Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | 14:00 | 10 | U13 Einzel männlich | 1 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
11
2
|
11
3
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 14:00 | 6 | U13 Einzel männlich | 1 |
CHUE Kevin William (NÖTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
11
8
|
11
8
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 14:00 | 7 | U13 Einzel männlich | 1 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
11
8
|
11
13
|
11
7
|
11
5
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 14:00 | 8 | U13 Einzel männlich | 1 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
5
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 14:00 | 9 | U13 Einzel männlich | 1 |
CHEN Seung (WTTV)
CHEN Sung Bin (WTTV)
|
11
5
|
12
10
|
6
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 15:00 | 10 | U13 Einzel männlich | 2 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
CHUE Kevin William (NÖTTV)
|
9
11
|
11
4
|
3
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
21.10.2023 | 15:00 | 6 | U13 Einzel männlich | 2 |
WANG Tommy (NÖTTV)
CHEN Sung Bin (WTTV)
|
6
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 15:00 | 7 | U13 Einzel männlich | 2 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
CHEN Seung (WTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 15:00 | 9 | U13 Einzel männlich | 2 |
SAMS Joshua (STTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
10
12
|
11
9
|
11
4
|
11
5
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 15:00 | 8 | U13 Einzel männlich | 2 |
BIAN Benjamin (OÖTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
6
11
|
7
11
|
11
9
|
5
11
|
|
1 3 |
|
21.10.2023 | 16:00 | 10 | U13 Einzel männlich | 3 |
CHUE Kevin William (NÖTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
11
4
|
9
11
|
11
1
|
11
4
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 16:00 | 7 | U13 Einzel männlich | 3 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 16:00 | 6 | U13 Einzel männlich | 3 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 16:00 | 8 | U13 Einzel männlich | 3 |
CHEN Seung (WTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
11
7
|
4
11
|
11
13
|
11
7
|
11
7
|
3 2 |
|
21.10.2023 | 16:00 | 9 | U13 Einzel männlich | 3 |
CHEN Sung Bin (WTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
10
12
|
6
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 17:00 | 9 | U13 Einzel männlich | 4 |
CHUE Kevin William (NÖTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
4
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 17:00 | 7 | U13 Einzel männlich | 4 |
WANG Tommy (NÖTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
5
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 17:00 | 6 | U13 Einzel männlich | 4 |
SAMS Joshua (STTV)
CHEN Sung Bin (WTTV)
|
2
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 17:00 | 8 | U13 Einzel männlich | 4 |
BIAN Benjamin (OÖTTV)
CHEN Seung (WTTV)
|
11
8
|
8
11
|
9
11
|
11
5
|
4
11
|
2 3 |
|
21.10.2023 | 17:00 | 10 | U13 Einzel männlich | 4 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 18:00 | 9 | U13 Einzel männlich | 5 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 18:00 | 7 | U13 Einzel männlich | 5 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
CHUE Kevin William (NÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 18:00 | 6 | U13 Einzel männlich | 5 |
CHEN Seung (WTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 18:00 | 8 | U13 Einzel männlich | 5 |
CHEN Sung Bin (WTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
11
7
|
11
8
|
8
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 18:00 | 10 | U13 Einzel männlich | 5 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
10
12
|
4
11
|
11
3
|
7
11
|
|
1 3 |
|
22.10.2023 | 09:00 | 7 | U13 Einzel männlich | 6 |
WANG Tommy (NÖTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
9
11
|
9
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 09:00 | 6 | U13 Einzel männlich | 6 |
BIAN Benjamin (OÖTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
9
11
|
6
11
|
11
8
|
11
13
|
|
1 3 |
|
22.10.2023 | 09:00 | 10 | U13 Einzel männlich | 6 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
CHEN Sung Bin (WTTV)
|
7
11
|
1
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 09:00 | 8 | U13 Einzel männlich | 6 |
CHUE Kevin William (NÖTTV)
CHEN Seung (WTTV)
|
15
17
|
11
7
|
4
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
22.10.2023 | 09:00 | 9 | U13 Einzel männlich | 6 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
11
4
|
11
1
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 10:00 | 10 | U13 Einzel männlich | 7 |
SAMS Joshua (STTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
10
12
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 10:00 | 8 | U13 Einzel männlich | 7 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
11
13
|
11
3
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
|
22.10.2023 | 10:00 | 6 | U13 Einzel männlich | 7 |
CHEN Seung (WTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
10
12
|
5
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 10:00 | 7 | U13 Einzel männlich | 7 |
CHEN Sung Bin (WTTV)
CHUE Kevin William (NÖTTV)
|
9
11
|
11
5
|
11
2
|
14
12
|
|
3 1 |
|
22.10.2023 | 10:00 | 9 | U13 Einzel männlich | 7 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
11
2
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 11:00 | 9 | U13 Einzel männlich | 8 |
WANG Tommy (NÖTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 11:00 | 7 | U13 Einzel männlich | 8 |
WAGNER Christoph (NÖTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
14
12
|
8
11
|
10
12
|
5
11
|
|
1 3 |
|
22.10.2023 | 11:00 | 8 | U13 Einzel männlich | 8 |
CHUE Kevin William (NÖTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
7
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 11:00 | 10 | U13 Einzel männlich | 8 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
CHEN Sung Bin (WTTV)
|
10
12
|
11
9
|
11
8
|
11
8
|
|
3 1 |
|
22.10.2023 | 11:00 | 6 | U13 Einzel männlich | 8 |
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
CHEN Seung (WTTV)
|
7
11
|
3
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 12:00 | 10 | U13 Einzel männlich | 9 |
SAMS Joshua (STTV)
CHUE Kevin William (NÖTTV)
|
14
12
|
11
4
|
7
11
|
7
11
|
11
5
|
3 2 |
|
22.10.2023 | 12:00 | 8 | U13 Einzel männlich | 9 |
CHEN Seung (WTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 12:00 | 9 | U13 Einzel männlich | 9 |
CHEN Sung Bin (WTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
11
3
|
11
3
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 12:00 | 6 | U13 Einzel männlich | 9 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
|
6
11
|
4
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 12:00 | 7 | U13 Einzel männlich | 9 |
BIAN Benjamin (OÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
11
6
|
8
11
|
11
7
|
11
8
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 14:30 | 9 | U13 Einzel weiblich | 1 |
PICHLER Sophia (STTV)
BRAUN Hannah (STTV)
|
11
1
|
11
1
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 14:30 | 8 | U13 Einzel weiblich | 1 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 14:30 | 10 | U13 Einzel weiblich | 1 |
WU Mia (OÖTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
6
11
|
2
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 14:30 | 6 | U13 Einzel weiblich | 1 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
MEHADZIC Lara (TTTV)
|
11
1
|
4
11
|
8
11
|
11
5
|
11
4
|
3 2 |
|
21.10.2023 | 14:30 | 7 | U13 Einzel weiblich | 1 |
GRUBER Lilly (TTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
6
11
|
4
11
|
11
7
|
14
12
|
10
12
|
2 3 |
|
21.10.2023 | 15:30 | 7 | U13 Einzel weiblich | 2 |
PICHLER Sophia (STTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
11
1
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 15:30 | 9 | U13 Einzel weiblich | 2 |
BRAUN Hannah (STTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
4
11
|
2
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 15:30 | 10 | U13 Einzel weiblich | 2 |
MEHADZIC Lara (TTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
2
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 15:30 | 8 | U13 Einzel weiblich | 2 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
11
6
|
7
11
|
11
8
|
5
11
|
3
11
|
2 3 |
|
21.10.2023 | 15:30 | 6 | U13 Einzel weiblich | 2 |
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 16:30 | 7 | U13 Einzel weiblich | 3 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
BRAUN Hannah (STTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 16:30 | 10 | U13 Einzel weiblich | 3 |
WU Mia (OÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
3
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 16:30 | 9 | U13 Einzel weiblich | 3 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
|
11
8
|
5
11
|
10
12
|
3
11
|
|
1 3 |
|
21.10.2023 | 16:30 | 6 | U13 Einzel weiblich | 3 |
GRUBER Lilly (TTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
11
8
|
6
11
|
5
11
|
11
5
|
8
11
|
2 3 |
|
21.10.2023 | 16:30 | 8 | U13 Einzel weiblich | 3 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
MEHADZIC Lara (TTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 17:30 | 10 | U13 Einzel weiblich | 4 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
15
13
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 17:30 | 7 | U13 Einzel weiblich | 4 |
BRAUN Hannah (STTV)
MEHADZIC Lara (TTTV)
|
7
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 17:30 | 6 | U13 Einzel weiblich | 4 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 17:30 | 8 | U13 Einzel weiblich | 4 |
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
12
10
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 17:30 | 9 | U13 Einzel weiblich | 4 |
PICHLER Sophia (STTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 18:30 | 10 | U13 Einzel weiblich | 5 |
WU Mia (OÖTTV)
BRAUN Hannah (STTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 18:30 | 9 | U13 Einzel weiblich | 5 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
8
11
|
8
11
|
12
10
|
7
11
|
|
1 3 |
|
21.10.2023 | 18:30 | 6 | U13 Einzel weiblich | 5 |
GRUBER Lilly (TTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
3
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 18:30 | 7 | U13 Einzel weiblich | 5 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
|
11
9
|
11
9
|
5
11
|
7
11
|
4
11
|
2 3 |
|
21.10.2023 | 18:30 | 8 | U13 Einzel weiblich | 5 |
MEHADZIC Lara (TTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
2
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 09:30 | 10 | U13 Einzel weiblich | 6 |
BRAUN Hannah (STTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
6
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 09:30 | 7 | U13 Einzel weiblich | 6 |
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
MEHADZIC Lara (TTTV)
|
11
3
|
11
3
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 09:30 | 8 | U13 Einzel weiblich | 6 |
PICHLER Sophia (STTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
11
2
|
11
2
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 09:30 | 9 | U13 Einzel weiblich | 6 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
10
12
|
11
8
|
8
11
|
11
6
|
11
6
|
3 2 |
|
22.10.2023 | 09:30 | 6 | U13 Einzel weiblich | 6 |
WU Mia (OÖTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
11
7
|
8
11
|
6
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
22.10.2023 | 10:30 | 9 | U13 Einzel weiblich | 7 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
|
4
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 10:30 | 7 | U13 Einzel weiblich | 7 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
BRAUN Hannah (STTV)
|
11
8
|
11
3
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 10:30 | 6 | U13 Einzel weiblich | 7 |
GRUBER Lilly (TTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
11
9
|
12
10
|
9
11
|
13
15
|
11
9
|
3 2 |
|
22.10.2023 | 10:30 | 8 | U13 Einzel weiblich | 7 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
5
11
|
11
8
|
8
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
22.10.2023 | 10:30 | 10 | U13 Einzel weiblich | 7 |
MEHADZIC Lara (TTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
4
11
|
1
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 11:30 | 8 | U13 Einzel weiblich | 8 |
BRAUN Hannah (STTV)
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
|
1
11
|
1
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 11:30 | 6 | U13 Einzel weiblich | 8 |
PICHLER Sophia (STTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
11
7
|
11
0
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 11:30 | 10 | U13 Einzel weiblich | 8 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
MEHADZIC Lara (TTTV)
|
11
8
|
8
11
|
11
4
|
11
8
|
|
3 1 |
|
22.10.2023 | 11:30 | 7 | U13 Einzel weiblich | 8 |
WU Mia (OÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
6
11
|
7
11
|
14
12
|
11
2
|
5
11
|
2 3 |
|
22.10.2023 | 11:30 | 9 | U13 Einzel weiblich | 8 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
11
4
|
8
11
|
12
10
|
11
8
|
|
3 1 |
|
22.10.2023 | 12:30 | 7 | U13 Einzel weiblich | 9 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
8
11
|
11
3
|
10
12
|
11
9
|
4
11
|
2 3 |
|
22.10.2023 | 12:30 | 9 | U13 Einzel weiblich | 9 |
GRUBER Lilly (TTTV)
BRAUN Hannah (STTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 12:30 | 10 | U13 Einzel weiblich | 9 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
11
8
|
12
10
|
9
11
|
3
11
|
11
7
|
3 2 |
|
22.10.2023 | 12:30 | 8 | U13 Einzel weiblich | 9 |
MEHADZIC Lara (TTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
7
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 12:30 | 6 | U13 Einzel weiblich | 9 |
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
3
11
|
11
5
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
21.10.2023 | 14:30 | 3 | U17 Einzel männlich | 1 |
HODINA Petr (OÖTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
11
4
|
8
11
|
11
5
|
11
6
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 14:30 | 1 | U17 Einzel männlich | 1 |
HOLD Tobias (STTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (STTTV)
|
11
4
|
3
11
|
6
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|
21.10.2023 | 14:30 | 5 | U17 Einzel männlich | 1 |
STIFT Lionel (NÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
|
7
11
|
11
5
|
10
12
|
2
11
|
|
1 3 |
|
21.10.2023 | 14:30 | 2 | U17 Einzel männlich | 1 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
3
11
|
11
9
|
11
7
|
13
11
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 14:30 | 4 | U17 Einzel männlich | 1 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
SAMS Simon (STTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
21.10.2023 | 15:30 | 2 | U17 Einzel männlich | 2 |
HODINA Petr (OÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
12
14
|
11
6
|
11
4
|
11
8
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 15:30 | 1 | U17 Einzel männlich | 2 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
8
11
|
11
9
|
11
8
|
7
11
|
8
11
|
2 3 |
|
21.10.2023 | 15:30 | 4 | U17 Einzel männlich | 2 |
DÜR Alexander (STTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
21.10.2023 | 15:30 | 3 | U17 Einzel männlich | 2 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
6
|
11
4
|
16
14
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 15:30 | 5 | U17 Einzel männlich | 2 |
RZIHAUSCHEK Julian (STTTV)
STIFT Lionel (NÖTTV)
|
11
6
|
11
13
|
11
4
|
11
7
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 16:30 | 4 | U17 Einzel männlich | 3 |
HOLD Tobias (STTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
11
7
|
11
1
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 16:30 | 2 | U17 Einzel männlich | 3 |
STIFT Lionel (NÖTTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
|
6
11
|
2
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 16:30 | 3 | U17 Einzel männlich | 3 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (STTTV)
|
7
11
|
11
5
|
6
11
|
11
7
|
11
8
|
3 2 |
|
21.10.2023 | 16:30 | 1 | U17 Einzel männlich | 3 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
21.10.2023 | 16:30 | 5 | U17 Einzel männlich | 3 |
SAMS Simon (STTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
6
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 17:30 | 5 | U17 Einzel männlich | 4 |
HOLD Tobias (STTTV)
STIFT Lionel (NÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
11
6
|
11
3
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 17:30 | 1 | U17 Einzel männlich | 4 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
11
9
|
7
11
|
7
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
21.10.2023 | 17:30 | 2 | U17 Einzel männlich | 4 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 17:30 | 3 | U17 Einzel männlich | 4 |
RZIHAUSCHEK Julian (STTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
21.10.2023 | 17:30 | 4 | U17 Einzel männlich | 4 |
HODINA Petr (OÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
9
|
10
12
|
11
8
|
12
10
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 18:30 | 5 | U17 Einzel männlich | 5 |
STIFT Lionel (NÖTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
11
7
|
9
11
|
11
3
|
9
11
|
11
9
|
3 2 |
|
21.10.2023 | 18:30 | 2 | U17 Einzel männlich | 5 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
4
11
|
11
8
|
12
10
|
15
13
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 18:30 | 3 | U17 Einzel männlich | 5 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
21.10.2023 | 18:30 | 1 | U17 Einzel männlich | 5 |
SAMS Simon (STTV)
RZIHAUSCHEK Julian (STTTV)
|
8
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 18:30 | 4 | U17 Einzel männlich | 5 |
DÜR Alexander (STTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
|
4
11
|
6
11
|
11
8
|
8
11
|
|
1 3 |
|
22.10.2023 | 09:30 | 1 | U17 Einzel männlich | 6 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
|
9
11
|
7
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 09:30 | 2 | U17 Einzel männlich | 6 |
RZIHAUSCHEK Julian (STTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
11
5
|
11
2
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 09:30 | 4 | U17 Einzel männlich | 6 |
HODINA Petr (OÖTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
11
2
|
12
10
|
7
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
22.10.2023 | 09:30 | 5 | U17 Einzel männlich | 6 |
HOLD Tobias (STTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 09:30 | 3 | U17 Einzel männlich | 6 |
STIFT Lionel (NÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
9
|
6
11
|
11
5
|
11
5
|
|
3 1 |
|
22.10.2023 | 10:30 | 1 | U17 Einzel männlich | 7 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (STTTV)
|
11
13
|
4
11
|
11
9
|
8
11
|
|
1 3 |
|
22.10.2023 | 10:30 | 3 | U17 Einzel männlich | 7 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
11
9
|
11
2
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 10:30 | 4 | U17 Einzel männlich | 7 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
STIFT Lionel (NÖTTV)
|
11
6
|
6
11
|
3
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
22.10.2023 | 10:30 | 5 | U17 Einzel männlich | 7 |
SAMS Simon (STTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
9
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 10:30 | 2 | U17 Einzel männlich | 7 |
DÜR Alexander (STTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 11:30 | 5 | U17 Einzel männlich | 8 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (STTTV)
|
5
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 11:30 | 1 | U17 Einzel männlich | 8 |
HODINA Petr (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
|
12
10
|
8
11
|
11
5
|
11
9
|
|
3 1 |
|
22.10.2023 | 11:30 | 4 | U17 Einzel männlich | 8 |
HOLD Tobias (STTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
11
9
|
10
12
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
|
22.10.2023 | 11:30 | 2 | U17 Einzel männlich | 8 |
STIFT Lionel (NÖTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
11
7
|
16
14
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 11:30 | 3 | U17 Einzel männlich | 8 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
8
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 12:30 | 2 | U17 Einzel männlich | 9 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
5
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 12:30 | 3 | U17 Einzel männlich | 9 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
11
4
|
11
9
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 12:30 | 5 | U17 Einzel männlich | 9 |
SAMS Simon (STTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
8
11
|
14
12
|
6
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
22.10.2023 | 12:30 | 4 | U17 Einzel männlich | 9 |
DÜR Alexander (STTV)
STIFT Lionel (NÖTTV)
|
11
5
|
6
11
|
11
8
|
7
11
|
11
8
|
3 2 |
|
22.10.2023 | 12:30 | 1 | U17 Einzel männlich | 9 |
RZIHAUSCHEK Julian (STTTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
|
13
11
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 14:00 | 1 | U17 Einzel weiblich | 1 |
FUCHS Elina (BTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
10
12
|
11
6
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
21.10.2023 | 14:00 | 3 | U17 Einzel weiblich | 1 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
|
8
11
|
6
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 14:00 | 5 | U17 Einzel weiblich | 1 |
TANG Vanessa (WTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
11
2
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 14:00 | 4 | U17 Einzel weiblich | 1 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
3
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 14:00 | 2 | U17 Einzel weiblich | 1 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
8
11
|
11
13
|
11
4
|
11
9
|
10
12
|
2 3 |
|
21.10.2023 | 15:00 | 4 | U17 Einzel weiblich | 2 |
FUCHS Elina (BTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
11
3
|
5
11
|
11
5
|
6
11
|
4
11
|
verifiziert | |
21.10.2023 | 15:00 | 5 | U17 Einzel weiblich | 2 |
DÜR Julia (STTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 15:00 | 3 | U17 Einzel weiblich | 2 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 15:00 | 2 | U17 Einzel weiblich | 2 |
GEINEDER Pia (WTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
9
11
|
11
9
|
11
4
|
12
10
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 15:00 | 1 | U17 Einzel weiblich | 2 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
12
10
|
6
11
|
11
9
|
12
14
|
11
9
|
3 2 |
|
21.10.2023 | 16:00 | 2 | U17 Einzel weiblich | 3 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
11
4
|
8
11
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
21.10.2023 | 16:00 | 4 | U17 Einzel weiblich | 3 |
TANG Vanessa (WTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
21.10.2023 | 16:00 | 3 | U17 Einzel weiblich | 3 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
|
5
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 16:00 | 5 | U17 Einzel weiblich | 3 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
11
8
|
9
11
|
11
8
|
11
9
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 16:00 | 1 | U17 Einzel weiblich | 3 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
5
11
|
10
12
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 17:00 | 3 | U17 Einzel weiblich | 4 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
11
8
|
11
8
|
9
11
|
16
14
|
|
3 1 |
|
21.10.2023 | 17:00 | 4 | U17 Einzel weiblich | 4 |
DÜR Julia (STTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
7
11
|
8
11
|
11
9
|
11
3
|
11
2
|
3 2 |
|
21.10.2023 | 17:00 | 5 | U17 Einzel weiblich | 4 |
GEINEDER Pia (WTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
6
11
|
4
11
|
11
2
|
9
11
|
|
1 3 |
|
21.10.2023 | 17:00 | 2 | U17 Einzel weiblich | 4 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
21.10.2023 | 17:00 | 1 | U17 Einzel weiblich | 4 |
FUCHS Elina (BTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
21.10.2023 | 18:00 | 3 | U17 Einzel weiblich | 5 |
TANG Vanessa (WTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
8
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 18:00 | 2 | U17 Einzel weiblich | 5 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
3
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 18:00 | 5 | U17 Einzel weiblich | 5 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
21.10.2023 | 18:00 | 4 | U17 Einzel weiblich | 5 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
|
2
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
21.10.2023 | 18:00 | 1 | U17 Einzel weiblich | 5 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
11
8
|
12
10
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 09:00 | 3 | U17 Einzel weiblich | 6 |
DÜR Julia (STTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
7
11
|
11
6
|
11
5
|
11
2
|
|
3 1 |
|
22.10.2023 | 09:00 | 1 | U17 Einzel weiblich | 6 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
8
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 09:00 | 5 | U17 Einzel weiblich | 6 |
FUCHS Elina (BTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
22.10.2023 | 09:00 | 4 | U17 Einzel weiblich | 6 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
14
12
|
7
11
|
12
14
|
2
11
|
|
1 3 |
|
22.10.2023 | 09:00 | 2 | U17 Einzel weiblich | 6 |
TANG Vanessa (WTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
11
0
|
11
1
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 10:00 | 3 | U17 Einzel weiblich | 7 |
GEINEDER Pia (WTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
|
6
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 10:00 | 5 | U17 Einzel weiblich | 7 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
2
11
|
1
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 10:00 | 1 | U17 Einzel weiblich | 7 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
11
5
|
11
4
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 10:00 | 2 | U17 Einzel weiblich | 7 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
10
12
|
8
11
|
11
8
|
11
8
|
6
11
|
2 3 |
|
22.10.2023 | 10:00 | 4 | U17 Einzel weiblich | 7 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. | |
22.10.2023 | 11:00 | 1 | U17 Einzel weiblich | 8 |
DÜR Julia (STTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
|
10
12
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 11:00 | 3 | U17 Einzel weiblich | 8 |
FUCHS Elina (BTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
|
|
w.o. | |
22.10.2023 | 11:00 | 2 | U17 Einzel weiblich | 8 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
|
8
11
|
11
5
|
6
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
22.10.2023 | 11:00 | 5 | U17 Einzel weiblich | 8 |
TANG Vanessa (WTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 11:00 | 4 | U17 Einzel weiblich | 8 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
6
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
22.10.2023 | 12:00 | 3 | U17 Einzel weiblich | 9 |
GEINEDER Pia (WTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
8
11
|
11
5
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
22.10.2023 | 12:00 | 1 | U17 Einzel weiblich | 9 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
6
11
|
12
10
|
12
14
|
10
12
|
|
1 3 |
|
22.10.2023 | 12:00 | 4 | U17 Einzel weiblich | 9 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
12
10
|
11
3
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 12:00 | 2 | U17 Einzel weiblich | 9 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
11
5
|
13
11
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
22.10.2023 | 12:00 | 5 | U17 Einzel weiblich | 9 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
11
0
|
11
0
|
11
0
|
|
|
w.o. |