XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KRMÜ
MICH
PETT
RITR
SGRS
STKI
SYPA
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KRMÜ5
MICH2
MICH3
PETT5
RITR5
SGRS4
STKI2
SYPA2
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Toma Jakovljevic
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 13 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 39,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2023/2024)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Aichhorn Fabian
Altermüller Jürgen
Azaharez Wilder
Cadilek Christoph
Dorner Gerald
Eder Stefan
Edlmair Fridolin
Glöckl Andreas
Glöckl Hermann
Gmeiner Jürgen
Hankiewicz Walter
Hatlauf Martin
Herber August
Huemerlehner Hubert
Kienbauer Josef
Krenmayer Stefanie
Pesendorfer Franz
Plank Michael
Radinger Stefan
Roitner Andreas
Scheck Alois
Schmidhuber Markus
Spindler Susanna
Strasser Thomas
Sudasch Johannes
Voglhuber Alois
Voglhuber Johannes
Wu Mia
Zaunmayr Ricardo
Zaunmayr Wolfgang
Zittmayr Valentin
Spieler aller Vereine
BACH
BUCH
GALS
PETT
RITR
STKI
STZI
SYPA
VORD
WELS
alle
S
N
19.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
8:
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (20.05.2024): 1225 ± 54
-
Toma Jakovljevic (MICH2)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
3:0
19.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
3:
Andreas Glöckl (STKI2)
RC Punkte (20.05.2024): 934 ± 55
-
Toma Jakovljevic (MICH2)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
3:1
14.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
7:
Toma Jakovljevic (MICH2)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Franz Pesendorfer (SYPA2)
RC Punkte (20.05.2024): 1043 ± 86
1:3
14.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
2:
Toma Jakovljevic (MICH2)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Andreas Roitner (SYPA2)
RC Punkte (20.05.2024): 1152 ± 57
0:3
07.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
14:
Toma Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
August Herber (PETT5)
RC Punkte (20.05.2024): 1004 ± 51
0:3
07.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
9:
Toma Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Walter Hankiewicz (PETT5)
RC Punkte (20.05.2024): 907 ± 51
2:3
07.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
3:
Toma Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Alois Scheck (PETT5)
RC Punkte (20.05.2024): 818 ± 51
1:3
29.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
9:
Toma Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Fridolin Edlmair (WELS10)
RC Punkte (20.05.2024): 955 ± 38
2:3
29.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
3:
Toma Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Sebastian Ahrer (WELS10)
RC Punkte (20.05.2024): 870 ± 42
0:3
01.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (20.05.2024): 547 ± 65
-
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
0:3
01.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Christoph Cadilek (STZI2)
RC Punkte (20.05.2024): 812 ± 55
-
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
3:0
26.01.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Martin Hatlauf (RITR6)
RC Punkte (20.05.2024): 658 ± 53
3:2
26.01.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Stefan Eder (RITR6)
RC Punkte (20.05.2024): 1056 ± 55
1:3
14.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
12:
Toma Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Alois Voglhuber (RITR5)
RC Punkte (20.05.2024): 986 ± 61
0:3
14.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
9:
Toma Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Ricardo Zaunmayr (RITR5)
RC Punkte (20.05.2024): 1047 ± 43
1:3
14.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
4:
Toma Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Wolfgang Zaunmayr (RITR5)
RC Punkte (20.05.2024): 1049 ± 51
0:3
29.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Jürgen Gmeiner (BUCH1)
RC Punkte (20.05.2024): 334 ± 76
-
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
1:3
29.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Michael Plank (BUCH1)
RC Punkte (20.05.2024): 786 ± 52
-
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
0:3
24.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Wilder Azaharez (GALS3)
RC Punkte (20.05.2024): 465 ± 81
3:0
24.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Markus Schmidhuber (GALS3)
RC Punkte (20.05.2024): 922 ± 53
0:3
17.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Mia Wu (BACH7)
RC Punkte (20.05.2024): 701 ± 33
-
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
2:3
17.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Valentin Zittmayr (BACH7)
RC Punkte (20.05.2024): 736 ± 44
-
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
1:3
10.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Jürgen Altermüller (STKI3)
RC Punkte (20.05.2024): 664 ± 55
1:3
10.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Gerald Dorner (STKI3)
RC Punkte (20.05.2024): 699 ± 61
3:0
10.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (20.05.2024): 521 ± 62
3:1
17.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Susanna Spindler (VORD9)
RC Punkte (20.05.2024): 465 ± 75
-
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
1:3
17.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Stefanie Krenmayer (VORD9)
RC Punkte (20.05.2024): 849 ± 53
-
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
3:0
13.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Christoph Cadilek (STZI2)
RC Punkte (20.05.2024): 812 ± 55
3:2
13.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Thomas Strasser (STZI2)
RC Punkte (20.05.2024): 753 ± 61
3:2
13.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
-
Stefan Radinger (STZI2)
RC Punkte (20.05.2024): 872 ± 57
1:3
05.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Johannes Sudasch (RITR6)
RC Punkte (20.05.2024): 890 ± 52
-
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
3:1
05.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Fabian Aichhorn (RITR6)
RC Punkte (20.05.2024): 450 ± 106
-
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
0:3
05.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Johannes Voglhuber (RITR6)
RC Punkte (20.05.2024): 886 ± 53
-
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung