Datum | Zeit | Tisch | Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.05.2023 | 13:15 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
ROPP Marcel (KTTV)
HUBER Valentin (STTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 13:55 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
CHUE Kevin William (WTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
|
5
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 14:35 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
HUBER Valentin (STTTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
|
4
11
|
5
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 13:15 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SALIMOV Husein (STTV)
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
|
12
10
|
11
1
|
17
15
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 13:55 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
CHMIELAK Dominik (TTTV)
SALIMOV Husein (STTV)
|
11
6
|
13
11
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 14:35 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
11
8
|
12
10
|
7
11
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
|
27.05.2023 | 13:15 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
MAR-NAGY Sebö (STTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
|
11
8
|
11
7
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 13:55 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
PÜRZL Laurenz (NÖTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
7
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 14:35 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
STANGL Nicolas (TTTV)
PÜRZL Laurenz (NÖTTV)
|
12
10
|
9
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
27.05.2023 | 13:35 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
PLESSING Paolo (WTTV)
|
11
5
|
11
9
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 14:15 | 1 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
2
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 14:35 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
PLESSING Paolo (WTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
|
7
11
|
11
9
|
3
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
|
27.05.2023 | 13:15 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
HLAWA Leo (STTV)
|
11
8
|
11
1
|
7
11
|
13
11
|
|
|
|
3 1 |
|
27.05.2023 | 13:15 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
KATZER Marc (STTTV)
HÄUSLE Martin (VTTV)
|
11
6
|
11
5
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 13:55 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
KATZER Marc (STTTV)
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
|
6
11
|
11
6
|
9
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
|
27.05.2023 | 13:55 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
HLAWA Leo (STTV)
HÄUSLE Martin (VTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 14:35 | 5 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
HÄUSLE Martin (VTTV)
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
|
7
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 14:35 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
HLAWA Leo (STTV)
KATZER Marc (STTTV)
|
11
9
|
11
8
|
10
12
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
|
27.05.2023 | 13:15 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
BÄNKBAUER Clemens (VTTV)
|
11
2
|
11
5
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 13:15 | 6 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
11
6
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 13:55 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
MATSCHITSCH Matti (STTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
7
11
|
11
13
|
11
9
|
1
11
|
|
|
|
1 3 |
|
27.05.2023 | 14:15 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
BÄNKBAUER Clemens (VTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
|
6
11
|
11
7
|
11
9
|
11
9
|
|
|
|
3 1 |
|
27.05.2023 | 14:55 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV)
|
6
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 14:35 | 7 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
BÄNKBAUER Clemens (VTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
5
11
|
2
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 13:15 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
SPITZER Samuel (KTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV)
|
11
9
|
11
5
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 13:15 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 1 |
PURTZ David (WTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
5
11
|
11
4
|
11
3
|
11
5
|
|
|
|
3 1 |
|
27.05.2023 | 13:55 | 4 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
PURTZ David (WTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
8
11
|
8
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 13:55 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 2 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
|
4
11
|
8
11
|
11
8
|
7
11
|
|
|
|
1 3 |
|
27.05.2023 | 14:55 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
14
12
|
2
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
|
27.05.2023 | 14:55 | 10 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe G | 3 |
HUCHLER Philipp (VTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
8
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 13:35 | 8 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
SAMS Joshua (STTV)
TRAGLER Simon (TTTV)
|
11
6
|
11
6
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 13:35 | 9 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 1 |
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 14:15 | 2 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
11
8
|
12
10
|
10
12
|
11
8
|
|
|
|
3 1 |
|
27.05.2023 | 14:15 | 3 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 2 |
TRAGLER Simon (TTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
|
8
11
|
12
10
|
4
11
|
11
7
|
11
7
|
|
|
3 2 |
|
27.05.2023 | 14:55 | 12 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
11
6
|
5
11
|
11
13
|
8
11
|
|
|
|
1 3 |
|
27.05.2023 | 14:55 | 11 | Einzel männlich | Vorrunde Gruppe H | 3 |
TRAGLER Simon (TTTV)
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
|
4
11
|
5
11
|
2
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 13:35 | 1 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 1 |
DÜR Julia (STTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
|
11
2
|
11
5
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 14:15 | 5 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 2 |
VERZI Natascha (WTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
4
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 14:55 | 1 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe A | 3 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
VERZI Natascha (WTTV)
|
11
4
|
12
10
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 13:35 | 2 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 1 |
GEINEDER Pia (WTTV)
HÄUSLE Barbara (VTTV)
|
11
0
|
11
1
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 14:15 | 6 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 2 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
2
11
|
4
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 14:55 | 2 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HÄUSLE Barbara (VTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
|
8
11
|
12
14
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 13:35 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 1 |
PICHLER Sophia (STTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
11
5
|
11
4
|
12
10
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 14:15 | 7 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 2 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
2
11
|
11
3
|
9
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
|
27.05.2023 | 14:55 | 3 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe C | 3 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
|
3
11
|
11
6
|
11
8
|
11
4
|
|
|
|
3 1 |
|
27.05.2023 | 13:35 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 1 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
|
11
4
|
11
3
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 14:15 | 8 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 2 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
|
6
11
|
7
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 14:55 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe D | 3 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
5
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 13:35 | 6 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
TANG Vanessa (WTTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
|
11
4
|
11
7
|
7
11
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
|
27.05.2023 | 13:35 | 5 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe E | 1 |
AMANN Viola (VTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
11
3
|
11
3
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 14:15 | 4 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
AMANN Viola (VTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
8
11
|
7
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 14:35 | 8 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe E | 2 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
|
9
11
|
12
14
|
11
6
|
11
7
|
11
3
|
|
|
3 2 |
|
27.05.2023 | 14:55 | 5 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
1
11
|
1
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
27.05.2023 | 14:55 | 6 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe E | 3 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
AMANN Viola (VTTV)
|
11
7
|
8
11
|
7
11
|
11
9
|
7
11
|
|
|
2 3 |
|
27.05.2023 | 13:55 | 1 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe F | 1 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
BREUSS Sophia (VTTV)
|
11
1
|
11
5
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
|
27.05.2023 | 14:35 | 9 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe F | 2 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
|
11
8
|
12
10
|
6
11
|
10
12
|
4
11
|
|
|
2 3 |
|
27.05.2023 | 14:55 | 7 | Einzel weiblich | Vorrunde Gruppe F | 3 |
BREUSS Sophia (VTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
|
2
11
|
2
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
|
28.05.2023 | 13:55 | 2 | Doppel männlich | F |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
HODINA Petr (OÖTTV) |
5
11
|
9
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
28.05.2023 | 10:55 | 2 | Doppel männlich | 1/2 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
SALIMOV Husein (STTV)
SAMS Simon (STTV) |
11
8
|
11
4
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
||
27.05.2023 | 18:15 | 7 | Doppel männlich | 1/4 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV) |
11
9
|
11
6
|
8
11
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
||
27.05.2023 | 17:45 | 1 | Doppel männlich | 1/8 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
SAMS Joshua (STTV) |
11
5
|
11
9
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
27.05.2023 | 17:45 | 7 | Doppel männlich | 1/8 |
KATZER Marc (STTTV)
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV) |
7
11
|
12
10
|
9
11
|
9
11
|
|
|
|
1 3 |
||
27.05.2023 | 17:15 | 7 | Doppel männlich | 1/16 |
STROHSCHEIN Leo (KTTV)
UNTERWEGER Raphael (KTTV)
KATZER Marc (STTTV)
LICHTENBERG Jonas (STTTV) |
4
11
|
5
11
|
11
9
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
||
27.05.2023 | 18:15 | 8 | Doppel männlich | 1/4 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
SALIMOV Husein (STTV)
SAMS Simon (STTV) |
6
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
27.05.2023 | 17:45 | 8 | Doppel männlich | 1/8 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
OBERHUBER Stephan (STTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
PLESSING Paolo (WTTV) |
11
2
|
11
4
|
11
4
|
|
|
|
|
3 0 |
||
27.05.2023 | 17:45 | 6 | Doppel männlich | 1/8 |
HLAWA Leo (STTV)
HUBER Valentin (STTTV)
SALIMOV Husein (STTV)
SAMS Simon (STTV) |
4
11
|
11
9
|
9
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
||
27.05.2023 | 17:15 | 6 | Doppel männlich | 1/16 |
HLAWA Leo (STTV)
HUBER Valentin (STTTV)
PURTZ David (WTTV)
SZONGOTT Christian (WTTV) |
6
11
|
11
4
|
11
9
|
11
4
|
|
|
|
3 1 |
||
28.05.2023 | 10:55 | 3 | Doppel männlich | 1/2 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
HODINA Petr (OÖTTV) |
6
11
|
1
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
27.05.2023 | 18:15 | 3 | Doppel männlich | 1/4 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
SPITZER Samuel (KTTV) |
11
8
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
27.05.2023 | 17:45 | 3 | Doppel männlich | 1/8 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
TRAGLER Simon (TTTV) |
11
7
|
11
4
|
11
8
|
|
|
|
|
3 0 |
||
27.05.2023 | 17:15 | 3 | Doppel männlich | 1/16 |
HÄUSLE Martin (VTTV)
PÜRZL Laurenz (NÖTTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
TRAGLER Simon (TTTV) |
6
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
27.05.2023 | 17:45 | 5 | Doppel männlich | 1/8 |
CHMIELAK Dominik (TTTV)
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
SPITZER Samuel (KTTV) |
11
8
|
9
11
|
4
11
|
5
11
|
|
|
|
1 3 |
||
27.05.2023 | 18:15 | 2 | Doppel männlich | 1/4 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
HODINA Petr (OÖTTV) |
5
11
|
3
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
27.05.2023 | 17:45 | 2 | Doppel männlich | 1/8 |
CHEN Jacky (NÖTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
BÄNKBAUER Clemens (VTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV) |
11
5
|
11
9
|
11
9
|
|
|
|
|
3 0 |
||
27.05.2023 | 17:15 | 2 | Doppel männlich | 1/16 |
EDLMAIR Fridolin (OÖTTV)
ZAUNMAYR Ricardo (OÖTTV)
BÄNKBAUER Clemens (VTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV) |
8
11
|
11
5
|
9
11
|
12
14
|
|
|
|
1 3 |
||
27.05.2023 | 17:45 | 4 | Doppel männlich | 1/8 |
CHUE Kevin William (WTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
HODINA Petr (OÖTTV) |
5
11
|
4
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
28.05.2023 | 12:20 | 1 | Mixed Doppel | F |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
DÜR Julia (STTV)
HODINA Petr (OÖTTV) |
9
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
28.05.2023 | 10:15 | 1 | Mixed Doppel | 1/2 |
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV) |
11
8
|
4
11
|
6
11
|
10
12
|
|
|
|
1 3 |
||
27.05.2023 | 16:35 | 1 | Mixed Doppel | 1/4 |
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
SAMS Simon (STTV) |
12
10
|
11
5
|
5
11
|
11
6
|
|
|
|
3 1 |
||
27.05.2023 | 16:05 | 6 | Mixed Doppel | 1/8 |
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
HÄUSLE Barbara (VTTV)
HUCHLER Philipp (VTTV) |
11
5
|
11
4
|
11
1
|
|
|
|
|
3 0 |
||
27.05.2023 | 16:05 | 1 | Mixed Doppel | 1/8 |
CHMIELAK Dominik (TTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
SAMS Simon (STTV) |
6
11
|
4
11
|
9
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
27.05.2023 | 15:35 | 1 | Mixed Doppel | 1/16 |
SALIMOV Husein (STTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
SCHAUBMAIR Lara (TTTV) |
4
11
|
8
11
|
10
12
|
|
|
|
|
0 3 |
||
27.05.2023 | 16:35 | 4 | Mixed Doppel | 1/4 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV) |
11
6
|
4
11
|
7
11
|
4
11
|
|
|
|
1 3 |
||
27.05.2023 | 16:05 | 8 | Mixed Doppel | 1/8 |
KASTL Adrian (OÖTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
BREUSS Sophia (VTTV)
HÄUSLE Martin (VTTV) |
11
1
|
11
3
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
27.05.2023 | 16:05 | 7 | Mixed Doppel | 1/8 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV) |
4
11
|
2
11
|
1
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
27.05.2023 | 15:35 | 7 | Mixed Doppel | 1/16 |
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
CSOMOR Bela (WTTV)
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV) |
11
7
|
8
11
|
11
9
|
5
11
|
11
2
|
|
|
3 2 |
||
28.05.2023 | 10:15 | 2 | Mixed Doppel | 1/2 |
FUCHS Elina (BTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
HODINA Petr (OÖTTV) |
4
11
|
9
11
|
11
13
|
|
|
|
|
0 3 |
||
27.05.2023 | 16:35 | 3 | Mixed Doppel | 1/4 |
FUCHS Elina (BTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV) |
11
8
|
7
11
|
11
7
|
11
3
|
|
|
|
3 1 |
||
27.05.2023 | 16:05 | 3 | Mixed Doppel | 1/8 |
FUCHS Elina (BTTV)
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
ROPP Marcel (KTTV) |
11
5
|
12
10
|
11
7
|
|
|
|
|
3 0 |
||
27.05.2023 | 15:35 | 3 | Mixed Doppel | 1/16 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
ROPP Marcel (KTTV)
MEIER Miriam (OÖTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV) |
11
7
|
11
7
|
2
11
|
11
4
|
|
|
|
3 1 |
||
27.05.2023 | 16:05 | 4 | Mixed Doppel | 1/8 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV) |
9
11
|
11
9
|
8
11
|
11
13
|
|
|
|
1 3 |
||
27.05.2023 | 15:35 | 4 | Mixed Doppel | 1/16 |
AMANN Viola (VTTV)
BÄNKBAUER Clemens (VTTV)
BERGER Olivia (OÖTTV)
SPITZER Samuel (KTTV) |
9
11
|
4
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
27.05.2023 | 16:35 | 2 | Mixed Doppel | 1/4 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
HODINA Petr (OÖTTV) |
8
11
|
5
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
27.05.2023 | 16:05 | 2 | Mixed Doppel | 1/8 |
FUCHS Julia (NÖTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV) |
11
5
|
9
11
|
9
11
|
13
11
|
11
4
|
|
|
3 2 |
||
27.05.2023 | 15:35 | 2 | Mixed Doppel | 1/16 |
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
VERZI Natascha (WTTV) |
8
11
|
14
12
|
11
4
|
11
4
|
|
|
|
3 1 |
||
27.05.2023 | 16:05 | 5 | Mixed Doppel | 1/8 |
KURZTHALER Clara (TTTV)
STANGL Nicolas (TTTV)
DÜR Julia (STTV)
HODINA Petr (OÖTTV) |
5
11
|
2
11
|
8
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
28.05.2023 | 14:35 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | F |
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
9
11
|
4
11
|
11
1
|
11
4
|
4
11
|
2
11
|
|
2 4 |
|
28.05.2023 | 13:05 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
8
11
|
5
11
|
6
11
|
7
11
|
|
|
|
0 4 |
|
28.05.2023 | 11:35 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
7
11
|
11
4
|
8
11
|
11
6
|
11
5
|
9
11
|
11
5
|
4 3 |
|
28.05.2023 | 09:00 | 1 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
LYTVYN Mariia (STTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV)
|
11
7
|
11
7
|
11
5
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
28.05.2023 | 09:00 | 8 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
DÜR Julia (STTV)
|
4
11
|
4
11
|
2
11
|
2
11
|
|
|
|
0 4 |
|
28.05.2023 | 11:35 | 5 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
7
11
|
7
11
|
6
11
|
6
11
|
|
|
|
0 4 |
|
28.05.2023 | 09:00 | 5 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
SCHINKO Elena (OÖTTV)
TANG Vanessa (WTTV)
|
15
13
|
3
11
|
11
7
|
11
9
|
4
11
|
6
11
|
12
10
|
4 3 |
|
28.05.2023 | 09:00 | 3 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV)
|
4
11
|
5
11
|
9
11
|
2
11
|
|
|
|
0 4 |
|
28.05.2023 | 13:05 | 4 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/2 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
11
9
|
2
11
|
12
10
|
11
7
|
6
11
|
9
11
|
3
11
|
3 4 |
|
28.05.2023 | 11:35 | 6 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
|
12
10
|
6
11
|
11
3
|
6
11
|
8
11
|
11
5
|
12
10
|
4 3 |
|
28.05.2023 | 09:00 | 4 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
|
11
6
|
9
11
|
11
4
|
11
8
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
28.05.2023 | 09:00 | 7 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
PICHLER Sophia (STTV)
GEINEDER Pia (WTTV)
|
11
6
|
8
11
|
10
12
|
11
9
|
12
10
|
11
8
|
|
4 2 |
|
28.05.2023 | 11:35 | 4 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/4 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
|
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
28.05.2023 | 09:00 | 6 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
AMANN Viola (VTTV)
|
12
10
|
3
11
|
11
3
|
11
7
|
7
11
|
9
11
|
11
8
|
4 3 |
|
28.05.2023 | 09:00 | 2 | Einzel weiblich | Finalrunde | 1/8 |
STURMAIR Eva (OÖTTV)
FUCHS Elina (BTTV)
|
5
11
|
0
11
|
3
11
|
4
11
|
|
|
|
0 4 |
|
28.05.2023 | 14:35 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | F |
HODINA Petr (OÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
|
11
4
|
4
11
|
5
11
|
11
9
|
11
9
|
11
3
|
|
4 2 |
|
28.05.2023 | 13:05 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
HODINA Petr (OÖTTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
|
11
9
|
11
3
|
11
13
|
11
6
|
11
6
|
|
|
4 1 |
|
28.05.2023 | 11:35 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
HODINA Petr (OÖTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
11
2
|
11
4
|
4
11
|
11
7
|
13
11
|
|
|
4 1 |
|
28.05.2023 | 09:35 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
HODINA Petr (OÖTTV)
PURTZ David (WTTV)
|
11
3
|
11
4
|
11
3
|
11
8
|
|
|
|
4 0 |
|
27.05.2023 | 19:30 | 5 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
PURTZ David (WTTV)
CHMIELAK Dominik (TTTV)
|
12
10
|
11
9
|
13
11
|
11
5
|
|
|
|
4 0 |
|
28.05.2023 | 09:35 | 5 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
CSOMOR Bela (WTTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
3
11
|
9
11
|
8
11
|
5
11
|
|
|
|
0 4 |
|
27.05.2023 | 19:30 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
CSOMOR Bela (WTTV)
MAR-NAGY Sebö (STTV)
|
11
5
|
11
3
|
11
7
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
27.05.2023 | 18:55 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
OBERHUBER Stephan (STTV)
NOWAK Thao (NÖTTV)
|
9
11
|
7
11
|
11
7
|
4
11
|
2
11
|
|
|
1 4 |
|
28.05.2023 | 11:35 | 7 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
SAMS Simon (STTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
|
5
11
|
9
11
|
9
11
|
4
11
|
|
|
|
0 4 |
|
28.05.2023 | 09:35 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
SAMS Simon (STTV)
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
|
11
7
|
8
11
|
10
12
|
11
5
|
11
1
|
8
11
|
11
3
|
4 3 |
|
27.05.2023 | 18:55 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
SAMS Simon (STTV)
CHUE Kevin William (WTTV)
|
11
7
|
11
6
|
11
6
|
9
11
|
11
7
|
|
|
4 1 |
|
27.05.2023 | 19:30 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
KOHL-LÖRTING Alexander (TTTV)
WEINZIERL Sebastian (STTV)
|
11
6
|
11
8
|
11
9
|
7
11
|
6
11
|
11
4
|
|
4 2 |
|
28.05.2023 | 09:35 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV)
|
9
11
|
1
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
|
0 4 |
|
27.05.2023 | 18:55 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
MATSCHITSCH Matti (STTV)
|
11
9
|
11
4
|
7
11
|
11
9
|
3
11
|
16
14
|
|
4 2 |
|
28.05.2023 | 13:05 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/2 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
|
9
11
|
1
11
|
6
11
|
9
11
|
|
|
|
0 4 |
|
28.05.2023 | 11:35 | 8 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
10
12
|
12
10
|
11
7
|
11
9
|
11
6
|
|
|
4 1 |
|
28.05.2023 | 09:35 | 4 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
11
6
|
11
5
|
7
11
|
11
8
|
11
5
|
|
|
4 1 |
|
27.05.2023 | 19:30 | 6 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
SALIMOV Husein (STTV)
SPITZER Samuel (KTTV)
|
10
12
|
12
10
|
11
8
|
6
11
|
11
9
|
4
11
|
10
12
|
3 4 |
|
28.05.2023 | 09:35 | 7 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
11
7
|
7
11
|
10
12
|
8
11
|
4
11
|
|
|
1 4 |
|
27.05.2023 | 19:30 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
GREIFENEDER Elias (OÖTTV)
CHEN Jacky (NÖTTV)
|
11
5
|
11
7
|
8
11
|
11
9
|
11
7
|
|
|
4 1 |
|
27.05.2023 | 18:55 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
HLAWA Leo (STTV)
KASTL Adrian (OÖTTV)
|
7
11
|
11
13
|
4
11
|
11
7
|
2
11
|
|
|
1 4 |
|
28.05.2023 | 11:35 | 3 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/4 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
|
6
11
|
11
13
|
11
7
|
5
11
|
5
11
|
|
|
1 4 |
|
28.05.2023 | 09:35 | 8 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
11
7
|
11
5
|
11
7
|
11
9
|
|
|
|
4 0 |
|
27.05.2023 | 18:55 | 1 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV)
SAMS Joshua (STTV)
|
11
5
|
11
8
|
11
8
|
11
7
|
|
|
|
4 0 |
|
27.05.2023 | 19:30 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
ROPP Marcel (KTTV)
GSCHANES Daniel (WTTV)
|
9
11
|
8
11
|
12
10
|
5
11
|
3
11
|
|
|
1 4 |
|
28.05.2023 | 09:35 | 2 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/8 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV)
|
1
11
|
7
11
|
7
11
|
6
11
|
|
|
|
0 4 |
|
27.05.2023 | 18:55 | 5 | Einzel männlich | Finalrunde | 1/16 |
SZONGOTT Christian (WTTV)
PÜRZL Laurenz (NÖTTV)
|
11
4
|
5
11
|
11
4
|
11
5
|
11
8
|
|
|
4 1 |
|
28.05.2023 | 13:55 | 1 | Doppel weiblich | F |
PICHLER Sophia (STTV)
TANG Vanessa (WTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV) |
10
12
|
8
11
|
11
5
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
||
28.05.2023 | 10:55 | 1 | Doppel weiblich | 1/2 |
DÜR Julia (STTV)
FUCHS Elina (BTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
TANG Vanessa (WTTV) |
7
11
|
11
9
|
8
11
|
4
11
|
|
|
|
1 3 |
||
27.05.2023 | 18:15 | 1 | Doppel weiblich | 1/4 |
DÜR Julia (STTV)
FUCHS Elina (BTTV)
GRABMÜLLER Leni (TTTV)
KURZTHALER Clara (TTTV) |
11
3
|
11
6
|
11
5
|
|
|
|
|
3 0 |
||
27.05.2023 | 18:15 | 6 | Doppel weiblich | 1/4 |
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV)
PICHLER Sophia (STTV)
TANG Vanessa (WTTV) |
4
11
|
7
11
|
3
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
27.05.2023 | 17:15 | 4 | Doppel weiblich | 1/8 |
BERGER Olivia (OÖTTV)
STURMAIR Eva (OÖTTV)
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV)
SCHINKO Elena (OÖTTV) |
7
11
|
11
8
|
2
11
|
6
11
|
|
|
|
1 3 |
||
28.05.2023 | 10:55 | 4 | Doppel weiblich | 1/2 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV) |
10
12
|
3
11
|
7
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
27.05.2023 | 18:15 | 5 | Doppel weiblich | 1/4 |
MEIER Miriam (OÖTTV)
PANHOLZER Celine (OÖTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
GEINEDER Pia (WTTV) |
11
6
|
11
1
|
11
6
|
|
|
|
|
3 0 |
||
27.05.2023 | 17:15 | 1 | Doppel weiblich | 1/8 |
AMANN Viola (VTTV)
HÄUSLE Barbara (VTTV)
FUCHS Julia (NÖTTV)
GEINEDER Pia (WTTV) |
11
13
|
6
11
|
5
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
27.05.2023 | 18:15 | 4 | Doppel weiblich | 1/4 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
LYTVYN Mariia (STTTV)
SKERBINZ Nina (NÖTTV) |
2
11
|
5
11
|
6
11
|
|
|
|
|
0 3 |
||
27.05.2023 | 17:15 | 5 | Doppel weiblich | 1/8 |
SCHAUBMAIR Lara (TTTV)
SCHULTSCHIK Stella (NÖTTV)
CHUE Jasmin Rebecca (WTTV)
VERZI Natascha (WTTV) |
11
8
|
11
9
|
11
3
|
|
|
|
|
3 0 |