Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | Schiedsrichter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
2
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
11
6
|
11
8
|
7
11
|
3
11
|
11
6
|
3 2 |
|||
20.01.2024 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
PICHLER Sophia (STTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
19
17
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
MAIER Lena (KTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
9
11
|
11
6
|
11
9
|
11
5
|
|
3 1 |
|||
20.01.2024 | 14:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 1 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 14:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
11
4
|
8
11
|
11
3
|
11
7
|
|
3 1 |
|||
20.01.2024 | 14:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
GEINEDER Pia (WTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
11
6
|
11
9
|
3
11
|
11
9
|
|
3 1 |
|||
20.01.2024 | 14:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
11
8
|
5
11
|
1
11
|
5
11
|
|
1 3 |
|||
20.01.2024 | 15:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
11
9
|
7
11
|
11
5
|
10
12
|
11
9
|
3 2 |
|||
20.01.2024 | 15:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 2 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
11
8
|
11
9
|
7
11
|
8
11
|
5
11
|
2 3 |
|||
20.01.2024 | 15:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
MAIER Lena (KTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
8
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
|||
20.01.2024 | 15:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
PICHLER Sophia (STTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
11
7
|
9
11
|
8
11
|
11
8
|
15
13
|
3 2 |
|||
20.01.2024 | 16:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
6
11
|
7
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
|||
20.01.2024 | 16:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
6
11
|
11
8
|
11
1
|
11
9
|
|
3 1 |
|||
20.01.2024 | 16:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 3 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 16:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 17:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
11
9
|
5
11
|
8
11
|
4
11
|
|
1 3 |
|||
20.01.2024 | 17:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
11
4
|
11
7
|
9
11
|
11
8
|
|
3 1 |
|||
20.01.2024 | 17:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
GEINEDER Pia (WTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
17
15
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
|||
20.01.2024 | 17:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 4 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
11
6
|
11
1
|
9
11
|
11
6
|
|
3 1 |
|||
20.01.2024 | 18:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
MAIER Lena (KTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
9
11
|
13
11
|
11
6
|
12
14
|
6
11
|
2 3 |
|||
20.01.2024 | 18:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
6
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|||
20.01.2024 | 18:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
11
8
|
7
11
|
6
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|||
20.01.2024 | 18:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
PICHLER Sophia (STTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
6
|
13
11
|
|
3 1 |
|||
20.01.2024 | 19:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 5 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
5
11
|
0
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|||
21.01.2024 | 09:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
11
5
|
5
11
|
11
8
|
12
10
|
|
3 1 |
|||
21.01.2024 | 09:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
9
11
|
14
12
|
6
11
|
10
12
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 09:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
11
4
|
11
7
|
15
13
|
|
|
3 0 |
|||
21.01.2024 | 09:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
8
11
|
11
5
|
11
6
|
11
8
|
|
3 1 |
|||
21.01.2024 | 10:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 6 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
6
11
|
11
9
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 10:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
PICHLER Sophia (STTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
6
11
|
11
8
|
6
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 10:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
HENNING Jennifer (NÖTTV)
|
4
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|||
21.01.2024 | 10:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
GEINEDER Pia (WTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
4
11
|
2
11
|
12
10
|
9
11
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 11:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
MAIER Lena (KTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
11
8
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|||
21.01.2024 | 11:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 7 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
12
10
|
8
11
|
5
11
|
11
13
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 11:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
12
10
|
11
6
|
13
11
|
|
|
3 0 |
|||
21.01.2024 | 11:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
11
7
|
8
11
|
11
5
|
11
7
|
|
3 1 |
|||
21.01.2024 | 12:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
PICHLER Sophia (STTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
11
6
|
11
4
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|||
21.01.2024 | 12:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
11
7
|
9
11
|
11
8
|
5
11
|
11
5
|
3 2 |
|||
21.01.2024 | 12:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 8 |
MAIER Lena (KTTV)
SALZBURGER Nicola (TTTV)
|
8
11
|
11
4
|
11
5
|
5
11
|
11
2
|
3 2 |
|||
21.01.2024 | 12:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
GEINEDER Pia (WTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
12
10
|
11
9
|
7
11
|
10
12
|
11
9
|
3 2 |
|||
21.01.2024 | 13:00 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
2
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|||
21.01.2024 | 13:00 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
HENNING Jennifer (NÖTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
7
11
|
11
9
|
9
11
|
11
5
|
11
7
|
3 2 |
|||
21.01.2024 | 13:25 | 1 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
SALZBURGER Nicola (TTTV)
KEZAI Gabriella (NÖTTV)
|
11
6
|
5
11
|
6
11
|
11
8
|
4
11
|
2 3 |
|||
21.01.2024 | 13:25 | 2 | Gruppe 1 weiblich | 9 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
MAIER Lena (KTTV)
|
4
11
|
2
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
|||
20.01.2024 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
4
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
DAUBECK Sandra | ||
20.01.2024 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
ANGERER Sofia (WTTV)
GRUBER Nora (STTTV)
|
4
11
|
11
3
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
SCHULTSCHIK Stella | ||
20.01.2024 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
AMANN Viola (VTTV)
SCHWARZ Carla (VTTV)
|
11
3
|
11
8
|
11
5
|
|
|
3 0 |
BAUMGARTNER Jasmin | ||
20.01.2024 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
MATSCHITSCH Melina (STTV)
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
|
5
11
|
11
8
|
8
11
|
4
11
|
|
1 3 |
GRUBER Nora | ||
20.01.2024 | 14:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 1 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
4
11
|
7
11
|
11
5
|
11
9
|
10
12
|
2 3 |
BAUMGARTNER Jasmin | ||
20.01.2024 | 14:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
8
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
CHUE Jasmin Rebecca | ||
20.01.2024 | 14:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
SCHWARZ Carla (VTTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
|
15
13
|
11
8
|
7
11
|
5
11
|
6
11
|
2 3 |
ANGERER Sofia | ||
20.01.2024 | 14:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
GRUBER Nora (STTTV)
AMANN Viola (VTTV)
|
8
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
BAUMGARTNER Iris | ||
20.01.2024 | 15:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
11
13
|
9
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
ANGERER Sofia | ||
20.01.2024 | 15:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 2 |
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
13
|
11
7
|
|
3 1 |
SCHWARZ Carla | ||
20.01.2024 | 15:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
MATSCHITSCH Melina (STTV)
GRUBER Nora (STTTV)
|
11
7
|
11
13
|
6
11
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
SCHULTSCHIK Stella | ||
20.01.2024 | 15:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
AMANN Viola (VTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
9
11
|
8
11
|
11
7
|
6
11
|
|
1 3 |
CHUE Jasmin Rebecca | ||
20.01.2024 | 16:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
ANGERER Sofia (WTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
11
6
|
11
6
|
12
10
|
|
|
3 0 |
GRUBER Nora | ||
20.01.2024 | 16:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
SCHWARZ Carla (VTTV)
|
11
4
|
11
2
|
11
5
|
|
|
3 1 |
MATSCHITSCH Melina | ||
20.01.2024 | 16:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 3 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
|
11
8
|
11
8
|
3
11
|
6
11
|
11
7
|
3 2 |
BAUMGARTNER Jasmin | ||
20.01.2024 | 16:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
|
2
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
SCHWARZ Carla | ||
20.01.2024 | 17:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
ANGERER Sofia (WTTV)
AMANN Viola (VTTV)
|
4
11
|
7
11
|
11
9
|
8
11
|
|
1 3 |
BAUMGARTNER Iris | ||
20.01.2024 | 17:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
GRUBER Nora (STTTV)
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
|
4
11
|
11
7
|
10
12
|
11
6
|
3
11
|
2 3 |
MATSCHITSCH Melina | ||
20.01.2024 | 17:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
SCHWARZ Carla (VTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
10
12
|
8
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
AMANN Viola | ||
20.01.2024 | 17:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 4 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
|
4
11
|
8
11
|
11
13
|
|
|
0 3 |
GRUBER Nora | ||
20.01.2024 | 18:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
MATSCHITSCH Melina (STTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
8
11
|
9
11
|
14
12
|
11
8
|
7
11
|
2 3 |
SCHWARZ Carla | ||
20.01.2024 | 18:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
11
9
|
10
12
|
8
11
|
11
6
|
13
11
|
3 2 |
CHUE Jasmin Rebecca | ||
20.01.2024 | 18:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
GRUBER Nora (STTTV)
|
7
11
|
11
3
|
11
7
|
11
6
|
|
3 1 |
MATSCHITSCH Melina | ||
20.01.2024 | 18:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
AMANN Viola (VTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
11
7
|
11
3
|
11
3
|
|
|
3 0 |
DAUBECK Sandra | ||
20.01.2024 | 19:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 5 |
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
SCHWARZ Carla (VTTV)
|
11
3
|
11
9
|
11
4
|
|
|
3 0 |
AMANN Viola | ||
21.01.2024 | 09:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
11
9
|
11
9
|
9
11
|
6
11
|
10
12
|
2 3 |
AMANN Viola | ||
21.01.2024 | 09:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
ANGERER Sofia (WTTV)
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
|
11
5
|
6
11
|
11
6
|
8
11
|
9
11
|
2 3 |
MATSCHITSCH Melina | ||
21.01.2024 | 09:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
SCHWARZ Carla (VTTV)
|
11
4
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |
BAUMGARTNER Iris | ||
21.01.2024 | 09:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
GRUBER Nora (STTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
|
9
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
DAUBECK Sandra | ||
21.01.2024 | 10:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 6 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
9
11
|
11
6
|
11
6
|
9
11
|
11
3
|
3 2 |
BAUMGARTNER Jasmin | ||
21.01.2024 | 10:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
AMANN Viola (VTTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
|
13
15
|
11
8
|
8
11
|
11
6
|
12
10
|
3 2 |
DAUBECK Sandra | ||
21.01.2024 | 10:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
|
11
13
|
11
9
|
11
3
|
11
6
|
|
3 1 |
ANGERER Sofia | ||
21.01.2024 | 10:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
SCHWARZ Carla (VTTV)
GRUBER Nora (STTTV)
|
4
11
|
11
8
|
11
13
|
11
7
|
8
11
|
2 3 |
SCHULTSCHIK Stella | ||
21.01.2024 | 11:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
MATSCHITSCH Melina (STTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
11
6
|
12
10
|
11
7
|
|
|
3 0 |
GRUBER Nora | ||
21.01.2024 | 11:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 7 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
AMANN Viola (VTTV)
|
7
11
|
11
5
|
6
11
|
6
11
|
|
1 3 |
SCHULTSCHIK Stella | ||
21.01.2024 | 11:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
ANGERER Sofia (WTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
|
7
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
MATSCHITSCH Melina | ||
21.01.2024 | 11:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
SCHWARZ Carla (VTTV)
|
11
9
|
11
9
|
7
11
|
11
13
|
11
9
|
3 2 |
DAUBECK Sandra | ||
21.01.2024 | 12:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
AMANN Viola (VTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
11
6
|
11
8
|
6
11
|
11
7
|
|
3 1 |
CHUE Jasmin Rebecca | ||
21.01.2024 | 12:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
GRUBER Nora (STTTV)
|
11
7
|
11
13
|
11
8
|
7
11
|
11
6
|
3 2 |
|||
21.01.2024 | 12:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 8 |
MATSCHITSCH Melina (STTV)
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
|
11
5
|
8
11
|
11
7
|
2
11
|
6
11
|
2 3 |
|||
21.01.2024 | 12:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
SCHWARZ Carla (VTTV)
ANGERER Sofia (WTTV)
|
12
14
|
11
4
|
6
11
|
6
11
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 13:00 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
CHUE Jasmin Rebecca (NÖTTV)
AMANN Viola (VTTV)
|
9
11
|
9
11
|
11
7
|
12
10
|
7
11
|
2 3 |
SCHWARZ Carla | ||
21.01.2024 | 13:00 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
BAUMGARTNER Iris (WTTV)
GRUBER Nora (STTTV)
|
8
11
|
11
7
|
8
11
|
5
11
|
|
1 3 |
ANGERER Sofia | ||
21.01.2024 | 13:25 | 3 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
DAUBECK Sandra (NÖTTV)
BAUMGARTNER Jasmin (WTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
AMANN Viola | ||
21.01.2024 | 13:25 | 4 | Gruppe 2 weiblich | 9 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
MATSCHITSCH Melina (STTV)
|
11
9
|
11
4
|
11
5
|
|
|
3 0 |
GRUBER Nora | ||
20.01.2024 | 13:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
KHAZAEI Nila (WTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
7
11
|
11
9
|
13
11
|
11
5
|
|
3 1 |
HÄUSLE Barbara | ||
20.01.2024 | 13:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
9
11
|
11
8
|
11
1
|
11
6
|
|
3 1 |
SCHAUBMAIR Lara | ||
20.01.2024 | 13:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
8
11
|
8
11
|
11
4
|
4
11
|
|
1 3 |
SCHALKHAMMER Patricia | ||
20.01.2024 | 13:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
11
5
|
13
11
|
6
11
|
11
5
|
|
3 1 |
SCHULTSCHIK Paula | ||
20.01.2024 | 14:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 1 |
HÄUSLE Barbara (VTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
15
13
|
4
11
|
5
11
|
6
11
|
|
1 3 |
SCHALKHAMMER Patricia | ||
20.01.2024 | 14:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
KHAZAEI Nila (WTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
|
11
9
|
3
11
|
11
8
|
11
8
|
|
3 1 |
SCHOBER Anja | ||
20.01.2024 | 14:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
WU Mia (OÖTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
11
8
|
11
8
|
13
11
|
|
|
3 0 |
ZLOJUTRO Ana | ||
20.01.2024 | 14:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
|
8
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
KHAZAEI Nila | ||
20.01.2024 | 15:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
11
9
|
9
11
|
7
11
|
11
6
|
11
7
|
3 2 |
ZLOJUTRO Ana | ||
20.01.2024 | 15:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 2 |
SCHOBER Anja (STTV)
HÄUSLE Barbara (VTTV)
|
13
11
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
WU Mia | ||
20.01.2024 | 15:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
5
11
|
3
11
|
0
11
|
|
|
0 3 |
SCHAUBMAIR Lara | ||
20.01.2024 | 15:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
KHAZAEI Nila (WTTV)
|
8
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
SCHOBER Anja | ||
20.01.2024 | 16:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
11
13
|
11
4
|
11
13
|
7
11
|
|
1 3 |
SCHULTSCHIK Paula | ||
20.01.2024 | 16:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
HÄUSLE Barbara (VTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
6
11
|
12
14
|
8
11
|
|
|
0 3 |
PINEZITS Yasmin | ||
20.01.2024 | 16:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 3 |
KHAZAEI Nila (WTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
4
|
|
|
3 0 |
SCHALKHAMMER Patricia | ||
20.01.2024 | 16:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
14
16
|
11
7
|
11
9
|
11
7
|
|
3 1 |
WU Mia | ||
20.01.2024 | 17:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
|
11
6
|
7
11
|
12
10
|
11
8
|
|
3 1 |
KHAZAEI Nila | ||
20.01.2024 | 17:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
HÄUSLE Barbara (VTTV)
|
11
6
|
11
3
|
11
6
|
|
|
3 0 |
PINEZITS Yasmin | ||
20.01.2024 | 17:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
WU Mia (OÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
12
10
|
5
11
|
5
11
|
11
9
|
9
11
|
2 3 |
SCHMIDTSEDER Emma | ||
20.01.2024 | 17:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 4 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
11
9
|
11
7
|
11
13
|
10
12
|
11
5
|
3 2 |
SCHULTSCHIK Paula | ||
20.01.2024 | 18:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
|
10
12
|
4
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
WU Mia | ||
20.01.2024 | 18:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
HÄUSLE Barbara (VTTV)
KHAZAEI Nila (WTTV)
|
5
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
SCHOBER Anja | ||
20.01.2024 | 18:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
6
11
|
12
10
|
11
8
|
11
4
|
|
3 1 |
PINEZITS Yasmin | ||
20.01.2024 | 18:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
9
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
HÄUSLE Barbara | ||
20.01.2024 | 19:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 5 |
SCHOBER Anja (STTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
14
12
|
9
11
|
7
11
|
8
11
|
|
1 3 |
SCHMIDTSEDER Emma | ||
21.01.2024 | 09:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
KHAZAEI Nila (WTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
13
11
|
11
3
|
6
11
|
5
11
|
10
12
|
2 3 |
SCHMIDTSEDER Emma | ||
21.01.2024 | 09:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
HÄUSLE Barbara (VTTV)
|
11
2
|
11
3
|
11
6
|
|
|
3 0 |
PINEZITS Yasmin | ||
21.01.2024 | 09:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
7
11
|
11
3
|
11
8
|
10
12
|
13
11
|
3 2 |
KHAZAEI Nila | ||
21.01.2024 | 09:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
7
11
|
8
11
|
8
11
|
|
|
0 3 |
HÄUSLE Barbara | ||
21.01.2024 | 10:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 6 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
|
11
9
|
6
11
|
11
9
|
11
6
|
|
3 1 |
SCHALKHAMMER Patricia | ||
21.01.2024 | 10:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
10
12
|
8
11
|
11
8
|
5
11
|
|
1 3 |
HÄUSLE Barbara | ||
21.01.2024 | 10:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
SCHOBER Anja (STTV)
KHAZAEI Nila (WTTV)
|
7
11
|
11
13
|
4
11
|
|
|
0 3 |
ZLOJUTRO Ana | ||
21.01.2024 | 10:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
WU Mia (OÖTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
7
|
|
|
3 0 |
SCHAUBMAIR Lara | ||
21.01.2024 | 11:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
13
11
|
7
11
|
11
9
|
8
11
|
11
9
|
3 2 |
SCHULTSCHIK Paula | ||
21.01.2024 | 11:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 7 |
HÄUSLE Barbara (VTTV)
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
|
11
8
|
7
11
|
8
11
|
11
8
|
11
9
|
3 2 |
SCHAUBMAIR Lara | ||
21.01.2024 | 11:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
SCHOBER Anja (STTV)
|
12
10
|
5
11
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
PINEZITS Yasmin | ||
21.01.2024 | 11:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
KHAZAEI Nila (WTTV)
WU Mia (OÖTTV)
|
12
10
|
11
8
|
6
11
|
11
7
|
|
3 1 |
HÄUSLE Barbara | ||
21.01.2024 | 12:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
6
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
|||
21.01.2024 | 12:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
11
4
|
10
12
|
11
8
|
11
5
|
|
3 1 |
KHAZAEI Nila | ||
21.01.2024 | 12:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 8 |
PINEZITS Yasmin (BTTV)
HÄUSLE Barbara (VTTV)
|
11
2
|
12
10
|
10
12
|
11
9
|
|
3 1 |
|||
21.01.2024 | 12:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
WU Mia (OÖTTV)
ZLOJUTRO Ana (NÖTTV)
|
11
8
|
8
11
|
3
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 13:00 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
SCHOBER Anja (STTV)
SCHMIDTSEDER Emma (OÖTTV)
|
9
11
|
11
6
|
9
11
|
9
11
|
|
1 3 |
WU Mia | ||
21.01.2024 | 13:00 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
KHAZAEI Nila (WTTV)
SCHULTSCHIK Paula (NÖTTV)
|
6
11
|
11
6
|
8
11
|
11
7
|
11
9
|
3 2 |
ZLOJUTRO Ana | ||
21.01.2024 | 13:25 | 5 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
HÄUSLE Barbara (VTTV)
SCHALKHAMMER Patricia (WTTV)
|
8
11
|
6
11
|
14
12
|
5
11
|
|
1 3 |
SCHMIDTSEDER Emma | ||
21.01.2024 | 13:25 | 6 | Gruppe 3 weiblich | 9 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
PINEZITS Yasmin (BTTV)
|
11
3
|
8
11
|
3
11
|
7
11
|
|
1 3 |
SCHULTSCHIK Paula | ||
20.01.2024 | 13:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
GRUBER Lilly (TTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
11
6
|
11
9
|
9
11
|
11
9
|
|
3 1 |
WUCHERER Svea | ||
20.01.2024 | 13:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
MEHADZIC Lara (TTTV)
ZEHENTNER Simona (STTV)
|
5
11
|
11
6
|
15
17
|
9
11
|
|
1 3 |
POLZHOFER Sandra | ||
20.01.2024 | 13:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
LUCIC Maja (OÖTTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
7
|
|
|
3 0 |
KAPFINGER Lena | ||
20.01.2024 | 13:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
4
11
|
8
11
|
11
7
|
7
11
|
|
1 3 |
ZEHENTNER Simona | ||
20.01.2024 | 14:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 1 |
WUCHERER Svea (KTTV)
POLZHOFER Sandra (STTTV)
|
11
8
|
7
11
|
14
12
|
5
11
|
13
11
|
3 2 |
KAPFINGER Lena | ||
20.01.2024 | 14:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
GRUBER Lilly (TTTV)
MEHADZIC Lara (TTTV)
|
16
14
|
11
8
|
4
11
|
11
5
|
|
3 1 |
GOBER Amelie | ||
20.01.2024 | 14:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
LUCIC Maja (OÖTTV)
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
|
7
11
|
10
12
|
4
11
|
|
|
0 3 |
MEHADZIC Lara | ||
20.01.2024 | 14:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
ZEHENTNER Simona (STTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
4
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
GRUBER Lilly | ||
20.01.2024 | 15:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
POLZHOFER Sandra (STTTV)
|
9
11
|
11
7
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
MEHADZIC Lara | ||
20.01.2024 | 15:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 2 |
GOBER Amelie (WTTV)
WUCHERER Svea (KTTV)
|
4
11
|
10
12
|
11
4
|
10
12
|
|
1 3 |
LUCIC Maja | ||
20.01.2024 | 15:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
ZEHENTNER Simona (STTV)
|
7
11
|
8
11
|
11
8
|
5
11
|
|
1 3 |
POLZHOFER Sandra | ||
20.01.2024 | 15:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
15
13
|
5
11
|
9
11
|
12
10
|
11
8
|
3 2 |
GOBER Amelie | ||
20.01.2024 | 16:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
MEHADZIC Lara (TTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
13
11
|
11
3
|
6
11
|
11
5
|
|
3 1 |
ZEHENTNER Simona | ||
20.01.2024 | 16:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
WUCHERER Svea (KTTV)
LUCIC Maja (OÖTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 0 |
HÖFELMAYER Kristina | ||
20.01.2024 | 16:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 3 |
GRUBER Lilly (TTTV)
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
|
6
11
|
11
4
|
11
6
|
14
12
|
|
3 1 |
KAPFINGER Lena | ||
20.01.2024 | 16:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
POLZHOFER Sandra (STTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
11
8
|
10
12
|
11
6
|
9
11
|
5
11
|
2 3 |
LUCIC Maja | ||
20.01.2024 | 17:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
MEHADZIC Lara (TTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
5
11
|
11
13
|
8
11
|
|
|
0 3 |
GRUBER Lilly | ||
20.01.2024 | 17:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
ZEHENTNER Simona (STTV)
WUCHERER Svea (KTTV)
|
8
11
|
11
8
|
11
6
|
12
10
|
|
3 1 |
HÖFELMAYER Kristina | ||
20.01.2024 | 17:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
LUCIC Maja (OÖTTV)
POLZHOFER Sandra (STTTV)
|
9
11
|
11
7
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
SCHLECHTER Sophie | ||
20.01.2024 | 17:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 4 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
5
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
ZEHENTNER Simona | ||
20.01.2024 | 18:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
MEHADZIC Lara (TTTV)
|
10
12
|
11
9
|
11
5
|
11
8
|
|
3 1 |
LUCIC Maja | ||
20.01.2024 | 18:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
WUCHERER Svea (KTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
8
11
|
9
11
|
12
10
|
13
11
|
11
7
|
3 2 |
GOBER Amelie | ||
20.01.2024 | 18:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
POLZHOFER Sandra (STTTV)
ZEHENTNER Simona (STTV)
|
9
11
|
9
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
HÖFELMAYER Kristina | ||
20.01.2024 | 18:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
11
9
|
5
11
|
11
9
|
11
8
|
|
3 1 |
WUCHERER Svea | ||
20.01.2024 | 19:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 5 |
GOBER Amelie (WTTV)
LUCIC Maja (OÖTTV)
|
11
7
|
8
11
|
11
9
|
6
11
|
11
13
|
2 3 |
SCHLECHTER Sophie | ||
21.01.2024 | 09:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
GRUBER Lilly (TTTV)
POLZHOFER Sandra (STTTV)
|
10
12
|
3
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
SCHLECHTER Sophie | ||
21.01.2024 | 09:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
MEHADZIC Lara (TTTV)
WUCHERER Svea (KTTV)
|
11
6
|
12
10
|
11
7
|
|
|
3 0 |
HÖFELMAYER Kristina | ||
21.01.2024 | 09:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
LUCIC Maja (OÖTTV)
|
8
11
|
13
15
|
11
9
|
11
9
|
11
7
|
3 2 |
GRUBER Lilly | ||
21.01.2024 | 09:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
ZEHENTNER Simona (STTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
8
11
|
11
6
|
11
7
|
7
11
|
9
11
|
2 3 |
WUCHERER Svea | ||
21.01.2024 | 10:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 6 |
POLZHOFER Sandra (STTTV)
MEHADZIC Lara (TTTV)
|
8
11
|
11
8
|
8
11
|
11
4
|
2
11
|
2 3 |
KAPFINGER Lena | ||
21.01.2024 | 10:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
|
11
5
|
8
11
|
11
3
|
11
9
|
|
3 1 |
WUCHERER Svea | ||
21.01.2024 | 10:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
GOBER Amelie (WTTV)
GRUBER Lilly (TTTV)
|
8
11
|
8
11
|
15
13
|
5
11
|
|
1 3 |
MEHADZIC Lara | ||
21.01.2024 | 10:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
LUCIC Maja (OÖTTV)
ZEHENTNER Simona (STTV)
|
4
11
|
10
12
|
11
6
|
8
11
|
|
1 3 |
POLZHOFER Sandra | ||
21.01.2024 | 11:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
11
13
|
9
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
ZEHENTNER Simona | ||
21.01.2024 | 11:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 7 |
WUCHERER Svea (KTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
6
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
POLZHOFER Sandra | ||
21.01.2024 | 11:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
MEHADZIC Lara (TTTV)
GOBER Amelie (WTTV)
|
13
11
|
6
11
|
13
11
|
10
12
|
11
13
|
2 3 |
HÖFELMAYER Kristina | ||
21.01.2024 | 11:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
GRUBER Lilly (TTTV)
LUCIC Maja (OÖTTV)
|
11
4
|
11
7
|
11
5
|
|
|
3 0 |
WUCHERER Svea | ||
21.01.2024 | 12:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
POLZHOFER Sandra (STTTV)
|
9
11
|
11
6
|
11
9
|
11
3
|
|
3 1 |
GOBER Amelie | ||
21.01.2024 | 12:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
KAPFINGER Lena (TTTV)
ZEHENTNER Simona (STTV)
|
9
11
|
11
7
|
11
8
|
11
6
|
|
3 1 |
GRUBER Lilly | ||
21.01.2024 | 12:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 8 |
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
WUCHERER Svea (KTTV)
|
12
14
|
6
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
|||
21.01.2024 | 12:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
LUCIC Maja (OÖTTV)
MEHADZIC Lara (TTTV)
|
7
11
|
12
10
|
6
11
|
7
11
|
|
1 3 |
|||
21.01.2024 | 13:00 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
GOBER Amelie (WTTV)
SCHLECHTER Sophie (TTTV)
|
7
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
LUCIC Maja | ||
21.01.2024 | 13:00 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
GRUBER Lilly (TTTV)
ZEHENTNER Simona (STTV)
|
9
11
|
11
9
|
15
13
|
4
11
|
13
15
|
2 3 |
MEHADZIC Lara | ||
21.01.2024 | 13:25 | 7 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
WUCHERER Svea (KTTV)
KAPFINGER Lena (TTTV)
|
11
8
|
11
6
|
10
12
|
11
6
|
|
3 1 |
SCHLECHTER Sophie | ||
21.01.2024 | 13:25 | 8 | Gruppe 4 weiblich | 9 |
POLZHOFER Sandra (STTTV)
HÖFELMAYER Kristina (WTTV)
|
6
11
|
6
11
|
15
13
|
5
11
|
|
1 3 |
ZEHENTNER Simona | ||
20.01.2024 | 13:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
ZHANG Belinda (KTTV)
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
|
11
6
|
7
11
|
11
13
|
3
11
|
|
1 3 |
MAYR Katharina | |
20.01.2024 | 13:00 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
BRIX Ronja (TTTV)
BALDAUF Sophia (TTTV)
|
11
7
|
11
3
|
11
6
|
|
|
3 0 |
KRANZER Miriam | |
20.01.2024 | 13:00 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
BRAUN Hannah (STTV)
PICHLER Carolina Maria (STTV)
|
11
7
|
11
2
|
11
3
|
|
|
3 0 |
SCHARF Lena | |
20.01.2024 | 13:50 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
BALDAUF Sophia (TTTV)
BRAUN Hannah (STTV)
|
11
7
|
8
11
|
12
10
|
5
11
|
11
2
|
3 2 |
ENNER Julia | |
20.01.2024 | 13:50 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
BRIX Ronja (TTTV)
|
11
5
|
11
5
|
11
6
|
|
|
3 0 |
JENNEWEIN Lilly | |
20.01.2024 | 13:50 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
ZHANG Belinda (KTTV)
|
11
2
|
11
5
|
11
8
|
|
|
3 0 |
PICHLER Carolina Maria | |
20.01.2024 | 14:50 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
BRIX Ronja (TTTV)
KRANZER Miriam (OÖTTV)
|
3
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
STEINER Christine Maria | |
20.01.2024 | 14:50 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
BRAUN Hannah (STTV)
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
|
9
11
|
7
11
|
13
11
|
11
6
|
4
11
|
2 3 |
SCHARF Lena | |
20.01.2024 | 14:50 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
PICHLER Carolina Maria (STTV)
BALDAUF Sophia (TTTV)
|
7
11
|
1
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
ZHANG Belinda | |
20.01.2024 | 15:40 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
PICHLER Carolina Maria (STTV)
|
11
3
|
11
6
|
11
1
|
|
|
3 0 |
GRUBER Lisa | |
20.01.2024 | 15:40 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
BRAUN Hannah (STTV)
|
11
2
|
11
3
|
11
5
|
|
|
3 0 |
PREINER Franziska | |
20.01.2024 | 15:40 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 4 |
ZHANG Belinda (KTTV)
BRIX Ronja (TTTV)
|
11
8
|
9
11
|
8
11
|
11
9
|
11
8
|
3 2 |
BALDAUF Sophia | |
20.01.2024 | 16:40 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
BRAUN Hannah (STTV)
ZHANG Belinda (KTTV)
|
6
11
|
11
2
|
11
8
|
11
5
|
|
3 1 |
MAYR Katharina | |
20.01.2024 | 16:40 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
PICHLER Carolina Maria (STTV)
KRANZER Miriam (OÖTTV)
|
3
11
|
8
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
JENNEWEIN Lilly | |
20.01.2024 | 16:40 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 5 |
BALDAUF Sophia (TTTV)
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
|
8
11
|
1
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
BRIX Ronja | |
20.01.2024 | 17:30 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 6 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
BALDAUF Sophia (TTTV)
|
11
4
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
STEINER Christine Maria | |
20.01.2024 | 17:30 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 6 |
ZHANG Belinda (KTTV)
PICHLER Carolina Maria (STTV)
|
11
2
|
9
11
|
11
1
|
11
6
|
|
3 1 |
ENNER Julia | |
20.01.2024 | 17:30 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 6 |
BRIX Ronja (TTTV)
BRAUN Hannah (STTV)
|
9
11
|
15
13
|
6
11
|
9
11
|
|
1 3 |
REGNER Luzia Magdalena | |
20.01.2024 | 18:30 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 7 |
PICHLER Carolina Maria (STTV)
BRIX Ronja (TTTV)
|
4
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
0 3 |
GRUBER Lisa | |
20.01.2024 | 18:30 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 7 |
BALDAUF Sophia (TTTV)
ZHANG Belinda (KTTV)
|
11
8
|
11
9
|
11
6
|
|
|
3 0 |
PREINER Franziska | |
20.01.2024 | 18:30 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe A | 7 |
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
KRANZER Miriam (OÖTTV)
|
5
11
|
4
11
|
10
12
|
|
|
0 3 |
BRAUN Hannah | |
20.01.2024 | 13:25 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SCHARF Lena (NÖTTV)
STEINER Christine Maria (KTTV)
|
8
11
|
4
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
PICHLER Carolina Maria | |
20.01.2024 | 13:25 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
JENNEWEIN Lilly (TTTV)
GRUBER Lisa (STTTV)
|
6
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
0 3 |
MAYR Katharina | |
20.01.2024 | 13:25 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
PREINER Franziska (STTV)
ENNER Julia (STTV)
|
11
7
|
11
7
|
13
11
|
|
|
3 0 |
BALDAUF Sophia | |
20.01.2024 | 14:15 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
GRUBER Lisa (STTTV)
PREINER Franziska (STTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
4
|
|
|
3 0 |
ZHANG Belinda | |
20.01.2024 | 14:15 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
STEINER Christine Maria (KTTV)
JENNEWEIN Lilly (TTTV)
|
11
8
|
11
6
|
11
4
|
|
|
3 0 |
BRIX Ronja | |
20.01.2024 | 14:15 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
MAYR Katharina (OÖTTV)
SCHARF Lena (NÖTTV)
|
11
7
|
11
8
|
11
8
|
|
|
3 0 |
ENNER Julia | |
20.01.2024 | 15:15 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
JENNEWEIN Lilly (TTTV)
MAYR Katharina (OÖTTV)
|
6
11
|
1
11
|
7
11
|
|
|
0 3 |
BALDAUF Sophia | |
20.01.2024 | 15:15 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
PREINER Franziska (STTV)
STEINER Christine Maria (KTTV)
|
8
11
|
2
11
|
1
11
|
|
|
0 3 |
KRANZER Miriam | |
20.01.2024 | 15:15 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
ENNER Julia (STTV)
GRUBER Lisa (STTTV)
|
6
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
SCHARF Lena | |
20.01.2024 | 16:05 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
STEINER Christine Maria (KTTV)
ENNER Julia (STTV)
|
11
1
|
11
3
|
11
4
|
|
|
3 0 |
BRIX Ronja | |
20.01.2024 | 16:05 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
MAYR Katharina (OÖTTV)
PREINER Franziska (STTV)
|
11
3
|
11
2
|
11
4
|
|
|
3 0 |
BRAUN Hannah | |
20.01.2024 | 16:05 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 4 |
SCHARF Lena (NÖTTV)
JENNEWEIN Lilly (TTTV)
|
8
11
|
10
12
|
11
8
|
8
11
|
|
1 3 |
GRUBER Lisa | |
20.01.2024 | 17:05 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
PREINER Franziska (STTV)
SCHARF Lena (NÖTTV)
|
1
11
|
1
11
|
0
11
|
|
|
0 3 |
REGNER Luzia Magdalena | |
20.01.2024 | 17:05 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
ENNER Julia (STTV)
MAYR Katharina (OÖTTV)
|
3
11
|
4
11
|
2
11
|
|
|
0 3 |
ZHANG Belinda | |
20.01.2024 | 17:05 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 5 |
GRUBER Lisa (STTTV)
STEINER Christine Maria (KTTV)
|
6
11
|
11
7
|
11
13
|
5
11
|
|
1 3 |
JENNEWEIN Lilly | |
20.01.2024 | 17:55 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 6 |
MAYR Katharina (OÖTTV)
GRUBER Lisa (STTTV)
|
11
8
|
11
7
|
5
11
|
11
6
|
|
3 1 |
PICHLER Carolina Maria | |
20.01.2024 | 17:55 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 6 |
SCHARF Lena (NÖTTV)
ENNER Julia (STTV)
|
11
5
|
11
2
|
11
6
|
|
|
3 0 |
BRAUN Hannah | |
20.01.2024 | 17:55 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 6 |
JENNEWEIN Lilly (TTTV)
PREINER Franziska (STTV)
|
12
14
|
11
7
|
11
7
|
11
2
|
|
3 1 |
STEINER Christine Maria | |
20.01.2024 | 18:55 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 7 |
ENNER Julia (STTV)
JENNEWEIN Lilly (TTTV)
|
3
11
|
8
11
|
3
11
|
|
|
0 3 |
PREINER Franziska | |
20.01.2024 | 18:55 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 7 |
GRUBER Lisa (STTTV)
SCHARF Lena (NÖTTV)
|
11
7
|
12
14
|
11
5
|
11
4
|
|
3 1 |
REGNER Luzia Magdalena | |
20.01.2024 | 18:55 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Vorrunde Gruppe B | 7 |
STEINER Christine Maria (KTTV)
MAYR Katharina (OÖTTV)
|
9
11
|
10
12
|
5
11
|
|
|
0 3 |
KRANZER Miriam | |
21.01.2024 | 09:25 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 1 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
JENNEWEIN Lilly (TTTV)
|
11
3
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
||
21.01.2024 | 09:25 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 1 |
BRAUN Hannah (STTV)
MAYR Katharina (OÖTTV)
|
9
11
|
2
11
|
11
5
|
7
11
|
|
1 3 |
||
21.01.2024 | 09:00 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 1 |
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
GRUBER Lisa (STTTV)
|
11
5
|
11
9
|
9
11
|
11
8
|
|
3 1 |
||
21.01.2024 | 09:00 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 1 |
BALDAUF Sophia (TTTV)
STEINER Christine Maria (KTTV)
|
2
11
|
7
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
||
21.01.2024 | 09:50 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 2 |
JENNEWEIN Lilly (TTTV)
BALDAUF Sophia (TTTV)
|
8
11
|
11
7
|
11
7
|
11
7
|
|
3 1 |
||
21.01.2024 | 09:50 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 2 |
GRUBER Lisa (STTTV)
BRAUN Hannah (STTV)
|
11
5
|
11
7
|
11
9
|
|
|
3 0 |
||
21.01.2024 | 10:15 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 2 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
STEINER Christine Maria (KTTV)
|
11
7
|
9
11
|
7
11
|
11
8
|
3
11
|
2 3 |
||
21.01.2024 | 10:15 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 2 |
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
MAYR Katharina (OÖTTV)
|
11
7
|
11
9
|
11
7
|
|
|
3 0 |
||
21.01.2024 | 10:40 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 3 |
BALDAUF Sophia (TTTV)
BRAUN Hannah (STTV)
|
12
10
|
11
6
|
2
11
|
6
11
|
11
9
|
3 2 |
||
21.01.2024 | 10:40 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 3 |
JENNEWEIN Lilly (TTTV)
GRUBER Lisa (STTTV)
|
4
11
|
5
11
|
11
7
|
5
11
|
|
1 3 |
||
21.01.2024 | 11:05 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 3 |
KRANZER Miriam (OÖTTV)
MAYR Katharina (OÖTTV)
|
11
3
|
11
9
|
5
11
|
11
13
|
12
14
|
2 3 |
||
21.01.2024 | 11:05 | 9 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 1-8 | 3 |
STEINER Christine Maria (KTTV)
REGNER Luzia Magdalena (BTTV)
|
11
7
|
8
11
|
11
4
|
6
11
|
11
8
|
3 2 |
||
21.01.2024 | 11:55 | 10 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-14 | 1 |
ZHANG Belinda (KTTV)
ENNER Julia (STTV)
|
11
1
|
11
4
|
11
8
|
|
|
3 0 |
||
21.01.2024 | 11:30 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-14 | 1 |
SCHARF Lena (NÖTTV)
PICHLER Carolina Maria (STTV)
|
11
5
|
11
6
|
11
9
|
|
|
3 0 |
BRIX Ronja | |
21.01.2024 | 11:55 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-14 | 1 |
BRIX Ronja (TTTV)
PREINER Franziska (STTV)
|
11
5
|
11
7
|
15
13
|
|
|
3 0 |
||
21.01.2024 | 10:40 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-14 | 2 |
ZHANG Belinda (KTTV)
SCHARF Lena (NÖTTV)
|
3
11
|
12
14
|
11
8
|
6
11
|
|
1 3 |
PREINER Franziska | |
21.01.2024 | 10:15 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-14 | 3 |
PREINER Franziska (STTV)
PICHLER Carolina Maria (STTV)
|
8
11
|
11
7
|
8
11
|
9
11
|
|
1 3 |
BRIX Ronja | |
21.01.2024 | 09:50 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-14 | 4 |
SCHARF Lena (NÖTTV)
BRIX Ronja (TTTV)
|
12
14
|
11
9
|
13
11
|
8
11
|
11
6
|
3 2 |
ZHANG Belinda | |
21.01.2024 | 09:00 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-14 | 4 |
ENNER Julia (STTV)
PICHLER Carolina Maria (STTV)
|
6
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
SCHARF Lena | |
21.01.2024 | 09:25 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-14 | 4 |
ZHANG Belinda (KTTV)
PREINER Franziska (STTV)
|
11
5
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
ENNER Julia | |
21.01.2024 | 11:05 | 11 | Gruppe 5 weiblich | Finalrunde Platz 9-14 | 5 |
BRIX Ronja (TTTV)
ENNER Julia (STTV)
|
11
2
|
11
5
|
11
9
|
|
|
3 0 |
ZHANG Belinda |