XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIES
ERNS
FROB
OTTH
SGGK
SGGP
SGNM
SGNS
SGSS
WRTA
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
League
100 Tibhar Higra Liga
101 Landesliga Nord-Ost
141 Landesliga Süd-West
201 Landesklasse Nord-Ost
241 Landesklasse Süd-West
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BIES4
ERNS1
FROB2
OTTH1
SGGK1
SGGP2
SGNM1
SGNS1
SGSS1
WRTA1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Herren MM
[alle]
201 Landesklasse Nord-Ost
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
OTTH
[alle]
FROB1 (Bundesliga-Cup Damen)
LZFR1 (Bundesliga-Cup Damen)
SGEB1 (Bundesliga-Cup Herren)
WELS1 (Bundesliga-Cup Herren)
SPLI1 (Bundesliga-Cup Herren)
PETT1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
ERNS1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
UTZE1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
BACH1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
VORD1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
WELS3 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
SGRS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SPGI1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
HAHO1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
KLAF1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
MARC1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
WLDG1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGSS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGRS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
HAHO2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
DUFO2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGEB3 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
PETT3 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
WELS5 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
GSCH1 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
LUFT1 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
KLAF2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
MARC2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
DUFO4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
BACH4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
FROB7 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
WELS9 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
FROB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
FROB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
LZFR1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
FROB2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
SAND1 (2. Damen-Bundesliga)
KRMÜ1 (151 Landesliga - Damen)
DIET1 (151 Landesliga - Damen)
BACH1 (151 Landesliga - Damen)
SGEB1 (151 Landesliga - Damen)
SGSS1 (151 Landesliga - Damen)
SPLI1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
WELS1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
SPLI1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
WELS1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
WELS2 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
BIES1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
BIES1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
SGEB1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
SGEB1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
WAIZ1 (100 Tibhar Higra Liga)
KRMÜ1 (100 Tibhar Higra Liga)
UTZE1 (100 Tibhar Higra Liga)
VÖLI1 (100 Tibhar Higra Liga)
VORD1 (100 Tibhar Higra Liga)
SAXE1 (100 Tibhar Higra Liga)
LNZG1 (100 Tibhar Higra Liga)
FROB1 (100 Tibhar Higra Liga)
BIES2 (100 Tibhar Higra Liga)
WELS3 (100 Tibhar Higra Liga)
RITR1 (141 Landesliga Süd-West)
ASTR1 (101 Landesliga Nord-Ost)
METT1 (141 Landesliga Süd-West)
WRTB1 (141 Landesliga Süd-West)
PETT1 (141 Landesliga Süd-West)
RIED1 (101 Landesliga Nord-Ost)
FREI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
DIET1 (101 Landesliga Nord-Ost)
TRAK1 (101 Landesliga Nord-Ost)
NETT1 (101 Landesliga Nord-Ost)
DUFO1 (101 Landesliga Nord-Ost)
FRIE1 (141 Landesliga Süd-West)
SGGP1 (101 Landesliga Nord-Ost)
VÖLI2 (101 Landesliga Nord-Ost)
VORD2 (141 Landesliga Süd-West)
SGEB2 (141 Landesliga Süd-West)
LNZG2 (141 Landesliga Süd-West)
KRMÜ2 (141 Landesliga Süd-West)
BIES3 (101 Landesliga Nord-Ost)
WELS4 (141 Landesliga Süd-West)
SGNM1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OTTH1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
ERNS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
WRTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGNS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
EBSW1 (241 Landesklasse Süd-West)
OSTM1 (241 Landesklasse Süd-West)
SGGK1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
DEBR1 (241 Landesklasse Süd-West)
BACH1 (241 Landesklasse Süd-West)
SGSS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
PFAN1 (241 Landesklasse Süd-West)
HOAC1 (241 Landesklasse Süd-West)
RITR2 (241 Landesklasse Süd-West)
SGGP2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
FROB2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
PETT2 (241 Landesklasse Süd-West)
FROB3 (241 Landesklasse Süd-West)
VORD3 (241 Landesklasse Süd-West)
BIES4 (201 Landesklasse Nord-Ost)
RECH1 (301 Regionalliga Nord)
STRH1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
WLFG1 (361 Regionalliga Süd-West)
RAIN1 (301 Regionalliga Nord)
VALI1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGRS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
REGA1 (361 Regionalliga Süd-West)
ASAT1 (361 Regionalliga Süd-West)
SGAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
SPWD1 (301 Regionalliga Nord)
KLAF1 (301 Regionalliga Nord)
PINS1 (361 Regionalliga Süd-West)
RAMI1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
VÖCK1 (361 Regionalliga Süd-West)
BSVL1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
KEFR1 (301 Regionalliga Nord)
URFA1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
WEYE1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OTTH2 (301 Regionalliga Nord)
SGSS2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
BACH2 (361 Regionalliga Süd-West)
FREI2 (301 Regionalliga Nord)
SGNM2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
NETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
WRTB2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
ASTR2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
DIET2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
WAIZ2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
MAUT2 (301 Regionalliga Nord)
SAXE2 (301 Regionalliga Nord)
VÖLI3 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGEB3 (361 Regionalliga Süd-West)
KRMÜ3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
LNZG3 (361 Regionalliga Süd-West)
FROB4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
VORD4 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
WELS5 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
BIES5 (301 Regionalliga Nord)
WELS6 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
WELS7 (361 Regionalliga Süd-West)
KOPF1 (471 RK Innviertel)
STKI1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OHLS1 (451 RK Salzkammergut)
BRAU1 (471 RK Innviertel)
FRAN1 (451 RK Salzkammergut)
GENG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
DWEL1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
EIDB1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SGSL1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
ALKV1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
WLDG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
STRG1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
SYPA1 (451 RK Salzkammergut)
SPGI1 (451 RK Salzkammergut)
LIAG1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
LAUS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
AUDO1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SWER1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SAND1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
FLOR1 (471 RK Innviertel)
SPHO1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SCAL1 (471 RK Innviertel)
SGKA1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
MICH1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
PUCK1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
LEST1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
LASB1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
HAHO1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
GASP1 (451 RK Salzkammergut)
HABE1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
EBBE1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
RÜST1 (451 RK Salzkammergut)
TRAT1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
ALHL1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
ATTG1 (451 RK Salzkammergut)
VICH1 (471 RK Innviertel)
URIE1 (471 RK Innviertel)
ALBD1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SGTV1 (451 RK Salzkammergut)
SROH1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
VISA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
GARS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
EBBE2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
DUFO2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
RIED2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
PINS2 (451 RK Salzkammergut)
RAMI2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
METT2 (471 RK Innviertel)
TRAK2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGRS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SPHO2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OHLS2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
WRTA2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
ERNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
EBSW2 (471 RK Innviertel)
SPWD2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
FRIE2 (471 RK Innviertel)
ALBD2 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
UTZE2 (471 RK Innviertel)
SGNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
DWEL2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
NETT3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
ASTR3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
FREI3 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
DIET3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
SGGP3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
WRTB3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
FRIE3 (451 RK Salzkammergut)
ALBD3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
RITR3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
PETT3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SGGP4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
WRTB4 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
DIET4 (431 RK Steyr Umg. / LL)
VÖLI4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
RITR4 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
FROB5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
VORD5 (461 RK Attn.Umg. / VB)
BIES6 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
VORD6 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
STZI1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
FEDO1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
KEPI1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
PCHL1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
ATZB1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
HIRS1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
SUEN1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
MARC1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
MOND1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
DORT1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
PASH1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
PICH1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
GORW1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
PERG1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
WALD1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
WILH1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
SHAL1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
BUKI1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
GALK1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OFTE1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
NEUK1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
BBRZ1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
UNGM1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
ASTY1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
ASTN1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
TIMK1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
GRAM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
SAND2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
TRAT2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
KEFR2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
PUCK2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
RÜST2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
WEYE2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
VICH2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
WLDG2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
HAHO2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
HOAC2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
SGKA2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
LEST2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
RECH2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SGSL2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SGAU2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
EIDB2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
VISA2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
URFA2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
BRAU2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
STRH2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
RAIN2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
VALI2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
HIRS2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
SGRS3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
BRAU3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
DUFO3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
SGSS3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
WAIZ3 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
TRAK3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
BACH3 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
WRTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
RAMI3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGNM3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SPWD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
ERNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SPHO3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
METT3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
SAXE3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SGEB4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
NETT4 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
PETT4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
FREI4 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
KRMÜ4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGSS4 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
SGNM4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SPWD4 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
VÖLI5 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
SGGP5 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
FROB6 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
VORD7 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
BIES7 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
WELS8 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
ALTB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
PABN1 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
HRTK1 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
LEON1 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
ESTB1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
GALS1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
UNST1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
FEMO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
MGLZ1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OBHO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
ADML1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
RACK1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
STJO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
WLDB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
LUFT1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SGGS1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
UNTR1 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
SCAU1 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
PSVW1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
GSCH1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
FRAV1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
RIEI1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OSWA1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
KLAF2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
SYPA2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SGGK2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
ASTN2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SWER2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
MICH2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SGTV2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
GASP2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
PFAN2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
SPGI2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
ALTB2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
LAUS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
STKI2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
NEUK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
GSCH2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
GARS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
UNGM2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
ASTY2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
LIAG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
BSVL2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
MARC2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
GORW2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
BBRZ2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
WLFG2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OSWA2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
WALD2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
SCAL2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OSTM2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
STRG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
GALS2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
FLOR2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
ATTG2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
PASH2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
URIE2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
ALKV2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
TIMK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
VÖCK2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
RIEI2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
KOPF2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
AUDO2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
ALHL2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
GRAM2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
ALKV3 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OTTH3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
HOAC3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
MICH3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
HAHO3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
BSVL3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
URFA3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
VÖCK3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
RAIN3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
URIE3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
VICH3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
HIRS3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
VALI3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
EBBE3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
RÜST3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
TRAT3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
RECH3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
LIAG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
EBSW3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
DWEL3 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
EIDB3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
SPGI3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
STRG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
MAUT3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
RIED3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SGKA3 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SAND3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
URIE4 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
WRTA4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
FRIE4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
RÜST4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SGRS4 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
ALBD4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
WAIZ4 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
VALI4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
BACH4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
RAMI4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
LNZG4 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
BRAU4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
SGNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
METT4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
ERNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SPHO4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
DUFO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
SGNS5 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
DIET5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SGSS5 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
RITR5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
WRTA5 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
PETT5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
BACH5 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
KRMÜ5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SPHO5 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
FREI5 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
SGGP6 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
BACH6 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
VÖLI6 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
DIET6 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
FROB7 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
FROB8 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
BIES8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
BIES9 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
WELS9 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
WELS10 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
SARL1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
BUCH1 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
POSL1 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
ALMÜ1 (751 1. Klasse Salzkammergut)
ESTB2 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
MOND2 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
PCHL2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
BUKI2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
FEMO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
HABE2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
SHAL2 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
SARL2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
STZI2 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
FEDO2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
WILH2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
PERG2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
GALK2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
GENG2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
ALMÜ2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
SUEN2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
LUFT2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
STJO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
NEUK3 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
OSTM3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
ASTN3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
STKI3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
VISA3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
SWER3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
ASTY3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
UNGM3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
AUDO3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
HABE3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
GALS3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
BBRZ3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
PUCK3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
FEDO3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
ATTG3 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
WLDG3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
GORW3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
KOPF3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
PFAN3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
STRH3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OHLS3 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
MARC3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
BUKI3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
WALD3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
PINS3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
RIEI3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
RIED4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
HAHO4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
EBBE4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
DWEL4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
BBRZ4 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
VÖCK4 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
RAIN4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OHLS4 (751 1. Klasse Salzkammergut)
TRAK4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
RECH4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
STRG4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
ATTG4 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
MAUT4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
HOAC4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
EBSW4 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
MICH4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
HOAC5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
TRAK5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
WAIZ5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
NETT5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
METT5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
ERNS5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
FRIE5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
RAMI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
LNZG5 (752 1. Klasse Salzkammergut 2)
SPWD5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
EBSW5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
SGEB5 (751 1. Klasse Salzkammergut)
URIE5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
VALI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
BRAU5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
FREI6 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
SGSS6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
WAIZ6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
SGNS6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
RITR6 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
BRAU6 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
PETT6 (751 1. Klasse Salzkammergut)
BACH7 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
VÖLI7 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
SGGP7 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
DIET7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
VORD8 (751 1. Klasse Salzkammergut)
VORD9 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
FROB9 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
FROB10 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
WELS11 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
HELI1 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
ALHL3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
KLAF3 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
UNGM4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OTTH4 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
ASTN4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
WLDG4 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
OHLS5 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
METT6 (881 2. Klasse Innviertel)
KRMÜ6 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
SGEB6 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
HOAC6 (881 2. Klasse Innviertel)
BBRZ6 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
WRTA6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
VALI6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
SGSS7 (881 2. Klasse Innviertel)
BRAU7 (881 2. Klasse Innviertel)
RITR7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
BRAU8 (881 2. Klasse Innviertel)
BACH8 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
VÖLI8 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
RITR8 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
DIET8 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
VORD10 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
FROB11 (801 2. Klasse Linz / Mühlviertel)
WELS12 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
FROB (Group A)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 201 Landesklasse Nord-Ost, OTTH1 (Ottensheim) (current (± 7 days))
No match meets selected criteria.
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy