XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
ALKV
DUFO
EBBE
EIDB
FROB
GENG
SPHO
SROH
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALBD1
ALKV1
DUFO2
EBBE1
EIDB1
FROB5
GENG1
SPHO1
SROH1
WLDG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Luca Heigl
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 18 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 52,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Landesliga Nord-Ost (2023/2024)
401 RK Linz Umg. / MV West (2023/2024)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichinger Christoph
Barth Martin
Barth Peter
Bauer Erich
Baumgartner Thomas
Deil Christian
Fong Veng Seng
Guttengeber Ferdinand
Halpern Benjamin
Hermüller Andreas
Jachim Rainer
Kampelmüller Franz
Kapl David
Koll Martin
Ladendorfer Thomas
Li Edgar Yi Jin
Lichtenberger Herbert
Mayr Michael
Mayrhauser Georg
Nagel Patrick
Ortner Andreas
Palenik Igor
Povysil Walter
Promberger Matthias
Riedler Matthäus
Ruzicka Milan
Schöberl Walter
Steiner Ralf
Steininger Rudolf
Stockhammer Ulrich
Umbauer Tobias
Weinhengst Michael
Wollendorfer Johann
Spieler aller Vereine
ALBD
ALKV
ASTR
EBBE
EIDB
FROB
GENG
SGEB
SPHO
SROH
WLDG
alle
S
N
05.04.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
8:
Andreas Ortner (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 54
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
1:3
05.04.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
4:
Christian Deil (ALKV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1451 ± 57
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
3:2
20.03.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
11:
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Herbert Lichtenberger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 54
2:3
20.03.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
6:
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Christoph Aichinger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
3:1
20.03.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
2:
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Martin Koll (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 60
3:0
11.03.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
11:
Ferdinand Guttengeber (FROB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
0:3
11.03.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
8:
Patrick Nagel (FROB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 67
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
3:1
11.03.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
4:
Edgar Yi Jin Li (FROB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 54
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
3:1
08.03.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
6:
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1345 ± 54
2:3
08.03.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
2:
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Ulrich Stockhammer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 143
3:0
01.03.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
11:
Peter Barth (GENG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 52
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
2:3
01.03.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
8:
Franz Kampelmüller (GENG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 53
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
0:3
01.03.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
5
4:
Johann Wollendorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 52
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
0:3
16.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Luca Heigl (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Georg Mayrhauser (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1685 ± 54
0:3
16.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Luca Heigl (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Rainer Jachim (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 55
0:3
16.02.2024
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Luca Heigl (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1911 ± 59
0:3
01.02.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
8:
Andreas Hermüller (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1448 ± 55
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
1:3
01.02.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
3:
Tobias Umbauer (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 57
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
2:3
26.01.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
6:
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Milan Ruzicka (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 95
0:3
26.01.2024
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
1:
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Walter Schöberl (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 54
1:3
06.12.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
6:
Herbert Lichtenberger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 54
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
3:2
06.12.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
1:
Rudolf Steininger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 58
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
0:3
01.12.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
11:
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Veng Seng Fong (FROB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 55
3:2
01.12.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
8:
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Benjamin Halpern (FROB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 60
1:3
01.12.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
4:
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Erich Bauer (FROB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 63
3:0
10.11.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
11:
Martin Barth (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 54
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
3:2
10.11.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
6:
Thomas Ladendorfer (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 52
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
0:3
10.11.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
4
2:
Michael Mayr (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 55
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
3:0
19.10.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
11:
Walter Povysil (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 50
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
1:3
19.10.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
8:
Igor Palenik (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1436 ± 53
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
0:3
19.10.2023
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
4:
David Kapl (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 65
-
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
1:3
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Matthäus Riedler (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1446 ± 57
3:0
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Matthias Promberger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1614 ± 53
2:3
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Luca Heigl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 55
-
Ralf Steiner (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung