XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALT
INZI
LAMI
LECH
SIIM
TELF
TFES
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Mannschaft
HALT4
INZI3
INZI4
LAMI3
LECH1
SIIM2
TELF1
TFES2
VOZI1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Stocker
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 22 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Corbo Nihad
Eisele Günter
Fischer Christoph
Furegato Paolo
Gantioler Florian
Glatzl Hannes
Graswander Stefan
Gritsch Wolfgang
Hammer Robert
Jastner Peter
Kaindl Gabriel
Karel Hannes
Kleinheinz Johann
Krug Dietmar
Mairhofer Robert
Mark Marvin
Mayr Markus
Mayr Susanne
Pernecker Christoph
Peter Erika
Tragler Simon
Traxler Hannes
Wachter Michael
Wagner Georg jun.
Walch Gerhard sen.
Windisch Elisabeth
Wischounig Karl
Spieler aller Vereine
INZI
LECH
SIIM
TELF
TFES
VOZI
alle
S
N
07.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (09.06.2024): 919 ± 51
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
1:3
07.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (09.06.2024): 891 ± 49
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
3:1
07.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (09.06.2024): 1132 ± 59
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
3:0
28.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 804 ± 49
3:1
28.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 858 ± 42
3:1
28.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 760 ± 53
3:1
07.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 969 ± 50
3:0
07.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 701 ± 48
3:0
07.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 668 ± 59
1:3
29.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 809 ± 50
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
0:3
29.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 868 ± 49
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
1:3
29.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 784 ± 55
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
3:1
15.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
VII:
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 825 ± 53
3:1
15.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
IV:
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 883 ± 52
3:0
15.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
II:
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
1:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
VII:
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 969 ± 50
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
2:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
IV:
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 701 ± 48
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
0:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
II:
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 694 ± 54
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
0:3
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
VII:
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 611 ± 60
3:2
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
IV:
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 784 ± 55
0:3
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
II:
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 809 ± 50
3:0
19.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
VII:
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 858 ± 42
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
0:3
19.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
IV:
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 804 ± 49
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
2:3
19.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
II:
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
0:3
11.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
VII:
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (09.06.2024): 925 ± 53
2:3
11.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
IV:
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (09.06.2024): 844 ± 54
3:0
11.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
II:
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (09.06.2024): 741 ± 49
3:0
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
VII:
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1159 ± 52
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
3:1
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
IV:
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1193 ± 50
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
2:3
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
II:
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1046 ± 49
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
3:1
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
VII:
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (09.06.2024): 986 ± 55
1:3
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
V:
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (09.06.2024): 859 ± 79
1:3
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
III:
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1223 ± 49
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung