XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
ENZE
NEUD
PERC
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU4
BAAC9
ENZE5
NEUD17
PERC2
SGOT6
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marlon Brezna
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 7 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 41,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U15 Süd (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
7
alle Gegner
Brunn Gerhard
Böhm Oliver
Fleischhacker Peter
Lörincz Krisztina-Ildiko
Matz Isabella
Moser Jakob
Putz Jano
Sagawe Daniel
Scharf Philipp
Schawill Samuel
Spiegelhofer Günther
Wang Tommy
Weinkum Franz
Wilder Simon
Zitzmann Hermes-Leander
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
GUNT
MIST
NEUD
PERC
SGGM
SIER
WEIG
alle
S
N
24.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
IV:
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (02.06.2024): 669 ± 68
-
Marlon Brezna (ANEU4)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
3:1
24.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
I:
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (02.06.2024): 121 ± 69
-
Marlon Brezna (ANEU4)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
5
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (02.06.2024): 884 ± 45
-
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
3:1
18.02.2024
U15 Süd
1
5
Samuel Schawill (SGGM1)
RC Punkte (02.06.2024): 302 ± 45
-
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
2
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
-
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (02.06.2024): 624 ± 41
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
3
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (02.06.2024): 1133 ± 59
-
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
3:0
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Günther Spiegelhofer (PERC2)
RC Punkte (02.06.2024): 661 ± 70
-
Marlon Brezna (ANEU4)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
3:0
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
IV:
Gerhard Brunn (PERC2)
RC Punkte (02.06.2024): 594 ± 71
-
Marlon Brezna (ANEU4)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
1:3
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
I:
Engelbert Zobl (PERC2)
RC Punkte (02.06.2024): 276 ± 60
-
Marlon Brezna (ANEU4)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (02.06.2024): 1202 ± 49
-
Marlon Brezna (ANEU)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Philipp Scharf (ANEU)
RC Punkte (02.06.2024): 226 ± 58
-
Marlon Brezna (ANEU)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Marlon Brezna (ANEU)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (02.06.2024): 1011 ± 42
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Marlon Brezna (ANEU)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (02.06.2024): 1011 ± 42
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (02.06.2024): 771 ± 39
-
Marlon Brezna (ANEU)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (02.06.2024): 245 ± 50
-
Marlon Brezna (ANEU)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
S
25.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
IV:
Isabella Matz (BAAC9)
RC Punkte (02.06.2024): 548 ± 38
-
Marlon Brezna (ANEU4)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
3:2
25.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
I:
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC9)
RC Punkte (02.06.2024): 203 ± 63
-
Marlon Brezna (ANEU4)
RC Punkte (02.06.2024): 472 ± 72
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung