XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
OGÄN
SGGL
SIER
STRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE2
DÜRN2
DÜRN3
LASS5
LASS6
MARK6
OGÄN6
SGGL4
SIER7
STRA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Guca
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 8 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 20,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Christ Katharina
Christ Kurt
Daubeck Sandra
Dobesch Johann
Edelmann Erwin
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellinger Daniel
Fellinger Rene
Fischer Clemens
Gasior Tobias
Gieger Ronald
Hrabal Paul
Kolar Robert
Kufmüller Stefanie
Landbauer Jaqueline
Mach Tobias
Majersky Niko
Malcher Robert
Müllner Erwin
Schultschik Paula
Sebek Martin
Siegl Roman
Stevove Milos
Ullram Wilhelm
Urbancic Robert
Vlasics Ferdinand
Vrhel Manfred
Winterstein Gerald
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
OGÄN
SGGL
SIER
STRA
alle
S
N
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
V:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (19.06.2024): 740 ± 52
0:3
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
I:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (19.06.2024): 631 ± 50
3:0
08.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
IV:
Ferdinand Vlasics (STRA4)
RC Punkte (19.06.2024): 569 ± 60
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:1
08.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
I:
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (19.06.2024): 493 ± 55
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
2:3
20.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
V:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (19.06.2024): 335 ± 90
3:1
20.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
I:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 53
3:1
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Milos Stevove (ANGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 722 ± 83
1:3
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
VI:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 524 ± 54
3:0
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
III:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 73
0:3
24.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
VI:
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 751 ± 72
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:1
24.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
II:
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 822 ± 50
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:0
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
V:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (19.06.2024): 749 ± 46
0:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
I:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (19.06.2024): 794 ± 41
1:3
03.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
VI:
Stefanie Kufmüller (SIER7)
RC Punkte (19.06.2024): 742 ± 51
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:1
03.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
II:
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (19.06.2024): 837 ± 46
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:0
15.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
IX:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (19.06.2024): 772 ± 53
0:3
15.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
V:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (19.06.2024): 622 ± 58
2:3
15.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
I:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Katharina Christ (LASS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1011 ± 70
0:3
15.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
VI:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (19.06.2024): 766 ± 47
2:3
15.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
III:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Rene Fellinger (MARK6)
RC Punkte (19.06.2024): 1187 ± 100
0:3
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (19.06.2024): 631 ± 50
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:0
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
IV:
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (19.06.2024): 657 ± 60
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:2
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
I:
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (19.06.2024): 740 ± 52
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:0
11.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
V:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (19.06.2024): 627 ± 56
3:2
11.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
I:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Silvia Feigl (STRA4)
RC Punkte (19.06.2024): 528 ± 85
3:1
07.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (19.06.2024): 708 ± 69
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:1
07.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
IV:
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 53
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:1
07.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
I:
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (19.06.2024): 335 ± 90
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
0:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
IX:
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 607 ± 58
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:2
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
VI:
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 524 ± 54
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:2
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
II:
Niko Majersky (ANGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 834 ± 77
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:0
14.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
IV:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
0:3
14.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
II:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 822 ± 50
1:3
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
IV:
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (19.06.2024): 749 ± 46
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:0
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
I:
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (19.06.2024): 794 ± 41
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:0
30.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
VI:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (19.06.2024): 713 ± 70
0:3
30.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
III:
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Martin Sebek (SIER7)
RC Punkte (19.06.2024): 768 ± 54
0:3
16.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
IV:
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (19.06.2024): 772 ± 53
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:2
16.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
I:
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (19.06.2024): 622 ± 58
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung