XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
DIET
GARS
LAUS
RAMI
SGGS
SGNS
TRAT
UNST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY2
DIET6
GARS2
LAUS2
RAMI4
SGGS1
SGNS5
TRAT3
UNST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Lang
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 12 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2023/2024)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
alle Gegner
Aumüller Stefan
Berger Olivia
Distler Hubert
Gruber Johann
Helminger Harald
Ludwig Werner
Mittermayr Ernst
Phan Duy Dung
Prantl Toni
Pühringer Alfred
Raab Fridolin
Rebhan Martin
Reichenfelser Werner
Schmidberger Manuel
Schmutz Heinz
Schneeweiß Karl
Schürrer Karl
Steinbruckner Günther
Streibl Franz
Thaller Hannes
Wandl Erwin
Zweimüller Raimund
Zweimüller Roland
Spieler aller Vereine
BACH
LNZG
PFAN
RÜST
SGTV
VÖCK
WLFG
alle
S
N
22.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
-
Hubert Distler (WLFG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1117 ± 56
0:3
22.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
-
Hannes Thaller (WLFG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 67
0:3
12.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1299 ± 59
-
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
3:0
12.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Heinz Schmutz (SGTV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1198 ± 59
-
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
3:1
12.03.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Erwin Wandl (SGTV2)
RC Punkte (09.06.2024): 845 ± 62
-
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
0:3
16.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
-
Alfred Pühringer (VÖCK3)
RC Punkte (09.06.2024): 1005 ± 56
0:3
16.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
-
Harald Helminger (VÖCK3)
RC Punkte (09.06.2024): 985 ± 58
3:2
09.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Raimund Zweimüller (RÜST3)
RC Punkte (09.06.2024): 1028 ± 59
-
Alexander Lang (GSCH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
3:2
09.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Werner Reichenfelser (RÜST3)
RC Punkte (09.06.2024): 1067 ± 55
-
Alexander Lang (GSCH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
3:2
09.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (09.06.2024): 923 ± 57
-
Alexander Lang (GSCH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
2:3
06.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Hubert Distler (WLFG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1117 ± 56
-
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
2:3
06.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Hannes Thaller (WLFG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1369 ± 67
-
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
3:1
28.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
-
Karl Schürrer (SGTV2)
RC Punkte (09.06.2024): 975 ± 55
3:2
28.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
-
Heinz Schmutz (SGTV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1198 ± 59
0:3
23.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Ernst Mittermayr (BACH4)
RC Punkte (09.06.2024): 1384 ± 57
-
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
3:1
23.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Olivia Berger (BACH4)
RC Punkte (09.06.2024): 1039 ± 40
-
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
3:1
10.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Karl Schneeweiß (VÖCK3)
RC Punkte (09.06.2024): 1287 ± 62
-
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
3:1
10.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Alfred Pühringer (VÖCK3)
RC Punkte (09.06.2024): 1005 ± 56
-
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
0:3
20.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Toni Prantl (RÜST4)
RC Punkte (09.06.2024): 859 ± 59
-
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
1:3
20.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (09.06.2024): 945 ± 61
-
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
0:3
20.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
3
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (09.06.2024): 895 ± 58
-
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
3:0
12.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Stefan Aumüller (LNZG4)
RC Punkte (09.06.2024): 1172 ± 61
-
Alexander Lang (GSCH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
2:3
12.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Werner Ludwig (LNZG4)
RC Punkte (09.06.2024): 940 ± 67
-
Alexander Lang (GSCH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
2:3
12.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Duy Dung Phan (LNZG4)
RC Punkte (09.06.2024): 1177 ± 65
-
Alexander Lang (GSCH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
3:1
06.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alexander Lang (GSCH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
-
Johann Gruber (PFAN2)
RC Punkte (09.06.2024): 780 ± 76
3:0
06.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alexander Lang (GSCH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
-
Franz Streibl (PFAN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1226 ± 67
0:3
06.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Alexander Lang (GSCH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1021 ± 59
-
Fridolin Raab (PFAN2)
RC Punkte (09.06.2024): 920 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung