Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.04.2023 | 09:00 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
CHMIELAK Patrick (TTTV)
|
11
2
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
29.04.2023 | 09:40 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
TEUSCHLER Tobias (STTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
9
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 10:20 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
CHMIELAK Patrick (TTTV)
TEUSCHLER Tobias (STTTV)
|
6
11
|
11
6
|
1
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
29.04.2023 | 09:00 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
WANG Tommy (NÖTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
11
3
|
13
11
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
29.04.2023 | 09:00 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
WELZEL Liam (TTTV)
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
|
8
11
|
6
11
|
11
9
|
8
11
|
|
1 3 |
|
29.04.2023 | 09:40 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
WELZEL Liam (TTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
8
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 09:40 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
ENNER Markus (STTV)
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
29.04.2023 | 10:20 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
3
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 10:20 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
ENNER Markus (STTV)
WELZEL Liam (TTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
29.04.2023 | 09:00 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
9
11
|
11
7
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
|
29.04.2023 | 09:00 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
RUZIN Nikita (STTTV)
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
|
10
12
|
5
11
|
11
7
|
11
8
|
10
12
|
2 3 |
|
29.04.2023 | 09:40 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
RUZIN Nikita (STTTV)
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
|
8
11
|
3
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 09:40 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
MIKLIN Theo (STTV)
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
|
4
11
|
9
11
|
11
9
|
11
6
|
12
10
|
3 2 |
|
29.04.2023 | 10:20 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
|
5
11
|
12
10
|
9
11
|
11
8
|
1
11
|
2 3 |
|
29.04.2023 | 10:20 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
MIKLIN Theo (STTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
|
7
11
|
11
6
|
10
12
|
11
5
|
8
11
|
2 3 |
|
29.04.2023 | 09:00 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
LIU Felix (OÖTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
11
7
|
7
11
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
|
29.04.2023 | 09:40 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
11
6
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
29.04.2023 | 10:20 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
12
10
|
11
8
|
6
11
|
7
11
|
11
9
|
3 2 |
|
29.04.2023 | 09:00 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
29.04.2023 | 09:00 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
FRANK Lukas (BTTV)
LUGINGER Julian (OÖTTV)
|
9
11
|
11
2
|
6
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|
29.04.2023 | 09:40 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
FRANK Lukas (BTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
10
12
|
6
11
|
11
4
|
11
9
|
4
11
|
2 3 |
|
29.04.2023 | 09:40 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
LUGINGER Julian (OÖTTV)
|
10
12
|
11
7
|
8
11
|
11
7
|
11
7
|
3 2 |
|
29.04.2023 | 10:20 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
LUGINGER Julian (OÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
6
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 10:20 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
UNTERWEGER Tobias (KTTV)
FRANK Lukas (BTTV)
|
6
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 13:20 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | F |
FEGERL Louis (NÖTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
11
7
|
12
10
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
29.04.2023 | 12:40 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
CHEN Sung (WTTV)
|
11
9
|
6
11
|
11
3
|
11
9
|
|
3 1 |
|
29.04.2023 | 12:05 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
11
2
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
29.04.2023 | 11:15 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
TEUSCHLER Tobias (STTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
11
9
|
4
11
|
9
11
|
12
14
|
|
1 3 |
|
29.04.2023 | 12:05 | 5 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
WANG Tommy (NÖTTV)
CHEN Sung (WTTV)
|
5
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 11:15 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
WANG Tommy (NÖTTV)
SPANSCHEL Jonas (KTTV)
|
11
5
|
11
7
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
29.04.2023 | 11:15 | 5 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
GLEVANAK Adam (NÖTTV)
CHEN Sung (WTTV)
|
2
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 12:40 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
CHUE Kevin William (WTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
4
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 12:05 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
CHUE Kevin William (WTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
29.04.2023 | 11:15 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
CHUE Kevin William (WTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
11
2
|
11
6
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
29.04.2023 | 11:15 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
12
10
|
5
11
|
11
4
|
6
11
|
11
4
|
3 2 |
|
29.04.2023 | 12:05 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
4
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 11:15 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
FRANK Lukas (BTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
29.04.2023 | 09:20 | 1 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
|
11
4
|
8
11
|
11
9
|
11
6
|
|
3 1 |
|
29.04.2023 | 10:00 | 1 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
MEHADZIC Lara (TTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
2
11
|
0
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 10:40 | 1 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
MEHADZIC Lara (TTTV)
|
11
13
|
11
8
|
11
6
|
7
11
|
11
5
|
3 2 |
|
29.04.2023 | 09:20 | 2 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
KRANZER Miriam (OÖTTV)
|
10
12
|
11
8
|
11
5
|
11
9
|
|
3 1 |
|
29.04.2023 | 10:00 | 2 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
BRIX Ronja (TTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
2
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 10:40 | 2 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
BRIX Ronja (TTTV)
|
11
0
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
29.04.2023 | 09:20 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
HÄUSLE Barbara (VTTV)
FUCHS Charlotte (TTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
1
|
|
|
3 0 |
|
29.04.2023 | 09:20 | 5 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
WU Mia (OÖTTV)
BRAUN Hannah (STTV)
|
11
2
|
11
3
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
29.04.2023 | 10:00 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
WU Mia (OÖTTV)
HÄUSLE Barbara (VTTV)
|
11
9
|
11
8
|
14
12
|
|
|
3 0 |
|
29.04.2023 | 10:00 | 5 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
FUCHS Charlotte (TTTV)
BRAUN Hannah (STTV)
|
4
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 10:40 | 5 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
BRAUN Hannah (STTV)
HÄUSLE Barbara (VTTV)
|
5
11
|
5
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 10:40 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
FUCHS Charlotte (TTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
2
11
|
2
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 09:20 | 6 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
STEINER Christine Maria (KTTV)
JENNEWEIN Lilly (TTTV)
|
8
11
|
5
11
|
11
9
|
11
3
|
11
4
|
3 2 |
|
29.04.2023 | 09:20 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
KOLODZIEJCZYK Natalia (NÖTTV)
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
|
11
13
|
9
11
|
11
9
|
11
7
|
11
5
|
3 2 |
|
29.04.2023 | 10:00 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
KOLODZIEJCZYK Natalia (NÖTTV)
STEINER Christine Maria (KTTV)
|
11
8
|
9
11
|
11
2
|
6
11
|
12
14
|
2 3 |
|
29.04.2023 | 10:00 | 6 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
JENNEWEIN Lilly (TTTV)
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
|
6
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 10:40 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
STEINER Christine Maria (KTTV)
|
11
4
|
5
11
|
7
11
|
11
4
|
11
5
|
3 2 |
|
29.04.2023 | 10:40 | 6 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
JENNEWEIN Lilly (TTTV)
KOLODZIEJCZYK Natalia (NÖTTV)
|
5
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 13:10 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | F |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
5
11
|
5
11
|
11
9
|
11
9
|
11
3
|
3 2 |
|
29.04.2023 | 12:30 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
11
4
|
11
3
|
9
11
|
11
7
|
|
3 1 |
|
29.04.2023 | 11:40 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
KRANZER Miriam (OÖTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
29.04.2023 | 11:40 | 5 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
7
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
29.04.2023 | 12:30 | 4 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
KOLODZIEJCZYK Natalia (NÖTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
3
11
|
11
6
|
7
11
|
11
7
|
10
12
|
2 3 |
|
29.04.2023 | 11:40 | 6 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
KOLODZIEJCZYK Natalia (NÖTTV)
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
13
|
8
11
|
11
5
|
3 2 |
|
29.04.2023 | 11:40 | 4 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
HÄUSLE Barbara (VTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
2
11
|
3
11
|
11
8
|
4
11
|
|
1 3 |