Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | Schiedsrichter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 1 |
WYSS Stephan (WTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
11
6
|
12
10
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 1 |
FELLERER Finn (WTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
11
5
|
4
11
|
8
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|||
20.01.2024 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 1 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 1 |
CHEN Seung (WTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
6
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|||
20.01.2024 | 14:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 1 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
11
9
|
5
11
|
11
9
|
2
11
|
11
7
|
3 2 |
|||
20.01.2024 | 14:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 2 |
WYSS Stephan (WTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
9
|
11
6
|
10
12
|
9
11
|
11
9
|
3 2 |
|||
20.01.2024 | 14:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 2 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
CHEN Seung (WTTV)
|
3
11
|
11
8
|
11
9
|
11
3
|
|
3 1 |
|||
20.01.2024 | 14:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 2 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
6
|
11
8
|
|
3 1 |
|||
20.01.2024 | 15:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 2 |
KAHOFER Anton (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
8
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|||
20.01.2024 | 15:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 2 |
ZARIC Stefan (WTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
4
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|||
20.01.2024 | 15:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 3 |
CHEN Seung (WTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
5
11
|
11
9
|
3
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|||
20.01.2024 | 15:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 3 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
8
11
|
11
9
|
11
8
|
6
11
|
7
11
|
2 3 |
|||
20.01.2024 | 16:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 3 |
FELLERER Finn (WTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
9
11
|
3
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|||
20.01.2024 | 16:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 3 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 16:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 3 |
WYSS Stephan (WTTV)
CHEN Seung (WTTV)
|
12
10
|
10
12
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
|||
20.01.2024 | 16:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 4 |
DÜR Alexander (STTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
11
5
|
5
11
|
9
11
|
11
4
|
1
11
|
2 3 |
|||
20.01.2024 | 17:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 4 |
FELLERER Finn (WTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
7
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|||
20.01.2024 | 17:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 4 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
10
12
|
11
3
|
11
5
|
11
3
|
|
3 1 |
|||
20.01.2024 | 17:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 4 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
11
9
|
7
11
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|||
20.01.2024 | 17:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 4 |
KAHOFER Anton (WTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
11
5
|
8
11
|
11
7
|
11
8
|
|
3 1 |
|||
20.01.2024 | 18:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 5 |
CHEN Seung (WTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
7
|
11
9
|
7
11
|
7
11
|
3
11
|
2 3 |
|||
20.01.2024 | 18:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 5 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
9
|
13
15
|
12
10
|
3 2 |
|||
20.01.2024 | 18:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 5 |
DÜR Alexander (STTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
11
9
|
6
11
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|||
20.01.2024 | 18:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 5 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
12
10
|
11
3
|
6
11
|
8
11
|
11
8
|
3 2 |
|||
20.01.2024 | 19:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 5 |
ZARIC Stefan (WTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
11
2
|
7
11
|
9
11
|
11
4
|
11
3
|
3 2 |
|||
21.01.2024 | 09:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 6 |
WYSS Stephan (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
4
11
|
11
6
|
11
9
|
8
11
|
8
11
|
2 3 |
|||
21.01.2024 | 09:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 6 |
FELLERER Finn (WTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
3
11
|
11
3
|
8
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 09:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 6 |
KAHOFER Anton (WTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
7
11
|
10
12
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|||
21.01.2024 | 09:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 6 |
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
12
10
|
11
4
|
7
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|||
21.01.2024 | 10:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 6 |
DÜR Alexander (STTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
3
|
12
10
|
9
11
|
7
11
|
4
11
|
2 3 |
|||
21.01.2024 | 10:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 7 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
CHEN Seung (WTTV)
|
11
5
|
8
11
|
11
5
|
7
11
|
11
4
|
3 2 |
|||
21.01.2024 | 10:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 7 |
ZARIC Stefan (WTTV)
WYSS Stephan (WTTV)
|
2
11
|
7
11
|
11
5
|
9
11
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 10:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 7 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
5
11
|
10
12
|
11
2
|
7
11
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 11:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 7 |
CHEN Seung (WTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
11
7
|
3
11
|
11
9
|
12
10
|
|
3 1 |
|||
21.01.2024 | 11:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 7 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
8
|
8
11
|
11
4
|
10
12
|
9
11
|
2 3 |
|||
21.01.2024 | 11:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 8 |
FELLERER Finn (WTTV)
ZARIC Stefan (WTTV)
|
11
8
|
6
11
|
7
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 11:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 8 |
WYSS Stephan (WTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
13
15
|
11
6
|
7
11
|
11
7
|
11
13
|
2 3 |
|||
21.01.2024 | 12:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 8 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
11
6
|
15
17
|
11
7
|
6
11
|
11
13
|
2 3 |
|||
21.01.2024 | 12:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 8 |
KAHOFER Anton (WTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
12
10
|
9
11
|
6
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 12:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 8 |
CHEN Seung (WTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
9
11
|
11
2
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 12:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 9 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
3
|
11
3
|
10
12
|
9
11
|
11
7
|
3 2 |
|||
21.01.2024 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 männlich | 9 |
ZARIC Stefan (WTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
8
|
7
11
|
5
11
|
2 3 |
|||
21.01.2024 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 männlich | 9 |
WYSS Stephan (WTTV)
SKERBINZ Patrick (NÖTTV)
|
8
11
|
4
11
|
14
12
|
9
11
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 männlich | 9 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|||
21.01.2024 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 männlich | 9 |
DÜR Alexander (STTV)
CHEN Seung (WTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 1 |
BLERSCH Leo (STTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
11
7
|
13
15
|
11
9
|
9
11
|
11
7
|
3 2 |
|||
20.01.2024 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 1 |
SAMS Simon (STTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 1 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
4
11
|
13
11
|
9
11
|
3
11
|
|
1 3 |
|||
20.01.2024 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 1 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
|||
20.01.2024 | 14:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 1 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
11
7
|
14
12
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 14:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 2 |
BLERSCH Leo (STTV)
SAMS Simon (STTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 14:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 2 |
BUDIN Matthias (TTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 14:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 2 |
ROPP Marcel (KTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
5
11
|
8
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|||
20.01.2024 | 15:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 2 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
6
11
|
10
12
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|||
20.01.2024 | 15:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 2 |
BIAN Benjamin (OÖTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
11
8
|
11
6
|
6
11
|
11
5
|
|
3 1 |
|||
20.01.2024 | 15:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 3 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
11
5
|
9
11
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
|||
20.01.2024 | 15:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 3 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
9
11
|
11
9
|
8
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|||
20.01.2024 | 16:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 3 |
SAMS Simon (STTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 16:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 3 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
5
11
|
6
11
|
14
12
|
5
11
|
|
1 3 |
|||
20.01.2024 | 16:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 3 |
BLERSCH Leo (STTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
11
5
|
11
9
|
4
11
|
6
11
|
8
11
|
2 3 |
|||
20.01.2024 | 16:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 4 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
8
11
|
11
5
|
4
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|||
20.01.2024 | 17:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 4 |
SAMS Simon (STTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
9
11
|
11
5
|
11
9
|
13
11
|
|
3 1 |
|||
20.01.2024 | 17:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 4 |
ROPP Marcel (KTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 17:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 4 |
BUDIN Matthias (TTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
11
3
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 17:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 4 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
11
4
|
10
12
|
|
1 3 |
|||
20.01.2024 | 18:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 5 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
11
8
|
8
11
|
9
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|||
20.01.2024 | 18:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 5 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
4
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|||
20.01.2024 | 18:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 5 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
12
14
|
4
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|||
20.01.2024 | 18:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 5 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 19:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 5 |
BIAN Benjamin (OÖTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
6
11
|
11
6
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 09:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 6 |
BLERSCH Leo (STTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
10
12
|
11
8
|
11
8
|
11
2
|
|
3 1 |
|||
21.01.2024 | 09:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 6 |
SAMS Simon (STTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
12
10
|
11
9
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|||
21.01.2024 | 09:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 6 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
6
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|||
21.01.2024 | 09:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 6 |
ROPP Marcel (KTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
13
11
|
7
11
|
5
11
|
11
8
|
6
11
|
2 3 |
|||
21.01.2024 | 10:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 6 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
7
11
|
7
11
|
12
10
|
10
12
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 10:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 7 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
7
11
|
11
4
|
11
9
|
12
10
|
|
3 1 |
|||
21.01.2024 | 10:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 7 |
BIAN Benjamin (OÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
11
6
|
11
6
|
6
11
|
7
11
|
1
11
|
2 3 |
|||
21.01.2024 | 10:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 7 |
BUDIN Matthias (TTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
11
5
|
11
9
|
6
11
|
11
9
|
|
3 1 |
|||
21.01.2024 | 11:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 7 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
11
8
|
8
11
|
11
9
|
11
7
|
|
3 1 |
|||
21.01.2024 | 11:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 7 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
7
11
|
5
11
|
11
5
|
6
11
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 11:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 8 |
SAMS Simon (STTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
7
11
|
11
4
|
11
8
|
8
11
|
7
11
|
2 3 |
|||
21.01.2024 | 11:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 8 |
BLERSCH Leo (STTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
9
11
|
13
15
|
11
5
|
11
8
|
11
9
|
3 2 |
|||
21.01.2024 | 12:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 8 |
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
12
10
|
11
8
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|||
21.01.2024 | 12:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 8 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
11
13
|
11
6
|
12
10
|
8
11
|
1
11
|
2 3 |
|||
21.01.2024 | 12:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 8 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
4
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|||
21.01.2024 | 12:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 9 |
BUDIN Matthias (TTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
11
7
|
9
11
|
5
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 männlich | 9 |
BIAN Benjamin (OÖTTV)
HOHENEGGER Jonas (TTTV)
|
6
11
|
13
11
|
9
11
|
12
10
|
11
8
|
3 2 |
|||
21.01.2024 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 männlich | 9 |
BLERSCH Leo (STTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
11
7
|
11
3
|
9
11
|
6
11
|
12
10
|
3 2 |
|||
21.01.2024 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 männlich | 9 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|||
21.01.2024 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 männlich | 9 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
11
13
|
11
8
|
11
0
|
3
11
|
5
11
|
2 3 |
|||
20.01.2024 | 13:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 1 |
CSOMOR Bela (WTTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SAMS Joshua | ||
20.01.2024 | 13:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 1 |
CHEN Sung Bin (WTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
|
11
4
|
11
7
|
7
11
|
11
5
|
|
3 1 |
WEINZIERL Sebastian | ||
20.01.2024 | 13:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 1 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
|
11
9
|
14
12
|
8
11
|
11
5
|
|
3 1 |
SCHUHMACHER Manfred | ||
20.01.2024 | 13:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 1 |
PETSCHER Simon (KTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
MAYRHOFER Laurenz | ||
20.01.2024 | 14:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 1 |
SAMS Joshua (STTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
8
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
SCHUHMACHER Manfred | ||
20.01.2024 | 14:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 2 |
CSOMOR Bela (WTTV)
CHEN Sung Bin (WTTV)
|
11
9
|
9
11
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
SPITZER Samuel | ||
20.01.2024 | 14:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 2 |
FREHSNER Daniel (STTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
11
8
|
11
13
|
4
11
|
4
11
|
|
1 3 |
CHEN Sung Bin | ||
20.01.2024 | 14:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 2 |
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
11
7
|
11
5
|
13
11
|
|
|
3 0 |
CSOMOR Bela | ||
20.01.2024 | 15:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 2 |
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
7
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
CHEN Sung Bin | ||
20.01.2024 | 15:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 2 |
SPITZER Samuel (KTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
8
11
|
11
9
|
8
11
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
FREHSNER Daniel | ||
20.01.2024 | 15:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 3 |
PETSCHER Simon (KTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
|
11
9
|
9
11
|
9
11
|
11
8
|
7
11
|
2 3 |
WEINZIERL Sebastian | ||
20.01.2024 | 15:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 3 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
7
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
SPITZER Samuel | ||
20.01.2024 | 16:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 3 |
CHEN Sung Bin (WTTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
|
11
4
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
MAYRHOFER Laurenz | ||
20.01.2024 | 16:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 3 |
SAMS Joshua (STTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
|
13
11
|
7
11
|
6
11
|
4
11
|
|
1 3 |
PETSCHER Simon | ||
20.01.2024 | 16:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 3 |
CSOMOR Bela (WTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
11
5
|
17
15
|
10
12
|
8
11
|
11
9
|
3 2 |
SCHUHMACHER Manfred | ||
20.01.2024 | 16:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 4 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
11
8
|
12
10
|
11
9
|
|
|
3 0 |
FREHSNER Daniel | ||
20.01.2024 | 17:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 4 |
CHEN Sung Bin (WTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
11
9
|
15
13
|
11
9
|
|
|
3 0 |
CSOMOR Bela | ||
20.01.2024 | 17:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 4 |
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
PETSCHER Simon | ||
20.01.2024 | 17:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 4 |
FREHSNER Daniel (STTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
6
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
0 3 |
CHEN Jacky | ||
20.01.2024 | 17:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 4 |
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
3
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
MAYRHOFER Laurenz | ||
20.01.2024 | 18:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 5 |
PETSCHER Simon (KTTV)
CHEN Sung Bin (WTTV)
|
9
11
|
9
11
|
11
7
|
8
11
|
|
1 3 |
FREHSNER Daniel | ||
20.01.2024 | 18:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 5 |
SAMS Joshua (STTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
5
11
|
10
12
|
3
11
|
|
|
0 3 |
SPITZER Samuel | ||
20.01.2024 | 18:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 5 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
|
11
6
|
11
8
|
4
11
|
13
15
|
9
11
|
2 3 |
PETSCHER Simon | ||
20.01.2024 | 18:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 5 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
SAMS Joshua | ||
20.01.2024 | 19:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 5 |
SPITZER Samuel (KTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
|
12
10
|
9
11
|
6
11
|
11
6
|
14
12
|
3 2 |
CHEN Jacky | ||
21.01.2024 | 09:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 6 |
CSOMOR Bela (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
9
11
|
11
7
|
7
11
|
4
11
|
|
1 3 |
CHEN Jacky | ||
21.01.2024 | 09:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 6 |
CHEN Sung Bin (WTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
9
|
|
|
3 0 |
PETSCHER Simon | ||
21.01.2024 | 09:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 6 |
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
|
9
11
|
14
12
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
CSOMOR Bela | ||
21.01.2024 | 09:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 6 |
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
11
7
|
11
6
|
6
11
|
8
11
|
9
11
|
2 3 |
SAMS Joshua | ||
21.01.2024 | 10:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 6 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
CHEN Sung Bin (WTTV)
|
11
7
|
11
9
|
10
12
|
11
7
|
|
3 1 |
SCHUHMACHER Manfred | ||
21.01.2024 | 10:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 7 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
2
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
SAMS Joshua | ||
21.01.2024 | 10:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 7 |
SPITZER Samuel (KTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
11
6
|
8
11
|
4
11
|
6
11
|
|
1 3 |
CHEN Sung Bin | ||
21.01.2024 | 10:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 7 |
FREHSNER Daniel (STTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
|
5
11
|
3
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
WEINZIERL Sebastian | ||
21.01.2024 | 11:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 7 |
PETSCHER Simon (KTTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
|
11
3
|
5
11
|
7
11
|
11
9
|
7
11
|
2 3 |
MAYRHOFER Laurenz | ||
21.01.2024 | 11:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 7 |
SAMS Joshua (STTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
11
6
|
11
9
|
|
3 1 |
WEINZIERL Sebastian | ||
21.01.2024 | 11:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 8 |
CHEN Sung Bin (WTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
11
7
|
8
11
|
10
12
|
11
5
|
11
9
|
3 2 |
PETSCHER Simon | ||
21.01.2024 | 11:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 8 |
CSOMOR Bela (WTTV)
FREHSNER Daniel (STTTV)
|
10
12
|
11
3
|
11
8
|
13
11
|
|
3 1 |
SAMS Joshua | ||
21.01.2024 | 12:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 8 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
13
11
|
14
16
|
5
11
|
6
11
|
|
1 3 |
SPITZER Samuel | ||
21.01.2024 | 12:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 8 |
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
|
11
8
|
4
11
|
9
11
|
6
11
|
|
1 3 |
CSOMOR Bela | ||
21.01.2024 | 12:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 8 |
PETSCHER Simon (KTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
WEINZIERL Sebastian | ||
21.01.2024 | 12:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 9 |
FREHSNER Daniel (STTTV)
CHEN Sung Bin (WTTV)
|
8
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
SCHUHMACHER Manfred | ||
21.01.2024 | 13:00 | 5 | Gruppe 3 männlich | 9 |
SPITZER Samuel (KTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
13
11
|
4
11
|
11
5
|
7
11
|
10
12
|
2 3 |
FREHSNER Daniel | ||
21.01.2024 | 13:00 | 6 | Gruppe 3 männlich | 9 |
CSOMOR Bela (WTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
5
11
|
11
13
|
10
12
|
2 3 |
CHEN Sung Bin | ||
21.01.2024 | 13:25 | 5 | Gruppe 3 männlich | 9 |
SAMS Joshua (STTV)
SCHUHMACHER Manfred (WTTV)
|
11
8
|
11
9
|
9
11
|
11
7
|
|
3 1 |
CHEN Jacky | ||
21.01.2024 | 13:25 | 6 | Gruppe 3 männlich | 9 |
WEINZIERL Sebastian (STTV)
PETSCHER Simon (KTTV)
|
11
9
|
13
11
|
10
12
|
11
7
|
|
3 1 |
MAYRHOFER Laurenz | ||
20.01.2024 | 13:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 1 |
WAGNER Leon (VTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
11
7
|
7
11
|
12
10
|
11
8
|
|
3 1 |
SALIMOV Husein | ||
20.01.2024 | 13:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 1 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
6
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
MATSCHITSCH Matti | ||
20.01.2024 | 13:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 1 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
10
12
|
11
7
|
8
11
|
11
5
|
11
4
|
3 2 |
SONDEREGGER Jakob | ||
20.01.2024 | 13:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 1 |
PURTZ David (WTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
11
4
|
8
11
|
4
11
|
11
7
|
9
11
|
2 3 |
REICH Samuel | ||
20.01.2024 | 14:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 1 |
SALIMOV Husein (STTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
8
11
|
5
11
|
11
8
|
6
11
|
|
1 3 |
SONDEREGGER Jakob | ||
20.01.2024 | 14:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 2 |
WAGNER Leon (VTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
11
8
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 0 |
MAR-NAGY Sebö | ||
20.01.2024 | 14:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 2 |
OSINA Simon (KTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
11
3
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
LUDESCHER Theo | ||
20.01.2024 | 14:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 2 |
REICH Samuel (TTTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
9
11
|
11
3
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
WAGNER Leon | ||
20.01.2024 | 15:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 2 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
6
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
LUDESCHER Theo | ||
20.01.2024 | 15:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 2 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
SALIMOV Husein (STTV)
|
11
7
|
9
11
|
11
5
|
11
3
|
|
3 1 |
OSINA Simon | ||
20.01.2024 | 15:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 3 |
PURTZ David (WTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
10
12
|
11
7
|
11
7
|
7
11
|
4
11
|
2 3 |
MATSCHITSCH Matti | ||
20.01.2024 | 15:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 3 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
9
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
MAR-NAGY Sebö | ||
20.01.2024 | 16:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 3 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
6
11
|
11
7
|
14
12
|
11
6
|
|
3 1 |
REICH Samuel | ||
20.01.2024 | 16:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 3 |
SALIMOV Husein (STTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
12
10
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
PURTZ David | ||
20.01.2024 | 16:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 3 |
WAGNER Leon (VTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
12
14
|
11
7
|
11
3
|
11
8
|
|
3 1 |
SONDEREGGER Jakob | ||
20.01.2024 | 16:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 4 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
14
12
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
OSINA Simon | ||
20.01.2024 | 17:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 4 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
10
12
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
WAGNER Leon | ||
20.01.2024 | 17:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 4 |
REICH Samuel (TTTV)
SALIMOV Husein (STTV)
|
6
11
|
11
4
|
12
14
|
12
10
|
11
8
|
3 2 |
PURTZ David | ||
20.01.2024 | 17:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 4 |
OSINA Simon (KTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
11
8
|
7
11
|
13
11
|
11
7
|
|
3 1 |
AJDARANOVIC Nikola | ||
20.01.2024 | 17:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 4 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
9
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
REICH Samuel | ||
20.01.2024 | 18:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 5 |
PURTZ David (WTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
11
8
|
5
11
|
11
8
|
8
11
|
11
6
|
3 2 |
OSINA Simon | ||
20.01.2024 | 18:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 5 |
SALIMOV Husein (STTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
10
12
|
12
10
|
11
6
|
9
11
|
9
11
|
2 3 |
MAR-NAGY Sebö | ||
20.01.2024 | 18:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 5 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
7
11
|
6
11
|
11
6
|
5
11
|
|
1 3 |
PURTZ David | ||
20.01.2024 | 18:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 5 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
11
7
|
5
11
|
11
9
|
11
7
|
|
3 1 |
SALIMOV Husein | ||
20.01.2024 | 19:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 5 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
AJDARANOVIC Nikola | ||
21.01.2024 | 09:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 6 |
WAGNER Leon (VTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
5
11
|
11
9
|
4
11
|
11
8
|
5
11
|
2 3 |
AJDARANOVIC Nikola | ||
21.01.2024 | 09:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 6 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
SALIMOV Husein (STTV)
|
12
10
|
9
11
|
10
12
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
PURTZ David | ||
21.01.2024 | 09:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 6 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
8
11
|
11
9
|
13
11
|
13
11
|
|
3 1 |
WAGNER Leon | ||
21.01.2024 | 09:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 6 |
REICH Samuel (TTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
13
11
|
3
11
|
11
7
|
11
3
|
|
3 1 |
SALIMOV Husein | ||
21.01.2024 | 10:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 6 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
SONDEREGGER Jakob | ||
21.01.2024 | 10:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 7 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SALIMOV Husein | ||
21.01.2024 | 10:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 7 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
LUDESCHER Theo | ||
21.01.2024 | 10:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 7 |
OSINA Simon (KTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
6
11
|
11
4
|
9
11
|
7
11
|
|
1 3 |
MATSCHITSCH Matti | ||
21.01.2024 | 11:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 7 |
PURTZ David (WTTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
12
10
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
REICH Samuel | ||
21.01.2024 | 11:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 7 |
SALIMOV Husein (STTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
5
11
|
16
14
|
4
11
|
7
11
|
|
1 3 |
MATSCHITSCH Matti | ||
21.01.2024 | 11:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 8 |
LUDESCHER Theo (VTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
11
8
|
9
11
|
3
11
|
7
11
|
|
1 3 |
PURTZ David | ||
21.01.2024 | 11:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 8 |
WAGNER Leon (VTTV)
OSINA Simon (KTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
SALIMOV Husein | ||
21.01.2024 | 12:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 8 |
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
4
11
|
11
8
|
11
6
|
9
11
|
9
11
|
2 3 |
MAR-NAGY Sebö | ||
21.01.2024 | 12:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 8 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
4
11
|
0
11
|
11
8
|
5
11
|
|
1 3 |
WAGNER Leon | ||
21.01.2024 | 12:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 8 |
PURTZ David (WTTV)
SALIMOV Husein (STTV)
|
7
11
|
11
9
|
7
11
|
11
7
|
12
10
|
3 2 |
MATSCHITSCH Matti | ||
21.01.2024 | 12:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 9 |
OSINA Simon (KTTV)
LUDESCHER Theo (VTTV)
|
10
12
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
SONDEREGGER Jakob | ||
21.01.2024 | 13:00 | 7 | Gruppe 4 männlich | 9 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
AJDARANOVIC Nikola (NÖTTV)
|
8
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
OSINA Simon | ||
21.01.2024 | 13:00 | 8 | Gruppe 4 männlich | 9 |
WAGNER Leon (VTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
9
|
6
11
|
|
1 3 |
LUDESCHER Theo | ||
21.01.2024 | 13:25 | 7 | Gruppe 4 männlich | 9 |
SALIMOV Husein (STTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | AJDARANOVIC Nikola | ||
21.01.2024 | 13:25 | 8 | Gruppe 4 männlich | 9 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
PURTZ David (WTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
REICH Samuel | ||
20.01.2024 | 13:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 1 |
CHUE Kevin William (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
11
7
|
11
13
|
11
7
|
7
11
|
11
9
|
3 2 |
JUCKES William | ||
20.01.2024 | 13:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 1 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
11
8
|
7
11
|
11
4
|
8
11
|
11
9
|
3 2 |
NAKONECHNY Kyrylo | ||
20.01.2024 | 13:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 1 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
8
11
|
13
11
|
5
11
|
8
11
|
|
1 3 |
WAGNER Christoph | ||
20.01.2024 | 13:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 1 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
11
9
|
11
7
|
7
11
|
11
9
|
|
3 1 |
HUBER Valentin | ||
20.01.2024 | 14:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 1 |
JUCKES William (WTTV)
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
|
12
10
|
10
12
|
6
11
|
3
11
|
|
1 3 |
WAGNER Christoph | ||
20.01.2024 | 14:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 2 |
CHUE Kevin William (NÖTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
12
10
|
11
4
|
5
11
|
9
11
|
11
9
|
3 2 |
REHBERGER Thomas | ||
20.01.2024 | 14:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 2 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
KEZAI Richard | ||
20.01.2024 | 14:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 2 |
HUBER Valentin (STTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
11
6
|
8
11
|
9
11
|
5
11
|
|
1 3 |
CHUE Kevin William | ||
20.01.2024 | 15:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 2 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
|
11
7
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
KEZAI Richard | ||
20.01.2024 | 15:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 2 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
JUCKES William (WTTV)
|
11
3
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
SZONGOTT Christian | ||
20.01.2024 | 15:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 3 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
8
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
NAKONECHNY Kyrylo | ||
20.01.2024 | 15:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 3 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
CHUE Kevin William (NÖTTV)
|
3
11
|
11
9
|
11
5
|
11
8
|
|
3 1 |
REHBERGER Thomas | ||
20.01.2024 | 16:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 3 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
11
6
|
11
6
|
9
11
|
11
5
|
|
3 1 |
HUBER Valentin | ||
20.01.2024 | 16:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 3 |
JUCKES William (WTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
7
11
|
4
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente | ||
20.01.2024 | 16:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 3 |
CHUE Kevin William (NÖTTV)
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
|
7
11
|
8
11
|
11
6
|
6
11
|
|
1 3 |
WAGNER Christoph | ||
20.01.2024 | 16:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 4 |
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
4
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
SZONGOTT Christian | ||
20.01.2024 | 17:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 4 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
3
11
|
14
12
|
8
11
|
5
11
|
|
1 3 |
CHUE Kevin William | ||
20.01.2024 | 17:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 4 |
HUBER Valentin (STTTV)
JUCKES William (WTTV)
|
4
11
|
11
7
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente | ||
20.01.2024 | 17:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 4 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
|
11
5
|
11
3
|
8
11
|
17
15
|
|
3 1 |
SZUTA Filip | ||
20.01.2024 | 17:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 4 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
11
9
|
9
11
|
5
11
|
9
11
|
|
1 3 |
HUBER Valentin | ||
20.01.2024 | 18:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 5 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
11
9
|
15
13
|
15
13
|
|
|
3 0 |
SZONGOTT Christian | ||
20.01.2024 | 18:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 5 |
JUCKES William (WTTV)
CHUE Kevin William (NÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
REHBERGER Thomas | ||
20.01.2024 | 18:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 5 |
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
11
6
|
6
11
|
11
9
|
11
6
|
|
3 1 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente | ||
20.01.2024 | 18:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 5 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
4
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
JUCKES William | ||
20.01.2024 | 19:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 5 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
SZUTA Filip | ||
21.01.2024 | 09:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 6 |
CHUE Kevin William (NÖTTV)
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
|
11
4
|
12
10
|
11
5
|
|
|
3 0 |
SZUTA Filip | ||
21.01.2024 | 09:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 6 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
JUCKES William (WTTV)
|
11
6
|
11
2
|
11
8
|
|
|
3 0 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente | ||
21.01.2024 | 09:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 6 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
11
13
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
CHUE Kevin William | ||
21.01.2024 | 09:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 6 |
HUBER Valentin (STTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
8
11
|
11
13
|
3
11
|
|
|
0 3 |
JUCKES William | ||
21.01.2024 | 10:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 6 |
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
7
11
|
11
3
|
5
11
|
11
4
|
11
9
|
3 2 |
WAGNER Christoph | ||
21.01.2024 | 10:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 7 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
|
12
10
|
10
12
|
8
11
|
11
4
|
7
11
|
2 3 |
JUCKES William | ||
21.01.2024 | 10:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 7 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
CHUE Kevin William (NÖTTV)
|
11
3
|
9
11
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
KEZAI Richard | ||
21.01.2024 | 10:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 7 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
11
8
|
11
13
|
14
16
|
11
8
|
11
7
|
3 2 |
NAKONECHNY Kyrylo | ||
21.01.2024 | 11:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 7 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
9
11
|
6
11
|
11
9
|
6
11
|
|
1 3 |
HUBER Valentin | ||
21.01.2024 | 11:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 7 |
JUCKES William (WTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
3
11
|
6
11
|
11
8
|
8
11
|
|
1 3 |
NAKONECHNY Kyrylo | ||
21.01.2024 | 11:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 8 |
KEZAI Richard (NÖTTV)
REHBERGER Thomas (WTTV)
|
7
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente | ||
21.01.2024 | 11:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 8 |
CHUE Kevin William (NÖTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
