XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ESTB
FLOR
KOPF
RIEI
SGSS
URIE
VICH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ESTB1
FLOR2
KOPF2
RIEI1
RIEI2
SGSS5
URIE3
URIE4
VICH3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Schartmüller
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 1 Sieg, 10 Niederlagen, Siegerquote: 9,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
7
8
alle Gegner
Beneder Christian
Beneder Gerhard
Großsteiner Rene
Haderer Anna
Kagerhuber Robert
König Eugen
Schartmüller Markus
Schmid Andreas
Thauerböck Simon
Wolfinger Hubert
Zeller Gerhard
Spieler aller Vereine
GORW
RECH
SGGP
SWER
WRTA
alle
S
N
21.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 58
-
Thomas Schartmüller (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 86
3:0
21.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 910 ± 57
-
Thomas Schartmüller (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 86
3:0
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Hubert Wolfinger (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 59
-
Thomas Schartmüller (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 86
3:0
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Andreas Schmid (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 58
-
Thomas Schartmüller (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 86
3:1
01.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Thomas Schartmüller (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 86
-
Markus Schartmüller (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
0:3
01.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Thomas Schartmüller (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 86
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 60
1:3
01.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Thomas Schartmüller (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 86
-
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 57
2:3
08.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Thomas Schartmüller (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 86
3:1
08.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 69
-
Thomas Schartmüller (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 86
3:0
08.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Thomas Schartmüller (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 86
3:0
20.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Thomas Schartmüller (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 86
-
Anna Haderer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 45
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung