 19:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 5 |
SEEBERGER Luis (TTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
2
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
0 3 |
UNTERWEGER Tobias | ||
01.10.2023 | 09:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 6 |
TRZIL Daniel (NÖTTV)
CSIDA Gabriel (BTTV)
|
11
7
|
11
8
|
13
15
|
11
7
|
|
3 1 |
UNTERWEGER Tobias | ||
01.10.2023 | 09:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 6 |
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
REIGER Simon (BTTV)
|
3
11
|
9
11
|
15
13
|
11
7
|
7
11
|
2 3 |
CHMIELAK Patrick | ||
01.10.2023 | 09:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 6 |
KLEEMANN Henri (NÖTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
4
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
TRZIL Daniel | ||
01.10.2023 | 09:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 6 |
HEIFEZ Daniel (WTTV)
SEEBERGER Luis (TTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 10:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 6 |
CSIDA Gabriel (BTTV)
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
|
6
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
KLEEMANN Henri | ||
01.10.2023 | 10:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 7 |
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
9
|
12
10
|
9
11
|
11
9
|
|
3 1 |
REIGER Simon | ||
01.10.2023 | 10:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 7 |
SEEBERGER Luis (TTTV)
TRZIL Daniel (NÖTTV)
|
1
11
|
8
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
PEIC TUKULJAC Mario | ||
01.10.2023 | 10:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 7 |
ENNER Markus (STTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
11
13
|
11
3
|
11
13
|
18
16
|
11
9
|
3 2 |
|||
01.10.2023 | 11:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 7 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
KLEEMANN Henri (NÖTTV)
|
7
11
|
10
12
|
9
11
|
|
|
0 3 |
HEIFEZ Daniel | ||
01.10.2023 | 11:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 7 |
REIGER Simon (BTTV)
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
|
12
14
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
CSIDA Gabriel | ||
01.10.2023 | 11:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 8 |
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
SEEBERGER Luis (TTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
CHMIELAK Patrick | ||
01.10.2023 | 11:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 8 |
TRZIL Daniel (NÖTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
11
8
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 0 |
REIGER Simon | ||
01.10.2023 | 12:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 8 |
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
CSIDA Gabriel (BTTV)
|
11
9
|
8
11
|
11
6
|
11
8
|
|
3 1 |
SEEBERGER Luis | ||
01.10.2023 | 12:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 8 |
KLEEMANN Henri (NÖTTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
9
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
TRZIL Daniel | ||
01.10.2023 | 12:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 8 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
REIGER Simon (BTTV)
|
11
7
|
15
13
|
11
7
|
|
|
3 0 |
CSIDA Gabriel | ||
01.10.2023 | 12:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 9 |
ENNER Markus (STTV)
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
|
7
11
|
10
12
|
11
9
|
11
9
|
11
9
|
3 2 |
KLEEMANN Henri | ||
01.10.2023 | 13:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 9 |
SEEBERGER Luis (TTTV)
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
|
4
11
|
4
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
ENNER Markus | ||
01.10.2023 | 13:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 9 |
TRZIL Daniel (NÖTTV)
HEIFEZ Daniel (WTTV)
|
9
11
|
7
11
|
11
6
|
11
13
|
|
1 3 |
PEIC TUKULJAC Mario | ||
01.10.2023 | 13:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 9 |
REIGER Simon (BTTV)
KLEEMANN Henri (NÖTTV)
|
13
11
|
8
11
|
11
8
|
11
6
|
|
3 1 |
UNTERWEGER Tobias | ||
01.10.2023 | 13:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 9 |
CSIDA Gabriel (BTTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
2
11
|
11
6
|
8
11
|
11
7
|
12
10
|
3 2 |
HEIFEZ Daniel | ||
30.09.2023 | 13:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 1 |
EPPICH Luca (STTTV)
SCIBETTA Stefano (WTTV)
|
11
8
|
10
12
|
13
11
|
3
11
|
11
13
|
2 3 |
LI Aiyu | ||
30.09.2023 | 13:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 1 |
KOPEINIG Valentin (KTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
4
11
|
11
5
|
11
8
|
6
11
|
9
11
|
2 3 |
DÖRRIE Kian | ||
30.09.2023 | 13:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 1 |
MOSER Elias (TTTV)
ROTH Nico (STTTV)
|
6
11
|
11
7
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
SCIBETTA Stefano | ||
30.09.2023 | 13:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 1 |
ERTL Maximilian (NÖTTV)
PITOUR Jonas (NÖTTV)
|
9
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
SPANSCHEL Jonas | ||
30.09.2023 | 14:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 1 |
LI Aiyu (WTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
11
8
|
5
11
|
10
12
|
11
13
|
|
1 3 |
SCIBETTA Stefano | ||
30.09.2023 | 14:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 2 |
EPPICH Luca (STTTV)
KOPEINIG Valentin (KTTV)
|
12
10
|
11
7
|
12
14
|
12
14
|
13
11
|
3 2 |
PITOUR Jonas | ||
30.09.2023 | 14:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 2 |
ROTH Nico (STTTV)
ERTL Maximilian (NÖTTV)
|
5
11
|
6
11
|
11
9
|
11
9
|
11
9
|
3 2 |
KOPEINIG Valentin | ||
30.09.2023 | 14:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 2 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
MOSER Elias (TTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
EPPICH Luca | ||
30.09.2023 | 15:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 2 |
SCIBETTA Stefano (WTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
11
9
|
11
8
|
13
15
|
4
11
|
11
9
|
3 2 |
KOPEINIG Valentin | ||
30.09.2023 | 15:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 2 |
PITOUR Jonas (NÖTTV)
LI Aiyu (WTTV)
|
11
7
|
9
11
|
10
12
|
5
11
|
|
1 3 |
ROTH Nico | ||
30.09.2023 | 15:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 3 |
ERTL Maximilian (NÖTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
13
15
|
11
3
|
12
10
|
7
11
|
11
2
|
3 2 |
DÖRRIE Kian | ||
30.09.2023 | 15:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 3 |
MOSER Elias (TTTV)
EPPICH Luca (STTTV)
|
3
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
PITOUR Jonas | ||
30.09.2023 | 16:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 3 |
KOPEINIG Valentin (KTTV)
SCIBETTA Stefano (WTTV)
|
12
10
|
6
11
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
SPANSCHEL Jonas | ||
30.09.2023 | 16:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 3 |
LI Aiyu (WTTV)
ROTH Nico (STTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
2
|
|
|
3 0 |
ERTL Maximilian | ||
30.09.2023 | 16:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 3 |
EPPICH Luca (STTTV)
ERTL Maximilian (NÖTTV)
|
5
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
SCIBETTA Stefano | ||
30.09.2023 | 16:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 4 |
DÖRRIE Kian (WTTV)
PITOUR Jonas (NÖTTV)
|
5
11
|
11
9
|
11
4
|
9
11
|
10
12
|
2 3 |
ROTH Nico | ||
30.09.2023 | 17:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 4 |
KOPEINIG Valentin (KTTV)
MOSER Elias (TTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 0 |
EPPICH Luca | ||
30.09.2023 | 17:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 4 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
LI Aiyu (WTTV)
|
7
11
|
2
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
ERTL Maximilian | ||
30.09.2023 | 17:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 4 |
ROTH Nico (STTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
5
11
|
0
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
MOSER Elias | ||
30.09.2023 | 17:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 4 |
SCIBETTA Stefano (WTTV)
PITOUR Jonas (NÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
11
7
|
7
11
|
6
11
|
2 3 |
SPANSCHEL Jonas | ||
30.09.2023 | 18:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 5 |
ERTL Maximilian (NÖTTV)
KOPEINIG Valentin (KTTV)
|
11
5
|
5
11
|
9
11
|
9
11
|
|
1 3 |
ROTH Nico | ||
30.09.2023 | 18:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 5 |
LI Aiyu (WTTV)
EPPICH Luca (STTTV)
|
6
11
|
11
5
|
11
5
|
11
3
|
|
3 1 |
PITOUR Jonas | ||
30.09.2023 | 18:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 5 |
DÖRRIE Kian (WTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
11
1
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
ERTL Maximilian | ||
30.09.2023 | 18:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 5 |
MOSER Elias (TTTV)
SCIBETTA Stefano (WTTV)
|
8
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
LI Aiyu | ||
30.09.2023 | 19:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 5 |
PITOUR Jonas (NÖTTV)
ROTH Nico (STTTV)
|
11
7
|
11
8
|
9
11
|
11
9
|
|
3 1 |
MOSER Elias | ||
01.10.2023 | 09:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 6 |
EPPICH Luca (STTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
9
11
|
11
9
|
12
10
|
11
9
|
|
3 1 |
MOSER Elias | ||
01.10.2023 | 09:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 6 |
KOPEINIG Valentin (KTTV)
LI Aiyu (WTTV)
|
12
10
|
5
11
|
4
11
|
10
12
|
|
1 3 |
ERTL Maximilian | ||
01.10.2023 | 09:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 6 |
SCIBETTA Stefano (WTTV)
ROTH Nico (STTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
EPPICH Luca | ||
01.10.2023 | 09:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 6 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
PITOUR Jonas (NÖTTV)
|
11
7
|
9
11
|
10
12
|
9
11
|
|
1 3 |
LI Aiyu | ||
01.10.2023 | 10:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 6 |
DÖRRIE Kian (WTTV)
KOPEINIG Valentin (KTTV)
|
11
7
|
11
3
|
11
6
|
|
|
3 0 |
SCIBETTA Stefano | ||
01.10.2023 | 10:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 7 |
MOSER Elias (TTTV)
ERTL Maximilian (NÖTTV)
|
11
13
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
LI Aiyu | ||
01.10.2023 | 10:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 7 |
PITOUR Jonas (NÖTTV)
EPPICH Luca (STTTV)
|
6
11
|
11
7
|
3
11
|
9
11
|
|
1 3 |
KOPEINIG Valentin | ||
01.10.2023 | 10:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 7 |
ROTH Nico (STTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
11
7
|
11
9
|
8
11
|
11
7
|
|
3 1 |
DÖRRIE Kian | ||
01.10.2023 | 11:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 7 |
ERTL Maximilian (NÖTTV)
SCIBETTA Stefano (WTTV)
|
10
12
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
SPANSCHEL Jonas | ||
01.10.2023 | 11:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 7 |
LI Aiyu (WTTV)
MOSER Elias (TTTV)
|
11
1
|
11
6
|
7
11
|
11
3
|
|
3 1 |
DÖRRIE Kian | ||
01.10.2023 | 11:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 8 |
KOPEINIG Valentin (KTTV)
PITOUR Jonas (NÖTTV)
|
11
3
|
11
13
|
8
11
|
11
6
|
11
9
|
3 2 |
ERTL Maximilian | ||
01.10.2023 | 11:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 8 |
EPPICH Luca (STTTV)
ROTH Nico (STTTV)
|
11
4
|
11
3
|
11
2
|
|
|
3 0 |
LI Aiyu | ||
01.10.2023 | 12:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 8 |
MOSER Elias (TTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
6
11
|
6
11
|
11
6
|
3
11
|
|
1 3 |
PITOUR Jonas | ||
01.10.2023 | 12:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 8 |
SCIBETTA Stefano (WTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
EPPICH Luca | ||
01.10.2023 | 12:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 8 |
ERTL Maximilian (NÖTTV)
LI Aiyu (WTTV)
|
16
14
|
12
14
|
4
11
|
11
13
|
|
1 3 |
DÖRRIE Kian | ||
01.10.2023 | 12:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 9 |
ROTH Nico (STTTV)
KOPEINIG Valentin (KTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SCIBETTA Stefano | ||
01.10.2023 | 13:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 9 |
PITOUR Jonas (NÖTTV)
MOSER Elias (TTTV)
|
12
10
|
11
4
|
11
9
|
|
|
3 0 |
ROTH Nico | ||
01.10.2023 | 13:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 9 |
EPPICH Luca (STTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
4
11
|
11
4
|
11
4
|
11
7
|
|
3 1 |
KOPEINIG Valentin | ||
01.10.2023 | 13:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 9 |
LI Aiyu (WTTV)
SCIBETTA Stefano (WTTV)
|
9
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
0 3 |
MOSER Elias | ||
01.10.2023 | 13:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 9 |
DÖRRIE Kian (WTTV)
ERTL Maximilian (NÖTTV)
|
11
9
|
11
6
|
8
11
|
11
6
|
|
3 1 |
SPANSCHEL Jonas | ||
30.09.2023 | 13:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 1 |
ZHENGYANG Guan (STTTV)
SEIWALD Marco (STTV)
|
2
11
|
13
11
|
5
11
|
10
12
|
|
1 3 |
SCHARF Fabian | ||
30.09.2023 | 13:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 1 |
GIESTHEUER Nino (STTV)
GRUBER Marc-Frederic (NÖTTV)
|
11
7
|
11
4
|
12
10
|
|
|
3 0 |
MOSER Jakob | ||
30.09.2023 | 13:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 1 |
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
PAWELCZAK Patrick (NÖTTV)
|
11
6
|
11
2
|
11
9
|
|
|
3 0 |
SEIWALD Marco | ||
30.09.2023 | 13:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 1 |
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
HARTMANN Florens (NÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
GRUBER Marc-Frederic | ||
30.09.2023 | 14:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 1 |
SCHARF Fabian (NÖTTV)
MOSER Jakob (NÖTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
SEIWALD Marco | ||
30.09.2023 | 14:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 2 |
ZHENGYANG Guan (STTTV)
GIESTHEUER Nino (STTV)
|
9
11
|
11
9
|
6
11
|
11
6
|
11
7
|
3 2 |
HARTMANN Florens | ||
30.09.2023 | 14:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 2 |
PAWELCZAK Patrick (NÖTTV)
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
GIESTHEUER Nino | ||
30.09.2023 | 14:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 2 |
GRUBER Marc-Frederic (NÖTTV)
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
|
11
8
|
11
3
|
11
8
|
|
|
3 0 |
ZHENGYANG Guan | ||
30.09.2023 | 15:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 2 |
SEIWALD Marco (STTV)
MOSER Jakob (NÖTTV)
|
11
4
|
9
11
|
11
7
|
14
12
|
|
3 1 |
GIESTHEUER Nino | ||
30.09.2023 | 15:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 2 |
HARTMANN Florens (NÖTTV)
SCHARF Fabian (NÖTTV)
|
5
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
PAWELCZAK Patrick | ||
30.09.2023 | 15:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 3 |
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
GRUBER Marc-Frederic (NÖTTV)
|
10
12
|
11
8
|
16
14
|
11
3
|
|
3 1 |
MOSER Jakob | ||
30.09.2023 | 15:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 3 |
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
ZHENGYANG Guan (STTTV)
|
9
11
|
11
5
|
12
10
|
8
11
|
9
11
|
2 3 |
HARTMANN Florens | ||
30.09.2023 | 16:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 3 |
GIESTHEUER Nino (STTV)
SEIWALD Marco (STTV)
|
11
2
|
8
11
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
GRUBER Marc-Frederic | ||
30.09.2023 | 16:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 3 |
SCHARF Fabian (NÖTTV)
PAWELCZAK Patrick (NÖTTV)
|
11
3
|
11
8
|
12
14
|
11
7
|
|
3 1 |
ZITTMAYR Valentin | ||
30.09.2023 | 16:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 3 |
ZHENGYANG Guan (STTTV)
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
SEIWALD Marco | ||
30.09.2023 | 16:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 4 |
MOSER Jakob (NÖTTV)
HARTMANN Florens (NÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
PAWELCZAK Patrick | ||
30.09.2023 | 17:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 4 |
GIESTHEUER Nino (STTV)
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
|
11
7
|
11
6
|
14
12
|
|
|
3 0 |
ZHENGYANG Guan | ||
30.09.2023 | 17:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 4 |
GRUBER Marc-Frederic (NÖTTV)
SCHARF Fabian (NÖTTV)
|
4
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
ZITTMAYR Valentin | ||
30.09.2023 | 17:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 4 |
PAWELCZAK Patrick (NÖTTV)
MOSER Jakob (NÖTTV)
|
11
6
|
11
9
|
4
11
|
11
7
|
|
3 1 |
NOVAK - STEINER Laurenz | ||
30.09.2023 | 17:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 4 |
SEIWALD Marco (STTV)
HARTMANN Florens (NÖTTV)
|
14
12
|
13
11
|
11
8
|
|
|
3 0 |
GRUBER Marc-Frederic | ||
30.09.2023 | 18:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 5 |
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
GIESTHEUER Nino (STTV)
|
5
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
PAWELCZAK Patrick | ||
30.09.2023 | 18:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 5 |
SCHARF Fabian (NÖTTV)
ZHENGYANG Guan (STTTV)
|
12
10
|
8
11
|
9
11
|
11
8
|
11
7
|
3 2 |
HARTMANN Florens | ||
30.09.2023 | 18:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 5 |
MOSER Jakob (NÖTTV)
GRUBER Marc-Frederic (NÖTTV)
|
11
3
|
12
10
|
7
11
|
13
11
|
|
3 1 |
ZITTMAYR Valentin | ||
30.09.2023 | 18:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 5 |
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
SEIWALD Marco (STTV)
|
4
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
SCHARF Fabian | ||
30.09.2023 | 19:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 5 |
HARTMANN Florens (NÖTTV)
PAWELCZAK Patrick (NÖTTV)
|
6
11
|
11
8
|
4
11
|
7
11
|
|
1 3 |
NOVAK - STEINER Laurenz | ||
01.10.2023 | 09:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 6 |
ZHENGYANG Guan (STTTV)
MOSER Jakob (NÖTTV)
|
11
7
|
9
11
|
5
11
|
6
11
|
|
1 3 |
NOVAK - STEINER Laurenz | ||
01.10.2023 | 09:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 6 |
GIESTHEUER Nino (STTV)
SCHARF Fabian (NÖTTV)
|
10
12
|
11
9
|
11
3
|
11
8
|
|
3 1 |
ZITTMAYR Valentin | ||
01.10.2023 | 09:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 6 |
SEIWALD Marco (STTV)
PAWELCZAK Patrick (NÖTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
ZHENGYANG Guan | ||
01.10.2023 | 09:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 6 |
GRUBER Marc-Frederic (NÖTTV)
HARTMANN Florens (NÖTTV)
|
9
11
|
10
12
|
11
6
|
11
6
|
11
8
|
3 2 |
SCHARF Fabian | ||
01.10.2023 | 10:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 6 |
MOSER Jakob (NÖTTV)
GIESTHEUER Nino (STTV)
|
13
11
|
9
11
|
11
13
|
4
11
|
|
1 3 |
SEIWALD Marco | ||
01.10.2023 | 10:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 7 |
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
|
11
7
|
11
13
|
9
11
|
11
4
|
8
11
|
2 3 |
SCHARF Fabian | ||
01.10.2023 | 10:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 7 |
HARTMANN Florens (NÖTTV)
ZHENGYANG Guan (STTTV)
|
2
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
GIESTHEUER Nino | ||
01.10.2023 | 10:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 7 |
PAWELCZAK Patrick (NÖTTV)
GRUBER Marc-Frederic (NÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
11
8
|
8
11
|
8
11
|
2 3 |
MOSER Jakob | ||
01.10.2023 | 11:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 7 |
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
SEIWALD Marco (STTV)
|
7
11
|
8
11
|
14
16
|
|
|
0 3 |
GRUBER Marc-Frederic | ||
01.10.2023 | 11:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 7 |
SCHARF Fabian (NÖTTV)
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
|
11
8
|
11
9
|
9
11
|
12
10
|
|
3 1 |
MOSER Jakob | ||
01.10.2023 | 11:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 8 |
GIESTHEUER Nino (STTV)
HARTMANN Florens (NÖTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
ZITTMAYR Valentin | ||
01.10.2023 | 11:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 8 |
ZHENGYANG Guan (STTTV)
PAWELCZAK Patrick (NÖTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SCHARF Fabian | ||
01.10.2023 | 12:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 8 |
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
MOSER Jakob (NÖTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
HARTMANN Florens | ||
01.10.2023 | 12:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 8 |
SEIWALD Marco (STTV)
GRUBER Marc-Frederic (NÖTTV)
|
11
9
|
2
11
|
11
6
|
12
10
|
|
3 1 |
ZHENGYANG Guan | ||
01.10.2023 | 12:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 8 |
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
SCHARF Fabian (NÖTTV)
|
11
8
|
11
3
|
11
9
|
|
|
3 0 |
MOSER Jakob | ||
01.10.2023 | 12:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 9 |
PAWELCZAK Patrick (NÖTTV)
GIESTHEUER Nino (STTV)
|
5
11
|
11
9
|
9
11
|
5
11
|
|
1 3 |
SEIWALD Marco | ||
01.10.2023 | 13:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 9 |
HARTMANN Florens (NÖTTV)
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
|
11
6
|
4
11
|
8
11
|
11
4
|
11
9
|
3 2 |
PAWELCZAK Patrick | ||
01.10.2023 | 13:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 9 |
ZHENGYANG Guan (STTTV)
GRUBER Marc-Frederic (NÖTTV)
|
13
11
|
8
11
|
12
14
|
11
9
|
6
11
|
2 3 |
GIESTHEUER Nino | ||
01.10.2023 | 13:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 9 |
SCHARF Fabian (NÖTTV)
SEIWALD Marco (STTV)
|
11
7
|
12
10
|
11
6
|
|
|
3 0 |
NOVAK - STEINER Laurenz | ||
01.10.2023 | 13:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 9 |
MOSER Jakob (NÖTTV)
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
11
6
|
3
11
|
|
1 3 |
GRUBER Marc-Frederic | ||
30.09.2023 | 13:00 | 35 | Gruppe 18 männlich | 1 |
BADER Jan (STTTV)
ROTH Jonas (STTTV)
|
11
8
|
12
10
|
8
11
|
10
12
|
4
11
|
2 3 |
KISGYÖRI Andre | ||
30.09.2023 | 13:00 | 36 | Gruppe 18 männlich | 1 |
HUFNAGL Lukas (STTTV)
MOSER Matthias (NÖTTV)
|
2
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
HEIMBERGER Jakob | ||
30.09.2023 | 13:25 | 35 | Gruppe 18 männlich | 1 |
ROTH Fabian (STTTV)
REGNER Mathias Balthasar (BTTV)
|
4
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
ROTH Jonas | ||
30.09.2023 | 13:25 | 36 | Gruppe 18 männlich | 1 |
BAUMGARTNER Martin (WTTV)
SEEBACHER Theo (STTV)
|
10
12
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
MOSER Matthias | ||
30.09.2023 | 14:00 | 35 | Gruppe 18 männlich | 1 |
KISGYÖRI Andre (STTV)
HEIMBERGER Jakob (STTV)
|
11
7
|
9
11
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
ROTH Jonas | ||
30.09.2023 | 14:00 | 36 | Gruppe 18 männlich | 2 |
BADER Jan (STTTV)
HUFNAGL Lukas (STTTV)
|
5
11
|
11
7
|
12
10
|
10
12
|
6
11
|
2 3 |
SEEBACHER Theo | ||
30.09.2023 | 14:25 | 35 | Gruppe 18 männlich | 2 |
REGNER Mathias Balthasar (BTTV)
BAUMGARTNER Martin (WTTV)
|
11
4
|
11
3
|
11
2
|
|
|
3 0 |
HUFNAGL Lukas | ||
30.09.2023 | 14:25 | 36 | Gruppe 18 männlich | 2 |
MOSER Matthias (NÖTTV)
ROTH Fabian (STTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
BADER Jan | ||
30.09.2023 | 15:00 | 35 | Gruppe 18 männlich | 2 |
ROTH Jonas (STTTV)
HEIMBERGER Jakob (STTV)
|
5
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
HUFNAGL Lukas | ||
30.09.2023 | 15:00 | 36 | Gruppe 18 männlich | 2 |
SEEBACHER Theo (STTV)
KISGYÖRI Andre (STTV)
|
5
11
|
11
13
|
6
11
|
|
|
0 3 |
REGNER Mathias Balthasar | ||
30.09.2023 | 15:25 | 35 | Gruppe 18 männlich | 3 |
BAUMGARTNER Martin (WTTV)
MOSER Matthias (NÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
11
7
|
12
14
|
|
1 3 |
HEIMBERGER Jakob | ||
30.09.2023 | 15:25 | 36 | Gruppe 18 männlich | 3 |
ROTH Fabian (STTTV)
BADER Jan (STTTV)
|
11
6
|
9
11
|
6
11
|
7
11
|
|
1 3 |
SEEBACHER Theo | ||
30.09.2023 | 16:00 | 35 | Gruppe 18 männlich | 3 |
HUFNAGL Lukas (STTTV)
ROTH Jonas (STTTV)
|
7
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
MOSER Matthias | ||
30.09.2023 | 16:00 | 36 | Gruppe 18 männlich | 3 |
KISGYÖRI Andre (STTV)
REGNER Mathias Balthasar (BTTV)
|
11
8
|
10
12
|
9
11
|
11
7
|
15
13
|
3 2 |
BAUMGARTNER Martin | ||
30.09.2023 | 16:25 | 35 | Gruppe 18 männlich | 3 |
BADER Jan (STTTV)
BAUMGARTNER Martin (WTTV)
|
9
11
|
11
8
|
5
11
|
11
9
|
8
11
|
2 3 |
ROTH Jonas | ||
30.09.2023 | 16:25 | 36 | Gruppe 18 männlich | 4 |
HEIMBERGER Jakob (STTV)
SEEBACHER Theo (STTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
REGNER Mathias Balthasar | ||
30.09.2023 | 17:00 | 35 | Gruppe 18 männlich | 4 |
HUFNAGL Lukas (STTTV)
ROTH Fabian (STTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | BADER Jan | ||
30.09.2023 | 17:00 | 36 | Gruppe 18 männlich | 4 |
MOSER Matthias (NÖTTV)
KISGYÖRI Andre (STTV)
|
7
11
|
11
9
|
6
11
|
1
11
|
|
1 3 |
BAUMGARTNER Martin | ||
30.09.2023 | 17:25 | 35 | Gruppe 18 männlich | 4 |
REGNER Mathias Balthasar (BTTV)
HEIMBERGER Jakob (STTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
3
|
5
11
|
|
1 3 |
ROTH Fabian | ||
30.09.2023 | 17:25 | 36 | Gruppe 18 männlich | 4 |
ROTH Jonas (STTTV)
SEEBACHER Theo (STTV)
|
8
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
MOSER Matthias | ||
30.09.2023 | 18:00 | 35 | Gruppe 18 männlich | 5 |
BAUMGARTNER Martin (WTTV)
HUFNAGL Lukas (STTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | REGNER Mathias Balthasar | ||
30.09.2023 | 18:00 | 36 | Gruppe 18 männlich | 5 |
KISGYÖRI Andre (STTV)
BADER Jan (STTTV)
|
11
8
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 0 |
SEEBACHER Theo | ||
30.09.2023 | 18:25 | 35 | Gruppe 18 männlich | 5 |
HEIMBERGER Jakob (STTV)
MOSER Matthias (NÖTTV)
|
11
1
|
12
14
|
11
4
|
11
6
|
|
3 1 |
BAUMGARTNER Martin | ||
30.09.2023 | 18:25 | 36 | Gruppe 18 männlich | 5 |
ROTH Fabian (STTTV)
ROTH Jonas (STTTV)
|
11
3
|
11
6
|
7
11
|
12
10
|
|
3 1 |
KISGYÖRI Andre | ||
30.09.2023 | 19:00 | 36 | Gruppe 18 männlich | 5 |
SEEBACHER Theo (STTV)
REGNER Mathias Balthasar (BTTV)
|
10
12
|
10
12
|
11
6
|
6
11
|
|
1 3 |
ROTH Fabian | ||
01.10.2023 | 09:00 | 35 | Gruppe 18 männlich | 6 |
BADER Jan (STTTV)
HEIMBERGER Jakob (STTV)
|
8
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
ROTH Fabian | ||
01.10.2023 | 09:00 | 36 | Gruppe 18 männlich | 6 |
HUFNAGL Lukas (STTTV)
KISGYÖRI Andre (STTV)
|
7
11
|
12
14
|
5
11
|
|
|
0 3 |
BAUMGARTNER Martin | ||
01.10.2023 | 09:25 | 35 | Gruppe 18 männlich | 6 |
ROTH Jonas (STTTV)
REGNER Mathias Balthasar (BTTV)
|
7
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
BADER Jan | ||
01.10.2023 | 09:25 | 36 | Gruppe 18 männlich | 6 |
MOSER Matthias (NÖTTV)
SEEBACHER Theo (STTV)
|
12
10
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
KISGYÖRI Andre | ||
01.10.2023 | 10:00 | 35 | Gruppe 18 männlich | 6 |
HEIMBERGER Jakob (STTV)
HUFNAGL Lukas (STTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
ROTH Jonas | ||
01.10.2023 | 10:00 | 36 | Gruppe 18 männlich | 7 |
ROTH Fabian (STTTV)
BAUMGARTNER Martin (WTTV)
|
11
9
|
10
12
|
6
11
|
8
11
|
|
1 3 |
KISGYÖRI Andre | ||
01.10.2023 | 10:25 | 35 | Gruppe 18 männlich | 7 |
SEEBACHER Theo (STTV)
BADER Jan (STTTV)
|
11
8
|
11
13
|
11
7
|
9
11
|
11
6
|
3 2 |
HUFNAGL Lukas | ||
01.10.2023 | 10:25 | 36 | Gruppe 18 männlich | 7 |
REGNER Mathias Balthasar (BTTV)
MOSER Matthias (NÖTTV)
|
11
6
|
11
13
|
11
9
|
6
11
|
11
6
|
3 2 |
HEIMBERGER Jakob | ||
01.10.2023 | 11:00 | 35 | Gruppe 18 männlich | 7 |
BAUMGARTNER Martin (WTTV)
ROTH Jonas (STTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
MOSER Matthias | ||
01.10.2023 | 11:00 | 36 | Gruppe 18 männlich | 7 |
KISGYÖRI Andre (STTV)
ROTH Fabian (STTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
HEIMBERGER Jakob | ||
01.10.2023 | 11:25 | 35 | Gruppe 18 männlich | 8 |
HUFNAGL Lukas (STTTV)
SEEBACHER Theo (STTV)
|
4
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
BAUMGARTNER Martin | ||
01.10.2023 | 11:25 | 36 | Gruppe 18 männlich | 8 |
BADER Jan (STTTV)
REGNER Mathias Balthasar (BTTV)
|
3
11
|
9
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
KISGYÖRI Andre | ||
01.10.2023 | 12:00 | 35 | Gruppe 18 männlich | 8 |
ROTH Fabian (STTTV)
HEIMBERGER Jakob (STTV)
|
5
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
SEEBACHER Theo | ||
01.10.2023 | 12:00 | 36 | Gruppe 18 männlich | 8 |
ROTH Jonas (STTTV)
MOSER Matthias (NÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
BADER Jan | ||
01.10.2023 | 12:25 | 35 | Gruppe 18 männlich | 8 |
BAUMGARTNER Martin (WTTV)
KISGYÖRI Andre (STTV)
|
7
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
HEIMBERGER Jakob | ||
01.10.2023 | 12:25 | 36 | Gruppe 18 männlich | 9 |
REGNER Mathias Balthasar (BTTV)
HUFNAGL Lukas (STTTV)
|
11
6
|
11
5
|
12
10
|
|
|
3 0 |
ROTH Jonas | ||
01.10.2023 | 13:00 | 35 | Gruppe 18 männlich | 9 |
SEEBACHER Theo (STTV)
ROTH Fabian (STTTV)
|
11
4
|
16
14
|
11
6
|
|
|
3 0 |
REGNER Mathias Balthasar | ||
01.10.2023 | 13:00 | 36 | Gruppe 18 männlich | 9 |
BADER Jan (STTTV)
MOSER Matthias (NÖTTV)
|
11
7
|
3
11
|
8
11
|
13
15
|
|
1 3 |
HUFNAGL Lukas | ||
01.10.2023 | 13:25 | 35 | Gruppe 18 männlich | 9 |
KISGYÖRI Andre (STTV)
ROTH Jonas (STTTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
ROTH Fabian | ||
01.10.2023 | 13:25 | 36 | Gruppe 18 männlich | 9 |
HEIMBERGER Jakob (STTV)
BAUMGARTNER Martin (WTTV)
|
11
7
|
11
3
|
11
3
|
|
|
3 0 |
MOSER Matthias | ||
30.09.2023 | 13:25 | 37 | Gruppe 19 männlich | 1 |
PROMMEGGER Niklas (STTV)
PURTZ Alex (WTTV)
|
11
6
|
11
6
|
13
11
|
|
|
3 0 |
WEISS Reinhold | ||
30.09.2023 | 13:00 | 38 | Gruppe 19 männlich | 1 |
EBERHARDT Samuel (BTTV)
WENINGER Paul (BTTV)
|
11
3
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
MIKLIN Gustav | ||
30.09.2023 | 13:00 | 39 | Gruppe 19 männlich | 1 |
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
WEISS Reinhold (NÖTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
2
|
|
|
3 0 |
PROMMEGGER Niklas | ||
30.09.2023 | 13:00 | 37 | Gruppe 19 männlich | 1 |
FACKLER Jakob (STTV)
HAAS Philipp (STTTV)
|
11
8
|
11
6
|
8
11
|
9
11
|
11
9
|
3 2 |
PURTZ Alex | ||
30.09.2023 | 13:25 | 38 | Gruppe 19 männlich | 1 |
PRALL Konstantin (STTTV)
ROTH Julian (STTTV)
|
11
7
|
6
11
|
11
7
|
6
11
|
11
8
|
3 2 |
EBERHARDT Samuel | ||
30.09.2023 | 14:25 | 38 | Gruppe 19 männlich | 2 |
HAAS Philipp (STTTV)
PRALL Konstantin (STTTV)
|
11
9
|
11
3
|
11
9
|
|
|
3 0 |
ROTH Julian | ||
30.09.2023 | 14:25 | 37 | Gruppe 19 männlich | 2 |
WEISS Reinhold (NÖTTV)
FACKLER Jakob (STTV)
|
6
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
PROMMEGGER Niklas | ||
30.09.2023 | 14:00 | 38 | Gruppe 19 männlich | 2 |
PURTZ Alex (WTTV)
EBERHARDT Samuel (BTTV)
|
4
11
|
4
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
ROTH Julian | ||
30.09.2023 | 14:00 | 39 | Gruppe 19 männlich | 2 |
WENINGER Paul (BTTV)
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
PRALL Konstantin | ||
30.09.2023 | 14:00 | 37 | Gruppe 19 männlich | 2 |
MIKLIN Gustav (STTV)
PROMMEGGER Niklas (STTV)
|
5
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
FACKLER Jakob | ||
30.09.2023 | 15:00 | 39 | Gruppe 19 männlich | 3 |
EBERHARDT Samuel (BTTV)
MIKLIN Gustav (STTV)
|
11
3
|
11
2
|
11
9
|
|
|
3 0 |
WEISS Reinhold | ||
30.09.2023 | 15:00 | 38 | Gruppe 19 männlich | 3 |
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
PURTZ Alex (WTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
3
|
|
|
3 0 |
PRALL Konstantin | ||
30.09.2023 | 15:00 | 37 | Gruppe 19 männlich | 3 |
FACKLER Jakob (STTV)
WENINGER Paul (BTTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
6
|
10
12
|
12
10
|
3 2 |
PROMMEGGER Niklas | ||
30.09.2023 | 15:25 | 37 | Gruppe 19 männlich | 3 |
PRALL Konstantin (STTTV)
WEISS Reinhold (NÖTTV)
|
5
11
|
11
8
|
7
11
|
3
11
|
|
1 3 |
WENINGER Paul | ||
30.09.2023 | 15:25 | 38 | Gruppe 19 männlich | 3 |
ROTH Julian (STTTV)
HAAS Philipp (STTTV)
|
10
12
|
6
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
BOZKURT Frederik | ||
30.09.2023 | 16:25 | 37 | Gruppe 19 männlich | 4 |
WEISS Reinhold (NÖTTV)
ROTH Julian (STTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
EBERHARDT Samuel | ||
30.09.2023 | 16:00 | 38 | Gruppe 19 männlich | 4 |
WENINGER Paul (BTTV)
PRALL Konstantin (STTTV)
|
9
11
|
11
5
|
15
17
|
11
6
|
11
4
|
3 2 |
HAAS Philipp | ||
30.09.2023 | 16:00 | 39 | Gruppe 19 männlich | 4 |
PURTZ Alex (WTTV)
FACKLER Jakob (STTV)
|
11
6
|
3
11
|
5
11
|
6
11
|
|
1 3 |
MIKLIN Gustav | ||
30.09.2023 | 16:25 | 38 | Gruppe 19 männlich | 4 |
MIKLIN Gustav (STTV)
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
|
4
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
HAAS Philipp | ||
30.09.2023 | 16:00 | 37 | Gruppe 19 männlich | 4 |
PROMMEGGER Niklas (STTV)
EBERHARDT Samuel (BTTV)
|
6
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
WEISS Reinhold | ||
30.09.2023 | 17:00 | 37 | Gruppe 19 männlich | 5 |
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
PROMMEGGER Niklas (STTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
EBERHARDT Samuel | ||
30.09.2023 | 17:00 | 39 | Gruppe 19 männlich | 5 |
FACKLER Jakob (STTV)
MIKLIN Gustav (STTV)
|
11
3
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 0 |
ROTH Julian | ||
30.09.2023 | 17:00 | 38 | Gruppe 19 männlich | 5 |
PRALL Konstantin (STTTV)
PURTZ Alex (WTTV)
|
9
11
|
4
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
WENINGER Paul | ||
30.09.2023 | 17:25 | 37 | Gruppe 19 männlich | 5 |
ROTH Julian (STTTV)
WENINGER Paul (BTTV)
|
8
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
PROMMEGGER Niklas | ||
30.09.2023 | 17:25 | 38 | Gruppe 19 männlich | 5 |
HAAS Philipp (STTTV)
WEISS Reinhold (NÖTTV)
|
12
10
|
14
12
|
9
11
|
11
7
|
|
3 1 |
PURTZ Alex | ||
30.09.2023 | 18:25 | 37 | Gruppe 19 männlich | 6 |
WENINGER Paul (BTTV)
HAAS Philipp (STTTV)
|
7
11
|
11
7
|
5
11
|
11
13
|
|
1 3 |
WEISS Reinhold | ||
30.09.2023 | 18:25 | 38 | Gruppe 19 männlich | 6 |
PURTZ Alex (WTTV)
ROTH Julian (STTTV)
|
12
10
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
MIKLIN Gustav | ||
30.09.2023 | 18:00 | 39 | Gruppe 19 männlich | 6 |
MIKLIN Gustav (STTV)
PRALL Konstantin (STTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | HAAS Philipp | ||
30.09.2023 | 18:00 | 37 | Gruppe 19 männlich | 6 |
PROMMEGGER Niklas (STTV)
FACKLER Jakob (STTV)
|
4
11
|
17
15
|
5
11
|
11
9
|
6
11
|
2 3 |
WENINGER Paul | ||
30.09.2023 | 18:00 | 38 | Gruppe 19 männlich | 6 |
EBERHARDT Samuel (BTTV)
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
|
7
11
|
11
9
|
11
8
|
11
9
|
|
3 1 |
WEISS Reinhold | ||
01.10.2023 | 09:25 | 38 | Gruppe 19 männlich | 7 |
FACKLER Jakob (STTV)
EBERHARDT Samuel (BTTV)
|
7
11
|
11
8
|
11
4
|
14
12
|
|
3 1 |
BOZKURT Frederik | ||
01.10.2023 | 09:25 | 37 | Gruppe 19 männlich | 7 |
PRALL Konstantin (STTTV)
PROMMEGGER Niklas (STTV)
|
11
13
|
12
14
|
5
11
|
|
|
0 3 |
WENINGER Paul | ||
01.10.2023 | 09:00 | 39 | Gruppe 19 männlich | 7 |
ROTH Julian (STTTV)
MIKLIN Gustav (STTV)
|
11
3
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
FACKLER Jakob | ||
01.10.2023 | 09:00 | 38 | Gruppe 19 männlich | 7 |
HAAS Philipp (STTTV)
PURTZ Alex (WTTV)
|
11
7
|
7
11
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
BOZKURT Frederik | ||
01.10.2023 | 09:00 | 37 | Gruppe 19 männlich | 7 |
WEISS Reinhold (NÖTTV)
WENINGER Paul (BTTV)
|
5
11
|
11
9
|
9
11
|
10
12
|
|
1 3 |
PROMMEGGER Niklas | ||
01.10.2023 | 10:00 | 39 | Gruppe 19 männlich | 8 |
PURTZ Alex (WTTV)
WEISS Reinhold (NÖTTV)
|
11
7
|
8
11
|
11
6
|
11
8
|
|
3 1 |
PRALL Konstantin | ||
01.10.2023 | 10:00 | 38 | Gruppe 19 männlich | 8 |
MIKLIN Gustav (STTV)
HAAS Philipp (STTTV)
|
4
11
|
2
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
EBERHARDT Samuel | ||
01.10.2023 | 10:00 | 37 | Gruppe 19 männlich | 8 |
PROMMEGGER Niklas (STTV)
ROTH Julian (STTTV)
|
11
4
|
11
9
|
11
3
|
|
|
3 0 |
WENINGER Paul | ||
01.10.2023 | 10:25 | 37 | Gruppe 19 männlich | 8 |
EBERHARDT Samuel (BTTV)
PRALL Konstantin (STTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
ROTH Julian | ||
01.10.2023 | 10:25 | 38 | Gruppe 19 männlich | 8 |
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
FACKLER Jakob (STTV)
|
3
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
MIKLIN Gustav | ||
01.10.2023 | 11:25 | 38 | Gruppe 19 männlich | 9 |
PRALL Konstantin (STTTV)
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
|
7
11
|
8
11
|
11
7
|
7
11
|
|
1 3 |
FACKLER Jakob | ||
01.10.2023 | 11:25 | 37 | Gruppe 19 männlich | 9 |
ROTH Julian (STTTV)
EBERHARDT Samuel (BTTV)
|
8
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
PURTZ Alex | ||
01.10.2023 | 11:00 | 39 | Gruppe 19 männlich | 9 |
HAAS Philipp (STTTV)
PROMMEGGER Niklas (STTV)
|
11
8
|
9
11
|
8
11
|
3
11
|
|
1 3 |
BOZKURT Frederik | ||
01.10.2023 | 11:00 | 38 | Gruppe 19 männlich | 9 |
WEISS Reinhold (NÖTTV)
MIKLIN Gustav (STTV)
|
11
3
|
11
3
|
9
11
|
11
4
|
|
3 1 |
FACKLER Jakob | ||
01.10.2023 | 11:00 | 37 | Gruppe 19 männlich | 9 |
WENINGER Paul (BTTV)
PURTZ Alex (WTTV)
|
11
8
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
EBERHARDT Samuel | ||
01.10.2023 | 12:00 | 39 | Gruppe 19 männlich | 10 |
MIKLIN Gustav (STTV)
WENINGER Paul (BTTV)
|
2
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
BOZKURT Frederik | ||
01.10.2023 | 12:00 | 38 | Gruppe 19 männlich | 10 |
PROMMEGGER Niklas (STTV)
WEISS Reinhold (NÖTTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
PRALL Konstantin | ||
01.10.2023 | 12:00 | 37 | Gruppe 19 männlich | 10 |
EBERHARDT Samuel (BTTV)
HAAS Philipp (STTTV)
|
11
8
|
1
11
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
PURTZ Alex | ||
01.10.2023 | 12:25 | 37 | Gruppe 19 männlich | 10 |
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
ROTH Julian (STTTV)
|
11
7
|
11
3
|
9
11
|
11
6
|
|
3 1 |
HAAS Philipp | ||
01.10.2023 | 12:25 | 38 | Gruppe 19 männlich | 10 |
FACKLER Jakob (STTV)
PRALL Konstantin (STTTV)
|
11
2
|
11
4
|
11
3
|
|
|
3 0 |
PROMMEGGER Niklas | ||
01.10.2023 | 13:25 | 38 | Gruppe 19 männlich | 11 |
ROTH Julian (STTTV)
FACKLER Jakob (STTV)
|
9
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
MIKLIN Gustav | ||
01.10.2023 | 13:25 | 37 | Gruppe 19 männlich | 11 |
HAAS Philipp (STTTV)
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
PURTZ Alex | ||
01.10.2023 | 13:00 | 39 | Gruppe 19 männlich | 11 |
WEISS Reinhold (NÖTTV)
EBERHARDT Samuel (BTTV)
|
0
11
|
9
11
|
13
15
|
|
|
0 3 |
ROTH Julian | ||
01.10.2023 | 13:00 | 38 | Gruppe 19 männlich | 11 |
WENINGER Paul (BTTV)
PROMMEGGER Niklas (STTV)
|
4
11
|
10
12
|
6
11
|
|
|
0 3 |
PRALL Konstantin | ||
01.10.2023 | 13:00 | 37 | Gruppe 19 männlich | 11 |
PURTZ Alex (WTTV)
MIKLIN Gustav (STTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
FACKLER Jakob | ||
30.09.2023 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
9
11
|
12
14
|
11
5
|
9
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
11
7
|
4
11
|
6
11
|
11
8
|
8
11
|
2 3 |
|||
30.09.2023 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
14
12
|
6
11
|
11
9
|
7
11
|
11
5
|
3 2 |
|||
30.09.2023 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
3
11
|
0
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 14:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
4
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 14:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 14:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 14:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
MAIER Lena (KTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 15:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
MITAR Daniela (STTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
12
10
|
11
13
|
15
13
|
11
4
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 15:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
TANG Vanessa (WTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
11
8
|
7
11
|
11
3
|
11
5
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 15:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
6
11
|
7
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 15:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
|
8
11
|
4
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 16:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
8
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 16:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
11
9
|
12
10
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 16:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
|
13
11
|
11
9
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 16:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
GEINEDER Pia (WTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
11
6
|
5
11
|
11
7
|
9
11
|
11
8
|
3 2 |
|||
30.09.2023 | 17:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
11
3
|
7
11
|
14
12
|
11
6
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 17:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
MAIER Lena (KTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
11
2
|
12
10
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 17:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
3
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 17:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
MITAR Daniela (STTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
4
11
|
11
4
|
11
9
|
2
11
|
12
10
|
3 2 |
|||
30.09.2023 | 18:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
13
15
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 18:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
|
3
11
|
2
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 18:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
GEINEDER Pia (WTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
7
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 18:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
4
11
|
9
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 19:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
TANG Vanessa (WTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
11
8
|
11
2
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 09:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
11
3
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 09:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
11
4
|
11
5
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 09:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
MITAR Daniela (STTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 09:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
MAIER Lena (KTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
11
6
|
3
11
|
11
7
|
12
10
|
|
3 1 |
|||
01.10.2023 | 10:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
GEINEDER Pia (WTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 10:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
|
4
11
|
8
11
|
11
8
|
4
11
|
|
1 3 |
|||
01.10.2023 | 10:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
TANG Vanessa (WTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
|
12
10
|
6
11
|
4
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|||
01.10.2023 | 10:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
8
11
|
11
9
|
3
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|||
01.10.2023 | 11:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
7
11
|
9
11
|
11
9
|
5
11
|
|
1 3 |
|||
01.10.2023 | 11:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
11
6
|
7
11
|
|
1 3 |
|||
01.10.2023 | 11:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
3
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 11:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
11
1
|
11
1
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 12:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
1
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 12:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
MITAR Daniela (STTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 12:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
11
7
|
10
12
|
11
4
|
11
9
|
|
3 1 |
|||
01.10.2023 | 12:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
6
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
TANG Vanessa (WTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
11
1
|
11
8
|
6
11
|
11
4
|
|
3 1 |
|||
01.10.2023 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
9
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
GEINEDER Pia (WTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 13:25 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
SCHARF Lena (NÖTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
30.09.2023 | 13:50 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
PIBER-GÄBLER Alessandra (KTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
30.09.2023 | 13:00 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
BRIX Ronja (TTTV)
PREINER Franziska (STTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
30.09.2023 | 15:05 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
|
11
4
|
11
6
|
15
13
|
|
|
3 0 |
||
30.09.2023 | 14:15 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
SCHARF Lena (NÖTTV)
PREINER Franziska (STTV)
|
11
8
|
11
2
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
30.09.2023 | 14:40 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
PIBER-GÄBLER Alessandra (KTTV)
BRIX Ronja (TTTV)
|
11
5
|
5
11
|
15
13
|
9
11
|
8
11
|
2 3 |
||
30.09.2023 | 16:20 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
SCHARF Lena (NÖTTV)
|
11
5
|
12
10
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
30.09.2023 | 15:55 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
BRIX Ronja (TTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
9
11
|
11
6
|
4
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
30.09.2023 | 15:30 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
PREINER Franziska (STTV)
PIBER-GÄBLER Alessandra (KTTV)
|
4
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
30.09.2023 | 17:35 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
BRIX Ronja (TTTV)
|
11
5
|
11
1
|
9
11
|
11
9
|
|
3 1 |
||
30.09.2023 | 17:10 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
SCHARF Lena (NÖTTV)
PIBER-GÄBLER Alessandra (KTTV)
|
7
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
30.09.2023 | 16:45 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
PREINER Franziska (STTV)
|
11
3
|
11
1
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
30.09.2023 | 18:50 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
BRIX Ronja (TTTV)
SCHARF Lena (NÖTTV)
|
4
11
|
8
11
|
11
5
|
7
11
|
|
1 3 |
||
30.09.2023 | 18:25 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
PREINER Franziska (STTV)
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
|
11
9
|
4
11
|
6
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
30.09.2023 | 18:00 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
PIBER-GÄBLER Alessandra (KTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
4
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
30.09.2023 | 13:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
PICHLER Carolina Maria (STTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
30.09.2023 | 13:25 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
LANG Cora (BTTV)
POLZHOFER Sandra (STTTV)
|
7
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
30.09.2023 | 13:50 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
LUCIC Maja (OÖTTV)
STEINER Christine Maria (KTTV)
|
11
7
|
5
11
|
12
10
|
11
3
|
|
3 1 |
||
30.09.2023 | 14:15 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
LANG Cora (BTTV)
|
4
11
|
4
11
|
11
7
|
11
9
|
11
8
|
3 2 |
||
30.09.2023 | 14:40 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
PICHLER Carolina Maria (STTV)
STEINER Christine Maria (KTTV)
|
4
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
30.09.2023 | 15:05 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
POLZHOFER Sandra (STTTV)
LUCIC Maja (OÖTTV)
|
7
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
30.09.2023 | 15:30 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
LANG Cora (BTTV)
PICHLER Carolina Maria (STTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
30.09.2023 | 15:55 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
LUCIC Maja (OÖTTV)
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
|
11
6
|
11
7
|
6
11
|
8
11
|
11
6
|
3 2 |
||
30.09.2023 | 16:20 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
STEINER Christine Maria (KTTV)
POLZHOFER Sandra (STTTV)
|
10
12
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
30.09.2023 | 16:45 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
LANG Cora (BTTV)
LUCIC Maja (OÖTTV)
|
6
11
|
11
13
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
30.09.2023 | 17:35 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
PICHLER Carolina Maria (STTV)
POLZHOFER Sandra (STTTV)
|
7
11
|
4
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
30.09.2023 | 17:10 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
STEINER Christine Maria (KTTV)
|
10
12
|
12
10
|
7
11
|
11
8
|
17
15
|
3 2 |
||
30.09.2023 | 18:50 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
LUCIC Maja (OÖTTV)
PICHLER Carolina Maria (STTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
30.09.2023 | 18:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
STEINER Christine Maria (KTTV)
LANG Cora (BTTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
8
|
11
6
|
|
3 1 |
||
30.09.2023 | 18:25 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
POLZHOFER Sandra (STTTV)
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
|
7
11
|
11
6
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
||
30.09.2023 | 13:25 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
ZHANG Belinda (KTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
30.09.2023 | 13:00 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
GRUBER Lisa (STTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
5
11
|
9
11
|
11
4
|
4
11
|
|
1 3 |
||
30.09.2023 | 13:50 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
NEUFELD Silvija (WTTV)
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
|
10
12
|
5
11
|
11
4
|
11
9
|
11
9
|
3 2 |
||
30.09.2023 | 14:15 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
GRUBER Lisa (STTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
30.09.2023 | 15:05 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
ZHANG Belinda (KTTV)
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
|
5
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
30.09.2023 | 14:40 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
NEUFELD Silvija (WTTV)
|
6
11
|
12
10
|
11
6
|
11
3
|
|
3 1 |
||
30.09.2023 | 15:55 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
GRUBER Lisa (STTTV)
ZHANG Belinda (KTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
30.09.2023 | 15:30 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
NEUFELD Silvija (WTTV)
KRANZER Miriam (OÖTTV)
|
4
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
30.09.2023 | 16:20 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
5
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
30.09.2023 | 16:45 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe C | 4 |
GRUBER Lisa (STTTV)
NEUFELD Silvija (WTTV)
|
11
5
|
11
9
|
8
11
|
5
11
|
11
8
|
3 2 |
||
30.09.2023 | 17:35 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe C | 4 |
ZHANG Belinda (KTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
5
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
30.09.2023 | 17:10 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe C | 4 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
30.09.2023 | 18:50 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe C | 5 |
NEUFELD Silvija (WTTV)
ZHANG Belinda (KTTV)
|
11
5
|
11
1
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
30.09.2023 | 18:00 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe C | 5 |
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
GRUBER Lisa (STTTV)
|
8
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
30.09.2023 | 18:25 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe C | 5 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
KRANZER Miriam (OÖTTV)
|
11
9
|
11
8
|
5
11
|
11
9
|
|
3 1 |
||
01.10.2023 | 10:40 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-6 | 2 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
LUCIC Maja (OÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
01.10.2023 | 10:15 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-6 | 2 |
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
KRANZER Miriam (OÖTTV)
|
13
11
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
01.10.2023 | 11:05 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-6 | 2 |
POLZHOFER Sandra (STTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
11
1
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
01.10.2023 | 09:00 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-6 | 3 |
LUCIC Maja (OÖTTV)
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
|
11
3
|
11
9
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
01.10.2023 | 09:50 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-6 | 3 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
5
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
01.10.2023 | 09:25 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-6 | 3 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
POLZHOFER Sandra (STTTV)
|
8
11
|
10
12
|
11
8
|
11
8
|
11
9
|
3 2 |
||
01.10.2023 | 13:10 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-6 | 4 |
LUCIC Maja (OÖTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
9
11
|
11
7
|
11
6
|
9
11
|
8
11
|
2 3 |
||
01.10.2023 | 13:35 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-6 | 4 |
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
POLZHOFER Sandra (STTTV)
|
11
9
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
||
01.10.2023 | 12:45 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-6 | 4 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
KRANZER Miriam (OÖTTV)
|
11
4
|
13
11
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
01.10.2023 | 12:20 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-6 | 5 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
13
|
11
7
|
|
3 1 |
||
01.10.2023 | 11:30 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-6 | 5 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
LUCIC Maja (OÖTTV)
|
11
8
|
11
6
|
8
11
|
11
9
|
|
3 1 |
||
01.10.2023 | 11:55 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-6 | 5 |
POLZHOFER Sandra (STTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
1
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
01.10.2023 | 10:15 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 7-12 | 2 |
PIBER-GÄBLER Alessandra (KTTV)
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
|
3
11
|
1
11
|
11
9
|
2
11
|
|
1 3 |
||
01.10.2023 | 10:40 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 7-12 | 2 |
BRIX Ronja (TTTV)
NEUFELD Silvija (WTTV)
|
9
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
01.10.2023 | 11:05 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 7-12 | 2 |
STEINER Christine Maria (KTTV)
GRUBER Lisa (STTTV)
|
9
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
01.10.2023 | 11:30 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 7-12 | 3 |
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
BRIX Ronja (TTTV)
|
9
11
|
11
13
|
11
5
|
11
9
|
11
6
|
3 2 |
||
01.10.2023 | 12:20 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 7-12 | 3 |
GRUBER Lisa (STTTV)
PIBER-GÄBLER Alessandra (KTTV)
|
14
12
|
14
12
|
6
11
|
7
11
|
11
6
|
3 2 |
||
01.10.2023 | 11:55 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 7-12 | 3 |
NEUFELD Silvija (WTTV)
STEINER Christine Maria (KTTV)
|
9
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
01.10.2023 | 13:10 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 7-12 | 4 |
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
GRUBER Lisa (STTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
01.10.2023 | 12:45 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 7-12 | 4 |
BRIX Ronja (TTTV)
STEINER Christine Maria (KTTV)
|
8
11
|
6
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
||
01.10.2023 | 13:35 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 7-12 | 4 |
PIBER-GÄBLER Alessandra (KTTV)
NEUFELD Silvija (WTTV)
|
4
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
01.10.2023 | 09:50 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 7-12 | 5 |
GRUBER Lisa (STTTV)
BRIX Ronja (TTTV)
|
10
12
|
11
2
|
11
7
|
11
9
|
|
3 1 |
||
01.10.2023 | 09:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 7-12 | 5 |
NEUFELD Silvija (WTTV)
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
13
|
8
11
|
8
11
|
2 3 |
||
01.10.2023 | 09:25 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 7-12 | 5 |
STEINER Christine Maria (KTTV)
PIBER-GÄBLER Alessandra (KTTV)
|
11
8
|
10
12
|
12
10
|
10
12
|
11
4
|
3 2 |
||
01.10.2023 | 11:05 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 13-18 | 2 |
SCHARF Lena (NÖTTV)
LANG Cora (BTTV)
|
11
8
|
11
7
|
5
11
|
10
12
|
7
11
|
2 3 |
||
01.10.2023 | 10:40 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 13-18 | 2 |
PREINER Franziska (STTV)
ZHANG Belinda (KTTV)
|
11
8
|
7
11
|
11
7
|
3
11
|
3
11
|
2 3 |
||
01.10.2023 | 10:15 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 13-18 | 2 |
PICHLER Carolina Maria (STTV)
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
|
1
11
|
3
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
||
01.10.2023 | 11:55 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 13-18 | 3 |
LANG Cora (BTTV)
PREINER Franziska (STTV)
|
11
6
|
11
2
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
01.10.2023 | 12:20 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 13-18 | 3 |
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
SCHARF Lena (NÖTTV)
|
11
7
|
12
10
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
01.10.2023 | 11:30 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 13-18 | 3 |
ZHANG Belinda (KTTV)
PICHLER Carolina Maria (STTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
01.10.2023 | 09:00 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 13-18 | 4 |
LANG Cora (BTTV)
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
|
7
11
|
2
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
||
01.10.2023 | 09:25 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 13-18 | 4 |
PREINER Franziska (STTV)
PICHLER Carolina Maria (STTV)
|
11
6
|
12
10
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
01.10.2023 | 09:50 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 13-18 | 4 |
SCHARF Lena (NÖTTV)
ZHANG Belinda (KTTV)
|
13
15
|
11
3
|
11
6
|
11
0
|
|
3 1 |
||
01.10.2023 | 13:35 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 13-18 | 5 |
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
PREINER Franziska (STTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
01.10.2023 | 12:45 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 13-18 | 5 |
ZHANG Belinda (KTTV)
LANG Cora (BTTV)
|
2
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
01.10.2023 | 13:10 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 13-18 | 5 |
PICHLER Carolina Maria (STTV)
SCHARF Lena (NÖTTV)
|
5
11
|
4
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
30.09.2023 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
PICHLER Sophia (STTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
ANGERER Sofia (WTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
|
10
12
|
4
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
GRUBER Stella (KTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
6
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
5
11
|
2
11
|
14
12
|
4
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 14:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
MAYER Katharina (TTTV)
|
8
11
|
5
11
|
11
9
|
11
6
|
6
11
|
2 3 |
|||
30.09.2023 | 14:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
PICHLER Sophia (STTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 14:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
12
10
|
8
11
|
11
8
|
11
9
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 14:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 15:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
MATSCHITSCH Melina (STTV)
MAYER Katharina (TTTV)
|
9
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 15:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 15:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 15:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
GRUBER Stella (KTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
7
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 16:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
ANGERER Sofia (WTTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 16:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
11
8
|
11
13
|
3
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 16:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
PICHLER Sophia (STTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
5
11
|
11
8
|
11
3
|
11
9
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 16:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
MAYER Katharina (TTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
5
11
|
11
9
|
5
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 17:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
ANGERER Sofia (WTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
4
11
|
5
11
|
12
10
|
11
8
|
8
11
|
2 3 |
|||
30.09.2023 | 17:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
11
5
|
5
11
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 17:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
MAYER Katharina (TTTV)
|
11
3
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 17:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
MATSCHITSCH Melina (STTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
2
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 18:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 18:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
5
11
|
4
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 18:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
MAYER Katharina (TTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
|
13
15
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 18:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
GRUBER Stella (KTTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 19:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
11
8
|
6
11
|
11
8
|
4
11
|
12
10
|
3 2 |
|||
01.10.2023 | 09:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
PICHLER Sophia (STTV)
MAYER Katharina (TTTV)
|
11
6
|
5
11
|
11
7
|
11
3
|
|
3 1 |
|||
01.10.2023 | 09:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
ANGERER Sofia (WTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
7
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 09:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
MATSCHITSCH Melina (STTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
7
11
|
11
5
|
11
13
|
4
11
|
|
1 3 |
|||
01.10.2023 | 09:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
9
11
|
11
6
|
11
5
|
9
11
|
11
7
|
3 2 |
|||
01.10.2023 | 10:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
MAYER Katharina (TTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
11
4
|
11
2
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 10:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
GRUBER Stella (KTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
6
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 10:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
8
11
|
6
11
|
11
8
|
11
7
|
6
11
|
2 3 |
|||
01.10.2023 | 10:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
|
2
11
|
9
11
|
11
5
|
11
13
|
|
1 3 |
|||
01.10.2023 | 11:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
|
9
11
|
11
7
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
|||
01.10.2023 | 11:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
9
11
|
11
1
|
11
3
|
9
11
|
13
11
|
3 2 |
|||
01.10.2023 | 11:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
ANGERER Sofia (WTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
8
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 11:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
PICHLER Sophia (STTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
7
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 12:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
GRUBER Stella (KTTV)
MAYER Katharina (TTTV)
|
3
11
|
12
14
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 12:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
MATSCHITSCH Melina (STTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
|
1
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 12:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
11
7
|
4
11
|
11
5
|
11
7
|
|
3 1 |
|||
01.10.2023 | 12:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
11
3
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
GRUBER Stella (KTTV)
|
11
4
|
11
6
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
PICHLER Sophia (STTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
|
11
9
|
11
13
|
11
8
|
11
6
|
|
3 1 |
|||
01.10.2023 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
|
11
7
|
8
11
|
11
9
|
11
4
|
|
3 1 |
|||
01.10.2023 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
MAYER Katharina (TTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
11
7
|
5
11
|
10
12
|
11
9
|
12
14
|
2 3 |
|||
30.09.2023 | 13:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
11
8
|
14
12
|
9
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 13:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
GROSS Selina (NÖTTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
|
11
5
|
10
12
|
11
7
|
6
11
|
8
11
|
2 3 |
|||
30.09.2023 | 13:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
SOMODI Ema (STTTV)
|
11
5
|
10
12
|
4
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 13:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
GRUBER Nora (STTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 14:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
11
8
|
6
11
|
11
6
|
9
11
|
5
11
|
2 3 |
|||
30.09.2023 | 14:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
GROSS Selina (NÖTTV)
|
11
7
|
7
11
|
11
4
|
11
9
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 14:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
SOMODI Ema (STTTV)
GRUBER Nora (STTTV)
|
6
11
|
11
8
|
11
9
|
10
12
|
11
7
|
3 2 |
|||
30.09.2023 | 14:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
|
11
8
|
10
12
|
11
5
|
11
6
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 15:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
13
11
|
11
5
|
10
12
|
8
11
|
5
11
|
2 3 |
|||
30.09.2023 | 15:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
GOBER Amelie (WTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
13
11
|
14
16
|
8
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 15:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
GRUBER Nora (STTTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
|
14
12
|
11
5
|
9
11
|
14
12
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 15:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
1
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 16:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
GROSS Selina (NÖTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
8
11
|
11
7
|
10
12
|
5
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 16:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
SOMODI Ema (STTTV)
|
8
11
|
11
8
|
6
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 16:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
GRUBER Nora (STTTV)
|
10
12
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 16:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
6
11
|
11
8
|
11
1
|
11
1
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 17:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
GROSS Selina (NÖTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
|
4
11
|
2
11
|
11
9
|
4
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 17:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
10
12
|
2
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 17:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
SOMODI Ema (STTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
11
4
|
12
10
|
10
12
|
9
11
|
11
8
|
3 2 |
|||
30.09.2023 | 17:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 18:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
GRUBER Nora (STTTV)
GROSS Selina (NÖTTV)
|
5
11
|
13
11
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 18:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
11
6
|
6
11
|
6
11
|
3
