XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
DSFE
GURN
KBSV
KÖTT
LAVÖ
LEPE
MASA
PAUL
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BKLR5
BKLR6
DSFE4
GURN4
KBSV2
KÖTT3
VÖLM4
LEPE3
MASA2
PAUL3
VELD7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Ziervogel
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 15 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 27,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Döme György
Fister Christoph
Fister Martin
Fröhlich Bruno
Gruzei Christoph
Hobel Jakob
Hus Peter
Ibounig Peter
Jan Florian
Jäger Carina
Jäger Elena
Keuschnig Peter
Kreuzer Daniel
Laure Erik
Mutzl Johann
Müller Christof
Orasche Cyrill
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Osina Wilhelm
Peruci Hubert
Rasse Anna
Schaunig Herbert
Schratt Martin
Schratt Michael
Sekavcnik Ana Elizabeta
Siebenhofer Sandro
Spanschel Jonas
Spitzer Helmut
Stauber Günter
Steiner Florian
Strohschein Leo
Strohschein Tiger
Tschernitz Fabio
Valentin Winfried
Wilfan Franz
Zakarias Zsolt
Spieler aller Vereine
BKLR
DSFE
GURN
KÖTT
LAVÖ
LEPE
MASA
PAUL
SGLV
alle
S
N
17.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
VIII:
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
17.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
IV:
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
17.04.2023
3. Klasse Ost
2
11
I:
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
24.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
IX:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
3:1
24.04.2023
3. Klasse Ost
2
10
I:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
1:3
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
VIII:
Florian Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 58
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:2
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
IV:
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
31.03.2023
3. Klasse Ost
2
9
I:
Elena Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 389 ± 117
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
14.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
IX:
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:1
14.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
VI:
Tiger Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 83
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
2:3
14.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
II:
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
06.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
IX:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Herbert Schaunig (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
1:3
06.03.2023
3. Klasse Ost
2
6
I:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
3:1
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
IX:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
0:3
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
V:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
0:3
27.02.2023
3. Klasse Ost
2
5
I:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Michael Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 66
0:3
24.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
VIII:
Fabio Tschernitz (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 148
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
0:3
24.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
IV:
Jakob Hobel (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 311 ± 55
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
0:3
24.02.2023
3. Klasse Ost
2
4
I:
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
0:3
06.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
IX:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
1:3
06.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
V:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
2:3
06.02.2023
3. Klasse Ost
2
3
I:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
0:3
03.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
VIII:
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
03.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
IV:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
03.02.2023
3. Klasse Ost
2
2
I:
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 54
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:2
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
IX:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
0:3
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
V:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
0:3
12.12.2022
3. Klasse Ost
1
11
I:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
0:3
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
VIII:
Ana Elizabeta Sekavcnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 128 ± 122
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
0:3
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
IV:
Johann Mutzl (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 70
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
0:3
09.12.2022
3. Klasse Ost
1
10
I:
Florian Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 67
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:2
05.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
IX:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 80
2:3
05.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
V:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
3:1
05.12.2022
3. Klasse Ost
1
9
I:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 87
0:3
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
IX:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
0:3
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
V:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
2:3
14.11.2022
3. Klasse Ost
1
7
I:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Leo Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
0:3
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
VIII:
Christoph Gruzei (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 69
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
0:3
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
IV:
Daniel Kreuzer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
I:
György Döme (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 64
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
1:3
20.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
VIII:
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 65
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:1
20.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
IV:
Christof Müller (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 61
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:2
20.10.2022
3. Klasse Ost
1
5
I:
Martin Schratt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 73
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
17.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
IX:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Sandro Siebenhofer (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 50 ± 53
3:0
17.10.2022
3. Klasse Ost
1
4
I:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Erik Laure (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2023): 74 ± 66
3:0
12.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
VIII:
Hubert Peruci (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
2:3
12.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
IV:
Helmut Spitzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 56
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:1
12.10.2022
3. Klasse Ost
1
3
I:
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
VII:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
0:3
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
IV:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
0:3
03.10.2022
3. Klasse Ost
1
2
II:
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
0:3
29.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
VIII:
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 77
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
0:3
29.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
IV:
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 58
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:1
29.09.2022
3. Klasse Ost
1
1
I:
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung