Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.05.2023 | 13:50 | 1 | Doppel männlich | F |
HODINA Petr (OÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV) |
12
10
|
5
11
|
11
8
|
11
13
|
12
10
|
|
|
3 2 |
||
21.05.2023 | 10:55 | 1 | Doppel männlich | 1/2 |
HODINA Petr (OÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
DÜR Alexander (STTV) |
11
8
|
11
6
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
20.05.2023 | 18:15 | 1 | Doppel männlich | 1/4 |
HODINA Petr (OÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) |
10
12
|
11
4
|
11
4
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
||
20.05.2023 | 17:45 | 1 | Doppel männlich | 1/8 |
HODINA Petr (OÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
SALIMOV Husein (STTV) |
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
20.05.2023 | 17:45 | 2 | Doppel männlich | 1/8 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) |
7
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
20.05.2023 | 17:15 | 2 | Doppel männlich | 1/16 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
REICH Samuel (TTTV) |
11
7
|
11
5
|
11
13
|
9
11
|
11
9
|
|
|
3 2 |
||
20.05.2023 | 18:15 | 6 | Doppel männlich | 1/4 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
STIFT Lionel (WTTV) |
11
8
|
6
11
|
11
2
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
||
20.05.2023 | 17:45 | 5 | Doppel männlich | 1/8 |
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
DÜR Alexander (STTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
SAMS Simon (STTV) |
11
7
|
11
13
|
11
1
|
8
11
|
11
9
|
|
|
3 2 |
||
20.05.2023 | 17:15 | 5 | Doppel männlich | 1/16 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
SAMS Simon (STTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
WAGNER Leon (VTTV) |
11
7
|
11
5
|
12
10
|
|
|
|
|
3 0 |
||
20.05.2023 | 17:45 | 6 | Doppel männlich | 1/8 |
KAHOFER Anton (WTTV)
STIFT Lionel (WTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV) |
17
15
|
10
12
|
11
6
|
5
11
|
11
5
|
|
|
3 2 |
||
21.05.2023 | 10:55 | 4 | Doppel männlich | 1/2 |
BUDIN Matthias (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV) |
11
6
|
6
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
||
20.05.2023 | 18:15 | 8 | Doppel männlich | 1/4 |
HABERL Sebastian (STTTV)
SAROFEM Bischoy (STTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV) |
9
11
|
4
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
||
20.05.2023 | 17:45 | 8 | Doppel männlich | 1/8 |
HABERL Sebastian (STTTV)
SAROFEM Bischoy (STTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV) |
11
1
|
11
9
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
||
20.05.2023 | 17:15 | 8 | Doppel männlich | 1/16 |
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV)
NADERER Clemens (OÖTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV) |
5
11
|
8
11
|
13
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
||
20.05.2023 | 17:45 | 7 | Doppel männlich | 1/8 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
SI Alexander (WTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV) |
3
11
|
3
11
|
11
13
|
|
|
|
|
0 3 |
||
20.05.2023 | 18:15 | 3 | Doppel männlich | 1/4 |
BICHLER Florian (STTV)
WALTL Kento (STTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV) |
3
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
20.05.2023 | 17:45 | 4 | Doppel männlich | 1/8 |
BICHLER Florian (STTV)
WALTL Kento (STTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
WILDLING Emilio (STTTV) |
11
6
|
11
8
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
||
20.05.2023 | 17:45 | 3 | Doppel männlich | 1/8 |
FELLERER Finn (WTTV)
SEPER Erik (WTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV) |
6
11
|
10
12
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
20.05.2023 | 17:15 | 3 | Doppel männlich | 1/16 |
BLERSCH Leo (STTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
SEPER Erik (WTTV) |
13
11
|
9
11
|
11
8
|
4
11
|
9
11
|
|
|
2 3 |
||
21.05.2023 | 13:50 | 3 | Doppel weiblich | F |
KASES Michelle (OÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
TANG Vanessa (WTTV) |
16
14
|
11
7
|
8
11
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
||
21.05.2023 | 10:55 | 3 | Doppel weiblich | 1/2 |
KASES Michelle (OÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV) |
11
7
|
11
4
|
12
10
|
|
|
|
|
3 0 |
||
20.05.2023 | 18:15 | 4 | Doppel weiblich | 1/4 |
KASES Michelle (OÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
MAIER Lena (KTTV)
TIHAK Edina (KTTV) |
11
4
|
11
5
|
13
11
|
|
|
|
|
3 0 |
||
20.05.2023 | 17:15 | 4 | Doppel weiblich | 1/8 |
MAIER Lena (KTTV)
TIHAK Edina (KTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV) |
11
4
|
9
11
|
11
7
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
||
20.05.2023 | 18:15 | 11 | Doppel weiblich | 1/4 |
MITAR Daniela (STTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV) |
10
12
|
6
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
20.05.2023 | 17:15 | 1 | Doppel weiblich | 1/8 |
MITAR Daniela (STTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
HOFER Sonja (STTV)
ZEHENTNER Simona (STTV) |
11
7
|
11
3
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
21.05.2023 | 10:55 | 2 | Doppel weiblich | 1/2 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
TANG Vanessa (WTTV) |
3
11
|
11
4
|
3
11
|
11
9
|
4
11
|
|
|
2 3 |
||
20.05.2023 | 18:15 | 9 | Doppel weiblich | 1/4 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
TABORSKY Lara (NÖTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV) |
8
11
|
7
11
|
11
7
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 2 |
||
20.05.2023 | 17:15 | 9 | Doppel weiblich | 1/8 |
TABORSKY Lara (NÖTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
GIESINGER Viola (VTTV)
KOCH Julia (VTTV) |
4
11
|
6
11
|
11
3
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 2 |
||
20.05.2023 | 18:15 | 2 | Doppel weiblich | 1/4 |
PICHLER Sophia (STTV)
TANG Vanessa (WTTV)
DÜR Julia (STTV)
FUCHS Elina (BTTV) |
3
11
|
11
9
|
7
11
|
12
10
|
11
7
|
|
|
3 2 |
||
21.05.2023 | 12:20 | 1 | Mixed-Doppel | F |
HODINA Petr (OÖTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
MITAR Daniela (STTTV) |
11
8
|
11
7
|
9
11
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
||
21.05.2023 | 10:15 | 1 | Mixed-Doppel | 1/2 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV) |
11
8
|
11
7
|
8
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
2 3 |
||
20.05.2023 | 16:35 | 1 | Mixed-Doppel | 1/4 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
HABERL Sebastian (STTTV) |
10
12
|
11
9
|
12
10
|
10
12
|
13
11
|
|
|
3 2 |
||
20.05.2023 | 16:05 | 1 | Mixed-Doppel | 1/8 |
FELLINGER Julian (NÖTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
HOFER Sonja (STTV) |
6
11
|
11
4
|
11
2
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
20.05.2023 | 15:35 | 8 | Mixed-Doppel | 1/16 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
HOFER Sonja (STTV) |
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | ||
20.05.2023 | 16:05 | 9 | Mixed-Doppel | 1/8 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
HABERL Sebastian (STTTV) |
6
11
|
6
11
|
12
10
|
4
11
|
|
|
|
1 3 |
||
20.05.2023 | 15:35 | 9 | Mixed-Doppel | 1/16 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
KOCH Julia (VTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV) |
14
12
|
11
5
|
15
13
|
|
|
|
|
3 0 |
||
20.05.2023 | 16:35 | 4 | Mixed-Doppel | 1/4 |
FUCHS Elina (BTTV)
WALTL Kento (STTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV) |
4
11
|
2
11
|
11
6
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
||
20.05.2023 | 16:05 | 11 | Mixed-Doppel | 1/8 |
FUCHS Elina (BTTV)
WALTL Kento (STTV)
GIESINGER Viola (VTTV)
WAGNER Leon (VTTV) |
11
4
|
11
7
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
||
20.05.2023 | 16:05 | 4 | Mixed-Doppel | 1/8 |
TANG Eric (WTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
HODINA Petr (OÖTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV) |
11
9
|
4
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
||
20.05.2023 | 15:35 | 4 | Mixed-Doppel | 1/16 |
STIFT Lionel (WTTV)
TIHAK Edina (KTTV)
TANG Eric (WTTV)
TANG Vanessa (WTTV) |
5
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
21.05.2023 | 10:15 | 3 | Mixed-Doppel | 1/2 |
HOLD Tobias (STTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
BICHLER Florian (STTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV) |
11
9
|
11
6
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
||
20.05.2023 | 16:35 | 3 | Mixed-Doppel | 1/4 |
HOLD Tobias (STTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
DÜR Alexander (STTV)
DÜR Julia (STTV) |
11
1
|
11
8
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
20.05.2023 | 16:05 | 3 | Mixed-Doppel | 1/8 |
JUHASZ Mark (NÖTTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
MITAR Daniela (STTTV) |
9
11
|
11
4
|
7
11
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
||
20.05.2023 | 15:35 | 3 | Mixed-Doppel | 1/16 |
PICHLER Sophia (STTV)
SAMS Simon (STTV)
HOLD Tobias (STTTV)
MITAR Daniela (STTTV) |
2
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
20.05.2023 | 16:05 | 8 | Mixed-Doppel | 1/8 |
DÜR Alexander (STTV)
DÜR Julia (STTV)
SAROFEM Bischoy (STTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV) |
6
11
|
11
5
|
4
11
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 2 |
||
20.05.2023 | 15:35 | 1 | Mixed-Doppel | 1/16 |
DÜR Alexander (STTV)
DÜR Julia (STTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
MAIER Lena (KTTV) |
20
22
|
11
9
|
13
11
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
||
20.05.2023 | 16:35 | 2 | Mixed-Doppel | 1/4 |
BICHLER Florian (STTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) |
9
11
|
11
8
|
13
11
|
12
10
|
|
|
|
3 1 |
||
20.05.2023 | 16:05 | 6 | Mixed-Doppel | 1/8 |
BICHLER Florian (STTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV) |
11
5
|
11
8
|
9
11
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
||
20.05.2023 | 15:35 | 6 | Mixed-Doppel | 1/16 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV) |
7
11
|
11
8
|
11
5
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
||
20.05.2023 | 16:05 | 2 | Mixed-Doppel | 1/8 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
TABORSKY Lara (NÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) |
7
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
20.05.2023 | 15:35 | 2 | Mixed-Doppel | 1/16 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
TABORSKY Lara (NÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
ZEHENTNER Simona (STTV) |
9
11
|
11
9
|
11
8
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
||
20.05.2023 | 13:35 | 1 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
FUCHS Elina (BTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
7
11
|
11
5
|
9
11
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 2 |
|
20.05.2023 | 14:15 | 6 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
PICHLER Sophia (STTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
11
8
|
1
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
20.05.2023 | 14:55 | 1 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
6
11
|
11
7
|
9
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
20.05.2023 | 13:35 | 2 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
DÜR Julia (STTV)
KOCH Julia (VTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
20.05.2023 | 14:15 | 7 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
MAIER Lena (KTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
5
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 14:55 | 2 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
KOCH Julia (VTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
5
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 13:35 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
SAROFEM Juliana (STTTV)
HOFER Sonja (STTV)
|
14
12
|
11
8
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
20.05.2023 | 14:15 | 8 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
PÖLL Elena (OÖTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
|
8
11
|
10
12
|
13
15
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 14:55 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
HOFER Sonja (STTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
|
2
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 13:35 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
GIESINGER Viola (VTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
20.05.2023 | 14:15 | 9 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
5
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 14:55 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
GIESINGER Viola (VTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
|
4
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 13:35 | 7 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
ZEHENTNER Simona (STTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
1
|
|
|
|
|
3 0 |
|
20.05.2023 | 14:15 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
MITAR Daniela (STTTV)
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
|
11
3
|
7
11
|
11
9
|
6
11
|
11
2
|
|
|
3 2 |
|
20.05.2023 | 14:55 | 7 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
ZEHENTNER Simona (STTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
5
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 13:35 | 6 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
TABORSKY Lara (NÖTTV)
TIHAK Edina (KTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
20.05.2023 | 14:15 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
TANG Vanessa (WTTV)
TABORSKY Lara (NÖTTV)
|
5
11
|
11
8
|
11
8
|
9
11
|
7
11
|
|
|
2 3 |
|
20.05.2023 | 14:55 | 6 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
TIHAK Edina (KTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
11
4
|
3
11
|
5
11
|
11
13
|
|
|
|
1 3 |
|
21.05.2023 | 14:35 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | F |
FANG Molei (NÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
|
3
11
|
11
9
|
8
11
|
5
11
|
2
11
|
|
|
1 4 |
|
21.05.2023 | 13:05 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
KASES Michelle (OÖTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
|
11
4
|
5
11
|
3
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
1 4 |
|
21.05.2023 | 11:35 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
KASES Michelle (OÖTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
|
6
11
|
11
7
|
11
6
|
11
5
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
21.05.2023 | 09:00 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
KASES Michelle (OÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
4
11
|
11
4
|
11
3
|
11
9
|
11
9
|
|
|
4 1 |
|
21.05.2023 | 09:00 | 8 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
PANHOLZER Nicole Aolin (OÖTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
|
8
11
|
7
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
21.05.2023 | 11:35 | 6 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
DÜR Julia (STTV)
FANG Molei (NÖTTV)
|
8
11
|
11
6
|
7
11
|
14
12
|
2
11
|
8
11
|
|
2 4 |
|
21.05.2023 | 09:00 | 6 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
DÜR Julia (STTV)
TABORSKY Lara (NÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
6
|
14
16
|
13
11
|
|
|
4 1 |
|
21.05.2023 | 09:00 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
FANG Molei (NÖTTV)
|
7
11
|
6
11
|
7
11
|
12
14
|
|
|
|
0 4 |
|
21.05.2023 | 13:05 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
|
8
11
|
1
11
|
8
11
|
11
8
|
11
9
|
1
11
|
|
2 4 |
|
21.05.2023 | 11:35 | 7 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
13
15
|
11
9
|
11
9
|
11
8
|
11
6
|
|
|
4 1 |
|
21.05.2023 | 09:00 | 4 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
11
7
|
8
11
|
11
3
|
14
12
|
11
3
|
|
|
4 1 |
|
21.05.2023 | 09:00 | 7 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
MITAR Daniela (STTTV)
|
11
5
|
2
11
|
11
7
|
8
11
|
12
10
|
9
11
|
4
11
|
3 4 |
|
21.05.2023 | 11:35 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
FUCHS Elina (BTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
|
17
15
|
2
11
|
8
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
1 4 |
|
21.05.2023 | 09:00 | 5 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
FUCHS Elina (BTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
6
|
11
2
|
|
|
|
4 0 |
|
21.05.2023 | 09:00 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
TANG Vanessa (WTTV)
STERNER Anastasia (OÖTTV)
|
9
11
|
5
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
|
0 4 |
|
20.05.2023 | 15:15 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
DÜR Alexander (STTV)
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
|
11
2
|
11
9
|
11
1
|
|
|
|
|
3 0 |
|
20.05.2023 | 13:55 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
WILDLING Emilio (STTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
3
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 14:35 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
SONDEREGGER Jakob (VTTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
|
9
11
|
11
8
|
6
11
|
11
8
|
8
11
|
|
|
2 3 |
|
20.05.2023 | 15:15 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SEPER Erik (WTTV)
PRETTNER Gabriel (VTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
2
|
|
|
|
|
3 0 |
|
20.05.2023 | 13:55 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SAMS Simon (STTV)
SEPER Erik (WTTV)
|
7
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 14:35 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
PRETTNER Gabriel (VTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
6
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 15:15 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
PÜHRINGER David (TTTV)
FELLERER Finn (WTTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
13
|
11
4
|
|
|
|
3 1 |
|
20.05.2023 | 13:55 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
3
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 14:35 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
FELLERER Finn (WTTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
20.05.2023 | 15:15 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
9
11
|
11
2
|
11
7
|
11
1
|
|
|
|
3 1 |
|
20.05.2023 | 13:55 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
GSCHANES Daniel (WTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
10
12
|
5
11
|
12
10
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
|
20.05.2023 | 14:35 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
REICH Samuel (TTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
|
20.05.2023 | 15:15 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
KAHOFER Anton (WTTV)
WAGNER Leon (VTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
|
20.05.2023 | 15:15 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
SALIMOV Husein (STTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
20.05.2023 | 13:55 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
GERINGER Fabian (NÖTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
7
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 13:55 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
WAGNER Leon (VTTV)
SALIMOV Husein (STTV)
|
11
9
|
7
11
|
11
7
|
13
11
|
|
|
|
3 1 |
|
20.05.2023 | 14:35 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
SALIMOV Husein (STTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
9
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 14:35 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
WAGNER Leon (VTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
17
19
|
6
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 15:15 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
|
11
5
|
8
11
|
11
4
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
20.05.2023 | 15:15 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
SCHREIBER David (NÖTTV)
|
11
2
|
11
9
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
20.05.2023 | 13:55 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
13
11
|
11
8
|
7
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
2 3 |
|
20.05.2023 | 13:55 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
SCHREIBER David (NÖTTV)
|
11
9
|
6
11
|
11
7
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
|
20.05.2023 | 14:35 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
SCHREIBER David (NÖTTV)
ACIMOVIC Simon (STTV)
|
6
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 14:35 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
SCHRÖDL Vinzenz (WTTV)
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
|
10
12
|
8
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 15:15 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
SI Alexander (WTTV)
|
12
10
|
6
11
|
11
9
|
11
7
|
|
|
|
3 1 |
|
20.05.2023 | 15:15 | 10 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
11
6
|
11
3
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
20.05.2023 | 13:55 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
NADERER Clemens (OÖTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
20.05.2023 | 13:55 | 10 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
SI Alexander (WTTV)
WILDER Jakob (NÖTTV)
|
11
8
|
7
11
|
11
3
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
|
20.05.2023 | 14:35 | 10 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
WILDER Jakob (NÖTTV)
NADERER Clemens (OÖTTV)
|
11
8
|
4
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
20.05.2023 | 14:35 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
SI Alexander (WTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
1
11
|
1
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 13:35 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
TANG Eric (WTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
12
10
|
9
11
|
12
14
|
11
6
|
8
11
|
|
|
2 3 |
|
20.05.2023 | 13:35 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
BLERSCH Leo (STTV)
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
20.05.2023 | 14:15 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
BLERSCH Leo (STTV)
TANG Eric (WTTV)
|
8
11
|
14
12
|
11
9
|
14
16
|
11
5
|
|
|
3 2 |
|
20.05.2023 | 14:15 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV)
|
11
2
|
11
6
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
20.05.2023 | 14:55 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV)
TANG Eric (WTTV)
|
3
11
|
1
11
|
1
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
20.05.2023 | 14:55 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
8
11
|
9
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
|
21.05.2023 | 14:35 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | F |
HODINA Petr (OÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
|
11
2
|
13
11
|
7
11
|
6
11
|
11
5
|
9
11
|
11
13
|
3 4 |
|
21.05.2023 | 13:05 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
HODINA Petr (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
|
12
10
|
11
8
|
12
10
|
11
8
|
|
|
|
4 0 |
|
21.05.2023 | 11:35 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
HODINA Petr (OÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
|
11
8
|
7
11
|
11
13
|
11
4
|
11
8
|
11
6
|
|
4 2 |
|
21.05.2023 | 09:35 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
HODINA Petr (OÖTTV)
BLERSCH Leo (STTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
6
|
8
11
|
11
8
|
|
|
4 1 |
|
20.05.2023 | 18:55 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
HODINA Petr (OÖTTV)
SAMS Simon (STTV)
|
11
6
|
11
3
|
11
4
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
20.05.2023 | 19:30 | 11 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
BLERSCH Leo (STTV)
BUDIN Matthias (TTTV)
|
11
4
|
11
7
|
12
10
|
11
9
|
|
|
|
4 0 |
|
21.05.2023 | 09:35 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
MAAD Johannes (NÖTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
|
11
9
|
14
16
|
9
11
|
2
11
|
10
12
|
|
|
1 4 |
|
20.05.2023 | 19:30 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
MAAD Johannes (NÖTTV)
KAHOFER Anton (WTTV)
|
11
9
|
11
8
|
11
5
|
5
11
|
13
15
|
11
8
|
|
4 2 |
|
20.05.2023 | 19:30 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
FELLERER Finn (WTTV)
NEMETH Jan (OÖTTV)
|
7
11
|
9
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
|
0 4 |
|
21.05.2023 | 11:35 | 5 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
11
9
|
11
9
|
11
5
|
11
8
|
|
|
|
4 0 |
|
21.05.2023 | 09:35 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
9
|
10
12
|
11
5
|
11
9
|
11
13
|
11
6
|
|
4 2 |
|
20.05.2023 | 19:30 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
WILDLING Emilio (STTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
6
|
11
5
|
|
|
|
4 0 |
|
20.05.2023 | 18:55 | 9 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
ACIMOVIC Simon (STTV)
DOBRETSBERGER Paul (WTTV)
|
11
13
|
5
11
|
11
9
|
11
9
|
3
11
|
6
11
|
|
2 4 |
|
21.05.2023 | 09:35 | 5 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
10
12
|
2
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
|
0 4 |
|
20.05.2023 | 18:55 | 8 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
BICHLER Florian (STTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
10
12
|
9
11
|
7
11
|
11
9
|
11
6
|
11
4
|
12
14
|
3 4 |
|
20.05.2023 | 18:55 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
NADERER Clemens (OÖTTV)
HOLD Tobias (STTTV)
|
5
11
|
2
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
|
0 4 |
|
21.05.2023 | 13:05 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
WALTL Kento (STTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
|
12
10
|
7
11
|
5
11
|
10
12
|
14
12
|
2
11
|
|
2 4 |
|
21.05.2023 | 11:35 | 8 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
PÜHRINGER David (TTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
9
11
|
11
13
|
8
11
|
2
11
|
|
|
|
0 4 |
|
21.05.2023 | 09:35 | 7 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
SAROFEM Bischoy (STTTV)
PÜHRINGER David (TTTV)
|
12
10
|
8
11
|
8
11
|
7
11
|
11
6
|
11
7
|
6
11
|
3 4 |
|
20.05.2023 | 18:55 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
SAROFEM Bischoy (STTTV)
GERINGER Fabian (NÖTTV)
|
11
4
|
11
4
|
8
11
|
11
9
|
11
9
|
|
|
4 1 |
|
20.05.2023 | 18:55 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
PÜHRINGER David (TTTV)
FELLINGER Julian (NÖTTV)
|
6
11
|
11
8
|
10
12
|
11
9
|
11
8
|
11
7
|
|
4 2 |
|
21.05.2023 | 09:35 | 8 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
STIFT Lionel (WTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
11
8
|
5
11
|
7
11
|
9
11
|
11
9
|
10
12
|
|
2 4 |
|
20.05.2023 | 19:30 | 9 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
STIFT Lionel (WTTV)
SCHLECHTER Fabian (TTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
9
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
20.05.2023 | 19:30 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
WALTL Kento (STTV)
|
11
13
|
4
11
|
1
11
|
9
11
|
|
|
|
0 4 |
|
21.05.2023 | 11:35 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
6
|
7
11
|
7
11
|
11
8
|
|
4 2 |
|
21.05.2023 | 09:35 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
DÜR Alexander (STTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
7
|
11
9
|
|
|
|
4 0 |
|
20.05.2023 | 19:30 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
REICH Samuel (TTTV)
|
11
1
|
11
8
|
11
5
|
11
6
|
|
|
|
4 0 |
|
20.05.2023 | 19:30 | 8 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
DÜR Alexander (STTV)
HABERL Sebastian (STTTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
7
|
11
8
|
11
13
|
4
11
|
11
9
|
4 3 |
|
21.05.2023 | 09:35 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
SEPER Erik (WTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
|
2
11
|
7
11
|
2
11
|
8
11
|
|
|
|
0 4 |
|
20.05.2023 | 18:55 | 11 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
WIDAUER Konstantin (TTTV)
SEPER Erik (WTTV)
|
6
11
|
3
11
|
11
6
|
11
5
|
6
11
|
11
9
|
7
11
|
3 4 |
|
20.05.2023 | 18:55 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV)
JUHASZ Mark (NÖTTV)
|
3
11
|
4
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
|
0 4 |