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 18:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
|
11
4
|
11
3
|
6
11
|
5
11
|
8
11
|
2 3 |
|||
30.09.2023 | 18:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
3
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 19:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
GOBER Amelie (WTTV)
SOMODI Ema (STTTV)
|
7
11
|
2
11
|
12
10
|
11
9
|
11
9
|
3 2 |
|||
01.10.2023 | 09:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
11
4
|
7
11
|
9
11
|
11
3
|
11
6
|
3 2 |
|||
01.10.2023 | 09:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
GROSS Selina (NÖTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
15
13
|
11
3
|
9
11
|
6
11
|
12
10
|
3 2 |
|||
01.10.2023 | 09:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
SOMODI Ema (STTTV)
|
10
12
|
11
8
|
9
11
|
11
3
|
7
11
|
2 3 |
|||
01.10.2023 | 09:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 10:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
GROSS Selina (NÖTTV)
|
16
14
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 10:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
GRUBER Nora (STTTV)
|
5
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 10:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
GOBER Amelie (WTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
7
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 10:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
SOMODI Ema (STTTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
|
11
8
|
9
11
|
12
14
|
11
8
|
11
7
|
3 2 |
|||
01.10.2023 | 11:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
GRUBER Nora (STTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
11
5
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 11:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
|
11
9
|
5
11
|
11
8
|
11
2
|
|
3 1 |
|||
01.10.2023 | 11:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
GROSS Selina (NÖTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
11
8
|
6
11
|
11
8
|
11
5
|
|
3 1 |
|||
01.10.2023 | 11:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
SOMODI Ema (STTTV)
|
12
10
|
7
11
|
9
11
|
11
8
|
5
11
|
2 3 |
|||
01.10.2023 | 12:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
9
11
|
9
11
|
12
10
|
4
11
|
|
1 3 |
|||
01.10.2023 | 12:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
|
12
10
|
6
11
|
11
8
|
9
11
|
11
7
|
3 2 |
|||
01.10.2023 | 12:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
GRUBER Nora (STTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 12:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
SOMODI Ema (STTTV)
GROSS Selina (NÖTTV)
|
11
5
|
11
7
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 13:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
GOBER Amelie (WTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
|
5
11
|
12
14
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 13:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 13:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
11
5
|
7
11
|
7
11
|
11
9
|
5
11
|
2 3 |
|||
01.10.2023 | 13:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
GRUBER Nora (STTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 13:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
WUCHERER Svea (KTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |||
30.09.2023 | 13:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
BRAUN Hannah (STTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
7
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 13:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
3
11
|
5
11
|
11
8
|
11
5
|
11
8
|
3 2 |
|||
30.09.2023 | 13:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
WU Mia (OÖTTV)
MEHADZIC Lara (TTTV)
|
4
11
|
11
7
|
11
4
|
11
6
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 14:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
9
11
|
11
6
|
12
10
|
11
3
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 14:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
BRAUN Hannah (STTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |||
30.09.2023 | 14:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
11
6
|
15
13
|
7
11
|
11
9
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 14:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
SCHOBER Anja (STTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
11
8
|
11
7
|
1
11
|
11
13
|
11
4
|
3 2 |
|||
30.09.2023 | 15:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
WUCHERER Svea (KTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
5
11
|
11
9
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|||
30.09.2023 | 15:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
MEHADZIC Lara (TTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
9
11
|
2
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 15:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
WU Mia (OÖTTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 15:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |||
30.09.2023 | 16:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
BRAUN Hannah (STTV)
WUCHERER Svea (KTTV)
|
1
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 16:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
13
15
|
12
10
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
|||
30.09.2023 | 16:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |||
30.09.2023 | 16:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
GRUBER Lilly (TTTV)
MEHADZIC Lara (TTTV)
|
11
1
|
10
12
|
11
7
|
9
11
|
11
6
|
3 2 |
|||
30.09.2023 | 17:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
BRAUN Hannah (STTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
5
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|||
30.09.2023 | 17:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
SCHOBER Anja (STTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
11
9
|
11
7
|
10
12
|
6
11
|
11
9
|
3 2 |
|||
30.09.2023 | 17:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
6
11
|
11
9
|
12
10
|
9
11
|
11
9
|
3 2 |
|||
30.09.2023 | 17:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
WUCHERER Svea (KTTV)
MEHADZIC Lara (TTTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 18:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
WU Mia (OÖTTV)
BRAUN Hannah (STTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 18:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |||
30.09.2023 | 18:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
GRUBER Lilly (TTTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
11
7
|
7
11
|
12
10
|
7
11
|
11
8
|
3 2 |
|||
30.09.2023 | 18:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
WUCHERER Svea (KTTV)
|
11
4
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|||
30.09.2023 | 19:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
MEHADZIC Lara (TTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
7
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 09:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |||
01.10.2023 | 09:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
BRAUN Hannah (STTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
7
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 09:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
WUCHERER Svea (KTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
6
11
|
9
11
|
11
5
|
11
7
|
5
11
|
2 3 |
|||
01.10.2023 | 09:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
SCHOBER Anja (STTV)
MEHADZIC Lara (TTTV)
|
11
5
|
8
11
|
9
11
|
11
4
|
11
2
|
3 2 |
|||
01.10.2023 | 10:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
GRUBER Lilly (TTTV)
BRAUN Hannah (STTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 10:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
9
11
|
11
2
|
9
11
|
11
6
|
11
4
|
3 2 |
|||
01.10.2023 | 10:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
MEHADZIC Lara (TTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |||
01.10.2023 | 10:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
9
11
|
11
8
|
9
11
|
12
10
|
11
6
|
3 2 |
|||
01.10.2023 | 11:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
WU Mia (OÖTTV)
WUCHERER Svea (KTTV)
|
5
11
|
9
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 11:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
6
11
|
11
5
|
13
11
|
3
11
|
11
8
|
3 2 |
|||
01.10.2023 | 11:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
BRAUN Hannah (STTV)
MEHADZIC Lara (TTTV)
|
11
6
|
6
11
|
3
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|||
01.10.2023 | 11:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |||
01.10.2023 | 12:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
12
10
|
11
2
|
12
14
|
11
8
|
|
3 1 |
|||
01.10.2023 | 12:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
WUCHERER Svea (KTTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
4
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 12:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
WU Mia (OÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
10
12
|
16
18
|
11
6
|
11
7
|
9
11
|
2 3 |
|||
01.10.2023 | 12:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
BRAUN Hannah (STTV)
|
11
4
|
11
2
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|||
01.10.2023 | 13:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
MEHADZIC Lara (TTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
1
11
|
3
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|||
01.10.2023 | 13:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |||
01.10.2023 | 13:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
WUCHERER Svea (KTTV)
|
4
11
|
11
9
|
11
9
|
13
11
|
|
3 1 |
|||
01.10.2023 | 13:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
GRUBER Lilly (TTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
11
8
|
11
8
|
7
11
|
11
9
|
|
3 1 |