Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Herren Einzel 75+ | 1 |
TABORSKY Heinz (ZEIS)
PRUSZINSKY Christian (BAAC)
|
9
11
|
11
8
|
11
5
|
11
4
|
|
3 1 |
||
Herren Einzel 75+ | 1 |
KOBERGER Josef (ZEIS)
GRAF Roland (USTO)
|
11
8
|
5
11
|
6
11
|
11
8
|
11
7
|
3 2 |
||
Herren Einzel 75+ | 2 |
KOBERGER Josef (ZEIS)
TABORSKY Heinz (ZEIS)
|
7
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 75+ | 2 |
PRUSZINSKY Christian (BAAC)
GRAF Roland (USTO)
|
7
11
|
12
10
|
8
11
|
11
5
|
5
11
|
2 3 |
||
Herren Einzel 75+ | 3 |
GRAF Roland (USTO)
TABORSKY Heinz (ZEIS)
|
11
13
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 75+ | 3 |
PRUSZINSKY Christian (BAAC)
KOBERGER Josef (ZEIS)
|
11
7
|
8
11
|
11
6
|
12
14
|
9
11
|
2 3 |
||
Herren Einzel 65+ | F |
MATEJKA Franz (WEIG)
BAUMGARTNER Wolfgang (AGUM)
|
9
11
|
11
9
|
5
11
|
4
11
|
|
1 3 |
||
Herren Einzel 65+ | 1/2 |
HOFMANN Franz (GUNT)
MATEJKA Franz (WEIG)
|
7
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 65+ | 1/4 |
HOFMANN Franz (GUNT)
LIU Weirong (MIST)
|
13
11
|
11
4
|
7
11
|
11
4
|
|
3 1 |
||
Herren Einzel 65+ | 1/8 |
HOFMANN Franz (GUNT)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 65+ | 1/8 |
LIU Weirong (MIST)
HÖNIGL Peter (KOTT)
|
11
6
|
11
9
|
9
11
|
11
7
|
|
3 1 |
||
Herren Einzel 65+ | 1/4 |
VOLEK Richard (BTTA)
MATEJKA Franz (WEIG)
|
11
9
|
7
11
|
11
7
|
6
11
|
4
11
|
2 3 |
||
Herren Einzel 65+ | 1/8 |
VOLEK Richard (BTTA)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 65+ | 1/8 |
?
MATEJKA Franz (WEIG)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 65+ | 1/2 |
BAUMGARTNER Wolfgang (AGUM)
STREL Johann (ASCH)
|
10
12
|
8
11
|
11
5
|
11
4
|
11
6
|
3 2 |
||
Herren Einzel 65+ | 1/4 |
BAUMGARTNER Wolfgang (AGUM)
BARTUSCHEK Kurt (GUNT)
|
11
7
|
8
11
|
11
5
|
11
3
|
|
3 1 |
||
Herren Einzel 65+ | 1/8 |
BAUMGARTNER Wolfgang (AGUM)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 65+ | 1/8 |
SEYRLEHNER Leopold (UYBS)
BARTUSCHEK Kurt (GUNT)
|
3
11
|
11
4
|
9
11
|
11
5
|
4
11
|
2 3 |
||
Herren Einzel 65+ | 1/4 |
HERZOG Eduard (MIST)
STREL Johann (ASCH)
|
3
11
|
12
14
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 65+ | 1/8 |
CIPPS Horst (TULL)
HERZOG Eduard (MIST)
|
11
13
|
13
15
|
10
12
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 65+ | 1/8 |
?
STREL Johann (ASCH)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 60+ | F |
SCHOBER Wolfgang (GUNT)
STREL Johann (ASCH)
|
11
2
|
11
3
|
6
11
|
11
2
|
|
3 1 |
||
Herren Einzel 60+ | 1/2 |
SCHOBER Wolfgang (GUNT)
PRÜLLER Leo (REIN)
|
11
7
|
11
3
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Herren Einzel 60+ | 1/4 |
SCHOBER Wolfgang (GUNT)
STEINHAMMER Wolfgang (WIES)
|
11
2
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Herren Einzel 60+ | 1/8 |
SCHOBER Wolfgang (GUNT)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 60+ | 1/8 |
SCHOBER Viktor (GRDI)
STEINHAMMER Wolfgang (WIES)
|
4
11
|
10
12
|
12
10
|
10
12
|
|
1 3 |
||
Herren Einzel 60+ | 1/4 |
LANG Reinhard (MATZ)
PRÜLLER Leo (REIN)
|
11
8
|
6
11
|
2
11
|
11
13
|
|
1 3 |
||
Herren Einzel 60+ | 1/8 |
LIU Weirong (MIST)
LANG Reinhard (MATZ)
|
5
11
|
12
14
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 60+ | 1/8 |
HALMENSCHLAGER Gerhard (GRDI)
PRÜLLER Leo (REIN)
|
8
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 60+ | 1/2 |
STREL Johann (ASCH)
HOFMANN Franz (GUNT)
|
11
3
|
12
10
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Herren Einzel 60+ | 1/4 |
STREL Johann (ASCH)
VOLEK Richard (BTTA)
|
11
9
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Herren Einzel 60+ | 1/8 |
STREL Johann (ASCH)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 60+ | 1/8 |
VOLEK Richard (BTTA)
HERZOG Eduard (MIST)
|
4
11
|
11
5
|
11
5
|
7
11
|
11
3
|
3 2 |
||
Herren Einzel 60+ | 1/4 |
SEYRLEHNER Leopold (UYBS)
HOFMANN Franz (GUNT)
|
6
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 60+ | 1/8 |
HÖNIGL Peter (KOTT)
SEYRLEHNER Leopold (UYBS)
|
3
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 60+ | 1/8 |
?
HOFMANN Franz (GUNT)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 55+ | F |
SCHOBER Wolfgang (GUNT)
FEIGL Roland (NEUL)
|
11
7
|
11
6
|
7
11
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Herren Einzel 55+ | 1/2 |
SCHOBER Wolfgang (GUNT)
MANNINGER Konrad (GUNT)
|
11
7
|
8
11
|
9
11
|
11
9
|
11
3
|
3 2 |
||
Herren Einzel 55+ | 1/4 |
SCHOBER Wolfgang (GUNT)
STEINHAMMER Wolfgang (WIES)
|
11
8
|
11
2
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Herren Einzel 55+ | 1/8 |
SCHOBER Wolfgang (GUNT)
ZOTT Michael (KOTT)
|
11
4
|
11
6
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
Herren Einzel 55+ | 1/16 |
SCHOBER Wolfgang (GUNT)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 55+ | 1/16 |
SCHÖRGMAIER Harald (TRAM)
ZOTT Michael (KOTT)
|
10
12
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 55+ | 1/8 |
LANG Reinhard (MATZ)
STEINHAMMER Wolfgang (WIES)
|
7
11
|
11
8
|
12
10
|
7
11
|
9
11
|
2 3 |
||
Herren Einzel 55+ | 1/16 |
LANG Reinhard (MATZ)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 55+ | 1/16 |
?
STEINHAMMER Wolfgang (WIES)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 55+ | 1/4 |
SCHISSLER Leopold (GUNT)
MANNINGER Konrad (GUNT)
|
6
11
|
7
11
|
11
1
|
5
11
|
|
1 3 |
||
Herren Einzel 55+ | 1/8 |
SCHISSLER Leopold (GUNT)
SCHOBER Viktor (GRDI)
|
8
11
|
2
11
|
11
9
|
11
7
|
11
8
|
3 2 |
||
Herren Einzel 55+ | 1/16 |
SCHISSLER Leopold (GUNT)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 55+ | 1/16 |
?
SCHOBER Viktor (GRDI)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 55+ | 1/8 |
GUIRGUIS Rimoun (USTO)
MANNINGER Konrad (GUNT)
|
11
6
|
9
11
|
8
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
Herren Einzel 55+ | 1/16 |
GUIRGUIS Rimoun (USTO)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 55+ | 1/16 |
?
MANNINGER Konrad (GUNT)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 55+ | 1/2 |
LANDBAUER Richard (MARK)
FEIGL Roland (NEUL)
|
5
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 55+ | 1/4 |
LANDBAUER Richard (MARK)
BRANDHUBER Christoph (MATZ)
|
11
9
|
11
13
|
11
9
|
11
7
|
|
3 1 |
||
Herren Einzel 55+ | 1/8 |
LANDBAUER Richard (MARK)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 55+ | 1/16 |
LANDBAUER Richard (MARK)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 55+ | 1/16 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 55+ | 1/8 |
BRANDHUBER Christoph (MATZ)
SEFEROVIC Nikola (MARK)
|
11
7
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
Herren Einzel 55+ | 1/16 |
BRANDHUBER Christoph (MATZ)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 55+ | 1/16 |
?
SEFEROVIC Nikola (MARK)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 55+ | 1/4 |
PRÜLLER Leo (REIN)
FEIGL Roland (NEUL)
|
12
10
|
9
11
|
6
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
Herren Einzel 55+ | 1/8 |
PRÜLLER Leo (REIN)
FUXA Herbert (KOTT)
|
11
7
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Herren Einzel 55+ | 1/16 |
PRÜLLER Leo (REIN)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 55+ | 1/16 |
?
FUXA Herbert (KOTT)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 55+ | 1/8 |
HALMENSCHLAGER Gerhard (GRDI)
FEIGL Roland (NEUL)
|
8
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 55+ | 1/16 |
HALMENSCHLAGER Gerhard (GRDI)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 55+ | 1/16 |
?
FEIGL Roland (NEUL)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 50+ | F |
SCHACHINGER Andreas (ASCH)
DEIMBACHER Dietmar (KAUM)
|
11
9
|
4
11
|
11
9
|
11
7
|
|
3 1 |
||
Herren Einzel 50+ | 1/2 |
SCHACHINGER Andreas (ASCH)
MANNINGER Konrad (GUNT)
|
11
6
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
Herren Einzel 50+ | 1/4 |
SCHACHINGER Andreas (ASCH)
SCHISSLER Leopold (GUNT)
|
11
3
|
12
10
|
6
11
|
11
6
|
|
3 1 |
||
Herren Einzel 50+ | 1/8 |
SCHACHINGER Andreas (ASCH)
ZOTT Michael (KOTT)
|
11
1
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
Herren Einzel 50+ | 1/16 |
SCHACHINGER Andreas (ASCH)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 50+ | 1/16 |
GUCA Josef (MARK)
ZOTT Michael (KOTT)
|
9
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 50+ | 1/8 |
WINTER Christian (MARK)
SCHISSLER Leopold (GUNT)
|
6
11
|
11
13
|
11
6
|
0
11
|
|
1 3 |
||
Herren Einzel 50+ | 1/16 |
WINTER Christian (MARK)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 50+ | 1/16 |
?
SCHISSLER Leopold (GUNT)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 50+ | 1/4 |
HENGL-WEINMAYER Georg (KLOS)
MANNINGER Konrad (GUNT)
|
7
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 50+ | 1/8 |
HENGL-WEINMAYER Georg (KLOS)
FUXA Herbert (KOTT)
|
11
6
|
4
11
|
11
8
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Herren Einzel 50+ | 1/16 |
HENGL-WEINMAYER Georg (KLOS)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 50+ | 1/16 |
?
FUXA Herbert (KOTT)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 50+ | 1/8 |
?
MANNINGER Konrad (GUNT)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 50+ | 1/16 |
?
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 50+ | 1/16 |
?
MANNINGER Konrad (GUNT)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 50+ | 1/2 |
FEIGL Roland (NEUL)
DEIMBACHER Dietmar (KAUM)
|
8
11
|
4
11
|
0
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 50+ | 1/4 |
FEIGL Roland (NEUL)
LANDBAUER Richard (MARK)
|
12
10
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
Herren Einzel 50+ | 1/8 |
FEIGL Roland (NEUL)
GUIRGUIS Rimoun (USTO)
|
11
7
|
11
9
|
7
11
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Herren Einzel 50+ | 1/16 |
FEIGL Roland (NEUL)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 50+ | 1/16 |
?
GUIRGUIS Rimoun (USTO)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 50+ | 1/8 |
BRANDHUBER Christoph (MATZ)
LANDBAUER Richard (MARK)
|
12
10
|
12
10
|
3
11
|
8
11
|
5
11
|
2 3 |
||
Herren Einzel 50+ | 1/16 |
BRANDHUBER Christoph (MATZ)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 50+ | 1/16 |
?
LANDBAUER Richard (MARK)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 50+ | 1/4 |
FEIGL Hermann (EAMS)
DEIMBACHER Dietmar (KAUM)
|
8
11
|
11
9
|
10
12
|
11
9
|
7
11
|
2 3 |
||
Herren Einzel 50+ | 1/8 |
FEIGL Hermann (EAMS)
CHLADEK Bernhard (ALTE)
|
11
6
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
Herren Einzel 50+ | 1/16 |
FEIGL Hermann (EAMS)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 50+ | 1/16 |
?
CHLADEK Bernhard (ALTE)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 50+ | 1/8 |
SCHÖRGMAIER Harald (TRAM)
DEIMBACHER Dietmar (KAUM)
|
4
11
|
8
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 50+ | 1/16 |
SCHÖRGMAIER Harald (TRAM)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 50+ | 1/16 |
?
DEIMBACHER Dietmar (KAUM)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 40+ | F |
WENDL Michael (EAMS)
DEIMBACHER Dietmar (KAUM)
|
11
2
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Herren Einzel 40+ | 1/2 |
SCHACHINGER Andreas (ASCH)
WENDL Michael (EAMS)
|
9
11
|
11
6
|
9
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
Herren Einzel 40+ | 1/4 |
SCHACHINGER Andreas (ASCH)
BERGER Patrick (EAMS)
|
11
6
|
9
11
|
11
7
|
14
12
|
|
3 1 |
||
Herren Einzel 40+ | 1/8 |
SCHACHINGER Andreas (ASCH)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 40+ | 1/8 |
RIBEIRO SARGENTO Pedro (WIEN)
BERGER Patrick (EAMS)
|
8
11
|
11
4
|
11
1
|
11
13
|
6
11
|
2 3 |
||
Herren Einzel 40+ | 1/4 |
HAUPTMANN Michael (KOTT)
WENDL Michael (EAMS)
|
5
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel 40+ | 1/8 |
HAUPTMANN Michael (KOTT)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 40+ | 1/8 |
?
WENDL Michael (EAMS)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 40+ | 1/2 |
HENGL-WEINMAYER Georg (KLOS)
DEIMBACHER Dietmar (KAUM)
|
11
5
|
5
11
|
8
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
Herren Einzel 40+ | 1/4 |
HENGL-WEINMAYER Georg (KLOS)
CHLADEK Bernhard (ALTE)
|
11
7
|
12
10
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
Herren Einzel 40+ | 1/8 |
HENGL-WEINMAYER Georg (KLOS)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 40+ | 1/8 |
?
CHLADEK Bernhard (ALTE)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 40+ | 1/4 |
FEIGL Hermann (EAMS)
DEIMBACHER Dietmar (KAUM)
|
10
12
|
7
11
|
13
11
|
11
7
|
8
11
|
2 3 |
||
Herren Einzel 40+ | 1/8 |
FEIGL Hermann (EAMS)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel 40+ | 1/8 |
?
DEIMBACHER Dietmar (KAUM)
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Doppel 40+ | F |
FEIGL Hermann (EAMS)
WENDL Michael (EAMS)
SCHACHINGER Andreas (ASCH)
STREL Johann (ASCH) |
11
9
|
6
11
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
||
Herren Doppel 40+ | 1/2 |
MANNINGER Konrad (GUNT)
ROTTENSTEINER Johann (GUNT)
FEIGL Hermann (EAMS)
WENDL Michael (EAMS) |
12
10
|
8
11
|
9
11
|
11
6
|
6
11
|
2 3 |
||
Herren Doppel 40+ | 1/4 |
MANNINGER Konrad (GUNT)
ROTTENSTEINER Johann (GUNT)
BARTUSCHEK Kurt (GUNT)
MATEJKA Franz (WEIG) |
9
11
|
5
11
|
11
5
|
11
1
|
11
8
|
3 2 |
||
Herren Doppel 40+ | 1/8 |
MANNINGER Konrad (GUNT)
ROTTENSTEINER Johann (GUNT)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Doppel 40+ | 1/8 |
GUCA Josef (MARK)
LANDBAUER Richard (MARK)
BARTUSCHEK Kurt (GUNT)
MATEJKA Franz (WEIG) |
9
11
|
5
11
|
11
3
|
7
11
|
|
1 3 |
||
Herren Doppel 40+ | 1/4 |
FUXA Herbert (KOTT)
HAUPTMANN Michael (KOTT)
FEIGL Hermann (EAMS)
WENDL Michael (EAMS) |
7
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Doppel 40+ | 1/8 |
FUXA Herbert (KOTT)
HAUPTMANN Michael (KOTT)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Doppel 40+ | 1/8 |
?
FEIGL Hermann (EAMS)
WENDL Michael (EAMS) |
|
|
|
|
|
|||
Herren Doppel 40+ | 1/2 |
SCHACHINGER Andreas (ASCH)
STREL Johann (ASCH)
SCHISSLER Leopold (GUNT)
SCHOBER Wolfgang (GUNT) |
11
5
|
11
6
|
5
11
|
11
9
|
|
3 1 |
||
Herren Doppel 40+ | 1/4 |
SCHACHINGER Andreas (ASCH)
STREL Johann (ASCH)
SEFEROVIC Nikola (MARK)
WINTER Christian (MARK) |
11
5
|
11
3
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
Herren Doppel 40+ | 1/8 |
SCHACHINGER Andreas (ASCH)
STREL Johann (ASCH)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Doppel 40+ | 1/8 |
SEFEROVIC Nikola (MARK)
WINTER Christian (MARK)
HALMENSCHLAGER Gerhard (GRDI)
SCHOBER Viktor (GRDI) |
11
6
|
13
11
|
6
11
|
11
4
|
|
3 1 |
||
Herren Doppel 40+ | 1/4 |
BAUMGARTNER Wolfgang (AGUM)
SCHÖRGMAIER Harald (TRAM)
SCHISSLER Leopold (GUNT)
SCHOBER Wolfgang (GUNT) |
6
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Doppel 40+ | 1/8 |
BAUMGARTNER Wolfgang (AGUM)
SCHÖRGMAIER Harald (TRAM)
HÖNIGL Peter (KOTT)
ZOTT Michael (KOTT) |
11
4
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
Herren Doppel 40+ | 1/8 |
?
SCHISSLER Leopold (GUNT)
SCHOBER Wolfgang (GUNT) |
|
|
|
|
|
|||
Herren Doppel 60+ | F |
SCHOBER Wolfgang (GUNT)
STREL Johann (ASCH)
PRÜLLER Leo (REIN)
STEINHAMMER Wolfgang (WIES) |
11
2
|
14
12
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
Herren Doppel 60+ | 1/2 |
SCHOBER Wolfgang (GUNT)
STREL Johann (ASCH)
HALMENSCHLAGER Gerhard (GRDI)
SCHOBER Viktor (GRDI) |
11
5
|
11
5
|
12
10
|
|
|
3 0 |
||
Herren Doppel 60+ | 1/4 |
SCHOBER Wolfgang (GUNT)
STREL Johann (ASCH)
BAUMGARTNER Wolfgang (AGUM)
LANG Reinhard (MATZ) |
11
9
|
9
11
|
11
3
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Herren Doppel 60+ | 1/8 |
SCHOBER Wolfgang (GUNT)
STREL Johann (ASCH)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Doppel 60+ | 1/8 |
KOBERGER Josef (ZEIS)
TABORSKY Heinz (ZEIS)
BAUMGARTNER Wolfgang (AGUM)
LANG Reinhard (MATZ) |
5
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Herren Doppel 60+ | 1/4 |
HALMENSCHLAGER Gerhard (GRDI)
SCHOBER Viktor (GRDI)
BARTUSCHEK Kurt (GUNT)
MATEJKA Franz (WEIG) |
11
9
|
11
9
|
7
11
|
14
12
|
|
3 1 |
||
Herren Doppel 60+ | 1/8 |
HALMENSCHLAGER Gerhard (GRDI)
SCHOBER Viktor (GRDI)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Doppel 60+ | 1/8 |
?
BARTUSCHEK Kurt (GUNT)
MATEJKA Franz (WEIG) |
|
|
|
|
|
|||
Herren Doppel 60+ | 1/2 |
PRÜLLER Leo (REIN)
STEINHAMMER Wolfgang (WIES)
HOFMANN Franz (GUNT)
ROTTENSTEINER Johann (GUNT) |
5
11
|
11
7
|
7
11
|
11
8
|
11
7
|
3 2 |
||
Herren Doppel 60+ | 1/4 |
PRÜLLER Leo (REIN)
STEINHAMMER Wolfgang (WIES)
HERZOG Eduard (MIST)
LIU Weirong (MIST) |
11
6
|
11
4
|
14
12
|
|
|
3 0 |
||
Herren Doppel 60+ | 1/8 |
PRÜLLER Leo (REIN)
STEINHAMMER Wolfgang (WIES)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Doppel 60+ | 1/8 |
?
HERZOG Eduard (MIST)
LIU Weirong (MIST) |
|
|
|
|
|
|||
Herren Doppel 60+ | 1/4 |
PRUSZINSKY Christian (BAAC)
VOLEK Richard (BTTA)
HOFMANN Franz (GUNT)
ROTTENSTEINER Johann (GUNT) |
11
6
|
3
11
|
3
11
|
5
11
|
|
1 3 |
||
Herren Doppel 60+ | 1/8 |
PRUSZINSKY Christian (BAAC)
VOLEK Richard (BTTA)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Herren Doppel 60+ | 1/8 |
?
HOFMANN Franz (GUNT)
ROTTENSTEINER Johann (GUNT) |
|
|
|
|
|
|||
Damen Doppel | 1 |
GOLLWITZER Sonja (WEIG)
SEIDL Sabine (KLOS)
BROSER Gertrude (MATZ)
GANSELMAYER Michaela (LASS) |
8
11
|
11
6
|
11
8
|
4
11
|
12
10
|
3 2 |
||
Damen Doppel | 1 |
BEDE Elisabeth (KOTT)
CIPPS Evelina (TULL)
HUO Yonghong (NEUD)
SEFCSIK Katarina (ZEIS) |
9
11
|
6
11
|
11
8
|
6
11
|
|
1 3 |
||
Damen Doppel | 2 |
BEDE Elisabeth (KOTT)
CIPPS Evelina (TULL)
GOLLWITZER Sonja (WEIG)
SEIDL Sabine (KLOS) |
2
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Damen Doppel | 2 |
BROSER Gertrude (MATZ)
GANSELMAYER Michaela (LASS)
HUO Yonghong (NEUD)
SEFCSIK Katarina (ZEIS) |
11
3
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
||
Damen Doppel | 3 |
HUO Yonghong (NEUD)
SEFCSIK Katarina (ZEIS)
GOLLWITZER Sonja (WEIG)
SEIDL Sabine (KLOS) |
2
11
|
6
11
|
11
6
|
1
11
|
|
1 3 |
||
Damen Doppel | 3 |
BROSER Gertrude (MATZ)
GANSELMAYER Michaela (LASS)
BEDE Elisabeth (KOTT)
CIPPS Evelina (TULL) |
11
2
|
11
2
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Damen Einzel | Vorrunde Gruppe A | 1 |
FEHERVARINE Katalin (SSTO)
BEDE Elisabeth (KOTT)
|
11
8
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Damen Einzel | Vorrunde Gruppe A | 2 |
BROSER Gertrude (MATZ)
FEHERVARINE Katalin (SSTO)
|
11
4
|
11
9
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Damen Einzel | Vorrunde Gruppe A | 3 |
BEDE Elisabeth (KOTT)
BROSER Gertrude (MATZ)
|
11
6
|
11
6
|
4
11
|
9
11
|
5
11
|
2 3 |
|
Damen Einzel | Vorrunde Gruppe B | 1 |
HUO Yonghong (NEUD)
CIPPS Evelina (TULL)
|
11
3
|
11
3
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
Damen Einzel | Vorrunde Gruppe B | 1 |
GOLLWITZER Sonja (WEIG)
SEFCSIK Katarina (ZEIS)
|
11
5
|
11
3
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
Damen Einzel | Vorrunde Gruppe B | 2 |
GOLLWITZER Sonja (WEIG)
