XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
BACH
GSCH
LNZG
PFAN
RÜST
SPGI
UNGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ATTG2
BACH6
GSCH1
LNZG4
PFAN2
RÜST3
SPGI2
SPGI3
UNGM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Pollhammer
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 10 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 32,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
551 Bezirksliga Salzkammergut (2023/2024)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2023/2024)
752 1. Klasse Salzkammergut 2 (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Olivia
Brandmayr Roland Alexander
Brandstötter Peter
Breitwieser Helmut
Födinger Eckhard
Hatheyer Bernhard
Henke Horst
Hollerwöger Felix
Humer Pascal
Krüger Patrick
Lemesanszki Imre
Mittermayr Ernst
Ortner Josef
Pramendorfer Johann
Rauscher Lorenz
Rauscher Wolfgang
Rebhan Martin
Reiter Martin
Schmidberger Manuel
Schneeweiß Karl
Seemayer Gerhard
Seyringer Alfred
Steinbruckner Günther
Wandl Erwin
Weißl Johann
Spieler aller Vereine
ATTG
BACH
EBSW
GSCH
RÜST
SGTV
TIMK
VÖCK
alle
S
N
02.04.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
9
Josef Pollhammer (NEUK1)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
-
Helmut Breitwieser (BACH3)
RC Punkte (09.06.2024): 1437 ± 57
0:3
02.04.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
9
Josef Pollhammer (NEUK1)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
-
Olivia Berger (BACH3)
RC Punkte (09.06.2024): 1039 ± 40
0:3
02.04.2024
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
9
Josef Pollhammer (NEUK1)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
-
Bernhard Hatheyer (BACH3)
RC Punkte (09.06.2024): 1448 ± 70
0:3
14.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (09.06.2024): 1122 ± 62
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
3:0
14.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Ernst Mittermayr (BACH4)
RC Punkte (09.06.2024): 1384 ± 57
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
3:0
05.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
-
Karl Schneeweiß (VÖCK3)
RC Punkte (09.06.2024): 1287 ± 62
1:3
05.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
-
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (09.06.2024): 1040 ± 55
2:3
27.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
5
Josef Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
-
Patrick Krüger (ATTG3)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 70
3:1
27.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
5
Josef Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
-
Felix Hollerwöger (ATTG3)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 91
3:0
16.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (09.06.2024): 923 ± 57
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
3:1
16.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (09.06.2024): 839 ± 62
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
1:3
06.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
-
Johann Pramendorfer (EBSW3)
RC Punkte (09.06.2024): 1001 ± 60
3:2
06.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
-
Lorenz Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (09.06.2024): 1155 ± 60
0:3
31.01.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (09.06.2024): 952 ± 55
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
2:3
31.01.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (09.06.2024): 1078 ± 67
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
3:2
31.01.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Alfred Seyringer (TIMK2)
RC Punkte (09.06.2024): 848 ± 95
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
1:3
07.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Erwin Wandl (SGTV2)
RC Punkte (09.06.2024): 845 ± 62
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
3:1
07.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1060 ± 63
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
3:0
07.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Horst Henke (SGTV2)
RC Punkte (09.06.2024): 288 ± 176
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
0:3
28.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
-
Ernst Mittermayr (BACH4)
RC Punkte (09.06.2024): 1384 ± 57
2:3
28.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
-
Olivia Berger (BACH4)
RC Punkte (09.06.2024): 1039 ± 40
1:3
24.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Karl Schneeweiß (VÖCK3)
RC Punkte (09.06.2024): 1287 ± 62
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
3:0
17.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Martin Reiter (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1098 ± 57
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
1:3
17.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Imre Lemesanszki (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 904 ± 73
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
3:2
07.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (09.06.2024): 945 ± 61
3:0
07.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (09.06.2024): 895 ± 58
3:0
20.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (09.06.2024): 1267 ± 61
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
3:0
20.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Lorenz Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (09.06.2024): 1155 ± 60
-
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
3:2
10.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
-
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (09.06.2024): 1118 ± 62
0:3
10.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
-
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (09.06.2024): 1078 ± 67
0:3
10.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 58
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (09.06.2024): 952 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung