Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | Schiedsrichter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb U19 Doppel männlich | F |
SKERBINZ Patrick (TULL)
STIFT Lionel (AGUM)
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (BAAC)
NOWAK Thao (BAAC) |
11
9
|
11
4
|
7
11
|
11
8
|
|
3 1 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente | ||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/2 |
SKERBINZ Patrick (TULL)
STIFT Lionel (AGUM)
TÜCHLER Robin (TULL)
WILDER Jakob (SIER) |
11
7
|
11
4
|
11
9
|
|
|
3 0 |
TÜCHLER Robin | ||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/4 |
SKERBINZ Patrick (TULL)
STIFT Lionel (AGUM)
BINDER Niklas (SIER)
REITINGER Sebastian (KLOS) |
11
4
|
11
4
|
11
2
|
|
|
3 0 |
BINDER Niklas | ||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/8 |
SKERBINZ Patrick (TULL)
STIFT Lionel (AGUM)
JÖCHLINGER Maximilian (MARK)
NEUBAUER Anton (UGÄN) |
11
1
|
11
2
|
11
3
|
|
|
3 0 |
JÖCHLINGER Maximilian | ||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/16 |
SKERBINZ Patrick (TULL)
STIFT Lionel (AGUM)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/16 |
?
JÖCHLINGER Maximilian (MARK)
NEUBAUER Anton (UGÄN) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/8 |
?
BINDER Niklas (SIER)
REITINGER Sebastian (KLOS) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/16 |
?
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/16 |
?
BINDER Niklas (SIER)
REITINGER Sebastian (KLOS) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/4 |
ALIC Ajdin (NEUD)
SZUTA Filip (NEUD)
TÜCHLER Robin (TULL)
WILDER Jakob (SIER) |
9
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
0 3 |
ALIC Ajdin | ||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/8 |
ALIC Ajdin (NEUD)
SZUTA Filip (NEUD)
LEEB Florian (ANEU)
LEEB Tobias (ANEU) |
|
|
|
|
|
w.o. | LEEB Florian | ||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/16 |
ALIC Ajdin (NEUD)
SZUTA Filip (NEUD)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/16 |
?
LEEB Florian (ANEU)
LEEB Tobias (ANEU) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/8 |
OBERMÜLLER Paul (ALTE)
SCHÜTZ Tobias (ALTE)
TÜCHLER Robin (TULL)
WILDER Jakob (SIER) |
5
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
OBERMÜLLER Paul | ||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/16 |
OBERMÜLLER Paul (ALTE)
SCHÜTZ Tobias (ALTE)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/16 |
?
TÜCHLER Robin (TULL)
WILDER Jakob (SIER) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/2 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (BAAC)
NOWAK Thao (BAAC)
BINDER Florian (SVSW)
SCHREIBER David (GALL) |
8
11
|
11
9
|
13
11
|
11
6
|
|
3 1 |
BINDER Florian | ||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/4 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (BAAC)
NOWAK Thao (BAAC)
SCHMIDT Tobias (STVG)
WAGNER Tobias (STVG) |
11
1
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
SCHMIDT Tobias | ||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/8 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (BAAC)
NOWAK Thao (BAAC)
KIKINGER Moritz (HADE)
PRÖLL Yanis (LALO) |
11
4
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
KIKINGER Moritz | ||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/16 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (BAAC)
NOWAK Thao (BAAC)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/16 |
?
KIKINGER Moritz (HADE)
PRÖLL Yanis (LALO) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/8 |
SCHMIDT Tobias (STVG)
WAGNER Tobias (STVG)
KNÖFLER Elias (AGUM)
PITOUR Jonas (KLOS) |
|
|
|
|
|
KNÖFLER Elias | |||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/16 |
SCHMIDT Tobias (STVG)
WAGNER Tobias (STVG)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/16 |
?
KNÖFLER Elias (AGUM)
PITOUR Jonas (KLOS) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/4 |
BINDER Florian (SVSW)
SCHREIBER David (GALL)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NEUD)
LIANG Niki (NEUD) |
9
11
|
11
8
|
8
11
|
11
9
|
14
12
|
3 2 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek | ||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/8 |
BINDER Florian (SVSW)
SCHREIBER David (GALL)
HAUSS Jakob (WOLF)
SALIMI Alisena (WOLF) |
11
6
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
HAUSS Jakob | ||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/16 |
BINDER Florian (SVSW)
SCHREIBER David (GALL)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/16 |
?
HAUSS Jakob (WOLF)
SALIMI Alisena (WOLF) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/8 |
MOHAMMADJAN Sina (MIST)
ZETIK Jacob (MIST)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NEUD)
LIANG Niki (NEUD) |
9
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
MOHAMMADJAN Sina | ||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/16 |
MOHAMMADJAN Sina (MIST)
ZETIK Jacob (MIST)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Doppel männlich | 1/16 |
?
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NEUD)
LIANG Niki (NEUD) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Mixed Doppel | F |
?
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Mixed Doppel | 1/2 |
?
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Mixed Doppel | 1/4 |
HENNING Jennifer (NEUD)
()
GROSS Selina (ALTE)
TÜCHLER Robin (TULL) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Mixed Doppel | 1/8 |
HENNING Jennifer (NEUD)
()
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Mixed Doppel | 1/8 |
?
GROSS Selina (ALTE)
TÜCHLER Robin (TULL) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Mixed Doppel | 1/4 |
DAUBECK Sandra (ZIST)
FELLINGER Daniel (ZIST)
FEGERL Louis (NEUD)
FUCHS Julia (NEUD) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Mixed Doppel | 1/8 |
DAUBECK Sandra (ZIST)
FELLINGER Daniel (ZIST)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Mixed Doppel | 1/8 |
?
FEGERL Louis (NEUD)
FUCHS Julia (NEUD) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Mixed Doppel | 1/2 |
?
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Mixed Doppel | 1/4 |
KEZAI Gabriella (NEUD)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NEUD)
WAGNER Tobias (STVG)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (STVG) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Mixed Doppel | 1/8 |
KEZAI Gabriella (NEUD)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NEUD)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Mixed Doppel | 1/8 |
?
WAGNER Tobias (STVG)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (STVG) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Mixed Doppel | 1/4 |
CHUE Jasmin Rebecca (NEUD)
SZUTA Filip (NEUD)
SCHULTSCHICK Stella (ZIST)
STIFT Lionel (AGUM) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Mixed Doppel | 1/8 |
CHUE Jasmin Rebecca (NEUD)
SZUTA Filip (NEUD)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U19 Mixed Doppel | 1/8 |
?
SCHULTSCHICK Stella (ZIST)
STIFT Lionel (AGUM) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U17 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
KEZAI Gabriella (NEUD)
VOGLER Emilia (GRDI)
|
11
2
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
JAHN Sabrina (SSTO)
KEZAI Gabriella (NEUD)
|
1
11
|
2
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
VOGLER Emilia (GRDI)
JAHN Sabrina (SSTO)
|
11
6
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
FUCHS Julia (NEUD)
MATZ Isabella (BAAC)
|
11
4
|
11
2
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
KAISER Stefanie (GRDI)
FUCHS Julia (NEUD)
|
7
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
MATZ Isabella (BAAC)
KAISER Stefanie (GRDI)
|
11
8
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (STVG)
ZIMMEL Joy (GRDI)
|
11
7
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
HENGSTBERGER Elisabeth (HORN)
ZLOJUTRO Ana (GUNT)
|
3
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
HENGSTBERGER Elisabeth (HORN)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (STVG)
|
4
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
ZIMMEL Joy (GRDI)
ZLOJUTRO Ana (GUNT)
|
11
5
|
13
11
|
8
11
|
11
7
|
|
3 1 |
||
Bewerb U17 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
ZLOJUTRO Ana (GUNT)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (STVG)
|
2
11
|
7
11
|
11
9
|
6
11
|
|
1 3 |
||
Bewerb U17 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
ZIMMEL Joy (GRDI)
HENGSTBERGER Elisabeth (HORN)
|
11
5
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel weiblich | Finalrunde Gruppe A | 1 |
KEZAI Gabriella (NEUD)
FUCHS Julia (NEUD)
|
11
8
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel weiblich | Finalrunde Gruppe A | 2 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (STVG)
KEZAI Gabriella (NEUD)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel weiblich | Finalrunde Gruppe A | 3 |
FUCHS Julia (NEUD)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (STVG)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U15 Doppel männlich | F |
?
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/2 |
FEGERL Louis (NEUD)
WAGNER Christoph (NEUD)
CHUE Kevin William (NEUD)
KEZAI Richard (NEUD) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/4 |
FEGERL Louis (NEUD)
WAGNER Christoph (NEUD)
WELZEL Elias (MIST)
ZITZMANN Hermes-Leander (MIST) |
11
5
|
11
3
|
11
6
|
|
|
3 0 |
WELZEL Elias | ||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/8 |
FEGERL Louis (NEUD)
WAGNER Christoph (NEUD)
PUTZ Jano (AGUM)
WEBER Maximilian (AGUM) |
11
2
|
11
4
|
11
2
|
|
|
3 0 |
PUTZ Jano | ||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/16 |
FEGERL Louis (NEUD)
WAGNER Christoph (NEUD)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/16 |
?
PUTZ Jano (AGUM)
WEBER Maximilian (AGUM) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/8 |
HOFFMANN Maximilian (BRUC)
LEHNER Luis (BRUC)
WELZEL Elias (MIST)
ZITZMANN Hermes-Leander (MIST) |
12
10
|
5
11
|
3
11
|
5
11
|
|
1 3 |
HOFFMANN Maximilian | ||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/16 |
HOFFMANN Maximilian (BRUC)
LEHNER Luis (BRUC)
JUNG Jonathan (AGUM)
SCHAWILL Samuel (AGUM) |
11
4
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
JUNG Jonathan | ||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/16 |
?
WELZEL Elias (MIST)
ZITZMANN Hermes-Leander (MIST) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/4 |
DISKANEC Matus (BRUC)
HÜTTER Justin (BRUC)
CHUE Kevin William (NEUD)
KEZAI Richard (NEUD) |
8
11
|
6
11
|
11
7
|
1
11
|
|
1 3 |
CHUE Kevin William | ||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/8 |
DISKANEC Matus (BRUC)
HÜTTER Justin (BRUC)
KEMI Raphael (ANEU)
SCHRÖCK Jonas (ANEU) |
11
6
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
KEMI Raphael | ||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/16 |
DISKANEC Matus (BRUC)
HÜTTER Justin (BRUC)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/16 |
?
KEMI Raphael (ANEU)
SCHRÖCK Jonas (ANEU) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/8 |
BREI Joey (ANGE)
TRZIL Daniel (SIER)
CHUE Kevin William (NEUD)
KEZAI Richard (NEUD) |
7
11
|
7
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
BREI Joey | ||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/16 |
BREI Joey (ANGE)
TRZIL Daniel (SIER)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/16 |
?
CHUE Kevin William (NEUD)
KEZAI Richard (NEUD) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/2 |
AJDARANOVIC Novak (SVSW)
SAGAWE Daniel (BAAC)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/4 |
AJDARANOVIC Novak (SVSW)
SAGAWE Daniel (BAAC)
WANG Jimmy (NEUD)
WANG Tommy (NEUD) |
11
9
|
11
8
|
13
15
|
8
11
|
11
7
|
3 2 |
WANG Jimmy | ||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/8 |
AJDARANOVIC Novak (SVSW)
SAGAWE Daniel (BAAC)
GRUTHER Johannes (MIST)
SCHLESINGER Lars (MIST) |
11
7
|
9
11
|
11
4
|
13
11
|
|
3 1 |
GRUTHER Johannes | ||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/16 |
AJDARANOVIC Novak (SVSW)
SAGAWE Daniel (BAAC)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/16 |
?
GRUTHER Johannes (MIST)
SCHLESINGER Lars (MIST) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/8 |
HORAK Elias (LALO)
PAWELCZAK Patrick (MATZ)
WANG Jimmy (NEUD)
WANG Tommy (NEUD) |
6
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
HORAK Elias | ||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/16 |
HORAK Elias (LALO)
PAWELCZAK Patrick (MATZ)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/16 |
?
WANG Jimmy (NEUD)
WANG Tommy (NEUD) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/4 |
?
PÜRZL Laurenz (NEUD)
SZUTA Borys (NEUD) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/8 |
HARTMANN Laurin (BAAC)
WILDER Simon (SIER)
BREZNA Marlon (ANEU)
PÖTTSCHACHER Simon (ANEU) |
|
|
|
|
|
SCHREIBER David | |||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/16 |
HARTMANN Laurin (BAAC)
WILDER Simon (SIER)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/16 |
OBERNDORFER Jakob (LALO)
PENN Julian (HADE)
BREZNA Marlon (ANEU)
PÖTTSCHACHER Simon (ANEU) |
6
11
|
8
11
|
11
9
|
10
12
|
|
1 3 |
BREZNA Marlon | ||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/8 |
PEIC TUKULJAC Mario (SVSW)
PEIC TUKULJAC Marko (SVSW)
PÜRZL Laurenz (NEUD)
SZUTA Borys (NEUD) |
5
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
PEIC TUKULJAC Mario | ||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/16 |
PEIC TUKULJAC Mario (SVSW)
PEIC TUKULJAC Marko (SVSW)
?
|
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel männlich | 1/16 |
?
PÜRZL Laurenz (NEUD)
SZUTA Borys (NEUD) |
|
|
|
|
|
||||
Bewerb U15 Doppel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
DAUBECK Sandra (ZIST)
MATZ Isabella (BAAC)
KAISER Stefanie (GRDI)
ZIMMEL Joy (GRDI) |
12
10
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U15 Doppel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
BRANDTNER Julia (MATZ)
SUK Katharina (MATZ)
DAUBECK Sandra (ZIST)
MATZ Isabella (BAAC) |
3
11
|
7
11
|
11
8
|
2
11
|
|
1 3 |
||
Bewerb U15 Doppel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
KAISER Stefanie (GRDI)
ZIMMEL Joy (GRDI)
BRANDTNER Julia (MATZ)
SUK Katharina (MATZ) |
11
8
|
11
9
|
7
11
|
11
3
|
|
3 1 |
||
Bewerb U15 Doppel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (STVG)
ZLOJUTRO Ana (GUNT)
KOLODZIEJCZYK Natalia (SIER)
MOSER Magdalena (SIER) |
11
6
|
11
2
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U15 Doppel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
GOLDNAGL Romy (SSTO)
JAHN Sabrina (SSTO)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (STVG)
ZLOJUTRO Ana (GUNT) |
2
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U15 Doppel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
KOLODZIEJCZYK Natalia (SIER)
MOSER Magdalena (SIER)
GOLDNAGL Romy (SSTO)
JAHN Sabrina (SSTO) |
12
10
|
11
8
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U15 Doppel weiblich | Finalrunde | F |
DAUBECK Sandra (ZIST)
MATZ Isabella (BAAC)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (STVG)
ZLOJUTRO Ana (GUNT) |
|
|
|
|
|
KOLODZIEJCZYK Natalia | ||
Bewerb U15 Doppel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
DAUBECK Sandra (ZIST)
MATZ Isabella (BAAC)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U15 Doppel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
KAISER Stefanie (GRDI)
ZIMMEL Joy (GRDI)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (STVG)
ZLOJUTRO Ana (GUNT) |
5
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
KAISER Stefanie | |
Bewerb U11 Doppel gemischt | Vorrunde Gruppe A | 1 |
HARTMANN Florens (BAAC)
SCHULTSCHIK Paula (ZIST)
MOSER Jakob (GUNT)
MOSER Matthias (GUNT) |
4
11
|
11
7
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
||
Bewerb U11 Doppel gemischt | Vorrunde Gruppe A | 2 |
VOGLER Ella Luisa (GRDI)
()
HARTMANN Florens (BAAC)
SCHULTSCHIK Paula (ZIST) |
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Bewerb U11 Doppel gemischt | Vorrunde Gruppe A | 3 |
MOSER Jakob (GUNT)
MOSER Matthias (GUNT)
VOGLER Ella Luisa (GRDI)
() |
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Bewerb U11 Doppel gemischt | Vorrunde Gruppe B | 1 |
GLEVANAK Adam (SVSW)
ZHANG Michael (USTO)
BILLIAS Marcel (ANGE)
BREI Samuel (ANGE) |
11
8
|
11
3
|
11
0
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U11 Doppel gemischt | Vorrunde Gruppe B | 1 |
LEHNER Lino (BRUC)
PUTZ Vassili (AGUM)
HOUSKOVA Johana (SVSW)
RUS Stefan-Nikolas (SVSW) |
10
12
|
11
9
|
11
5
|
9
11
|
11
6
|
3 2 |
||
Bewerb U11 Doppel gemischt | Vorrunde Gruppe B | 2 |
LEHNER Lino (BRUC)
PUTZ Vassili (AGUM)
GLEVANAK Adam (SVSW)
ZHANG Michael (USTO) |
4
11
|
0
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U11 Doppel gemischt | Vorrunde Gruppe B | 2 |
BILLIAS Marcel (ANGE)
BREI Samuel (ANGE)
HOUSKOVA Johana (SVSW)
RUS Stefan-Nikolas (SVSW) |
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Bewerb U11 Doppel gemischt | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HOUSKOVA Johana (SVSW)
RUS Stefan-Nikolas (SVSW)
GLEVANAK Adam (SVSW)
ZHANG Michael (USTO) |
6
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U11 Doppel gemischt | Vorrunde Gruppe B | 3 |
BILLIAS Marcel (ANGE)
BREI Samuel (ANGE)
LEHNER Lino (BRUC)
PUTZ Vassili (AGUM) |
11
9
|
7
11
|
11
6
|
11
7
|
|
3 1 |
||
Bewerb U11 Doppel gemischt | Finalrunde | F |
HARTMANN Florens (BAAC)
SCHULTSCHIK Paula (ZIST)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U11 Doppel gemischt | Finalrunde | 1/2 |
HARTMANN Florens (BAAC)
SCHULTSCHIK Paula (ZIST)
LEHNER Lino (BRUC)
PUTZ Vassili (AGUM) |
11
4
|
11
8
|
11
3
|
|
|
3 0 |
LEHNER Lino | |
Bewerb U11 Doppel gemischt | Finalrunde | 1/2 |
MOSER Jakob (GUNT)
MOSER Matthias (GUNT)
GLEVANAK Adam (SVSW)
ZHANG Michael (USTO) |
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
CHUE Jasmin Rebecca (NEUD)
KOLODZIEJCZYK Natalia (SIER)
|
11
9
|
7
11
|
8
11
|
12
10
|
11
8
|
3 2 |
||
Bewerb U13 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
GOLDNAGL Romy (SSTO)
SCHARF Lena (GUNT)
|
15
13
|
12
10
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
GOLDNAGL Romy (SSTO)
CHUE Jasmin Rebecca (NEUD)
|
6
11
|
9
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
KOLODZIEJCZYK Natalia (SIER)
SCHARF Lena (GUNT)
|
11
7
|
8
11
|
11
3
|
11
6
|
|
3 1 |
||
Bewerb U13 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
SCHARF Lena (GUNT)
CHUE Jasmin Rebecca (NEUD)
|
7
11
|
3
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
KOLODZIEJCZYK Natalia (SIER)
GOLDNAGL Romy (SSTO)
|
11
6
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SCHULTSCHIK Paula (ZIST)
MOSER Magdalena (SIER)
|
11
4
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
HENGSTBERGER Magdalena (HORN)
HOUSKOVA Johana (SVSW)
|
12
10
|
17
15
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
HENGSTBERGER Magdalena (HORN)
SCHULTSCHIK Paula (ZIST)
|
7
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
MOSER Magdalena (SIER)
HOUSKOVA Johana (SVSW)
|
11
13
|
11
8
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
||
Bewerb U13 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HOUSKOVA Johana (SVSW)
SCHULTSCHIK Paula (ZIST)
|
3
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
MOSER Magdalena (SIER)
HENGSTBERGER Magdalena (HORN)
|
6
11
|
1
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel weiblich | Finalrunde | F |
CHUE Jasmin Rebecca (NEUD)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
CHUE Jasmin Rebecca (NEUD)
HENGSTBERGER Magdalena (HORN)
|
11
4
|
11
7
|
11
2
|
|
|
3 0 |
HENGSTBERGER Magdalena | |
Bewerb U13 Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
KOLODZIEJCZYK Natalia (SIER)
SCHULTSCHIK Paula (ZIST)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
KEZAI Richard (NEUD)
ZETIK Jacob (MIST)
|
11
6
|
14
12
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
JUNG Jonathan (AGUM)
KEZAI Richard (NEUD)
|
2
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
ZETIK Jacob (MIST)
JUNG Jonathan (AGUM)
|
11
8
|
11
4
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
WILDER Jakob (SIER)
MENNER Lucas (KLOS)
|
11
9
|
17
15
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
PENN Julian (HADE)
WILDER Jakob (SIER)
|
5
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
MENNER Lucas (KLOS)
PENN Julian (HADE)
|
11
5
|
11
8
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
WELZEL Elias (MIST)
DISKANEC Matus (BRUC)
|
11
8
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
OBERMÜLLER Paul (ALTE)
WELZEL Elias (MIST)
|
3
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
DISKANEC Matus (BRUC)
OBERMÜLLER Paul (ALTE)
|
12
10
|
11
5
|
9
11
|
11
3
|
|
3 1 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
NEUBAUER Anton (UGÄN)
LEEB Tobias (ANEU)
|
11
5
|
11
5
|
11
1
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
LEHNER Luis (BRUC)
NEUBAUER Anton (UGÄN)
|
7
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
LEEB Tobias (ANEU)
LEHNER Luis (BRUC)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
HASLAUER Jeremias (EAMS)
MOHAMMADJAN Sina (MIST)
|
11
4
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
SCHMIDT Tobias (STVG)
HASLAUER Jeremias (EAMS)
|
3
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
MOHAMMADJAN Sina (MIST)
SCHMIDT Tobias (STVG)
|
8
11
|
9
11
|
11
9
|
9
11
|
|
1 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
SAGAWE Daniel (BAAC)
ZITZMANN Hermes-Leander (MIST)
|
7
11
|
11
5
|
11
1
|
11
5
|
|
3 1 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
BÖHM Oliver (MIST)
BREZNA Marlon (ANEU)
|
8
11
|
2
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
BÖHM Oliver (MIST)
SAGAWE Daniel (BAAC)
|
4
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
ZITZMANN Hermes-Leander (MIST)
BREZNA Marlon (ANEU)
|
11
4
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
BREZNA Marlon (ANEU)
SAGAWE Daniel (BAAC)
|
4
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
ZITZMANN Hermes-Leander (MIST)
BÖHM Oliver (MIST)
|
11
3
|
11
7
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
ALIC Ajdin (NEUD)
WAGNER Tobias (STVG)
|
11
7
|
11
13
|
12
14
|
11
7
|
11
0
|
3 2 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
GUMPINGER Kornelius (HORN)
SCHRÖCK Jonas (ANEU)
|
11
6
|
11
4
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
GUMPINGER Kornelius (HORN)
ALIC Ajdin (NEUD)
|
3
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
WAGNER Tobias (STVG)
SCHRÖCK Jonas (ANEU)
|
9
11
|
11
4
|
11
2
|
11
2
|
|
3 1 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
SCHRÖCK Jonas (ANEU)
ALIC Ajdin (NEUD)
|
4
11
|
10
12
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
WAGNER Tobias (STVG)
GUMPINGER Kornelius (HORN)
|
11
6
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
HAUSS Jakob (WOLF)
PITOUR Jonas (KLOS)
|
11
7
|
6
11
|
11
2
|
11
5
|
|
3 1 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
KREMSER Sven (HORN)
HORAK Elias (LALO)
|
4
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
KREMSER Sven (HORN)
HAUSS Jakob (WOLF)
|
7
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
PITOUR Jonas (KLOS)
HORAK Elias (LALO)
|
12
10
|
11
3
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
HORAK Elias (LALO)
HAUSS Jakob (WOLF)
|
6
11
|
9
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
PITOUR Jonas (KLOS)
KREMSER Sven (HORN)
|
11
7
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe I | 1 |
EBERL Jeremy (BRUC)
HÜTTER Justin (BRUC)
|
11
9
|
4
11
|
11
7
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe I | 1 |
OBERNDORFER Jakob (LALO)
LEEB Florian (ANEU)
|
11
9
|
11
9
|
6
11
|
9
11
|
8
11
|
2 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe I | 2 |
OBERNDORFER Jakob (LALO)
EBERL Jeremy (BRUC)
|
7
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe I | 2 |
HÜTTER Justin (BRUC)
LEEB Florian (ANEU)
|
3
11
|
11
4
|
11
2
|
11
3
|
|
3 1 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe I | 3 |
LEEB Florian (ANEU)
EBERL Jeremy (BRUC)
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe I | 3 |
HÜTTER Justin (BRUC)
OBERNDORFER Jakob (LALO)
|
11
7
|
11
3
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe J | 1 |
JÖCHLINGER Maximilian (MARK)
PRÖLL Yanis (LALO)
|
3
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe J | 1 |
HOFFMANN Maximilian (BRUC)
MÜLLAUER Alexander (HORN)
|
11
6
|
8
11
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe J | 2 |
HOFFMANN Maximilian (BRUC)
JÖCHLINGER Maximilian (MARK)
|
13
15
|
10
12
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe J | 2 |
PRÖLL Yanis (LALO)
MÜLLAUER Alexander (HORN)
|
11
1
|
11
2
|
11
1
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe J | 3 |
MÜLLAUER Alexander (HORN)
JÖCHLINGER Maximilian (MARK)
|
4
11
|
3
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe J | 3 |
PRÖLL Yanis (LALO)
HOFFMANN Maximilian (BRUC)
|
11
7
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe K | 1 |
WILDER Simon (SIER)
TRZIL Daniel (SIER)
|
11
7
|
11
4
|
9
11
|
9
11
|
9
11
|
2 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe K | 1 |
PÖTTSCHACHER Simon (ANEU)
KNÖFLER Elias (AGUM)
|
11
8
|
3
11
|
14
12
|
10
12
|
11
8
|
3 2 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe K | 2 |
PÖTTSCHACHER Simon (ANEU)
WILDER Simon (SIER)
|
2
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe K | 2 |
TRZIL Daniel (SIER)
KNÖFLER Elias (AGUM)
|
11
8
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe K | 3 |
KNÖFLER Elias (AGUM)
WILDER Simon (SIER)
|
9
11
|
12
10
|
8
11
|
12
10
|
3
11
|
2 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe K | 3 |
TRZIL Daniel (SIER)
PÖTTSCHACHER Simon (ANEU)
|
11
4
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe L | 1 |
SALIMI Alisena (WOLF)
KIKINGER Moritz (HADE)
|
11
2
|
7
11
|
11
4
|
11
9
|
|
3 1 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe L | 1 |
PEIC TUKULJAC Marko (SVSW)
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas (NEUL)
|
11
2
|
20
18
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe L | 2 |
PEIC TUKULJAC Marko (SVSW)
SALIMI Alisena (WOLF)
|
8
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe L | 2 |
KIKINGER Moritz (HADE)
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas (NEUL)
|
11
3
|
11
3
|
14
12
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe L | 3 |
SCHWINGENSCHLÖGL Lukas (NEUL)
SALIMI Alisena (WOLF)
|
3
11
|
3
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U17 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe L | 3 |
KIKINGER Moritz (HADE)
PEIC TUKULJAC Marko (SVSW)
|
14
16
|
9
11
|
11
5
|
8
11
|
|
1 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
WANG Tommy (NEUD)
SCHARF Fabian (GUNT)
|
11
7
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
MATE Rafael (BAAC)
WANG Tommy (NEUD)
|
3
11
|
1
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
SCHARF Fabian (GUNT)
MATE Rafael (BAAC)
|
11
4
|
11
7
|
11
1
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
WANG Jimmy (NEUD)
ADUMIJE Jeremy (ANEU)
|
11
6
|
11
1
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
GUMPINGER Maximilian (HORN)
WEISS Reinhold (SSTO)
|
17
19
|
11
6
|
11
9
|
11
6
|
|
3 1 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
GUMPINGER Maximilian (HORN)
WANG Jimmy (NEUD)
|
1
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
ADUMIJE Jeremy (ANEU)
WEISS Reinhold (SSTO)
|
11
4
|
5
11
|
6
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
WEISS Reinhold (SSTO)
WANG Jimmy (NEUD)
|
4
11
|
0
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
ADUMIJE Jeremy (ANEU)
GUMPINGER Maximilian (HORN)
|
9
11
|
5
11
|
11
8
|
3
11
|
|
1 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
ZHANG Michael (USTO)
MOSER Jakob (GUNT)
|
11
6
|
11
6
|
12
10
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
KEMI Raphael (ANEU)
RUS Stefan-Nikolas (SVSW)
|
15
13
|
9
11
|
5
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
KEMI Raphael (ANEU)
ZHANG Michael (USTO)
|
6
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
MOSER Jakob (GUNT)
RUS Stefan-Nikolas (SVSW)
|
11
6
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
RUS Stefan-Nikolas (SVSW)
ZHANG Michael (USTO)
|
5
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
MOSER Jakob (GUNT)
KEMI Raphael (ANEU)
|
11
3
|
11
2
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
GLEVANAK Adam (SVSW)
PUTZ Jano (AGUM)
|
11
9
|
8
11
|
11
7
|
11
5
|
|
3 1 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
BILLIAS Marcel (ANGE)
MOSER Matthias (GUNT)
|
4
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
BILLIAS Marcel (ANGE)
GLEVANAK Adam (SVSW)
|
1
11
|
4
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
PUTZ Jano (AGUM)
MOSER Matthias (GUNT)
|
11
7
|
11
8
|
13
11
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
MOSER Matthias (GUNT)
GLEVANAK Adam (SVSW)
|
8
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
PUTZ Jano (AGUM)
BILLIAS Marcel (ANGE)
|
11
4
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
HARTMANN Laurin (BAAC)
SCHARF Philipp (ANEU)
|
11
5
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
BRAUSTEINER Tobias (HORN)
BRAUSTEINER Sebastian (HORN)
|
11
3
|
11
7
|
7
11
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
BRAUSTEINER Tobias (HORN)
HARTMANN Laurin (BAAC)
|
3
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
SCHARF Philipp (ANEU)
BRAUSTEINER Sebastian (HORN)
|
11
9
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
BRAUSTEINER Sebastian (HORN)
HARTMANN Laurin (BAAC)
|
5
11
|
1
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
SCHARF Philipp (ANEU)
BRAUSTEINER Tobias (HORN)
|
4
11
|
11
8
|
3
11
|
14
12
|
13
11
|
3 2 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
BREI Samuel (ANGE)
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob (NEUL)
|
11
3
|
8
11
|
11
5
|
11
1
|
|
3 1 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
PUTZ Vassili (AGUM)
SCHAWILL Samuel (AGUM)
|
5
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
PUTZ Vassili (AGUM)
BREI Samuel (ANGE)
|
8
11
|
13
15
|
12
10
|
13
15
|
|
1 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob (NEUL)
SCHAWILL Samuel (AGUM)
|
8
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
SCHAWILL Samuel (AGUM)
BREI Samuel (ANGE)
|
9
11
|
11
0
|
11
5
|
11
9
|
|
3 1 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob (NEUL)
PUTZ Vassili (AGUM)
|
11
9
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
LIND Moritz (KLOS)
GRUTHER Johannes (MIST)
|
11
5
|
11
7
|
5
11
|
11
6
|
|
3 1 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
HÜTTER Nico (BRUC)
LEHNER Lino (BRUC)
|
11
8
|
11
13
|
11
5
|
9
11
|
6
11
|
2 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
HÜTTER Nico (BRUC)
LIND Moritz (KLOS)
|
2
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
GRUTHER Johannes (MIST)
LEHNER Lino (BRUC)
|
11
4
|
11
2
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
LEHNER Lino (BRUC)
LIND Moritz (KLOS)
|
4
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
GRUTHER Johannes (MIST)
HÜTTER Nico (BRUC)
|
11
6
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
PEIC TUKULJAC Mario (SVSW)
WEBER Maximilian (AGUM)
|
11
3
|
9
11
|
11
9
|
11
4
|
|
3 1 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
PAWELCZAK Patrick (MATZ)
HARTMANN Florens (BAAC)
|
11
6
|
11
9
|
9
11
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
PAWELCZAK Patrick (MATZ)
PEIC TUKULJAC Mario (SVSW)
|
10
12
|
7
11
|
11
9
|
4
11
|
|
1 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
WEBER Maximilian (AGUM)
HARTMANN Florens (BAAC)
|
12
10
|
11
4
|
12
10
|
|
|
3 0 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
HARTMANN Florens (BAAC)
PEIC TUKULJAC Mario (SVSW)
|
7
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
Bewerb U13 Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
WEBER Maximilian (AGUM)
PAWELCZAK Patrick (MATZ)
|
12
10
|
11
5
|
14
12
|
|
|
3 0 |
||
U15 Einzel weiblich | F |
?
?
|
|
|
|
|
|
||||
U15 Einzel weiblich | 1/2 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (STVG)
MATZ Isabella (BAAC)
|
|
|
|
|
|
||||
U15 Einzel weiblich | 1/4 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (STVG)
KOLODZIEJCZYK Natalia (SIER)
|
11
6
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
KOLODZIEJCZYK Natalia | ||
U15 Einzel weiblich | 1/4 |
MATZ Isabella (BAAC)
ZLOJUTRO Ana (GUNT)
|
11
4
|
11
3
|
11
8
|
|
|
3 0 |
ZLOJUTRO Ana | ||
U15 Einzel weiblich | 1/2 |
DAUBECK Sandra (ZIST)
CHUE Jasmin Rebecca (NEUD)
|
|
|
|
|
|
||||
U15 Einzel weiblich | 1/4 |
DAUBECK Sandra (ZIST)
HENGSTBERGER Magdalena (HORN)
|
7
11
|
11
3
|
11
3
|
11
7
|
|
3 1 |
HENGSTBERGER Magdalena | ||
U15 Einzel weiblich | 1/4 |
SUK Katharina (MATZ)
CHUE Jasmin Rebecca (NEUD)
|
9
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|||
U11 Einzel männlich | F |
FEGERL Louis (NEUD)
?
|
|
|
|
|
|
||||
U11 Einzel männlich | 1/2 |
FEGERL Louis (NEUD)
MOSER Jakob (GUNT)
|
11
5
|
11
5
|
11
2
|
|
|
3 0 |
MOSER Jakob | ||
U11 Einzel männlich | 1/4 |
FEGERL Louis (NEUD)
MOSER Matthias (GUNT)
|
11
3
|
11
1
|
11
6
|
|
|
3 0 |
MOSER Matthias | ||
U11 Einzel männlich | 1/4 |
MOSER Jakob (GUNT)
?
|
9
11
|
11
4
|
11
6
|
11
8
|
|
3 1 |
SCHWINGENSCHLÖGL Jakob | ||
U11 Einzel männlich | 1/2 |
GLEVANAK Adam (SVSW)
?
|
|
|
|
|
|
||||
U11 Einzel männlich | 1/4 |
GLEVANAK Adam (SVSW)
BILLIAS Marcel (ANGE)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |||
U11 Einzel männlich | 1/4 |
LEHNER Lino (BRUC)
ZHANG Michael (USTO)
|
|
|
|
|
|
WAGNER Tobias | |||
U19 Einzel männlich | F |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NEUD)
?
|
|
|
|
|
|
||||
U19 Einzel männlich | 1/2 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NEUD)
AJDARANOVIC Nikola (SVSW)
|
12
10
|
11
3
|
11
3
|
|
|
3 0 |
AJDARANOVIC Nikola | ||
U19 Einzel männlich | 1/4 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NEUD)
WILDER Jakob (SIER)
|
11
9
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
WILDER Jakob | ||
U19 Einzel männlich | 1/8 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NEUD)
PRÖLL Yanis (LALO)
|
11
1
|
11
7
|
11
1
|
|
|
3 0 |
PRÖLL Yanis | ||
U19 Einzel männlich | 1/8 |
WILDER Jakob (SIER)
LIANG Niki (NEUD)
|
11
3
|
11
4
|
11
13
|
11
4
|
|
3 1 |
LIANG Niki | ||
U19 Einzel männlich | 1/4 |
AJDARANOVIC Nikola (SVSW)
TÜCHLER Robin (TULL)
|
7
11
|
11
5
|
11
9
|
11
6
|
|
3 1 |
TÜCHLER Robin | ||
U19 Einzel männlich | 1/8 |
AJDARANOVIC Nikola (SVSW)
ALIC Ajdin (NEUD)
|
11
7
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
ALIC Ajdin | ||
U19 Einzel männlich | 1/8 |
EBERL Jeremy (BRUC)
TÜCHLER Robin (TULL)
|
3
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
EBERL Jeremy | ||
U19 Einzel männlich | 1/2 |
?
?
|
|
|
|
|
|
||||
U19 Einzel männlich | 1/4 |
STIFT Lionel (AGUM)
?
|
|
|
|
|
|
||||
U19 Einzel männlich | 1/8 |
STIFT Lionel (AGUM)
SCHÜTZ Tobias (ALTE)
|
11
3
|
11
2
|
11
5
|
|
|
3 0 |
SCHÜTZ Tobias | ||
U19 Einzel männlich | 1/8 |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (BAAC)
BINDER Niklas (SIER)
|
|
|
|
|
|
MOSER Jakob | |||
U19 Einzel männlich | 1/4 |
SZUTA Filip (NEUD)
SKERBINZ Patrick (TULL)
|
|
|
|
|
|
||||
U19 Einzel männlich | 1/8 |
SCHREIBER David (GALL)
SZUTA Filip (NEUD)
|
8
11
|
11
7
|
11
13
|
11
7
|
9
11
|
2 3 |
SCHREIBER David | ||
U19 Einzel männlich | 1/8 |
BINDER Florian (SVSW)
SKERBINZ Patrick (TULL)
|
11
6
|
2
11
|
4
11
|
6
11
|
|
1 3 |
BINDER Florian | ||
U15 Einzel männlich | F |
?
?
|
|
|
|
|
|
||||
U15 Einzel männlich | 1/2 |
?
?
|
|
|
|
|
|
||||
U15 Einzel männlich | 1/4 |
?
CHUE Kevin William (NEUD)
|
|
|
|
|
|
||||
U15 Einzel männlich | 1/8 |
?
SAGAWE Daniel (BAAC)
|
|
|
|
|
|
||||
U15 Einzel männlich | 1/16 |
NOWAK Thao (BAAC)
WEBER Maximilian (AGUM)
|
|
|
|
|
|
||||
U15 Einzel männlich | 1/16 |
SAGAWE Daniel (BAAC)
DISKANEC Matus (BRUC)
|
11
9
|
10
12
|
11
7
|
8
11
|
11
8
|
3 2 |
DISKANEC Matus | ||
U15 Einzel männlich | 1/8 |
JÖCHLINGER Maximilian (MARK)
CHUE Kevin William (NEUD)
|
4
11
|
4
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
JÖCHLINGER Maximilian | ||
U15 Einzel männlich | 1/16 |
JÖCHLINGER Maximilian (MARK)
PUTZ Jano (AGUM)
|
11
5
|
11
8
|
11
9
|
|
|
3 0 |
PUTZ Jano | ||
U15 Einzel männlich | 1/16 |
FELLINGER Daniel (ZIST)
CHUE Kevin William (NEUD)
|
6
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
FELLINGER Daniel | ||
U15 Einzel männlich | 1/4 |
?
WAGNER Christoph (NEUD)
|
|
|
|
|
|
||||
U15 Einzel männlich | 1/8 |
WELZEL Elias (MIST)
WANG Jimmy (NEUD)
|
|
|
|
|
|
PENN Julian | |||
U15 Einzel männlich | 1/16 |
WELZEL Elias (MIST)
PENN Julian (HADE)
|
11
5
|
12
10
|
11
7
|
|
|
3 0 |
PENN Julian | ||
U15 Einzel männlich | 1/16 |
WANG Jimmy (NEUD)
TRZIL Daniel (SIER)
|
12
10
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 0 |
TRZIL Daniel | ||
U15 Einzel männlich | 1/8 |
MENNER Lucas (KLOS)
WAGNER Christoph (NEUD)
|
9
11
|
0
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
MENNER Lucas | ||
U15 Einzel männlich | 1/16 |
MENNER Lucas (KLOS)
PEIC TUKULJAC Mario (SVSW)
|
13
11
|
9
11
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
PEIC TUKULJAC Mario | ||
U15 Einzel männlich | 1/16 |
SCHARF Fabian (GUNT)
WAGNER Christoph (NEUD)
|
7
11
|
1
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
SCHARF Fabian | ||
U15 Einzel männlich | 1/2 |
?
?
|
|
|
|
|
|
||||
U15 Einzel männlich | 1/4 |
PÜRZL Laurenz (NEUD)
KEZAI Richard (NEUD)
|
|
|
|
|
|
||||
U15 Einzel männlich | 1/8 |
PÜRZL Laurenz (NEUD)
HASLAUER Jeremias (EAMS)
|
11
9
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
HASLAUER Jeremias | ||
U15 Einzel männlich | 1/16 |
PÜRZL Laurenz (NEUD)
LIND Moritz (KLOS)
|
11
8
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
LIND Moritz | ||
U15 Einzel männlich | 1/16 |
HASLAUER Jeremias (EAMS)
WAGNER Tobias (STVG)
|
9
11
|
11
4
|
11
6
|
11
4
|
|
3 1 |
WAGNER Tobias | ||
U15 Einzel männlich | 1/8 |
HARTMANN Laurin (BAAC)
KEZAI Richard (NEUD)
|
9
11
|
11
8
|
9
11
|
9
11
|
|
1 3 |
HARTMANN Laurin | ||
U15 Einzel männlich | 1/16 |
HARTMANN Laurin (BAAC)
GUMPINGER Kornelius (HORN)
|
11
3
|
13
11
|
11
8
|
|
|
3 0 |
GUMPINGER Kornelius | ||
U15 Einzel männlich | 1/16 |
SCHAWILL Samuel (AGUM)
KEZAI Richard (NEUD)
|
6
11
|
8
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
SCHAWILL Samuel | ||
U15 Einzel männlich | 1/4 |
?
?
|
|
|
|
|
|
||||
U15 Einzel männlich | 1/8 |
AJDARANOVIC Novak (SVSW)
WANG Tommy (NEUD)
|
|
|
|
|
|
HÜTTER Justin | |||
U15 Einzel männlich | 1/16 |
AJDARANOVIC Novak (SVSW)
ZITZMANN Hermes-Leander (MIST)
|
11
8
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
ZITZMANN Hermes-Leander | ||
U15 Einzel männlich | 1/16 |
HÜTTER Justin (BRUC)
WANG Tommy (NEUD)
|
15
13
|
10
12
|
8
11
|
6
11
|
|
1 3 |
HÜTTER Justin | ||
U15 Einzel männlich | 1/8 |
WILDER Simon (SIER)
SZUTA Borys (NEUD)
|
|
|
|
|
|
||||
U15 Einzel männlich | 1/16 |
WILDER Simon (SIER)
BREZNA Marlon (ANEU)
|
11
8
|
11
5
|
12
14
|
11
2
|
|
3 1 |
BREZNA Marlon | ||
U15 Einzel männlich | 1/16 |
LEHNER Luis (BRUC)
SZUTA Borys (NEUD)
|
2
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
LEHNER Luis | ||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | F |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NEUD)
ZETIK Jacob (MIST)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
LEHNER Luis (BRUC)
HAUSS Jakob (WOLF)
|
|
|
|
|
|
ZETIK Jacob | ||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
TRZIL Daniel (SIER)
PEIC TUKULJAC Marko (SVSW)
|
|
|
|
|
|
ZITZMANN Hermes-Leander | ||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
ZITZMANN Hermes-Leander (MIST)
REITINGER Sebastian (KLOS)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
PÜRZL Laurenz (NEUD)
MENNER Lucas (KLOS)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
HASLAUER Jeremias (EAMS)
EBERL Jeremy (BRUC)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
PRÖLL Yanis (LALO)
WAGNER Tobias (STVG)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
DISKANEC Matus (BRUC)
NOWAK Thao (BAAC)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
STIFT Lionel (AGUM)
WILDER Simon (SIER)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
ALIC Ajdin (NEUD)
KEZAI Richard (NEUD)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
SAGAWE Daniel (BAAC)
NEUBAUER Anton (UGÄN)
|
|
|
|
|
|
SALIMI Alisena | ||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
HÜTTER Justin (BRUC)
SZUTA Borys (NEUD)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
AJDARANOVIC Nikola (SVSW)
SCHMIDT Tobias (STVG)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
JÖCHLINGER Maximilian (MARK)
WELZEL Elias (MIST)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
WILDER Jakob (SIER)
SALIMI Alisena (WOLF)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U17 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
PITOUR Jonas (KLOS)
SKERBINZ Patrick (TULL)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | F |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
FEGERL Louis (NEUD)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
FEGERL Louis (NEUD)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
WEBER Maximilian (AGUM)
BREI Samuel (ANGE)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
WANG Jimmy (NEUD)
LIND Moritz (KLOS)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
WANG Jimmy (NEUD)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
?
LIND Moritz (KLOS)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
ZHANG Michael (USTO)
HARTMANN Laurin (BAAC)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
ZHANG Michael (USTO)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
?
HARTMANN Laurin (BAAC)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
?
CHUE Kevin William (NEUD)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
SCHARF Fabian (GUNT)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
?
CHUE Kevin William (NEUD)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
AJDARANOVIC Novak (SVSW)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
AJDARANOVIC Novak (SVSW)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
GUMPINGER Maximilian (HORN)
GRUTHER Johannes (MIST)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
?
PEIC TUKULJAC Mario (SVSW)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
?
PEIC TUKULJAC Mario (SVSW)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
GLEVANAK Adam (SVSW)
WANG Tommy (NEUD)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
GLEVANAK Adam (SVSW)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
?
WANG Tommy (NEUD)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
MOSER Jakob (GUNT)
SCHARF Philipp (ANEU)
|
|
|
|
|
|
|||
Bewerb U13 Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
?
?
|
|
|
|
|
|