HUO Yonghong (NEUD)
|
8
11
|
11
4
|
11
6
|
9
11
|
14
12
|
3 2 |
|
Damen Einzel | Vorrunde Gruppe B | 2 |
CIPPS Evelina (TULL)
SEFCSIK Katarina (ZEIS)
|
11
7
|
11
8
|
8
11
|
1
11
|
6
11
|
2 3 |
|
Damen Einzel | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SEFCSIK Katarina (ZEIS)
HUO Yonghong (NEUD)
|
3
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen Einzel | Vorrunde Gruppe B | 3 |
CIPPS Evelina (TULL)
GOLLWITZER Sonja (WEIG)
|
1
11
|
1
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen Einzel | Finalrunde | F |
HUO Yonghong (NEUD)
GOLLWITZER Sonja (WEIG)
|
6
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Damen Einzel | Finalrunde | 1/2 |
BROSER Gertrude (MATZ)
HUO Yonghong (NEUD)
|
6
11
|
5
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
|
Damen Einzel | Finalrunde | 1/2 |
FEHERVARINE Katalin (SSTO)
GOLLWITZER Sonja (WEIG)
|
12
14
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
BAUMGARTNER Wolfgang (AGUM)
BARTUSCHEK Kurt (GUNT)
|
12
14
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
TABORSKY Heinz (ZEIS)
PRUSZINSKY Christian (BAAC)
|
9
11
|
11
2
|
11
6
|
11
4
|
|
3 1 |
|
Herren Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
TABORSKY Heinz (ZEIS)
BAUMGARTNER Wolfgang (AGUM)
|
4
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
BARTUSCHEK Kurt (GUNT)
PRUSZINSKY Christian (BAAC)
|
11
1
|
9
11
|
11
3
|
11
5
|
|
3 1 |
|
Herren Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
PRUSZINSKY Christian (BAAC)
BAUMGARTNER Wolfgang (AGUM)
|
2
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
BARTUSCHEK Kurt (GUNT)
TABORSKY Heinz (ZEIS)
|
11
6
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
MATEJKA Franz (WEIG)
CIPPS Horst (TULL)
|
11
5
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
KOBERGER Josef (ZEIS)
GRAF Roland (USTO)
|
10
12
|
11
6
|
11
8
|
11
5
|
|
3 1 |
|
Herren Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
KOBERGER Josef (ZEIS)
MATEJKA Franz (WEIG)
|
5
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
CIPPS Horst (TULL)
GRAF Roland (USTO)
|
11
8
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
GRAF Roland (USTO)
MATEJKA Franz (WEIG)
|
5
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
CIPPS Horst (TULL)
KOBERGER Josef (ZEIS)
|
11
7
|
8
11
|
11
7
|
10
12
|
10
12
|
2 3 |
|
Herren Einzel 70+ | Finalrunde | F |
BARTUSCHEK Kurt (GUNT)
BAUMGARTNER Wolfgang (AGUM)
|
9
11
|
11
6
|
11
7
|
5
11
|
16
18
|
2 3 |
|
Herren Einzel 70+ | Finalrunde | 1/2 |
BARTUSCHEK Kurt (GUNT)
KOBERGER Josef (ZEIS)
|
11
3
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel 70+ | Finalrunde | 1/2 |
BAUMGARTNER Wolfgang (AGUM)
MATEJKA Franz (WEIG)
|
12
10
|
11
8
|
7
11
|
11
4
|
|
3 1 |
|
Mixed Doppel | Vorrunde Gruppe A | 1 |
