XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
PER
SKFL
TT14
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Klasse
Ia
Ib
II
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
Durchgang 2:
1
2
3
Mannschaft
PER1
SKFL2
SKFL3
TT142
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ludwig Kolbert
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 23 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 44,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse B (2023/2024)
CUP B (2023/2024)
CUP C (2023/2024)
Senioren Ia (2023/2024)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andervald Zoltan
Baumgartner Lukas
Bornbaum Manuel
Brunner Walter
Chloupek Stefan
Correa Reimundo
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Dichler Ewald
Dönmez Osman
Edelbacher Daniel
Fichte Peter
Gammauf Eduard
Graf Otto
Gutmann Christian
Hajdecki Wojciech
Hohn Marcus
Hornik Nikolaus
Hruby Jan
Höfelmayer Andreas
Kijak Grzegorz
Kohlmann Richard
Kolbert Jan
Leicher Josef
Lengauer Friedrich
Miegel Jakob
Nestler Johannes
Nikolic Ivica
Novak Jelena
Panic Dejan
Pliemitscher Andrea
Polotzek Katja
Purtz David
Schallock Finnley
Seremet Selcuk
Sobotka Robert
Stachowetz Helmut
Tereshchenko Artem
Wappel Sabine
Wertl Roland
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
EDEN
HAN
KAI
KONT
LENZ
LSV
NFS
OLYM
SKFL
SKLW
SSH
SU9
TT14
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1279 ± 43
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (19.06.2024): 1302 ± 43
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1236 ± 42
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 1437 ± 34
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1600 RC
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (19.06.2024): 1456 ± 43
-
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
3:0
23.04.2024
3. Klasse B
2
9
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (19.06.2024): 1582 ± 39
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
3:0
23.04.2024
3. Klasse B
2
9
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (19.06.2024): 1512 ± 43
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
3:0
27.04.2024
CUP C
1
8
Marcus Hohn (KAI1)
RC Punkte (19.06.2024): 893 ± 54
-
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
0:3
19.04.2024
3. Klasse B
2
8
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Katja Polotzek (OLYM4)
RC Punkte (19.06.2024): 1242 ± 48
2:3
19.04.2024
3. Klasse B
2
8
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (19.06.2024): 1334 ± 65
3:0
09.04.2024
3. Klasse B
2
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (19.06.2024): 1335 ± 51
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
3:1
09.04.2024
3. Klasse B
2
7
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (19.06.2024): 1253 ± 52
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
0:3
15.03.2024
3. Klasse B
2
6
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1109 ± 81
3:1
15.03.2024
3. Klasse B
2
6
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1320 ± 58
3:1
29.02.2024
3. Klasse B
2
5
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (19.06.2024): 1281 ± 46
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
3:1
29.02.2024
3. Klasse B
2
5
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (19.06.2024): 1434 ± 57
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
3:0
02.02.2024
3. Klasse B
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (19.06.2024): 1275 ± 61
2:3
02.02.2024
3. Klasse B
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (19.06.2024): 1298 ± 53
3:2
02.02.2024
3. Klasse B
2
3
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (19.06.2024): 1340 ± 53
0:3
06.02.2024
3. Klasse B
2
2
Jelena Novak (LSV5)
RC Punkte (19.06.2024): 1361 ± 51
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
0:3
06.02.2024
3. Klasse B
2
2
Reimundo Correa (LSV5)
RC Punkte (19.06.2024): 1371 ± 46
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
3:0
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (19.06.2024): 1512 ± 43
1:3
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (19.06.2024): 1378 ± 47
2:3
07.12.2023
3. Klasse B
1
9
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Artem Tereshchenko (SKFL9)
RC Punkte (19.06.2024): 1414 ± 59
3:2
01.12.2023
3. Klasse B
1
8
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (19.06.2024): 1334 ± 65
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
0:3
01.12.2023
3. Klasse B
1
8
Sabine Wappel (OLYM4)
RC Punkte (19.06.2024): 935 ± 58
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
0:3
01.12.2023
3. Klasse B
1
8
Katja Polotzek (OLYM4)
RC Punkte (19.06.2024): 1242 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
0:3
24.11.2023
3. Klasse B
1
7
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (19.06.2024): 1335 ± 51
0:3
24.11.2023
3. Klasse B
1
7
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (19.06.2024): 1308 ± 50
3:2
19.11.2023
Senioren Ia
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Selcuk Seremet (TT141)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
3:0
19.11.2023
Senioren Ia
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Ivica Nikolic (TT141)
RC Punkte (19.06.2024): 1106 ± 81
3:0
19.11.2023
Senioren Ia
1
3
Eduard Gammauf (SKFL1)
RC Punkte (19.06.2024): 1390 ± 65
-
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
3:1
19.11.2023
Senioren Ia
1
1
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Andreas Höfelmayer (KONT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1458 ± 38
0:3
15.11.2023
CUP B
1
3
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Jan Hruby (SKFL2)
RC Punkte (19.06.2024): 1474 ± 48
1:3
16.11.2023
3. Klasse B
1
6
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1109 ± 81
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
0:3
16.11.2023
3. Klasse B
1
6
Andrea Pliemitscher (KAI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1308 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
3:2
16.11.2023
3. Klasse B
1
6
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1281 ± 54
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
1:3
20.10.2023
3. Klasse B
1
5
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Zoltan Andervald (NFS6)
RC Punkte (19.06.2024): 1317 ± 46
0:3
20.10.2023
3. Klasse B
1
5
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (19.06.2024): 1434 ± 57
0:3
20.10.2023
3. Klasse B
1
5
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (19.06.2024): 1281 ± 46
1:3
18.10.2023
3. Klasse B
1
4
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1363 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
3:2
18.10.2023
3. Klasse B
1
4
Jakob Miegel (HAN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1388 ± 84
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
2:3
18.10.2023
3. Klasse B
1
4
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1313 ± 54
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
3:0
12.10.2023
CUP B
1
2
Finnley Schallock (LENZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 998 ± 53
-
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
0:3
04.10.2023
3. Klasse B
1
3
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (19.06.2024): 1228 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
1:3
04.10.2023
3. Klasse B
1
3
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (19.06.2024): 1298 ± 53
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
1:3
04.10.2023
3. Klasse B
1
3
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (19.06.2024): 1248 ± 46
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
3:0
06.10.2023
3. Klasse B
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Reimundo Correa (LSV5)
RC Punkte (19.06.2024): 1371 ± 46
2:3
06.10.2023
3. Klasse B
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
David Purtz (LSV5)
RC Punkte (19.06.2024): 1540 ± 35
3:2
26.09.2023
3. Klasse B
1
1
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (19.06.2024): 1237 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
3:0
26.09.2023
3. Klasse B
1
1
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (19.06.2024): 1358 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
0:3
14.09.2023
CUP B
1
1
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1335 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung