Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
RUZIN Nikita (STTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
5
11
|
9
11
|
11
8
|
6
11
|
|
1 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
ZECHNER Artur (STTTV)
BRAUN Max (STTV)
|
12
10
|
11
4
|
16
14
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
|
11
4
|
11
2
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
11
4
|
10
12
|
8
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
BRAUN Max (STTV)
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
|
11
5
|
9
11
|
11
1
|
11
5
|
|
3 1 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
7
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
BRAUN Max (STTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
|
3
11
|
4
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
RAUCH Daniel (OÖTTV)
STRAUSS Nevio (KTTV)
|
11
4
|
10
12
|
3
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
HINGER Benjamin (STTTV)
RAUCH Daniel (OÖTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
HINGER Benjamin (STTTV)
|
9
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
5
11
|
6
11
|
11
8
|
4
11
|
|
1 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
PAWELCZAK Patrick (NÖTTV)
|
11
1
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
MIKLIN Theo (STTV)
PAWELCZAK Patrick (NÖTTV)
|
11
2
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
PAWELCZAK Patrick (NÖTTV)
DEUTSCH Niklas (STTTV)
|
4
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
MIKLIN Theo (STTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
|
9
11
|
13
11
|
4
11
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
WANG Tommy (NÖTTV)
EPPICH Luca (STTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
DIETRICH Florian (TTTV)
LUGINGER Julian (OÖTTV)
|
11
4
|
11
2
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
DIETRICH Florian (TTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
11
9
|
11
6
|
8
11
|
2
11
|
6
11
|
2 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
EPPICH Luca (STTTV)
LUGINGER Julian (OÖTTV)
|
11
5
|
7
11
|
11
7
|
10
12
|
9
11
|
2 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
LUGINGER Julian (OÖTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
9
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
EPPICH Luca (STTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
6
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
WELZEL Elias (NÖTTV)
HACKL Jakob (STTTV)
|
11
2
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
LIU Felix (OÖTTV)
WELZEL Elias (NÖTTV)
|
6
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
HACKL Jakob (STTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
1
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
|
6
11
|
11
6
|
11
6
|
11
4
|
|
3 1 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
WILDER Simon (NÖTTV)
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
|
11
5
|
11
3
|
7
11
|
14
12
|
|
3 1 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
ARRICH Patrick (KTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
|
2
11
|
11
5
|
5
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
TEUSCHLER Tobias (STTTV)
|
13
11
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
11
5
|
11
9
|
9
11
|
10
12
|
11
5
|
3 2 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
ZHANG Michael (NÖTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
15
17
|
11
7
|
11
8
|
11
7
|
|
3 1 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
TEUSCHLER Tobias (STTTV)
ENNER Markus (STTV)
|
7
11
|
12
10
|
8
11
|
11
13
|
|
1 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
ENNER Markus (STTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
3
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
TEUSCHLER Tobias (STTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
8
11
|
2
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | F |
FEGERL Louis (NÖTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
12
10
|
12
10
|
9
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
|
11
6
|
11
8
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
9
11
|
11
6
|
11
2
|
9
11
|
11
9
|
3 2 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
11
4
|
11
3
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
FEGERL Louis (NÖTTV)
MIKLIN Theo (STTV)
|
11
1
|
11
2
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
HINGER Benjamin (STTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
|
3
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
SAMS Joshua (STTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
9
11
|
11
8
|
7
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
SAMS Joshua (STTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
SCHRÖCKER Kai (TTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
7
11
|
9
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
CHEN Sung (WTTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
|
7
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
CHEN Sung (WTTV)
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
|
11
3
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
CHEN Sung (WTTV)
WANG Jimmy (NÖTTV)
|
11
2
|
11
3
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
WELZEL Elias (NÖTTV)
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
11
9
|
3
11
|
|
1 3 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
CHEN Kevin (KTTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
CHEN Kevin (KTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
|
11
6
|
4
11
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
CHEN Seung Jin (WTTV)
|
2
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
CSOMOR Bela (WTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
|
13
11
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
11
7
|
14
16
|
8
11
|
11
6
|
7
11
|
2 3 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
6
11
|
11
6
|
11
5
|
11
2
|
|
3 1 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
|
8
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
10
12
|
7
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
STRAUSS Nevio (KTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
|
5
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
11
9
|
11
8
|
8
11
|
9
11
|
11
7
|
3 2 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
11
9
|
11
7
|
9
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
HACKL Jakob (STTTV)
|
11
2
|
11
2
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
WILDER Simon (NÖTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
5
11
|
13
11
|
6
11
|
11
6
|
7
11
|
2 3 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
CHUE Kevin William (WTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
CHUE Kevin William (WTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
|
11
8
|
11
3
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
|
5
11
|
4
11
|
11
8
|
7
11
|
|
1 3 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
|
8
11
|
11
6
|
8
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
11
8
|
6
11
|
8
11
|
9
11
|
|
1 3 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
11
4
|
11
1
|
11
4
|
|
|
3 0 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
GRUBER Lilly (TTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
3
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
7
11
|
11
9
|
5
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
11
7
|
11
9
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
MAYR Katharina (OÖTTV)
|
11
3
|
11
5
|
16
14
|
|
|
3 0 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
|
0
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
MAYR Katharina (OÖTTV)
|
11
8
|
11
3
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
MAYR Katharina (OÖTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
|
5
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
|
6
11
|
5
11
|
11
8
|
11
6
|
5
11
|
2 3 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
4
|
11
8
|
|
3 1 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
SOMODI Ema (STTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
SOMODI Ema (STTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
2
11
|
12
10
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
WU Mia (OÖTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
11
3
|
8
11
|
6
11
|
11
1
|
11
6
|
3 2 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
4
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
WU Mia (OÖTTV)
SOMODI Ema (STTTV)
|
5
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
KRANZER Miriam (OÖTTV)
|
11
6
|
11
6
|
8
11
|
9
11
|
11
4
|
3 2 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
GRUBER Nora (STTTV)
|
10
12
|
11
7
|
8
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
6
11
|
9
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
GRUBER Nora (STTTV)
|
11
6
|
12
10
|
6
11
|
9
11
|
5
11
|
2 3 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
GRUBER Nora (STTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
10
12
|
11
8
|
11
9
|
6
11
|
4
11
|
2 3 |
|
Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
11
5
|
8
11
|
11
9
|
7
11
|
11
6
|
3 2 |
|
Einzel weiblich | Finalrunde | F |
LYTVYN Mariia (STTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|
Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
4
11
|
11
6
|
8
11
|
11
3
|
11
8
|
3 2 |
|
Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
11
4
|
11
1
|
11
1
|
|
|
3 0 |
|
Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
GRUBER Nora (STTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
5
11
|
0
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
4
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|
Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
?
PICHLER Sophia (STTV)
|
|
|
|
|
|
||
Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
10
12
|
11
8
|
11
7
|
12
10
|
|
3 1 |
|
Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|
Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||
Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
9
11
|
3
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
6
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
SOMODI Ema (STTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
6
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
?
TANG Vanessa (WTTV)
|
|
|
|
|
|
||
Doppel männlich | F |
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV) |
9
11
|
6
11
|
11
5
|
5
11
|
|
1 3 |
||
Doppel männlich | 1/2 |
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
CHEN Sung (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV) |
11
6
|
9
11
|
11
5
|
7
11
|
11
5
|
3 2 |
||
Doppel männlich | 1/4 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
LICHTENBERG Jonas (STTTV) |
10
12
|
11
4
|
11
8
|
9
11
|
11
13
|
2 3 |
||
Doppel männlich | 1/8 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
ARRICH Patrick (KTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV) |
11
8
|
9
11
|
11
5
|
11
13
|
11
8
|
3 2 |
||
Doppel männlich | 1/16 |
CHEN Seung Jin (WTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Doppel männlich | 1/16 |
ARRICH Patrick (KTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
LUGINGER Julian (OÖTTV)
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV) |
11
7
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
Doppel männlich | 1/8 |
ENNER Markus (STTV)
MIKLIN Theo (STTV)
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
LICHTENBERG Jonas (STTTV) |
4
11
|
2
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
Doppel männlich | 1/16 |
ENNER Markus (STTV)
MIKLIN Theo (STTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Doppel männlich | 1/16 |
?
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
LICHTENBERG Jonas (STTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Doppel männlich | 1/4 |
WILDER Simon (NÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
CHEN Sung (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV) |
4
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
Doppel männlich | 1/8 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
WILDER Simon (NÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV) |
11
9
|
7
11
|
11
6
|
9
11
|
10
12
|
2 3 |
||
Doppel männlich | 1/16 |
DEUTSCH Niklas (STTTV)
ZECHNER Artur (STTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Doppel männlich | 1/16 |
WILDER Simon (NÖTTV)
ZHANG Michael (NÖTTV)
RUZIN Nikita (STTTV)
TEUSCHLER Tobias (STTTV) |
11
7
|
11
1
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
Doppel männlich | 1/8 |
KAPFINGER Lennox (TTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV)
CHEN Sung (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV) |
8
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
||
Doppel männlich | 1/16 |
BRAUN Max (STTV)
PAWELCZAK Patrick (NÖTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV) |
6
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
Doppel männlich | 1/16 |
?
CHEN Sung (WTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV) |
|
|
|
|
|
|||
Doppel männlich | 1/2 |
CSOMOR Bela (WTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV) |
16
14
|
11
6
|
7
11
|
11
8
|
|
3 1 |
||
Doppel männlich | 1/4 |
CSOMOR Bela (WTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV) |
11
3
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
Doppel männlich | 1/8 |
CSOMOR Bela (WTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
CHEN Kevin (KTTV)
STRAUSS Nevio (KTTV) |
11
3
|
11
5
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
Doppel männlich | 1/16 |
CSOMOR Bela (WTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Doppel männlich | 1/16 |
GUTTENGEBER Ferdinand (OÖTTV)
LIU Felix (OÖTTV)
CHEN Kevin (KTTV)
STRAUSS Nevio (KTTV) |
11
4
|
5
11
|
9
11
|
6
11
|
|
1 3 |
||
Doppel männlich | 1/8 |
EPPICH Luca (STTTV)
HACKL Jakob (STTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV) |
5
11
|
4
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
||
Doppel männlich | 1/16 |
EPPICH Luca (STTTV)
HACKL Jakob (STTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Doppel männlich | 1/16 |
?
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Doppel männlich | 1/4 |
CHUE Kevin William (WTTV)
PURTZ David (WTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV) |
12
10
|
11
5
|
5
11
|
4
11
|
7
11
|
2 3 |
||
Doppel männlich | 1/8 |
CHUE Kevin William (WTTV)
PURTZ David (WTTV)
HINGER Benjamin (STTTV)
RAUCH Daniel (OÖTTV) |
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Doppel männlich | 1/16 |
CHUE Kevin William (WTTV)
PURTZ David (WTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Doppel männlich | 1/16 |
?
HINGER Benjamin (STTTV)
RAUCH Daniel (OÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Doppel männlich | 1/8 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV) |
6
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Doppel männlich | 1/16 |
WANG Jimmy (NÖTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV) |
9
11
|
12
10
|
7
11
|
11
9
|
11
8
|
3 2 |
||
Doppel männlich | 1/16 |
?
BIAN Benjamin (OÖTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Doppel weiblich | F |
LYTVYN Mariia (STTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
TANG Vanessa (WTTV) |
11
7
|
7
11
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
Doppel weiblich | 1/2 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV) |
11
9
|
11
2
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
Doppel weiblich | 1/4 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV) |
11
6
|
11
8
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
Doppel weiblich | 1/8 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Doppel weiblich | 1/8 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
WU Mia (OÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV) |
11
9
|
11
9
|
4
11
|
6
11
|
3
11
|
2 3 |
||
Doppel weiblich | 1/4 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
MAYR Katharina (OÖTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV) |
6
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
Doppel weiblich | 1/8 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
MAYR Katharina (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Doppel weiblich | 1/8 |
?
BERGER Olivia (OÖTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Doppel weiblich | 1/2 |
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
TANG Vanessa (WTTV) |
2
11
|
1
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Doppel weiblich | 1/4 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV) |
11
6
|
4
11
|
7
11
|
10
12
|
|
1 3 |
||
Doppel weiblich | 1/8 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Doppel weiblich | 1/8 |
GRUBER Lilly (TTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV) |
2
11
|
7
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
Doppel weiblich | 1/4 |
GRUBER Nora (STTTV)
SOMODI Ema (STTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
TANG Vanessa (WTTV) |
4
11
|
1
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
Doppel weiblich | 1/8 |
GRUBER Nora (STTTV)
SOMODI Ema (STTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Doppel weiblich | 1/8 |
?
PICHLER Sophia (STTV)
TANG Vanessa (WTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | F |
TANG Vanessa (WTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV) |
12
10
|
2
11
|
11
4
|
11
6
|
|
3 1 |
||
Mixed-Doppel | 1/2 |
TANG Vanessa (WTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV) |
11
8
|
11
8
|
9
11
|
11
1
|
|
3 1 |
||
Mixed-Doppel | 1/4 |
TANG Vanessa (WTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
GRABMANN Lionel (OÖTTV) |
11
4
|
11
2
|
11
1
|
|
|
3 0 |
||
Mixed-Doppel | 1/8 |
TANG Vanessa (WTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV) |
11
7
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
TANG Vanessa (WTTV)
FEGERL Louis (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/16 |
?
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
KAPFINGER Lennox (TTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/8 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
GRABMANN Lionel (OÖTTV) |
6
11
|
9
11
|
11
7
|
4
11
|
|
1 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
DIETRICH Florian (TTTV)
MAYR Katharina (OÖTTV)
LIU Felix (OÖTTV) |
12
10
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
?
BERGER Olivia (OÖTTV)
GRABMANN Lionel (OÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/4 |
GRUBER Nora (STTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV) |
9
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/8 |
GRUBER Nora (STTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV) |
11
4
|
11
0
|
10
12
|
11
4
|
|
3 1 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
GRUBER Nora (STTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/16 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
LUGINGER Julian (OÖTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
MAYR-TOLL Valentin (TTTV) |
5
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/8 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV) |
5
11
|
1
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
WANG Tommy (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/16 |
?
MEIER Miriam (OÖTTV)
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV) |
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/2 |
PICHLER Sophia (STTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
LICHTENBERG Jonas (STTTV) |
8
11
|
11
6
|
7
11
|
11
3
|
11
4
|
3 2 |
||
Mixed-Doppel | 1/4 |
PICHLER Sophia (STTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
SOMODI Ema (STTTV)
SAMS Joshua (STTV) |
11
1
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
Mixed-Doppel | 1/8 |
PICHLER Sophia (STTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
ZECHNER Artur (STTTV) |
11
3
|
11
4
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
PICHLER Sophia (STTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/16 |
WU Mia (OÖTTV)
ZITTMAYR Valentin (OÖTTV)
HERMANN Lara-Sophie (STTTV)
ZECHNER Artur (STTTV) |
8
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/8 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
SOMODI Ema (STTTV)
SAMS Joshua (STTV) |
11
5
|
11
5
|
9
11
|
3
11
|
9
11
|
2 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
WINDISCHBERGER Anna-Lena (NÖTTV)
AJDARANOVIC Novak (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/16 |
?
SOMODI Ema (STTTV)
SAMS Joshua (STTV) |
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/4 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
LICHTENBERG Jonas (STTTV) |
9
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/8 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV) |
7
11
|
12
14
|
11
13
|
|
|
0 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
BIAN Benjamin (OÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/16 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
WAGNER Christoph (NÖTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
SCHRÖCKER Kai (TTTV) |
11
5
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
Mixed-Doppel | 1/8 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
LICHTENBERG Jonas (STTTV) |
3
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
||
Mixed-Doppel | 1/16 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Mixed-Doppel | 1/16 |
?
LYTVYN Mariia (STTTV)
LICHTENBERG Jonas (STTTV) |
|
|
|
|
|