Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | Schiedsrichter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.04.2023 | 09:20 | 4 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
MÜLLNER Walter (KTTV)
SELINGER Michael (OÖTTV)
|
11
8
|
11
4
|
12
10
|
|
|
3 0 |
GOLLNER Martin | |
22.04.2023 | 10:00 | 4 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
GOLLNER Martin (STTTV)
MÜLLNER Walter (KTTV)
|
11
9
|
8
11
|
5
11
|
11
7
|
14
16
|
2 3 |
SELINGER Michael | |
22.04.2023 | 10:40 | 4 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
SELINGER Michael (OÖTTV)
GOLLNER Martin (STTTV)
|
6
11
|
3
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
MÜLLNER Walter | |
22.04.2023 | 09:00 | 5 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV)
KARNER Reinhard (STTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
SCIRTUICCHIO Serafino | |
22.04.2023 | 09:40 | 5 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SCIRTUICCHIO Serafino (TTTV)
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV)
|
9
11
|
8
11
|
11
6
|
5
11
|
|
1 3 |
KARNER Reinhard | |
22.04.2023 | 10:20 | 5 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
KARNER Reinhard (STTTV)
SCIRTUICCHIO Serafino (TTTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
4
|
4
11
|
8
11
|
2 3 |
DEIMBACHER Dietmar | |
22.04.2023 | 09:20 | 6 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
SIEBENHOFER Alexander (KTTV)
ZIERER Christopher (WTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
ZANGL Horst | |
22.04.2023 | 09:00 | 6 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
GRILL Arnd (STTTV)
ZANGL Horst (NÖTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
ZIERER Christopher | |
22.04.2023 | 09:40 | 6 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
GRILL Arnd (STTTV)
SIEBENHOFER Alexander (KTTV)
|
11
8
|
7
11
|
7
11
|
10
12
|
|
1 3 |
ZANGL Horst | |
22.04.2023 | 10:00 | 6 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
ZIERER Christopher (WTTV)
ZANGL Horst (NÖTTV)
|
11
3
|
11
2
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SIEBENHOFER Alexander | |
22.04.2023 | 10:20 | 6 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
ZANGL Horst (NÖTTV)
SIEBENHOFER Alexander (KTTV)
|
3
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
GRILL Arnd | |
22.04.2023 | 10:40 | 6 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
ZIERER Christopher (WTTV)
GRILL Arnd (STTTV)
|
11
9
|
9
11
|
11
7
|
11
8
|
|
3 1 |
SIEBENHOFER Alexander | |
22.04.2023 | 09:00 | 7 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
RASCHER Walter (KTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
SCHMITZER Andreas | |
22.04.2023 | 09:40 | 7 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
SCHMITZER Andreas (VTTV)
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
|
5
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
RASCHER Walter | |
22.04.2023 | 10:20 | 7 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
RASCHER Walter (KTTV)
SCHMITZER Andreas (VTTV)
|
5
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
HENGL-WEINMAYER Georg | |
22.04.2023 | 09:20 | 5 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
HUBER David (OÖTTV)
GUCA Josef (NÖTTV)
|
11
3
|
11
9
|
11
1
|
|
|
3 0 |
HRIBERNIG Uwe | |
22.04.2023 | 10:00 | 5 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
HRIBERNIG Uwe (KTTV)
HUBER David (OÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
GUCA Josef | |
22.04.2023 | 10:40 | 5 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
GUCA Josef (NÖTTV)
HRIBERNIG Uwe (KTTV)
|
11
6
|
3
11
|
5
11
|
13
11
|
5
11
|
2 3 |
HUBER David | |
22.04.2023 | 09:00 | 8 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
HEIGL Raimund (STTTV)
VEITSCHEGGER Werner (WTTV)
|
12
10
|
11
8
|
12
10
|
|
|
3 0 |
SCHABUS Günther | |
22.04.2023 | 09:40 | 8 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
SCHABUS Günther (KTTV)
HEIGL Raimund (STTTV)
|
11
13
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
VEITSCHEGGER Werner | |
22.04.2023 | 10:20 | 8 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
VEITSCHEGGER Werner (WTTV)
SCHABUS Günther (KTTV)
|
6
11
|
8
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
HEIGL Raimund | |
22.04.2023 | 09:20 | 9 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe G | 1 |
TEKULA Richard (WTTV)
HOLZER Rudolf (NÖTTV)
|
11
7
|
11
9
|
5
11
|
11
4
|
|
3 1 |
WIMMER Markus | |
22.04.2023 | 09:00 | 9 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe G | 1 |
MÜHLBERGER Reinhard (STTTV)
WIMMER Markus (OÖTTV)
|
8
11
|
10
12
|
11
8
|
11
7
|
11
3
|
3 2 |
HOLZER Rudolf | |
22.04.2023 | 10:00 | 9 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe G | 2 |
MÜHLBERGER Reinhard (STTTV)
TEKULA Richard (WTTV)
|
11
2
|
11
5
|
11
0
|
|
|
3 0 |
HOLZER Rudolf | |
22.04.2023 | 09:40 | 9 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe G | 2 |
HOLZER Rudolf (NÖTTV)
WIMMER Markus (OÖTTV)
|
5
11
|
11
7
|
10
12
|
11
9
|
11
6
|
3 2 |
MÜHLBERGER Reinhard | |
22.04.2023 | 10:40 | 9 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe G | 3 |
WIMMER Markus (OÖTTV)
TEKULA Richard (WTTV)
|
11
2
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
MÜHLBERGER Reinhard | |
22.04.2023 | 10:20 | 9 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe G | 3 |
HOLZER Rudolf (NÖTTV)
MÜHLBERGER Reinhard (STTTV)
|
4
11
|
3
11
|
13
11
|
6
11
|
|
1 3 |
TEKULA Richard | |
22.04.2023 | 09:20 | 8 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe H | 1 |
AMANN Alexander (VTTV)
GUSTERER Rene Alc. (STTTV)
|
6
11
|
11
5
|
11
6
|
11
9
|
|
3 1 |
FICHTE Peter | |
22.04.2023 | 10:00 | 8 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe H | 2 |
FICHTE Peter (TTTV)
AMANN Alexander (VTTV)
|
6
11
|
10
12
|
9
11
|
|
|
0 3 |
GUSTERER Rene Alc. | |
22.04.2023 | 10:40 | 8 | Herren-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe H | 3 |
GUSTERER Rene Alc. (STTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
|
5
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
AMANN Alexander | |
22.04.2023 | 16:15 | 1 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | F |
LANG Stefan (WTTV)
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
|
8
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
LANG Stefan | |
22.04.2023 | 15:45 | 2 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/2 |
WILDER Albert (NÖTTV)
LANG Stefan (WTTV)
|
9
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
WILDER Albert | |
22.04.2023 | 15:15 | 11 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/4 |
WILDER Albert (NÖTTV)
HOLECEK Roman (NÖTTV)
|
3
11
|
11
6
|
11
9
|
11
6
|
|
3 1 |
HOLECEK Roman | |
22.04.2023 | 14:20 | 11 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/8 |
WILDER Albert (NÖTTV)
AMANN Alexander (VTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
AMANN Alexander | |
22.04.2023 | 13:30 | 11 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/16 |
HRIBERNIG Uwe (KTTV)
AMANN Alexander (VTTV)
|
7
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
HRIBERNIG Uwe | |
22.04.2023 | 14:50 | 11 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/8 |
SIEBENHOFER Johannes (KTTV)
HOLECEK Roman (NÖTTV)
|
4
11
|
10
12
|
11
6
|
8
11
|
|
1 3 |
SIEBENHOFER Johannes | |
22.04.2023 | 13:30 | 9 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/16 |
SIEBENHOFER Johannes (KTTV)
HEIGL Raimund (STTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
LIU Shengguo | |
22.04.2023 | 13:55 | 7 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/16 |
WIMMER Markus (OÖTTV)
HOLECEK Roman (NÖTTV)
|
7
11
|
2
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
WIMMER Markus | |
22.04.2023 | 15:15 | 12 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/4 |
MARICA Marian Florin (OÖTTV)
LANG Stefan (WTTV)
|
6
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
MARICA Marian Florin | |
22.04.2023 | 14:50 | 12 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/8 |
MARICA Marian Florin (OÖTTV)
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV)
|
11
6
|
7
11
|
11
4
|
8
11
|
12
10
|
3 2 |
ZHEKOV Ivan Stefanov | |
22.04.2023 | 13:30 | 6 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/16 |
MARICA Marian Florin (OÖTTV)
SCHMITZER Andreas (VTTV)
|
11
1
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
SCHMITZER Andreas | |
22.04.2023 | 13:55 | 6 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/16 |
MÜLLNER Walter (KTTV)
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV)
|
9
11
|
9
11
|
11
7
|
11
9
|
8
11
|
2 3 |
MÜLLNER Walter | |
22.04.2023 | 14:20 | 2 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/8 |
SIEBENHOFER Alexander (KTTV)
LANG Stefan (WTTV)
|
5
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
SIEBENHOFER Alexander | |
22.04.2023 | 13:30 | 12 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/16 |
SIEBENHOFER Alexander (KTTV)
SCIRTUICCHIO Serafino (TTTV)
|
15
13
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
SCIRTUICCHIO Serafino | |
22.04.2023 | 15:45 | 1 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/2 |
JÄGER Markus (VTTV)
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
JÄGER Markus | |
22.04.2023 | 15:15 | 1 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/4 |
JÄGER Markus (VTTV)
HATINA Peter (WTTV)
|
1
11
|
11
3
|
11
8
|
6
11
|
11
6
|
3 2 |
HATINA Peter | |
22.04.2023 | 14:20 | 5 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/8 |
JÄGER Markus (VTTV)
MÜHLBERGER Reinhard (STTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
MÜHLBERGER Reinhard | |
22.04.2023 | 13:30 | 5 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/16 |
ZIERER Christopher (WTTV)
MÜHLBERGER Reinhard (STTTV)
|
7
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
ZIERER Christopher | |
22.04.2023 | 14:50 | 5 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/8 |
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
HATINA Peter (WTTV)
|
8
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
HENGL-WEINMAYER Georg | |
22.04.2023 | 13:55 | 5 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/16 |
?
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | BORDO Bjülent | |
22.04.2023 | 13:30 | 7 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/16 |
SCHABUS Günther (KTTV)
HATINA Peter (WTTV)
|
7
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
SCHABUS Günther | |
22.04.2023 | 15:15 | 10 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/4 |
KOPRIVA Andreas (WTTV)
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
|
6
11
|
6
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
KOPRIVA Andreas | |
22.04.2023 | 14:50 | 10 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/8 |
KOPRIVA Andreas (WTTV)
NOWAK Christian (WTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
NOWAK Christian | |
22.04.2023 | 13:55 | 8 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/16 |
KOPRIVA Andreas (WTTV)
GOLLNER Martin (STTTV)
|
11
1
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
GOLLNER Martin | |
22.04.2023 | 13:30 | 8 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/16 |
HUBER David (OÖTTV)
NOWAK Christian (WTTV)
|
5
11
|
3
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
HUBER David | |
22.04.2023 | 14:20 | 10 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/8 |
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV)
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
|
5
11
|
6
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
DEIMBACHER Dietmar | |
22.04.2023 | 13:30 | 10 | Herren-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/16 |
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
|
10
12
|
5
11
|
11
9
|
11
7
|
13
11
|
3 2 |
FICHTE Peter | |
22.04.2023 | 11:15 | 2 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
MÜLLNER Walter (KTTV)
VEITSCHEGGER Werner (WTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
3
|
|
|
3 0 |
NINCETOVIC Radoslav | |
22.04.2023 | 11:35 | 2 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
HOLZER Rudolf (NÖTTV)
NINCETOVIC Radoslav (VTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
VEITSCHEGGER Werner | |
22.04.2023 | 11:55 | 2 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
HOLZER Rudolf (NÖTTV)
MÜLLNER Walter (KTTV)
|
3
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
NINCETOVIC Radoslav | |
22.04.2023 | 12:15 | 2 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
VEITSCHEGGER Werner (WTTV)
NINCETOVIC Radoslav (VTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
HOLZER Rudolf | |
22.04.2023 | 12:35 | 2 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
NINCETOVIC Radoslav (VTTV)
MÜLLNER Walter (KTTV)
|
6
11
|
5
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
VEITSCHEGGER Werner | |
22.04.2023 | 12:55 | 2 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
VEITSCHEGGER Werner (WTTV)
HOLZER Rudolf (NÖTTV)
|
6
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
MÜLLNER Walter | |
22.04.2023 | 11:15 | 3 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
MÜHLBERGER Reinhard (STTTV)
SELINGER Michael (OÖTTV)
|
11
7
|
9
11
|
11
2
|
11
7
|
|
3 1 |
RASCHER Walter | |
22.04.2023 | 11:55 | 3 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
RASCHER Walter (KTTV)
MÜHLBERGER Reinhard (STTTV)
|
1
11
|
2
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
RASCHER Walter | |
22.04.2023 | 12:35 | 3 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SELINGER Michael (OÖTTV)
RASCHER Walter (KTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
MÜHLBERGER Reinhard | |
22.04.2023 | 11:15 | 4 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
GRADISCHNIG Wolfgang (KTTV)
HRIBERNIG Uwe (KTTV)
|
11
7
|
12
10
|
11
5
|
|
|
3 0 |
WINTER Christian | |
22.04.2023 | 11:55 | 4 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
WINTER Christian (NÖTTV)
GRADISCHNIG Wolfgang (KTTV)
|
5
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
HRIBERNIG Uwe | |
22.04.2023 | 12:35 | 4 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
HRIBERNIG Uwe (KTTV)
WINTER Christian (NÖTTV)
|
11
13
|
11
8
|
5
11
|
11
5
|
10
12
|
2 3 |
GRADISCHNIG Wolfgang | |
22.04.2023 | 11:15 | 5 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
KARNER Reinhard (STTTV)
|
9
11
|
11
5
|
11
5
|
11
2
|
|
3 1 |
RIPFL Robert | |
22.04.2023 | 11:35 | 5 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
SIMON Alexander (KTTV)
RIPFL Robert (KTTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
KARNER Reinhard | |
22.04.2023 | 11:55 | 5 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
SIMON Alexander (KTTV)
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
|
7
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
RIPFL Robert | |
22.04.2023 | 12:15 | 5 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
KARNER Reinhard (STTTV)
RIPFL Robert (KTTV)
|
12
10
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
SIMON Alexander | |
22.04.2023 | 12:35 | 5 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
RIPFL Robert (KTTV)
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
|
4
11
|
8
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
KARNER Reinhard | |
22.04.2023 | 12:55 | 5 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
KARNER Reinhard (STTTV)
SIMON Alexander (KTTV)
|
11
9
|
5
11
|
8
11
|
11
9
|
11
13
|
2 3 |
HENGL-WEINMAYER Georg | |
22.04.2023 | 11:35 | 4 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
GRILL Arnd (STTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
|
10
12
|
11
9
|
11
5
|
8
11
|
11
6
|
3 2 |
STRAUSS Harald | |
22.04.2023 | 12:15 | 4 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
STRAUSS Harald (KTTV)
GRILL Arnd (STTTV)
|
4
11
|
1
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
WALLNER Gunnar | |
22.04.2023 | 12:55 | 4 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
WALLNER Gunnar (TTTV)
STRAUSS Harald (KTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
3
|
|
|
3 0 |
GRILL Arnd | |
22.04.2023 | 11:15 | 6 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
GOLLNER Martin (STTTV)
ZIERER Christopher (WTTV)
|
6
11
|
11
8
|
12
10
|
11
8
|
|
3 1 |
HAFERGUT Peter | |
22.04.2023 | 11:35 | 6 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
WIMMER Markus (OÖTTV)
HAFERGUT Peter (KTTV)
|
11
4
|
11
3
|
11
7
|
|
|
3 0 |
ZIERER Christopher | |
22.04.2023 | 11:55 | 6 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
WIMMER Markus (OÖTTV)
GOLLNER Martin (STTTV)
|
10
12
|
10
12
|
7
11
|
|
|
0 3 |
HAFERGUT Peter | |
22.04.2023 | 12:15 | 6 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
ZIERER Christopher (WTTV)
HAFERGUT Peter (KTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 0 |
WIMMER Markus | |
22.04.2023 | 12:35 | 6 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
HAFERGUT Peter (KTTV)
GOLLNER Martin (STTTV)
|
6
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
ZIERER Christopher | |
22.04.2023 | 12:55 | 6 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
ZIERER Christopher (WTTV)
WIMMER Markus (OÖTTV)
|
12
14
|
11
7
|
2
11
|
11
6
|
5
11
|
2 3 |
GOLLNER Martin | |
22.04.2023 | 11:15 | 7 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe G | 1 |
FICHTE Peter (TTTV)
PROSEN Gerd (STTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
3
|
|
|
3 0 |
GUCA Josef | |
22.04.2023 | 11:35 | 7 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe G | 1 |
KELEMEN Sandor (KTTV)
GUCA Josef (NÖTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
PROSEN Gerd | |
22.04.2023 | 11:55 | 7 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe G | 2 |
KELEMEN Sandor (KTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
|
8
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
GUCA Josef | |
22.04.2023 | 12:15 | 7 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe G | 2 |
PROSEN Gerd (STTTV)
GUCA Josef (NÖTTV)
|
11
2
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
KELEMEN Sandor | |
22.04.2023 | 12:35 | 7 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe G | 3 |
GUCA Josef (NÖTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
|
5
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
PROSEN Gerd | |
22.04.2023 | 12:55 | 7 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe G | 3 |
PROSEN Gerd (STTTV)
KELEMEN Sandor (KTTV)
|
6
11
|
12
10
|
7
11
|
15
13
|
11
8
|
3 2 |
FICHTE Peter | |
22.04.2023 | 11:15 | 8 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe H | 1 |
SCHABUS Günther (KTTV)
KAMPLEITNER Harald (OÖTTV)
|
11
5
|
11
13
|
11
4
|
8
11
|
11
7
|
3 2 |
SCHÖRGMAIER Harald | |
22.04.2023 | 11:35 | 8 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe H | 1 |
SCHMITZER Andreas (VTTV)
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
KAMPLEITNER Harald | |
22.04.2023 | 11:55 | 8 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe H | 2 |
SCHMITZER Andreas (VTTV)
SCHABUS Günther (KTTV)
|
9
11
|
11
8
|
9
11
|
5
11
|
|
1 3 |
SCHÖRGMAIER Harald | |
22.04.2023 | 12:15 | 8 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe H | 2 |
KAMPLEITNER Harald (OÖTTV)
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
|
11
9
|
11
6
|
9
11
|
15
17
|
11
9
|
3 2 |
SCHMITZER Andreas | |
22.04.2023 | 12:35 | 8 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe H | 3 |
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
SCHABUS Günther (KTTV)
|
2
11
|
6
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
KAMPLEITNER Harald | |
22.04.2023 | 12:55 | 8 | Herren-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe H | 3 |
KAMPLEITNER Harald (OÖTTV)
SCHMITZER Andreas (VTTV)
|
14
12
|
9
11
|
7
11
|
11
9
|
5
11
|
2 3 |
SCHABUS Günther | |
22.04.2023 | 19:40 | 1 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | F |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
22.04.2023 | 19:05 | 1 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/2 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
POINTNER Harald (WTTV)
|
11
2
|
11
2
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
22.04.2023 | 18:30 | 1 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/4 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
BÄRNTHALER Peter (STTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
22.04.2023 | 17:45 | 10 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 0 |
SIMON Alexander | |
22.04.2023 | 17:15 | 10 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
SIMON Alexander (KTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
SIMON Alexander | |
22.04.2023 | 16:45 | 10 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
FICHTE Peter (TTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV)
|
11
4
|
7
11
|
9
11
|
12
10
|
11
9
|
3 2 |
STÜRMER Erwin | |
22.04.2023 | 17:45 | 12 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV)
BÄRNTHALER Peter (STTTV)
|
5
11
|
2
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
DEIMBACHER Dietmar | |
22.04.2023 | 17:15 | 12 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV)
GOLLNER Martin (STTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
GOLLNER Martin | |
22.04.2023 | 16:45 | 12 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
HOLZER Rudolf (NÖTTV)
BÄRNTHALER Peter (STTTV)
|
7
11
|
10
12
|
4
11
|
|
|
0 3 |
HOLZER Rudolf | |
22.04.2023 | 18:25 | 5 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/4 |
NEUMAYER Walter (WTTV)
POINTNER Harald (WTTV)
|
4
11
|
11
8
|
2
11
|
5
11
|
|
1 3 |
||
22.04.2023 | 17:55 | 5 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
NEUMAYER Walter (WTTV)
MÜHLBERGER Reinhard (STTTV)
|
11
3
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
ZINTERL Franz | |
22.04.2023 | 17:25 | 5 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
NEUMAYER Walter (WTTV)
SCHMITZER Andreas (VTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
SCHMITZER Andreas | |
22.04.2023 | 16:55 | 5 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
MÜHLBERGER Reinhard (STTTV)
GRUD Fritz (KTTV)
|
12
10
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
GRUD Fritz | |
22.04.2023 | 17:45 | 11 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
GRADISCHNIG Wolfgang (KTTV)
POINTNER Harald (WTTV)
|
7
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
GRADISCHNIG Wolfgang | |
22.04.2023 | 17:15 | 11 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
LIU Shengguo (WTTV)
GRADISCHNIG Wolfgang (KTTV)
|
4
11
|
11
9
|
4
11
|
8
11
|
|
1 3 |
LIU Shengguo | |
22.04.2023 | 16:45 | 11 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
WALLNER Gunnar (TTTV)
POINTNER Harald (WTTV)
|
10
12
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
WALLNER Gunnar | |
22.04.2023 | 19:05 | 2 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/2 |
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
JÄGER Markus (VTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
22.04.2023 | 18:30 | 2 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/4 |
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
KOPRIVA Andreas (WTTV)
|
6
11
|
11
4
|
11
8
|
11
8
|
|
3 1 |
||
22.04.2023 | 18:00 | 2 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
|
11
3
|
11
8
|
11
3
|
|
|
3 0 |
GRADISCHNIG Wolfgang | |
22.04.2023 | 17:15 | 18 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
PROSEN Gerd (STTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
2
|
|
|
3 0 |
PROSEN Gerd | |
22.04.2023 | 16:45 | 19 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
GRILL Arnd (STTTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
|
5
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
GRILL Arnd | |
22.04.2023 | 17:45 | 13 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
HEIGL Raimund (STTTV)
KOPRIVA Andreas (WTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
6
|
10
12
|
7
11
|
2 3 |
HEIGL Raimund | |
22.04.2023 | 17:15 | 13 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
HEIGL Raimund (STTTV)
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
HENGL-WEINMAYER Georg | |
22.04.2023 | 16:45 | 13 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
WINTER Christian (NÖTTV)
KOPRIVA Andreas (WTTV)
|
6
11
|
5
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
WINTER Christian | |
22.04.2023 | 18:15 | 6 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/4 |
WELTE Fredy (VTTV)
JÄGER Markus (VTTV)
|
5
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
MÜLLNER Walter | |
22.04.2023 | 17:45 | 6 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
WELTE Fredy (VTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
KÄFER Herbert | |
22.04.2023 | 17:15 | 6 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
WELTE Fredy (VTTV)
WIMMER Markus (OÖTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
WIMMER Markus | |
22.04.2023 | 16:45 | 6 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
SCHABUS Günther (KTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
|
9
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
SCHABUS Günther | |
22.04.2023 | 17:45 | 9 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/8 |
MÜLLNER Walter (KTTV)
JÄGER Markus (VTTV)
|
5
11
|
10
12
|
11
7
|
5
11
|
|
1 3 |
MÜLLNER Walter | |
22.04.2023 | 17:15 | 9 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
HUBER David (OÖTTV)
MÜLLNER Walter (KTTV)
|
18
16
|
6
11
|
8
11
|
5
11
|
|
1 3 |
HUBER David | |
22.04.2023 | 16:45 | 9 | Herren-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/16 |
SELINGER Michael (OÖTTV)
JÄGER Markus (VTTV)
|
2
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
SELINGER Michael | |
22.04.2023 | 09:00 | 10 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
GRADISCHNIG Wolfgang (KTTV)
STRAUSS Harald (KTTV)
|
11
2
|
11
6
|
11
2
|
|
|
3 0 |
PROSEN Gerd | |
22.04.2023 | 09:20 | 10 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
PROSEN Gerd (STTTV)
DOLLENZ Friedrich (WTTV)
|
11
9
|
11
6
|
7
11
|
9
11
|
3
11
|
2 3 |
GRADISCHNIG Wolfgang | |
22.04.2023 | 09:40 | 10 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
PROSEN Gerd (STTTV)
GRADISCHNIG Wolfgang (KTTV)
|
8
11
|
2
11
|
12
10
|
6
11
|
|
1 3 |
STRAUSS Harald | |
22.04.2023 | 10:00 | 10 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
STRAUSS Harald (KTTV)
DOLLENZ Friedrich (WTTV)
|
5
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
PROSEN Gerd | |
22.04.2023 | 10:20 | 10 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
DOLLENZ Friedrich (WTTV)
GRADISCHNIG Wolfgang (KTTV)
|
11
13
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
STRAUSS Harald | |
22.04.2023 | 10:40 | 10 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
STRAUSS Harald (KTTV)
PROSEN Gerd (STTTV)
|
2
11
|
2
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
DOLLENZ Friedrich | |
22.04.2023 | 09:00 | 11 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
REISINGER Helmut (STTTV)
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
|
11
3
|
8
11
|
8
11
|
11
5
|
11
7
|
3 2 |
HAFERGUT Peter | |
22.04.2023 | 09:20 | 11 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
WALLNER Gunnar (TTTV)
HAFERGUT Peter (KTTV)
|
11
5
|
11
1
|
11
7
|
|
|
3 0 |
REISINGER Helmut | |
22.04.2023 | 10:00 | 11 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
WALLNER Gunnar (TTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
|
9
11
|
4
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
HAFERGUT Peter | |
22.04.2023 | 09:40 | 11 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
HAFERGUT Peter (KTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
WALLNER Gunnar | |
22.04.2023 | 10:40 | 11 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HAFERGUT Peter (KTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
|
8
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
FRÜHWIRTH Wilhelm | |
22.04.2023 | 10:20 | 11 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
|
10
12
|
4
11
|
11
5
|
3
11
|
|
1 3 |
REISINGER Helmut | |
22.04.2023 | 09:00 | 12 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
JESENKO Harald (KTTV)
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
MÜLLER Dietmar | |
22.04.2023 | 09:40 | 12 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
MÜLLER Dietmar (VTTV)
JESENKO Harald (KTTV)
|
3
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
SCHÖRGMAIER Harald | |
22.04.2023 | 10:20 | 12 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
MÜLLER Dietmar (VTTV)
|
10
12
|
8
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
JESENKO Harald | |
22.04.2023 | 09:20 | 12 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
SCHÄTZER Horst (KTTV)
WALLNER Franz (STTTV)
|
13
11
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
DÖTTER Ulrich | |
22.04.2023 | 10:00 | 12 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
DÖTTER Ulrich (VTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV)
|
7
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
WALLNER Franz | |
22.04.2023 | 10:40 | 12 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
WALLNER Franz (STTTV)
DÖTTER Ulrich (VTTV)
|
5
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
SCHÄTZER Horst | |
22.04.2023 | 09:00 | 13 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
KELEMEN Sandor (KTTV)
ZINTERL Franz (KTTV)
|
9
11
|
10
12
|
11
2
|
11
9
|
11
6
|
3 2 |
EGGER-FEIEL Heinz | |
22.04.2023 | 09:20 | 13 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
KUBICEK Kurt (NÖTTV)
EGGER-FEIEL Heinz (STTTV)
|
13
11
|
11
4
|
11
2
|
|
|
3 0 |
ZINTERL Franz | |
22.04.2023 | 09:40 | 13 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
KUBICEK Kurt (NÖTTV)
KELEMEN Sandor (KTTV)
|
8
11
|
11
4
|
6
11
|
8
11
|
|
1 3 |
ZINTERL Franz | |
22.04.2023 | 10:00 | 13 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
ZINTERL Franz (KTTV)
EGGER-FEIEL Heinz (STTTV)
|
11
8
|
2
11
|
12
10
|
11
3
|
|
3 1 |
KUBICEK Kurt | |
22.04.2023 | 10:20 | 13 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
EGGER-FEIEL Heinz (STTTV)
KELEMEN Sandor (KTTV)
|
6
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
KUBICEK Kurt | |
22.04.2023 | 10:40 | 13 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
ZINTERL Franz (KTTV)
KUBICEK Kurt (NÖTTV)
|
5
11
|
11
4
|
6
11
|
11
7
|
11
8
|
3 2 |
KELEMEN Sandor | |
22.04.2023 | 09:00 | 14 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
BURDA Erwin (WTTV)
WINTER Christian (NÖTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
FEIEL Gerhard | |
22.04.2023 | 09:20 | 14 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
CZELL Martin (KTTV)
FEIEL Gerhard (STTTV)
|
11
3
|
11
6
|
11
3
|
|
|
3 0 |
WINTER Christian | |
22.04.2023 | 09:40 | 14 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
CZELL Martin (KTTV)
BURDA Erwin (WTTV)
|
7
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
WINTER Christian | |
22.04.2023 | 10:00 | 14 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
WINTER Christian (NÖTTV)
FEIEL Gerhard (STTTV)
|
11
7
|
11
6
|
8
11
|
11
2
|
|
3 1 |
CZELL Martin | |
22.04.2023 | 10:20 | 14 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
FEIEL Gerhard (STTTV)
BURDA Erwin (WTTV)
|
6
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
CZELL Martin | |
22.04.2023 | 10:40 | 14 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
WINTER Christian (NÖTTV)
CZELL Martin (KTTV)
|
6
11
|
10
12
|
9
11
|
|
|
0 3 |
BURDA Erwin | |
22.04.2023 | 09:00 | 15 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe G | 1 |
RIPFL Robert (KTTV)
NINCETOVIC Radoslav (VTTV)
|
11
8
|
11
9
|
4
11
|
11
6
|
|
3 1 |
KRAWAGNA Manfred | |
22.04.2023 | 09:40 | 15 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe G | 2 |
KRAWAGNA Manfred (STTTV)
RIPFL Robert (KTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
NINCETOVIC Radoslav | |
22.04.2023 | 10:20 | 15 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe G | 3 |
NINCETOVIC Radoslav (VTTV)
KRAWAGNA Manfred (STTTV)
|
5
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
RIPFL Robert | |
22.04.2023 | 09:20 | 15 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe H | 1 |
SIMON Alexander (KTTV)
KAMPLEITNER Harald (OÖTTV)
|
11
7
|
11
13
|
11
8
|
12
10
|
|
3 1 |
MUSIL Alfred | |
22.04.2023 | 10:00 | 15 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe H | 2 |
MUSIL Alfred (NÖTTV)
SIMON Alexander (KTTV)
|
7
11
|
11
9
|
11
5
|
7
11
|
3
11
|
2 3 |
KAMPLEITNER Harald | |
22.04.2023 | 10:40 | 15 | Herren-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe H | 3 |
KAMPLEITNER Harald (OÖTTV)
MUSIL Alfred (NÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
SIMON Alexander | |
22.04.2023 | 16:15 | 4 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | F |
BATHORY Attila (OÖTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
|
13
11
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
KRAUS-GÜNTNER Franz | |
22.04.2023 | 15:45 | 3 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/2 |
BATHORY Attila (OÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
SCHWENTNER Alfred | |
22.04.2023 | 15:15 | 6 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/4 |
BATHORY Attila (OÖTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
|
11
2
|
11
4
|
11
1
|
|
|
3 0 |
HEIMBERGER Walter | |
22.04.2023 | 14:50 | 6 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/8 |
BATHORY Attila (OÖTTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
|
11
4
|
11
2
|
11
2
|
|
|
3 0 |
LANDBAUER Richard | |
22.04.2023 | 13:55 | 13 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
BATHORY Attila (OÖTTV)
DOLLENZ Friedrich (WTTV)
|
11
3
|
11
3
|
11
6
|
|
|
3 0 |
DOLLENZ Friedrich | |
22.04.2023 | 13:30 | 13 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
BURDA Erwin (WTTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
|
11
8
|
8
11
|
7
11
|
11
13
|
|
1 3 |
BURDA Erwin | |
22.04.2023 | 14:20 | 6 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/8 |
LIU Shengguo (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
|
11
2
|
13
15
|
11
13
|
7
11
|
|
1 3 |
LIU Shengguo | |
22.04.2023 | 13:30 | 14 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
LIU Shengguo (WTTV)
SIMON Alexander (KTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
13
|
11
6
|
|
3 1 |
SIMON Alexander | |
22.04.2023 | 13:55 | 14 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
DÖTTER Ulrich (VTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
|
7
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
DÖTTER Ulrich | |
22.04.2023 | 15:15 | 8 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/4 |
SCHWARZ Helmut (STTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
|
12
14
|
7
11
|
12
10
|
5
11
|
|
1 3 |
SCHWARZ Helmut | |
22.04.2023 | 14:50 | 8 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/8 |
SCHWARZ Helmut (STTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
STÜRMER Erwin | |
22.04.2023 | 13:30 | 15 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
SCHWARZ Helmut (STTTV)
ZINTERL Franz (KTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
4
|
|
|
3 0 |
ZINTERL Franz | |
22.04.2023 | 13:55 | 15 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
JESENKO Harald (KTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV)
|
9
11
|
12
10
|
6
11
|
6
11
|
|
1 3 |
JESENKO Harald | |
22.04.2023 | 14:20 | 8 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/8 |
GRUD Fritz (KTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
|
3
11
|
7
11
|
13
15
|
|
|
0 3 |
GRUD Fritz | |
22.04.2023 | 13:30 | 16 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
GRUD Fritz (KTTV)
KRAWAGNA Manfred (STTTV)
|
11
7
|
11
2
|
11
9
|
|
|
3 0 |
KRAWAGNA Manfred | |
22.04.2023 | 13:55 | 16 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
WALLNER Gunnar (TTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
|
3
11
|
11
8
|
2
11
|
3
11
|
|
1 3 |
WALLNER Gunnar | |
22.04.2023 | 15:45 | 4 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/2 |
BÖHM Roland (WTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
|
6
11
|
2
11
|
11
9
|
4
11
|
|
1 3 |
BÖHM Roland | |
22.04.2023 | 15:15 | 7 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/4 |
BÖHM Roland (WTTV)
BÄRNTHALER Peter (STTTV)
|
12
10
|
11
0
|
11
8
|
|
|
3 0 |
BÄRNTHALER Peter | |
22.04.2023 | 14:20 | 7 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/8 |
BÖHM Roland (WTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
KÄFER Herbert | |
22.04.2023 | 13:30 | 17 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
BÖHM Roland (WTTV)
RIPFL Robert (KTTV)
|
11
2
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
RIPFL Robert | |
22.04.2023 | 13:55 | 17 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
REISINGER Helmut (STTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
|
11
13
|
11
9
|
3
11
|
11
8
|
10
12
|
2 3 |
REISINGER Helmut | |
22.04.2023 | 14:50 | 7 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/8 |
NEUMAYER Walter (WTTV)
BÄRNTHALER Peter (STTTV)
|
11
3
|
11
8
|
12
14
|
6
11
|
8
11
|
2 3 |
NEUMAYER Walter | |
22.04.2023 | 13:55 | 18 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
NEUMAYER Walter (WTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV)
|
9
11
|
11
6
|
11
7
|
11
2
|
|
3 1 |
SCHÄTZER Horst | |
22.04.2023 | 13:30 | 18 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
MÜLLER Dietmar (VTTV)
BÄRNTHALER Peter (STTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | MÜLLER Dietmar | |
22.04.2023 | 15:15 | 9 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/4 |
GRADISCHNIG Wolfgang (KTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
|
2
11
|
1
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
GRADISCHNIG Wolfgang | |
22.04.2023 | 14:20 | 9 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/8 |
POINTNER Harald (WTTV)
GRADISCHNIG Wolfgang (KTTV)
|
14
12
|
11
9
|
11
13
|
5
11
|
14
16
|
2 3 |
POINTNER Harald | |
22.04.2023 | 13:30 | 19 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
POINTNER Harald (WTTV)
KAMPLEITNER Harald (OÖTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
KAMPLEITNER Harald | |
22.04.2023 | 13:55 | 19 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
GRADISCHNIG Wolfgang (KTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
|
11
7
|
8
11
|
9
11
|
12
10
|
11
6
|
3 2 |
ARTNER Reinhard | |
22.04.2023 | 14:50 | 9 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/8 |
PFLUGER Manfred (TTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
|
2
11
|
4
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
PFLUGER Manfred | |
22.04.2023 | 13:30 | 20 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
PFLUGER Manfred (TTTV)
KELEMEN Sandor (KTTV)
|
11
5
|
11
5
|
8
11
|
11
5
|
|
3 1 |
KELEMEN Sandor | |
22.04.2023 | 13:55 | 20 | Herren-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/16 |
CZELL Martin (KTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
|
4
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
CZELL Martin | |
22.04.2023 | 11:15 | 9 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
MUSIL Alfred (NÖTTV)
MICHELUZZI Hubert (WTTV)
|
11
9
|
12
10
|
11
8
|
|
|
3 0 |
RAUNIKAR Heinz | |
22.04.2023 | 11:35 | 9 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
KRIEGL Herbert (STTTV)
RAUNIKAR Heinz (KTTV)
|
6
11
|
8
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
MICHELUZZI Hubert | |
22.04.2023 | 11:55 | 9 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
KRIEGL Herbert (STTTV)
MUSIL Alfred (NÖTTV)
|
2
11
|
11
7
|
8
11
|
11
7
|
11
7
|
3 2 |
RAUNIKAR Heinz | |
22.04.2023 | 12:15 | 9 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
MICHELUZZI Hubert (WTTV)
RAUNIKAR Heinz (KTTV)
|
11
9
|
8
11
|
9
11
|
9
11
|
|
1 3 |
KRIEGL Herbert | |
22.04.2023 | 12:35 | 9 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
RAUNIKAR Heinz (KTTV)
MUSIL Alfred (NÖTTV)
|
11
3
|
8
11
|
11
4
|
11
5
|
|
3 1 |
MICHELUZZI Hubert | |
22.04.2023 | 12:55 | 9 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
MICHELUZZI Hubert (WTTV)
KRIEGL Herbert (STTTV)
|
4
11
|
11
5
|
11
8
|
11
9
|
|
3 1 |
MUSIL Alfred | |
22.04.2023 | 11:15 | 10 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
CZELL Martin (KTTV)
POLLER Johann (STTTV)
|
11
5
|
8
11
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
HAUSCH Karl | |
22.04.2023 | 11:55 | 10 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
HAUSCH Karl (WTTV)
CZELL Martin (KTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
4
|
6
11
|
11
9
|
3 2 |
POLLER Johann | |
22.04.2023 | 12:35 | 10 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
POLLER Johann (STTTV)
HAUSCH Karl (WTTV)
|
2
11
|
12
14
|
6
11
|
|
|
0 3 |
CZELL Martin | |
22.04.2023 | 11:15 | 11 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
PREIHS Alexander (WTTV)
KOGLER Helmut (KTTV)
|
11
4
|
10
12
|
11
6
|
11
9
|
|
3 1 |
ROUCKA Helmut | |
22.04.2023 | 11:35 | 11 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
HAGEN Peter (TTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
KOGLER Helmut | |
22.04.2023 | 11:55 | 11 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
HAGEN Peter (TTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
|
11
7
|
8
11
|
9
11
|
11
8
|
13
11
|
3 2 |
ROUCKA Helmut | |
22.04.2023 | 12:15 | 11 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
KOGLER Helmut (KTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
HAGEN Peter | |
22.04.2023 | 12:35 | 11 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
|
5
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
KOGLER Helmut | |
22.04.2023 | 12:55 | 11 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
KOGLER Helmut (KTTV)
HAGEN Peter (TTTV)
|
8
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
PREIHS Alexander | |
22.04.2023 | 11:35 | 10 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
KRAWAGNA Manfred (STTTV)
POYNTNER Alfred (NÖTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
STADLER Hubert | |
22.04.2023 | 12:15 | 10 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
STADLER Hubert (WTTV)
KRAWAGNA Manfred (STTTV)
|
11
7
|
8
11
|
4
11
|
11
4
|
5
11
|
2 3 |
POYNTNER Alfred | |
22.04.2023 | 12:55 | 10 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
POYNTNER Alfred (NÖTTV)
STADLER Hubert (WTTV)
|
6
11
|
8
11
|
11
8
|
9
11
|
|
1 3 |
KRAWAGNA Manfred | |
22.04.2023 | 11:15 | 14 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
DÖTTER Ulrich (VTTV)
EGGER-FEIEL Heinz (STTTV)
|
11
3
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
HORNIK Walter | |
22.04.2023 | 11:55 | 14 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
HORNIK Walter (WTTV)
DÖTTER Ulrich (VTTV)
|
3
11
|
11
7
|
5
11
|
7
11
|
|
1 3 |
EGGER-FEIEL Heinz | |
22.04.2023 | 12:35 | 14 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
EGGER-FEIEL Heinz (STTTV)
HORNIK Walter (WTTV)
|
11
9
|
8
11
|
11
5
|
11
8
|
|
3 1 |
DÖTTER Ulrich | |
22.04.2023 | 11:15 | 12 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
SCHOBER Viktor (NÖTTV)
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
|
5
11
|
12
10
|
9
11
|
11
8
|
8
11
|
2 3 |
BARTOL Hannes | |
22.04.2023 | 11:35 | 12 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
WOUK Josef (KTTV)
BARTOL Hannes (STTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
FRÜHWIRTH Wilhelm | |
22.04.2023 | 11:55 | 12 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
WOUK Josef (KTTV)
SCHOBER Viktor (NÖTTV)
|
8
11
|
15
13
|
5
11
|
11
9
|
11
6
|
3 2 |
BARTOL Hannes | |
22.04.2023 | 12:15 | 12 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
BARTOL Hannes (STTTV)
|
11
3
|
11
8
|
12
10
|
|
|
3 0 |
WOUK Josef | |
22.04.2023 | 12:35 | 12 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
BARTOL Hannes (STTTV)
SCHOBER Viktor (NÖTTV)
|
6
11
|
12
14
|
11
8
|
14
12
|
6
11
|
2 3 |
FRÜHWIRTH Wilhelm | |
22.04.2023 | 12:55 | 12 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
WOUK Josef (KTTV)
|
6
11
|
11
9
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
SCHOBER Viktor | |
22.04.2023 | 11:15 | 13 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe G | 1 |
KUBICEK Kurt (NÖTTV)
DOLLENZ Friedrich (WTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
WALLNER Franz | |
22.04.2023 | 11:35 | 13 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe G | 1 |
RUST Oswald (KTTV)
WALLNER Franz (STTTV)
|
11
1
|
11
6
|
11
3
|
|
|
3 0 |
DOLLENZ Friedrich | |
22.04.2023 | 11:55 | 13 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe G | 2 |
RUST Oswald (KTTV)
KUBICEK Kurt (NÖTTV)
|
11
9
|
7
11
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
WALLNER Franz | |
22.04.2023 | 12:15 | 13 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe G | 2 |
DOLLENZ Friedrich (WTTV)
WALLNER Franz (STTTV)
|
11
7
|
9
11
|
11
7
|
11
4
|
|
3 1 |
RUST Oswald | |
22.04.2023 | 12:35 | 13 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe G | 3 |
WALLNER Franz (STTTV)
KUBICEK Kurt (NÖTTV)
|
9
11
|
7
11
|
12
10
|
10
12
|
|
1 3 |
DOLLENZ Friedrich | |
22.04.2023 | 12:55 | 13 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe G | 3 |
DOLLENZ Friedrich (WTTV)
RUST Oswald (KTTV)
|
6
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
KUBICEK Kurt | |
22.04.2023 | 11:35 | 14 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe H | 1 |
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
FEIEL Gerhard (STTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
ZINTERL Franz | |
22.04.2023 | 12:15 | 14 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe H | 2 |
ZINTERL Franz (KTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
|
9
11
|
11
8
|
6
11
|
12
10
|
11
7
|
3 2 |
FEIEL Gerhard | |
22.04.2023 | 12:55 | 14 | Herren-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe H | 3 |
FEIEL Gerhard (STTTV)
ZINTERL Franz (KTTV)
|
8
11
|
6
11
|
11
4
|
6
11
|
|
1 3 |
PRÜLLER Leo | |
22.04.2023 | 19:40 | 3 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | F |
BATHORY Attila (OÖTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
22.04.2023 | 19:05 | 3 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/2 |
BATHORY Attila (OÖTTV)
SCHWARZ Helmut (STTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
22.04.2023 | 18:25 | 3 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/4 |
BATHORY Attila (OÖTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
22.04.2023 | 17:55 | 3 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/8 |
BATHORY Attila (OÖTTV)
JESENKO Harald (KTTV)
|
7
11
|
11
3
|
11
7
|
11
4
|
|
3 1 |
MEINDL Josef | |
22.04.2023 | 17:25 | 3 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
BATHORY Attila (OÖTTV)
MUSIL Alfred (NÖTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
2
|
|
|
3 0 |
MUSIL Alfred | |
22.04.2023 | 16:15 | 7 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/32 |
EGGER-FEIEL Heinz (STTTV)
MUSIL Alfred (NÖTTV)
|
11
8
|
6
11
|
12
14
|
10
12
|
|
1 3 |
EGGER-FEIEL Heinz | |
22.04.2023 | 16:45 | 18 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
LENAUER Wilfried (BTTV)
JESENKO Harald (KTTV)
|
6
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
LENAUER Wilfried | |
22.04.2023 | 17:45 | 14 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/8 |
REISINGER Helmut (STTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
|
3
11
|
12
10
|
3
11
|
3
11
|
|
1 3 |
MUSIL Alfred | |
22.04.2023 | 16:45 | 14 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
REISINGER Helmut (STTTV)
HAGEN Peter (TTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
HAGEN Peter | |
22.04.2023 | 17:15 | 14 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
RUST Oswald (KTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
|
12
10
|
6
11
|
7
11
|
4
11
|
|
1 3 |
RUST Oswald | |
22.04.2023 | 18:15 | 7 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/4 |
SCHWARZ Helmut (STTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
|
13
11
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
22.04.2023 | 17:45 | 7 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/8 |
SCHWARZ Helmut (STTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
TREFALT Horst | |
22.04.2023 | 16:45 | 7 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
SCHWARZ Helmut (STTTV)
WOUK Josef (KTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
WOUK Josef | |
22.04.2023 | 17:15 | 7 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
ZINTERL Franz (KTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
|
7
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
ZINTERL Franz | |
22.04.2023 | 17:45 | 15 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/8 |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
|
11
9
|
3
11
|
7
11
|
11
9
|
11
6
|
3 2 |
KELEMEN Sandor | |
22.04.2023 | 16:45 | 15 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
BURDA Erwin (WTTV)
|
11
13
|
8
11
|
11
7
|
11
7
|
11
6
|
3 2 |
BURDA Erwin | |
22.04.2023 | 17:15 | 15 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
CZELL Martin (KTTV)
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
|
4
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
CZELL Martin | |
22.04.2023 | 16:15 | 9 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/32 |
CZELL Martin (KTTV)
STADLER Hubert (WTTV)
|
4
11
|
11
8
|
11
3
|
11
9
|
|
3 1 |
STADLER Hubert | |
22.04.2023 | 19:05 | 4 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/2 |
BÖHM Roland (WTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
|
12
10
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
22.04.2023 | 18:25 | 4 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/4 |
BÖHM Roland (WTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
|
5
11
|
11
6
|
13
11
|
11
7
|
|
3 1 |
||
22.04.2023 | 17:55 | 4 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/8 |
BÖHM Roland (WTTV)
KRAMER Herbert (KTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
SCHMITZER Andreas | |
22.04.2023 | 17:25 | 4 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
BÖHM Roland (WTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 0 |
PREIHS Alexander | |
22.04.2023 | 16:15 | 6 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/32 |
PREIHS Alexander (WTTV)
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
|
14
12
|
10
12
|
11
5
|
11
6
|
|
3 1 |
FRÜHWIRTH Wilhelm | |
22.04.2023 | 16:55 | 4 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
KRAMER Herbert (KTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV)
|
8
11
|
11
9
|
11
6
|
8
11
|
11
5
|
3 2 |
SIMON Helmut | |
22.04.2023 | 17:45 | 16 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/8 |
SCHÄTZER Horst (KTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
|
6
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
RUST Oswald | |
22.04.2023 | 16:45 | 16 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
SCHÄTZER Horst (KTTV)
DÖTTER Ulrich (VTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
DÖTTER Ulrich | |
22.04.2023 | 17:15 | 16 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
HAUSCH Karl (WTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
|
12
14
|
10
12
|
7
11
|
|
|
0 3 |
HAUSCH Karl | |
22.04.2023 | 18:15 | 8 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/4 |
PFLUGER Manfred (TTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
|
3
11
|
11
6
|
16
18
|
5
11
|
|
1 3 |
||
22.04.2023 | 17:45 | 8 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/8 |
PFLUGER Manfred (TTTV)
STREL Johann (NÖTTV)
|
11
7
|
11
4
|
10
12
|
13
11
|
|
3 1 |
||
22.04.2023 | 16:45 | 8 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
PFLUGER Manfred (TTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
6
|
|
|
3 0 |
PRÜLLER Leo | |
22.04.2023 | 17:15 | 8 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
RAUNIKAR Heinz (KTTV)
STREL Johann (NÖTTV)
|
6
11
|
4
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
RAUNIKAR Heinz | |
22.04.2023 | 17:45 | 17 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/8 |
KRAWAGNA Manfred (STTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
|
8
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
||
22.04.2023 | 17:15 | 17 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
KRAWAGNA Manfred (STTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
|
11
6
|
13
11
|
5
11
|
11
4
|
|
3 1 |
MEINDL Josef | |
22.04.2023 | 16:45 | 17 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/16 |
KUBICEK Kurt (NÖTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
|
6
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
KUBICEK Kurt | |
22.04.2023 | 16:15 | 8 | Herren-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/32 |
KUBICEK Kurt (NÖTTV)
?
|
|
|
|
|
|
|||
21.04.2023 | 10:00 | 1 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
WEBER Martin (KTTV)
|
11
9
|
11
3
|
11
8
|
|
|
3 0 |
HORNIK Walter | |
21.04.2023 | 10:40 | 1 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
HORNIK Walter (WTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
|
7
11
|
11
6
|
10
12
|
9
11
|
|
1 3 |
WEBER Martin | |
21.04.2023 | 11:20 | 1 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
WEBER Martin (KTTV)
HORNIK Walter (WTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
PRÜLLER Leo | |
21.04.2023 | 10:20 | 1 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
RAUNIKAR Heinz (KTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
MANZER Ludwig | |
21.04.2023 | 11:00 | 1 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
MANZER Ludwig (WTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
|
4
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
RAUNIKAR Heinz | |
21.04.2023 | 11:40 | 1 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
RAUNIKAR Heinz (KTTV)
MANZER Ludwig (WTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 0 |
BARTUSCHEK Kurt | |
21.04.2023 | 10:20 | 2 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
RUST Oswald (KTTV)
STADLER Paul (STTV)
|
13
11
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
BARTOL Hannes | |
21.04.2023 | 11:00 | 2 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
STADLER Paul (STTV)
BARTOL Hannes (STTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
13
|
9
11
|
3
11
|
2 3 |
RUST Oswald | |
21.04.2023 | 11:40 | 2 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
BARTOL Hannes (STTTV)
RUST Oswald (KTTV)
|
12
10
|
6
11
|
6
11
|
5
11
|
|
1 3 |
||
21.04.2023 | 10:00 | 3 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
WOUK Josef (KTTV)
LENAUER Karl (BTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
6
|
|
|
3 0 |
HAUSCH Karl | |
21.04.2023 | 10:40 | 3 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
HAUSCH Karl (WTTV)
WOUK Josef (KTTV)
|
4
11
|
2
11
|
13
11
|
11
7
|
9
11
|
2 3 |
LENAUER Wilfried | |
21.04.2023 | 11:20 | 3 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
LENAUER Karl (BTTV)
HAUSCH Karl (WTTV)
|
7
11
|
11
9
|
6
11
|
4
11
|
|
1 3 |
WOUK Josef | |
21.04.2023 | 10:00 | 4 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
GRAF Otto (WTTV)
WIPPEL August (STTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
2
|
|
|
3 0 |
HAGEN Peter | |
21.04.2023 | 10:20 | 4 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
HAGEN Peter (TTTV)
GABELAR Kurt (KTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
3
|
|
|
3 0 |
GRAF Otto | |
21.04.2023 | 10:40 | 4 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
HAGEN Peter (TTTV)
GRAF Otto (WTTV)
|
6
11
|
12
10
|
13
11
|
10
12
|
6
11
|
2 3 |
GABELAR Kurt | |
21.04.2023 | 11:00 | 4 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
WIPPEL August (STTV)
GABELAR Kurt (KTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
3
|
|
|
3 0 |
GRAF Otto | |
21.04.2023 | 11:20 | 4 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
GABELAR Kurt (KTTV)
GRAF Otto (WTTV)
|
5
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
WIPPEL August | |
21.04.2023 | 11:40 | 4 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
WIPPEL August (STTV)
HAGEN Peter (TTTV)
|
5
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
GABELAR Kurt | |
21.04.2023 | 10:20 | 3 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
STADLER Hubert (WTTV)
WALCH Gerhard (TTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
KOGLER Helmut | |
21.04.2023 | 11:00 | 3 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
KOGLER Helmut (KTTV)
STADLER Hubert (WTTV)
|
6
11
|
7
11
|
11
9
|
11
8
|
8
11
|
2 3 |
WALCH Gerhard | |
21.04.2023 | 11:40 | 3 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
WALCH Gerhard (TTTV)
KOGLER Helmut (KTTV)
|
11
4
|
2
11
|
5
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
21.04.2023 | 10:20 | 5 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe G | 1 |
MICHELUZZI Hubert (WTTV)
SCHROTTENBACHER Josef (KTTV)
|
8
11
|
11
3
|
11
4
|
11
8
|
|
3 1 |
HÖDEN Josef | |
21.04.2023 | 10:00 | 5 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe G | 1 |
HÖDEN Josef (STTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
|
11
3
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |
MICHELUZZI Hubert | |
21.04.2023 | 10:40 | 5 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe G | 2 |
HÖDEN Josef (STTTV)
MICHELUZZI Hubert (WTTV)
|
3
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
ROUCKA Helmut | |
21.04.2023 | 11:00 | 5 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe G | 2 |
SCHROTTENBACHER Josef (KTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
3
|
|
|
3 0 |
MICHELUZZI Hubert | |
21.04.2023 | 11:20 | 5 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe G | 3 |
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
MICHELUZZI Hubert (WTTV)
|
3
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
SCHROTTENBACHER Josef | |
21.04.2023 | 11:40 | 5 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe G | 3 |
SCHROTTENBACHER Josef (KTTV)
HÖDEN Josef (STTTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
8
|
|
|
3 0 |
ROUCKA Helmut | |
21.04.2023 | 10:00 | 2 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe H | 1 |
BÖHM Josef (WTTV)
POLLER Johann (STTTV)
|
11
9
|
12
10
|
11
9
|
|
|
3 0 |
VOLEK Richard | |
21.04.2023 | 10:40 | 2 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe H | 2 |
VOLEK Richard (NÖTTV)
BÖHM Josef (WTTV)
|
11
9
|
8
11
|
5
11
|
10
12
|
|
1 3 |
POLLER Johann | |
21.04.2023 | 11:20 | 2 | Herren-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe H | 3 |
POLLER Johann (STTTV)
VOLEK Richard (NÖTTV)
|
11
5
|
11
5
|
8
11
|
11
13
|
12
10
|
3 2 |
BÖHM Josef | |
21.04.2023 | 17:30 | 1 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | F |
SORGER Reinhard (STTTV)
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
|
7
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
SORGER Reinhard | |
21.04.2023 | 16:55 | 1 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/2 |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
|
7
11
|
17
15
|
10
12
|
8
11
|
|
1 3 |
TRUTNOVSKY Peter | |
21.04.2023 | 16:20 | 4 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/4 |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
FALKNER Herbert (TTTV)
|
4
11
|
11
3
|
11
4
|
11
5
|
|
3 1 |
FALKNER Herbert | |
21.04.2023 | 15:45 | 3 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/8 |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
KRAMER Herbert (KTTV)
|
11
9
|
11
8
|
15
13
|
|
|
3 0 |
KRAMER Herbert | |
21.04.2023 | 15:15 | 9 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
WEBER Martin (KTTV)
|
11
8
|
12
10
|
11
2
|
|
|
3 0 |
WEBER Martin | |
21.04.2023 | 14:20 | 6 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/32 |
WEBER Martin (KTTV)
BÖHM Josef (WTTV)
|
11
3
|
11
5
|
14
12
|
|
|
3 0 |
BÖHM Josef | |
21.04.2023 | 14:45 | 4 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
KRAMER Herbert (KTTV)
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
|
9
11
|
12
10
|
8
11
|
11
8
|
11
8
|
3 2 |
BAUMGARTNER Wolfgang | |
21.04.2023 | 15:45 | 4 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/8 |
FELDERER Josef (TTTV)
FALKNER Herbert (TTTV)
|
5
11
|
11
8
|
9
11
|
8
11
|
|
1 3 |
FELDERER Josef | |
21.04.2023 | 14:45 | 2 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
FELDERER Josef (TTTV)
AST Walter (NÖTTV)
|
11
2
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
AST Walter | |
21.04.2023 | 14:45 | 9 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
SCHROTTENBACHER Josef (KTTV)
FALKNER Herbert (TTTV)
|
2
11
|
6
11
|
11
8
|
5
11
|
|
1 3 |
SCHROTTENBACHER Josef | |
21.04.2023 | 14:20 | 5 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/32 |
STADLER Hubert (WTTV)
SCHROTTENBACHER Josef (KTTV)
|
4
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
STADLER Hubert | |
21.04.2023 | 16:20 | 5 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/4 |
SORGER Reinhard (STTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
|
9
11
|
12
10
|
8
11
|
11
7
|
11
7
|
3 2 |
ENICHLMAYR Wilhelm | |
21.04.2023 | 15:45 | 5 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/8 |
SORGER Reinhard (STTTV)
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
|
6
11
|
11
5
|
11
7
|
11
5
|
|
3 1 |
REICHRATH Wilfried | |
21.04.2023 | 15:15 | 6 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
SORGER Reinhard (STTTV)
HAGEN Peter (TTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
HAGEN Peter | |
21.04.2023 | 14:20 | 8 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/32 |
HAGEN Peter (TTTV)
WOUK Josef (KTTV)
|
5
11
|
11
9
|
11
6
|
2
11
|
11
4
|
3 2 |
WOUK Josef | |
21.04.2023 | 15:15 | 7 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
?
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
|
11
9
|
8
11
|
2
11
|
9
11
|
|
1 3 |
KRIEGL Herbert | |
21.04.2023 | 15:45 | 6 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/8 |
LENAUER Wilfried (BTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
|
3
11
|
6
11
|
11
8
|
4
11
|
|
1 3 |
LENAUER Wilfried | |
21.04.2023 | 15:15 | 5 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
SIMON Helmut (NÖTTV)
LENAUER Wilfried (BTTV)
|
5
11
|
12
14
|
13
11
|
11
8
|
4
11
|
2 3 |
PREIHS Alexander | |
21.04.2023 | 15:15 | 3 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
|
3
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
BARTUSCHEK Kurt | |
21.04.2023 | 14:20 | 3 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/32 |
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
BARTOL Hannes (STTTV)
|
6
11
|
11
9
|
8
11
|
11
3
|
11
2
|
3 2 |
BARTOL Hannes | |
21.04.2023 | 16:55 | 2 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/2 |
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
|
13
11
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
HABLE Ernst | |
21.04.2023 | 16:20 | 6 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/4 |
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
RAISINGER Erich (NÖTTV)
|
6
11
|
11
6
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
RAISINGER Erich | |
21.04.2023 | 15:45 | 7 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/8 |
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
MARTE Manfred (VTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
MARTE Manfred | |
21.04.2023 | 14:45 | 6 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
|
11
6
|
11
6
|
8
11
|
12
10
|
|
3 1 |
PRÜLLER Leo | |
21.04.2023 | 14:20 | 9 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/32 |
RAUNIKAR Heinz (KTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
|
11
8
|
8
11
|
7
11
|
9
11
|
|
1 3 |
RAUNIKAR Heinz | |
21.04.2023 | 14:45 | 3 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
MARTE Manfred (VTTV)
|
7
11
|
11
7
|
9
11
|
11
7
|
6
11
|
2 3 |
FEUCHTL Peter | |
21.04.2023 | 15:45 | 8 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/8 |
PUHR Gerhard (BTTV)
RAISINGER Erich (NÖTTV)
|
11
9
|
11
7
|
8
11
|
2
11
|
4
11
|
2 3 |
PUHR Gerhard | |
21.04.2023 | 14:45 | 8 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
SCHOBER Viktor (NÖTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
|
5
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
SCHOBER Viktor | |
21.04.2023 | 15:15 | 2 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
GRAF Otto (WTTV)
RAISINGER Erich (NÖTTV)
|
11
6
|
6
11
|
6
11
|
4
11
|
|
1 3 |
GRAF Otto | |
21.04.2023 | 14:20 | 2 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/32 |
GRAF Otto (WTTV)
POLLER Johann (STTTV)
|
11
2
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
POLLER Johann | |
21.04.2023 | 16:20 | 7 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/4 |
OHRLINGER Johannes (OÖTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
|
4
11
|
5
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
OHRLINGER Johannes | |
21.04.2023 | 15:45 | 9 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/8 |
OHRLINGER Johannes (OÖTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
|
16
14
|
8
11
|
11
7
|
7
11
|
11
4
|
3 2 |
KRATOCHWIL Wilhelm | |
21.04.2023 | 14:45 | 7 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
OHRLINGER Johannes (OÖTTV)
MICHELUZZI Hubert (WTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
MICHELUZZI Hubert | |
21.04.2023 | 14:20 | 7 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/32 |
KOGLER Helmut (KTTV)
MICHELUZZI Hubert (WTTV)
|
15
13
|
5
11
|
5
11
|
11
4
|
6
11
|
2 3 |
KOGLER Helmut | |
21.04.2023 | 14:45 | 5 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
|
11
6
|
11
3
|
3
11
|
11
8
|
|
3 1 |
MEINDL Josef | |
21.04.2023 | 15:45 | 10 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/8 |
STREL Johann (NÖTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
|
5
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
STREL Johann | |
21.04.2023 | 15:15 | 8 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
STREL Johann (NÖTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
|
11
9
|
11
3
|
8
11
|
11
9
|
|
3 1 |
PREIHS Alexander | |
21.04.2023 | 15:15 | 4 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/16 |
RUST Oswald (KTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
|
5
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
RUST Oswald | |
21.04.2023 | 14:20 | 4 | Herren-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/32 |
RUST Oswald (KTTV)
HAUSCH Karl (WTTV)
|
11
6
|
7
11
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
HAUSCH Karl | |
21.04.2023 | 12:00 | 1 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
FILI Horst (TTTV)
|
11
6
|
8
11
|
12
10
|
11
4
|
|
3 1 |
HUA Vay Kinh | |
21.04.2023 | 12:20 | 1 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
HUA Vay Kinh (WTTV)
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
|
3
11
|
3
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
FILI Horst | |
21.04.2023 | 12:40 | 1 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
FILI Horst (TTTV)
HUA Vay Kinh (WTTV)
|
8
11
|
11
9
|
7
11
|
12
10
|
3
11
|
2 3 |
BAUMGARTNER Wolfgang | |
21.04.2023 | 12:20 | 2 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
MARTE Manfred (VTTV)
VOLEK Richard (NÖTTV)
|
11
7
|
11
4
|
9
11
|
11
7
|
|
3 1 |
PUNTIGAM Johann | |
21.04.2023 | 12:00 | 2 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
MANU Adrian (WTTV)
PUNTIGAM Johann (STTTV)
|
11
3
|
11
3
|
11
1
|
|
|
3 0 |
MARTE Manfred | |
21.04.2023 | 12:40 | 2 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
MANU Adrian (WTTV)
MARTE Manfred (VTTV)
|
3
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
VOLEK Richard | |
21.04.2023 | 13:00 | 2 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
VOLEK Richard (NÖTTV)
PUNTIGAM Johann (STTTV)
|
11
1
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
MANU Adrian | |
21.04.2023 | 13:20 | 2 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
PUNTIGAM Johann (STTTV)
MARTE Manfred (VTTV)
|
2
11
|
3
11
|
0
11
|
|
|
0 3 |
VOLEK Richard | |
21.04.2023 | 13:40 | 2 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
VOLEK Richard (NÖTTV)
MANU Adrian (WTTV)
|
6
11
|
11
7
|
5
11
|
3
11
|
|
1 3 |
MARTE Manfred | |
21.04.2023 | 12:20 | 3 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
PICHLER Walter (KTTV)
|
11
5
|
9
11
|
11
9
|
11
2
|
|
3 1 |
NI Yinguang | |
21.04.2023 | 12:00 | 3 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
MAYER Karl (WTTV)
NI Yinguang (WTTV)
|
10
12
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
VINZENZ Hermann | |
21.04.2023 | 12:40 | 3 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
MAYER Karl (WTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
|
8
11
|
5
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
PICHLER Walter | |
21.04.2023 | 13:00 | 3 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
PICHLER Walter (KTTV)
NI Yinguang (WTTV)
|
5
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
MAYER Karl | |
21.04.2023 | 13:20 | 3 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
NI Yinguang (WTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
|
11
9
|
7
11
|
6
11
|
7
11
|
|
1 3 |
PICHLER Walter | |
21.04.2023 | 13:40 | 3 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
PICHLER Walter (KTTV)
MAYER Karl (WTTV)
|
7
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
NI Yinguang | |
21.04.2023 | 12:00 | 7 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
PUHR Gerhard (BTTV)
WIPPEL August (STTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
GRAF Otto | |
21.04.2023 | 12:40 | 7 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
GSCHANES Werner (WTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
|
6
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
GRAF Otto | |
21.04.2023 | 13:20 | 7 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
WIPPEL August (STTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
|
4
11
|
7
11
|
11
4
|
5
11
|
|
1 3 |
WEBER Martin | |
21.04.2023 | 12:00 | 5 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
|
6
11
|
11
5
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
MANZER Ludwig | |
21.04.2023 | 12:20 | 5 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
MANZER Ludwig (WTTV)
SCHROTTENBACHER Josef (KTTV)
|
5
11
|
7
11
|
11
4
|
11
9
|
11
8
|
3 2 |
SCHWAIGER Ernst | |
21.04.2023 | 12:40 | 5 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
MANZER Ludwig (WTTV)
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
|
11
9
|
9
11
|
10
12
|
13
11
|
4
11
|
2 3 |
SCHROTTENBACHER Josef | |
21.04.2023 | 13:00 | 5 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
SCHROTTENBACHER Josef (KTTV)
|
11
9
|
11
3
|
11
7
|
|
|
3 0 |
FEUCHTL Peter | |
21.04.2023 | 13:20 | 5 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
SCHROTTENBACHER Josef (KTTV)
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
|
7
11
|
8
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
SCHWAIGER Ernst | |
21.04.2023 | 13:40 | 5 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
MANZER Ludwig (WTTV)
|
11
7
|
10
12
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
||
21.04.2023 | 12:20 | 6 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
STADLER Paul (STTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
BARTUSCHEK Kurt | |
21.04.2023 | 12:00 | 6 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
LENAUER Karl (BTTV)
|
11
8
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
KRATOCHWIL Wilhelm | |
21.04.2023 | 12:40 | 6 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
|
2
11
|
11
8
|
7
11
|
11
5
|
10
12
|
2 3 |
STADLER Paul | |
21.04.2023 | 13:00 | 6 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
STADLER Paul (STTV)
LENAUER Karl (BTTV)
|
11
6
|
11
5
|
2
11
|
6
11
|
9
11
|
2 3 |
KRATOCHWIL Wilhelm | |
21.04.2023 | 13:20 | 6 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
LENAUER Karl (BTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
|
3
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
BARTUSCHEK Kurt | |
21.04.2023 | 13:40 | 6 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
STADLER Paul (STTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
|
5
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
LENAUER Karl | |
21.04.2023 | 12:20 | 7 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe G | 1 |
GRAF Otto (WTTV)
SCHECK Alois (OÖTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
PUHR Gerhard | |
21.04.2023 | 13:00 | 7 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe G | 2 |
WEBER Martin (KTTV)
GRAF Otto (WTTV)
|
7
11
|
9
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
GSCHANES Werner | |
21.04.2023 | 13:40 | 7 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe G | 3 |
SCHECK Alois (OÖTTV)
WEBER Martin (KTTV)
|
8
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
21.04.2023 | 12:00 | 4 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe H | 1 |
MATEJKA Franz (NÖTTV)
THURNER Harro (STTTV)
|
11
3
|
11
5
|
3
11
|
11
6
|
|
3 1 |
SENCAR Joze | |
21.04.2023 | 12:20 | 4 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe H | 1 |
SENCAR Joze (WTTV)
WALCH Gerhard (TTTV)
|
11
7
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
THURNER Harro | |
21.04.2023 | 12:40 | 4 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe H | 2 |
SENCAR Joze (WTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
|
11
9
|
4
11
|
12
14
|
9
11
|
|
1 3 |
WALCH Gerhard | |
21.04.2023 | 13:00 | 4 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe H | 2 |
THURNER Harro (STTTV)
WALCH Gerhard (TTTV)
|
11
2
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
MATEJKA Franz | |
21.04.2023 | 13:40 | 4 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe H | 3 |
WALCH Gerhard (TTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
|
7
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
THURNER Harro | |
21.04.2023 | 13:20 | 4 | Herren-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe H | 3 |
THURNER Harro (STTTV)
SENCAR Joze (WTTV)
|
6
11
|
9
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
WALCH Gerhard | |
21.04.2023 | 20:15 | 1 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | F |
SORGER Reinhard (STTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
|
13
11
|
9
11
|
11
8
|
7
11
|
11
8
|
3 2 |
||
21.04.2023 | 19:40 | 1 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/2 |
SORGER Reinhard (STTTV)
FALKNER Herbert (TTTV)
|
13
11
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
21.04.2023 | 19:05 | 1 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/4 |
SORGER Reinhard (STTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | SKUDNIG Gerold | |
21.04.2023 | 18:35 | 7 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/8 |
SORGER Reinhard (STTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
MATEJKA Franz | |
21.04.2023 | 18:05 | 7 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
MANZER Ludwig (WTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
|
11
8
|
5
11
|
8
11
|
9
11
|
|
1 3 |
MANZER Ludwig | |
21.04.2023 | 18:35 | 3 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/8 |
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
|
10
12
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
KRATOCHWIL Wilhelm | |
21.04.2023 | 18:05 | 11 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
WEBER Martin (KTTV)
|
11
6
|
11
9
|
11
0
|
|
|
3 0 |
WEBER Martin | |
21.04.2023 | 19:05 | 5 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/4 |
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
FALKNER Herbert (TTTV)
|
8
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
REICHRATH Wilfried | |
21.04.2023 | 18:35 | 6 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/8 |
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
|
7
11
|
12
10
|
11
3
|
12
10
|
|
3 1 |
BAUMGARTNER Wolfgang | |
21.04.2023 | 18:05 | 6 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
NI Yinguang (WTTV)
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
|
11
7
|
9
11
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
NI Yinguang | |
21.04.2023 | 18:35 | 4 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/8 |
MARTE Manfred (VTTV)
FALKNER Herbert (TTTV)
|
8
11
|
5
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
MARTE Manfred | |
21.04.2023 | 18:05 | 12 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
MARTE Manfred (VTTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
GSCHANES Werner | |
21.04.2023 | 19:40 | 2 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/2 |
PUHR Gerhard (BTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
|
8
11
|
12
10
|
6
11
|
7
11
|
|
1 3 |
||
21.04.2023 | 19:05 | 2 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/4 |
PUHR Gerhard (BTTV)
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
|
11
6
|
11
5
|
13
11
|
|
|
3 0 |
FEUCHTL Peter | |
21.04.2023 | 18:35 | 5 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/8 |
AST Gerhard (NÖTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
|
|
|
|
|
|
w.o. | AST Gerhard | |
21.04.2023 | 18:05 | 5 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
MANU Adrian (WTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
|
11
9
|
3
11
|
11
6
|
9
11
|
9
11
|
2 3 |
MANU Adrian | |
21.04.2023 | 18:35 | 2 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/8 |
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
8
|
3
11
|
11
6
|
3 2 |
WELLINGER Walter | |
21.04.2023 | 18:05 | 10 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
SENCAR Joze (WTTV)
|
11
8
|
11
7
|
7
11
|
11
3
|
|
3 1 |
SENCAR Joze | |
21.04.2023 | 19:05 | 6 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/4 |
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
|
11
8
|
6
11
|
7
11
|
2
11
|
|
1 3 |
BARTUSCHEK Kurt | |
21.04.2023 | 18:35 | 8 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/8 |
OHRLINGER Johannes (OÖTTV)
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
|
5
11
|
11
8
|
12
10
|
11
13
|
10
12
|
2 3 |
OHRLINGER Johannes | |
21.04.2023 | 18:05 | 8 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
GRAF Otto (WTTV)
|
11
6
|
7
11
|
9
11
|
11
6
|
11
9
|
3 2 |
GRAF Otto | |
21.04.2023 | 18:35 | 9 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/8 |
HUA Vay Kinh (WTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
|
4
11
|
10
12
|
11
13
|
|
|
0 3 |
HUA Vay Kinh | |
21.04.2023 | 18:05 | 9 | Herren-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/16 |
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
HUA Vay Kinh (WTTV)
|
6
11
|
7
11
|
11
5
|
10
12
|
|
1 3 |
VINZENZ Hermann | |
21.04.2023 | 10:20 | 6 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
MATEJKA Franz (NÖTTV)
SCHNABL Rupert (KTTV)
|
11
8
|
11
3
|
11
8
|
|
|
3 0 |
MANU Adrian | |
21.04.2023 | 11:00 | 6 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
MANU Adrian (WTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
|
7
11
|
11
8
|
10
12
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
SCHNABL Rupert | |
21.04.2023 | 11:40 | 6 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
SCHNABL Rupert (KTTV)
MANU Adrian (WTTV)
|
1
11
|
2
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
MATEJKA Franz | |
21.04.2023 | 10:00 | 7 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SENCAR Joze (WTTV)
GUTJAHR Helmut (STTTV)
|
13
11
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SCHWAIGER Ernst | |
21.04.2023 | 10:40 | 7 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
SENCAR Joze (WTTV)
|
2
11
|
11
7
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
GUTJAHR Helmut | |
21.04.2023 | 11:20 | 7 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
GUTJAHR Helmut (STTTV)
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
|
11
13
|
3
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
SENCAR Joze | |
21.04.2023 | 10:20 | 7 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
LORETH Robert (NÖTTV)
PFEILER Heinz (KTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
3
|
|
|
3 0 |
JASTNER Peter | |
21.04.2023 | 11:00 | 7 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
JASTNER Peter (TTTV)
LORETH Robert (NÖTTV)
|
5
11
|
11
9
|
9
11
|
6
11
|
|
1 3 |
PFEILER Heinz | |
21.04.2023 | 11:40 | 7 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
PFEILER Heinz (KTTV)
JASTNER Peter (TTTV)
|
2
11
|
1
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
LORETH Robert | |
21.04.2023 | 10:00 | 8 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe D | 1 |
NI Yinguang (WTTV)
SCHECK Alois (OÖTTV)
|
11
4
|
11
1
|
11
6
|
|
|
3 0 |
KUMMER Helmut | |
21.04.2023 | 10:40 | 8 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe D | 2 |
KUMMER Helmut (KTTV)
NI Yinguang (WTTV)
|
7
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
SCHECK Alois | |
21.04.2023 | 11:20 | 8 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe D | 3 |
SCHECK Alois (OÖTTV)
KUMMER Helmut (KTTV)
|
9
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
NI Yinguang | |
21.04.2023 | 10:20 | 8 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe E | 1 |
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV)
THURNER Harro (STTTV)
|
6
11
|
11
5
|
13
11
|
9
11
|
11
7
|
3 2 |
FILI Horst | |
21.04.2023 | 11:00 | 8 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe E | 2 |
FILI Horst (TTTV)
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV)
|
9
11
|
10
12
|
8
11
|
|
|
0 3 |
THURNER Harro | |
21.04.2023 | 11:40 | 8 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe E | 3 |
THURNER Harro (STTTV)
FILI Horst (TTTV)
|
4
11
|
11
9
|
11
4
|
6
11
|
7
11
|
2 3 |
SCHÖNBAUER Gunter | |
21.04.2023 | 10:20 | 9 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
PICHLER Walter (KTTV)
|
11
6
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 0 |
GSCHANES Werner | |
21.04.2023 | 10:00 | 9 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe F | 1 |
GSCHANES Werner (WTTV)
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
STRUTZENBERGER Ewald | |
21.04.2023 | 10:40 | 9 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
GSCHANES Werner (WTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
|
9
11
|
4
11
|
11
6
|
11
6
|
11
7
|
3 2 |
LUKASCHEK Heinz | |
21.04.2023 | 11:00 | 9 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe F | 2 |
PICHLER Walter (KTTV)
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
|
3
11
|
11
6
|
14
12
|
11
9
|
|
3 1 |
STRUTZENBERGER Ewald | |
21.04.2023 | 11:20 | 9 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
|
5
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
PICHLER Walter | |
21.04.2023 | 11:40 | 9 | Herren-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe F | 3 |
PICHLER Walter (KTTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
|
9
11
|
11
13
|
11
13
|
|
|
0 3 |
LUKASCHEK Heinz | |
21.04.2023 | 16:20 | 1 | Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | F |
AST Gerhard (NÖTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
|
7
11
|
12
10
|
8
11
|
11
9
|
11
7
|
3 2 |
SKUDNIG Gerold | |
21.04.2023 | 15:45 | 2 | Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/2 |
AST Gerhard (NÖTTV)
NI Yinguang (WTTV)
|
11
6
|
11
6
|
9
11
|
4
11
|
11
5
|
3 2 |
NI Yinguang | |
21.04.2023 | 15:15 | 12 | Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/4 |
AST Gerhard (NÖTTV)
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV)
|
11
2
|
6
11
|
11
2
|
11
4
|
|
3 1 |
SCHÖNBAUER Gunter | |
21.04.2023 | 14:45 | 12 | Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/8 |
AST Gerhard (NÖTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
|
11
6
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 0 |
STRUTZENBERGER Ewald | |
21.04.2023 | 14:20 | 12 | Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/8 |
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV)
|
5
11
|
11
4
|
7
11
|
10
12
|
|
1 3 |
SCHWAIGER Ernst | |
21.04.2023 | 15:15 | 10 | Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/4 |
NI Yinguang (WTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
|
14
12
|
10
12
|
14
12
|
11
7
|
|
3 1 |
WELLINGER Walter | |
21.04.2023 | 14:20 | 10 | Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/8 |
NI Yinguang (WTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
|
11
6
|
6
11
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
MATEJKA Franz | |
21.04.2023 | 14:45 | 10 | Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/8 |
JASTNER Peter (TTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
|
11
8
|
3
11
|
6
11
|
6
11
|
|
1 3 |
JASTNER Peter | |
21.04.2023 | 15:45 | 1 | Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/2 |
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
|
6
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
VINZENZ Hermann | |
21.04.2023 | 15:15 | 11 | Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/4 |
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
LORETH Robert (NÖTTV)
|
8
11
|
16
14
|
4
11
|
11
5
|
11
6
|
3 2 |
LORETH Robert | |
21.04.2023 | 14:45 | 11 | Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/8 |
VINZENZ Hermann (OÖTTV)
KUMMER Helmut (KTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
KUMMER Helmut | |
21.04.2023 | 14:20 | 11 | Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/8 |
LORETH Robert (NÖTTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
|
11
4
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
GSCHANES Werner | |
21.04.2023 | 15:15 | 13 | Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/4 |
SENCAR Joze (WTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
|
6
11
|
12
10
|
13
11
|
6
11
|
6
11
|
2 3 |
SENCAR Joze | |
21.04.2023 | 14:20 | 13 | Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/8 |
SENCAR Joze (WTTV)
FILI Horst (TTTV)
|
7
11
|
11
9
|
11
6
|
13
11
|
|
3 1 |
FILI Horst | |
21.04.2023 | 14:45 | 13 | Herren-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/8 |
MANU Adrian (WTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
|
11
8
|
7
11
|
11
9
|
9
11
|
2
11
|
2 3 |
MANU Adrian | |
21.04.2023 | 12:00 | 9 | Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
LORETH Robert (NÖTTV)
KÖCHL Wolfgang (KTTV)
|
11
5
|
11
7
|
18
16
|
|
|
3 0 |
GUTJAHR Helmut | |
21.04.2023 | 12:40 | 9 | Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
GUTJAHR Helmut (STTTV)
LORETH Robert (NÖTTV)
|
11
2
|
11
8
|
7
11
|
6
11
|
9
11
|
2 3 |
KÖCHL Wolfgang | |
21.04.2023 | 13:20 | 9 | Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
KÖCHL Wolfgang (KTTV)
GUTJAHR Helmut (STTTV)
|
3
11
|
6
11
|
11
5
|
10
12
|
|
1 3 |
LORETH Robert | |
21.04.2023 | 12:20 | 8 | Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV)
SCHNABL Rupert (KTTV)
|
11
9
|
12
10
|
11
5
|
|
|
3 0 |
JASTNER Peter | |
21.04.2023 | 12:00 | 8 | Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
JASTNER Peter (TTTV)
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
|
11
1
|
11
8
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SCHÖNBAUER Gunter | |
21.04.2023 | 12:40 | 8 | Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
JASTNER Peter (TTTV)
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV)
|
9
11
|
6
11
|
11
7
|
12
10
|
3
11
|
2 3 |
LUKASCHEK Heinz | |
21.04.2023 | 13:00 | 8 | Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SCHNABL Rupert (KTTV)
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
JASTNER Peter | |
21.04.2023 | 13:20 | 8 | Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV)
|
3
11
|
5
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
SCHNABL Rupert | |
21.04.2023 | 13:40 | 8 | Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SCHNABL Rupert (KTTV)
JASTNER Peter (TTTV)
|
5
11
|
11
6
|
11
6
|
11
9
|
|
3 1 |
SCHÖNBAUER Gunter | |
21.04.2023 | 12:20 | 9 | Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
PFEILER Heinz (KTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
1
|
|
|
3 0 |
PEREIRA Johannes | |
21.04.2023 | 13:00 | 9 | Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
PEREIRA Johannes (NÖTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
|
5
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
PFEILER Heinz | |
21.04.2023 | 13:40 | 9 | Herren-Einzel 80+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
PFEILER Heinz (KTTV)
PEREIRA Johannes (NÖTTV)
|
2
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
STRUTZENBERGER Ewald | |
21.04.2023 | 18:05 | 4 | Herren-Einzel 80+ | Finalrunde | F |
LORETH Robert (NÖTTV)
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV)
|
8
11
|
12
10
|
6
11
|
11
9
|
8
11
|
2 3 |
LORETH Robert | |
21.04.2023 | 17:30 | 4 | Herren-Einzel 80+ | Finalrunde | 1/2 |
LORETH Robert (NÖTTV)
SCHNABL Rupert (KTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |
SCHNABL Rupert | |
21.04.2023 | 16:55 | 5 | Herren-Einzel 80+ | Finalrunde | 1/4 |
PEREIRA Johannes (NÖTTV)
SCHNABL Rupert (KTTV)
|
9
11
|
10
12
|
11
4
|
4
11
|
|
1 3 |
PEREIRA Johannes | |
21.04.2023 | 17:30 | 5 | Herren-Einzel 80+ | Finalrunde | 1/2 |
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV)
|
3
11
|
10
12
|
2
11
|
|
|
0 3 |
SCHÖNBAUER Gunter | |
21.04.2023 | 16:55 | 4 | Herren-Einzel 80+ | Finalrunde | 1/4 |
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
GUTJAHR Helmut (STTTV)
|
7
11
|
11
6
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
GUTJAHR Helmut | |
23.04.2023 | 11:35 | 5 | Herren-Doppel 55+ | F |
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV) |
11
9
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
KRAUS-GÜNTNER Franz | ||
23.04.2023 | 10:20 | 6 | Herren-Doppel 55+ | 1/2 |
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
BÄRNTHALER Peter (STTTV)
SCHWARZ Helmut (STTTV) |
11
7
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
BÄRNTHALER Peter | ||
23.04.2023 | 09:55 | 13 | Herren-Doppel 55+ | 1/4 |
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
LIU Shengguo (WTTV) |
|
|
|
|
|
3 0 |
LANDBAUER Richard | ||
23.04.2023 | 09:25 | 13 | Herren-Doppel 55+ | 1/8 |
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV)
JESENKO Harald (KTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV) |
11
4
|
13
11
|
11
4
|
|
|
3 0 |
JESENKO Harald | ||
23.04.2023 | 09:00 | 12 | Herren-Doppel 55+ | 1/16 |
JESENKO Harald (KTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV)
PROSEN Gerd (STTTV)
WALLNER Franz (STTTV) |
11
2
|
10
12
|
11
5
|
11
8
|
|
3 1 |
PROSEN Gerd | ||
23.04.2023 | 09:25 | 15 | Herren-Doppel 55+ | 1/8 |
GRADISCHNIG Wolfgang (KTTV)
KUBICEK Kurt (NÖTTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
LIU Shengguo (WTTV) |
|
|
|
|
|
w.o. | GRADISCHNIG Wolfgang | ||
23.04.2023 | 09:55 | 12 | Herren-Doppel 55+ | 1/4 |
JÄGER Helmut (NÖTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
BÄRNTHALER Peter (STTTV)
SCHWARZ Helmut (STTTV) |
4
11
|
11
13
|
11
7
|
10
12
|
|
1 3 |
JÄGER Helmut | ||
23.04.2023 | 09:25 | 14 | Herren-Doppel 55+ | 1/8 |
JÄGER Helmut (NÖTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
DÖTTER Ulrich (VTTV)
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV) |
11
5
|
11
5
|
12
10
|
|
|
3 0 |
DÖTTER Ulrich | ||
23.04.2023 | 09:25 | 12 | Herren-Doppel 55+ | 1/8 |
MUSIL Alfred (NÖTTV)
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
BÄRNTHALER Peter (STTTV)
SCHWARZ Helmut (STTTV) |
6
11
|
6
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
MUSIL Alfred | ||
23.04.2023 | 10:20 | 5 | Herren-Doppel 55+ | 1/2 |
BÖHM Roland (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV) |
9
11
|
11
9
|
10
12
|
11
8
|
9
11
|
2 3 |
BÖHM Roland | ||
23.04.2023 | 09:55 | 11 | Herren-Doppel 55+ | 1/4 |
BÖHM Roland (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
GRUD Fritz (KTTV)
MEINDL Josef (KTTV) |
11
9
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
GRUD Fritz | ||
23.04.2023 | 09:25 | 11 | Herren-Doppel 55+ | 1/8 |
BÖHM Roland (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
PFLUGER Manfred (TTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV) |
11
5
|
13
11
|
11
5
|
|
|
3 0 |
PFLUGER Manfred | ||
23.04.2023 | 09:00 | 11 | Herren-Doppel 55+ | 1/16 |
KELEMEN Sandor (KTTV)
SIMON Alexander (KTTV)
PFLUGER Manfred (TTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV) |
8
11
|
5
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
KELEMEN Sandor | ||
23.04.2023 | 09:25 | 17 | Herren-Doppel 55+ | 1/8 |
GRUD Fritz (KTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
BURDA Erwin (WTTV)
NEUMAYER Walter (WTTV) |
8
11
|
11
5
|
11
9
|
11
7
|
|
3 1 |
BURDA Erwin | ||
23.04.2023 | 09:00 | 13 | Herren-Doppel 55+ | 1/16 |
GRUD Fritz (KTTV)
MEINDL Josef (KTTV)
FEIEL Gerhard (STTTV)
EGGER-FEIEL Heinz (STTTV) |
11
6
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
FEIEL Gerhard | ||
23.04.2023 | 09:55 | 10 | Herren-Doppel 55+ | 1/4 |
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
AST Walter (NÖTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV) |
9
11
|
9
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
ARTNER Reinhard | ||
23.04.2023 | 09:25 | 16 | Herren-Doppel 55+ | 1/8 |
DOBROUNIG Hubert (KTTV)
GOTSCHKE Wolfgang (WTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
AST Walter (NÖTTV) |
11
9
|
11
5
|
11
13
|
11
13
|
7
11
|
2 3 |
DOBROUNIG Hubert | ||
23.04.2023 | 09:25 | 10 | Herren-Doppel 55+ | 1/8 |
HAFERGUT Peter (KTTV)
STRAUSS Harald (KTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV) |
5
11
|
2
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
HAFERGUT Peter | ||
23.04.2023 | 09:00 | 10 | Herren-Doppel 55+ | 1/16 |
HAFERGUT Peter (KTTV)
STRAUSS Harald (KTTV)
?
|
|
|
|
|
|
||||
23.04.2023 | 14:05 | 3 | Herren-Doppel 60+ | F |
BÖHM Roland (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
BATHORY Attila (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV) |
9
11
|
2
11
|
11
5
|
7
11
|
|
1 3 |
BÖHM Roland | ||
23.04.2023 | 13:30 | 4 | Herren-Doppel 60+ | 1/2 |
HABLE Ernst (OÖTTV)
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV) |
11
7
|
5
11
|
10
12
|
11
8
|
2
11
|
2 3 |
HABLE Ernst | ||
23.04.2023 | 12:55 | 9 | Herren-Doppel 60+ | 1/4 |
HABLE Ernst (OÖTTV)
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
AST Walter (NÖTTV) |
11
7
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
ARTNER Reinhard | ||
23.04.2023 | 12:00 | 10 | Herren-Doppel 60+ | 1/8 |
HABLE Ernst (OÖTTV)
MAYRHOFER Klaus (OÖTTV)
KRAMER Herbert (KTTV)
WOUK Josef (KTTV) |
11
3
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 0 |
KRAWAGNA Manfred | ||
23.04.2023 | 12:00 | 11 | Herren-Doppel 60+ | 1/8 |
EGGER-FEIEL Heinz (STTTV)
FEIEL Gerhard (STTTV)
ARTNER Reinhard (NÖTTV)
AST Walter (NÖTTV) |
1
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
EGGER-FEIEL Heinz | ||
23.04.2023 | 12:55 | 8 | Herren-Doppel 60+ | 1/4 |
JÄGER Helmut (NÖTTV)
JESENKO Harald (KTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV) |
6
11
|
6
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
JÄGER Helmut | ||
23.04.2023 | 12:25 | 12 | Herren-Doppel 60+ | 1/8 |
JÄGER Helmut (NÖTTV)
JESENKO Harald (KTTV)
DÖTTER Ulrich (VTTV)
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV) |
9
11
|
11
7
|
11
8
|
11
4
|
|
3 1 |
DÖTTER Ulrich | ||
23.04.2023 | 12:00 | 12 | Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
DÖTTER Ulrich (VTTV)
FRÜHWIRTH Wilhelm (VTTV)
KRAWAGNA Manfred (STTTV)
RUST Oswald (KTTV) |
11
8
|
11
3
|
11
6
|
|
|
3 0 |
KRAWAGNA Manfred | ||
23.04.2023 | 12:00 | 8 | Herren-Doppel 60+ | 1/8 |
MUSIL Alfred (NÖTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV) |
7
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
MUSIL Alfred | ||
23.04.2023 | 11:35 | 8 | Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
LENAUER Karl (BTTV)
LENAUER Wilfried (BTTV)
MUSIL Alfred (NÖTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV) |
11
2
|
9
11
|
11
9
|
11
13
|
6
11
|
2 3 |
LENAUER Karl | ||
23.04.2023 | 13:30 | 3 | Herren-Doppel 60+ | 1/2 |
KRIEGL Herbert (STTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
BATHORY Attila (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV) |
3
11
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
KRIEGL Herbert | ||
23.04.2023 | 12:55 | 7 | Herren-Doppel 60+ | 1/4 |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
KRIEGL Herbert (STTTV)
REISINGER Helmut (STTTV) |
11
7
|
11
3
|
6
11
|
8
11
|
10
12
|
2 3 |
|||
23.04.2023 | 12:25 | 11 | Herren-Doppel 60+ | 1/8 |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
KUBICEK Kurt (NÖTTV)
SCHOBER Viktor (NÖTTV) |
11
3
|
11
9
|
6
11
|
14
12
|
|
3 1 |
KUBICEK Kurt | ||
23.04.2023 | 11:35 | 9 | Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
KUBICEK Kurt (NÖTTV)
SCHOBER Viktor (NÖTTV)
BÖHM Josef (WTTV)
HORNIK Walter (WTTV) |
|
|
|
|
|
w.o. | BÖHM Josef | ||
23.04.2023 | 12:00 | 9 | Herren-Doppel 60+ | 1/8 |
BURDA Erwin (WTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV)
KRIEGL Herbert (STTTV)
REISINGER Helmut (STTTV) |
8
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
BURDA Erwin | ||
23.04.2023 | 11:35 | 10 | Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
MICHELUZZI Hubert (WTTV)
BURDA Erwin (WTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV) |
11
5
|
3
11
|
11
4
|
10
12
|
10
12
|
2 3 |
FEUCHTL Peter | ||
23.04.2023 | 12:55 | 6 | Herren-Doppel 60+ | 1/4 |
MEINDL Josef (KTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV)
BATHORY Attila (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV) |
6
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
MEINDL Josef | ||
23.04.2023 | 12:25 | 13 | Herren-Doppel 60+ | 1/8 |
MEINDL Josef (KTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV)
POYNTNER Alfred (NÖTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV) |
11
7
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
POYNTNER Alfred | ||
23.04.2023 | 12:00 | 7 | Herren-Doppel 60+ | 1/8 |
HAUSCH Karl (WTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
BATHORY Attila (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV) |
1
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
HAUSCH Karl | ||
23.04.2023 | 11:35 | 7 | Herren-Doppel 60+ | 1/16 |
HAUSCH Karl (WTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
CZELL Martin (KTTV)
KOGLER Helmut (KTTV) |
11
13
|
8
11
|
11
9
|
11
8
|
12
10
|
3 2 |
CZELL Martin | ||
22.04.2023 | 12:55 | 1 | Herren-Doppel 70+ | F |
PUHR Gerhard (BTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
FALKNER Herbert (TTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV) |
11
9
|
11
8
|
9
11
|
4
11
|
11
9
|
3 2 |
FALKNER Herbert | ||
22.04.2023 | 12:35 | 1 | Herren-Doppel 70+ | 1/2 |
AST Gerhard (NÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV) |
6
11
|
6
11
|
11
6
|
6
11
|
|
1 3 |
AST Gerhard | ||
22.04.2023 | 12:15 | 20 | Herren-Doppel 70+ | 1/4 |
AST Gerhard (NÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
GRAF Otto (WTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV) |
11
5
|
6
11
|
11
7
|
11
4
|
|
3 1 |
GRAF Otto | ||
22.04.2023 | 11:55 | 20 | Herren-Doppel 70+ | 1/8 |
AST Gerhard (NÖTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
HUA Vay Kinh (WTTV)
NI Yinguang (WTTV) |
11
5
|
11
5
|
11
2
|
|
|
3 0 |
HUA Vay Kinh | ||
22.04.2023 | 11:15 | 20 | Herren-Doppel 70+ | 1/16 |
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
PFEILER Heinz (KTTV)
HUA Vay Kinh (WTTV)
NI Yinguang (WTTV) |
3
11
|
3
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
LUKASCHEK Heinz | ||
22.04.2023 | 11:55 | 22 | Herren-Doppel 70+ | 1/8 |
SCHECK Alois (OÖTTV)
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
GRAF Otto (WTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV) |
10
12
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
SCHECK Alois | ||
22.04.2023 | 12:15 | 1 | Herren-Doppel 70+ | 1/4 |
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV) |
11
9
|
7
11
|
4
11
|
11
4
|
10
12
|
2 3 |
BAUMGARTNER Wolfgang | ||
22.04.2023 | 11:35 | 20 | Herren-Doppel 70+ | 1/8 |
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
FILI Horst (TTTV)
STADLER Paul (STTV) |
11
7
|
11
7
|
13
11
|
|
|
3 0 |
GRADISCHNIG Wolfgang | ||
22.04.2023 | 11:55 | 1 | Herren-Doppel 70+ | 1/8 |
GUTJAHR Helmut (STTTV)
WALCH Gerhard (TTTV)
PUHR Gerhard (BTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV) |
4
11
|
11
13
|
2
11
|
|
|
0 3 |
GUTJAHR Helmut | ||
22.04.2023 | 12:35 | 21 | Herren-Doppel 70+ | 1/2 |
FALKNER Herbert (TTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV) |
14
16
|
11
2
|
11
8
|
12
10
|
|
3 1 |
ENICHLMAYR Wilhelm | ||
22.04.2023 | 12:15 | 22 | Herren-Doppel 70+ | 1/4 |
FALKNER Herbert (TTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
MANU Adrian (WTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV) |
11
5
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
MANU Adrian | ||
22.04.2023 | 11:35 | 21 | Herren-Doppel 70+ | 1/8 |
FALKNER Herbert (TTTV)
WELLINGER Walter (OÖTTV)
MAYER Karl (WTTV)
SCHROTTENBACHER Josef (KTTV) |
11
7
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |
MAYER Karl | ||
22.04.2023 | 11:15 | 22 | Herren-Doppel 70+ | 1/16 |
MAYER Karl (WTTV)
SCHROTTENBACHER Josef (KTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV)
PICHLER Walter (KTTV) |
7
11
|
11
5
|
11
8
|
8
11
|
11
5
|
3 2 |
STRUTZENBERGER Ewald | ||
22.04.2023 | 11:35 | 1 | Herren-Doppel 70+ | 1/8 |
MATEJKA Franz (NÖTTV)
VOLEK Richard (NÖTTV)
MANU Adrian (WTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV) |
7
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
MATEJKA Franz | ||
22.04.2023 | 12:15 | 21 | Herren-Doppel 70+ | 1/4 |
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
MARTE Manfred (VTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV) |
8
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
BARTUSCHEK Kurt | ||
22.04.2023 | 11:35 | 22 | Herren-Doppel 70+ | 1/8 |
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
MARTE Manfred (VTTV)
PUNTIGAM Johann (STTTV)
THURNER Harro (STTTV) |
11
1
|
11
8
|
11
3
|
|
|
3 0 |
PUNTIGAM Johann | ||
22.04.2023 | 11:55 | 21 | Herren-Doppel 70+ | 1/8 |
JASTNER Peter (TTTV)
WIPPEL August (STTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV) |
6
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
JASTNER Peter | ||
22.04.2023 | 11:15 | 21 | Herren-Doppel 70+ | 1/16 |
GSCHANES Werner (WTTV)
LORETH Robert (NÖTTV)
JASTNER Peter (TTTV)
WIPPEL August (STTV) |
11
7
|
8
11
|
4
11
|
8
11
|
|
1 3 |
GSCHANES Werner | ||
22.04.2023 | 10:20 | 1 | Herren-Doppel 75+ | F |
AST Gerhard (NÖTTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
MANU Adrian (WTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV) |
13
11
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
MANU Adrian | ||
22.04.2023 | 10:00 | 2 | Herren-Doppel 75+ | 1/2 |
AST Gerhard (NÖTTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
THURNER Harro (STTTV) |
4
11
|
11
8
|
9
11
|
11
6
|
11
5
|
3 2 |
SKUDNIG Gerold | ||
22.04.2023 | 09:20 | 2 | Herren-Doppel 75+ | 1/4 |
AST Gerhard (NÖTTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
SCHECK Alois (OÖTTV)
STRUTZENBERGER Ewald (OÖTTV) |
4
11
|
11
9
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
SCHECK Alois | ||
22.04.2023 | 09:40 | 2 | Herren-Doppel 75+ | 1/4 |
SCHWAIGER Ernst (OÖTTV)
JASTNER Peter (TTTV)
SKUDNIG Gerold (STTTV)
THURNER Harro (STTTV) |
6
11
|
11
3
|
11
3
|
4
11
|
8
11
|
2 3 |
SCHWAIGER Ernst | ||
22.04.2023 | 10:00 | 1 | Herren-Doppel 75+ | 1/2 |
FILI Horst (TTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
MANU Adrian (WTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV) |
8
11
|
5
11
|
12
10
|
7
11
|
|
1 3 |
FILI Horst | ||
22.04.2023 | 09:20 | 1 | Herren-Doppel 75+ | 1/4 |
FILI Horst (TTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
LUKASCHEK Heinz (NÖTTV)
PFEILER Heinz (KTTV) |
11
4
|
11
1
|
11
2
|
|
|
3 0 |
LUKASCHEK Heinz | ||
22.04.2023 | 09:40 | 1 | Herren-Doppel 75+ | 1/4 |
GUTJAHR Helmut (STTTV)
PICHLER Walter (KTTV)
MANU Adrian (WTTV)
VINZENZ Hermann (OÖTTV) |
9
11
|
5
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
GUTJAHR Helmut | ||
22.04.2023 | 09:00 | 1 | Herren-Doppel 75+ | 1/8 |
LORETH Robert (NÖTTV)
SCHÖNBAUER Gunter (WTTV)
GUTJAHR Helmut (STTTV)
PICHLER Walter (KTTV) |
13
11
|
8
11
|
10
12
|
7
11
|
|
1 3 |
LORETH Robert | ||
22.04.2023 | 09:00 | 3 | Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
KAPFINGER Martina (TTTV)
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
|
11
3
|
12
10
|
11
8
|
|
|
3 0 |
REININGER Claudia | |
22.04.2023 | 09:40 | 3 | Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
REININGER Claudia (STTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
|
8
11
|
10
12
|
7
11
|
|
|
0 3 |
HAJDECKA Grazyna | |
22.04.2023 | 10:20 | 3 | Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
REININGER Claudia (STTV)
|
3
11
|
11
5
|
9
11
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
KAPFINGER Martina | |
22.04.2023 | 09:20 | 3 | Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
GERERSDORFER Pia (TTTV)
|
11
3
|
11
2
|
11
8
|
|
|
3 0 |
KAINZ Sarah | |
22.04.2023 | 10:00 | 3 | Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
KAINZ Sarah (VTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
7
|
|
|
3 0 |
GERERSDORFER Pia | |
22.04.2023 | 10:40 | 3 | Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
GERERSDORFER Pia (TTTV)
KAINZ Sarah (VTTV)
|
3
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
FEUERABEND Bettina | |
22.04.2023 | 09:00 | 4 | Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
BURIAN Irene (WTTV)
MAYR Susanne (TTTV)
|
11
2
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
GANSELMAYER Michaela | |
22.04.2023 | 09:40 | 4 | Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
GANSELMAYER Michaela (NÖTTV)
BURIAN Irene (WTTV)
|
6
11
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
MAYR Susanne | |
22.04.2023 | 10:20 | 4 | Damen-Einzel 40+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
MAYR Susanne (TTTV)
GANSELMAYER Michaela (NÖTTV)
|
8
11
|
11
3
|
7
11
|
4
11
|
|
1 3 |
BURIAN Irene | |
22.04.2023 | 14:20 | 3 | Damen-Einzel 40+ | Finalrunde | F |
KAPFINGER Martina (TTTV)
KAINZ Sarah (VTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
KAINZ Sarah | |
22.04.2023 | 13:55 | 4 | Damen-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/2 |
KAPFINGER Martina (TTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
FEUERABEND Bettina | |
22.04.2023 | 13:30 | 4 | Damen-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/4 |
GANSELMAYER Michaela (NÖTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
|
11
7
|
3
11
|
1
11
|
5
11
|
|
1 3 |
GANSELMAYER Michaela | |
22.04.2023 | 13:55 | 3 | Damen-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/2 |
BURIAN Irene (WTTV)
KAINZ Sarah (VTTV)
|
8
11
|
9
11
|
11
4
|
8
11
|
|
1 3 |
BURIAN Irene | |
22.04.2023 | 13:30 | 3 | Damen-Einzel 40+ | Finalrunde | 1/4 |
BURIAN Irene (WTTV)
REININGER Claudia (STTV)
|
11
9
|
11
6
|
11
2
|
|
|
3 0 |
REININGER Claudia | |
22.04.2023 | 09:00 | 16 | Damen-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
GROPPER Brigitte (WTTV)
PETER Erika (TTTV)
|
11
2
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
SCHWÄRZLER Helga | |
22.04.2023 | 09:40 | 16 | Damen-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
|
3
11
|
1
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
PETER Erika | |
22.04.2023 | 10:20 | 16 | Damen-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
PETER Erika (TTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
|
11
6
|
11
5
|
9
11
|
8
11
|
11
9
|
3 2 |
GROPPER Brigitte | |
22.04.2023 | 09:20 | 16 | Damen-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
HABESOHN Sonita (NÖTTV)
|
11
3
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
LECHNER Rosamunde | |
22.04.2023 | 10:00 | 16 | Damen-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
LECHNER Rosamunde (STTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
|
12
10
|
4
11
|
5
11
|
3
11
|
|
1 3 |
HABESOHN Sonita | |
22.04.2023 | 10:40 | 16 | Damen-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HABESOHN Sonita (NÖTTV)
LECHNER Rosamunde (STTTV)
|
11
9
|
7
11
|
6
11
|
8
11
|
|
1 3 |
SCHÄTZER Evelyn | |
22.04.2023 | 09:00 | 17 | Damen-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
MAYER Ulrike (STTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
|
11
4
|
13
15
|
9
11
|
9
11
|
|
1 3 |
LEGLER Agnes | |
22.04.2023 | 09:40 | 17 | Damen-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
LEGLER Agnes (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV)
|
11
8
|
6
11
|
6
11
|
7
11
|
|
1 3 |
FRUHMANN Birgit | |
22.04.2023 | 10:20 | 17 | Damen-Einzel 55+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
LEGLER Agnes (WTTV)
|
11
8
|
12
14
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
MAYER Ulrike | |
22.04.2023 | 14:20 | 1 | Damen-Einzel 55+ | Finalrunde | F |
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
|
11
3
|
4
11
|
10
12
|
14
16
|
|
1 3 |
GROPPER Brigitte | |
22.04.2023 | 13:55 | 2 | Damen-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/2 |
GROPPER Brigitte (WTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
|
7
11
|
11
8
|
10
12
|
11
6
|
11
8
|
3 2 |
FRUHMANN Birgit | |
22.04.2023 | 13:30 | 2 | Damen-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/4 |
LECHNER Rosamunde (STTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
|
7
11
|
4
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
LECHNER Rosamunde | |
22.04.2023 | 13:55 | 1 | Damen-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/2 |
MAYER Ulrike (STTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
|
13
11
|
11
7
|
7
11
|
3
11
|
4
11
|
2 3 |
MAYER Ulrike | |
22.04.2023 | 13:30 | 1 | Damen-Einzel 55+ | Finalrunde | 1/4 |
PETER Erika (TTTV)
MAYER Ulrike (STTTV)
|
9
11
|
2
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
PETER Erika | |
22.04.2023 | 11:15 | 17 | Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
GROPPER Brigitte (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
|
11
4
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
LECHNER Rosamunde | |
22.04.2023 | 11:55 | 17 | Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
LECHNER Rosamunde (STTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
|
9
11
|
3
11
|
11
5
|
4
11
|
|
1 3 |
WELLINGER Christa | |
22.04.2023 | 12:35 | 17 | Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
WELLINGER Christa (OÖTTV)
LECHNER Rosamunde (STTTV)
|
11
4
|
3
11
|
11
7
|
4
11
|
7
11
|
2 3 |
GROPPER Brigitte | |
22.04.2023 | 11:15 | 18 | Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
MAYER Ulrike (STTTV)
HABESOHN Sonita (NÖTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
PETER Erika | |
22.04.2023 | 11:35 | 18 | Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SPERKA Helga (WTTV)
PETER Erika (TTTV)
|
11
6
|
8
11
|
11
2
|
11
9
|
|
3 1 |
HABESOHN Sonita | |
22.04.2023 | 11:55 | 18 | Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SPERKA Helga (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV)
|
1
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
PETER Erika | |
22.04.2023 | 12:15 | 18 | Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
HABESOHN Sonita (NÖTTV)
PETER Erika (TTTV)
|
11
4
|
11
9
|
6
11
|
11
9
|
|
3 1 |
SPERKA Helga | |
22.04.2023 | 12:35 | 18 | Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
PETER Erika (TTTV)
MAYER Ulrike (STTTV)
|
9
11
|
3
11
|
11
9
|
5
11
|
|
1 3 |
HABESOHN Sonita | |
22.04.2023 | 12:55 | 18 | Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HABESOHN Sonita (NÖTTV)
SPERKA Helga (WTTV)
|
11
8
|
11
4
|
9
11
|
7
11
|
5
11
|
2 3 |
MAYER Ulrike | |
22.04.2023 | 11:15 | 19 | Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
|
11
8
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
BRENNER Doris | |
22.04.2023 | 11:35 | 19 | Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
LEGLER Agnes (WTTV)
BRENNER Doris (TTTV)
|
11
5
|
11
4
|
11
4
|
|
|
3 0 |
SCHWÄRZLER Helga | |
22.04.2023 | 11:55 | 19 | Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
LEGLER Agnes (WTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
|
8
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
BRENNER Doris | |
22.04.2023 | 12:15 | 19 | Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
BRENNER Doris (TTTV)
|
9
11
|
11
6
|
11
4
|
11
5
|
|
3 1 |
LEGLER Agnes | |
22.04.2023 | 12:35 | 19 | Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
BRENNER Doris (TTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
|
3
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
SCHWÄRZLER Helga | |
22.04.2023 | 12:55 | 19 | Damen-Einzel 60+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
LEGLER Agnes (WTTV)
|
6
11
|
7
11
|
11
7
|
13
11
|
11
9
|
3 2 |
RAFFEIS Gabriele | |
22.04.2023 | 18:00 | 1 | Damen-Einzel 60+ | Finalrunde | F |
GROPPER Brigitte (WTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
|
11
8
|
4
11
|
11
4
|
9
11
|
11
9
|
3 2 |
||
22.04.2023 | 17:25 | 1 | Damen-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/2 |
GROPPER Brigitte (WTTV)
SPERKA Helga (WTTV)
|
9
11
|
11
3
|
11
4
|
11
6
|
|
3 1 |
SPERKA Helga | |
22.04.2023 | 16:55 | 1 | Damen-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/4 |
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
SPERKA Helga (WTTV)
|
8
11
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
SCHWÄRZLER Helga | |
22.04.2023 | 17:25 | 2 | Damen-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/2 |
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
MAYER Ulrike (STTTV)
|
5
11
|
14
12
|
11
6
|
9
11
|
15
13
|
3 2 |
MAYER Ulrike | |
22.04.2023 | 16:55 | 2 | Damen-Einzel 60+ | Finalrunde | 1/4 |
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
LECHNER Rosamunde (STTTV)
|
8
11
|
11
5
|
11
7
|
11
4
|
|
3 1 |
LECHNER Rosamunde | |
21.04.2023 | 11:00 | 12 | Damen-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
OTT Martha (WTTV)
|
11
8
|
11
9
|
14
12
|
|
|
3 0 |
BRENNER Doris | |
21.04.2023 | 11:20 | 12 | Damen-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
BRENNER Doris (TTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
|
5
11
|
8
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
OTT Martha | |
21.04.2023 | 11:40 | 12 | Damen-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
OTT Martha (WTTV)
BRENNER Doris (TTTV)
|
7
11
|
9
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
SCHWARZMANN Gabriele | |
21.04.2023 | 11:00 | 13 | Damen-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
CINKL Inge (WTTV)
DÖCKER Christine (WTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
3
|
|
|
3 0 |
GRUBER Inge | |
21.04.2023 | 11:20 | 13 | Damen-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
GRUBER Inge (STTV)
CINKL Inge (WTTV)
|
6
11
|
8
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
DÖCKER Christine | |
21.04.2023 | 11:40 | 13 | Damen-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
DÖCKER Christine (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
|
6
11
|
11
13
|
8
11
|
|
|
0 3 |
CINKL Inge | |
21.04.2023 | 11:00 | 14 | Damen-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
SPERKA Helga (WTTV)
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
|
11
9
|
5
11
|
5
11
|
11
7
|
11
8
|
3 2 |
WELLINGER Christa | |
21.04.2023 | 11:20 | 14 | Damen-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
WELLINGER Christa (OÖTTV)
SPERKA Helga (WTTV)
|
5
11
|
11
2
|
11
9
|
5
11
|
6
11
|
2 3 |
REITHOFER Elfriede | |
21.04.2023 | 11:40 | 14 | Damen-Einzel 65+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
|
5
11
|
11
7
|
12
10
|
8
11
|
10
12
|
2 3 |
SPERKA Helga | |
21.04.2023 | 18:35 | 1 | Damen-Einzel 65+ | Finalrunde | F |
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
CINKL Inge (WTTV)
|
11
9
|
4
11
|
9
11
|
12
10
|
8
11
|
2 3 |
SCHWARZMANN Gabriele | |
21.04.2023 | 18:05 | 2 | Damen-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/2 |
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
SPERKA Helga (WTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
SPERKA Helga | |
21.04.2023 | 17:30 | 7 | Damen-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/4 |
GRUBER Inge (STTV)
SPERKA Helga (WTTV)
|
10
12
|
9
11
|
11
3
|
5
11
|
|
1 3 |
GRUBER Inge | |
21.04.2023 | 18:05 | 1 | Damen-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/2 |
WELLINGER Christa (OÖTTV)
CINKL Inge (WTTV)
|
1
11
|
7
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
WELLINGER Christa | |
21.04.2023 | 17:30 | 6 | Damen-Einzel 65+ | Finalrunde | 1/4 |
BRENNER Doris (TTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
|
6
11
|
8
11
|
11
7
|
11
9
|
5
11
|
2 3 |
BRENNER Doris | |
21.04.2023 | 10:00 | 10 | Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
BURG Renate (WTTV)
DÖCKER Christine (WTTV)
|
9
11
|
11
4
|
11
5
|
11
6
|
|
3 1 |
PUNTIGAM Sonja | |
21.04.2023 | 10:20 | 10 | Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
PUNTIGAM Sonja (STTTV)
BURG Renate (WTTV)
|
3
11
|
6
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
DÖCKER Christine | |
21.04.2023 | 10:40 | 10 | Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
DÖCKER Christine (WTTV)
PUNTIGAM Sonja (STTTV)
|
11
3
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
BURG Renate | |
21.04.2023 | 10:00 | 11 | Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
GRUBER Inge (STTV)
OTT Martha (WTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
MEINHART Herta | |
21.04.2023 | 10:20 | 11 | Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
MEINHART Herta (STTTV)
GRUBER Inge (STTV)
|
0
11
|
11
9
|
7
11
|
2
11
|
|
1 3 |
OTT Martha | |
21.04.2023 | 10:40 | 11 | Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
OTT Martha (WTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
|
7
11
|
10
12
|
9
11
|
|
|
0 3 |
GRUBER Inge | |
21.04.2023 | 10:00 | 12 | Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe C | 1 |
WEISS Waltraud (WTTV)
FÖSSL Gertraud (STTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
REITHOFER Elfriede | |
21.04.2023 | 10:20 | 12 | Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe C | 2 |
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
|
10
12
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
FÖSSL Gertraud | |
21.04.2023 | 10:40 | 12 | Damen-Einzel 70+ | Vorrunde Gruppe C | 3 |
FÖSSL Gertraud (STTTV)
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
|
13
15
|
11
8
|
3
11
|
6
11
|
|
1 3 |
WEISS Waltraud | |
21.04.2023 | 16:55 | 3 | Damen-Einzel 70+ | Finalrunde | F |
BURG Renate (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
|
11
5
|
11
3
|
8
11
|
11
8
|
|
3 1 |
GRUBER Inge | |
21.04.2023 | 16:20 | 2 | Damen-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/2 |
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
|
8
11
|
11
2
|
14
12
|
11
6
|
|
3 1 |
WEISS Waltraud | |
21.04.2023 | 15:45 | 12 | Damen-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/4 |
MEINHART Herta (STTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
|
9
11
|
10
12
|
11
5
|
15
13
|
2
11
|
2 3 |
MEINHART Herta | |
21.04.2023 | 16:20 | 3 | Damen-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/2 |
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
GRUBER Inge (STTV)
|
4
11
|
11
4
|
4
11
|
4
11
|
|
1 3 |
REITHOFER Elfriede | |
21.04.2023 | 15:45 | 11 | Damen-Einzel 70+ | Finalrunde | 1/4 |
DÖCKER Christine (WTTV)
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
|
11
8
|
8
11
|
9
11
|
4
11
|
|
1 3 |
DÖCKER Christine | |
21.04.2023 | 11:00 | 10 | Damen-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
MEINHART Herta (STTTV)
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
|
11
6
|
13
11
|
11
2
|
|
|
3 0 |
WEISS Waltraud | |
21.04.2023 | 11:20 | 10 | Damen-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
WEISS Waltraud (WTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
|
11
2
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
CZERNOHORSKY Anna | |
21.04.2023 | 11:40 | 10 | Damen-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
CZERNOHORSKY Anna (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
|
9
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
MEINHART Herta | |
21.04.2023 | 11:00 | 11 | Damen-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
BURG Renate (WTTV)
FÖSSL Gertraud (STTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 0 |
HÖFER Sibylle | |
21.04.2023 | 11:20 | 11 | Damen-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
HÖFER Sibylle (TTTV)
BURG Renate (WTTV)
|
6
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
FÖSSL Gertraud | |
21.04.2023 | 11:40 | 11 | Damen-Einzel 75+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
FÖSSL Gertraud (STTTV)
HÖFER Sibylle (TTTV)
|
7
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
BURG Renate | |
21.04.2023 | 18:05 | 3 | Damen-Einzel 75+ | Finalrunde | F |
WEISS Waltraud (WTTV)
BURG Renate (WTTV)
|
8
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
WEISS Waltraud | |
21.04.2023 | 17:30 | 2 | Damen-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/2 |
WEISS Waltraud (WTTV)
HÖFER Sibylle (TTTV)
|
11
9
|
11
3
|
11
4
|
|
|
3 0 |
HÖFER Sibylle | |
21.04.2023 | 17:30 | 3 | Damen-Einzel 75+ | Finalrunde | 1/2 |
MEINHART Herta (STTTV)
BURG Renate (WTTV)
|
4
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
MEINHART Herta | |
23.04.2023 | 09:00 | 20 | Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
LECHNER Rosamunde (STTTV) |
11
3
|
11
2
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
23.04.2023 | 09:25 | 20 | Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV) |
8
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
23.04.2023 | 11:35 | 20 | Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
LECHNER Rosamunde (STTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV) |
6
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
||
23.04.2023 | 09:00 | 18 | Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
BURIAN Irene (WTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
REININGER Claudia (STTV)
STEINER Petra (KTTV) |
11
6
|
11
6
|
11
5
|
|
|
3 0 |
||
23.04.2023 | 09:00 | 19 | Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
GANSELMAYER Michaela (NÖTTV)
MAYR Susanne (TTTV) |
12
14
|
12
10
|
11
5
|
11
2
|
|
3 1 |
||
23.04.2023 | 09:25 | 18 | Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
BURIAN Irene (WTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV) |
6
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
23.04.2023 | 09:25 | 19 | Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
REININGER Claudia (STTV)
STEINER Petra (KTTV)
GANSELMAYER Michaela (NÖTTV)
MAYR Susanne (TTTV) |
11
7
|
11
8
|
11
3
|
|
|
3 0 |
||
23.04.2023 | 09:50 | 18 | Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
GANSELMAYER Michaela (NÖTTV)
MAYR Susanne (TTTV)
BURIAN Irene (WTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV) |
9
11
|
7
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
||
23.04.2023 | 09:50 | 19 | Damen-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
REININGER Claudia (STTV)
STEINER Petra (KTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV) |
11
9
|
11
6
|
9
11
|
14
12
|
|
3 1 |
||
23.04.2023 | 12:55 | 1 | Damen-Doppel 50+ | F |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV) |
11
6
|
6
11
|
11
5
|
8
11
|
6
11
|
2 3 |
FRUHMANN Birgit | ||
23.04.2023 | 12:25 | 2 | Damen-Doppel 50+ | 1/2 |
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV) |
5
11
|
10
12
|
9
11
|
|
|
0 3 |
GROPPER Brigitte | ||
23.04.2023 | 11:35 | 1 | Damen-Doppel 50+ | 1/4 |
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
DÖCKER Christine (WTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV) |
11
8
|
11
3
|
11
7
|
|
|
3 0 |
DÖCKER Christine | ||
23.04.2023 | 12:00 | 2 | Damen-Doppel 50+ | 1/4 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
LEGLER Agnes (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV) |
11
3
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
LEGLER Agnes | ||
23.04.2023 | 12:25 | 1 | Damen-Doppel 50+ | 1/2 |
GANSELMAYER Michaela (NÖTTV)
STEINER Petra (KTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV) |
8
11
|
3
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
GANSELMAYER Michaela | ||
23.04.2023 | 11:35 | 2 | Damen-Doppel 50+ | 1/4 |
GANSELMAYER Michaela (NÖTTV)
STEINER Petra (KTTV)
MAYR Susanne (TTTV)
PETER Erika (TTTV) |
11
2
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
MAYR Susanne | ||
23.04.2023 | 12:00 | 1 | Damen-Doppel 50+ | 1/4 |
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
LECHNER Rosamunde (STTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV) |
10
12
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
HAJDECKA Grazyna | ||
23.04.2023 | 09:00 | 1 | Damen-Doppel 60+ | 1 |
DÖCKER Christine (WTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (NÖTTV) |
4
11
|
5
11
|
11
8
|
8
11
|
|
1 3 |
|||
23.04.2023 | 09:00 | 2 | Damen-Doppel 60+ | 1 |
SPERKA Helga (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
PETER Erika (TTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV) |
11
9
|
9
11
|
8
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|||
23.04.2023 | 09:25 | 2 | Damen-Doppel 60+ | 2 |
LEGLER Agnes (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV)
DÖCKER Christine (WTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV) |
11
2
|
7
11
|
11
4
|
11
2
|
|
3 1 |
|||
23.04.2023 | 09:25 | 1 | Damen-Doppel 60+ | 2 |
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (NÖTTV)
SPERKA Helga (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV) |
11
6
|
6
11
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
|||
23.04.2023 | 09:55 | 2 | Damen-Doppel 60+ | 3 |
SPERKA Helga (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
LEGLER Agnes (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV) |
7
11
|
6
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
|||
23.04.2023 | 09:55 | 1 | Damen-Doppel 60+ | 3 |
PETER Erika (TTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (NÖTTV) |
7
11
|
11
4
|
8
11
|
3
11
|
|
1 3 |
|||
23.04.2023 | 10:20 | 1 | Damen-Doppel 60+ | 4 |
DÖCKER Christine (WTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
SPERKA Helga (WTTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV) |
10
12
|
6
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|||
23.04.2023 | 10:20 | 2 | Damen-Doppel 60+ | 4 |
LEGLER Agnes (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV)
PETER Erika (TTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV) |
9
11
|
11
4
|
11
5
|
11
5
|
|
3 1 |
|||
23.04.2023 | 10:55 | 2 | Damen-Doppel 60+ | 5 |
PETER Erika (TTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
DÖCKER Christine (WTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV) |
11
7
|
11
3
|
11
7
|
|
|
3 0 |
|||
23.04.2023 | 10:55 | 1 | Damen-Doppel 60+ | 5 |
CINKL Inge (WTTV)
HABESOHN Sonita (NÖTTV)
LEGLER Agnes (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV) |
9
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|||
21.04.2023 | 12:00 | 10 | Damen-Doppel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
BRENNER Doris (TTTV)
HÖFER Sibylle (TTTV) |
11
8
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
GRUBER Inge | |
21.04.2023 | 12:20 | 10 | Damen-Doppel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
GRUBER Inge (STTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV)
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV) |
10
12
|
13
11
|
7
11
|
11
8
|
8
11
|
2 3 |
HÖFER Sibylle | |
21.04.2023 | 12:40 | 10 | Damen-Doppel 65+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
BRENNER Doris (TTTV)
HÖFER Sibylle (TTTV)
GRUBER Inge (STTV)
WELLINGER Christa (OÖTTV) |
11
9
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
BURG Renate | |
21.04.2023 | 12:00 | 11 | Damen-Doppel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
CINKL Inge (WTTV)
SPERKA Helga (WTTV)
FÖSSL Gertraud (STTTV)
MEINHART Herta (STTTV) |
7
11
|
11
5
|
11
4
|
11
8
|
|
3 1 |
REITHOFER Elfriede | |
21.04.2023 | 12:20 | 11 | Damen-Doppel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV)
CINKL Inge (WTTV)
SPERKA Helga (WTTV) |
11
6
|
7
11
|
11
5
|
12
10
|
|
3 1 |
FÖSSL Gertraud | |
21.04.2023 | 12:40 | 11 | Damen-Doppel 65+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
FÖSSL Gertraud (STTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV) |
6
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
CINKL Inge | |
21.04.2023 | 13:05 | 1 | Damen-Doppel 70+ | 1 |
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
OTT Martha (WTTV)
PUNTIGAM Sonja (STTTV) |
9
11
|
11
1
|
11
3
|
11
5
|
|
3 1 |
|||
21.04.2023 | 13:30 | 1 | Damen-Doppel 70+ | 1 |
FÖSSL Gertraud (STTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
GRUBER Inge (STTV)
REITHOFER Elfriede (NÖTTV) |
8
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|||
21.04.2023 | 13:55 | 1 | Damen-Doppel 70+ | 2 |
FÖSSL Gertraud (STTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV) |
9
11
|
11
13
|
9
11
|
|
|
0 3 |
|||
21.04.2023 | 14:20 | 1 | Damen-Doppel 70+ | 2 |
OTT Martha (WTTV)
PUNTIGAM Sonja (STTTV)
GRUBER Inge (STTV)
REITHOFER Elfriede (NÖTTV) |
6
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
|||
21.04.2023 | 14:45 | 1 | Damen-Doppel 70+ | 3 |
GRUBER Inge (STTV)
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV) |
8
11
|
14
12
|
9
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|||
21.04.2023 | 15:15 | 1 | Damen-Doppel 70+ | 3 |
OTT Martha (WTTV)
PUNTIGAM Sonja (STTTV)
FÖSSL Gertraud (STTTV)
MEINHART Herta (STTTV) |
6
11
|
6
11
|
11
7
|
7
11
|
|
1 3 |
|||
23.04.2023 | 14:45 | 1 | Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
KAPFINGER Martina (TTTV)
PFLUGER Manfred (TTTV)
STEINER Petra (KTTV)
SIEBENHOFER Johannes (KTTV) |
9
11
|
11
9
|
9
11
|
11
4
|
7
11
|
2 3 |
||
23.04.2023 | 15:10 | 1 | Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
SEIDL Sabine (NÖTTV)
NOWAK Christian (WTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
PFLUGER Manfred (TTTV) |
7
11
|
1
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
||
23.04.2023 | 15:35 | 1 | Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
STEINER Petra (KTTV)
SIEBENHOFER Johannes (KTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
NOWAK Christian (WTTV) |
12
10
|
11
13
|
10
12
|
11
9
|
11
9
|
3 2 |
||
23.04.2023 | 14:45 | 2 | Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
BURIAN Irene (WTTV)
HATINA Peter (WTTV)
REININGER Claudia (STTV)
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV) |
13
11
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
23.04.2023 | 14:45 | 3 | Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
KAINZ Sarah (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV)
MAYR Susanne (TTTV)
SCIRTUICCHIO Serafino (TTTV) |
11
8
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
||
23.04.2023 | 15:10 | 2 | Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
KAINZ Sarah (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV)
BURIAN Irene (WTTV)
HATINA Peter (WTTV) |
11
13
|
9
11
|
12
14
|
|
|
0 3 |
||
23.04.2023 | 15:10 | 3 | Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
REININGER Claudia (STTV)
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV)
MAYR Susanne (TTTV)
SCIRTUICCHIO Serafino (TTTV) |
11
3
|
11
6
|
13
11
|
|
|
3 0 |
||
23.04.2023 | 15:35 | 3 | Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
MAYR Susanne (TTTV)
SCIRTUICCHIO Serafino (TTTV)
BURIAN Irene (WTTV)
HATINA Peter (WTTV) |
8
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
||
23.04.2023 | 15:35 | 2 | Mixed-Doppel 40+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
REININGER Claudia (STTV)
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV)
KAINZ Sarah (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV) |
5
11
|
9
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
||
23.04.2023 | 14:45 | 10 | Mixed-Doppel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
MAYER Ulrike (STTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV) |
11
3
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
23.04.2023 | 15:10 | 10 | Mixed-Doppel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
LEGLER Agnes (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
MAYER Ulrike (STTTV)
SORGER Reinhard (STTTV) |
11
9
|
4
11
|
7
11
|
11
13
|
|
1 3 |
||
23.04.2023 | 15:35 | 10 | Mixed-Doppel 60+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
SCHWÄRZLER Helga (VTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
LEGLER Agnes (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV) |
10
12
|
11
6
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
||
23.04.2023 | 14:45 | 11 | Mixed-Doppel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
HABESOHN Sonita (NÖTTV)
BÖHM Roland (WTTV)
LECHNER Rosamunde (STTTV)
KRIEGL Herbert (STTTV) |
8
11
|
11
6
|
11
8
|
12
14
|
8
11
|
2 3 |
||
23.04.2023 | 15:10 | 11 | Mixed-Doppel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
JÄGER Helmut (NÖTTV)
HABESOHN Sonita (NÖTTV)
BÖHM Roland (WTTV) |
11
8
|
12
10
|
11
2
|
|
|
3 0 |
||
23.04.2023 | 15:35 | 11 | Mixed-Doppel 60+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
LECHNER Rosamunde (STTTV)
KRIEGL Herbert (STTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
JÄGER Helmut (NÖTTV) |
11
7
|
11
5
|
12
14
|
8
11
|
7
11
|
2 3 |
||
22.04.2023 | 16:15 | 5 | Mixed-Doppel 70+ | F |
BURG Renate (WTTV)
AST Gerhard (NÖTTV)
GRUBER Inge (STTV)
AST Walter (NÖTTV) |
10
12
|
9
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
BURG Renate | ||
22.04.2023 | 15:15 | 3 | Mixed-Doppel 70+ | 1/2 |
BURG Renate (WTTV)
AST Gerhard (NÖTTV)
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
REICHRATH Wilfried (NÖTTV) |
11
5
|
12
10
|
11
13
|
11
3
|
|
3 1 |
REITHOFER Elfriede | ||
22.04.2023 | 14:50 | 3 | Mixed-Doppel 70+ | 1/4 |
BURG Renate (WTTV)
AST Gerhard (NÖTTV)
HÖFER Sibylle (TTTV)
JASTNER Peter (TTTV) |
11
6
|
11
3
|
11
6
|
|
|
3 0 |
HÖFER Sibylle | ||
22.04.2023 | 14:20 | 4 | Mixed-Doppel 70+ | 1/8 |
PUNTIGAM Sonja (STTTV)
PUNTIGAM Johann (STTTV)
HÖFER Sibylle (TTTV)
JASTNER Peter (TTTV) |
8
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
PUNTIGAM Sonja | ||
22.04.2023 | 14:50 | 1 | Mixed-Doppel 70+ | 1/4 |
OTT Martha (WTTV)
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
REICHRATH Wilfried (NÖTTV) |
13
11
|
10
12
|
5
11
|
5
11
|
|
1 3 |
OTT Martha | ||
22.04.2023 | 15:15 | 2 | Mixed-Doppel 70+ | 1/2 |
MEINHART Herta (STTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV)
GRUBER Inge (STTV)
AST Walter (NÖTTV) |
5
11
|
11
8
|
5
11
|
6
11
|
|
1 3 |
MEINHART Herta | ||
22.04.2023 | 14:50 | 4 | Mixed-Doppel 70+ | 1/4 |
WEISS Waltraud (WTTV)
SENCAR Joze (WTTV)
MEINHART Herta (STTTV)
MATEJKA Franz (NÖTTV) |
9
11
|
10
12
|
10
12
|
|
|
0 3 |
WEISS Waltraud | ||
22.04.2023 | 14:50 | 2 | Mixed-Doppel 70+ | 1/4 |
FÖSSL Gertraud (STTTV)
GSCHANES Werner (WTTV)
GRUBER Inge (STTV)
AST Walter (NÖTTV) |
7
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
FÖSSL Gertraud | ||
23.04.2023 | 14:05 | 5 | Damen-Doppel 40+ | Finalrunde | F |
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
BURIAN Irene (WTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV) |
12
10
|
5
11
|
11
8
|
5
11
|
3
11
|
2 3 |
GROPPER Brigitte | |
23.04.2023 | 13:30 | 6 | Damen-Doppel 40+ | Finalrunde | 1/2 |
GROPPER Brigitte (WTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
REININGER Claudia (STTV)
STEINER Petra (KTTV) |
11
8
|
11
9
|
11
9
|
|
|
3 0 |
REININGER Claudia | |
23.04.2023 | 13:30 | 5 | Damen-Doppel 40+ | Finalrunde | 1/2 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
BURIAN Irene (WTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV) |
7
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
FRUHMANN Birgit | |
21.04.2023 | 19:40 | 3 | Damen-Doppel 65+ | Finalrunde | F |
CINKL Inge (WTTV)
SPERKA Helga (WTTV)
BRENNER Doris (TTTV)
HÖFER Sibylle (TTTV) |
11
4
|
11
6
|
13
11
|
|
|
3 0 |
||
21.04.2023 | 19:05 | 4 | Damen-Doppel 65+ | Finalrunde | 1/2 |
BURG Renate (WTTV)
WEISS Waltraud (WTTV)
CINKL Inge (WTTV)
SPERKA Helga (WTTV) |
11
6
|
7
11
|
7
11
|
12
10
|
3
11
|
2 3 |
BURG Renate | |
21.04.2023 | 19:05 | 3 | Damen-Doppel 65+ | Finalrunde | 1/2 |
BRENNER Doris (TTTV)
HÖFER Sibylle (TTTV)
REITHOFER Elfriede (NÖTTV)
SCHWARZMANN Gabriele (VTTV) |
11
8
|
4
11
|
11
6
|
11
7
|
|
3 1 |
REITHOFER Elfriede | |
23.04.2023 | 16:35 | 1 | Mixed-Doppel 40+ | Finalrunde | F |
KAINZ Sarah (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV)
BURIAN Irene (WTTV)
HATINA Peter (WTTV) |
8
11
|
9
11
|
11
4
|
3
11
|
|
1 3 |
KAINZ Sarah | |
23.04.2023 | 16:00 | 2 | Mixed-Doppel 40+ | Finalrunde | 1/2 |
STEINER Petra (KTTV)
SIEBENHOFER Johannes (KTTV)
KAINZ Sarah (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV) |
2
11
|
9
11
|
12
10
|
11
8
|
12
14
|
2 3 |
STEINER Petra | |
23.04.2023 | 16:00 | 1 | Mixed-Doppel 40+ | Finalrunde | 1/2 |
KAPFINGER Martina (TTTV)
PFLUGER Manfred (TTTV)
BURIAN Irene (WTTV)
HATINA Peter (WTTV) |
13
11
|
9
11
|
11
8
|
10
12
|
9
11
|
2 3 |
KAPFINGER Martina | |
23.04.2023 | 16:35 | 2 | Mixed-Doppel 60+ | Finalrunde | F |
MAYER Ulrike (STTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
LEGLER Agnes (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV) |
9
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
MAYER Ulrike | |
23.04.2023 | 16:00 | 4 | Mixed-Doppel 60+ | Finalrunde | 1/2 |
MAYER Ulrike (STTTV)
SORGER Reinhard (STTTV)
LECHNER Rosamunde (STTTV)
KRIEGL Herbert (STTTV) |
11
7
|
6
11
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
LECHNER Rosamunde | |
23.04.2023 | 16:00 | 3 | Mixed-Doppel 60+ | Finalrunde | 1/2 |
LEGLER Agnes (WTTV)
HEIMBERGER Walter (WTTV)
RAFFEIS Gabriele (NÖTTV)
JÄGER Helmut (NÖTTV) |
11
8
|
11
9
|
9
11
|
11
6
|
|
3 1 |
RAFFEIS Gabriele | |
23.04.2023 | 14:05 | 1 | Herren-Doppel 50+ | F |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
JÄGER Markus (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV) |
14
12
|
11
6
|
11
3
|
|
|
3 0 |
JÄGER Markus | ||
23.04.2023 | 13:30 | 2 | Herren-Doppel 50+ | 1/2 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
BATHORY Attila (OÖTTV)
HUBER David (OÖTTV) |
11
8
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
BATHORY Attila | ||
23.04.2023 | 12:55 | 2 | Herren-Doppel 50+ | 1/4 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
DOBROUNIG Hubert (KTTV)
GRUD Fritz (KTTV) |
11
6
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
DOBROUNIG Hubert | ||
23.04.2023 | 12:25 | 4 | Herren-Doppel 50+ | 1/8 |
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
TREFALT Horst (TTTV)
NEUMAYER Walter (WTTV)
WIMMER Markus (OÖTTV) |
11
9
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
NEUMAYER Walter | ||
23.04.2023 | 12:00 | 4 | Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
FELDERER Josef (TTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
NEUMAYER Walter (WTTV)
WIMMER Markus (OÖTTV) |
7
11
|
5
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
FELDERER Josef | ||
23.04.2023 | 12:25 | 3 | Herren-Doppel 50+ | 1/8 |
DOBROUNIG Hubert (KTTV)
GRUD Fritz (KTTV)
VEITSCHEGGER Werner (WTTV)
ZIERER Christopher (WTTV) |
11
5
|
11
7
|
11
8
|
|
|
3 0 |
VEITSCHEGGER Werner | ||
23.04.2023 | 12:00 | 3 | Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
PFLUGER Manfred (TTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV)
DOBROUNIG Hubert (KTTV)
GRUD Fritz (KTTV) |
4
11
|
7
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
PFLUGER Manfred | ||
23.04.2023 | 11:35 | 3 | Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
VEITSCHEGGER Werner (WTTV)
ZIERER Christopher (WTTV)
GRADISCHNIG Wolfgang (KTTV)
SIMON Alexander (KTTV) |
|
|
|
|
|
w.o. | PFLUGER Manfred | ||
23.04.2023 | 12:55 | 5 | Herren-Doppel 50+ | 1/4 |
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV)
BATHORY Attila (OÖTTV)
HUBER David (OÖTTV) |
7
11
|
13
11
|
11
7
|
4
11
|
4
11
|
2 3 |
DEIMBACHER Dietmar | ||
23.04.2023 | 12:25 | 9 | Herren-Doppel 50+ | 1/8 |
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV)
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
KÄFER Herbert (TTTV) |
13
11
|
9
11
|
11
6
|
11
7
|
|
3 1 |
HENGL-WEINMAYER Georg | ||
23.04.2023 | 11:35 | 6 | Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
KÄFER Herbert (TTTV)
HRIBERNIG Uwe (KTTV)
RIPFL Robert (KTTV) |
11
6
|
11
7
|
11
4
|
|
|
3 0 |
HRIBERNIG Uwe | ||
23.04.2023 | 12:25 | 10 | Herren-Doppel 50+ | 1/8 |
HAFERGUT Peter (KTTV)
STRAUSS Harald (KTTV)
BATHORY Attila (OÖTTV)
HUBER David (OÖTTV) |
5
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
ADELPOLLER Manfred | ||
23.04.2023 | 13:30 | 1 | Herren-Doppel 50+ | 1/2 |
JÄGER Markus (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV)
KOPRIVA Andreas (WTTV)
POINTNER Harald (WTTV) |
12
10
|
6
11
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
KOPRIVA Andreas | ||
23.04.2023 | 12:55 | 4 | Herren-Doppel 50+ | 1/4 |
JÄGER Markus (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV)
HEIGL Raimund (STTTV)
MÜHLBERGER Reinhard (STTTV) |
11
7
|
8
11
|
11
9
|
11
9
|
|
3 1 |
HEIGL Raimund | ||
23.04.2023 | 12:25 | 8 | Herren-Doppel 50+ | 1/8 |
JÄGER Markus (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV)
RASCHER Walter (KTTV)
ZINTERL Franz (KTTV) |
10
12
|
11
3
|
11
5
|
11
4
|
|
3 1 |
RASCHER Walter | ||
23.04.2023 | 11:35 | 4 | Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
RASCHER Walter (KTTV)
ZINTERL Franz (KTTV)
KRAWAGNA Manfred (STTTV)
MÜLLER Dietmar (VTTV) |
|
|
|
|
|
w.o. | KRAWAGNA Manfred | ||
23.04.2023 | 12:25 | 7 | Herren-Doppel 50+ | 1/8 |
NINCETOVIC Radoslav (VTTV)
SCHMITZER Andreas (VTTV)
HEIGL Raimund (STTTV)
MÜHLBERGER Reinhard (STTTV) |
7
11
|
3
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
NINCETOVIC Radoslav | ||
23.04.2023 | 12:55 | 3 | Herren-Doppel 50+ | 1/4 |
BÄRNTHALER Peter (STTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
KOPRIVA Andreas (WTTV)
POINTNER Harald (WTTV) |
11
9
|
6
11
|
11
9
|
7
11
|
3
11
|
2 3 |
BÄRNTHALER Peter | ||
23.04.2023 | 12:25 | 5 | Herren-Doppel 50+ | 1/8 |
BÄRNTHALER Peter (STTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
KELEMEN Sandor (KTTV)
SCHABUS Günther (KTTV) |
11
9
|
9
11
|
11
7
|
11
8
|
|
3 1 |
KELEMEN Sandor | ||
23.04.2023 | 11:35 | 11 | Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
BÄRNTHALER Peter (STTTV)
REISINGER Helmut (STTTV)
GUCA Josef (NÖTTV)
WINTER Christian (NÖTTV) |
11
7
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
GUCA Josef | ||
23.04.2023 | 12:00 | 5 | Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
KELEMEN Sandor (KTTV)
SCHABUS Günther (KTTV)
PROSEN Gerd (STTTV)
WALLNER Franz (STTTV) |
7
11
|
11
6
|
11
4
|
11
2
|
|
3 1 |
PROSEN Gerd | ||
23.04.2023 | 12:25 | 6 | Herren-Doppel 50+ | 1/8 |
KAMPLEITNER Harald (OÖTTV)
SELINGER Michael (OÖTTV)
KOPRIVA Andreas (WTTV)
POINTNER Harald (WTTV) |
1
11
|
6
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
KAMPLEITNER Harald | ||
23.04.2023 | 12:00 | 6 | Herren-Doppel 50+ | 1/16 |
KAMPLEITNER Harald (OÖTTV)
SELINGER Michael (OÖTTV)
MÜLLNER Walter (KTTV)
TRINKER Friedrich (KTTV) |
11
9
|
11
9
|
2
11
|
11
7
|
|
3 1 |
MÜLLNER Walter | ||
23.04.2023 | 10:55 | 3 | Herren-Doppel 40+ | F |
HATINA Peter (WTTV)
WILDER Albert (NÖTTV)
SIEBENHOFER Alexander (KTTV)
SIEBENHOFER Johannes (KTTV) |
11
6
|
5
11
|
11
4
|
8
11
|
7
11
|
2 3 |
HATINA Peter | ||
23.04.2023 | 10:20 | 4 | Herren-Doppel 40+ | 1/2 |
HATINA Peter (WTTV)
WILDER Albert (NÖTTV)
MARICA Marian Florin (OÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) |
11
7
|
8
11
|
11
8
|
11
1
|
|
3 1 |
MARICA Marian Florin | ||
23.04.2023 | 09:55 | 6 | Herren-Doppel 40+ | 1/4 |
HATINA Peter (WTTV)
WILDER Albert (NÖTTV)
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
HUBER David (OÖTTV) |
12
10
|
11
5
|
9
11
|
11
7
|
|
3 1 |
BOLBOLIAN Armond | ||
23.04.2023 | 09:25 | 4 | Herren-Doppel 40+ | 1/8 |
HATINA Peter (WTTV)
WILDER Albert (NÖTTV)
AMANN Alexander (VTTV)
WIMMER Markus (OÖTTV) |
11
5
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
AMANN Alexander | ||
23.04.2023 | 09:00 | 4 | Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
AMANN Alexander (VTTV)
WIMMER Markus (OÖTTV)
SCHÖRGMAIER Harald (NÖTTV)
ZANGL Horst (NÖTTV) |
11
7
|
9
11
|
11
4
|
11
6
|
|
3 1 |
SCHÖRGMAIER Harald | ||
23.04.2023 | 09:25 | 5 | Herren-Doppel 40+ | 1/8 |
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV)
SCIRTUICCHIO Serafino (TTTV)
BOLBOLIAN Armond (NÖTTV)
HUBER David (OÖTTV) |
9
11
|
14
16
|
11
9
|
9
11
|
|
1 3 |
HENGL-WEINMAYER Georg | ||
23.04.2023 | 09:55 | 4 | Herren-Doppel 40+ | 1/4 |
NOWAK Christian (WTTV)
TEKULA Richard (WTTV)
MARICA Marian Florin (OÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) |
8
11
|
12
14
|
7
11
|
|
|
0 3 |
NOWAK Christian | ||
23.04.2023 | 09:25 | 8 | Herren-Doppel 40+ | 1/8 |
NOWAK Christian (WTTV)
TEKULA Richard (WTTV)
FICHTE Peter (TTTV)
HAGEN Peter (TTTV) |
12
10
|
11
13
|
10
12
|
11
5
|
11
5
|
3 2 |
FICHTE Peter | ||
23.04.2023 | 09:00 | 5 | Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
FICHTE Peter (TTTV)
HAGEN Peter (TTTV)
HRIBERNIG Uwe (KTTV)
RIPFL Robert (KTTV) |
12
10
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |
HRIBERNIG Uwe | ||
23.04.2023 | 09:00 | 3 | Herren-Doppel 40+ | 1/8 |
VEITSCHEGGER Werner (WTTV)
ZIERER Christopher (WTTV)
MARICA Marian Florin (OÖTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) |
1
11
|
5
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
VEITSCHEGGER Werner | ||
23.04.2023 | 10:20 | 3 | Herren-Doppel 40+ | 1/2 |
SIEBENHOFER Alexander (KTTV)
SIEBENHOFER Johannes (KTTV)
KOPRIVA Andreas (WTTV)
LANG Stefan (WTTV) |
12
10
|
11
7
|
14
12
|
|
|
3 0 |
KOPRIVA Andreas | ||
23.04.2023 | 09:55 | 5 | Herren-Doppel 40+ | 1/4 |
JÄGER Markus (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV)
SIEBENHOFER Alexander (KTTV)
SIEBENHOFER Johannes (KTTV) |
11
5
|
11
6
|
9
11
|
5
11
|
7
11
|
2 3 |
JÄGER Markus | ||
23.04.2023 | 09:25 | 6 | Herren-Doppel 40+ | 1/8 |
JÄGER Markus (VTTV)
WELTE Fredy (VTTV)
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV) |
7
11
|
11
8
|
11
5
|
11
4
|
|
3 1 |
DEIMBACHER Dietmar | ||
23.04.2023 | 09:00 | 6 | Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
DEIMBACHER Dietmar (NÖTTV)
STÜRMER Erwin (WTTV)
MÜLLNER Walter (KTTV)
TRINKER Friedrich (KTTV) |
11
6
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
MÜLLNER Walter | ||
23.04.2023 | 09:25 | 9 | Herren-Doppel 40+ | 1/8 |
HEIGL Raimund (STTTV)
MÜHLBERGER Reinhard (STTTV)
SIEBENHOFER Alexander (KTTV)
SIEBENHOFER Johannes (KTTV) |
4
11
|
9
11
|
11
5
|
11
7
|
6
11
|
2 3 |
HEIGL Raimund | ||
23.04.2023 | 09:55 | 3 | Herren-Doppel 40+ | 1/4 |
KAMPLEITNER Harald (OÖTTV)
SELINGER Michael (OÖTTV)
KOPRIVA Andreas (WTTV)
LANG Stefan (WTTV) |
7
11
|
2
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
KAMPLEITNER Harald | ||
23.04.2023 | 09:25 | 3 | Herren-Doppel 40+ | 1/8 |
SCHABUS Günther (KTTV)
GUSTERER Rene Alc. (STTTV)
KAMPLEITNER Harald (OÖTTV)
SELINGER Michael (OÖTTV) |
|
|
|
|
|
w.o. | SCHABUS Günther | ||
23.04.2023 | 09:00 | 3 | Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
?
KAMPLEITNER Harald (OÖTTV)
SELINGER Michael (OÖTTV) |
|
|
|
|
|
||||
23.04.2023 | 09:25 | 7 | Herren-Doppel 40+ | 1/8 |
NINCETOVIC Radoslav (VTTV)
SCHMITZER Andreas (VTTV)
KOPRIVA Andreas (WTTV)
LANG Stefan (WTTV) |
7
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
NINCETOVIC Radoslav | ||
23.04.2023 | 09:00 | 7 | Herren-Doppel 40+ | 1/16 |
?
NINCETOVIC Radoslav (VTTV)
SCHMITZER Andreas (VTTV) |
|
|
|
|
|
||||
22.04.2023 | 11:15 | 1 | Herren-Doppel 65+ | F |
SORGER Reinhard (STTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV) |
11
9
|
9
11
|
4
11
|
19
17
|
5
11
|
2 3 |
SORGER Reinhard | ||
22.04.2023 | 10:45 | 2 | Herren-Doppel 65+ | 1/2 |
SORGER Reinhard (STTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV) |
12
10
|
11
9
|
11
0
|
|
|
3 0 |
ENICHLMAYR Wilhelm | ||
22.04.2023 | 10:20 | 2 | Herren-Doppel 65+ | 1/4 |
SORGER Reinhard (STTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV) |
11
5
|
11
9
|
11
8
|
|
|
3 0 |
PRÜLLER Leo | ||
22.04.2023 | 09:40 | 21 | Herren-Doppel 65+ | 1/8 |
SORGER Reinhard (STTTV)
TRUTNOVSKY Peter (STTTV)
HAUSCH Karl (WTTV)
PREIHS Alexander (WTTV) |
11
7
|
11
9
|
11
3
|
|
|
3 0 |
HAUSCH Karl | ||
22.04.2023 | 09:20 | 19 | Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
HAUSCH Karl (WTTV)
PREIHS Alexander (WTTV)
STADLER Paul (STTV)
WIPPEL August (STTV) |
12
10
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
STADLER Paul | ||
22.04.2023 | 10:00 | 20 | Herren-Doppel 65+ | 1/8 |
BÖHM Josef (WTTV)
GRAF Otto (WTTV)
PRÜLLER Leo (NÖTTV)
SIMON Helmut (NÖTTV) |
11
8
|
9
11
|
6
11
|
11
6
|
4
11
|
2 3 |
BÖHM Josef | ||
22.04.2023 | 09:00 | 18 | Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
BÖHM Josef (WTTV)
GRAF Otto (WTTV)
LENAUER Karl (BTTV)
LENAUER Wilfried (BTTV) |
11
9
|
11
5
|
12
10
|
|
|
3 0 |
LENAUER Karl | ||
22.04.2023 | 10:20 | 20 | Herren-Doppel 65+ | 1/4 |
SENCAR Joze (WTTV)
STADLER Hubert (WTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV) |
4
11
|
9
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
SENCAR Joze | ||
22.04.2023 | 10:00 | 21 | Herren-Doppel 65+ | 1/8 |
PUHR Gerhard (BTTV)
REICHRATH Wilfried (NÖTTV)
SENCAR Joze (WTTV)
STADLER Hubert (WTTV) |
9
11
|
5
11
|
11
9
|
10
12
|
|
1 3 |
PUHR Gerhard | ||
22.04.2023 | 09:00 | 20 | Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
GABELAR Kurt (KTTV)
RAUNIKAR Heinz (KTTV)
SENCAR Joze (WTTV)
STADLER Hubert (WTTV) |
5
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
GABELAR Kurt | ||
22.04.2023 | 10:00 | 18 | Herren-Doppel 65+ | 1/8 |
POYNTNER Alfred (NÖTTV)
ROUCKA Helmut (NÖTTV)
ENICHLMAYR Wilhelm (OÖTTV)
OHRLINGER Johannes (OÖTTV) |
7
11
|
2
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
POYNTNER Alfred | ||
22.04.2023 | 10:45 | 1 | Herren-Doppel 65+ | 1/2 |
FALKNER Herbert (TTTV)
MARTE Manfred (VTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV) |
8
11
|
11
6
|
7
11
|
6
11
|
|
1 3 |
FALKNER Herbert | ||
22.04.2023 | 10:20 | 19 | Herren-Doppel 65+ | 1/4 |
FALKNER Herbert (TTTV)
MARTE Manfred (VTTV)
HÖDEN Josef (STTTV)
RAISINGER Erich (NÖTTV) |
11
9
|
13
15
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
HÖDEN Josef | ||
22.04.2023 | 09:40 | 19 | Herren-Doppel 65+ | 1/8 |
FALKNER Herbert (TTTV)
MARTE Manfred (VTTV)
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
MICHELUZZI Hubert (WTTV) |
11
4
|
11
9
|
11
4
|
|
|
3 0 |
FEUCHTL Peter | ||
22.04.2023 | 09:00 | 2 | Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
KRATOCHWIL Wilhelm (WTTV)
VOLEK Richard (NÖTTV)
FEUCHTL Peter (NÖTTV)
MICHELUZZI Hubert (WTTV) |
9
11
|
10
12
|
13
11
|
7
11
|
|
1 3 |
KRATOCHWIL Wilhelm | ||
22.04.2023 | 10:00 | 19 | Herren-Doppel 65+ | 1/8 |
KRAMER Herbert (KTTV)
WOUK Josef (KTTV)
HÖDEN Josef (STTTV)
RAISINGER Erich (NÖTTV) |
11
7
|
13
11
|
5
11
|
11
13
|
8
11
|
2 3 |
KRAMER Herbert | ||
22.04.2023 | 09:20 | 18 | Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
RUST Oswald (KTTV)
SCHOBER Viktor (NÖTTV)
KRAMER Herbert (KTTV)
WOUK Josef (KTTV) |
11
9
|
5
11
|
7
11
|
5
11
|
|
1 3 |
RUST Oswald | ||
22.04.2023 | 10:20 | 18 | Herren-Doppel 65+ | 1/4 |
FELDERER Josef (TTTV)
HAGEN Peter (TTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV) |
6
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
FELDERER Josef | ||
22.04.2023 | 09:40 | 20 | Herren-Doppel 65+ | 1/8 |
BARTUSCHEK Kurt (NÖTTV)
BAUMGARTNER Wolfgang (NÖTTV)
FELDERER Josef (TTTV)
HAGEN Peter (TTTV) |
5
11
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
BARTUSCHEK Kurt | ||
22.04.2023 | 09:00 | 19 | Herren-Doppel 65+ | 1/16 |
FELDERER Josef (TTTV)
HAGEN Peter (TTTV)
HORNIK Walter (WTTV)
KOGLER Helmut (KTTV) |
11
6
|
11
4
|
11
13
|
11
7
|
|
3 1 |
HORNIK Walter | ||
22.04.2023 | 09:40 | 18 | Herren-Doppel 65+ | 1/8 |
BARTOL Hannes (STTTV)
WALCH Gerhard (TTTV)
HABLE Ernst (OÖTTV)
STREL Johann (NÖTTV) |
3
11
|
2
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
BARTOL Hannes | ||
22.04.2023 | 11:15 | 15 | Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
GANSELMAYER Michaela (NÖTTV)
|
10
12
|
11
6
|
11
6
|
11
6
|
|
3 1 |
MAYR Susanne | |
22.04.2023 | 11:35 | 15 | Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 1 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
MAYR Susanne (TTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
GANSELMAYER Michaela | |
22.04.2023 | 11:55 | 15 | Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
|
6
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
MAYR Susanne | |
22.04.2023 | 12:15 | 15 | Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 2 |
GANSELMAYER Michaela (NÖTTV)
MAYR Susanne (TTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
FRUHMANN Birgit | |
22.04.2023 | 12:35 | 15 | Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
MAYR Susanne (TTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
|
6
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
GANSELMAYER Michaela | |
22.04.2023 | 12:55 | 15 | Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe A | 3 |
GANSELMAYER Michaela (NÖTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
|
11
5
|
8
11
|
6
11
|
5
11
|
|
1 3 |
SCHÄTZER Evelyn | |
22.04.2023 | 11:15 | 16 | Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SEIDL Sabine (NÖTTV)
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
|
11
8
|
11
4
|
11
7
|
|
|
3 0 |
GERERSDORFER Pia | |
22.04.2023 | 11:35 | 16 | Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 1 |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
GERERSDORFER Pia (TTTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
HAJDECKA Grazyna | |
22.04.2023 | 11:55 | 16 | Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
|
11
13
|
13
11
|
11
5
|
9
11
|
9
11
|
2 3 |
GERERSDORFER Pia | |
22.04.2023 | 12:15 | 16 | Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 2 |
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
GERERSDORFER Pia (TTTV)
|
11
9
|
11
3
|
11
8
|
|
|
3 0 |
FEUERABEND Bettina | |
22.04.2023 | 12:35 | 16 | Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
GERERSDORFER Pia (TTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
|
7
11
|
3
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
HAJDECKA Grazyna | |
22.04.2023 | 12:55 | 16 | Damen-Einzel 50+ | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
|
8
11
|
6
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
SEIDL Sabine | |
22.04.2023 | 15:45 | 5 | Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | F |
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
|
11
8
|
13
11
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SEIDL Sabine | |
22.04.2023 | 15:15 | 5 | Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/2 |
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
|
11
8
|
11
7
|
9
11
|
4
11
|
6
11
|
2 3 |
SCHÄTZER Evelyn | |
22.04.2023 | 15:15 | 4 | Damen-Einzel 50+ | Finalrunde | 1/2 |
FRUHMANN Birgit (VTTV)
SEIDL Sabine (NÖTTV)
|
13
11
|
7
11
|
10
12
|
6
11
|
|
1 3 |
FRUHMANN Birgit | |
23.04.2023 | 16:00 | 5 | Mixed-Doppel 50+ | F |
GROPPER Brigitte (WTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) |
6
11
|
11
7
|
15
13
|
12
10
|
|
3 1 |
FEUERABEND Bettina | ||
23.04.2023 | 15:35 | 5 | Mixed-Doppel 50+ | 1/2 |
GROPPER Brigitte (WTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
GANSELMAYER Michaela (NÖTTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV) |
11
7
|
11
5
|
11
5
|
|
|
3 0 |
GANSELMAYER Michaela | ||
23.04.2023 | 14:45 | 5 | Mixed-Doppel 50+ | 1/4 |
GROPPER Brigitte (WTTV)
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV)
PETER Erika (TTTV)
KÄFER Herbert (TTTV) |
|
|
|
|
|
w.o. | |||
23.04.2023 | 15:10 | 5 | Mixed-Doppel 50+ | 1/4 |
GANSELMAYER Michaela (NÖTTV)
LANDBAUER Richard (NÖTTV)
SCHÄTZER Evelyn (KTTV)
SCHÄTZER Horst (KTTV) |
11
9
|
7
11
|
11
8
|
11
3
|
|
3 1 |
SCHÄTZER Evelyn | ||
23.04.2023 | 15:35 | 4 | Mixed-Doppel 50+ | 1/2 |
PASALIC Branka (KTTV)
GRUD Fritz (KTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) |
4
11
|
11
4
|
9
11
|
9
11
|
|
1 3 |
PASALIC Branka | ||
23.04.2023 | 15:10 | 4 | Mixed-Doppel 50+ | 1/4 |
PASALIC Branka (KTTV)
GRUD Fritz (KTTV)
HAJDECKA Grazyna (WTTV)
WALLNER Gunnar (TTTV) |
11
9
|
11
6
|
11
8
|
|
|
3 0 |
HAJDECKA Grazyna | ||
23.04.2023 | 14:45 | 4 | Mixed-Doppel 50+ | 1/4 |
HUBER David (OÖTTV)
FRUHMANN Birgit (VTTV)
FEUERABEND Bettina (KTTV)
SCHWENTNER Alfred (OÖTTV) |
13
11
|
7
11
|
11
9
|
8
11
|
8
11
|
2 3 |
HUBER David |