9
11
|
11
4
|
11
7
|
11
8
|
|
3 1 |
JUCKES William | ||
21.01.2024 | 12:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 8 |
SZUTA Filip (NÖTTV)
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
REHBERGER Thomas | ||
21.01.2024 | 12:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 8 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
11
8
|
3
11
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
CHUE Kevin William | ||
21.01.2024 | 12:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 8 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
JUCKES William (WTTV)
|
12
10
|
7
11
|
11
8
|
11
4
|
|
3 1 |
NAKONECHNY Kyrylo | ||
21.01.2024 | 12:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 9 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
KEZAI Richard (NÖTTV)
|
3
11
|
11
13
|
8
11
|
|
|
0 3 |
WAGNER Christoph | ||
21.01.2024 | 13:00 | 9 | Gruppe 5 männlich | 9 |
REHBERGER Thomas (WTTV)
SZUTA Filip (NÖTTV)
|
7
11
|
11
13
|
12
10
|
9
11
|
|
1 3 |
SZONGOTT Christian | ||
21.01.2024 | 13:00 | 10 | Gruppe 5 männlich | 9 |
CHUE Kevin William (NÖTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
KEZAI Richard | ||
21.01.2024 | 13:25 | 9 | Gruppe 5 männlich | 9 |
JUCKES William (WTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
7
11
|
12
10
|
5
11
|
4
11
|
|
1 3 |
SZUTA Filip | ||
21.01.2024 | 13:25 | 10 | Gruppe 5 männlich | 9 |
NAKONECHNY Kyrylo (WTTV)
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (NÖTTV)
|
7
11
|
12
10
|
11
13
|
4
11
|
|
1 3 |
HUBER Valentin | ||
20.01.2024 | 13:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 1 |
NEUBAUER Anton (NÖTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
11
8
|
6
11
|
11
8
|
3
11
|
8
11
|
2 3 |
KIANG Sebastian | ||
20.01.2024 | 13:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 1 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
10
12
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
KOLBERT Jan | ||
20.01.2024 | 13:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 1 |
HLAWA Leo (STTV)
FISCHER Tobias (KTTV)
|
10
12
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
SZUTA Borys | ||
20.01.2024 | 13:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 1 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
1
|
|
|
3 0 |
KATZER Marc | ||
20.01.2024 | 14:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 1 |
KIANG Sebastian (WTTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
11
5
|
11
8
|
10
12
|
11
5
|
|
3 1 |
SZUTA Borys | ||
20.01.2024 | 14:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 2 |
NEUBAUER Anton (NÖTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
9
11
|
8
11
|
15
13
|
11
5
|
10
12
|
2 3 |
THEUERMANN Maximilian | ||
20.01.2024 | 14:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 2 |
FISCHER Tobias (KTTV)
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
8
|
15
17
|
11
9
|
3 2 |
AJDARANOVIC Novak | ||
20.01.2024 | 14:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 2 |
KATZER Marc (STTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
11
4
|
9
11
|
11
5
|
12
10
|
|
3 1 |
NEUBAUER Anton | ||
20.01.2024 | 15:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 2 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 0 |
AJDARANOVIC Novak | ||
20.01.2024 | 15:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 2 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
KIANG Sebastian (WTTV)
|
9
11
|
6
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
FISCHER Tobias | ||
20.01.2024 | 15:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 3 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
11
8
|
12
10
|
6
11
|
8
11
|
9
11
|
2 3 |
KOLBERT Jan | ||
20.01.2024 | 15:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 3 |
HLAWA Leo (STTV)
NEUBAUER Anton (NÖTTV)
|
9
11
|
9
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
THEUERMANN Maximilian | ||
20.01.2024 | 16:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 3 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
14
12
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 0 |
KATZER Marc | ||
20.01.2024 | 16:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 3 |
KIANG Sebastian (WTTV)
FISCHER Tobias (KTTV)
|
10
12
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
GUTTENGEBER Ferdinand | ||
20.01.2024 | 16:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 3 |
NEUBAUER Anton (NÖTTV)
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
|
6
11
|
11
7
|
13
11
|
5
11
|
11
5
|
3 2 |
SZUTA Borys | ||
20.01.2024 | 16:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 4 |
KOLBERT Jan (WTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
7
11
|
7
11
|
18
16
|
4
11
|
|
1 3 |
FISCHER Tobias | ||
20.01.2024 | 17:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 4 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
12
10
|
11
7
|
6
11
|
18
16
|
|
3 1 |
NEUBAUER Anton | ||
20.01.2024 | 17:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 4 |
KATZER Marc (STTTV)
KIANG Sebastian (WTTV)
|
7
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
GUTTENGEBER Ferdinand | ||
20.01.2024 | 17:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 4 |
FISCHER Tobias (KTTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
11
6
|
12
14
|
12
10
|
11
6
|
|
3 1 |
HLAWA Leo | ||
20.01.2024 | 17:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 4 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
11
3
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
KATZER Marc | ||
20.01.2024 | 18:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 5 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
8
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
FISCHER Tobias | ||
20.01.2024 | 18:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 5 |
KIANG Sebastian (WTTV)
NEUBAUER Anton (NÖTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
THEUERMANN Maximilian | ||
20.01.2024 | 18:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 5 |
KOLBERT Jan (WTTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
12
14
|
11
8
|
7
11
|
10
12
|
|
1 3 |
GUTTENGEBER Ferdinand | ||
20.01.2024 | 18:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 5 |
HLAWA Leo (STTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
14
12
|
11
9
|
7
11
|
9
11
|
7
11
|
2 3 |
KIANG Sebastian | ||
20.01.2024 | 19:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 5 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
FISCHER Tobias (KTTV)
|
12
10
|
6
11
|
4
11
|
11
9
|
3
11
|
2 3 |
HLAWA Leo | ||
21.01.2024 | 09:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 6 |
NEUBAUER Anton (NÖTTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
11
8
|
11
7
|
4
11
|
11
9
|
|
3 1 |
HLAWA Leo | ||
21.01.2024 | 09:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 6 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
KIANG Sebastian (WTTV)
|
3
11
|
11
7
|
8
11
|
9
11
|
|
1 3 |
GUTTENGEBER Ferdinand | ||
21.01.2024 | 09:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 6 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
FISCHER Tobias (KTTV)
|
12
10
|
8
11
|
10
12
|
11
6
|
7
11
|
2 3 |
NEUBAUER Anton | ||
21.01.2024 | 09:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 6 |
KATZER Marc (STTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
11
7
|
10
12
|
5
11
|
6
11
|
|
1 3 |
KIANG Sebastian | ||
21.01.2024 | 10:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 6 |
KOLBERT Jan (WTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
8
11
|
6
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
SZUTA Borys | ||
21.01.2024 | 10:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 7 |
HLAWA Leo (STTV)
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
|
2
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
KIANG Sebastian | ||
21.01.2024 | 10:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 7 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
NEUBAUER Anton (NÖTTV)
|
1
11
|
11
7
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
AJDARANOVIC Novak | ||
21.01.2024 | 10:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 7 |
FISCHER Tobias (KTTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
9
11
|
8
11
|
16
14
|
12
10
|
11
6
|
3 2 |
KOLBERT Jan | ||
21.01.2024 | 11:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 7 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
12
14
|
11
5
|
4
11
|
10
12
|
|
1 3 |
KATZER Marc | ||
21.01.2024 | 11:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 7 |
KIANG Sebastian (WTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
11
6
|
11
6
|
12
10
|
|
|
3 0 |
KOLBERT Jan | ||
21.01.2024 | 11:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 8 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
|
11
9
|
11
9
|
13
11
|
|
|
3 0 |
GUTTENGEBER Ferdinand | ||
21.01.2024 | 11:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 8 |
NEUBAUER Anton (NÖTTV)
FISCHER Tobias (KTTV)
|
7
11
|
11
9
|
11
13
|
11
7
|
11
13
|
2 3 |
KIANG Sebastian | ||
21.01.2024 | 12:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 8 |
HLAWA Leo (STTV)
KOLBERT Jan (WTTV)
|
11
8
|
11
7
|
8
11
|
10
12
|
11
6
|
3 2 |
THEUERMANN Maximilian | ||
21.01.2024 | 12:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 8 |
SZUTA Borys (NÖTTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
11
13
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
NEUBAUER Anton | ||
21.01.2024 | 12:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 8 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
KIANG Sebastian (WTTV)
|
11
6
|
7
11
|
8
11
|
9
11
|
|
1 3 |
KOLBERT Jan | ||
21.01.2024 | 12:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 9 |
FISCHER Tobias (KTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
11
8
|
11
6
|
7
11
|
11
9
|
|
3 1 |
SZUTA Borys | ||
21.01.2024 | 13:00 | 11 | Gruppe 6 männlich | 9 |
THEUERMANN Maximilian (WTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
12
10
|
6
11
|
11
4
|
11
4
|
|
3 1 |
FISCHER Tobias | ||
21.01.2024 | 13:00 | 12 | Gruppe 6 männlich | 9 |
NEUBAUER Anton (NÖTTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
11
9
|
4
11
|
11
8
|
4
11
|
11
7
|
3 2 |
AJDARANOVIC Novak | ||
21.01.2024 | 13:25 | 11 | Gruppe 6 männlich | 9 |
KIANG Sebastian (WTTV)
SZUTA Borys (NÖTTV)
|
11
7
|
8
11
|
10
12
|
6
11
|
|
1 3 |
HLAWA Leo | ||
21.01.2024 | 13:25 | 12 | Gruppe 6 männlich | 9 |
KOLBERT Jan (WTTV)
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
KATZER Marc | ||
20.01.2024 | 13:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 1 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
11
9
|
5
11
|
9
11
|
3
11
|
|
1 3 |
LICHTENBERG Jonas | ||
20.01.2024 | 13:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 1 |
WELZEL Elias (NÖTTV)
NAGEL Patrick (OÖTTV)
|
11
4
|
7
11
|
11
3
|
11
8
|
|
3 1 |
RUZIN Nikita | ||
20.01.2024 | 13:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 1 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
7
|
16
14
|
|
3 1 |
LIANG Niki | ||
20.01.2024 | 13:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 1 |
WINSAUER Niko (VTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
6
11
|
6
11
|
11
9
|
16
14
|
12
10
|
3 2 |
NAGEL Patrick | ||
20.01.2024 | 14:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 1 |
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
|
5
11
|
11
4
|
13
11
|
10
12
|
11
13
|
2 3 |
LIANG Niki | ||
20.01.2024 | 14:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 2 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
WELZEL Elias (NÖTTV)
|
11
6
|
9
11
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
KAPFINGER Lennox | ||
20.01.2024 | 14:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 2 |
LAHR Benno (BTTV)
WINSAUER Niko (VTTV)
|
11
5
|
7
11
|
10
12
|
9
11
|
|
1 3 |
WELZEL Elias | ||
20.01.2024 | 14:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 2 |
NAGEL Patrick (OÖTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
6
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
KRIHA Tobias | ||
20.01.2024 | 15:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 2 |
LIANG Niki (NÖTTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
|
12
14
|
5
11
|
11
7
|
1
11
|
|
1 3 |
WELZEL Elias | ||
20.01.2024 | 15:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 2 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
|
8
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
LAHR Benno | ||
20.01.2024 | 15:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 3 |
WINSAUER Niko (VTTV)
NAGEL Patrick (OÖTTV)
|
12
10
|
6
11
|
10
12
|
11
9
|
11
5
|
3 2 |
RUZIN Nikita | ||
20.01.2024 | 15:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 3 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
11
6
|
7
11
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
KAPFINGER Lennox | ||
20.01.2024 | 16:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 3 |
WELZEL Elias (NÖTTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
12
10
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
NAGEL Patrick | ||
20.01.2024 | 16:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 3 |
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
10
12
|
11
6
|
11
6
|
11
6
|
|
3 1 |
WINSAUER Niko | ||
20.01.2024 | 16:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 3 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
WINSAUER Niko (VTTV)
|
5
11
|
11
4
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
LIANG Niki | ||
20.01.2024 | 16:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 4 |
RUZIN Nikita (STTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
13
15
|
3
11
|
12
10
|
11
13
|
|
1 3 |
LAHR Benno | ||
20.01.2024 | 17:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 4 |
WELZEL Elias (NÖTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
11
5
|
12
10
|
4
11
|
11
7
|
|
3 1 |
KRIHA Tobias | ||
20.01.2024 | 17:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 4 |
NAGEL Patrick (OÖTTV)
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
|
5
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
WINSAUER Niko | ||
20.01.2024 | 17:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 4 |
LAHR Benno (BTTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
|
6
11
|
9
11
|
14
12
|
18
20
|
|
1 3 |
STROHSCHEIN Leo | ||
20.01.2024 | 17:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 4 |
LIANG Niki (NÖTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
6
11
|
5
11
|
12
10
|
12
10
|
6
11
|
2 3 |
NAGEL Patrick | ||
20.01.2024 | 18:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 5 |
WINSAUER Niko (VTTV)
WELZEL Elias (NÖTTV)
|
9
11
|
13
11
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
LAHR Benno | ||
20.01.2024 | 18:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 5 |
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
12
10
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
KAPFINGER Lennox | ||
20.01.2024 | 18:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 5 |
RUZIN Nikita (STTTV)
NAGEL Patrick (OÖTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
9
|
7
11
|
11
7
|
3 2 |
WINSAUER Niko | ||
20.01.2024 | 18:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 5 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
11
7
|
10
12
|
11
7
|
6
11
|
11
8
|
3 2 |
LICHTENBERG Jonas | ||
20.01.2024 | 19:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 5 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
8
11
|
11
8
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
STROHSCHEIN Leo | ||
21.01.2024 | 09:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 6 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
|
6
11
|
10
12
|
6
11
|
|
|
0 3 |
STROHSCHEIN Leo | ||
21.01.2024 | 09:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 6 |
WELZEL Elias (NÖTTV)
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
|
12
10
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 0 |
WINSAUER Niko | ||
21.01.2024 | 09:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 6 |
LIANG Niki (NÖTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
9
11
|
11
6
|
3
11
|
4
11
|
|
1 3 |
KRIHA Tobias | ||
21.01.2024 | 09:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 6 |
NAGEL Patrick (OÖTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
12
14
|
14
12
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
LICHTENBERG Jonas | ||
21.01.2024 | 10:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 6 |
RUZIN Nikita (STTTV)
WELZEL Elias (NÖTTV)
|
5
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
LIANG Niki | ||
21.01.2024 | 10:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 7 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
WINSAUER Niko (VTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
LICHTENBERG Jonas | ||
21.01.2024 | 10:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 7 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
KRIHA Tobias (NÖTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
WELZEL Elias | ||
21.01.2024 | 10:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 7 |
LAHR Benno (BTTV)
NAGEL Patrick (OÖTTV)
|
9
11
|
8
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
RUZIN Nikita | ||
21.01.2024 | 11:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 7 |
WINSAUER Niko (VTTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
4
11
|
11
2
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
NAGEL Patrick | ||
21.01.2024 | 11:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 7 |
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
11
2
|
11
3
|
11
6
|
|
|
3 0 |
RUZIN Nikita | ||
21.01.2024 | 11:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 8 |
WELZEL Elias (NÖTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
7
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
WINSAUER Niko | ||
21.01.2024 | 11:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 8 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
LAHR Benno (BTTV)
|
11
8
|
7
11
|
11
9
|
10
12
|
4
11
|
2 3 |
LICHTENBERG Jonas | ||
21.01.2024 | 12:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 8 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
|
8
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
KAPFINGER Lennox | ||
21.01.2024 | 12:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 8 |
LIANG Niki (NÖTTV)
NAGEL Patrick (OÖTTV)
|
7
11
|
12
10
|
5
11
|
11
7
|
7
11
|
2 3 |
KRIHA Tobias | ||
21.01.2024 | 12:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 8 |
WINSAUER Niko (VTTV)
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
|
6
11
|
11
13
|
4
11
|
|
|
0 3 |
RUZIN Nikita | ||
21.01.2024 | 12:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 9 |
LAHR Benno (BTTV)
WELZEL Elias (NÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
11
7
|
14
12
|
12
10
|
3 2 |
LIANG Niki | ||
21.01.2024 | 13:00 | 13 | Gruppe 7 männlich | 9 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
7
11
|
11
3
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
LAHR Benno | ||
21.01.2024 | 13:00 | 14 | Gruppe 7 männlich | 9 |
KRIHA Tobias (NÖTTV)
NAGEL Patrick (OÖTTV)
|
8
11
|
11
9
|
10
12
|
5
11
|
|
1 3 |
WELZEL Elias | ||
21.01.2024 | 13:25 | 13 | Gruppe 7 männlich | 9 |
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
LIANG Niki (NÖTTV)
|
11
4
|
12
10
|
11
9
|
|
|
3 0 |
STROHSCHEIN Leo | ||
21.01.2024 | 13:25 | 14 | Gruppe 7 männlich | 9 |
RUZIN Nikita (STTTV)
WINSAUER Niko (VTTV)
|
9
11
|
11
5
|
4
11
|
17
15
|
11
5
|
3 2 |
NAGEL Patrick | ||
20.01.2024 | 13:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 1 |
PLESSING Paolo (WTTV)
ZELLER Noel (WTTV)
|
12
10
|
11
7
|
2
11
|
11
6
|
|
3 1 |
WANG Jimmy | ||
20.01.2024 | 13:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 1 |
WANG Muran (WTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
11
6
|
8
11
|
11
8
|
7
11
|
11
6
|
3 2 |
WANG Tommy | ||
20.01.2024 | 13:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 1 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
ALIC Ajdin (NÖTTV)
|
11
9
|
12
10
|
11
9
|
|
|
3 0 |
ZELLER Noel | ||
20.01.2024 | 13:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 1 |
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
DADYAL Viraj (NÖTTV)
|
7
11
|
12
10
|
8
11
|
12
10
|
9
11
|
2 3 |
ZHANG Michael | ||
20.01.2024 | 14:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 1 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
12
10
|
8
11
|
12
10
|
8
11
|
8
11
|
2 3 |
ZELLER Noel | ||
20.01.2024 | 14:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 2 |
PLESSING Paolo (WTTV)
WANG Muran (WTTV)
|
6
11
|
11
9
|
7
11
|
11
7
|
11
2
|
3 2 |
DADYAL Viraj | ||
20.01.2024 | 14:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 2 |
ALIC Ajdin (NÖTTV)
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
|
5
11
|
11
6
|
6
11
|
6
11
|
|
1 3 |
WANG Muran | ||
20.01.2024 | 14:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 2 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
STRAUSS Nevio (KTTV)
|
8
11
|
11
4
|
11
8
|
10
12
|
11
8
|
3 2 |
PLESSING Paolo | ||
20.01.2024 | 15:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 2 |
ZELLER Noel (WTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
5
11
|
9
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
WANG Muran | ||
20.01.2024 | 15:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 2 |
DADYAL Viraj (NÖTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
8
11
|
11
7
|
14
12
|
4
11
|
5
11
|
2 3 |
ALIC Ajdin | ||
20.01.2024 | 15:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 3 |
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
10
12
|
9
11
|
11
8
|
11
6
|
3
11
|
2 3 |
WANG Tommy | ||
20.01.2024 | 15:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 3 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
11
7
|
9
11
|
9
11
|
10
12
|
|
1 3 |
DADYAL Viraj | ||
20.01.2024 | 16:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 3 |
WANG Muran (WTTV)
ZELLER Noel (WTTV)
|
8
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
ZHANG Michael | ||
20.01.2024 | 16:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 3 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
ALIC Ajdin (NÖTTV)
|
11
6
|
9
11
|
13
11
|
11
8
|
|
3 1 |
HASLAUER Jeremias | ||
20.01.2024 | 16:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 3 |
PLESSING Paolo (WTTV)
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
|
11
6
|
12
10
|
11
5
|
|
|
3 0 |
ZELLER Noel | ||
20.01.2024 | 16:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 4 |
WANG Tommy (NÖTTV)
DADYAL Viraj (NÖTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
ALIC Ajdin | ||
20.01.2024 | 17:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 4 |
WANG Muran (WTTV)
STRAUSS Nevio (KTTV)
|
10
12
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
PLESSING Paolo | ||
20.01.2024 | 17:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 4 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
HASLAUER Jeremias | ||
20.01.2024 | 17:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 4 |
ALIC Ajdin (NÖTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
2
11
|
11
5
|
8
11
|
11
7
|
11
8
|
3 2 |
STRAUSS Nevio | ||
20.01.2024 | 17:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 4 |
ZELLER Noel (WTTV)
DADYAL Viraj (NÖTTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
ZHANG Michael | ||
20.01.2024 | 18:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 5 |
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
WANG Muran (WTTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
8
|
11
9
|
20
18
|
3 2 |
ALIC Ajdin | ||
20.01.2024 | 18:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 5 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
14
12
|
11
9
|
7
11
|
9
11
|
8
11
|
2 3 |
DADYAL Viraj | ||
20.01.2024 | 18:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 5 |
WANG Tommy (NÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
13
11
|
|
|
3 0 |
HASLAUER Jeremias | ||
20.01.2024 | 18:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 5 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
ZELLER Noel (WTTV)
|
8
11
|
11
13
|
11
3
|
11
4
|
16
18
|
2 3 |
WANG Jimmy | ||
20.01.2024 | 19:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 5 |
DADYAL Viraj (NÖTTV)
ALIC Ajdin (NÖTTV)
|
11
5
|
6
11
|
11
7
|
8
11
|
18
16
|
3 2 |
STRAUSS Nevio | ||
21.01.2024 | 09:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 6 |
PLESSING Paolo (WTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
10
12
|
6
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
STRAUSS Nevio | ||
21.01.2024 | 09:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 6 |
WANG Muran (WTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
7
11
|
11
7
|
15
13
|
9
11
|
11
5
|
3 2 |
HASLAUER Jeremias | ||
21.01.2024 | 09:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 6 |
ZELLER Noel (WTTV)
ALIC Ajdin (NÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
PLESSING Paolo | ||
21.01.2024 | 09:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 6 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
DADYAL Viraj (NÖTTV)
|
11
3
|
11
9
|
10
12
|
11
4
|
|
3 1 |
WANG Jimmy | ||
21.01.2024 | 10:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 6 |
WANG Tommy (NÖTTV)
WANG Muran (WTTV)
|
8
11
|
12
10
|
11
5
|
11
9
|
|
3 1 |
ZELLER Noel | ||
21.01.2024 | 10:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 7 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
|
6
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
WANG Jimmy | ||
21.01.2024 | 10:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 7 |
DADYAL Viraj (NÖTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
11
4
|
11
8
|
7
11
|
1
11
|
5
11
|
2 3 |
WANG Muran | ||
21.01.2024 | 10:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 7 |
ALIC Ajdin (NÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
11
5
|
15
13
|
11
9
|
|
|
3 0 |
WANG Tommy | ||
21.01.2024 | 11:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 7 |
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
ZELLER Noel (WTTV)
|
10
12
|
11
7
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
ZHANG Michael | ||
21.01.2024 | 11:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 7 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
STRAUSS Nevio (KTTV)
|
16
14
|
8
11
|
3
11
|
11
7
|
11
9
|
3 2 |
WANG Tommy | ||
21.01.2024 | 11:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 8 |
WANG Muran (WTTV)
DADYAL Viraj (NÖTTV)
|
11
6
|
11
6
|
3
11
|
11
5
|
|
3 1 |
HASLAUER Jeremias | ||
21.01.2024 | 11:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 8 |
PLESSING Paolo (WTTV)
ALIC Ajdin (NÖTTV)
|
11
6
|
9
11
|
9
11
|
11
6
|
11
6
|
3 2 |
WANG Jimmy | ||
21.01.2024 | 12:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 8 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
11
8
|
11
6
|
7
11
|
5
11
|
11
9
|
3 2 |
DADYAL Viraj | ||
21.01.2024 | 12:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 8 |
ZELLER Noel (WTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
12
14
|
15
13
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
PLESSING Paolo | ||
21.01.2024 | 12:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 8 |
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
11
7
|
12
10
|
11
6
|
|
|
3 0 |
WANG Tommy | ||
21.01.2024 | 12:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 9 |
ALIC Ajdin (NÖTTV)
WANG Muran (WTTV)
|
11
2
|
13
11
|
11
1
|
|
|
3 0 |
ZELLER Noel | ||
21.01.2024 | 13:00 | 15 | Gruppe 8 männlich | 9 |
DADYAL Viraj (NÖTTV)
STRAUSS Nevio (KTTV)
|
11
8
|
6
11
|
11
7
|
12
14
|
10
12
|
2 3 |
ALIC Ajdin | ||
21.01.2024 | 13:00 | 16 | Gruppe 8 männlich | 9 |
PLESSING Paolo (WTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
11
8
|
11
6
|
12
10
|
|
|
3 0 |
WANG Muran | ||
21.01.2024 | 13:25 | 15 | Gruppe 8 männlich | 9 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
ZELLER Noel (WTTV)
|
10
12
|
11
4
|
11
9
|
11
7
|
|
3 1 |
STRAUSS Nevio | ||
21.01.2024 | 13:25 | 16 | Gruppe 8 männlich | 9 |
WANG Tommy (NÖTTV)
HASLAUER Jeremias (NÖTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
ZHANG Michael | ||
20.01.2024 | 13:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 1 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
|
6
11
|
7
11
|
11
7
|
7
11
|
|
1 3 |
SUMMER Lorenz | ||
20.01.2024 | 13:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 1 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
10
12
|
11
8
|
6
11
|
11
4
|
11
6
|
3 2 |
SAFAIANRIZI Mahan | ||
20.01.2024 | 13:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 1 |
DIETRICH Florian (TTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
11
4
|
9
11
|
7
11
|
7
11
|
|
1 3 |
HARTMANN Laurin | ||
20.01.2024 | 13:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 1 |
LIU Felix (OÖTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
11
7
|
11
13
|
11
3
|
4
11
|
11
9
|
3 2 |
MIKLIN Theo | ||
20.01.2024 | 14:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 1 |
SUMMER Lorenz (KTTV)
SAFAIANRIZI Mahan (KTTV)
|
11
5
|
12
10
|
11
6
|
|
|
3 0 |
HARTMANN Laurin | ||
20.01.2024 | 14:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 2 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
11
9
|
3
11
|
9
11
|
7
11
|
|
1 3 |
UNTERWEGER Raphael | ||
20.01.2024 | 14:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 2 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
11
6
|
11
3
|
11
8
|
|
|
3 0 |
ASAMER Anton | ||
20.01.2024 | 14:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 2 |
MIKLIN Theo (STTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
12
10
|
11
8
|
9
11
|
8
11
|
7
11
|
2 3 |
SAGAWE Daniel | ||
20.01.2024 | 15:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 2 |
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
SAFAIANRIZI Mahan (KTTV)
|
10
12
|
9
11
|
11
8
|
11
8
|
8
11
|
2 3 |
ASAMER Anton | ||
20.01.2024 | 15:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 2 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
SUMMER Lorenz (KTTV)
|
11
5
|
11
8
|
9
11
|
8
11
|
11
9
|
3 2 |
SCHRÖCKER Kai | ||
20.01.2024 | 15:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 3 |
LIU Felix (OÖTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
4
11
|
7
11
|
11
7
|
4
11
|
|
1 3 |
SAFAIANRIZI Mahan | ||
20.01.2024 | 15:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 3 |
DIETRICH Florian (TTTV)
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
|
11
8
|
7
11
|
4
11
|
5
11
|
|
1 3 |
UNTERWEGER Raphael | ||
20.01.2024 | 16:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 3 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
|
11
7
|
14
16
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
MIKLIN Theo | ||
20.01.2024 | 16:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 3 |
SUMMER Lorenz (KTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
4
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
LIU Felix | ||
20.01.2024 | 16:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 3 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
12
10
|
7
11
|
|
1 3 |
HARTMANN Laurin | ||
20.01.2024 | 16:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 4 |
SAFAIANRIZI Mahan (KTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
4
11
|
11
5
|
11
5
|
11
9
|
|
3 1 |
SCHRÖCKER Kai | ||
20.01.2024 | 17:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 4 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
11
7
|
9
11
|
11
3
|
11
9
|
|
3 1 |
SAGAWE Daniel | ||
20.01.2024 | 17:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 4 |
MIKLIN Theo (STTV)
SUMMER Lorenz (KTTV)
|
10
12
|
6
11
|
11
7
|
11
5
|
11
9
|
3 2 |
LIU Felix | ||
20.01.2024 | 17:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 4 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
SAFAIANRIZI Mahan (KTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
DIETRICH Florian | ||
20.01.2024 | 17:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 4 |
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
8
11
|
13
11
|
8
11
|
10
12
|
|
1 3 |
MIKLIN Theo | ||
20.01.2024 | 18:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 5 |
LIU Felix (OÖTTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
4
11
|
6
11
|
11
9
|
14
12
|
15
13
|
3 2 |
SCHRÖCKER Kai | ||
20.01.2024 | 18:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 5 |
SUMMER Lorenz (KTTV)
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
11
3
|
7
11
|
9
11
|
2 3 |
UNTERWEGER Raphael | ||
20.01.2024 | 18:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 5 |
SAFAIANRIZI Mahan (KTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
LIU Felix | ||
20.01.2024 | 18:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 5 |
DIETRICH Florian (TTTV)
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
|
7
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
SUMMER Lorenz | ||
20.01.2024 | 19:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 5 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
11
9
|
11
5
|
9
11
|
6
11
|
11
7
|
3 2 |
DIETRICH Florian | ||
21.01.2024 | 09:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 6 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
SAFAIANRIZI Mahan (KTTV)
|
11
6
|
11
5
|
13
11
|
|
|
3 0 |
DIETRICH Florian | ||
21.01.2024 | 09:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 6 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
SUMMER Lorenz (KTTV)
|
6
11
|
4
11
|
11
8
|
11
4
|
10
12
|
2 3 |
LIU Felix | ||
21.01.2024 | 09:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 6 |
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
9
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
SAGAWE Daniel | ||
21.01.2024 | 09:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 6 |
MIKLIN Theo (STTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
4
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
SUMMER Lorenz | ||
21.01.2024 | 10:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 6 |
SAFAIANRIZI Mahan (KTTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
11
13
|
4
11
|
11
9
|
6
11
|
|
1 3 |
HARTMANN Laurin | ||
21.01.2024 | 10:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 7 |
DIETRICH Florian (TTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
9
11
|
11
9
|
15
13
|
11
8
|
|
3 1 |
SUMMER Lorenz | ||
21.01.2024 | 10:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 7 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
ASAMER Anton | ||
21.01.2024 | 10:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 7 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
11
9
|
8
11
|
11
6
|
12
10
|
|
3 1 |
SAFAIANRIZI Mahan | ||
21.01.2024 | 11:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 7 |
LIU Felix (OÖTTV)
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
|
5
11
|
12
10
|
10
12
|
10
12
|
|
1 3 |
MIKLIN Theo | ||
21.01.2024 | 11:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 7 |
SUMMER Lorenz (KTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
11
7
|
9
11
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
SAFAIANRIZI Mahan | ||
21.01.2024 | 11:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 8 |
ASAMER Anton (NÖTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
LIU Felix | ||
21.01.2024 | 11:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 8 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
9
11
|
2
11
|
17
15
|
6
11
|
|
1 3 |
SUMMER Lorenz | ||
21.01.2024 | 12:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 8 |
DIETRICH Florian (TTTV)
SAFAIANRIZI Mahan (KTTV)
|
8
11
|
9
11
|
11
7
|
6
11
|
|
1 3 |
UNTERWEGER Raphael | ||
21.01.2024 | 12:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 8 |
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
11
9
|
3
11
|
11
9
|
11
1
|
|
3 1 |
SAGAWE Daniel | ||
21.01.2024 | 12:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 8 |
LIU Felix (OÖTTV)
SUMMER Lorenz (KTTV)
|
7
11
|
10
12
|
11
6
|
11
8
|
11
8
|
3 2 |
SAFAIANRIZI Mahan | ||
21.01.2024 | 12:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 9 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
ASAMER Anton (NÖTTV)
|
11
6
|
11
9
|
13
11
|
|
|
3 0 |
HARTMANN Laurin | ||
21.01.2024 | 13:00 | 17 | Gruppe 9 männlich | 9 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
8
11
|
4
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
SCHRÖCKER Kai | ||
21.01.2024 | 13:00 | 18 | Gruppe 9 männlich | 9 |
SAGAWE Daniel (NÖTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
4
11
|
9
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
ASAMER Anton | ||
21.01.2024 | 13:25 | 17 | Gruppe 9 männlich | 9 |
SUMMER Lorenz (KTTV)
HARTMANN Laurin (NÖTTV)
|
6
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
DIETRICH Florian | ||
21.01.2024 | 13:25 | 18 | Gruppe 9 männlich | 9 |
SAFAIANRIZI Mahan (KTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
4
11
|
11
7
|
|
3 1 |
MIKLIN Theo | ||
20.01.2024 | 13:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 1 |
EBERL Jeremy (NÖTTV)
HÜTTER Justin (NÖTTV)
|
8
11
|
11
6
|
11
5
|
11
6
|
|
3 1 |
WILDER Simon | ||
20.01.2024 | 13:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 1 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
6
11
|
11
6
|
11
4
|
11
4
|
|
3 1 |
ZECHNER Artur | ||
20.01.2024 | 13:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 1 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
PAPP Tibor (WTTV)
|
11
7
|
11
8
|
8
11
|
8
11
|
3
11
|
2 3 |
HÜTTER Justin | ||
20.01.2024 | 13:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 1 |
HAUSS Jakob (NÖTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
11
8
|
5
11
|
11
4
|
11
5
|
|
3 1 |
EDLMAIR Fridolin | ||
20.01.2024 | 14:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 1 |
WILDER Simon (NÖTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
9
|
12
10
|
|
3 1 |
HÜTTER Justin | ||
20.01.2024 | 14:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 2 |
EBERL Jeremy (NÖTTV)
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
|
13
11
|
11
5
|
9
11
|
9
11
|
9
11
|
2 3 |
MAYR-TOLL Valentin | ||
20.01.2024 | 14:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 2 |
PAPP Tibor (WTTV)
HAUSS Jakob (NÖTTV)
|
11
8
|
12
10
|
10
12
|
9
11
|
8
11
|
2 3 |
GLEVANAK Adam | ||
20.01.2024 | 14:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 2 |
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
MENNER Lucas (NÖTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
EBERL Jeremy | ||
20.01.2024 | 15:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 2 |
HÜTTER Justin (NÖTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
GLEVANAK Adam | ||
20.01.2024 | 15:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 2 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
5
11
|
3
11
|
11
4
|
8
11
|
|
1 3 |
PAPP Tibor | ||
20.01.2024 | 15:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 3 |
HAUSS Jakob (NÖTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
11
4
|
11
4
|
8
11
|
11
5
|
|
3 1 |
ZECHNER Artur | ||
20.01.2024 | 15:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 3 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
EBERL Jeremy (NÖTTV)
|
7
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
MAYR-TOLL Valentin | ||
20.01.2024 | 16:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 3 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
HÜTTER Justin (NÖTTV)
|
11
4
|
10
12
|
8
11
|
11
7
|
10
12
|
2 3 |
EDLMAIR Fridolin | ||
20.01.2024 | 16:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 3 |
WILDER Simon (NÖTTV)
PAPP Tibor (WTTV)
|
11
6
|
13
11
|
11
8
|
|
|
3 0 |
HAUSS Jakob | ||
20.01.2024 | 16:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 3 |
EBERL Jeremy (NÖTTV)
HAUSS Jakob (NÖTTV)
|
10
12
|
8
11
|
11
5
|
8
11
|
|
1 3 |
HÜTTER Justin | ||
20.01.2024 | 16:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 4 |
ZECHNER Artur (STTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
5
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
PAPP Tibor | ||
20.01.2024 | 17:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 4 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
MENNER Lucas (NÖTTV)
|
12
10
|
8
11
|
11
7
|
8
11
|
11
7
|
3 2 |
EBERL Jeremy | ||
20.01.2024 | 17:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 4 |
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
9
11
|
14
12
|
7
11
|
10
12
|
|
1 3 |
HAUSS Jakob | ||
20.01.2024 | 17:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 4 |
PAPP Tibor (WTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
11
9
|
9
11
|
8
11
|
11
6
|
11
9
|
3 2 |
MENNER Lucas | ||
20.01.2024 | 17:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 4 |
HÜTTER Justin (NÖTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
11
6
|
11
1
|
9
11
|
11
9
|
|
3 1 |
EDLMAIR Fridolin | ||
20.01.2024 | 18:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 5 |
HAUSS Jakob (NÖTTV)
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
|
11
6
|
11
13
|
13
11
|
7
11
|
11
5
|
3 2 |
PAPP Tibor | ||
20.01.2024 | 18:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 5 |
WILDER Simon (NÖTTV)
EBERL Jeremy (NÖTTV)
|
5
11
|
11
6
|
12
10
|
3
11
|
11
9
|
3 2 |
MAYR-TOLL Valentin | ||
20.01.2024 | 18:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 5 |
ZECHNER Artur (STTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
HAUSS Jakob | ||
20.01.2024 | 18:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 5 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
HÜTTER Justin (NÖTTV)
|
5
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
WILDER Simon | ||
20.01.2024 | 19:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 5 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
PAPP Tibor (WTTV)
|
12
10
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
MENNER Lucas | ||
21.01.2024 | 09:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 6 |
EBERL Jeremy (NÖTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
11
5
|
15
13
|
10
12
|
11
8
|
|
3 1 |
MENNER Lucas | ||
21.01.2024 | 09:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 6 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
8
11
|
11
9
|
6
11
|
5
11
|
|
1 3 |
HAUSS Jakob | ||
21.01.2024 | 09:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 6 |
HÜTTER Justin (NÖTTV)
PAPP Tibor (WTTV)
|
9
11
|
11
6
|
10
12
|
11
9
|
11
7
|
3 2 |
EBERL Jeremy | ||
21.01.2024 | 09:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 6 |
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
8
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
WILDER Simon | ||
21.01.2024 | 10:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 6 |
ZECHNER Artur (STTTV)
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
|
9
11
|
10
12
|
11
9
|
8
11
|
|
1 3 |
HÜTTER Justin | ||
21.01.2024 | 10:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 7 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
HAUSS Jakob (NÖTTV)
|
5
11
|
9
11
|
11
9
|
5
11
|
|
1 3 |
WILDER Simon | ||
21.01.2024 | 10:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 7 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
EBERL Jeremy (NÖTTV)
|
7
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
GLEVANAK Adam | ||
21.01.2024 | 10:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 7 |
PAPP Tibor (WTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
9
11
|
9
11
|
13
11
|
8
11
|
|
1 3 |
ZECHNER Artur | ||
21.01.2024 | 11:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 7 |
HAUSS Jakob (NÖTTV)
HÜTTER Justin (NÖTTV)
|
7
11
|
11
9
|
11
6
|
13
11
|
|
3 1 |
EDLMAIR Fridolin | ||
21.01.2024 | 11:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 7 |
WILDER Simon (NÖTTV)
MENNER Lucas (NÖTTV)
|
12
10
|
11
7
|
12
14
|
11
9
|
|
3 1 |
ZECHNER Artur | ||
21.01.2024 | 11:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 8 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
12
10
|
6
11
|
11
8
|
6
11
|
11
6
|
3 2 |
HAUSS Jakob | ||
21.01.2024 | 11:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 8 |
EBERL Jeremy (NÖTTV)
PAPP Tibor (WTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
WILDER Simon | ||
21.01.2024 | 12:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 8 |
MENNER Lucas (NÖTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
8
11
|
11
8
|
8
11
|
5
11
|
|
1 3 |
MAYR-TOLL Valentin | ||
21.01.2024 | 12:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 8 |
HÜTTER Justin (NÖTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
11
7
|
11
5
|
9
11
|
11
7
|
|
3 1 |
EBERL Jeremy | ||
21.01.2024 | 12:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 8 |
HAUSS Jakob (NÖTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
11
8
|
7
11
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
ZECHNER Artur | ||
21.01.2024 | 12:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 9 |
PAPP Tibor (WTTV)
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
|
4
11
|
11
6
|
5
11
|
11
8
|
8
11
|
2 3 |
HÜTTER Justin | ||
21.01.2024 | 13:00 | 19 | Gruppe 10 männlich | 9 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
MENNER Lucas (NÖTTV)
|
9
11
|
9
11
|
11
8
|
8
11
|
|
1 3 |
PAPP Tibor | ||
21.01.2024 | 13:00 | 20 | Gruppe 10 männlich | 9 |
EBERL Jeremy (NÖTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
GLEVANAK Adam | ||
21.01.2024 | 13:25 | 19 | Gruppe 10 männlich | 9 |
WILDER Simon (NÖTTV)
HÜTTER Justin (NÖTTV)
|
9
11
|
4
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
MENNER Lucas | ||
21.01.2024 | 13:25 | 20 | Gruppe 10 männlich | 9 |
ZECHNER Artur (STTTV)
HAUSS Jakob (NÖTTV)
|
16
18
|
4
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
EDLMAIR Fridolin | ||
20.01.2024 | 13:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 1 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
ULLRICH Philipp | ||
20.01.2024 | 13:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 1 |
TRZIL Daniel (NÖTTV)
HEIMBERGER Jakob (STTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
9
|
9
11
|
11
7
|
3 2 |
SABO Mihailo | ||
20.01.2024 | 13:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 1 |
MALLE Fabian (KTTV)
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
|
11
8
|
11
8
|
6
11
|
13
11
|
|
3 1 |
SMERECINSKY Marcel | ||
20.01.2024 | 13:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 1 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
9
11
|
6
11
|
12
10
|
13
11
|
11
7
|
3 2 |
HEIMBERGER Jakob | ||
20.01.2024 | 14:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 1 |
ULLRICH Philipp (WTTV)
SABO Mihailo (WTTV)
|
9
11
|
11
8
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
SMERECINSKY Marcel | ||
20.01.2024 | 14:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 2 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
TRZIL Daniel (NÖTTV)
|
4
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
DÖRRIE Kian | ||
20.01.2024 | 14:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 2 |
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
TRZIL Daniel | ||
20.01.2024 | 14:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 2 |
HEIMBERGER Jakob (STTV)
MALLE Fabian (KTTV)
|
6
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
KRIHA Jonas | ||
20.01.2024 | 15:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 2 |
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
SABO Mihailo (WTTV)
|
11
9
|
11
9
|
12
14
|
12
10
|
|
3 1 |
TRZIL Daniel | ||
20.01.2024 | 15:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 2 |
DÖRRIE Kian (WTTV)
ULLRICH Philipp (WTTV)
|
8
11
|
6
11
|
11
9
|
11
5
|
10
12
|
2 3 |
UNTERWEGER Tobias | ||
20.01.2024 | 15:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 3 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
HEIMBERGER Jakob (STTV)
|
6
11
|
6
11
|
11
8
|
11
9
|
11
8
|
3 2 |
SABO Mihailo | ||
20.01.2024 | 15:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 3 |
MALLE Fabian (KTTV)
KRIHA Jonas (NÖTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
DÖRRIE Kian | ||
20.01.2024 | 16:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 3 |
TRZIL Daniel (NÖTTV)
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
|
7
11
|
12
14
|
11
8
|
9
11
|
|
1 3 |
HEIMBERGER Jakob | ||
20.01.2024 | 16:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 3 |
ULLRICH Philipp (WTTV)
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
|
6
11
|
7
11
|
12
10
|
11
5
|
11
3
|
3 2 |
ZAUNMAYR Ricardo | ||
20.01.2024 | 16:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 3 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
11
7
|
6
11
|
5
11
|
8
11
|
|
1 3 |
SMERECINSKY Marcel | ||
20.01.2024 | 16:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 4 |
SABO Mihailo (WTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
8
11
|
11
8
|
9
11
|
16
14
|
9
11
|
2 3 |
UNTERWEGER Tobias | ||
20.01.2024 | 17:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 4 |
TRZIL Daniel (NÖTTV)
MALLE Fabian (KTTV)
|
11
7
|
7
11
|
4
11
|
11
5
|
11
3
|
3 2 |
KRIHA Jonas | ||
20.01.2024 | 17:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 4 |
HEIMBERGER Jakob (STTV)
ULLRICH Philipp (WTTV)
|
9
11
|
10
12
|
4
11
|
|
|
0 3 |
ZAUNMAYR Ricardo | ||
20.01.2024 | 17:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 4 |
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
SABO Mihailo (WTTV)
|
11
8
|
5
11
|
4
11
|
4
11
|
|
1 3 |
MALLE Fabian | ||
20.01.2024 | 17:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 4 |
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
11
9
|
9
11
|
9
11
|
11
7
|
10
12
|
2 3 |
HEIMBERGER Jakob | ||
20.01.2024 | 18:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 5 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
TRZIL Daniel (NÖTTV)
|
3
11
|
11
8
|
11
9
|
4
11
|
9
11
|
2 3 |
UNTERWEGER Tobias | ||
20.01.2024 | 18:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 5 |
ULLRICH Philipp (WTTV)
KRIHA Jonas (NÖTTV)
|
12
10
|
9
11
|
11
6
|
9
11
|
11
8
|
3 2 |
DÖRRIE Kian | ||
20.01.2024 | 18:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 5 |
SABO Mihailo (WTTV)
HEIMBERGER Jakob (STTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
ZAUNMAYR Ricardo | ||
20.01.2024 | 18:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 5 |
MALLE Fabian (KTTV)
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
|
12
10
|
11
13
|
8
11
|
11
7
|
10
12
|
2 3 |
ULLRICH Philipp | ||
20.01.2024 | 19:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 5 |
DÖRRIE Kian (WTTV)
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
|
8
11
|
11
7
|
8
11
|
5
11
|
|
1 3 |
MALLE Fabian | ||
21.01.2024 | 09:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 6 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
SABO Mihailo (WTTV)
|
8
11
|
9
11
|
11
8
|
11
9
|
11
6
|
3 2 |
MALLE Fabian | ||
21.01.2024 | 09:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 6 |
TRZIL Daniel (NÖTTV)
ULLRICH Philipp (WTTV)
|
11
6
|
11
9
|
3
11
|
11
8
|
|
3 1 |
ZAUNMAYR Ricardo | ||
21.01.2024 | 09:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 6 |
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
|
7
11
|
11
5
|
11
6
|
11
7
|
|
3 1 |
KRIHA Jonas | ||
21.01.2024 | 09:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 6 |
HEIMBERGER Jakob (STTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
12
10
|
5
11
|
8
11
|
12
14
|
|
1 3 |
ULLRICH Philipp | ||
21.01.2024 | 10:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 6 |
SABO Mihailo (WTTV)
TRZIL Daniel (NÖTTV)
|
11
7
|
12
10
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SMERECINSKY Marcel | ||
21.01.2024 | 10:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 7 |
MALLE Fabian (KTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
14
12
|
7
11
|
16
18
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
ULLRICH Philipp | ||
21.01.2024 | 10:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 7 |
DÖRRIE Kian (WTTV)
KRIHA Jonas (NÖTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
TRZIL Daniel | ||
21.01.2024 | 10:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 7 |
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
HEIMBERGER Jakob (STTV)
|
13
11
|
11
6
|
9
11
|
11
5
|
|
3 1 |
SABO Mihailo | ||
21.01.2024 | 11:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 7 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
|
4
11
|
11
9
|
9
11
|
11
8
|
11
13
|
2 3 |
HEIMBERGER Jakob | ||
21.01.2024 | 11:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 7 |
ULLRICH Philipp (WTTV)
MALLE Fabian (KTTV)
|
11
7
|
11
7
|
14
12
|
|
|
3 0 |
SABO Mihailo | ||
21.01.2024 | 11:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 8 |
TRZIL Daniel (NÖTTV)
DÖRRIE Kian (WTTV)
|
11
8
|
5
11
|
11
6
|
13
11
|
|
3 1 |
ZAUNMAYR Ricardo | ||
21.01.2024 | 11:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 8 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
|
8
11
|
6
11
|
11
8
|
12
10
|
7
11
|
2 3 |
ULLRICH Philipp | ||
21.01.2024 | 12:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 8 |
MALLE Fabian (KTTV)
SABO Mihailo (WTTV)
|
9
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
DÖRRIE Kian | ||
21.01.2024 | 12:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 8 |
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
HEIMBERGER Jakob (STTV)
|
11
3
|
11
8
|
6
11
|
11
7
|
|
3 1 |
KRIHA Jonas | ||
21.01.2024 | 12:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 8 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
ULLRICH Philipp (WTTV)
|
7
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
SABO Mihailo | ||
21.01.2024 | 12:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 9 |
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
TRZIL Daniel (NÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
SMERECINSKY Marcel | ||
21.01.2024 | 13:00 | 21 | Gruppe 11 männlich | 9 |
DÖRRIE Kian (WTTV)
MALLE Fabian (KTTV)
|
7
11
|
11
6
|
11
4
|
7
11
|
5
11
|
2 3 |
UNTERWEGER Tobias | ||
21.01.2024 | 13:00 | 22 | Gruppe 11 männlich | 9 |
KRIHA Jonas (NÖTTV)
HEIMBERGER Jakob (STTV)
|
9
11
|
5
11
|
11
6
|
13
15
|
|
1 3 |
TRZIL Daniel | ||
21.01.2024 | 13:25 | 21 | Gruppe 11 männlich | 9 |
ULLRICH Philipp (WTTV)
SMERECINSKY Marcel (NÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
11
7
|
11
8
|
7
11
|
2 3 |
MALLE Fabian | ||
21.01.2024 | 13:25 | 22 | Gruppe 11 männlich | 9 |
SABO Mihailo (WTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
6
11
|
12
14
|
11
9
|
12
10
|
8
11
|
2 3 |
HEIMBERGER Jakob | ||
20.01.2024 | 13:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 1 |
VEITH Martin (NÖTTV)
WAGNER Tobias (NÖTTV)
|
11
9
|
2
11
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
BRAUN Max | ||
20.01.2024 | 13:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 1 |
PUTZ Jano (NÖTTV)
WACHMANN Felix (WTTV)
|
11
13
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
SCHMIDLECHNER Simon | ||
20.01.2024 | 13:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 1 |
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
WAGNER Tobias | ||
20.01.2024 | 13:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 1 |
ERTL Maximilian (NÖTTV)
KISGYÖRI Andre (STTV)
|
13
11
|
7
11
|
7
11
|
14
12
|
4
11
|
2 3 |
WACHMANN Felix | ||
20.01.2024 | 14:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 1 |
BRAUN Max (STTV)
SCHMIDLECHNER Simon (STTV)
|
11
8
|
11
3
|
5
11
|
9
11
|
11
6
|
3 2 |
WAGNER Tobias | ||
20.01.2024 | 14:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 2 |
VEITH Martin (NÖTTV)
PUTZ Jano (NÖTTV)
|
10
12
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
KISGYÖRI Andre | ||
20.01.2024 | 14:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 2 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
ERTL Maximilian (NÖTTV)
|
11
8
|
4
11
|
11
9
|
11
7
|
|
3 1 |
PUTZ Jano | ||
20.01.2024 | 14:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 2 |
WACHMANN Felix (WTTV)
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
|
8
11
|
6
11
|
11
8
|
9
11
|
|
1 3 |
VEITH Martin | ||
20.01.2024 | 15:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 2 |
WAGNER Tobias (NÖTTV)
SCHMIDLECHNER Simon (STTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
PUTZ Jano | ||
20.01.2024 | 15:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 2 |
KISGYÖRI Andre (STTV)
BRAUN Max (STTV)
|
11
8
|
12
10
|
8
11
|
11
6
|
|
3 1 |
CHMIELAK Patrick | ||
20.01.2024 | 15:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 3 |
ERTL Maximilian (NÖTTV)
WACHMANN Felix (WTTV)
|
11
8
|
14
12
|
7
11
|
11
8
|
|
3 1 |
SCHMIDLECHNER Simon | ||
20.01.2024 | 15:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 3 |
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
VEITH Martin (NÖTTV)
|
10
12
|
9
11
|
12
10
|
7
11
|
|
1 3 |
KISGYÖRI Andre | ||
20.01.2024 | 16:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 3 |
PUTZ Jano (NÖTTV)
WAGNER Tobias (NÖTTV)
|
5
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
WACHMANN Felix | ||
20.01.2024 | 16:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 3 |
BRAUN Max (STTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
ERTL Maximilian | ||
20.01.2024 | 16:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 3 |
VEITH Martin (NÖTTV)
ERTL Maximilian (NÖTTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
13
|
6
11
|
|
1 3 |
WAGNER Tobias | ||
20.01.2024 | 16:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 4 |
SCHMIDLECHNER Simon (STTV)
KISGYÖRI Andre (STTV)
|
8
11
|
11
4
|
9
11
|
13
11
|
5
11
|
2 3 |
CHMIELAK Patrick | ||
20.01.2024 | 17:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 4 |
PUTZ Jano (NÖTTV)
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
|
8
11
|
6
11
|
11
7
|
2
11
|
|
1 3 |
VEITH Martin | ||
20.01.2024 | 17:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 4 |
WACHMANN Felix (WTTV)
BRAUN Max (STTV)
|
7
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
ERTL Maximilian | ||
20.01.2024 | 17:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 4 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
SCHMIDLECHNER Simon (STTV)
|
11
7
|
11
8
|
8
11
|
11
7
|
|
3 1 |
PEIC TUKULJAC Mario | ||
20.01.2024 | 17:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 4 |
WAGNER Tobias (NÖTTV)
KISGYÖRI Andre (STTV)
|
11
5
|
11
7
|
5
11
|
6
11
|
7
11
|
2 3 |
WACHMANN Felix | ||
20.01.2024 | 18:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 5 |
ERTL Maximilian (NÖTTV)
PUTZ Jano (NÖTTV)
|
11
6
|
11
8
|
6
11
|
6
11
|
10
12
|
2 3 |
CHMIELAK Patrick | ||
20.01.2024 | 18:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 5 |
BRAUN Max (STTV)
VEITH Martin (NÖTTV)
|
9
11
|
11
5
|
11
9
|
9
11
|
11
9
|
3 2 |
KISGYÖRI Andre | ||
20.01.2024 | 18:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 5 |
SCHMIDLECHNER Simon (STTV)
WACHMANN Felix (WTTV)
|
6
11
|
9
11
|
11
4
|
11
3
|
7
11
|
2 3 |
ERTL Maximilian | ||
20.01.2024 | 18:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 5 |
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
WAGNER Tobias (NÖTTV)
|
3
11
|
7
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
BRAUN Max | ||
20.01.2024 | 19:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 5 |
KISGYÖRI Andre (STTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
14
12
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
PEIC TUKULJAC Mario | ||
21.01.2024 | 09:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 6 |
VEITH Martin (NÖTTV)
SCHMIDLECHNER Simon (STTV)
|
12
10
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
PEIC TUKULJAC Mario | ||
21.01.2024 | 09:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 6 |
PUTZ Jano (NÖTTV)
BRAUN Max (STTV)
|
10
12
|
11
6
|
5
11
|
3
11
|
|
1 3 |
ERTL Maximilian | ||
21.01.2024 | 09:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 6 |
WAGNER Tobias (NÖTTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
3
|
11
4
|
13
11
|
|
|
3 0 |
VEITH Martin | ||
21.01.2024 | 09:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 6 |
WACHMANN Felix (WTTV)
KISGYÖRI Andre (STTV)
|
13
11
|
9
11
|
11
8
|
7
11
|
3
11
|
2 3 |
BRAUN Max | ||
21.01.2024 | 10:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 6 |
SCHMIDLECHNER Simon (STTV)
PUTZ Jano (NÖTTV)
|
11
7
|
8
11
|
6
11
|
12
14
|
|
1 3 |
WAGNER Tobias | ||
21.01.2024 | 10:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 7 |
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
ERTL Maximilian (NÖTTV)
|
13
15
|
17
19
|
11
3
|
11
5
|
11
5
|
3 2 |
BRAUN Max | ||
21.01.2024 | 10:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 7 |
KISGYÖRI Andre (STTV)
VEITH Martin (NÖTTV)
|
11
8
|
5
11
|
13
15
|
9
11
|
|
1 3 |
PUTZ Jano | ||
21.01.2024 | 10:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 7 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
WACHMANN Felix (WTTV)
|
11
7
|
11
9
|
4
11
|
9
11
|
5
11
|
2 3 |
SCHMIDLECHNER Simon | ||
21.01.2024 | 11:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 7 |
ERTL Maximilian (NÖTTV)
WAGNER Tobias (NÖTTV)
|
6
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
WACHMANN Felix | ||
21.01.2024 | 11:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 7 |
BRAUN Max (STTV)
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
|
5
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
SCHMIDLECHNER Simon | ||
21.01.2024 | 11:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 8 |
PUTZ Jano (NÖTTV)
KISGYÖRI Andre (STTV)
|
9
11
|
7
11
|
11
5
|
9
11
|
|
1 3 |
ERTL Maximilian | ||
21.01.2024 | 11:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 8 |
VEITH Martin (NÖTTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
BRAUN Max | ||
21.01.2024 | 12:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 8 |
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
SCHMIDLECHNER Simon (STTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
KISGYÖRI Andre | ||
21.01.2024 | 12:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 8 |
WAGNER Tobias (NÖTTV)
WACHMANN Felix (WTTV)
|
12
10
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
VEITH Martin | ||
21.01.2024 | 12:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 8 |
ERTL Maximilian (NÖTTV)
BRAUN Max (STTV)
|
5
11
|
12
14
|
8
11
|
|
|
0 3 |
SCHMIDLECHNER Simon | ||
21.01.2024 | 12:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 9 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
PUTZ Jano (NÖTTV)
|
11
7
|
14
12
|
8
11
|
11
9
|
|
3 1 |
WAGNER Tobias | ||
21.01.2024 | 13:00 | 23 | Gruppe 12 männlich | 9 |
KISGYÖRI Andre (STTV)
PEIC TUKULJAC Mario (NÖTTV)
|
11
13
|
11
9
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
CHMIELAK Patrick | ||
21.01.2024 | 13:00 | 24 | Gruppe 12 männlich | 9 |
VEITH Martin (NÖTTV)
WACHMANN Felix (WTTV)
|
11
8
|
7
11
|
12
10
|
11
7
|
|
3 1 |
PUTZ Jano | ||
21.01.2024 | 13:25 | 23 | Gruppe 12 männlich | 9 |
BRAUN Max (STTV)
WAGNER Tobias (NÖTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
2
|
|
|
3 0 |
PEIC TUKULJAC Mario | ||
21.01.2024 | 13:25 | 24 | Gruppe 12 männlich | 9 |
SCHMIDLECHNER Simon (STTV)
ERTL Maximilian (NÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
9
11
|
6
11
|
11
8
|
3 2 |
WACHMANN Felix | ||
20.01.2024 | 13:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 1 |
GIESTHEUER Nino (STTV)
SEEBACHER Theo (STTV)
|
11
5
|
6
11
|
11
7
|
9
11
|
5
11
|
2 3 |
EINWANGER Timon | ||
20.01.2024 | 13:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 1 |
ENNER Markus (STTV)
REIGER Simon (BTTV)
|
7
11
|
5
11
|
11
9
|
5
11
|
|
1 3 |
FELS Thomas | ||
20.01.2024 | 13:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 1 |
FORSTNER Tobias (STTTV)
WEBER Maximilian (NÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
13
|
6
11
|
11
7
|
3 2 |
SEEBACHER Theo | ||
20.01.2024 | 13:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 1 |
SCIBETTA Stefano (WTTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
6
11
|
11
6
|
11
7
|
10
12
|
3
11
|
2 3 |
REIGER Simon | ||
20.01.2024 | 14:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 1 |
EINWANGER Timon (TTTV)
FELS Thomas (TTTV)
|
11
7
|
6
11
|
6
11
|
11
4
|
11
5
|
3 2 |
SEEBACHER Theo | ||
20.01.2024 | 14:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 2 |
GIESTHEUER Nino (STTV)
ENNER Markus (STTV)
|
13
15
|
11
6
|
11
3
|
11
5
|
|
3 1 |
THEUERMANN Benjamin | ||
20.01.2024 | 14:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 2 |
WEBER Maximilian (NÖTTV)
SCIBETTA Stefano (WTTV)
|
11
8
|
11
5
|
7
11
|
6
11
|
5
11
|
2 3 |
ENNER Markus | ||
20.01.2024 | 14:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 2 |
REIGER Simon (BTTV)
FORSTNER Tobias (STTTV)
|
6
11
|
11
6
|
11
13
|
11
5
|
9
11
|
2 3 |
GIESTHEUER Nino | ||
20.01.2024 | 15:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 2 |
SEEBACHER Theo (STTV)
FELS Thomas (TTTV)
|
9
11
|
10
12
|
11
9
|
12
10
|
7
11
|
2 3 |
ENNER Markus | ||
20.01.2024 | 15:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 2 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
EINWANGER Timon (TTTV)
|
7
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
WEBER Maximilian | ||
20.01.2024 | 15:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 3 |
SCIBETTA Stefano (WTTV)
REIGER Simon (BTTV)
|
8
11
|
11
7
|
17
15
|
11
8
|
|
3 1 |
FELS Thomas | ||
20.01.2024 | 15:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 3 |
FORSTNER Tobias (STTTV)
GIESTHEUER Nino (STTV)
|
8
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
THEUERMANN Benjamin | ||
20.01.2024 | 16:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 3 |
ENNER Markus (STTV)
SEEBACHER Theo (STTV)
|
8
11
|
11
5
|
16
14
|
11
4
|
|
3 1 |
REIGER Simon | ||
20.01.2024 | 16:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 3 |
EINWANGER Timon (TTTV)
WEBER Maximilian (NÖTTV)
|
6
11
|
11
7
|
5
11
|
12
10
|
9
11
|
2 3 |
SCIBETTA Stefano | ||
20.01.2024 | 16:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 3 |
GIESTHEUER Nino (STTV)
SCIBETTA Stefano (WTTV)
|
11
8
|
11
13
|
11
5
|
11
9
|
|
3 1 |
SEEBACHER Theo | ||
20.01.2024 | 16:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 4 |
FELS Thomas (TTTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
11
5
|
12
10
|
3
11
|
11
9
|
|
3 1 |
WEBER Maximilian | ||
20.01.2024 | 17:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 4 |
ENNER Markus (STTV)
FORSTNER Tobias (STTTV)
|
11
7
|
9
11
|
5
11
|
11
5
|
12
10
|
3 2 |
GIESTHEUER Nino | ||
20.01.2024 | 17:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 4 |
REIGER Simon (BTTV)
EINWANGER Timon (TTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SCIBETTA Stefano | ||
20.01.2024 | 17:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 4 |
WEBER Maximilian (NÖTTV)
FELS Thomas (TTTV)
|
11
9
|
9
11
|
9
11
|
11
5
|
5
11
|
2 3 |
FORSTNER Tobias | ||
20.01.2024 | 17:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 4 |
SEEBACHER Theo (STTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
10
12
|
4
11
|
11
6
|
8
11
|
|
1 3 |
REIGER Simon | ||
20.01.2024 | 18:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 5 |
SCIBETTA Stefano (WTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
12
10
|
5
11
|
8
11
|
11
7
|
11
13
|
2 3 |
WEBER Maximilian | ||
20.01.2024 | 18:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 5 |
EINWANGER Timon (TTTV)
GIESTHEUER Nino (STTV)
|
7
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
THEUERMANN Benjamin | ||
20.01.2024 | 18:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 5 |
FELS Thomas (TTTV)
REIGER Simon (BTTV)
|
10
12
|
5
11
|
14
12
|
9
11
|
|
1 3 |
SCIBETTA Stefano | ||
20.01.2024 | 18:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 5 |
FORSTNER Tobias (STTTV)
SEEBACHER Theo (STTV)
|
8
11
|
7
11
|
11
9
|
11
7
|
8
11
|
2 3 |
EINWANGER Timon | ||
20.01.2024 | 19:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 5 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
WEBER Maximilian (NÖTTV)
|
11
9
|
11
8
|
5
11
|
10
12
|
11
4
|
3 2 |
FORSTNER Tobias | ||
21.01.2024 | 09:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 6 |
GIESTHEUER Nino (STTV)
FELS Thomas (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | FORSTNER Tobias | ||
21.01.2024 | 09:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 6 |
ENNER Markus (STTV)
EINWANGER Timon (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | SCIBETTA Stefano | ||
21.01.2024 | 09:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 6 |
SEEBACHER Theo (STTV)
WEBER Maximilian (NÖTTV)
|
12
14
|
11
7
|
11
7
|
12
10
|
|
3 1 |
GIESTHEUER Nino | ||
21.01.2024 | 09:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 6 |
REIGER Simon (BTTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
11
9
|
5
11
|
13
15
|
11
13
|
|
1 3 |
ENNER Markus | ||
21.01.2024 | 10:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 6 |
FELS Thomas (TTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | SEEBACHER Theo | ||
21.01.2024 | 10:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 7 |
FORSTNER Tobias (STTTV)
SCIBETTA Stefano (WTTV)
|
9
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
GIESTHEUER Nino | ||
21.01.2024 | 10:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 7 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
GIESTHEUER Nino (STTV)
|
12
10
|
8
11
|
5
11
|
6
11
|
|
1 3 |
ENNER Markus | ||
21.01.2024 | 10:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 7 |
WEBER Maximilian (NÖTTV)
REIGER Simon (BTTV)
|
11
9
|
9
11
|
13
15
|
5
11
|
|
1 3 |
FORSTNER Tobias | ||
21.01.2024 | 11:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 7 |
SCIBETTA Stefano (WTTV)
SEEBACHER Theo (STTV)
|
11
5
|
6
11
|
11
13
|
11
7
|
8
11
|
2 3 |
REIGER Simon | ||
21.01.2024 | 11:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 7 |
EINWANGER Timon (TTTV)
FORSTNER Tobias (STTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | WEBER Maximilian | ||
21.01.2024 | 11:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 8 |
ENNER Markus (STTV)
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
|
14
12
|
10
12
|
11
5
|
6
11
|
8
11
|
2 3 |
SCIBETTA Stefano | ||
21.01.2024 | 11:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 8 |
GIESTHEUER Nino (STTV)
WEBER Maximilian (NÖTTV)
|
7
11
|
11
7
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
REIGER Simon | ||
21.01.2024 | 12:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 8 |
FORSTNER Tobias (STTTV)
FELS Thomas (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | THEUERMANN Benjamin | ||
21.01.2024 | 12:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 8 |
SEEBACHER Theo (STTV)
REIGER Simon (BTTV)
|
11
6
|
13
11
|
12
10
|
|
|
3 0 |
GIESTHEUER Nino | ||
21.01.2024 | 12:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 8 |
SCIBETTA Stefano (WTTV)
EINWANGER Timon (TTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | FELS Thomas | ||
21.01.2024 | 12:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 9 |
WEBER Maximilian (NÖTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
11
7
|
12
10
|
10
12
|
14
16
|
7
11
|
2 3 |
SEEBACHER Theo | ||
21.01.2024 | 13:00 | 25 | Gruppe 13 männlich | 9 |
THEUERMANN Benjamin (WTTV)
FORSTNER Tobias (STTTV)
|
6
11
|
13
11
|
13
11
|
12
10
|
|
3 1 |
WEBER Maximilian | ||
21.01.2024 | 13:00 | 26 | Gruppe 13 männlich | 9 |
GIESTHEUER Nino (STTV)
REIGER Simon (BTTV)
|
11
7
|
11
4
|
7
11
|
5
11
|
12
10
|
3 2 |
ENNER Markus | ||
21.01.2024 | 13:25 | 25 | Gruppe 13 männlich | 9 |
EINWANGER Timon (TTTV)
SEEBACHER Theo (STTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | FORSTNER Tobias | ||
21.01.2024 | 13:25 | 26 | Gruppe 13 männlich | 9 |
FELS Thomas (TTTV)
SCIBETTA Stefano (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | REIGER Simon | ||
20.01.2024 | 13:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 1 |
BOCKBERGER Matheo (NÖTTV)
PITOUR Jonas (NÖTTV)
|
11
8
|
7
11
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
PERNEGGER Marvin | ||
20.01.2024 | 13:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 1 |
BENE Gregor (BTTV)
SIRK Sebastian (STTTV)
|
12
14
|
8
11
|
11
8
|
5
11
|
|
1 3 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun | ||
20.01.2024 | 13:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 1 |
WELZEL Liam (TTTV)
LI Aiyu (WTTV)
|
5
11
|
1
11
|
11
3
|
6
11
|
|
1 3 |
PITOUR Jonas | ||
20.01.2024 | 13:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 1 |
SEIDL Stefan (STTV)
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
|
3
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
SIRK Sebastian | ||
20.01.2024 | 14:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 1 |
PERNEGGER Marvin (WTTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
6
11
|
12
10
|
11
5
|
9
11
|
11
13
|
2 3 |
PITOUR Jonas | ||
20.01.2024 | 14:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 2 |
BOCKBERGER Matheo (NÖTTV)
BENE Gregor (BTTV)
|
8
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
HÖFELMAYER Filip | ||
20.01.2024 | 14:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 2 |
LI Aiyu (WTTV)
SEIDL Stefan (STTV)
|
11
1
|
11
4
|
11
3
|
|
|
3 0 |
BENE Gregor | ||
20.01.2024 | 14:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 2 |
SIRK Sebastian (STTTV)
WELZEL Liam (TTTV)
|
11
13
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
BOCKBERGER Matheo | ||
20.01.2024 | 15:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 2 |
PITOUR Jonas (NÖTTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
13
11
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
BENE Gregor | ||
20.01.2024 | 15:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 2 |
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
PERNEGGER Marvin (WTTV)
|
17
15
|
13
11
|
11
8
|
|
|
3 0 |
LI Aiyu | ||
20.01.2024 | 15:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 3 |
SEIDL Stefan (STTV)
SIRK Sebastian (STTTV)
|
8
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun | ||
20.01.2024 | 15:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 3 |
WELZEL Liam (TTTV)
BOCKBERGER Matheo (NÖTTV)
|
11
9
|
11
5
|
14
12
|
|
|
3 0 |
HÖFELMAYER Filip | ||
20.01.2024 | 16:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 3 |
BENE Gregor (BTTV)
PITOUR Jonas (NÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
SIRK Sebastian | ||
20.01.2024 | 16:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 3 |
PERNEGGER Marvin (WTTV)
LI Aiyu (WTTV)
|
11
9
|
10
12
|
11
9
|
4
11
|
10
12
|
2 3 |
SEIDL Stefan | ||
20.01.2024 | 16:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 3 |
BOCKBERGER Matheo (NÖTTV)
SEIDL Stefan (STTV)
|
10
12
|
11
7
|
11
8
|
11
9
|
|
3 1 |
PITOUR Jonas | ||
20.01.2024 | 16:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 4 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
|
12
10
|
8
11
|
11
8
|
11
8
|
|
3 1 |
LI Aiyu | ||
20.01.2024 | 17:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 4 |
BENE Gregor (BTTV)
WELZEL Liam (TTTV)
|
9
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
BOCKBERGER Matheo | ||
20.01.2024 | 17:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 4 |
SIRK Sebastian (STTTV)
PERNEGGER Marvin (WTTV)
|
6
11
|
11
3
|
11
6
|
9
11
|
15
17
|
2 3 |
SEIDL Stefan | ||
20.01.2024 | 17:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 4 |
LI Aiyu (WTTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
8
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
WELZEL Liam | ||
20.01.2024 | 17:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 4 |
PITOUR Jonas (NÖTTV)
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | SIRK Sebastian | ||
20.01.2024 | 18:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 5 |
SEIDL Stefan (STTV)
BENE Gregor (BTTV)
|
9
11
|
11
6
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
LI Aiyu | ||
20.01.2024 | 18:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 5 |
PERNEGGER Marvin (WTTV)
BOCKBERGER Matheo (NÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
HÖFELMAYER Filip | ||
20.01.2024 | 18:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 5 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
SIRK Sebastian (STTTV)
|
12
10
|
11
8
|
14
12
|
|
|
3 0 |
SEIDL Stefan | ||
20.01.2024 | 18:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 5 |
WELZEL Liam (TTTV)
PITOUR Jonas (NÖTTV)
|
11
8
|
11
1
|
10
12
|
11
8
|
|
3 1 |
PERNEGGER Marvin | ||
20.01.2024 | 19:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 5 |
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
LI Aiyu (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | WELZEL Liam | ||
21.01.2024 | 09:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 6 |
BOCKBERGER Matheo (NÖTTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
10
12
|
11
8
|
9
11
|
7
11
|
|
1 3 |
WELZEL Liam | ||
21.01.2024 | 09:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 6 |
BENE Gregor (BTTV)
PERNEGGER Marvin (WTTV)
|
16
18
|
11
9
|
9
11
|
13
15
|
|
1 3 |
SEIDL Stefan | ||
21.01.2024 | 09:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 6 |
PITOUR Jonas (NÖTTV)
LI Aiyu (WTTV)
|
3
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
BOCKBERGER Matheo | ||
21.01.2024 | 09:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 6 |
SIRK Sebastian (STTTV)
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
|
8
11
|
11
6
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
PERNEGGER Marvin | ||
21.01.2024 | 10:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 6 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
BENE Gregor (BTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
PITOUR Jonas | ||
21.01.2024 | 10:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 7 |
WELZEL Liam (TTTV)
SEIDL Stefan (STTV)
|
11
0
|
12
10
|
11
2
|
|
|
3 0 |
PERNEGGER Marvin | ||
21.01.2024 | 10:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 7 |
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
BOCKBERGER Matheo (NÖTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
BENE Gregor | ||
21.01.2024 | 10:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 7 |
LI Aiyu (WTTV)
SIRK Sebastian (STTTV)
|
11
3
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun | ||
21.01.2024 | 11:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 7 |
SEIDL Stefan (STTV)
PITOUR Jonas (NÖTTV)
|
5
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
SIRK Sebastian | ||
21.01.2024 | 11:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 7 |
PERNEGGER Marvin (WTTV)
WELZEL Liam (TTTV)
|
7
11
|
13
11
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun | ||
21.01.2024 | 11:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 8 |
BENE Gregor (BTTV)
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
|
11
5
|
9
11
|
11
8
|
8
11
|
10
12
|
2 3 |
SEIDL Stefan | ||
21.01.2024 | 11:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 8 |
BOCKBERGER Matheo (NÖTTV)
LI Aiyu (WTTV)
|
6
11
|
2
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
PERNEGGER Marvin | ||
21.01.2024 | 12:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 8 |
WELZEL Liam (TTTV)
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
|
10
12
|
11
13
|
11
9
|
11
3
|
11
6
|
3 2 |
HÖFELMAYER Filip | ||
21.01.2024 | 12:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 8 |
PITOUR Jonas (NÖTTV)
SIRK Sebastian (STTTV)
|
10
12
|
11
7
|
11
6
|
4
11
|
10
12
|
2 3 |
BOCKBERGER Matheo | ||
21.01.2024 | 12:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 8 |
SEIDL Stefan (STTV)
PERNEGGER Marvin (WTTV)
|
9
11
|
7
11
|
11
6
|
5
11
|
|
1 3 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun | ||
21.01.2024 | 12:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 9 |
LI Aiyu (WTTV)
BENE Gregor (BTTV)
|
11
3
|
11
3
|
11
7
|
|
|
3 0 |
PITOUR Jonas | ||
21.01.2024 | 13:00 | 27 | Gruppe 14 männlich | 9 |
HÖFELMAYER Filip (WTTV)
WELZEL Liam (TTTV)
|
11
8
|
8
11
|
11
6
|
1
11
|
7
11
|
2 3 |
LI Aiyu | ||
21.01.2024 | 13:00 | 28 | Gruppe 14 männlich | 9 |
BOCKBERGER Matheo (NÖTTV)
SIRK Sebastian (STTTV)
|
2
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
BENE Gregor | ||
21.01.2024 | 13:25 | 27 | Gruppe 14 männlich | 9 |
PERNEGGER Marvin (WTTV)
PITOUR Jonas (NÖTTV)
|
3
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
WELZEL Liam | ||
21.01.2024 | 13:25 | 28 | Gruppe 14 männlich | 9 |
KÜMMEL Jochen Jeschurun (WTTV)
SEIDL Stefan (STTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SIRK Sebastian | ||
20.01.2024 | 13:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 1 |
MOSER Jakob (NÖTTV)
MOSER Matthias (NÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
13
|
11
7
|
|
3 1 |
PUCHER Lukas | ||
20.01.2024 | 13:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 1 |
SCHARF Fabian (NÖTTV)
SCHÖFFMANN Stefan (WTTV)
|
3
11
|
11
13
|
7
11
|
|
|
0 3 |
ROTH Nico | ||
20.01.2024 | 13:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 1 |
KLEINLEHNER Rafael (NÖTTV)
EBERHARDT Samuel (BTTV)
|
5
11
|
5
11
|
17
15
|
10
12
|
|
1 3 |
MOSER Matthias | ||
20.01.2024 | 13:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 1 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
GUMHERT Peter (KTTV)
|
4
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
SCHÖFFMANN Stefan | ||
20.01.2024 | 14:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 1 |
PUCHER Lukas (STTTV)
ROTH Nico (STTTV)
|
11
8
|
11
6
|
9
11
|
11
9
|
|
3 1 |
MOSER Matthias | ||
20.01.2024 | 14:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 2 |
MOSER Jakob (NÖTTV)
SCHARF Fabian (NÖTTV)
|
9
11
|
12
10
|
12
14
|
11
5
|
11
4
|
3 2 |
GUMHERT Peter | ||
20.01.2024 | 14:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 2 |
EBERHARDT Samuel (BTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
11
4
|
8
11
|
9
11
|
11
3
|
12
10
|
3 2 |
SCHARF Fabian | ||
20.01.2024 | 14:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 2 |
SCHÖFFMANN Stefan (WTTV)
KLEINLEHNER Rafael (NÖTTV)
|
11
7
|
11
6
|
14
12
|
|
|
3 0 |
MOSER Jakob | ||
20.01.2024 | 15:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 2 |
MOSER Matthias (NÖTTV)
ROTH Nico (STTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SCHARF Fabian | ||
20.01.2024 | 15:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 2 |
GUMHERT Peter (KTTV)
PUCHER Lukas (STTTV)
|
11
1
|
11
3
|
11
9
|
|
|
3 0 |
EBERHARDT Samuel | ||
20.01.2024 | 15:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 3 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
SCHÖFFMANN Stefan (WTTV)
|
7
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
ROTH Nico | ||
20.01.2024 | 15:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 3 |
KLEINLEHNER Rafael (NÖTTV)
MOSER Jakob (NÖTTV)
|
11
13
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
GUMHERT Peter | ||
20.01.2024 | 16:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 3 |
SCHARF Fabian (NÖTTV)
MOSER Matthias (NÖTTV)
|
11
5
|
8
11
|
13
15
|
11
6
|
11
7
|
3 2 |
SCHÖFFMANN Stefan | ||
20.01.2024 | 16:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 3 |
PUCHER Lukas (STTTV)
EBERHARDT Samuel (BTTV)
|
13
11
|
11
9
|
9
11
|
11
8
|
|
3 1 |
SPANSCHEL Jonas | ||
20.01.2024 | 16:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 3 |
MOSER Jakob (NÖTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
8
11
|
5
11
|
11
7
|
11
5
|
7
11
|
2 3 |
MOSER Matthias | ||
20.01.2024 | 16:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 4 |
ROTH Nico (STTTV)
GUMHERT Peter (KTTV)
|
5
11
|
11
13
|
4
11
|
|
|
0 3 |
EBERHARDT Samuel | ||
20.01.2024 | 17:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 4 |
SCHARF Fabian (NÖTTV)
KLEINLEHNER Rafael (NÖTTV)
|
7
11
|
11
6
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
MOSER Jakob | ||
20.01.2024 | 17:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 4 |
SCHÖFFMANN Stefan (WTTV)
PUCHER Lukas (STTTV)
|
11
6
|
10
12
|
13
11
|
11
4
|
|
3 1 |
SPANSCHEL Jonas | ||
20.01.2024 | 17:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 4 |
EBERHARDT Samuel (BTTV)
ROTH Nico (STTTV)
|
11
8
|
11
4
|
9
11
|
11
9
|
|
3 1 |
KLEINLEHNER Rafael | ||
20.01.2024 | 17:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 4 |
MOSER Matthias (NÖTTV)
GUMHERT Peter (KTTV)
|
6
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
SCHÖFFMANN Stefan | ||
20.01.2024 | 18:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 5 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
SCHARF Fabian (NÖTTV)
|
5
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
EBERHARDT Samuel | ||
20.01.2024 | 18:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 5 |
PUCHER Lukas (STTTV)
MOSER Jakob (NÖTTV)
|
10
12
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
GUMHERT Peter | ||
20.01.2024 | 18:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 5 |
ROTH Nico (STTTV)
SCHÖFFMANN Stefan (WTTV)
|
11
13
|
11
9
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
SPANSCHEL Jonas | ||
20.01.2024 | 18:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 5 |
KLEINLEHNER Rafael (NÖTTV)
MOSER Matthias (NÖTTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
9
|
8
11
|
|
1 3 |
PUCHER Lukas | ||
20.01.2024 | 19:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 5 |
GUMHERT Peter (KTTV)
EBERHARDT Samuel (BTTV)
|
7
11
|
9
11
|
12
10
|
11
8
|
14
16
|
2 3 |
KLEINLEHNER Rafael | ||
21.01.2024 | 09:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 6 |
MOSER Jakob (NÖTTV)
ROTH Nico (STTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
KLEINLEHNER Rafael | ||
21.01.2024 | 09:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 6 |
SCHARF Fabian (NÖTTV)
PUCHER Lukas (STTTV)
|
11
6
|
10
12
|
11
6
|
9
11
|
10
12
|
2 3 |
SPANSCHEL Jonas | ||
21.01.2024 | 09:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 6 |
MOSER Matthias (NÖTTV)
EBERHARDT Samuel (BTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
MOSER Jakob | ||
21.01.2024 | 09:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 6 |
SCHÖFFMANN Stefan (WTTV)
GUMHERT Peter (KTTV)
|
11
5
|
5
11
|
9
11
|
10
12
|
|
1 3 |
PUCHER Lukas | ||
21.01.2024 | 10:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 6 |
ROTH Nico (STTTV)
SCHARF Fabian (NÖTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
9
|
7
11
|
2
11
|
2 3 |
MOSER Matthias | ||
21.01.2024 | 10:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 7 |
KLEINLEHNER Rafael (NÖTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
9
11
|
6
11
|
11
3
|
11
4
|
4
11
|
2 3 |
PUCHER Lukas | ||
21.01.2024 | 10:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 7 |
GUMHERT Peter (KTTV)
MOSER Jakob (NÖTTV)
|
11
9
|
11
5
|
9
11
|
12
10
|
|
3 1 |
SCHARF Fabian | ||
21.01.2024 | 10:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 7 |
EBERHARDT Samuel (BTTV)
SCHÖFFMANN Stefan (WTTV)
|
11
13
|
12
10
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
ROTH Nico | ||
21.01.2024 | 11:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 7 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
MOSER Matthias (NÖTTV)
|
8
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
SCHÖFFMANN Stefan | ||
21.01.2024 | 11:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 7 |
PUCHER Lukas (STTTV)
KLEINLEHNER Rafael (NÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
ROTH Nico | ||
21.01.2024 | 11:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 8 |
SCHARF Fabian (NÖTTV)
GUMHERT Peter (KTTV)
|
4
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
SPANSCHEL Jonas | ||
21.01.2024 | 11:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 8 |
MOSER Jakob (NÖTTV)
EBERHARDT Samuel (BTTV)
|
15
13
|
8
11
|
11
3
|
11
4
|
|
3 1 |
PUCHER Lukas | ||
21.01.2024 | 12:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 8 |
KLEINLEHNER Rafael (NÖTTV)
ROTH Nico (STTTV)
|
12
10
|
8
11
|
11
7
|
8
11
|
11
4
|
3 2 |
GUMHERT Peter | ||
21.01.2024 | 12:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 8 |
MOSER Matthias (NÖTTV)
SCHÖFFMANN Stefan (WTTV)
|
11
8
|
11
7
|
7
11
|
11
4
|
|
3 1 |
MOSER Jakob | ||
21.01.2024 | 12:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 8 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
PUCHER Lukas (STTTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
ROTH Nico | ||
21.01.2024 | 12:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 9 |
EBERHARDT Samuel (BTTV)
SCHARF Fabian (NÖTTV)
|
12
14
|
11
7
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
MOSER Matthias | ||
21.01.2024 | 13:00 | 29 | Gruppe 15 männlich | 9 |
GUMHERT Peter (KTTV)
KLEINLEHNER Rafael (NÖTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
2
|
|
|
3 0 |
EBERHARDT Samuel | ||
21.01.2024 | 13:00 | 30 | Gruppe 15 männlich | 9 |
MOSER Jakob (NÖTTV)
SCHÖFFMANN Stefan (WTTV)
|
11
6
|
11
3
|
11
8
|
|
|
3 0 |
SCHARF Fabian | ||
21.01.2024 | 13:25 | 29 | Gruppe 15 männlich | 9 |
PUCHER Lukas (STTTV)
MOSER Matthias (NÖTTV)
|
11
7
|
4
11
|
11
4
|
11
8
|
|
3 1 |
KLEINLEHNER Rafael | ||
21.01.2024 | 13:25 | 30 | Gruppe 15 männlich | 9 |
ROTH Nico (STTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
6
11
|
12
10
|
7
11
|
4
11
|
|
1 3 |
SCHÖFFMANN Stefan | ||
20.01.2024 | 13:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 1 |
BRANDL Stephan (KTTV)
TANG Allan (KTTV)
|
9
11
|
11
6
|
12
10
|
7
11
|
12
14
|
2 3 |
FABBRIS Paul | ||
20.01.2024 | 13:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 1 |
HOBEL Jakob (KTTV)
LORENZ Ole (TTTV)
|
9
11
|
11
13
|
14
12
|
5
11
|
|
1 3 |
SEIWALD Marco | ||
20.01.2024 | 13:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 1 |
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
SCHMIDT Tobias (NÖTTV)
|
11
9
|
9
11
|
9
11
|
11
6
|
11
4
|
3 2 |
TANG Allan | ||
20.01.2024 | 13:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 1 |
ZHENGYANG Guan (STTTV)
HAAS Philipp (STTTV)
|
11
5
|
11
7
|
6
11
|
11
9
|
|
3 1 |
LORENZ Ole | ||
20.01.2024 | 14:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 1 |
FABBRIS Paul (STTV)
SEIWALD Marco (STTV)
|
5
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
TANG Allan | ||
20.01.2024 | 14:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 2 |
BRANDL Stephan (KTTV)
HOBEL Jakob (KTTV)
|
12
10
|
10
12
|
11
7
|
11
8
|
|
3 1 |
HAAS Philipp | ||
20.01.2024 | 14:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 2 |
SCHMIDT Tobias (NÖTTV)
ZHENGYANG Guan (STTTV)
|
10
12
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
HOBEL Jakob | ||
20.01.2024 | 14:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 2 |
LORENZ Ole (TTTV)
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
|
4
11
|
11
7
|
11
13
|
4
11
|
|
1 3 |
BRANDL Stephan | ||
20.01.2024 | 15:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 2 |
TANG Allan (KTTV)
SEIWALD Marco (STTV)
|
11
9
|
6
11
|
9
11
|
11
9
|
11
2
|
3 2 |
HOBEL Jakob | ||
20.01.2024 | 15:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 2 |
HAAS Philipp (STTTV)
FABBRIS Paul (STTV)
|
8
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
SCHMIDT Tobias | ||
20.01.2024 | 15:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 3 |
ZHENGYANG Guan (STTTV)
LORENZ Ole (TTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
13
|
11
4
|
|
3 1 |
SEIWALD Marco | ||
20.01.2024 | 15:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 3 |
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
BRANDL Stephan (KTTV)
|
3
11
|
11
1
|
9
11
|
11
8
|
12
10
|
3 2 |
HAAS Philipp | ||
20.01.2024 | 16:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 3 |
HOBEL Jakob (KTTV)
TANG Allan (KTTV)
|
9
11
|
8
11
|
13
11
|
7
11
|
|
1 3 |
LORENZ Ole | ||
20.01.2024 | 16:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 3 |
FABBRIS Paul (STTV)
SCHMIDT Tobias (NÖTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
ZHENGYANG Guan | ||
20.01.2024 | 16:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 3 |
BRANDL Stephan (KTTV)
ZHENGYANG Guan (STTTV)
|
11
3
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
TANG Allan | ||
20.01.2024 | 16:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 4 |
SEIWALD Marco (STTV)
HAAS Philipp (STTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
SCHMIDT Tobias | ||
20.01.2024 | 17:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 4 |
HOBEL Jakob (KTTV)
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
|
2
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
0 3 |
BRANDL Stephan | ||
20.01.2024 | 17:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 4 |
LORENZ Ole (TTTV)
FABBRIS Paul (STTV)
|
12
14
|
11
8
|
6
11
|
11
2
|
12
10
|
3 2 |
ZHENGYANG Guan | ||
20.01.2024 | 17:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 4 |
SCHMIDT Tobias (NÖTTV)
SEIWALD Marco (STTV)
|
2
11
|
11
6
|
7
11
|
2
11
|
|
1 3 |
NOVAK - STEINER Laurenz | ||
20.01.2024 | 17:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 4 |
TANG Allan (KTTV)
HAAS Philipp (STTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
LORENZ Ole | ||
20.01.2024 | 18:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 5 |
ZHENGYANG Guan (STTTV)
HOBEL Jakob (KTTV)
|
11
8
|
6
11
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
SCHMIDT Tobias | ||
20.01.2024 | 18:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 5 |
FABBRIS Paul (STTV)
BRANDL Stephan (KTTV)
|
8
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
HAAS Philipp | ||
20.01.2024 | 18:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 5 |
SEIWALD Marco (STTV)
LORENZ Ole (TTTV)
|
11
6
|
6
11
|
11
5
|
10
12
|
11
7
|
3 2 |
ZHENGYANG Guan | ||
20.01.2024 | 18:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 5 |
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
TANG Allan (KTTV)
|
11
7
|
11
9
|
15
17
|
6
11
|
10
12
|
2 3 |
FABBRIS Paul | ||
20.01.2024 | 19:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 5 |
HAAS Philipp (STTTV)
SCHMIDT Tobias (NÖTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
NOVAK - STEINER Laurenz | ||
21.01.2024 | 09:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 6 |
BRANDL Stephan (KTTV)
SEIWALD Marco (STTV)
|
7
11
|
11
13
|
12
10
|
11
8
|
13
11
|
3 2 |
NOVAK - STEINER Laurenz | ||
21.01.2024 | 09:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 6 |
HOBEL Jakob (KTTV)
FABBRIS Paul (STTV)
|
11
9
|
7
11
|
2
11
|
9
11
|
|
1 3 |
ZHENGYANG Guan | ||
21.01.2024 | 09:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 6 |
TANG Allan (KTTV)
SCHMIDT Tobias (NÖTTV)
|
11
9
|
12
10
|
6
11
|
11
7
|
|
3 1 |
BRANDL Stephan | ||
21.01.2024 | 09:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 6 |
LORENZ Ole (TTTV)
HAAS Philipp (STTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
FABBRIS Paul | ||
21.01.2024 | 10:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 6 |
SEIWALD Marco (STTV)
HOBEL Jakob (KTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
TANG Allan | ||
21.01.2024 | 10:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 7 |
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
ZHENGYANG Guan (STTTV)
|
11
4
|
12
14
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
FABBRIS Paul | ||
21.01.2024 | 10:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 7 |
HAAS Philipp (STTTV)
BRANDL Stephan (KTTV)
|
7
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
HOBEL Jakob | ||
21.01.2024 | 10:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 7 |
SCHMIDT Tobias (NÖTTV)
LORENZ Ole (TTTV)
|
11
9
|
10
12
|
11
9
|
9
11
|
8
11
|
2 3 |
SEIWALD Marco | ||
21.01.2024 | 11:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 7 |
ZHENGYANG Guan (STTTV)
TANG Allan (KTTV)
|
11
9
|
11
6
|
9
11
|
11
13
|
6
11
|
2 3 |
LORENZ Ole | ||
21.01.2024 | 11:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 7 |
FABBRIS Paul (STTV)
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
|
13
11
|
5
11
|
10
12
|
4
11
|
|
1 3 |
SEIWALD Marco | ||
21.01.2024 | 11:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 8 |
HOBEL Jakob (KTTV)
HAAS Philipp (STTTV)
|
11
6
|
13
11
|
12
10
|
|
|
3 0 |
ZHENGYANG Guan | ||
21.01.2024 | 11:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 8 |
BRANDL Stephan (KTTV)
SCHMIDT Tobias (NÖTTV)
|
11
7
|
11
9
|
8
11
|
11
8
|
|
3 1 |
FABBRIS Paul | ||
21.01.2024 | 12:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 8 |
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
SEIWALD Marco (STTV)
|
6
11
|
11
9
|
11
5
|
4
11
|
3
11
|
2 3 |
HAAS Philipp | ||
21.01.2024 | 12:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 8 |
TANG Allan (KTTV)
LORENZ Ole (TTTV)
|
11
4
|
7
11
|
9
11
|
7
11
|
|
1 3 |
BRANDL Stephan | ||
21.01.2024 | 12:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 8 |
ZHENGYANG Guan (STTTV)
FABBRIS Paul (STTV)
|
11
4
|
6
11
|
13
11
|
11
8
|
|
3 1 |
SEIWALD Marco | ||
21.01.2024 | 12:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 9 |
SCHMIDT Tobias (NÖTTV)
HOBEL Jakob (KTTV)
|
8
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
TANG Allan | ||
21.01.2024 | 13:00 | 31 | Gruppe 16 männlich | 9 |
HAAS Philipp (STTTV)
NOVAK - STEINER Laurenz (KTTV)
|
6
11
|
2
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
SCHMIDT Tobias | ||
21.01.2024 | 13:00 | 32 | Gruppe 16 männlich | 9 |
BRANDL Stephan (KTTV)
LORENZ Ole (TTTV)
|
8
11
|
7
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
HOBEL Jakob | ||
21.01.2024 | 13:25 | 31 | Gruppe 16 männlich | 9 |
FABBRIS Paul (STTV)
TANG Allan (KTTV)
|
8
11
|
8
11
|
13
11
|
7
11
|
|
1 3 |
NOVAK - STEINER Laurenz | ||
21.01.2024 | 13:25 | 32 | Gruppe 16 männlich | 9 |
SEIWALD Marco (STTV)
ZHENGYANG Guan (STTTV)
|
11
7
|
11
8
|
3
11
|
9
11
|
11
9
|
3 2 |
LORENZ Ole | ||
20.01.2024 | 13:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 1 |
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob (NÖTTV)
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas (NÖTTV)
|
11
4
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
DROBESCH Maximilian | ||
20.01.2024 | 13:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 1 |
HARTMANN Florens (NÖTTV)
DABERNIG Niklas (TTTV)
|
10
12
|
11
5
|
12
10
|
13
11
|
|
3 1 |
JERLICH Julian | ||
20.01.2024 | 13:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 1 |
SCHAWILL Samuel (NÖTTV)
GANCS Ollie (KTTV)
|
5
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas | ||
20.01.2024 | 13:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 1 |
RUCK Kilian (BTTV)
HENSCHKE Jakob (KTTV)
|
5
11
|
7
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
DABERNIG Niklas | ||
20.01.2024 | 14:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 1 |
DROBESCH Maximilian (KTTV)
JERLICH Julian (KTTV)
|
7
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas | ||
20.01.2024 | 14:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 2 |
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob (NÖTTV)
HARTMANN Florens (NÖTTV)
|
5
11
|
11
13
|
9
11
|
|
|
0 3 |
HENSCHKE Jakob | ||
20.01.2024 | 14:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 2 |
GANCS Ollie (KTTV)
RUCK Kilian (BTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
HARTMANN Florens | ||
20.01.2024 | 14:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 2 |
DABERNIG Niklas (TTTV)
SCHAWILL Samuel (NÖTTV)
|
4
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob | ||
20.01.2024 | 15:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 2 |
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas (NÖTTV)
JERLICH Julian (KTTV)
|
8
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
HARTMANN Florens | ||
20.01.2024 | 15:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 2 |
HENSCHKE Jakob (KTTV)
DROBESCH Maximilian (KTTV)
|
12
10
|
11
3
|
8
11
|
11
8
|
|
3 1 |
GANCS Ollie | ||
20.01.2024 | 15:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 3 |
RUCK Kilian (BTTV)
DABERNIG Niklas (TTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
JERLICH Julian | ||
20.01.2024 | 15:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 3 |
SCHAWILL Samuel (NÖTTV)
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob (NÖTTV)
|
11
3
|
11
7
|
10
12
|
11
4
|
|
3 1 |
HENSCHKE Jakob | ||
20.01.2024 | 16:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 3 |
HARTMANN Florens (NÖTTV)
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas (NÖTTV)
|
11
13
|
12
10
|
11
8
|
11
1
|
|
3 1 |
DABERNIG Niklas | ||
20.01.2024 | 16:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 3 |
DROBESCH Maximilian (KTTV)
GANCS Ollie (KTTV)
|
9
11
|
7
11
|
11
7
|
5
11
|
|
1 3 |
RUCK Kilian | ||
20.01.2024 | 16:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 3 |
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob (NÖTTV)
RUCK Kilian (BTTV)
|
8
11
|
11
13
|
7
11
|
|
|
0 3 |
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas | ||
20.01.2024 | 16:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 4 |
JERLICH Julian (KTTV)
HENSCHKE Jakob (KTTV)
|
11
6
|
8
11
|
11
5
|
7
11
|
13
11
|
3 2 |
GANCS Ollie | ||
20.01.2024 | 17:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 4 |
HARTMANN Florens (NÖTTV)
SCHAWILL Samuel (NÖTTV)
|
11
7
|
15
13
|
11
5
|
|
|
3 0 |
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob | ||
20.01.2024 | 17:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 4 |
DABERNIG Niklas (TTTV)
DROBESCH Maximilian (KTTV)
|
9
11
|
8
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
RUCK Kilian | ||
20.01.2024 | 17:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 4 |
GANCS Ollie (KTTV)
JERLICH Julian (KTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
SCHAWILL Samuel | ||
20.01.2024 | 17:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 4 |
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas (NÖTTV)
HENSCHKE Jakob (KTTV)
|
9
11
|
6
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
DABERNIG Niklas | ||
20.01.2024 | 18:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 5 |
RUCK Kilian (BTTV)
HARTMANN Florens (NÖTTV)
|
3
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
GANCS Ollie | ||
20.01.2024 | 18:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 5 |
DROBESCH Maximilian (KTTV)
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob (NÖTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
HENSCHKE Jakob | ||
20.01.2024 | 18:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 5 |
JERLICH Julian (KTTV)
DABERNIG Niklas (TTTV)
|
11
3
|
11
2
|
11
5
|
|
|
3 0 |
RUCK Kilian | ||
20.01.2024 | 18:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 5 |
SCHAWILL Samuel (NÖTTV)
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas (NÖTTV)
|
7
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
DROBESCH Maximilian | ||
20.01.2024 | 19:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 5 |
HENSCHKE Jakob (KTTV)
GANCS Ollie (KTTV)
|
11
8
|
1
11
|
11
7
|
16
18
|
6
11
|
2 3 |
SCHAWILL Samuel | ||
21.01.2024 | 09:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 6 |
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob (NÖTTV)
JERLICH Julian (KTTV)
|
9
11
|
12
10
|
11
9
|
8
11
|
12
10
|
3 2 |
SCHAWILL Samuel | ||
21.01.2024 | 09:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 6 |
HARTMANN Florens (NÖTTV)
DROBESCH Maximilian (KTTV)
|
11
7
|
8
11
|
7
11
|
11
4
|
7
11
|
2 3 |
RUCK Kilian | ||
21.01.2024 | 09:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 6 |
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas (NÖTTV)
GANCS Ollie (KTTV)
|
10
12
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob | ||
21.01.2024 | 09:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 6 |
DABERNIG Niklas (TTTV)
HENSCHKE Jakob (KTTV)
|
2
11
|
7
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
DROBESCH Maximilian | ||
21.01.2024 | 10:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 6 |
JERLICH Julian (KTTV)
HARTMANN Florens (NÖTTV)
|
11
8
|
11
9
|
7
11
|
7
11
|
8
11
|
2 3 |
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas | ||
21.01.2024 | 10:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 7 |
SCHAWILL Samuel (NÖTTV)
RUCK Kilian (BTTV)
|
9
11
|
12
10
|
11
6
|
11
8
|
|
3 1 |
DROBESCH Maximilian | ||
21.01.2024 | 10:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 7 |
HENSCHKE Jakob (KTTV)
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob (NÖTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
HARTMANN Florens | ||
21.01.2024 | 10:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 7 |
GANCS Ollie (KTTV)
DABERNIG Niklas (TTTV)
|
12
10
|
7
11
|
11
3
|
11
4
|
|
3 1 |
JERLICH Julian | ||
21.01.2024 | 11:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 7 |
RUCK Kilian (BTTV)
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas (NÖTTV)
|
7
11
|
11
6
|
2
11
|
11
9
|
6
11
|
2 3 |
DABERNIG Niklas | ||
21.01.2024 | 11:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 7 |
DROBESCH Maximilian (KTTV)
SCHAWILL Samuel (NÖTTV)
|
11
6
|
11
5
|
9
11
|
11
4
|
|
3 1 |
JERLICH Julian | ||
21.01.2024 | 11:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 8 |
HARTMANN Florens (NÖTTV)
HENSCHKE Jakob (KTTV)
|
11
7
|
2
11
|
11
5
|
8
11
|
11
7
|
3 2 |
RUCK Kilian | ||
21.01.2024 | 11:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 8 |
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob (NÖTTV)
GANCS Ollie (KTTV)
|
4
11
|
6
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
DROBESCH Maximilian | ||
21.01.2024 | 12:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 8 |
SCHAWILL Samuel (NÖTTV)
JERLICH Julian (KTTV)
|
10
12
|
11
13
|
12
10
|
7
11
|
|
1 3 |
HENSCHKE Jakob | ||
21.01.2024 | 12:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 8 |
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas (NÖTTV)
DABERNIG Niklas (TTTV)
|
9
11
|
7
11
|
11
7
|
11
9
|
13
11
|
3 2 |
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob | ||
21.01.2024 | 12:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 8 |
RUCK Kilian (BTTV)
DROBESCH Maximilian (KTTV)
|
5
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
JERLICH Julian | ||
21.01.2024 | 12:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 9 |
GANCS Ollie (KTTV)
HARTMANN Florens (NÖTTV)
|
5
11
|
11
8
|
11
7
|
6
11
|
1
11
|
2 3 |
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas | ||
21.01.2024 | 13:00 | 33 | Gruppe 17 männlich | 9 |
HENSCHKE Jakob (KTTV)
SCHAWILL Samuel (NÖTTV)
|
9
11
|
9
11
|
11
8
|
12
10
|
11
7
|
3 2 |
GANCS Ollie | ||
21.01.2024 | 13:00 | 34 | Gruppe 17 männlich | 9 |
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob (NÖTTV)
DABERNIG Niklas (TTTV)
|
9
11
|
11
8
|
11
9
|
11
6
|
|
3 1 |
HARTMANN Florens | ||
21.01.2024 | 13:25 | 33 | Gruppe 17 männlich | 9 |
DROBESCH Maximilian (KTTV)
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas (NÖTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
3
|
|
|
3 0 |
SCHAWILL Samuel | ||
21.01.2024 | 13:25 | 34 | Gruppe 17 männlich | 9 |
JERLICH Julian (KTTV)
RUCK Kilian (BTTV)
|
10
12
|
11
4
|
11
6
|
11
4
|
|
3 1 |
DABERNIG Niklas | ||
20.01.2024 | 13:00 | 35 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
GANT Hugo (NÖTTV)
WEISS Reinhold (NÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
TSCHERNITZ Fabio | |
20.01.2024 | 13:25 | 35 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
MINZAT Marius (STTV)
KUCHER Justin Elias (KTTV)
|
11
8
|
11
4
|
7
11
|
11
6
|
|
3 1 |
WEISS Reinhold | |
20.01.2024 | 13:50 | 35 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
LAURE Erik (KTTV)
TSCHERNITZ Fabio (KTTV)
|
5
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
KUCHER Justin Elias | |
20.01.2024 | 14:15 | 35 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
GANT Hugo (NÖTTV)
MINZAT Marius (STTV)
|
13
11
|
14
12
|
19
17
|
|
|
3 0 |
LAURE Erik | |
20.01.2024 | 14:40 | 35 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
WEISS Reinhold (NÖTTV)
TSCHERNITZ Fabio (KTTV)
|
8
11
|
11
5
|
5
11
|
11
9
|
13
11
|
3 2 |
GANT Hugo | |
20.01.2024 | 15:05 | 35 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
KUCHER Justin Elias (KTTV)
LAURE Erik (KTTV)
|
11
7
|
11
9
|
7
11
|
12
10
|
|
3 1 |
TSCHERNITZ Fabio | |
20.01.2024 | 15:30 | 35 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
MINZAT Marius (STTV)
WEISS Reinhold (NÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
KUCHER Justin Elias | |
20.01.2024 | 15:55 | 35 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
LAURE Erik (KTTV)
GANT Hugo (NÖTTV)
|
11
13
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
WEISS Reinhold | |
20.01.2024 | 16:20 | 35 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
TSCHERNITZ Fabio (KTTV)
KUCHER Justin Elias (KTTV)
|
6
11
|
11
9
|
11
9
|
6
11
|
9
11
|
2 3 |
GANT Hugo | |
20.01.2024 | 16:45 | 35 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
MINZAT Marius (STTV)
LAURE Erik (KTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |
TSCHERNITZ Fabio | |
20.01.2024 | 17:10 | 35 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
WEISS Reinhold (NÖTTV)
KUCHER Justin Elias (KTTV)
|
11
6
|
8
11
|
8
11
|
6
11
|
|
1 3 |
MINZAT Marius | |
20.01.2024 | 17:35 | 35 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
GANT Hugo (NÖTTV)
TSCHERNITZ Fabio (KTTV)
|
11
6
|
11
6
|
12
10
|
|
|
3 0 |
KUCHER Justin Elias | |
20.01.2024 | 18:00 | 35 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
LAURE Erik (KTTV)
WEISS Reinhold (NÖTTV)
|
10
12
|
9
11
|
11
9
|
5
11
|
|
1 3 |
GANT Hugo | |
20.01.2024 | 18:25 | 35 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
TSCHERNITZ Fabio (KTTV)
MINZAT Marius (STTV)
|
3
11
|
11
6
|
6
11
|
11
7
|
6
11
|
2 3 |
LAURE Erik | |
20.01.2024 | 18:50 | 35 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
KUCHER Justin Elias (KTTV)
GANT Hugo (NÖTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
9
|
|
|
3 0 |
MINZAT Marius | |
20.01.2024 | 13:00 | 36 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
WEISS Maximilian (STTV)
PUTZ Vassili (NÖTTV)
|
11
13
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
SIEBENHOFER Sandro | |
20.01.2024 | 13:25 | 36 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
BERGER Michael (OÖTTV)
ROTH Fabian (STTTV)
|
5
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
PUTZ Vassili | |
20.01.2024 | 13:50 | 36 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
OSINA Leo (KTTV)
SIEBENHOFER Sandro (KTTV)
|
11
8
|
9
11
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
ROTH Fabian | |
20.01.2024 | 14:15 | 36 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
WEISS Maximilian (STTV)
BERGER Michael (OÖTTV)
|
11
4
|
11
6
|
3
11
|
12
10
|
|
3 1 |
OSINA Leo | |
20.01.2024 | 14:40 | 36 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
PUTZ Vassili (NÖTTV)
SIEBENHOFER Sandro (KTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
WEISS Maximilian | |
20.01.2024 | 15:05 | 36 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
ROTH Fabian (STTTV)
OSINA Leo (KTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
SIEBENHOFER Sandro | |
20.01.2024 | 15:30 | 36 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
BERGER Michael (OÖTTV)
PUTZ Vassili (NÖTTV)
|
10
12
|
4
11
|
11
4
|
6
11
|
|
1 3 |
ROTH Fabian | |
20.01.2024 | 15:55 | 36 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
OSINA Leo (KTTV)
WEISS Maximilian (STTV)
|
8
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
PUTZ Vassili | |
20.01.2024 | 16:20 | 36 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SIEBENHOFER Sandro (KTTV)
ROTH Fabian (STTTV)
|
5
11
|
4
11
|
14
12
|
11
2
|
11
13
|
2 3 |
WEISS Maximilian | |
20.01.2024 | 16:45 | 36 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
BERGER Michael (OÖTTV)
OSINA Leo (KTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
SIEBENHOFER Sandro | |
20.01.2024 | 17:10 | 36 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
PUTZ Vassili (NÖTTV)
ROTH Fabian (STTTV)
|
7
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
BERGER Michael | |
20.01.2024 | 17:35 | 36 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
WEISS Maximilian (STTV)
SIEBENHOFER Sandro (KTTV)
|
11
9
|
5
11
|
4
11
|
11
9
|
10
12
|
2 3 |
ROTH Fabian | |
20.01.2024 | 18:00 | 36 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
OSINA Leo (KTTV)
PUTZ Vassili (NÖTTV)
|
8
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
WEISS Maximilian | |
20.01.2024 | 18:25 | 36 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
SIEBENHOFER Sandro (KTTV)
BERGER Michael (OÖTTV)
|
11
6
|
11
6
|
4
11
|
8
11
|
7
11
|
2 3 |
OSINA Leo | |
20.01.2024 | 18:50 | 36 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
ROTH Fabian (STTTV)
WEISS Maximilian (STTV)
|
11
8
|
11
8
|
7
11
|
11
8
|
|
3 1 |
BERGER Michael | |
20.01.2024 | 13:00 | 37 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
ANDRITSCH Stefan (KTTV)
SAMITSCH Fabian (KTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
2
|
|
|
3 0 |
BOZKURT Frederik | |
20.01.2024 | 13:25 | 37 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
PIBER-GÄBLER Julian (KTTV)
PURTZ Alex (WTTV)
|
11
9
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SAMITSCH Fabian | |
20.01.2024 | 13:50 | 37 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
MIKLIN Gustav (STTV)
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
|
10
12
|
2
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
PURTZ Alex | |
20.01.2024 | 14:15 | 37 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
ANDRITSCH Stefan (KTTV)
PIBER-GÄBLER Julian (KTTV)
|
8
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
MIKLIN Gustav | |
20.01.2024 | 14:40 | 37 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
SAMITSCH Fabian (KTTV)
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
|
3
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
ANDRITSCH Stefan | |
20.01.2024 | 15:05 | 37 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
PURTZ Alex (WTTV)
MIKLIN Gustav (STTV)
|
11
2
|
11
8
|
11
3
|
|
|
3 0 |
BOZKURT Frederik | |
20.01.2024 | 15:30 | 37 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
PIBER-GÄBLER Julian (KTTV)
SAMITSCH Fabian (KTTV)
|
11
3
|
11
5
|
11
2
|
|
|
3 0 |
PURTZ Alex | |
20.01.2024 | 15:55 | 37 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
MIKLIN Gustav (STTV)
ANDRITSCH Stefan (KTTV)
|
5
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
SAMITSCH Fabian | |
20.01.2024 | 16:20 | 37 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
PURTZ Alex (WTTV)
|
8
11
|
11
7
|
5
11
|
11
7
|
11
6
|
3 2 |
ANDRITSCH Stefan | |
20.01.2024 | 16:45 | 37 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe C | 4 |
PIBER-GÄBLER Julian (KTTV)
MIKLIN Gustav (STTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
2
|
|
|
3 0 |
BOZKURT Frederik | |
20.01.2024 | 17:10 | 37 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe C | 4 |
SAMITSCH Fabian (KTTV)
PURTZ Alex (WTTV)
|
6
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
PIBER-GÄBLER Julian | |
20.01.2024 | 17:35 | 37 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe C | 4 |
ANDRITSCH Stefan (KTTV)
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
PURTZ Alex | |
20.01.2024 | 18:00 | 37 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe C | 5 |
MIKLIN Gustav (STTV)
SAMITSCH Fabian (KTTV)
|
11
3
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
ANDRITSCH Stefan | |
20.01.2024 | 18:25 | 37 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe C | 5 |
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
PIBER-GÄBLER Julian (KTTV)
|
7
11
|
11
4
|
11
7
|
11
8
|
|
3 1 |
MIKLIN Gustav | |
20.01.2024 | 18:50 | 37 | Gruppe 18 männlich | Vorrunde Gruppe C | 5 |
PURTZ Alex (WTTV)
ANDRITSCH Stefan (KTTV)
|
11
9
|
17
15
|
13
15
|
11
9
|
|
3 1 |
PIBER-GÄBLER Julian | |
21.01.2024 | 13:10 | 35 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 1 |
MINZAT Marius (STTV)
PIBER-GÄBLER Julian (KTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
BOZKURT Frederik | |
21.01.2024 | 10:15 | 35 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 1 |
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
KUCHER Justin Elias (KTTV)
|
11
7
|
10
12
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
ROTH Fabian | |
21.01.2024 | 09:50 | 35 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 2 |
MINZAT Marius (STTV)
ROTH Fabian (STTTV)
|
5
11
|
11
5
|
9
11
|
17
15
|
11
5
|
3 2 |
PIBER-GÄBLER Julian | |
21.01.2024 | 09:25 | 35 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 2 |
PIBER-GÄBLER Julian (KTTV)
KUCHER Justin Elias (KTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
PUTZ Vassili | |
21.01.2024 | 09:00 | 35 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 2 |
PUTZ Vassili (NÖTTV)
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
|
6
11
|
11
13
|
8
11
|
|
|
0 3 |
ROTH Fabian | |
21.01.2024 | 11:05 | 35 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 3 |
ROTH Fabian (STTTV)
PIBER-GÄBLER Julian (KTTV)
|
11
3
|
7
11
|
7
11
|
10
12
|
|
1 3 |
PUTZ Vassili | |
21.01.2024 | 11:30 | 35 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 3 |
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
MINZAT Marius (STTV)
|
7
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
ROTH Fabian | |
21.01.2024 | 13:35 | 35 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 3 |
KUCHER Justin Elias (KTTV)
PUTZ Vassili (NÖTTV)
|
9
11
|
11
5
|
11
8
|
11
9
|
|
3 1 |
MINZAT Marius | |
21.01.2024 | 12:45 | 35 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 4 |
ROTH Fabian (STTTV)
BOZKURT Frederik (NÖTTV)
|
6
11
|
8
11
|
11
9
|
11
9
|
8
11
|
2 3 |
PIBER-GÄBLER Julian | |
21.01.2024 | 12:20 | 35 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 4 |
PIBER-GÄBLER Julian (KTTV)
PUTZ Vassili (NÖTTV)
|
11
3
|
11
9
|
3
11
|
11
8
|
|
3 1 |
KUCHER Justin Elias | |
21.01.2024 | 11:55 | 35 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 5 |
KUCHER Justin Elias (KTTV)
ROTH Fabian (STTTV)
|
5
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
MINZAT Marius | |
21.01.2024 | 10:40 | 35 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 1-6 | 5 |
PUTZ Vassili (NÖTTV)
MINZAT Marius (STTV)
|
6
11
|
13
11
|
11
9
|
6
11
|
6
11
|
2 3 |
KUCHER Justin Elias | |
21.01.2024 | 11:30 | 36 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 1 |
WEISS Reinhold (NÖTTV)
ANDRITSCH Stefan (KTTV)
|
4
11
|
11
6
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
GANT Hugo | |
21.01.2024 | 11:05 | 36 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 1 |
PURTZ Alex (WTTV)
GANT Hugo (NÖTTV)
|
4
11
|
11
5
|
8
11
|
11
8
|
11
8
|
3 2 |
WEISS Maximilian | |
21.01.2024 | 12:45 | 36 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 2 |
WEISS Reinhold (NÖTTV)
WEISS Maximilian (STTV)
|
7
11
|
11
4
|
9
11
|
11
4
|
11
8
|
3 2 |
GANT Hugo | |
21.01.2024 | 13:35 | 36 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 2 |
ANDRITSCH Stefan (KTTV)
GANT Hugo (NÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
13
11
|
8
11
|
|
1 3 |
SIEBENHOFER Sandro | |
21.01.2024 | 13:10 | 36 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 2 |
SIEBENHOFER Sandro (KTTV)
PURTZ Alex (WTTV)
|
4
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
WEISS Reinhold | |
21.01.2024 | 10:40 | 36 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 3 |
WEISS Maximilian (STTV)
ANDRITSCH Stefan (KTTV)
|
9
11
|
10
12
|
11
9
|
10
12
|
|
1 3 |
WEISS Reinhold | |
21.01.2024 | 09:25 | 36 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 3 |
PURTZ Alex (WTTV)
WEISS Reinhold (NÖTTV)
|
9
11
|
5
11
|
12
10
|
9
11
|
|
1 3 |
ANDRITSCH Stefan | |
21.01.2024 | 12:20 | 36 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 3 |
GANT Hugo (NÖTTV)
SIEBENHOFER Sandro (KTTV)
|
11
9
|
12
14
|
11
1
|
11
7
|
|
3 1 |
PURTZ Alex | |
21.01.2024 | 11:55 | 36 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 4 |
WEISS Maximilian (STTV)
PURTZ Alex (WTTV)
|
9
11
|
11
13
|
5
11
|
|
|
0 3 |
ANDRITSCH Stefan | |
21.01.2024 | 09:00 | 36 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 4 |
ANDRITSCH Stefan (KTTV)
SIEBENHOFER Sandro (KTTV)
|
9
11
|
11
7
|
9
11
|
10
12
|
|
1 3 |
WEISS Maximilian | |
21.01.2024 | 09:50 | 36 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 5 |
GANT Hugo (NÖTTV)
WEISS Maximilian (STTV)
|
9
11
|
15
13
|
11
8
|
11
5
|
|
3 1 |
PURTZ Alex | |
21.01.2024 | 10:15 | 36 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 7-12 | 5 |
SIEBENHOFER Sandro (KTTV)
WEISS Reinhold (NÖTTV)
|
11
9
|
11
8
|
14
16
|
12
10
|
|
3 1 |
GANT Hugo | |
21.01.2024 | 10:15 | 37 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 13-18 | 1 |
TSCHERNITZ Fabio (KTTV)
SAMITSCH Fabian (KTTV)
|
11
3
|
11
2
|
11
2
|
|
|
3 0 |
MIKLIN Gustav | |
21.01.2024 | 11:55 | 37 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 13-18 | 1 |
MIKLIN Gustav (STTV)
LAURE Erik (KTTV)
|
7
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
OSINA Leo | |
21.01.2024 | 11:05 | 37 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 13-18 | 2 |
TSCHERNITZ Fabio (KTTV)
BERGER Michael (OÖTTV)
|
6
11
|
6
11
|
11
4
|
11
8
|
13
11
|
3 2 |
LAURE Erik | |
21.01.2024 | 09:25 | 37 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 13-18 | 2 |
SAMITSCH Fabian (KTTV)
LAURE Erik (KTTV)
|
10
12
|
7
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
TSCHERNITZ Fabio | |
21.01.2024 | 12:45 | 37 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 13-18 | 2 |
OSINA Leo (KTTV)
MIKLIN Gustav (STTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
2
|
|
|
3 0 |
SAMITSCH Fabian | |
21.01.2024 | 12:20 | 37 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 13-18 | 3 |
BERGER Michael (OÖTTV)
SAMITSCH Fabian (KTTV)
|
11
6
|
11
3
|
11
9
|
|
|
3 0 |
TSCHERNITZ Fabio | |
21.01.2024 | 13:35 | 37 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 13-18 | 3 |
MIKLIN Gustav (STTV)
TSCHERNITZ Fabio (KTTV)
|
4
11
|
7
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
BERGER Michael | |
21.01.2024 | 10:40 | 37 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 13-18 | 3 |
LAURE Erik (KTTV)
OSINA Leo (KTTV)
|
11
6
|
12
10
|
11
8
|
|
|
3 0 |
SAMITSCH Fabian | |
21.01.2024 | 09:50 | 37 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 13-18 | 4 |
BERGER Michael (OÖTTV)
MIKLIN Gustav (STTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |
LAURE Erik | |
21.01.2024 | 11:30 | 37 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 13-18 | 4 |
SAMITSCH Fabian (KTTV)
OSINA Leo (KTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
BERGER Michael | |
21.01.2024 | 13:10 | 37 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 13-18 | 5 |
LAURE Erik (KTTV)
BERGER Michael (OÖTTV)
|
18
20
|
11
9
|
11
8
|
11
6
|
|
3 1 |
OSINA Leo | |
21.01.2024 | 09:00 | 37 | Gruppe 18 männlich | Finalrunde Platz 13-18 | 5 |
OSINA Leo (KTTV)
TSCHERNITZ Fabio (KTTV)
|
8
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
MIKLIN Gustav |