RAFFEIS Gabriele (HAGE)
PRÄTORIUS Robert (SSTO)
GOLLWITZER Sonja (WEIG)
MATEJKA Franz (WEIG) |
11
8
|
11
9
|
5
11
|
11
9
|
|
3 1 |
|
Mixed Doppel | Vorrunde Gruppe A | 1 |
BEDE Elisabeth (KOTT)
ZOTT Michael (KOTT)
SEFCSIK Katarina (ZEIS)
TABORSKY Heinz (ZEIS) |
8
11
|
7
11
|
11
8
|
11
8
|
7
11
|
2 3 |
|
Mixed Doppel | Vorrunde Gruppe A | 2 |
BEDE Elisabeth (KOTT)
ZOTT Michael (KOTT)
RAFFEIS Gabriele (HAGE)
PRÄTORIUS Robert (SSTO) |
|
|
|
|
|
w.o. | |
Mixed Doppel | Vorrunde Gruppe A | 2 |
GOLLWITZER Sonja (WEIG)
MATEJKA Franz (WEIG)
SEFCSIK Katarina (ZEIS)
TABORSKY Heinz (ZEIS) |
11
5
|
11
5
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
Mixed Doppel | Vorrunde Gruppe A | 3 |
SEFCSIK Katarina (ZEIS)
TABORSKY Heinz (ZEIS)
RAFFEIS Gabriele (HAGE)
PRÄTORIUS Robert (SSTO) |
4
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Mixed Doppel | Vorrunde Gruppe A | 3 |
GOLLWITZER Sonja (WEIG)
MATEJKA Franz (WEIG)
BEDE Elisabeth (KOTT)
ZOTT Michael (KOTT) |
|
|
|
|
|
w.o. | |
Mixed Doppel | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SEIDL Sabine (KLOS)
HENGL-WEINMAYER Georg (KLOS)
GANSELMAYER Michaela (LASS)
LANDBAUER Richard (MARK) |
9
11
|
13
11
|
11
5
|
1
11
|
6
11
|
2 3 |
|
Mixed Doppel | Vorrunde Gruppe B | 1 |
HUO Yonghong (NEUD)
SCHOBER Viktor (GRDI)
CIPPS Evelina (TULL)
CIPPS Horst (TULL) |
11
3
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Mixed Doppel | Vorrunde Gruppe B | 2 |
HUO Yonghong (NEUD)
SCHOBER Viktor (GRDI)
SEIDL Sabine (KLOS)
HENGL-WEINMAYER Georg (KLOS) |
8
11
|
11
13
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
Mixed Doppel | Vorrunde Gruppe B | 2 |
GANSELMAYER Michaela (LASS)
LANDBAUER Richard (MARK)
CIPPS Evelina (TULL)
CIPPS Horst (TULL) |
11
7
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Mixed Doppel | Vorrunde Gruppe B | 3 |
CIPPS Evelina (TULL)
CIPPS Horst (TULL)
SEIDL Sabine (KLOS)
HENGL-WEINMAYER Georg (KLOS) |
1
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Mixed Doppel | Vorrunde Gruppe B | 3 |
GANSELMAYER Michaela (LASS)
LANDBAUER Richard (MARK)
HUO Yonghong (NEUD)
SCHOBER Viktor (GRDI) |
11
7
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Mixed Doppel | Finalrunde | F |
RAFFEIS Gabriele (HAGE)
PRÄTORIUS Robert (SSTO)
GANSELMAYER Michaela (LASS)
LANDBAUER Richard (MARK) |
11
7
|
11
8
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
Mixed Doppel | Finalrunde | 1/2 |
RAFFEIS Gabriele (HAGE)
PRÄTORIUS Robert (SSTO)
SEIDL Sabine (KLOS)
HENGL-WEINMAYER Georg (KLOS) |
13
11
|
12
10
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Mixed Doppel | Finalrunde | 1/2 |
GOLLWITZER Sonja (WEIG)
MATEJKA Franz (WEIG)
GANSELMAYER Michaela (LASS)
LANDBAUER Richard (MARK) |
11
7
|
8
11
|
12
14
|
9
11
|
|
1 3 |