XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KRMÜ
MICH
PETT
RITR
SGRS
STKI
SYPA
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KRMÜ5
MICH2
MICH3
PETT5
RITR5
SGRS4
STKI2
SYPA2
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Ramsebner
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 8 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Agac Mirkan
Ahrer Sebastian
Ballenstorfer Berndt
Eder Stefan
Glöckl Andreas
Gschnell Christian
Gschwendner Ernst
Hankiewicz Walter
Herber August
Huber Ernst
Hubweber Gerald
Jakovljevic Jakov
Klausriegler Johannes
Lang Bernhard
Lindinger Gerald
Moosbauer Bruno
Mrkvicka Richard
Pesl Manuel
Prielinger Alois
Scheck Alois
Schicklgruber Günther
Schwaiger Ernst
Strutzenberger Ewald
Voglhuber Alois
Zaunmayr Ricardo
Spieler aller Vereine
KRMÜ
MICH
PETT
RITR
STKI
SYPA
WELS
alle
S
N
21.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
6:
Johannes Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (20.05.2024): 1206 ± 52
-
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
3:0
21.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
1:
Gerald Lindinger (MICH3)
RC Punkte (20.05.2024): 1042 ± 53
-
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
3:0
15.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
13:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Sebastian Ahrer (WELS10)
RC Punkte (20.05.2024): 870 ± 42
1:3
15.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
7:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Manuel Pesl (WELS10)
RC Punkte (20.05.2024): 925 ± 55
2:3
15.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
2:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (20.05.2024): 1042 ± 47
1:3
05.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
8:
Ernst Gschwendner (STKI2)
RC Punkte (20.05.2024): 1193 ± 55
-
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
3:1
05.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
3:
Andreas Glöckl (STKI2)
RC Punkte (20.05.2024): 934 ± 55
-
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
3:1
01.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
8:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Bernhard Lang (SYPA2)
RC Punkte (20.05.2024): 1220 ± 53
3:0
01.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
3:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Ernst Huber (SYPA2)
RC Punkte (20.05.2024): 1083 ± 74
1:3
09.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
13:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Ernst Schwaiger (MICH2)
RC Punkte (20.05.2024): 981 ± 60
3:2
09.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
7:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Ewald Strutzenberger (MICH2)
RC Punkte (20.05.2024): 1028 ± 52
3:1
09.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
2:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (20.05.2024): 892 ± 53
1:3
02.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
7:
Ricardo Zaunmayr (RITR5)
RC Punkte (20.05.2024): 1047 ± 43
-
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
3:2
02.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
1:
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (20.05.2024): 1056 ± 55
-
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
3:1
26.01.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
9:
Christian Gschnell (PETT5)
RC Punkte (20.05.2024): 816 ± 63
-
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
0:3
26.01.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
4:
August Herber (PETT5)
RC Punkte (20.05.2024): 1004 ± 51
-
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
3:0
04.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
6:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Jakov Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (20.05.2024): 1072 ± 51
1:3
04.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
1:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (20.05.2024): 1028 ± 52
0:3
27.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
8:
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (20.05.2024): 1042 ± 47
-
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
3:0
27.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
3:
Mirkan Agac (WELS10)
RC Punkte (20.05.2024): 854 ± 56
-
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
0:3
24.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
9:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Andreas Glöckl (STKI2)
RC Punkte (20.05.2024): 934 ± 55
0:3
24.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
4:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Ernst Gschwendner (STKI2)
RC Punkte (20.05.2024): 1193 ± 55
0:3
10.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
9:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Richard Mrkvicka (KRMÜ5)
RC Punkte (20.05.2024): 545 ± 89
3:0
10.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
4:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Bruno Moosbauer (KRMÜ5)
RC Punkte (20.05.2024): 1073 ± 48
1:3
19.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
6:
Johannes Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (20.05.2024): 1206 ± 52
-
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
3:0
19.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
2:
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (20.05.2024): 1101 ± 50
-
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
3:0
13.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
12:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Alois Voglhuber (RITR5)
RC Punkte (20.05.2024): 986 ± 61
0:3
13.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
9:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Stefan Eder (RITR5)
RC Punkte (20.05.2024): 1056 ± 55
0:3
13.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
4:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Alois Prielinger (RITR5)
RC Punkte (20.05.2024): 1261 ± 56
1:3
06.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
11:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Walter Hankiewicz (PETT5)
RC Punkte (20.05.2024): 907 ± 51
3:0
06.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
6:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
Alois Scheck (PETT5)
RC Punkte (20.05.2024): 818 ± 51
3:2
06.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
2:
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (20.05.2024): 864 ± 55
-
August Herber (PETT5)
RC Punkte (20.05.2024): 1004 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung